Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

* Маргоша * XD
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 11:43 am
Откуда: Беларусь , г. Гродно

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение * Маргоша * XD » Чт дек 09, 2010 4:29 pm

Ооо.....Вы не поверите, но я плачу... :cry: :cry: :cry: .. Я очень редко плачу над произведениями, но тут так сильно передаются автором эмоции,что тут не только и заплачешь...Мариш это просто.....у меня даже недостаточно эпитетов, что бы выразить все свои чувства . Такой интересный поворот событий, что я с большим нетерпением буду дожидаться следующей главы!!!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пт дек 10, 2010 6:22 am

Спасибо Марго ;) Я очень рада что тебе понравилось. Ты тоже не поверишь!!! Когда я писала этот момент сама чуть не прослезилась, старалась как можно ближе и глубоко передать всю боль и отчаяние момента!!! Спешу тебя обрадовать!!! Это еще не конец 4 - ой главы!!! Так что все еще впереди...надеюсь что не подведу своих фанатов ;) :oops: Продолжение еще пишеться, так что любезно прошу подождать чуть-чуть и надеюсь вы это оцените :) Дальше будет еще интереснее! Надеюсь ты теперь догадалась почему я книгу назвала "Отмщение"???

* Маргоша * XD
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 11:43 am
Откуда: Беларусь , г. Гродно

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение * Маргоша * XD » Пт дек 10, 2010 11:49 pm

даааа=)) очень очень ждууууууууу!!! рада что скоро опять буду наслаждаться новой песней!!!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Сб дек 11, 2010 5:50 pm

;)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Валерия Ильященко » Сб дек 11, 2010 10:21 pm

Вот урод!зачем он ее обратил!убить его мало!)

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вс дек 12, 2010 8:33 am

Все будит рассказываться в середине всей книги :) Придеться подождать чуток :(

* Маргоша * XD
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 11:43 am
Откуда: Беларусь , г. Гродно

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение * Маргоша * XD » Пт дек 24, 2010 3:38 am

ЖДЁМ ЖДЁМ ЖДЁМ!!!! а я раньше когда чтала главы до того как её обратили думала что у них будит любовь как в сумерках, но думаю что хорошо что ты такого не придумла так намноого интереснее=))

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пт дек 24, 2010 9:34 am

Знаешь Марго, я не хочу "слизывать" другие произведения! Я конечно Сумерки люблю, но не до такой степени. Каюсь, когда был еще Гарри Поттер, я написала историю очень похожую на Гарика. Но я подумала если я хочу выпустить свою книжку в свет, то не должна писать что -то подобное от других авторов! Думаю эта история многим понравиться....я очень на это надеюсь....

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Сб янв 08, 2011 1:16 pm

ПРОДОЛЖЕНИЕ 4 ГЛАВЫ!!!!

******************************
Эту ночь небо заполнили цикады и сверчки. По верхушкам деревьев тянул ветер, но земли не касался.

Я бежала в сторону запада по дальше от дома. Сейчас мои движения казались очень легкими и пластичными как будто я просто шла.

Жажда давала о себе знать не оставляя меня не на секунду в покое. От голода мои зубы свело мне срочно нужно утолить жажду. Но мысль о крови

меня невыносимо пугало.

«Я столько раз слышала мифы, и легенды про хладных которых в разных книжках мира называли по своему. Что даже невозможно поверить в это! Что

я стала частью этой легенды! Бред, какой – то?! » - подумала я про себя.

«Нет! Я не могу этого сделать!»

Я шла все дальше от своего дома, в котором я столько лет жила от города, где жили мои друзья и любимые.

«Калеб» - мелькнуло у меня в голове.

Я вспомнила как он страдал когда не нашел меня.

Как же он будит теперь жить?! Мысль о том, что Калеб все - таки жениться, когда нибудь «убивала» меня.

Что же будет с моими друзьями?! Что мне делать дальше и как мне теперь жить?!

Сейчас я виню только себя. За то, что совершила ошибку, за которую теперь буду расплачиваться.

«Ну, ничего Элистен. Придет время, ты за все заплатишь, за всех кто потерял все из-за тебя! Я найду тебя! Ты за все ответишь!» - думала я про себя.

Скоро я пройду границу, и все прошлое оставлю за ее чертой.

Теперь меня ждет весь мир.

******************************

Время … теперь я даже не задумываюсь о нем. Мне кажется, что оно будто для меня вовсе не существует.

Я не знаю сколько сейчас времени не знаю сколько прошло с того момента когда я прошла границу.

Да сейчас меня это мало волновало. Время теперь не властно надо мной.

******************************

Румыния. Подходящее место для меня. Не далеко от границы между Венгрией и Румынией я нашла лес, где бы могла на какое – то время спрятаться.

Дорогу по которой я шла, обступали деревья они размахивали в свете фар проезжавших машин своими голыми ветвями. Мокрые обледенелые стволы

наклонялись к дороге. В середине лета эта дорога должна быть просто туннелем из листьев, а пока только – черные кисти, которые уже подготовились

к глубокой осени.

Уголком глаза я заметила какое – то движение. Насторожившись, все мои мышцы, отвердели от напряжения. В любой момент я смогу дать отпор тому,

кто на меня нападет.

Я шла дальше, но ничего подозрительного так и не заметила. На востоке залеял рассвет.

Я пошатнулась что – то было не так. Давление в моем теле нарастало сосредоточиться на чем – то было тяжело, даже передвигаться приходилось через

силу.

Единственное укрытие – лес. Пробираясь через деревья вглубь леса я обнаружила что – то вроде пещеры. Я чувствовала, что сейчас упаду, но

держалась до последнего.

Войдя в эту пещерку, я упала за камни, которые создавали, хоть какое – то прикрытие.

Рассвет чувствовался каждой частичкой моего мертвого тела. Солнце – теперь мой враг.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Сб янв 08, 2011 2:04 pm

ЖДУ КОММЕТОВ :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей