Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вт фев 08, 2011 10:31 am

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"
ЮЛЕНЬКА » Пн фев 07, 2011 3:21 pm

нет если честно то ничего не пишу, мне это о сложно, потому что очень много идей и в них никак не получается разобраться. и когда начинаю писать у меня получается совсем не то что я хочу

Я понимаю тебя! Нужно время...до этой книги, я еще писала одну...вот ее я писала где - то 4 года! Это сложно, но очень увлекательно :) Если что всегда поддержу ;) :)

ЮЛЕНЬКА
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 8:17 pm
Откуда: ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение ЮЛЕНЬКА » Вт фев 08, 2011 2:02 pm

спасибо за подержку. может у меня и правда что нибудь получится! :D

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Чт фев 10, 2011 2:02 pm

Даже не сомневайся в этом!!! Получиться!!! ;) :)

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пт мар 04, 2011 10:01 am

НУ ВОТ И ПРОДОЛЖЕНИЕ!

- Здравствуй Дамейн,- сказала Селена, улыбнувшись ему. Он кивнул, улыбнувшись в ответ.

- Привет. Рад, что зашел к нам. Как родители? Все нормально?- спросил отец, пожав ему руку.

Дам кивнул, его лицо озарялось улыбкой.

- Мы очень рады тебе. Надеюсь, ты останешься у нас до вечера?- спросила мама приобняв его.

Ребекка конечно не настоящая для всех нас мать, но в ней столько доброжелательного тепла и обаяния, что с радостью заменила нам ее. Я старался не

вспоминать свою мать, которая бросила меня на произвол судьбы, отказавшись от меня.

Не заметно для других я поднялся в комнату Сони. Раньше она жила здесь в маленькой комнатке. До того как мы полюбили друг друга…

Она всегда любила постельные тона, особенно бежевый. Не большое растение стояло в углу не далеко от столика, где она любила посидеть. С другой

стороны от стола стояла не большая кровать, покрытая светло – бежевым покрывалом. В комнатке было четыре окна и над каждым висели гардины,

выгодно оттеняя солнечный свет.

Подойдя к окну, я взглянул на горизонт. Так хотелось уехать отсюда забыть не которые моменты, но моя семья вряд ли захочет уехать. Мы прожили

здесь около столетия, и будет очень трудно уговорить их.

Я вздохнул и поплелся вниз. Дамейн, Селена, и Арест сидели в гостиной, родителей не было.

Заметив меня, Селена улыбнулась.

- Иди к нам Вэлкан скоро родители вернуться они хотели поговорить с тобой,- подозвал братишка.

Я сел за стол, но присоединяться к разговору не стал. Селена рассказывала Дамейну все, что случилось за последние 30 лет Дамейн и его семья до

недавнего времени жили в другом городе.

Я почувствовал движение к нашему дому.

- К нам гости,- сказал я.

В этот же момент послышался стук в дверь. Я встал, чтобы открыть.

Это была Лия невеста Дамейна. За годы отсутствия она ничуть не изменилась. Те же волосы, спускающиеся чуть ниже плеч, миленькое личико, у нее

был необыкновенный вырез глаз – словно кошачий.

Единственное что меня удивило так это то, что она совершенно не изменилась. Она любила менять свою внешность, порой даже так что ее едва можно

было узнать.

- Здравствуй Вэлкан. Рада тебя видеть,- улыбнулась она.

- Привет Лия,- ответил я приобняв.

- Заходи. Дамейн тоже здесь.-

- Да я знаю.-

Лия прошла и села рядом с Дамейном. Я улыбнулся про себя. Они выглядели счастливыми, я безумно рад за них.

Пройдя в кухню, облокотился о стол, наблюдая за ребятами. Я прекрасно понимал, что они стараются ради меня помогали справиться с потерей Сони.

И я уважаю их за это. Налив себе немного крови я взглянул вдаль. На кухню зашла Лия, и я повернулся к ней.

- Вэлкан я хочу поговорить с тобой.-

- Говори,- ответил я, сделав глоток.

- Я знаю, что тебе сейчас тяжело слушать, что либо про Сони, но…-

Мне пришлось ее перебить.

- С чего ты взяла?-

- Ну… - она опустила голову.

- Я предположила это. Любому было бы тяжело. Вообщем до ее гибели мы с ней виделись,- ответила она, взяв из моих рук кружку, и пригубила.

- И?-

- В последний вечер, когда я ее видела, она исчезла. И…-

Она взглянула мне в глаза.

- И оставила вот это!-

Она поднесла ладонь. На ней лежала любимая подвеска Сони она никогда не снимала ее.

Черная гипсофила. Она досталась Соне от ее матери.

- Она ни когда ее не снимала…- сказал я, взяв ее у Лии.

- Знаю поэтому мне и показалось это странным.-

- Спасибо Лия,- я взглянул на нее, она улыбалась.

- Правда, спасибо!-

Она кивнула.

- Я рад, что вы приехали,- ответила я.

- Я тоже рада,- сказала Лия.

Она положила руку мне на плечо и с сочувствием сжала. Я улыбнулся ей, она обняла меня.

- Все будет хорошо Вэлкан. Я знаю это!-

Я обнял ее в ответ. Спасибо тебе Лия. Она отстранилась, и слегка пожав ладонь, вышла из кухни. Я безумно был благодарен ей. На кухню зашли

родители и удивлено уставились на меня.

- Я так рада снова видеть твою улыбку,- сказала мама.

Лицо отца смотрело на меня с облегчением.

- Не знаю, кто сотворил это чудо, но я очень ему благодарен,- сказал отец.

«А точнее ей», - поправил я про себя и подошел к родителям.

- Мы хотели с тобой поговорить Вэлкан,- сказала Ребекка.

- Я знаю мам. Мне тоже надо с вами поговорить.-

- Но сначала мы должны поговорить с Лией и Дамейном,- ответил Вальтер.

Мы вошли в гостиную и сели за стол, где уже сидели ребята.

- Здравствуй Лия,- сказала Ребекка приобняв ее.

- Мы очень рады вашему возвращению,- улыбнулся Вальтер.

Ребята улыбнулись в ответ.

- Кстати, а почему Дементий и Эспер не с вами?- спросил отец.

- Они остались в Трансильвании еще на пару дней.-

- А…ясно. Как там жилось?-

- Не плохо. Мы жили в городке под названием «Филберт», - ответила Лия.

- Спустя 2 месяца после нашего прибытия в этом городе кто-то начал убивать людей…-

- Вы что нибудь предприняли?- спросил отец.

- Отец пытался выяснить, кто за всем этим стоит, но Вальтер вы же должны понимать, что мы опасались раскрытия,- ответила она.

- Это понятно.-

- Два убийства за неделю. Это встревожило отца, он попытался еще раз, но заходить дальше не стал. Дементий беспокоился, что придется уехать сюда,

но убийства прекратились. Через два дня приехала Соня…-

Лия мельком бросила на меня взгляд.

- Она соскучилась по нашему общению. Мы с ней много болтали и как – то из дней она обмолвилась, что в Филберт приехал Элистен Джованни. Мы сразу

все рассказали Дементию, он сразу насторожился, мы знали теперь, кто совершал убийства,- ответила Лия, сделав перерыв.

- Потом выяснилось, что он записался в местную школу и посещал занятия. Отец изредка наблюдал за ним. Через 2 недели произошло еще три убийства.

Три жертвы за день…одной из жертв оказалась дочка лорда, он мигом поставил всех на уши для поисков его дочери. Мы очень опасались, что нас хоть

как нибудь заподозрят по – этому перебрались в городок по соседству.-

Лия закончила рассказ и отпила не много крови.

- Значит, во всем был замешан Элистен?!- прошептала Ребекка.

- Получается, что так ведь мы не знаем точно, были ли в городе еще вампиры… в тот день, когда устроили поисковую команду, из нашего дома исчезла

Соня без всяких объяснений. После чего мы не слышали о ней ничего…ну лишь до того момента…- Лия не стала больше ничего говорить я знал что она

не хочет чтобы я снова поник.

Как ни странно после того как она отдала мне подвеску мне стало легче воспринимать информацию о Соне.

Наверное, этого мне и не хватало что – то, что принадлежало лично ей. Теперь мне легче.

Однако отец заинтересовался рассказом и стал задавать вопросы.

- Вы еще, что нибудь знаете о Элистене? До вашего переезда было, что нибудь еще?-

Лия поставила кружку и облокотилась на спинку.

- Мы знали, что он приехал один. Вел себя очень странно.-

- В смысле странно?- спросила Селена.

- Мы не могли понять, для чего ему понадобилось уезжать далеко от своей семьи и ходить в школу?! У нас были догадки, но отец не стал придавать им

значения.-

- Что за догадки?- спросил отец.

- Что Элистен специально провоцировал древних вампиров. Только для чего все это мы не можем понять. Ведь если разбудят древних, они обрушат

свой гнев на нас всех…-

- Нельзя будить древних без очень веской причины,- произнес я.

- Да. Для этого и выбирали старейшин,- сказала Ребекка.

- Может он просто решил так развеяться?!- предположил Арест.

- Ага,…его отец один из старейшин…- ответил я.

- Тем более! Может прикрыть его, пока сыночек не нагуляется,- усмехнулся брат.

Отец нахмурился.

- Маркус на многое пойдет, если придется прикрывать сыночка,- твердо изрек отец.

Воцарилось молчание.

Вампиры … Мне было 25 лет, когда меня обратили. Ее звали Пруденс и она была превосходной, красивой женщиной. Пока я не узнал что она вампир.

Тогда я посмеялся над ней.

Теперь я сам вампир сижу в окружении семьи тоже вампиров.

Я усмехнулся.

«Каламбур»,- пришло мне в голову.

«Мда…ну и жизнь!» - произнесла Лия.

«Лия!!! А ну брысь отсюда!» - прошипел я.

Она лишь усмехнулась.

«Какой же ты противный»,- произнесла она, отвернувшись, и я остался один наедине со своими мыслями.

Глубоко вздохнув, я сказал:

«Извини Лия! Но это через, чур, личное!»

Но Лия не повернулась.

- Как только таких выбирают в старейшины? Он же при случае чего по головам пройдется лишь бы достичь требуемой цели,- растерянно произнес Арест.

- Вот именно таки всегда стояли у власти!- ответила Ребекка.

- Как правило, стояли у власти, а не на стороне справедливости,- ответил отец.

Я взглянул на него, он смотрел на меня.

- Мы с Ребеккой обдумали кое – что и решили, что нам лучше уехать отсюда, куда нибудь по дальше. Как вы думаете?-

Я усмехнулся.

- Почему бы и нет?! Не мешало бы сменить обстановочку,- ответил Арест.

По его лицу было видно, что он слышит об этом не впервые.

Сговорились!

- Я не против!- ответил я, заметив, что лицо матери расслабилось.

- Кстати хотел предложить тоже самое,- осведомил я.

Я чувствовал, что члены семьи удивились, хотя эмоций на лицах не было.

- Что ж пойду собираться,- сказал я, поднимаясь из – за стола.

- Стой! Мы еще не все решили,- притормозил меня отец.

Опустившись на место, взглянул на отца.

- Куда мы поедим?- спросила Селена.

- Куда хотим. Можем рассмотреть варианты,- ответила Ребекка.

- Болгария,- предложил Арест.

- Ватикан отличное место,- сказала Лия.

Я поморщился. Мне не хотелось возвращаться туда.

- Нет!- ответил я.

- Почему? На мой взгляд, отличный город,- невозмутимо ответила она.

- Я знаю, какой это город.-

И тут же наткнулся на ее взгляд.

- Я родом оттуда. И не хотел бы возвращаться!-

- Что предлагаешь?- спросил отец.

- Филберт.-

- Я бы тоже не отказался там побывать,- ответил Вальтер.

- Вы еще должны кое – что узнать об этом городе,- вмешалась Лия.

Все взгляды были устремлены на нее.

- Я же не знала, что вы собираетесь туда.-

- Ясно,- ответил отец.

- В этом городе обитают вервольфы. Их было не так много, но за полвека их численность резко увеличилось.-

- То есть теперь этот город просто кишит вервольфами?- переспросил Арест.

- Сейчас их в Филберте не так много как раньше. Они расселились по близлежащим городам. Но при случаи чего соберутся вновь,- ответив весьма

серьезно.

- Какова их численность?- поинтересовался отец. Я чувствовал его напряженность.

- Дошло до трех тысяч.-

- Три тысячи?- переспросила Ребекка.

Лия кивнула.

- Я в жизни не слышал о стольком количестве сразу,- ответил Вальтер.

- Уму непостижимо,- произнес я.

Я видел одного вервольфа, и я знал последствия встречи с ним. Но чтоб такое количество просто в голове не укладывалось.

- Но вас они не тронули,- подытожил Арест.

- Мы установили с ними мирное соглашение,- ответила она.

- После, какого момента их численность увеличилась?- спросил я.

Лия бросила на меня встревоженный взгляд.

- После трех убийств сразу. Они патрулировали город в течение недели, но тел так и не нашли. Они напали на след Элистена, но догнать его не смогли.-

- Не мудрено, что он удрал. Ведь ему.....э.э..- запнулся Арест.

- Ему в тот момент было 765 лет сейчас ему 815,- ответил я.

Кое – что мне все – таки пришлось скрыть от семьи. И уже, не уверен была ли это хорошей идеей!

- Ты знаком с ним? – спросила Лия.

- Мы оба родом из Ватикана,- ответил я.

«Ты же понимаешь что это не ответ?» - мысленно спросила она. Я ничего не ответил.

Лия нахмурилась и посмотрела на Дамейна.

- Ясно,- ответила она.

Лия и Дамейн вышли из – за стола.

- Нам очень приятно было снова увидеть всех вас Вальтер, но мы бы хотели привести дом в порядок перед возвращением родителей,- произнесла Лия,

подойдя к отцу.

- Конечно Лия. Мы рады, что вы заскочили к нам. Перед отъездом мы дадим вам звать,- ответил отец.

Проводив ребят, я поднялся в комнату.

Почувствовав напряжение во всем теле, я подошел к окну. Лия стояла около дерева, опустив голову.

«Ты меня тоже извини!»- произнесла она и скрылась за деревьями.

Я усмехнулся.

«Лия! Ты не исправима…» - произнес я с улыбкой.

Лия засмеялась. У нее был очаровательный смех, мягкий, словно воздушное покрывало.

«Ошибаешься, Вэлкан, ошибаешься!» - последнее, что она произнесла.

День уже постепенно клонился к вечеру. Мне хотелось поскорее покинуть этот город. Я очень надеялся, что там нам всем будит лучше. Сжав в руке

подвеску Сони, я облокотился о стену.

«Может не все так плохо как кажется?»- подумал я про себя.

Сони больше нет и надо жить дальше. Я нахмурился.

«Надо постараться!» - поставил я перед собой цель.

Достав чемодан, я быстро собрал все необходимое. Конечно, все собрать просто невозможно. За 70 лет проживания здесь было много вещей и

воспоминаний.

В любом другом месте этого города мы бы столько лет не прожили незамеченными. Люди все равно стали бы замечать, что мы не стареем, а

придумывать нелепые истории или объяснения мы не хотели. Удивительно, что мы нашли это место. Здесь посреди безграничных лесов нам не

приходилось прятаться!

Лес был нашим прикрытием. И это очень радовало, поскольку всего в нескольких километрах от нас жили наши друзья.

Сложив свои вещи, я еще раз обвел взглядом комнату.

«Вроде все…» - подумав про себя.

Хм…нет, не все! Зайдя в последний раз в комнату Сони, я забрал несколько фотографий и коробку, которая уже 50 лет стоит у кровати.

«Потом разберу».

«Ну, вот…теперь все»,- подумал я, улыбнувшись, и закрыл дверь, оставив прошлое за ней.

Последнее что нас осталось так это встреча со старейшинами.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пт мар 11, 2011 9:26 am

Интересны ваши мнения :) ;)

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пт мар 11, 2011 2:37 pm

Глава 6.
Встреча.
Путь в Берлингтон из Вермонта занял у нас всего пару часов. Берлингтон был крупнейшим городом столицы. Не далеко от центральной площади города находился особняк клана Джованни одного из старейшин.
Джованни в отличие от нашего клана не прятались, а показывались в высшем свете. Особенно светские рауты любили Маркус и Амелия так называемые родители Элистена и Балиана.
Маркус был кровожадным, жестоким и эгоистичным. Его супруга Амелия ничуть ему не уступала, она всегда требовала особого внимания к своей персоне. Элистен был ничем не лучше единственным «пятном» в этой семейке был Балиан. Как Маркус иногда говорил: «в семье не без урода!»
Вальтер не однократно предлагал перейти к нам, но он все тешил надежду хоть и малую.
Пересев в другую карету мы направились по затуманенному переулку, который в скором времени проснется. Миновав поворот, карета остановилась около двухэтажного особняка. Около кареты остановился дворецкий Джованни, поклонившись, он жестом показал куда шествовать.
Минуя ворота, мы вошли в шикарный холл. Определенно ты больше ни где такого великолепия не найдешь. Архитектура особняка была сделана под 15 век, что выглядело изумительно. Какими не были бы хозяева этого «дворца» стиль у них определенно был.
Дворецкий направился дальше по направлению к кабинетам. В одном из них послышались знакомые голоса. Проходя мимо, я сосредоточился на их разговоре.
- Ты такой еще ребенок Балиан! Ты же вампир так будь им! Или ты решил уподобиться этим Термерам, которые отошли от нашей религии?- спросил его брат.
Балиан усмехнулся.
- Послушать тебя братец, то каждый из нас обязан точно придерживаться нашей религии и правил установленными древними…- произнес Бал.
Элистен прошел мимо Балиана и опустился на кресло напротив брата.
- Да я так считаю! Обязаны!-
- Так как могу другие их придерживаться, когда один из сыновей старейшины давно отошел от них?- с подтекстом спросил он.
- Это не твое дело Балиан,- прошипел Элистен.
По ощущениям, которые просто охватили меня, Элистен был мягко сказать в гневе. Похоже, у Балиана получилось довести своего братца до нужного ему состояния.
Я усмехнулся, совсем позабыв, что нахожу не так далеко от их места и поспешил ретироваться.
Нас провели в кабинет Маркуса. Он был широким и большим с несколькими окнами, что делало его светлее. Меж окон находился не большой каминчик, напротив него стоял маленький газетный столик, а с обеих сторон от него находилось два дивана и кресла. В целом здесь было уютно, что делало ложное впечатление о гостиприимии хозяев.
Приходя к Джованни ни когда нельзя быть уверенным, что все делается для твоего удобства. В любой момент можно уловить подвох.
С отцом мы опустили на диван, Ребекка и Селена сели напротив нас.
Через какое – то время в дверях появились вся чета Джованни. Отец поднялся, но Маркус прервал его.
- Нет – нет, мой друг сиди.-
Вальтер опустился на свое место. Маркус присел в кресло рядом с диваном, на котором мы сидели. Балиан на другое кресло, а Амелия и Арабелла, которая была невестой Элистена сели напротив нас.
Элистен же встал возле окна, лениво наблюдая за нами.
- И так! С чем же вы почтили нас своим визитом?- спросил Маркус.
Отец настороженно облокотился на спинку дивана.
Вальтер весьма деликатно вел себя с Маркусом. Хотя Вальтер и был старше его на пять веков с не большим, он все таки решил придерживаться вежливости и играть весь этот спектакль о замечательной дружбе двух ненавидящих друг друга вампиров.
- Мы пришли сообщить вам, что собираемся покинуть Вермонт на ближайшее столетие,- ответил отец.
Маркус небрежно пошевелился в кресле.
- Мы, конечно, сожалеем о вашей утрате. Но стой ли, нужен вам этот отъезд? Прожив здесь столько лет, вы друг решаете бросить нас?- произнесла Амелия.
- Вы ни когда не нуждались в нашей помощи Амелия стоит ли сейчас поднимать эту тему?- спросил Вальтер.
- Ты не справедлив к нам Вальтер!- ответил Маркус.
- Неужели Маркус? За столько лет вы не раз давали понять, что прекрасно справитесь и без нашего участия,- ответила Ребекка.
Маркус даже не шевельнулся, разве только по глазам можно было уловить, что так считает и сейчас.
- Что ж.…Очень жаль, что вы покидаете нас,- ответила Амелия.
- И как далеко вы решили уехать?- спросил Балиан.
- В Трансильванию,- ответил отец.
Маркус встал с кресла следом поднялся и Вальтер.
- Ну что же. Тогда желаем вам счастливой дороги,- произнес он весьма странно.
И вышел из кабинета. Следующими вышли Амелия, Арабелла и Элистен.
Остался только Балиан, который подошел к нам.
- Очень жаль, что вы уезжаете. После вашего отъезда жизнь здесь перевернется совсем в другую сторону,- ответил он.
- Если что Балиан наше предложение остается в силе,- сказал отец, пожал ему руку и вышел.
« Будь осторожен с Элистеном друг! Не знаешь, что от него ожидать»,- сказал я, положив руку ему на плечо.
«Я знаю Вэлкан».
«Я больше не смогу прикрывать тебе спину. Надеюсь, ты это понимаешь?!»,- спросил я с огорчением.
Было тяжело бросать друзей.
Балиан кивнул, и я вышел вслед за своей семьей. Наконец – то этот спектакль закончился.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вт мар 15, 2011 6:12 pm

Жду ваших комментарий :)

ЮЛЕНЬКА
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 8:17 pm
Откуда: ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение ЮЛЕНЬКА » Сб апр 02, 2011 6:08 pm

очень-очень понравилось! только тааааааааааааааааааааааааааак долго продолжения нет! уже скучаю немного... :(
надеюсь что скоро смогу его прочитать! :) :lol: :D :P :mrgreen:

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Чт апр 07, 2011 2:33 pm

Спасибо Юля :) Просто долгое время ждала комментов, ни кто не писал.... В скором времени будет!!! И надеюсь что понравиться! Кстати если, что можешь посмотреть персонажей к моей книге, они находяться в разделе "Работы художников" :) ;)

ЮЛЕНЬКА
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 8:17 pm
Откуда: ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение ЮЛЕНЬКА » Чт апр 07, 2011 4:32 pm

Я ИХ УЖЕ ДАВНО ПОСМОТРЕЛА! ПРИКОЛЬНО! НАСЧЕТ КОММЕНТАРИЕВ НЕ ПАРСЯ, Я ЧИТАЮ ПРОСТО ПАРОЛЬ ЗАБЫЛА И ВОТ ДОЛГО НЕ КОММЕНТИРОВАЛА! :( НО Я ВСЕ РАВНО С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ! :roll: ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОСКОРЕЙ :D :) :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей