Альби и Маркиз

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Альби и Маркиз

Сообщение Женечка Комлева » Пт июл 02, 2010 3:56 pm

ГЛАВА1 Знакомство.

Сегодня обычный жаркий день лета.Альби мирно спит в саду на мягкой кроватке.Птички поют свои песенки.Ветер качает кроны деревьев.когда Альби была совсем котёнком она просыпалась от одного шороха,а сейчас она спокойно спит.
Вдруг Альби проснулась.Она посмотрела на часы которые висели на веранде и подумала:-раз уже 12 - мне пора есть.Она пошла на кухню где вся семья обедала.Альби стала мяукать,и хозяйка сразу поняла-Альби хочет есть.Хозяйка положила в миску кошачий корм и налила молока.Альби всё съела и пошла в игровую.Там висели сделанные из фантиков бабочки и на полу было много игрушечных мышей.Альби стала играть.Потом она снова взглянула на часы и увидела что уже 2 часа дня.
В комнату вошла хозяйка Альби и сказала :- Альби нам пора в универмаг за игрушками и продуктами.Альби не долго думая прыгнула к хозяйке на руки.Потом она с хозяукой долго пробыла в магазине.
К вечеру они вернулись.Чуть позже Мила (дочка хозяйки)вымыла Альби.Потом все легли спать.
Альби выпрыгнула из своей кошачей кроватки и села на подоконник .Она смотрела на звёзды.<<Уже час ночи а я не могу уснуть!интересно как живут другие коты и кошки?те что живут на улице.Я не вижу не просторных лесов, не травы, не Лугов!Утром надо будет попробовать выйти за забор.А сейчас пойду спать!>>
Последний раз редактировалось Женечка Комлева Пт июл 02, 2010 5:03 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Альби и Маркиз

Сообщение Олеся » Пт июл 02, 2010 4:06 pm

Прикольно!!!
Мне кажется, тебе надо это представить как детскую сказку!!!!!! Точно - Сказка!!! Такого у нас еще не было!!!!

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Альби и Маркиз

Сообщение sanyuta krylova » Пт июл 02, 2010 4:18 pm

ух ты!! Прикольно))) Про кошечку :P Классно, жду продолжение)))

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Альби и Маркиз

Сообщение Женечка Комлева » Пт июл 02, 2010 4:21 pm

спасибо!сейчас же напишу продолжение!

ГЛАВА2
Рядом с Альби стоял стол с её ошейником и всякими другими мелочами.Она спрыгнула на стол и (благо ошейник легко надеть!просто просунуть голову и чуть потянуть)нацепила ошейник.<<но как выйти из дома?-подумала Альби-дверка для кошки закрыта да и окно тоже.Ладно подожду пока Саша(сын хозяйки Альби)дождавшись рассвета откроет окно.
Альби дождалась и убежала.<<Ах,какой свежий воздух!Какие большие деревья! Но где же все кошки и коты?>>
Альби не разочеровалась. Она гуляла по едва знакомому ей городу,при этом испытывая 2 странных ощущения.1.странно что город казался едва знакомым.Ведь она прожила здесь все свои 2 года.2.у неё было чувство что за ней следят.И как оказалось не напрасное.Когда она повернула голову увидела рыжего кота который наблюдал за ней из кустов.
Альби решила перейти дорогу.Когда она дошла до середины дороги, то увидела как из-за угла выехала машина. Она двигалась прямо на Альби .Что делать?! промелькнуло в голове у Альби. Сама она от страха не могла сделать и шага .Она смотрела на приближающеюся машину.
Тут из-за кустов выпрыгнул рыжий кот.И вытолкнул Альби на тротуар.

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Альби и Маркиз

Сообщение sanyuta krylova » Пт июл 02, 2010 5:06 pm

кот, который спас Альби, вероятно, Маркиз. Угадала? :)

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Альби и Маркиз

Сообщение Женечка Комлева » Пт июл 02, 2010 5:24 pm

ГЛАВА3

Альби ушиблась ,зато осталась жива.Она встала проверила целы ли лапы и посмотрела на своего незнакомого спасителя.
-Кто ты?-спросила Альби на кошачьем языке.
-Я маркиз.-ответил кот.
-Это ты за мной следил?
-Да.Просто я тебя раньше не видел,а я знаю всех котов и кошек этого города.А ты кто?
- Я Альби.
-Ты наверное приезжая?
-Нет.
-А где ты живёшь?
-Я живу....-только тут Альби поняла что она не знает где живёт.-я не знаю где мой дом.
А почему ты знаешь всех котов и кошек этого города?
-Потому что я помогаю всем котам и кошкам.
Они разговорились до вечера.Солнце уже село,немного похолодало,потом неожиданно пошёл дождь.Все: и люди и звери разбежались по домам.На улице остались только Альби и Маркиз.
-Альби!Побежали скорее ! Спрячемся в заброшенном гараже в котором я живу.Бежим , а то совсем промокнем!
-Побежали!
Альби замёрзла,промокла.Маркиз приспособлен к такой погоде , а вот Альби-нет.

Оставим наших героев и узнаем что творится в доме Альби...

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Альби и Маркиз

Сообщение Женечка Комлева » Сб июл 03, 2010 11:18 am

ГЛАВА 4

С самого утра Саша,Мила и их мама искали Альби.Обыскали все места которые по их мнению могла знать Альби.Но не нашли свою кошку.
-Где же Альби?-спросил Саша .
-А что если её украли?!-сказала Мила чуть не плача.
-Нет ,никто её не украл!Не плачь Мила!
-Да ,не плачь ,Мила,мы её найдём!-сказал Саша.-Мила успокойся!Тебе же уже 7 лет!
-Ну и что,тебе ведь 15 лет ,но ты тоже плачешь!
-Да,но только в особых случаях...

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Альби и Маркиз

Сообщение Алиса » Вс июл 04, 2010 1:46 pm

Слушай, как это мило! Просто супер! Продолжение есть? ;)

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Альби и Маркиз

Сообщение Женечка Комлева » Пн июл 05, 2010 10:54 am

конечно есть!!!!!!

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Альби и Маркиз

Сообщение Женечка Комлева » Пн июл 05, 2010 11:24 am

ГЛАВА 5
Давайте вернёмся к нашим Альби и Маркизу.
-Альби ведь ты же замёрзла,устала и промокла!в углу стоит коробка ляг в неё и спи.
Альби так и сделала
Утром Альби и Маркиз проснулись.Маркиз позвал Альби и они пошли к мясному магазину.Там все знали МаркизаИ каждый день давали ему что нибудь поесть.
-Ты всегда здесь ешь?-спросила Альби.
-Да.Если хочешь выжить надо искать место где можно подкрепится .-ответил Маркиз.
-Здорово.А я не понимаю как это есть на улице?
-Что тут непонятного? Просто берёшь и ешь!
-Понятно.Ты просто не обращай внимания!Я просто из довольно богатой семьи и ем в определённое время.Хозяйка это знает...ох как же я ним скучаю!
-По ним?
- А,да ещё в моей семье есть Мила и Саша.
-а у меня где то есть брат.
- А как его зовут?
-Васька или просто Вася.
А у меня есть сестра Лилия.
- А я вот не понимаю зачем ты ушла из дома?
-Ну всё просто.Мне захотелось увидеть город.
-Ну значит ты сама ушла и можешь вернуться домой в любую минуту!
-Да но т понимаешь я ни разу не видела свой дом со стороны улицы.
- Но у тебя как у всех котов и кошек есть нюх!И ведь у твоего дома есть свой запах.
-Да но я его не знаю!
-Как?!
-Я же тебе объясняла я не видела свой дом со стороны улицы и запаха я тоже не не знаю.
-Да ,дело сложное!
-Но как же мне вернуться домой?
-Слушай я кажется знаю как найти твой дом!
-Ну говори скорее!
-Чем обычно пахло в твоём доме?
-Ну сложно сказать...иногда мясом ,молоком всякими духами...
-Да уж...а в какой твой дом ты не помнишь?
- Нет извини.
- Ну хорошо пойдём по запаху молока мяса в сочетании с духами.
-Пойдём!
И вот они пошли по запаху .Но этот запах был почти в каждом доме!
-Да я этого не ожидал!
-Да это и правда сложное дело!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей