Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вт авг 17, 2010 6:01 pm

Спасибо девчонки. :) Скоро будит! ;)

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пт авг 27, 2010 5:03 pm

Когда мы все расселись по местам, мистер Деверо и еще четверо преподавателей встали вдоль доски и потребовали внимания.
- Ребята, я прошу вашего внимания! – сказал мистер Деверо.
Суматоха тут же утихла.
- Сегодня у нас важный день. Это завершающий момент всего вашего обучения,- вступила Сильвия Палмер – преподаватель этики и эстетики.
- Перед вами сейчас лежат ваши листки с заданиями. У каждого из вас есть три часа на их выполнение,- сказал Лукас Кэллоу – преподаватель соседней школы.
Какая же не справедливость! Стефана и Демиана посадили на первые парты, а Илору и Риф на средние ряды, я же сидела на задних партах.
Я съежилась и уткнулась в список с заданиями. Некоторое время я просто глядела на пустой листок, но когда оцепенение прошло мысли медленно стали появляться. Стоит только немного собраться.
- Привет! Ты не против, если я здесь присяду? – спросил меня кто-то.
Я подняла голову. Передо мной стоял тот самый Элистен, о котором мы еще вчера разговаривали. Он смотрел на меня выжидающе, я же отвела взгляд ответив:
- Да конечно!-
Я слышала как он сел и немного подвинулась.
- Спасибо! – поблагодарил он.
Голос у него был глубокий с чуть слышным британским акцентом очень культурным.
- Не за что!- ответила я себе под нос.
Я снова уткнулась в листок и попыталась собраться с мыслями. Когда у меня это получилось, я быстро стала записывать информацию, чтобы не дай бог забыть! Через час я смогла поднять голову и осмотреться.
Я заметила, как Илора безотрывно писала ответы. Стефан уже почти засыпал, облокотившись на свою руку. Демиан тоже оглядывался, а Риф, уже написав, ждала, когда можно будит сдать.
Я решила искоса взглянуть на Элистена. Взглянув, я увидела, что он не обращая не на кого внимания, робко встал и пошел к учительскому столу.
- Спасибо мистер Дельвинг можете сесть обратно на свое место, когда еще девять ребят сдадут свои задания, мы вас отпустим,- ответил мистер Лукас Кэллоу.
Элистен вернулся на свое место, Риф пошла второй.
- Спасибо мисс Ливайн.-
Я снова посмотрела на свой листок. У меня было двадцать пять заданий, а я сделала двадцать. Эти пять оставшихся заданий были самыми большими. Как же они все успевали?!
Через полчаса с места встал Демиан еще через полчаса Илора. Где-то примерно через двадцать минут встал Стефан. Мне же оставалось дописать одно задание. Я очень хотела выйти отсюда в первой десятке.
Примерно через двадцать минут я наконец-то закончила. Подойдя к учительскому столу, я вручила листок преподавателю соседней школы.
- Спасибо мисс Фишер можете идти! – ответил он.
Я недоуменно взглянула на него. Преподаватель улыбнулся мне.
- Как я и обещал, я отпускаю десять учеников. Можете идти!-
Я оглянулась, нас действительно было десять. Я так пыталась успеть, что даже не заметила, что буду десятой.
Я пошла обратно к своему столу, чтобы забрать вещи. Дорогу мне перегородил Элистен, у которого в руках были мои вещи.
- Спасибо!- буркнув себе под нос я взяла вещи и развернувшись зашагала к выходу.
Выйдя из кабинета, я села на лавочку в холле ко мне присоединились Риф, Илора и ребята.
Как только ребята сели мимо прошел Элистен и кивнул мне. Ребята на меня уставились в легком удивлении. Хотя в каком там «легком». А он, судя по всему, даже не обиделся когда, я так поступила. Стефан помрачнел он явно был не в восторге от того что я столкнулась с Элистеном.
- Стефан? Что-то не так? – спросила я его.
- Ничего! Мне просто не нравиться этот тип вот и все!- ответил раздражительным тоном.
- Понятно…-
- Просто так на всякий случай держись от него по дальше,- сказала Илора.
- Вы ему не доверяете?! – подытожила я.
- Почему мы обязаны ему доверять?- спросил меня Демиан.
Я покачала головой.
- Когда он находиться рядом с нами, мне становиться не по себе! – сказала Риф.
- А знаешь что самое странное?- спросил Стефан.
Мы выжидающе смотрели.
- Самое странное то что ребята исчезли после того как он появился.-
Я задумалась над этим.
- А где доказательство, что это он?- спросила я.
Мне казалось, что это утверждение беспочвенно.
Стефан ничего не ответил.
- Если нет доказательств, мы не можем точно утверждать что это он!- сказала я.
- Что это мы тут утверждаем?- спросил Калеб который только подошел к нам.
- Да так кое - что обсуждаем…- ответила я.
- И что обсуждаем?-
- Ничего такого интересного,- ответила я.
Калеб притворно надул губы.
- У тебя секреты от жениха?- настаивал он.
- Нет, конечно,- ответила я.
Тут ко мне подбежала Альянка и уволокла меня подальше от ребят.
- Роза…Роза…-она пыталась отдышаться.
- Альянка ты отдышись, потом расскажешь, - посоветовала я.
Она улыбнулась.
- Ты представляешь, со мной тот новенький заговорил,- сказала она с явным обожанием.
Я не как не могла понять кто.
- Какой новенький?-
- Ну, этот новенький…Элистен!-
- Он и со мной заговорил. И что с того? Все нормальные люди могу заговорить…- ответила, я не понимая, что в этом такого.
- У него такой прекрасный голос.…Хочу познакомиться с ним!-
- А как же Чейз?- спросила я у подруги слегка сконфуженно.
- А что с ним?- спросила она без особого интереса.
- С ним-то все в порядке, а вот с тобой я сомневаюсь!- ответила я.
- Роза. Я не когда еще себя так превосходно не чувствовала, поверь мне!-
Я смотрела на нее и не могла поверить ее поведению. Да конечно Альянка не когда на месте не сидела постоянно была веселая и жизнерадостная, но сейчас она словно на верху блаженства побывала. Альянка вся сияла.
- Ладно, Роза я побежала, увидимся завтра на матче.-
- Постой, а как же результаты?-
Мне сейчас не когда, но ты же потом расскажешь?- спросила она.
- Да…конечно,- немного замешкалась я.
Она резко развернулась и направилась к выходу. Скажем так. Я не когда не видела ее такой, к тому же Альянка всегда очень серьезно относилась к учебе, никогда даже уроки не пропускала. И то что сейчас происходило на нее не было похоже.
Я подошла к ребятам и села на прежнее место.
- Что-то случилось?- спросил Чейз, который только что подошел с Брэмом и девчонками.
Я взглянула на него с сочувствием, но говорить про Альянку не стала.
- Ничего Чейз все нормально.-
Он улыбнулся мне и подмигнул, считая, что я переживаю из-за экзаменов. Эх, если бы это было из-за них!

******************************

Встав на утро, я поняла, что со вчерашнего дня все изменилось.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Алиса » Вс авг 29, 2010 8:23 am

Стефан и Демиан... Мне это напомнило Дневники вампира. Там же Стефан и Деймон. Вообще последнее имя часто как-то встречаться стало. А так. Молодец. Шикарно ;) ;)

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение ЮльчиК » Пн авг 30, 2010 1:59 pm

согласна имена похожи))но история отличная))

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пн авг 30, 2010 6:15 pm

Я не из-за них взяла имена, а из-за того что эти имена очень подходят к фото персонажей. Открою вам секрет! ;) В этой истории Стефан и Дэмиан - не вампиры!!!!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вс сен 05, 2010 3:38 pm

Встав на утро, я поняла, что со вчерашнего дня все изменилось. Мои ощущения изменились. Ну, вот экзамены теперь позади остался только матч, который состоится сегодня. От того что это последний мой матч меня слегка потрясывало.
Сегодня надо выложиться по полной и победить! Посмотрев на часы, я снова легла в кровать. Еще рано, но заснуть, уже не получиться. Пролежав просто так несколько часов, я снова взглянула на часы. Все пора вставать.
В особняке уже все проснулись и собирались. Моя семья тоже пойдет на игру. Отец еще ни разу не пропустил не одного моего матча. Как он сам говорил: Я очень горжусь своей дочуркой.
Одевшись, я взглянула в зеркало. Все было отлично, я улыбнулась себе и, взяв с собой сумку с формой, вышла из комнаты.
Наша команда всегда должна приезжать первой в школу. Ведь до игры тренер команды обязан еще раз проконсультировать нас.
Подъехав к школе, я быстро взбежала на третий этаж, где находилась тренировочная.
Вся моя команда уже была в кабинете. Из друзей в команду попала только Алира. После получаса консультации нас выпустили на поле.
В команде я была бьющей, моей задачей на поле было – грамотно провести свое время на бите выйти на первую базу либо сделать перебежку на следующую базу.
Алира же была питчером падающая мяч в дом.
В этом году нашими соперниками будут очень сильная команда, так что нам всем нужно постараться.
- Ну как настрой?- спросила меня подошедшая ко мне Алира. Она выглядела очень довольной, я же в свою очередь чувствовала себя напряженной.
- Эй, подруга нам сейчас не когда падать духом! Мы обязаны сегодня победить. Слышишь меня? Победить!- сказала она, увидев мою напряженность.
- Конечно,- ответила я.
К нам медленно подошла Элеонора Пак – кетчер нашей команды.
- Девочки вы только посмотрите, кто нас почтил своим вниманием!- сказала она, указав на противоположную сторону поля, откуда вальяжно выходили соперники.
Я посмотрела на них.
- Мисси?- у меня был не большой шок от увиденного.
Она была одной из лучших бьющих в команде.
- Она перешла в их школу, а значит собственно и в их сборную,- ответила мне Пипет Сомерс защитник 2 –ой базы. Алира подошла ко мне ближе.
- Роза!? Мы обязаны победить! Ты же знаешь что тебе это по силам. Та не кисни! Мисси – это еще не самое страшное препятствие к победе!- сказала она.
Места на подиумах практически не осталось. Среди прочих людей я заметила свою семью.
К нам медленно подошли соперники и судья, который еще раз напомнил нам правила и вернулся на свое место. Наши команды обменялись рукопожатиями и разошлись по своим местам. Игра началась. Алира была на подаче.
Матч продолжался в течение часа до иннинга.
Наш тренер собрал нас всех и сказал:
- Девушки соберитесь! Осталось малейшее усилие. Сейчас все зависит только от вас! –
Первую часть матча мы играли в нападении, теперь настало наше время защищаться. Счет был не в нашу пользу, но у нас есть возможность все исправить.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вс сен 05, 2010 3:40 pm

Наслаждайтесь новой порцией. Чуть позже будит еще! ;)

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вс сен 12, 2010 11:24 am

Ждус ваших кометов :) :oops:

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение ЮльчиК » Вс сен 12, 2010 3:03 pm

МММ что то маловато будет давай есче пожалуйста и поподробнее))Да, очень часто употребляется слово команда практически в каждом предложении,надо как то изменить...а то сильно бросается в глаза!!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пн сен 13, 2010 8:41 am

Спасибо Юльчик ;) Постараемся исправить! Будим усердно писать :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость