Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Сб окт 22, 2011 2:51 pm

Я очень рада! Впереди очень много интригующий и печальных моментов!!!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вс ноя 20, 2011 2:18 pm

ПРОШУ КО ВНИМАНИЮ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ 7 ГЛАВЫ И НЕ БОЛЬШОЙ ОТРЫВОК ВОСЬМОЙ ГЛАВЫ!!!

В доли секунды послышались шорохи, мы очень резко остановились, пока не увидели выходивших нам на встречу двоих вампиров: впереди шел мальчик, на первый взгляд можно дать ему лет тринадцать, светлые волосы обрамляли маленькое еще детское личико. Следом за ним вышла девушка, она была высокой, фигуристой блондинкой, а ее короткие, кудрявые волосы пружинили от движения походки.

При виде их Вил выпрямился, сбросив с лица настороженность, не было ни каких сомнений, что он знал их.
- Здравствуй Вильям,- сказал мальчик, уже далеко не детским голосом что ни как не соответствовал его возрасту. Вил кивнул в знак приветствия.
В этот момент мне захотелось узнать, сколько же ему лет.
«Очень много», - тут же послышался ответ у меня в голове, что меня порядком смутило и, нахмурившись, я осталась стоять.
Блондинка улыбнулась Вильяму и быстро приобняв отступила на пару шагов.
«Правильно сделала», - мелькнуло у меня в голове, но ничего не ответила.
- Пойдем – те,- с улыбкой произнесла блондинка, возглавив шествие. – Кажется, Вик оказался прав. Он предчувствовал появление важных гостей.
Я шла поодаль всех остальных.
- Кто такой Вик?- вырвалось у меня быстрей, чем я могла подумать.
- Скоро узнаешь,- ответил Вил, взяв меня за руку.
Выйдя, наконец, из лесной дебри мы оказались на не большой опушке, где горел маленький костер. Возле него сидел еще один вампир, ему, наверное, не было и тридцати лет, но молодым его вряд ли назовешь, легкий ветерок слегка развивал его короткие волосы, показывая красивое лицо.

- Нэтан!- улыбнулся Вил, направившись к нему.
Я стояла чуть дальше от них и наблюдала сцену приветствия.
Вильям повернулся ко мне со счастливой улыбкой на лице и, взяв меня за руку, притянул к себе.
- Познакомься Розалин это мой старый друг.-
Я подняла на него взгляд и крепко пожала руку, он улыбнулся.
- Добро пожаловать Роза!- поприветствовал Нэт, отпустив руку, я повернулась к девушке.
Заметив, что она за мной тщательно наблюдает, наклонив голову в бок, подняв голову, и я теперь так же неотрывно исследовало ее, правда этот осмотр не пришелся мне по вкусу.
Она улыбнулась и протянула мне свою изящную руку, ответив на рукопожатие, я ощутила расслабленность и спокойствие она давала мне понять, что здесь с ней ничего плохо не произойдет, а когда моя растерянность и настороженность прошли, тоже улыбнулась в ответ.
- Знаешь, я еще ни разу не видела вампира, который настолько может сохранить свою человечность! – ответила она с лучезарной улыбкой, а когда заметила мою растерянность, добавила – Нет,…нет, это ничего страшного, просто почти все мы давно лишились чего – то, что сохранялось в нас как в человеке.
Я кивнула, мне было очень приятно познакомиться еще с такими как я.
- Меня кстати Вейрой зовут.-
- Очень приятно познакомится с тобой,- ответила, улыбнувшись, от чего она просияла.
Если Вейра мне не сразу понравилась, по ходу общения с ней я почувствовала такую тепло внутри, какой наверное не чувствовала много лет. Все что предавало мне вот такую же тепло осталось далеко позади вместе с моим отцом, подругой и сестрой теми, кем дорожила всем.
Наверное, то о чем я сейчас думала, отразилось на моем лицо, потому что Вейра молниеносно отреагировала на это.
- С тобой все хорошо?- спросила она.
Я улыбнулась и покачала головой.
- Ты просто напомнила мне мою лучшую подругу, вы чем то похожи,- ответив мне, отдалось что - то в груди, воспоминания о прошлом иногда очень будоражит кровь.
Она, наверное, понимала, что не хочу пока затрагивать эту сторону моей жизни, по-этому робко улыбнулась и похлопала по плечу. Пока разговаривали, мы не заметили, как к нам присоединился еще один старый друг Вила.
Незнакомец был чуть выше своих друзей, немного сутулы и бледный на вид лицо слегка осунутое с резкими чертами, но глаза как будто притягивали, имея свой магнетизм. Он подошел к Вилу и пожал ему руку, было видно, что он скован и чем то подавлен, но не подавал виду. Получается это и есть тот самый Вик, который предвидел гостей.
- Рад нашей встречи друг!- произнес он, голос у него был бархатный с льстивой ноткой.
Вильям с радостью пожал ему руку, и Вик повернувшись ко мне, одарил легким поклоном головы.
Сидев у костра, ребята о чем то беседовали, склонившись, друг к другу, а Вейра подошла и присела рядом со мной.
- Они, думаю, как будто так мы ничего не услышим,- насмешливо сказала она и подала мне чашу с красной субстанцией, я немного заколебалась, что, безусловно, не скрылось от нее.
- Что? Немного человеческой крови еще не кому не вредило!- отвела она нахмурившись.
- Она не пьет человеческую кровь,- ответил за место меня Вильям. Вейра немного недоверчиво повернулась ко мне, а когда я не опровергла слов, ее брови сами собой поползли вверх.
- Ясно! Тогда подожди меня, я скоро вернусь!- ответила она и наглым способом смылась.
Я повернулась к Вилу, а он всего лишь улыбнувшись, говоря, что все хорошо. Не прошло и пяти минут, она вернулась с новой чашей, а выглядела она, так же как и ушла, отсутствие пятен на одежде и взъерошенного вида говорило о безупречной работе.
Протянув мне, питье сложила ногу на ногу, и вознесла свое безупречное личико к чистому ночному небу.
- Спасибо,- поблагодарив ее, я пригубила чашу.
Еще теплая кровь заструилась по моим венам, словно живительная сила, каждая клеточка тела разворачивалась, словно бутон розы, в летний день, наполнившийся солнечным светом, а глаза налились серебристым свечением после утоления сильного голода.

- Лучше?- спросил Нэтан, который в этот момент поднял на меня взгляд. Облизав губы, я улыбнулась.
- Сколько ты можешь держать голод?- заинтересовавшись, спросил Виктор.
Я задумалась, стоит ли ему отвечать, а когда решилась ответить, сказала:
- По несколько месяцев могу не питаться!-
- Классно! – сказала Вейра, которая уже давно выпила свою порцию.- Мне б твою выдержку.
- Наверное, я до сих пор не могу порвать с прошлым и признаться себе, что я вампир и уже ни когда не стану человеком, это и сдерживает меня, - произнесла я, задумчиво уставившись в чашу.
- Получается тебя, сдерживают твои моральные качества, от которых ты не отказалась! – произнес мальчуган, который встретил нас вместе с Вейрой.- Вик, я припас дров еще на два дня.
- Спасибо Ашер,- ответил он, а Ашер присоединился к нам удобно пригнездившись рядом с Вейрой.



Глава 8
Конец и начало.
В обществе друзей Вильяма, а теперь и моих друзей мы живем вот уже полгода. За это время было чему поучиться у них.
Вэйра стала мне настоящим другом, она помогала и учила меня благодаря ей, я научилась ощущать движение животных людей и наших «собратьев» как их называет Ашер – не по годам взрослый и мудрый мальчуган, однако Вик был с ним не согласен.
Этот навык пригодился мне сразу в тот же вечер, поскольку Вэйры не было в лагере, которая была нашими глазами, и что позволило избежать не нужного столкновения с другими вампами. Так же я научилась у нее элегантности в преследовании и тактике поиска крови для меня, поскольку я единственная из всех питалась не человеческой кровью.
В Нэтане заключалось две черты, которые, казалось бы, не совместимы – элегантность и задорность. Он потрясающе совмещал эти черты, что делало его единственным в своем роде. Нэтан мог поразить своей элегантной задорностью любого человека встреченного им на своем пути как – то я ему так и сказала что считаю, его самым человечным из всех нас, а он только рассмеялся и, подмигнув мне ответил:
- Самым человечным вампиром из нас все – таки считаешься ты! Ни разу не видел вампира, который извиняется перед пантерой, а затем с таким наслаждением высасывала кровь.- И его раскатистый смех покрыл меня как шелк.
В тот момент я смущенно улыбалась, представляя себе эту картину, теперь же сама хохочу над ней вместе со всеми.
Вик же был таинственный, хм…таинственный вампир – неплохое сочетание. Он не был провидцем, как я поначалу думала, Вик всего лишь мог предчувствовать события, которые должны случиться в ближайшие две недели. Откуда он узнал о такой точности, я спрашивать не стала, но чтобы он не предчувствовал, сбывалось наверняка. Не так давно Вик стал звать меня с собой на прогулку, где пытался научить чувствовать то, что предчувствует он.
Можно сказать это необыкновенный опыт, первые результаты появились только спустя три месяца, но они были настолько слабы что, казалось бы, что это пустая затея, однако Вик не сдавался, было понятно, что он знал то, чего не знали мы. Я спорить не стала.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пн ноя 21, 2011 8:16 am

Вик - 805 лет
Вложения
Виктор Гроунинг - Вик Гроу.jpg
Виктор Гроунинг - Вик Гроу.jpg (26.72 КБ) 12136 просмотров

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пн ноя 21, 2011 8:20 am

Нэтан - 635 лет
Вложения
Нэт Эстевес - Нэтан.jpg
Нэт Эстевес - Нэтан.jpg (27.82 КБ) 12136 просмотров

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пн ноя 21, 2011 8:37 am

Ашер - 980 лет
Вложения
Ашер Гренон - Ашер Гренс.jpg
Ашер Гренон - Ашер Гренс.jpg (29.33 КБ) 12136 просмотров

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пн ноя 21, 2011 8:43 am

Вейра - 990 лет
Вложения
Вейра - Подруга Розы.jpg

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пн ноя 21, 2011 8:45 am

Вильям - 246 лет
Вложения
kinopoisk_ru-Matthew-Bomer-     Вилльям.jpg
kinopoisk_ru-Matthew-Bomer- Вилльям.jpg (31.02 КБ) 12136 просмотров

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пн ноя 21, 2011 9:14 am

Харриет - 909 лет
Вложения
IndianaEvans (Харриет).jpg

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Чт дек 01, 2011 4:11 pm

Чуть позже будет продолжение!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Ср дек 21, 2011 7:53 pm

НУ ВОТ И ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! НЕ БОЙТЕСЬ, КОММЕНТИРУЙТЕ :D :D :D :D :D

Ну, а Ашера я просто обожала, он постоянно веселил нас с Вэйрой, "младший брат", которого у меня ни когда не было; хоть в этом маленьком тельце и живет 980 - летний мужчина он не отказывал себбе случая не много так сказать расслабиться.
Солнце висело совсем низко готовясь закатиться за горизонт, и как только оно ослабило свои действия и зашло за горизонт, я вышла на свободу. И когда лес неожиданно расступился, открывая потемневшее небо, просторную площадку и мерцающую гладь впереди. Мягкие волны нежно касались кожи, они встретили меня полным штилем, гостеприимно принимая в свои объятия, а приятный теплый ветерок кружил вокруг меня.

Не далеко, еле слышно послышался шорох, его услышать мог только какой нибудь зверь или вампир, на всякий случай я насторожилась, но из воды не вышла, а наоборот вошла поглубже. Легкий ветерок тут же расстрепал мои волосы, я спиной чувтсвовала, что кто - то стоит за мной.
Взглянув на темную гладь, меня мысленно словно водоворотом утянуло туда и немыслемый холод окутывал меня словно одеялом, что - то надвигалось на них. Меня буквально трясло, и как бы ни пыталась успокоить, то бешено стучащее предчувствие, ничего не получалось.

Чьи - то безумно нежные руки коснулись моих плечей, превратив меня в соленую статую. Он шагнул вперед и произнес севшим, треснутым голосом:
- Так легко тебе от меня не избавиться!- веселый тон Вильяма заставил повернутся меня к нему.
В темных глубинах его глаз промелькнуло что - то неистовое и опасное.
На моем лице калейдоскопом мелькали чувства и эмоции, что встревожило Вила, он нежно коснулся моей щеки, спрашивая ласкающим голосом:
- Что случилось?-
Я замотала головой и уткнулась в его мощную грудь, он обнял меня, а руки продолжили путешествие по волосам. Каждым мускулом своего тела, я чувствовала, как он напрягался, кажется Вильям ощущал мое состояние, и это трогало меня до глубины души.
Помнилось каждое мгновение проведеное с ним, включая первую встречу и последующие годы, и не было времени, в котором бы его не было.
Благодаря ему чувствовать себя живой, счастливой и кому - то нужной. Ну разве это не любовь? Кто - то скажет нет! Но ведь каждый выражает свою любовь по своему, не так ли?!
Здесь было тепло, темно и тихо. Только звенящий хор цикад разрывая ночную мглу да сверкали на небе яркие, словно бриллианты, звезды.

Вильям взял мое лицо за подбородок и приподнял, чтобы я посмотрела на него, его лицо освещалось луной, а в самой глубине зрачков теплится потайной огонек. Его губы легонько коснулись моих губ, после чего принялись иследовать ее щеку, ухо, висок, я притягивала его к себе, поощряя к продолжению поцелуя. Его язык, проникнув в сладкую глубину нежного рта, игриво касался моего языка, из -за чего во мне загорелся огонечек и я потянула его глубоко в воду.


*****************************************************************************
Свет луны едва проникал сквозь густую листву деревьев, но все же часть его падало, прямо на красивое лицо Вила, он прикрыв глаза наслаждался тишиной. Мы легли не далеко от оды, под тенью большого дерева, я прилегла, облакотившись на грудь Вила и смотрела на него, запоминая каждую черточку его лица, неожиданно он дернулся, и застыл, вслушиваясь.
Послышался хруст веток и шорох листьев, мы в один момент, оба оказались на ногах. Сейчас я чувствовала, что, что -то не так, будто бы кто - то очень сильный, большой и страшный наблюдал за нами.
Вильям не двигался, только вглядывался в чернок сплетение ветвей, я же не знала о чем думать и что сделать.
"Роза любимая! Умоляю! Прошу тебя! Беги подальше от сюда, а я уведу их в другую сторону! Беги и не оглядывайся! Умоляю!" - пронеслось у меня в голове.
На секунду я замешкалась, но затем Вил отпустил мою руку, и я побежала на столько быстро, на сколько вообще была способна. Спиной чувствовалось движение одного из них, сколько их было мне не было известно.
Я уже была в самом сердце леса, вокруг ни кого, ни шороха листьев, ни хруста веток, вообще ничего.
Слежки больше не было, я никого не чувствовала вблизи себя, но где же Вильям?!
Сосредоточившись, я начала вслушиваться в тишину вокруг меня, вдали волновались и шелестели темные верхушки деревьев. Не слышно ступая, я начала двигаться обратно, страх уже зародился во мне, но прогнать его я не пыталась. Небо с каждой минутой становилось чернее, тени сгущались...
Я буквально припала к земле, как это делает животное, когда чувствует угрозу, мне уже слышались голоса, звуки ломающихся деревьев.
Встав во весь рост, я наткнулась на Вила, он схватил меня и бежал все дальше, как только мог. Только уже почти у окраины леса Вильям остановился, до города, открывавшимся сквозь ветви переплетеных веток оставалось метров тридцать, Вил повернул меня к себе.
Его пальцы зарылись ей в волосы, губы накрыли мои, в этом поцелуе было все и ему не нужно было, что-то говорить или объяснять, я понимала что он хотел, чтобы я знала.
На лоб и плечо упали первые капли дождя, начал моросить дождик, легкий и прохладный. Мои глаза отяжелели и наполнились кровавыми слезами, я опустила голову на его сильное плечо. Его голос был еле слышен за тихим шумом дождя, а дыхание у меня на лице было теплым, как шелк.
- Уходи Розалина! Пожалуйста!-
Он приподнял мою голову, чтобы посмотреть на меня, в его глазах была сильная боль, а что страшнее безнадежность.
- Я не могу Вил! Не могу без тебя уйти, - просипела я, а он предвинулся ко мне и дотронулся своим лбом,моего.
Мое сознание всегда для него было открыто, я доверяла ему, а он мне.
"Я люблю тебя!" - эти три слова стучали у меня в голове.
Сзади раздались тяжелые шаги и Вильям стал толкать меня в сторону города, но я не могла его бросить.
- Нет Вил! Нет! Я помогу тебе!-
Но он все равно толкал.
- Пожалуйста! Я буду более спокоин, если ты будешь в безопасности. Умоляю Рози, убегай! - промолвил он, схватив мое лицо обеими руками.
- Я люблю тебя Вил!- эти слова вылетели из моих уст, так легко и привычно.
Мимолетный поцелуй и резкий толчек, который откинул меня метров на двадцать в заросшие кусты, когда я приподнялась Вила уже окружили пятеро людей и двое стояли поодаль.
О, да это люди, но было в них что -то такое, что отделяло их от остальных, они были куда сильнее чем обычные люди. Их энергию и силу, я ощущала кожей, она словно дыбом встала.
Вперед предвинулся один из них, и он был ужасен, его будто воротило от одного только запаха. Верзила взял Вила за горло и отшвырнул в сторону, а мои руки вжали в кулаки землю. Они решили поиграть с Вилом, их предвадитель двинулся к нему словно не ходил по земле, а скользил, в его ловких движениях чувствовалось недюженная сила.
Уронив голову на землю от безисходности, я услышала треск, крик, и счастье, но поднятся у меня не было сил, меня словно лешили всех возможностей двигаться. Не знаю сколько я продлежала на этой сырой почве, но когда удалось поднять голову, неприятелей уже не было. Увидев разорванное тело Вильяма, я лешилась всего, меня будто отключили.
Я уже ничего не замечала, даже то что на востоке уже разгоралось зарево, но небо над нами все еще оставалось темно - лиловым, усыпанным звездами; и то что надо убираться от сюда.



Завтра выложу продолжение!!!!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и 34 гостя