Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Сб апр 09, 2011 3:34 pm

:) Это последняя глава этой части. Жди следующую)))) Надеюсь понравиться!!!

Возвращаясь назад, я заметил, что Вальтер вдруг поник, что было всего лишь раз за все - то время как я вошел в эту «семью».
Отец практически ничего не рассказывал о себе в прошлой жизни и как он стал одним из нас. Единственное мы знали, что Вальтер один из древних вампиров.
Тогда почему к нему относятся с таким призрением?! Ненависть закрывает глаза, и ты перестаешь трезво мыслить, но за что ненавидеть Вальтера?! Остается еще столько вопросов…
Добравшись до дома, отец сразу зашел себе в кабинет. Мы переглянулись, Ребекка пожала плечами и отправилась в комнату. Я многим был обязан ему и это семье по этому не хочу, чтобы все так и оставалось. Надо узнать из – за чего Вальтер так отреагировал на эту встречу?!
Подойдя к кабинету, я поднял руку, чтобы постучаться, но дверь открылась. Войдя в освещенный кабинет, я увидел отца возле двери.
- Ты так еще и не научился прятать от меня свои мысли,- ответил отец сев на диван.
- С тобой тяжело тягаться отец. Значит, ты уже обо всем знал?- спросил тут же я.
- Мне не нужно без особой нужды лезть в твою голову.-
Я усмехнулся, присев в кресло снова взглянул на отца.
- Что случилось?-
Вальтер ничего не ответил. Встав, я огляделся. В этой комнате мне нравилась только одна картина, которая висела над диваном, где сидит отец.
На картине был изображен маскарадный бал. Это было очень красивое олицетворение красоты. Люди в маскарадных нарядах кружатся в вальсе.
- Присмотрись хорошенько Вэлкан тебе ничего не знакомо?- спросил отец.
Я снял картину и присел.
Всматриваясь в полотно, я вроде бы ничего не обычного не нашел. Но когда присмотрелся к краям полотна, я заметил отклонения от общего настроения этой картины.
Почти у самого края картины были изображены двое мужчин и, хотя силуэты их были практически размыты, лица их были весьма четкими.
Художник старался запомнить на долгие годы их лица. Было на что посмотреть, поскольку я узнал их. Один из них был Маркус. На нем были доспехи как во время войны, у него были длинные волосы. Лицом было злобным, в глазах горел огонь, а его рот был покрыт кровью. Настоящий зверь. Рядом с ним стоял Вальтер.
Я взглянул на отца, он смотрел на меня.
- Это было очень – очень давно. И я никогда не был в дружбе с Маркусом. Он всегда был кровожадным и лицемерным.-
Я сел обратно в кресло, положив полотно на стол.
- Когда нас запечатлели на картине, мне пришлось ее выкупить, иначе мы могли пострадать. Да и этого человека тоже не оценили бы. В то время боролись с вампирами, ведьмами и колдунами казнили тех, кто вовсе не был виноват. Были войны, море крови…ужасное было время!-
Я призадумался.
- А ты уверен, что этот человек не успел сделать дубликат?-
- Сначала я так думал, поэтому какое-то время следил за ним. Если бы он сделал еще одну картину, я бы об этом знал. Да и не только я вдобавок весь город,- ответил отец нахмурившись.
- Думаешь, как устроиться жизнь на новом месте?- спросил я, посмотрев на задумавшееся выражение лица отца.
- Да,… честно говоря, меня не радует что где – то рядом будут разгуливать стайка оборотней. -
Я усмехнулся. Честно говоря, мне тоже эта новость не придавала особого энтузиазма.
Вновь посмотрев на картину, у меня возник вопрос.
- Вальтер? А? Ты когда нибудь встречался лицом к лицу с древними вампирами?-
Я заметил, как на лице у отца возникла мимолетная улыбка.
- Да…как – то удалось увидеть и поговорить с одним из них,- ответил отец коротко и ясно.
- Хм…- произнес я. Вальтер взглянул на меня.
- Ну, а дальше?- спросил я.
«Какой же ты любопытный», - ответил отец.
- Ну, уж какой есть,- сказал, улыбнувшись.
- Какие они? Чем отличаются?- начал допытываться.
- Они такие же, как и мы все. Отличаются силой, взглядом на существование, да и еще кое – чем.-
- Властью... могуществом.-
Вальтер кивнул. Встав он, подошел ко мне.
- Знаешь Вэлкан, а я даже рад, что мы уедим отсюда. Что – то в этом есть хорошее, думаю, и тебе там будет лучше.-
- Будим надеяться, - ответил я и улыбнулся.
- Отец ты извини, хочу прогуляться.-
- Конечно.-
Встав я, направился к выходу.
- Передавай привет нашим друзья!-
- Непременно!-
Выйдя из дома, я направился к берегу. Там меня уже ждали Дамейн и Лия.
- Привет ребята,- поприветствовал я их.
- Привет Вэлкан,- ответила Лия, улыбнувшись.
Дамейн пожал мне руку и вопросительно уставился на меня.
«Слушай, от тебя прям ничего не утаишь!!!» - подумал я.
Дамейн улыбнулся.
- Что – то случилось? – встревожено спросила Лия, подойдя к нам по ближе.
- Нет – нет Лия все нормально, не беспокойся,- ответил я.
- Как вышла встреча со старейшинами?-
- Коротко!- усмехнулся я.
Лия удивленно подняла на меня глаза. Ну а я лишь пожал плечами.
- Они даже не удерживали вас?-
- Ну, так пытались, но ясно дали понять, что они только рады этому.-
Дамейн усмехнулся.
- Единственный кто был против нашего отъезда это Балиан.-
Лия просияла, откашлявшись, она сказала:
- Балиан всегда отличался от этой семейки.-
Я улыбнулся.
- Мы предлагали ему присоединиться к нам, но он отказался.-
- И какова была его причина?- спросила она.
- Причины он нам не называл! Неизвестно почему, но он привязан к этой семейке,- ответил я в недоумении.
Дамейн положил руку на плечо и в мыслях мелькнули отблески воспоминаний о разговоре на счет отъезда.

- Мы уезжаем сегодня ночью Дамейн,- ответил я.
- Не хочется, чтобы вы уезжали,- ответила Лия.
- Если что приезжай, … нет, просто приезжайте в гости, нам вас тоже будет не хватать. Вальтер вам всем передал привет,- сказал я.
- Обязательно приедем,- сказала она и обняла.
Дамейн тоже приобняв меня похлопал по плечу. Потом обнял Лию и направился в сторону дома, Лия обернулась и помахала мне рукой.
Я помахал в ответ. В эту минуту я был уверен, что увижу их вновь.

ЮЛЕНЬКА
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 8:17 pm
Откуда: ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение ЮЛЕНЬКА » Сб апр 09, 2011 5:23 pm

ЗДОРОВО! МНЕ ЛИЧНО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :) КОНЕЦ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЗАИНТРИГОВАЛ, ПОЭТОМУ С НЕТЕРПЕНИЕ ЖДУ ПРОДЫ И ПОБОЛЬШЕ! :D

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вс апр 10, 2011 10:07 am

:D Я очень рада ;) Если у меня получиться выпустить книгу. Ты будишь в первой пятерке кому вышлю книгу бесплатно!!! ;) Так что скрестите пальчики!!!! А прода пишеться, постараюсь в скором времени выложить!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Ср май 04, 2011 5:30 pm

Ну вот и продолжение!!!!

Книга 3
от лица Розалин
Глава 7
Иная жизнь.
Шотландия, Эдинбург
1834 год
Прошло уже десять лет с той ночи, когда я стала вампиром. За это время мне приходилось через многое пройти через что–то перешагнуть. Я была одна, не могла ни у кого спросить совета, да и вообще кому–то что–то рассказать.
Первые месяца у меня было отрицание и гнев всего что я, так или иначе, делала.
Я не могла выходить из своего убежища днем. Солнце очень ослабляло меня, из-за чего меня могли распознать и убить.
При каждом восходе дня я задавалась вопросом: «Каким образом Элистену удавалось появляться при свете дня?»
Но ответ так и не находился. Я леяла надежду, что это пройдет со временем только точно ни кто сказать не может.
Еще один момент в моей вампирской жизни не давал мне покоя: вампир, который напал на меня в Румынии. Не знаю, может у меня паранойя (интересно бывает она у вампиров?!) но когда проездом я была в Болгарии, заметила его там, а потом еще и во Франции.
Если это не паранойя значит, он все-таки выслеживал меня. Вот только зачем?
Месть?! Если это было так, то он давно бы убил меня.
Тогда в чем же?
Треск сучьев неподалеку вывел меня из состояния задумчивости.
Я стояла посреди леса и мигом среагировала на источник шума. Взглянув туда, я ни кого не увидела что меня забеспокоило. Сорвавшись с места, я побежала в сторону востока, но чувство преследования не оставляло меня.
За все это время я научилась более плавно и быстро передвигаться, что мне было только на руку.
Впереди меня уже виднелся обрыв. Добежав до него, я посмотрела вдаль. Затем, бросив быстрый взгляд вниз, я пластикой кошки приготовилась к прыжку и бросилась вниз с обрыва. Когда мои ноги достигли земли, я, не переставая двигаться, добежала до деревьев, которые скрывали меня.

Взглянув вновь на утес, я увидела его того самого вампира. Он стоял посреди утеса и смотрел мне в глаза.
«Кого я хотела обдурить? Он же тоже прекрасно видит в темноте!» - подумала я.
Но в его взгляде не было ненависти или гнева было что-то иное. Я не стала чего-то дожидаться и побежала дальше.


*****************************

Лес Франция, провинция Эльзас
1940 год
Голод. Вечная жажда крови. Проклятие бессмертия.
Сдерживать себя просто невыносимо. Эта ночь не стала исключением. Я гуляла по лесам Эльзаса, пытаясь сдержать жажду, и это почти получилось. Неожиданно донесся звук колес. Машина остановилась.
Мне пришлось скрыться в ряду деревьев стоявших около не большого лесного проезда.
В машине сидели девушка с парнем.
«Ты сегодня такая соблазнительная»- сказал парень, а рука полезла под юбку. Я скривилась.
«Как же я ненавижу таких наглых лицемеров» - с омерзением подумала я.
Я выжидала, пока они смеялись, целовались ну и так далее. Мне захотелось их попугать, поиграть с ними. Прыгнув на машину, я стала скрести ногтями по крыше. Девушка закричала и просила парня сейчас же увезти ее отсюда. Парень оцепенел, это было ощутимо каждой клеточкой моего тела. А она продолжала визжать.
В моих жилах заиграл азарт. Я метнулась к деревьям, а затем подбежала сзади машины и хорошенько потрясла ее.
«Люк!!! Сделай что нибудь!!! Умоляю!»- изводилась девушка.
На мгновение, я остановилась. Я понимала, что мне нельзя этого делать, но что-то просто толкало меня на убийство.
Меня уже было не остановить. Одним ловким маневром я подняла заднюю часть машины на полтора метра, затем резко опустила. Я металась вокруг машины, таким образом, чтобы они меня не заметили и чтоб еще сильнее напугать.
Парень не выдержал первым. Он буквально выскочил из машины и побежал противоположную сторону от нее.
Я последовала за ним, схватив его, потащила в лес. Он лихорадочно бился в моих руках. Я отвела чуть в сторону его лицо и, обнажив клыки, прокусила шею.
В мой рот потекла теплая кровь, она наполняла меня и согревала изнутри. Сердце этого парня билось как загнанная в клетку птица. Я все пила и пила его кровь. В какой-то момент я почувствовала, что его сердцебиение замедлялось, но остановиться не могла. Я испила его до такой степени, пока его сердце не остановилось совсем.
Подняв свою голову и открыв глаза, поняла, что такое убить человека. Взяв его на руки, я побежала к машине. Забравшись на крышу, сбросила его на капот.
Девушка закричала и, выбежав из машины, побежала, куда глаза глядят.
Я побежала было за ней, но что-то летело, прям на меня и, сбив с ног, приковало к стволу ближайшего дерева.
Я начала вырывать и тут прямо перед моим лицом показался тот самый вампир. Он стоял и, ухмылявшись, смотрел на меня.
- Ты знаешь, что у тебя кровь по лицу размазана?- спросил он меня.
Я уставилась на него, словно впервые вижу. Он следил за мной, он гнался за мной и теперь стоя передо мной, задает какие-то нелепые вопросы?
- Вовсе они и не нелепые, вопрос как вопрос!- ответил тут же он.
Я усмехнулась.
Он снова взглянул на меня.
- Значит, разговаривать ты не желаешь?!-
Я промолчала, ожидая его дальнейших действий.
- Ну…что ж…- произнес он и отошел от нее к дороге.
- Как будишь, настроена, просто позови!-
«Интересно как я это сделаю, не зная твоего имени?»
Он обернулся и произнес:
- Меня зовут Вильям,- и исчез.
«Здорово!»- с усмешкой подумала я.


*********************************

Когда я очнулась, то ночь уже клонилась к концу. В мое теле сразу почувствовалось напряжение, словно натянулись струнки на инструменте. До восхода солнца оставалось совсем чуть-чуть.
Едва разлепив глаза, я взглянула на небо, оно уже светало.
«Если сейчас я его не позову, смогу ли я умереть?»- подумала про себя.
Звать я его стану, посмотрим, что будит.
Очень медленно солнце начало подниматься из-за горизонта. Я опустила голову почувствовав, что из носа потекла кровь. Солнце не минуемо ослабляло меня.
Мне было интересно, какой миф будит правдивее? Там где вампиры сгорают при дневном свете или нет?!
Через полчаса солнце поднялось окончательно. Но я не сгорела, меня лишь очень сильно ослабило.
Так я продержалась весь день, а под ночь, когда солнце было не видно, у дерева появился Вильям.
- Ты знаешь, что это было рискованно, но ты все равно не стала меня звать!- он был в не понятном для меня состоянии.
- Ты ужасно упрямая!-
Я подняла голову и взглянула на него.
- Тебе-то, какое дело до меня?- спросила я. Вопрос, который меня мучил меня вот уже 106 лет.
Он ничего не ответил. Мне стало смешно.
- Теперь ты не хочешь со мной разговаривать?! Слушай, давай поменяемся места?-
Я заметила улыбку, но в следующую секунду его лицо стало серьезным.
- Откуда ты знаешь Элистена?- спросил он.
Я уставилась на него в упор.
- Зачем тебе это?-
- Ответь, пожалуйста, на вопрос,- голос у него был тихий и неуверенный.
Но я молчала. В моей голове возникли образы моей прошлой жизни, в основном это были всего лишь воспоминания полуторовековой давности.
Вильям все это видел и не задавал лишних вопросов.
Потом воспоминания прервались.
- Достаточно!- произнесла я.
Он даже не пошевелился.
- Прости!- сказал он и прошел мимо меня.
- Эй!!! Может ты, меня отпустишь? Я голодна и обессилена!- крикнула ему вдогонку. Как оказалось этого, и не нужно было.
- Я не собирался тебя здесь оставлять!- ответил он и послышали лязганье цепей.
Цепи? Я даже не поняла чем он стянул мои руки, на столько я была тогда в возбужденном состоянии, что не заметила этого.
Как только стальная цепка опустила меня, я повалилась на землю. Вильям тут же оказался рядом и попытался поднять меня, но я присел на землю.
- Как ты?- спросил он.
- Почему тебя так это интересует?-
Он опять не ответил.
- Пожалуйста, теперь ты ответь на вопрос. Будь так добр!-
- Все это время я следил за тобой и немного изучил тебя…-
- Прости ты…что? Изучил?- мне в голову не влезала такая наглость.
- А позволь спросить с какой это стати?-
Он присел рядом.
- Помнишь нашу первую встречу?-
- Как я могу такое забыть?!- ответила я.
- Ты убила тогда одну из моих потомков,- ответил он. Моя челюсть буквально отвисла.
- Ты была еще новообращенной, юной, не зрелой…-
- Спасибо за описание!- вставила я слово.
- Когда я хотел понять, ты назвала меня Элистеном. Понимаешь,…я знаю его. И когда не давно увидел, что он значит, в твоей судьбе решил предложить тебе помощь!- сказал он.
- Мне?! Помощь?!-
- А что? Она тебе не нужна? Или ты желаешь жить как убийца? Предпочитаешь это делать как вчера?- спросил он меня.
Я задумалась.
- Я могу помочь тебе. Справиться с собой, контролировать, владеть своими силами!-
Он придвинулся ко мне и, положив свою ладонь на мою произнес:
- Я помогу тебе!-

ЮЛЕНЬКА
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 8:17 pm
Откуда: ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение ЮЛЕНЬКА » Пт май 06, 2011 4:27 pm

Ну наконец-то прода! Безумно рада! Очень понравилось и так заинтриговало, обязательно жду проды и желательно побыстрей ;)

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Сб май 07, 2011 4:48 pm

Постараюсь по быстрее :)

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вт июн 07, 2011 6:10 pm

КОРОТЕНЬКИЙ МОМЕНТИК. НАДЕЮСЬ ПОНРАВИТЬСЯ!

Я посмотрела на его протянутую руку, а затем на землю. Сейчас решается моя дальнейшая судьба, и мне решать какой она будет.

«Надо взвесить все за и против».

Вильям с интересом наблюдал за мною.

«Жить вместе с ним?! Или лучше одной?!»

«Интересно насколько он старше меня? На вид ему 24 года…»

Столько противоречивых сомнений сейчас боролось во мне. Вильям присев на корточки положил одну руку мне на плечо, а другой поднял лицо за подбородок.

Меня это смутило. Интересно я умею краснеть?

- Ты будишь в безопасности со мной!!! Я позабочусь о тебе!- уверил он, явно заметив замешательство в моих глазах.

Я посмотрела ему в глаза. Они были сейчас чернее ночи, что немного напугало меня, и чуть-чуть отстранилась.

Он качнулся в мою сторону, но устоял. Затем глубоко вздохнул.

- Извини! Ты испугалась моих глаз?- спросил он.

- Они чернее ночи, просто ужасные!- без застенчивости произнесла я.

Вильям захохотал. У него был чудесный смех. Нежный барион придавал яркости в его смех.

Не удержавшись, я улыбнулся. Он это заметил и перестал смеяться.

Его взгляд был таким внимательном и нежным, но потом и он улыбнулся в свои тридцать два зуба. Я прыснула от сдерживаемого смеха.

- У тебя улыбка голодной акулы!-

Он снова расхохотался.

- Ну, вообще – то моя улыбка – это моя гордость,- произнес он с гордостью.

- Да кто бы спорил!- произнесла я.

Вильям задумался.
- Твоя улыбка миленькая и манящая как у ангелочка,- в свою очередь ответил он.

Затем взял мою руку и поднял меня.
- Думаю нам лучше поохотиться. Иначе ты можешь на кого нибудь еще напасть!- ответил он.
Меня это разозлило. Было такое ощущение, будто бы я все еще зеленая и не опытная. Я выдернула свою руку, он с беспокойством взглянул на меня.
- Я уже не такая не опытная, какой ты меня считаешь!-
Он усмехнулся и сложил свои руки перед собой.
- Да конечно! Твоя опытность была видна вчера!- язвительно произнес он.
- Я была очень голодна…- начало было отвечать, но Вильям перебил меня.
- Ничего страшного новообращенные часто питаются,- заверил он меня.
Я усмехнулась.
- Я могу не питаться в течение трех месяцев!- ответила я. Лица Вильяма поменялось мгновенно.
- Вчера исходил последний срок, поэтому я не сдержалась.-
Он отвернулся от меня. Я подошла и положила руку на его плечо. Прикосновение было нежным, но я почувствовала, как он напрягся.
- Вильям?!- слетело с моих губ.
- Прости! Я ни разу не встречал вампира, который может столько времени обходиться без крови,- произнес он повернувшись.
- Я думала, что все так могут,- ответила я.
Он покачал головой.
- Даже самые старые вампиру порой не сдерживаются. Но ты….-
Я улыбнулась.
- Я просто другая!- ответила ему.
Он посмотрел на меня. На его лице читалось облегчение и нестерпимый голод.
- Мне кажется, тебе нужно поохотиться!- произнесла я.
Он замешкался, через секунду до меня дошла чего он ждет.
- Я согласна на твое предложение. Мне не помешает твоя помощь!- ответив ему.
Он кивнул головой и бросился на поиски добычи. Я поспешила за ним.
И когда через пару километров меня остановил запах, я увидела, то, что меня очень сильно потрясло.
На не большой поляне скрытой склоняющимися деревьями склонился Вильям. В тот момент, когда я хотела подойти к нему, он поднял на меня взгляд. Его глаза излучали серебряное свечение, которое постепенно начало пропадать. Перед ним лежала добыча - большая пантера. Я понятия не имела что, во Франции ведутся такого вида животные. Вильям не питался кровь человека.
Я даже не шелохнулась, Вильям тоже буквально оцепенел. Единственным шумом на этой поляне, был ветер.





***********************************

Франция, город Амьен

1950 год.

Я больше не боялась солнечного света, но оно так же меня ослабляло, как и раньше. За все это время Вильям научил меня, как правильно охотиться и выбирать себе добычу.
Впервые месяца мне было противно пить эту гадость, но Вильям был не преклонен.

Постепенно я начала привыкать к новому рациону. Следующим этапом в моей новой жизни было привыкание к солнечному свету, которое дается лишь с годами. Ну, нам то куда торопиться?! Не правда ли?!

Вильям был очень осторожен со мной. Он буквально боялся моего срыва, но почему?! Не понятно….

Так же он рассказал свою историю. Когда Вильяма превратили, ему было всего 23 года, его жизнь только начиналась.

Он хотел быть целителем, как и его отец. Пойти вперед по семейному бизнесу, но вражда между деревнями порушили все их планы. В тот момент он потерял всю семью.
Битва была кровавой, которую и битвой то нельзя было назвать. Просто месиво, искоренение местных жителей. У него была девушка, на которой он хотел жениться и завести семью, но ее убили ни задолго до всего этого горя.

Вилл переживает это и посей день. Он часто уходит, что бы обо всем поразмышлять.

Жизнь потихонечку движется. По крайней мери пока.

Когда солнце начало заходить за горизонт я услышала шаги Вильяма, и на душе стразу полегчало.
За время, проведенное вместе, мы стали друзьями, стали доверять друг другу. Мне было спокойнее рядом с ним.
- Привет солнышко,- произнес он приветствие с улыбкой.

Так называть меня он стал совсем не давно, но мне это нравилось.
Я улыбнулась ему.
- Привет – привет.-
Он встал рядом со мной, а затем взглянул на меня.
- Как ты?- спросил он.
Я улыбнулась. Он был таким заботливым.
- Все нормально, а ты? Все в порядке?- спросила я с интересом.
Посмотрев на закат, он ответил:
- Лучше чем в порядке.-
Я взглянула на него с сомнением.
- Я чувствую себя свободнее!- добавил Вилл.
Каждой клеточкой своего тела я чувствовала его спокойствие. От этого мне было спокойнее как за себя, так и за него.

******************

Франция, город Кан

1955 год.

Вид восходящего солнца был замечательным. Но все меркло с появление по близости Вильяма. Его оголенный торс был безупречен и манящ. Он был мечтой любой девушки; с его - то ростом и фигурой.

Вильям стоял по колено в воде не большой речушки, омывая свое великолепное тело. Я все сидела и смотрела на него. Чувство вожделения и одновременно смятения, словно невесомая вуаль обволакивала меня. Я не подозревала, что меня может кто – то взволновать как Вил.

Краем глаза я заметила, как струйки воды пробегают по его груди к животу, по прессу с восьмью кубиками….

От того что открылось моему взору меня начало сотрясать мелкой дрожью. Каждая моя клеточка начала покалывать от нарастающей страсти.

Его темно – русые волосы словно купались в солнечном свете, издавая свечение, которое исходило от капелек воды на его волосах.

Меня так и манило прикоснуться к нему. За годы проживания с ним я стала все больше притягиваться к нему. Он заманил меня чем – то, что не подавалось мне объяснению.

Вильям относился ко мне очень нежно и естественно, словно так и должно быть. И я позволяла ему это.

Ну, кто устоит перед его обаянием? Вил повернулся ко мне всем телом, но по прежнему оставаясь в воде. Мое тело отреагировало мгновенно: руки

схватили и крепко сжали углы валуна, на котором я сидела губы сомкнулись в прямую линию. Я стала одним комком нервов. Вильям смотрел на меня

сияющим взглядом, в котором таились: нежность, осторожность и необузданная страсть. Таким способом он звал меня, а я сидела, боясь пошевелиться.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Ср июн 08, 2011 4:10 pm

С нетерпением жду комментов)

ЮЛЕНЬКА
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 8:17 pm
Откуда: ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение ЮЛЕНЬКА » Чт июн 16, 2011 11:51 am

Ты просто молодец! Умничка! :D ;) :) :lol: :mrgreen: Мне очень понравилось, особенно конец. Очень интригует. :roll: Надеюсь ты в скором времени выложишь проду. :D

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Чт июн 16, 2011 6:56 pm

тоже на это надеюсь ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя