Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пн июл 04, 2011 7:19 pm

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ВЫКЛАДЫВАЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ И НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ ЕЕ ПРОКОММЕНТИРУЕТЕ!!! МНОГО ОТ ВАС НЕ ПРОШУ ;)

А он ждал, протянув руку. Сама того не ожидая я оторвалась от камня и подошла к нему, его глаза потемнели от бушующей страсти внутри него. Не дожидаясь от меня первого шага, решил действовать сам.
Рука нежно и изучающе коснулась щеки, затем шеи и части груди, которая не была прикрыта майкой, я издала вожделенный вздох, от которого еще больше начала разгораться. Вильям обнял меня за талию и приблизил к себе, не отрывая от меня взгляда, я ощутила твердость его груди и торса, от которого бросила в огонь.
Мои руки инстинктивно поднялись к его лицу, начиная изучать щеки, подбородок, губы. Пальцы порхали по его губам, пока они не приоткрылись.
Наклонившись к моему лицу он, едва касаясь, провел губами по глазам, носу, щекам, даря незабываемого ощущения, пока не достиг губ, но целовать их не стал, нависнув над ними, прожигал меня взглядом.
Я, не отрываясь, следила за ним, чувствуя, как мое тело пульсировало в его объятьях как жаждало тепла и успокоения, губы Вильяма накрыли мои, парализовав нас на мгновения, от напряжения тел которых словно шариками тока обхватило двоих.
Почувствовав движение, я на миг открыла глаза, Вильям, обнимая меня, отходил глубже к воде, затем притянул к себе еще ближе, углубив при этом поцелуй. Его язык не торопливыми движениями изучал мой рот, пока не столкнулся с языком, я чувствовала его вкус, от которого прижалась к нему еще сильнее, вбирая в себя его вкус и запах, чтобы запомнить это навсегда.
Его рука отделилась от моей спины, пустилась в путешествие, по моему телу поглаживая мою талию опускаясь к бедрам, его терпение достигло апогея. Я почувствовала, как его ноздри учащено вздымались словно «птичка, пойманная в клетку».
Обхватив мои бедра руками, он поднял меня, чтобы я ухватилась ногами об его талию.
Когда я это сделала, он простонал:
- Рози…-
Стон из моей груди вырвался незамедлительно, подстегнув его еще больше, я лишь почувствовала, как легла на что – то нежное. Моя рука упала в сторону, и сжала свежесорваную траву, мне стало вдруг так легко и мягко, от чего поняла, что на мне больше нет одежды лишь воздух, словно невидимая вуаль обволакивала меня.
Вильям припал ко мне всем телом, а руки пустил во все тяжкие, он с невероятным трепетом проводил ладонями по моим бедрам, пока в это время губы занимались путешествием по моей шее. Затем он лицом упал к ложбинке меж моих грудей, потеревшись о них вызвал новую волну накаляющейся страсти.

Когда наши лица поравнялись, он начал поддразнивать меня. Верхней губой он обводил контур моих губ, и когда я жаждала, пытаясь его поцеловать, он отводил их, от чего мое тело буквально раздирало меня на части.
Из груди вырвался протяжный стон, он улыбнулся своей акульей улыбкой, но через секунду стал серьезно вглядываться в лицо.
В этот момент глаза его были абсолютно черными, выждав миг, он с неистовой силой припал к моим губам, одновременно слившись со мной воедино.
Он заполнил пустоту и горечь, во мне наполнив своей страстью и возможно любовью.
А любит ли он меня?
Но отчего – то сейчас меня это не беспокоило.

ЮЛЕНЬКА
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 8:17 pm
Откуда: ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение ЮЛЕНЬКА » Вт июл 05, 2011 8:45 am

Ну наконец-то прода!!! :D Ты просто Молодец! ;) Мне очень понравилось) :mrgreen: Надеюсь в скором времени увидеть продолжение :P

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вт июл 05, 2011 9:10 am

Я очень рада, что понравилось ;) :) Вопросов ни каких не появилось? Постараюсь по быстрее, написать проду... :D

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пт июл 15, 2011 2:07 pm

ВОТ И ПРОДОЛЖЕНИЕ! В ЭТОЙ ЧАСТИ ГЛАВЫ, ПОЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ ПЕРСОНАЖ!

Блаженство и спокойствие царило во мне, отчего хотелось просто летать, я лежала с закрытыми глазами, мечтая, чтобы это ощущение продлилось как

можно дальше. Его пальцы как крылья бабочки нежно ласкали мою кожу, сладкая истома вновь зародилась, медленно распространяясь по всему телу.

Почувствовав на губах его поцелуй, я приоткрыла глаза через слегка опущенные ресницы, видела лицо Вильяма, он казалось, влюбленно улыбался,

отчего моя улыбка слегка погасла. Я боялась, что за все эти годы, проведенные вместе, для него ничего не значат, но откуда тогда столь будоражащий

меня взгляд, эти ласки?!

Вильям почувствовал эту перемену во мне, повалил меня на спину, слегка прикрыв своим телом.

- Ты мне очень нужна!- выждав минуту, произнес он.

Эти слова были приятны и вселяли какую-то надежду, но не ту, которую хотелось бы.

Я улыбнулась и хотела что – то сказать, но он прервал меня поцелуем.

- Ты не поняла! Я не смогу существовать дальше без тебя,- сказал Вил, дотронувшись носом моей щеки.

Мне стало намного теплей от того что я знала – это правда. Он не бросит меня, не сможет.

Обняв меня Вил, перекатился на спину, я оказалась на нем.

- Ммм…- вырвалось у меня, он издевательски поднял бровь, мне захотелось поиздеваться и над ним начала свою игру.

Улыбнувшись, я медленно облизала сначала свою верхнюю губу, потом нижнюю что на Вильяме отразилось резкой переменной эмоций.

Вожделение, страсть, нежность и было что – то еще что Вильям быстро спрятал от меня. Опустив к нему голову, я губами легонька едва прикасаясь,

потерлась о щеку, он повернулся ко мне пытаясь поцеловать, но я увернулась. Затем чмокнула кончик носа, Вил дернулся, у меня хватило сил его

сдержать.


Лицо Вильяма исказилось обидой, я хихикнула и нагнулась снова, но не так близко как он этого хотел.

Вновь дернувшись и поняв, что ничего не получиться он прорычал:

- Думаешь, ты настолько сильная?-

Улыбнувшись, я пожала плечами он как – то хитро ухмыльнулся, и через секунду почувствовала, как мою талию обхватили его ноги, после чего он ловко

вывернулся, оказавшись на мне. Я рассмеялась и прокричала:

- Я же тебе даже не сопротивлялась?!-

Он улыбнулся, одновременно проведя ладонью по моему животу, смех моментально прекратился. Я смотрела на него затуманенным взглядом, ничего

не понимая.

- Еще бы ты сопротивлялась!- уверено произнес он, накрыв мои губы. Его поцелуи были повсюду, каждый раз доставляя мне, небывалое удовольствие

мое тело горело от страсти, требуя выхода.

Вильям неожиданно вскинул голову, посмотрев вдаль, я поняла, что у нас гости.

- Одевайся,- шепнул мне на ухо.

Одевшись, Вильям взял меня за руку, направляясь обратно в лес. Отголоски страсти еще тлели во мне, что мешало сосредоточиться. Он нежно

потрепал мою ладонь, произнеся ласковым голосом, чтобы я расслабилась.

- Куда мы идем?- решительно спросила я, думая, что он не ответит.

Несколько минут он молчал, и я уже расслабившись, не надеялась на его ответ.

- На нашей территории сейчас другой вампир,- произнес он, словно для него это было тяжело говорить.

Я ничего не понимала, было тяжело что – то понять когда тебе не хотят говорить. Типа, думай сама, догадывайся. И тут до меня дошло, я не так много

о нем знаю, есть что – то, что он не хотел ни кому открывать?! Может, мне надо было проявить настойчивость и расспросить?!

«Рози, я все тебе объясню! Как только она уйдет!»- произнес мне голос Вильяма, он даже не повернулся.

Опустив голову, я поплелась за ним.

«Я надеюсь на это Вильям!»- сердито ответила я. Было такое ощущение, как будто меня ведут знакомить с его бывшей подружкой и по правде сказать,

ничего хорошего это явно не сулило. Мы дошли до берегой пристани, где нас уже ждала девушка лет так восемнадцати – двадцати. Она была

миниатюрной, наверно доставала мне до плеча, притом, что я не отличалась высоким ростом; ее кожа с слегка бронзовым цветом выглядела как

мраморная, губы были пухленькие и темно-красного оттенка, а волосы отливали золотистым цветом. Такая редкая красота, ее можно было сравнить с

куколкой.

Она с тем же интересом осматривала и меня, вот только о чем она думала, мне было неизвестно, чтобы читать мысли других вампиров мне нужны

тренировки, пока мне подвластны мысли Вильяма и то не все.

Вил остановился чуть поодаль от нее, она тут же перевела взгляд на него.

- Здравствуй Харриет,- произнес Вил слегка осевшим голосом.

Она наклонила голову, по-прежнему вглядываясь в него.

- Рада тебя видеть Вильям,- ее голосок был похож на детский, слегка звенящий.

Мне казалось, что здесь я как третья лишняя, и только эта мысль промелькнула в голове, Вил сжал мою ладонь, представив меня гостье.

- Харриет познакомься это Розалин моя девушка.-

Она снова посмотрела на меня, ее глаза были абсолютно черные, в которых просто не возможно, что - либо прочитать.

- Здравствуй Розалин,- произнесла она, придвинувшись ко мне и подав мне руку.

- Привет,- ответила я, пожав ей ладонь. Хоть она и выглядела миниатюрной, зато рукопожатие было сильным.


- Харриет я, по-моему, тебя уже предупреждал, чтобы ты не появлялась на моей территории!- сердито произнес он, но она только улыбнулась.

- И что даже не скажешь, как ты по мне скучал?- издевательски спросила Харриет.

- Для чего ты явилась сюда?- допытывался Вил, хотя она явно при мне ничего говорить не станет предчувствие у меня такое.

Она всего лишь вздохнула и вновь улыбнулась.

- Извините, что прервала вас в столь…не нужный момент, но это очень важно и если ты, к примеру, предложишь мне, хотя бы передохнуть с дороги я

буду тебе безмерно благодарна,- произнесла она уже более серьезным голосом.

Я чувствовала, что дело действительно очень важное взглянув, сначала на нее потом на Вила поняла, что он не хочет вообще вести с ней разговор.

Меня неожиданно охватила паника, и это было не только мое ощущение, кажется, я почувствовала и ее состояние, вряд ли она стало бы отправляться в

такую даль и переходить территорию, если дело не было настолько важным.

Мне пришлось слегка одернуть его руку, чтобы он повернулся ко мне. Взгляд Вильяма был тоже обеспокоиным.

«Вил мне кажется, что ее стоит выслушать, я чувствую что – то паническое в ее состоянии она бы не стала нарушать территориальные границы ради

своего удовольствия»,- произнесла про себя я, пытаясь вразумить его.

Все это время Харриет оперлась о перила пристани и произнесла весьма серьезно:

- Лучше послушай свою девушку Вил.-

Он взглянул на нее прожигающим взглядом, Харриет встрепенулась.

- Эй! Думаешь, я бы специально нарушала твою территорию? Я посчитала своим долгом предупредить тебя, но если ты хочешь быть в неведении,

пожалуйста!- прокричала Харриет, в ней сейчас было столько гнева, что казалось, могло воспламенить всю пристань.

Вильям до сих пор молчал, я вытащила свою ладонь из его хватки и подошла к гостье.

- Если ты действительно утверждаешь, что все настолько серьезно я хочу знать это!- произнесла я едва сдерживающим голосом. Откуда - то

появившейся во мне гнев буквально переполнял меня. Она смотрела на меня практически неотрываясь, затем кивнула, я повернулась и пошла к нашему

с Вильямом не большому домику, Харриет и Вил следовали за мной, идти пришлось по непроторенной дорожке, которая вела прямо к дому. Здание

было двухэтажным и маленьким вокруг него, словно прикрытие от чужих глаз росли высокие деревья разных пород, чуть поодаль стояла пристройка,

окон в доме было только шесть. На первом этаже находилась гостиная, соединенная с маленькой кухонкой, а на втором этаже наша с Вилом спальня до

вчерашнего дня я спала на кровати, которая находилась у окна, а он на раскладывающемся кресле, которое стояла у другой стены, теперь пусть только

попробует спать на нем!

Кровать была двуспальной, по бокам которой стояли не большие низкие черные столики, ближе к двери стоял узенький шкаф, на противоположной

стене висело овальное зеркало.

Комната была выполнена в спокойных тонах, ничего лишнего и агрессивного не было. Войдя в дом, я задернула тяжелые шторы, создавая в гостиной

полумрак, солнце, которое сегодня решило сиять сильнее, чем обычно порядком ослабляло нас.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Валерия Ильященко » Сб июл 16, 2011 9:47 am

Да,не легко пришлось Рози.Столько лет жить в облике вампира,а никто подсказать даже не может)
Какая сцена,прям ах.Классно ее описала!)
Интересно,зачем пришла Харриет?

ЮЛЕНЬКА
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 8:17 pm
Откуда: ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение ЮЛЕНЬКА » Сб июл 16, 2011 3:40 pm

Очень интересно. Действительно интересно зачем пришла Харриет?! Надеюсь в скором времени узнать :D ;) :mrgreen:

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пн июл 18, 2011 1:15 pm

Харриет бесстыдница, прервала такую...ммм... :D Появилась она, чтобы сообщить одну как окажеться очень важную новость о значении которой узнают потом! Ну и так же заявилась "проведать" старого "друга", так же будут еще четыре персонажа. А продолжение уже пишется :) ;)

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вс авг 28, 2011 4:23 pm

Харриет и Вильям присели на диван в оглушающей тишине никто не решался ее нарушить, облокотившись на подоконник, я созерцала немую сцену между ними.
- Что происходит?- спросила я, вся эта ситуация немного начала раздражать.
Вил посмотрел на меня слегка обеспокоенным взглядом, что окончательно взбесило меня.
- Хватит на меня так смотреть и наконец, объясните что произошло?- мой голос сорвался почти до шипения.

Вил нахмурился, он явно не знал, как преподнести мне эту новость, однако у девушки с этим проблем не возникло.
- Новость заключается в том, что кто – то из вампиров пытается доставить остальным кучу проблем,- ответила она, даже не повернувшись.
Я слегка дернула головой, ничего не понимая мне, кажется, что мало чего вообще сейчас в жизни знаю.
- Можно задать еще несколько вопросов? Кто те вампиры, и какие проблемы они могут доставить нам?-
Харриет с насмешкой посмотрела на Вильяма я подошла к ним в конец, потеряв над собой контроль.
- Послушай! Ты! Заявляешься сюда, как ни в чем не бывало и начинаешь юлить, расскажи все как есть, или выметайся из моего дома! До твоего появления меня не интересовали ни чьи проблемы, так что у тебя есть два выбора. Где дверь ты знаешь!-
Меня так и подмывало ее вышвырнуть такого гнева я не испытывала уже очень давно но эта девица вывела окончательно.
Она хоть и улыбалась, зато глазами пыталась меня разорвать, а Вил сидел напротив Харриет, от него так и веяло невыносимым напряжением.
Наконец – то и он соизволил рот открыть.
- Дело в том Рози, что вампиры, а кто из них мы не знаем, пытаются переделать все наше существование.-
Все это время Вильям даже не взглянул мне в глаза, он понимал, что сейчас до меня все очень туго доходит.
- Прости меня за мою неосведомленность, но как это можно переделать?- я взглянула сначала на Вила, потом на Харриет она тяжело вздохнула.
- Ну, например! Свергнуть так называемую власть изменить правила и жить себе припеваючи, а остальные…не знаю,…лично меня нынешние правила устраивают. Вообщем неизвестно что будет,- она явно была в замешательстве, ну может несколько секунд.

Было еще столько не понятного, что все сказанное здесь казалось просто нелепым может это была лишь придуманная причина, чтобы появиться здесь?!
- Интересно вот что! Откуда вообще появилась эта информация? Кто тебе об этом рассказал и где доказательства всего сказанного?- спросила я, пытаясь понять ее. Она всего лишь пожала плечами, у меня в глазах потемнело от ненависти.
- Ты что серьезно?- переспросила я.
- Вильям дорогой может ты меня, чем нибудь угостишь?- произнесла она, закинув ногу на ногу и расправив волосы.
«Да как она смеет? Мерзость!!!»- крутилось у меня в голове, я почувствовала, как от кончиков моих волос по коже волнами прошел гнев, ощущение такое, словно схватилась за оголенный провод, он медленно наполнял всю гостиную. Электрический жар проедал мое тело, будто огненный шар собирался внутри. Реакция присутствующих была видна сразу: Вильям словно оцепенел, его широко раскрытые глаза смотрели в никуда руки, которыми он себя обхватил ранее, крепко сжались, Харриет так и сидела на диванчике, словно ее это ни как не трогало.
Я словно со скоростью света выскочила из дома направившись в сторону речки от этого бега мне не становилось лучше, «может, если покружить по больше я успокоюсь?!»
Чтобы рассеять гнев мне пришлось бегать несколько часов, прежде чем я остановилась возле речушки и присела на валун, казалось, будто бы все начало проходить, но появился Вильям, а я, подскочив словно ошпаренная, зашипела на него, он поднял руки, отойдя на безопасное от меня расстояние.
- Тише Рози это же я!- произнес Вил. Но я на это не как не отреагировала, только продолжала пилить его взглядом.
Он пытался ко мне подойти, но я встала в оборонительную стойку, весь гнев начал появляться вновь еще больше распаляя меня. Вот что значит быть вампиром…все эмоции умножаются во стократ, и ты перестаешь себя контролировать.
Вильям опустил руки и сделал всего лишь шаг ко мне.
- Да что с тобой? – ощетинился и он. Это ударило по мне словно хлыст.
- Что со мной? А тебе невдомек, что со мной? Эта …. вторгается на нашу территорию, а также в дом и ведет себя как хозяйка, а ты даже усом не ведешь…и еще у меня спрашиваешь, что со мной?- я еще пыталась сдерживаться, но давалось это с трудом.
Его лицо казалось усталым, глаза напоминали два глубоких омута.
- Она ушла!- все, что он произнес.
В мгновении ока я оказалась дома, он был пуст, Вильям не солгал, но запах ее духов, словно маленькая дымка, витавшая в гостиной напоминало о ее присутствии. Вслед за мной появился Вил, он подошел и встал передо мной очень близко, но, не касаясь и не пытаясь коснуться.
Опустившись на диван, скопировав туже позу в какой сидела Харриет несколько часов назад, взглянула на него. Нас окружила атмосфера тихого ожидания, никто не пытался нарушить тишину, что порядком меня напрягало.
Он сел на противоположную от меня сторону и посмотрел весьма безысходным взглядом, а я продолжала молчать.
- Я знаю, что практически ничего о себе не рассказывал… - Начал Вил. – Есть моменты, которые вообще бы не хотел рассказывать!-
Я сидела прямо и очень внимательно его слушала.
- У всех есть такие моменты Вильям, но если ты доверяешь человеку, ты способен рассказать ему что угодно!- твердо ответила, он откинулся на спинку дивана.
- Как давно ты знаешь…кхм…Харриет?- мне было интересно узнать ответ.
Вил слегка нахмурился, но ответил:
- Очень – очень давно.-

Мда! Не такого ответила, я ждала, но его нежелание говорить не давало мне расслабиться.
- Ну и как же давно?-
Он задумался.
- Так слушай! У меня нет настроения, все вытаскивать из тебя клещами! Ты решил именно сейчас начать этот разговор тебя никто не заставлял. Так будь любезен рассказывай либо я ухожу! – отчеканила я, мне не хочется жить с вампиром, который не доверяет мне.
Вил помрачнел, я сидела и ждала благодаря тому, что высказала, напряжение во мне стало стихать.
- Мое полное имя сэр Вильям Айранс II я родился в 1765 году в Англии. Мой благородный батюшка был лордом очень важной особой при дворе его величества Георга III, поэтому он всегда прививал мне навыки и знания, которые очень пригодились бы мне при дворе,- говорил он, я знала, что сейчас Вил вспоминал все как хорошее, так и плохое. – Я был способным учеником, все схватывал буквально на лету, что очень понравилось моему батюшке, и дяде который тоже служил при дворе.
- Кем он был?- спросила я.
- Герцогом,- произнес Вил, в его голосе чувствовался гнев и обида. – Он вскоре решил мою дальнейшую жизнь.-
- Когда мне было семнадцать лет погиб отец…на охоте, по крайней мере, мне так сказали, у него было завистников. Дядя тогда был вместе с отцом на охоте, но даже после всего случившегося вел себя, словно ничего не произошло и жизнь более чем прекрасна. Ему пришлось взять меня на поруки, поскольку кроме него у меня больше не было родственников.-
По лицу его прошла тень, которую я не могла определить. Возможно, это была боль. Он взглянул на меня и снова опустил глаза.
- Вместе с ним я жил около шести лет служил ему и его величеству…- продолжал Вил, я представила его такого во фраке совсем еще молоденького. Он рассказал и об отце, о дяде, но не было и слово о матушке, я решалась спросить Вила.
- Вил,- произнесла я, он посмотрел на меня. – А почему ты ничего не рассказываешь о своей матушке?- Одно упоминание об этом Вил помрачнел, но все же нашел в себе сил ответить. - Моя мать бросила меня, когда мне было восемь месяцев от роду, отец так и не объяснил причину ее ухода.-
- Оооо…- прошептала я, да это было больно осознавать, что где-то существует женщина, которая отказалась от тебя. Каким надо быть человеком, чтобы бросить собственное дитя? Ни какая причина не способна оправдать такое преступление.
Когда Вил взглянул, на моем лице отразилось сочувствие и безграничная нежность хотелось обнять стереть ту боль и ощущение не нужности. Он протянул, взял мою руку и посадил меня на колени, обняв очень крепко.
- И что же было дальше?- спросила я, мне хотелось знать, как он стал вампиром и как жил потом.
- До 1788 года я был человеком, служившим на благо короля, дядя герцог был безумно мной доволен, говорил, что я могу много добиться. А сам соблазнял молоденьких барышень, пользовался ими, брал в жены, но не проходило и года, разводился.…Говорил, что мужчина не может принадлежать только одной женщине…- столько боли столько отчаяния слышалось в его голосе.
- И сколько у него было жен?- поинтересовалась я.
Он не добро усмехнулся.
- 23 жены!..- просто ответил Вил. Я выдохнула сквозь зубы, а получился звук рычания.
- Бедные девушки! Ведь после этого их жизнь была нарушена!- возмутилась я это ж надо загубить столько жизней. Наверно в большинстве кругах общества их больше не принимали. – А потом?-
- Незадолго до дня рождения короля во дворе появилась некая особа, она была прекрасной самой красивой леди при дворе. Каждый джентльмен стремился добиться хотя бы одного ее взгляда расположения к себе,- говорил Вил с каким – то благо веяньем. – Тогда я еще даже не предполагал, что она собой представляла. Эта девушка затмила всех и все, что я знал, не мог думать, что - либо делать, был похож на каменное изваяние, оживающее только в ее присутствии. Мы все как стадо ослов ходили за ней,- голос его резко изменился я, и без подсказки поняла, кем была эта девушка.
Я молчала, ждала продолжения, не перебивая рассказ.
- Она завораживала своей красотой своими белокурыми локонами глазами цвета нефрита, смотрящие так нежно…- слова Вила срывались до боли, как я его понимала, знала как это больно. Кончиками пальцев я нежно проводила по щеке, пытаясь загладить ту боль в его глазах даже понимая, что это не поможет. Вил благодарно улыбнулся, взяв мою руку в свою ладонь.
«Спасибо тебе Рози!» - произнес он, не открывая рта.
Моя улыбка освятила его лицо, напряжение потихоньку стало исчезать. Я чувствовала, как он расслабился в первый раз за все эти годы, которые мы пробыли вместе, в моем сознании возникла картинка: освещенный зал заполненный дамами в пышных нарядах и искусно придуманными прическами так же джентльменами в столь же ослепительных нарядах, не уступающих другим в своей галантности. Но сознание выделяла ту самую, кто завораживала всех своей красотой, свежестью и невинностью. В потрясающем средневековом платье она была красивой дамой из всех, ее локоны были красиво заправлены в прическу, а сознание все повторяло ее имя Миледи Мирела Стронхолд, леди Мирела, Мирела какое замечательное имя для такого создания…
Какое то время я не видела ничего, как будто на мои глаза накинули белую ткань, затем все вернулось в норму, и я увидела Вила, который положил голову мне на плечо.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вс авг 28, 2011 4:35 pm

Это Отец Вила
Вложения
отец Вильяма.jpg
отец Вильяма.jpg (19.25 КБ) 8331 просмотр

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вс авг 28, 2011 4:39 pm

Дядя
Вложения
дядя Вильяма.jpg
дядя Вильяма.jpg (38.55 КБ) 8331 просмотр

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей