Противостояние

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Алиса Беркли
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:43 pm

Re: Противостояние

Сообщение Алиса Беркли » Пн июл 05, 2010 4:58 pm

Алиса писал(а):Ну, привет, тёска. Сперва я подумала, что это небольшое списывание с "Сумерек", но как я ошиблась. У тебя очень прикольно получается! ;)
Продолжение то будет?
Привет, Привет...Да может чем-то совсем немного похоже, но история будет совсем другая!
Да будет, пока еще не дописала.

Алиса Беркли
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:43 pm

Re: Противостояние

Сообщение Алиса Беркли » Ср июл 07, 2010 9:25 pm

Глава 4
Правда
Я стояла все еще в полном шоке. Нейт не мог сказать и слова, просто стол в задумчивости. Семья пробежала за дом, но Эштана как след простыл. Я попыталась сдвинуться с места, но все еще была в ужасе, от увиденного. Никогда раньше я не видела ничего подобного за свои три года работы. Нейт так же стоял скованно, и видимо не знал, как мне объяснить, то, что я увидела.
Нейт, может, ты мне объяснишь? – Сказала я, подходя к нему.
-Пойдем в дом, там я все расскажу. – Сказал Нейт, разворачиваясь к дому.
Я последовала за ним, и вошла в дом. Снаружи дом был великолепный, а внутри еще прекраснее. Трехэтажный катедж, с прекрасной обстановкой. Я прошла в гостиную, которая так же была красива. Красивая мебель окружала ее. Огромный белый диван, стоял посередине, а четыре кресла стояли рядом. Большой плазменный телевизор стоял напротив. Куча цветов окружало все это. Я присела на край дивана, и решительно направилась слушать. Вся семья встали, рядом смотря на меня.
-Ну, так что? – Сказала я посмотрев на Нейта, а потом на Каризму.
-Что ты хочешь услышать? – Спросил Нейт, садясь рядом.
-Все! Я хочу знать все!
-Ну, тогда слушай. Все это было довольно давно. Мы остаемся, как бы вампирами с 1874 года. В то время мы были самыми счастливой семьей, наверное. Все было прекрасно, до того самого дня. Я и Каризма, оканчивали школу, а Эштан работал кузнецом и торговцем. На тот моменты нам было по восемнадцать, а Эштану двадцать семь. Он как обычно после хорошей продаже вместе с друзьями напивался в трактире, а после приходил домой. Но в этот день, они не как обычно пошли домой, а направились к монастырю. Ворвавшись туда, они начали там все громить, и избили и убили монахиню. После всего этого Эштан пришел домой, как ни в чем не бывало. Но через несколько дней, мы стали замечать, что, что-то происходит со всей нашей семьей. Позже мы поняли, что превращаемся в монстров и Эштан нам все рассказал. Мы тут же отправились в монастырь, но уже было поздно. Десять монах отдали жизнь, за то чтобы проклясть всю нашу семью. С тех пор, мы остаемся вампирами, но особенными. Внешне мы очень сходны с людьми, наша кожа не сгорает на солнце, ее просто очень медленно плавит, и от этого жуткая боль. Питаться людьми мы не можем, потому что после каждого убийство, наша душа как бы восстанавливается, и мы чувствуем все как обычный человек – расслаивание, угнетение. Питание животными, нам не хватает, и поэтому мы пьем донорскую кровь. Вот почему ты видела меня в больнице. Но больше всего досталось Эштану, при каждой злости, он трансформируется в демона, который берет над ним власть, монахи предусмотрели, что с каждым нашим хорошим поступком, мы может избавиться от этого проклятья, и поэтому дали Эштану вторую сущность. Мы пытаемся сделать все, чтобы он не вредил человечеству, но он очень силен. Мы пробовали сажать его на цепь, но он просто разрывал их.
-В ту ночь он убил восемь человек! С ним что-то нужно делать. Ты понимаешь, что я имею ввиду. Его нужно убрать.
-Нет, он мой брат. Наша семья. Мы не можем.
-Но, он убивает. Если это будет продолжаться, то люди будут замечать, что, что-то происходит, и он будут копать и что если он нарвутся на вас.
-Мы все понимаем, но он наша семья! Мы не сделаем с ним это и не дадим это сделать другим.
-Кому мне? Вы помешаете мне? Я должна это сделать!
-Мелони. – Сказала женщина, открывшая мне дверь. – Мы все понимаем, что это твоя работа. Но он мой сын, и пусть он сделал глупости, я все равно его люблю. – Сказала он тихим голосом, и из ее глаз потекли слезы.
-Вы знаете кто я? – Сказала я приподнясь с дивана.
-Да, мы знали это с самого первого дня. Нейт пришел и сказал, что охотник в городе, но мы не знали, что ты будешь настолько молода.
-А девушка? Николь? Она ведь знает кто вы.
-Да, она знает. – Сказал Нейт, вставая с дивана. – Я люблю ее, мне с ней хорошо.
-Она человек, а если что-то пойдет не так.
-Все будет хорошо. Я это знаю.
-И кстати, вы умеете плакать? – Спросила я
-Да, я же говорю, мы особенные. Мы не просто шайка вампиров, мы проклятые. – Сказал Нейт сглотнув.
-Ладно, раз вам он так дорог, я помогу вам с ним справляться, но в случаи чего-то непредвиденного, я убью его.
Мы стояли, еще несколько секунд молча, но наше молчание прервал мужчина, забегая в дом. Мужчина выглядел лет на сорок, а то и больше. Его блондинистые волосы вились кудрями, а светло-голубые глаза напоминали море. Он, так же как и все был великолепно красив.
-Эштан убежал в сторону леса, я не смог его догнать. – Сказала мужчина, посмотрев на меня. – Ты Мелони? Я Джимми Пэтерсен. Мне Нейт рассказывал, что охотник в городе, и я краем уха слышал, что ты будешь нам помогать.
-Да, очень приятно! Ну, попытаюсь, по крайней мере.
-О, кстати ты уже познакомилась c Вероникой, моей женой?
-Да, не много. Ладно, я пойду. Нейт, если Эштан объявиться то позвони мне. Номер Трудди ты, наверное, знаешь. – Сказала я уходя.
-Хорошо, - Сказала Нейт, пойдя провожать меня. – И, Мелони спасибо.
Я прошла через улицу, и вышла к своему дому. Тетя Трудди должно быть уже вернулась и сейчас будет снова на меня кричать. Я подошла к крыльцу дома, свет на кухне уже горел, значит, тетя меня ждет. Я открыла дверь, тетя уже стола на пороге.
-Ну, Милая Леди, как на этот раз объяснишься?
-Черт я забыла оставить записку. Я просто гуляла…
-Так, никаких отговорок! С кем ты гуляла?
-Эм… С Нейтом Пэтерсоном.
-Правда? – Просила тетя улыбнувшись.
-Да, мы гуляли, и разговорились. – Сказала я, соврав ей.
-Ну ладно, я не буду наказывать тебя как хотела, но еще раз ты мне не позвонишь или не оставишь записку ты поедешь домой и твоя мама ох как будет рада этому. И в следующий раз Пэтерсен будет не отговорка.
-Хорошо. – Проговорила я быстро и побежала наверх. Я прошла в ванную и, сняв одежду, приняла прохладную ванну. Закутавшись в теплое полотенце, я прошла в свою комнату. Я хотела бы уже снять полотенце, но тут неожиданно что-то ударилось об стекло моего окна. Я подошла поближе и увидела, как Нейт сидит на подоконнике. Я открыла ему окно, и он влез в комнату.
-Ты, что? А если бы я была голая?
-Прости. – Сказал Нейт смущающим голосом.
-Ладно, так выкладывай, что тебя привело сюда? Или все-таки пришел посмотреть на меня голую.
-Эштан объявился. Он где-то в центре города. Пошли пока он не навредил кому-нибудь. – Сказал Нейт, наклонив голову.
-Отлично. Сейчас подожди я пойду, посмотрю, тетя спит или нет.
Я спустилась вниз по лестнице, тетя спала на разложенным диване в гостиной, и тихонько похрапывала. Я так же тихо поднялась обратно. Нейт сидел на кровати и ждал меня.
-Так, тетя спит, я сейчас оденусь и мы пойдем.
-Мне уйти? – Спросил Нейт, подходя к окну.
-Да нет, можешь остаться. Лучше помоги завязать мне топ. – Сказала я, поворачиваясь спиной. Прохладные, дрожащие руки коснулись моей спины. – Ты что как волнуешься, что не разу не трогал женщин?
-Извини, но не так близко. – Сказал он, опуская руки.
-А Николь?
-Нет, я боюсь. – Сказал он, отстраняясь от меня.
-Я же говорила, тебя с ней будет сложно, он же человек. Ты просто герой, что вообще можешь с ней хотя бы целоваться. И вообще учишься в школе среди ходячий еды.
-Да, мы научились боле менее контролировать себя.
-Ну, ведь это замечательно. Я вот впервые вижу таких вампиров как вы. За многие лет практике я уничтожала множество вампиров и демонов, но все они были монстрами и только. Ну что пойдем? – Сказала я, подходя к окну.
-А ты что через окно?
-Да, а как еще? Зачем я, по-твоему, проверяла тетю.
-А ты сможешь? – Спросил Нейт, влезая в окно.
-Нет, ты меня поймаешь.
Нейт спустился вниз за секунду, встала на подоконник и, закрыв глаза, прыгнула вниз, но тут, же оказала в объятьях Нейта.
-Ты не ушиблась? – Поинтересовался Нейт, все еще держа меня на руках.
-Нет, отпусти меня. – Приказала я ему, и он тут же поставил меня на землю. – Все в порядке, мне не привыкать.- И так, куда идем?
-Пойдем к центру, посмотрим, нет и его там.
-А семья твоя, тоже пойдет?
-Да, только ни буду шарить по лесу, вдруг он туда пойдет снова.
До центра мы шли быстрым шагом, и почти молчали весь путь.
-А почему ты решила приехать именно сюда? – Поинтересовался Нейт.
-Не знаю, просто решила навестить свою тетю. Не видела ее семь лет, соскучилась.
-А ты была здесь раньше?
-Да, в детстве приезжала каждое лето.
-А почему потом перестала ездить?
-Это что попытка узнать мою личную жизнь?
-Нет, просто интересно.
-Правда? – Удивленно сказала я. – Ну, раньше у меня была семья, целая семья, но отец бросил нас ради молодой женщины, а тетя Трудди его сестра и поэтому, мама не отпускала меня к ней.
-Да, это самая распространенная причина распада семьи.
-Это уж, точно. А вы как с Николь познакомились?
-Ну, мы приехали сюда пять лет назад, потом я пошел в школу ну и познакомился с ней. Влюбился, а сейчас мы все еще вместе.
-Любовь. Бее…мне всего этого не понять.
-Ты что никогда не любила?
-Нет, да и возможности не было. Может в детстве, а к подростковому возрасту, я уже узнала, что я охотник, и уж ни о каких отношения и речи идти не могло.
-Почему?
-Ну, как почему. Даже если я заведу себе парня, как я буду ему объяснять, почему я так внезапно исчезаю, или почему я такая сильная, все это сложно, так что лучше без любви.
-Да, это точно. Но я, же смог объяснить Николь.
- У тебя просто случай попался, может и у меня будет такое, кто знает.
-Ну, а ты верь, что такой день настанет.
-Надеюсь. Еще кстати, а почему Эштан ворует магазины? Зачем ему деньги?
-Понимаешь, монахи специально сделали из него такое существо, чтобы он нам вредило. На сегодняшний момент воровать и убивать самое оно.
-Значит, этот демон умный. И он стоит прямо позади тебя Нейт.
Эштан стоял позади Нейта и тут же отшвырнул его. Он подошел ко мне и, схватив меня за горло начал душить. Воздуха мне не хватало, я оторвала его руки от моего горла и ударила ногой по лицу. Нейт на огромной скорости подлетел к нему и повалил его на землю, но демон снова отшвырнул его, направляясь снова ко мне. Я сделала сальто вперед и оказалась позади его, ударила его в спину, но он только пошатнулся, и, повернувшись, ударил меня, так что я оказалась на лобовом стекле грузовика, стоявшего около дороге. Эштан подошел снова ко мне и, взяв меня за ногу, отшвырнул в другую сторону. Я приподнялась, и попыталась ударить его, но Нейт подлетел и скрутил его ненадолго. Оторвала от грузовика антенну, и набросилась на спину демона, при этом закрутив антенну горло. Эштан тут же отключился.
-Ты не убила его? – Сказал Нейт, подбегая к нему.
-Нет, просто вырубила его. Знаю такие точки, которые отключат сразу.
-Нам, нужно отнести его к нашему дому, а там придумаем, что будем делать дальше.
Нейт положил тело Эштана себе на плечо, и мы пошли к его дому.
-Никогда не думала, что буду помогать вампирам.
-Ну, мы же особенные, так что считай, что мы не вампиры.
Мы подошли к его дому, семья уже стола около ворот и ждала нас. Вероника тут же подбежала к Нейту и стала помогать ему. Мы вошли во двор.
-Ну, куда будем его девать? – Спросила я Нейта
-У нас за домом есть гараж, вот туда мы его и посадим.
За домом стоял огромный гараж, Вероника внесла Эштана внутрь. Я вошла вслед за ней. Огромный гараж внутри напоминал склеп, не большие черные кресла стояли в углу, а на стене вбиты крючки с цепями. Вероника положила его на пол, а руки приковала к цепям, к счастью Эштан все еще был в отключке.
-Ну, слава богу, вы его нашли. – Сказала Вероника, направляясь к выходу.
-Ты бы видела, чего нам это стоило. – Сказал Нейт, следую за ней.
-Это уж точно – Пробормотала я, выйдя на улицу. – А он у вас буйный.
-Да, но спасибо тебе. – Сказал Нейт, смотря на меня.
-Да, не за что. Это моя работа, хоть и я нарушаю все ее правила. Ладно, я поду, если что звоните, или зовите.- Сказала я, пытаясь уходить.
-Давай я тебя провожу. – Сказал Нейт.
-Да, не стоит.
-Ну, а как ты, по-твоему, залезешь обратно в дом?
-Да, точно. Ладно, пошли, а то вдруг тетя проснулась и решила меня проверить.
Я пошла впереди, а Нейт следовал за мной сзади. Мы шли до моего дома в полной тишине и на расстояние друг от друга. Так как дом находился не далеко, мы дошли очень быстро. Окно все еще было открыто, значит, тетя не приходила.
- Так, как же я поднимусь обратно?
-Давай я помогу. – Сказал Нейт, взяв меня на руки, и через секунду я была уже в своей комнате.
-Все, мы уже в комнате, можешь отпустить! –Сказала я приподняв бровь.
-Да, точно я просто задумался.
-Часто ты стал в моем присутствие задумываться. – Сказала я, улыбнувшись и снимая куртку.
-Ай, чертова рука. – Прошипела я, трогая запястье
-Дай я посмотрю
-Да все нормально, хватит, так заботится.
-Но все- таки, тебе нужно показаться врачу.
-Все в порядке, заживет все через день. Ты что забыл я охотник. Я не просто человек, я не Николь.
-Да, точно. – Сказал Нейт, опустив глаза.
-Иди домой, тебя там жду. – Сказала я, и через долю секунды Нейта уже не было, а я улеглась спать.

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Противостояние

Сообщение Женечка Комлева » Ср июл 07, 2010 9:56 pm

как всегда круто!ждём проду!

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Противостояние

Сообщение Александра » Чт июл 08, 2010 6:19 am

Классная задумка! Поначалу было очень похоже на "Сумерки", но теперь видно, что это не то=) Продолжай в том же духе, мы ждем=)))

Алиса Беркли
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:43 pm

Re: Противостояние

Сообщение Алиса Беркли » Чт июл 08, 2010 9:42 am

Спасибки

Алиса Беркли
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:43 pm

Re: Противостояние

Сообщение Алиса Беркли » Пт июл 09, 2010 9:52 pm

Глава 5
Впервые
Утром меня разбудил грохот, доносившийся из ванны. Я встала с кровати и, переваливаясь с ноги на ногу, как медведь пошла на звук. Тетя стола перед зеркалом ванной и разбиралась на нем. Я встала в дверном проеме и, облокотившись на дверь, спросила:
-Что ты делаешь? – Спросила я зевнув.
-Ты ту такой беспорядок развила, вот и убираюсь здесь, причем вместо тебя. В следующий раз это будешь делать ты. – Сказала она, повернувшись ко мне лицом.
-Хорошо. – Сказала я сонным голосом.
-Ты давай умывайся, а я пойду, приготовлю тебе завтрак. – Сказала тетя, проходя мимо меня. Я подошла к зеркалу и посмотрела на свое ужасное, опухшее от не до сна лицо. Медленно двигая вперед и назад зубной щеткой, я услышала, что Трудди уже зовет меня. Я быстро наложила большой слой тонального крема на свое отекшее лицо и спустилась вниз. Тетя уже сидела за столом и, поднимая кружку, читала газету. Я упала на стул, и быстро стала уплетать свой завтрак.
-Как спалось? – Спросила тетя, выглядывая из газеты.
-Не много не выспалась, но зато кое-кто меня разбудил. – Улыбнувшись, сказала я тете.
-Зато не опоздаешь!
-Ну, с тобой то и опоздать? Если только наводнение или еще что-нибудь. – С ухмылкой проговорила я.
-А ты давай ешь, а то действительно опоздаешь!
-А что ты читаешь?- Спросила я, указывая на газету
-Да, вот тут все пишут про то убийство.
-И что пишут? – Поинтересовалась я, хлебнув чаю
-Да, все тоже самое. Что неизвестно кто это сделал, зачем и почему. Да ну их – Сказала она, отложив газету.
-Действительно. А как тебе спалось?
-А я спала как убитая.
-Эй, поосторожнее с такими словами, а то у вас и так тут твориться черт знает что.
-Это уж точно.
-Да – Сказала я, подняв руку. – Ладно, я пойду одеваться, а то время уже много. Я поднялась в свою комнату, но уже была более осторожнее, перед тем как снимать вещи, а, то вдруг кому приспичит влезть в окно. На улице погодка была довольно, приятной, все- таки уже апрель. Я надела не слишком короткую юбку и блестящий топ. Прихватив с сбой курточку я спустилась вниз к выходу, тетя ждала меня там.
-Ты готова? – Сказала тетя, осмотрев меня с ног до головы.
-Да, ну как я тебе? – Спросила я покрутившись вокруг себя
-Как всегда. – Сказала тетя с хихиканьем.
-Ну, ты зануда. – Сказала я, показывая ей язычок.
-Я сегодня уйду на работу в ночь, так что тебе придется ночевать одной.
-Да? А что так? – Сказала я, открывая дверь
-Это приказ. Ладно, иди, и пожалуйста, не спали дом. – Сказала тетя с улыбкой.
-Да, да как всегда. – Улыбнулась я и направилась в сторону школы. Я шла вся в раздумье и даже не заметила, что уроки уже начались. Я влетела в школу как угорелая и поднялась на третий этаж. Кабинет истории как раз находился там. Учитель был очень строг, так что я даже немного волновалась, входя в кабинет.
-Можно войти – Произнесла я, стоя на пороге класса.
-Так, Мисс Дикси. Почему опаздываем? Долго красились. – Сказал учитель, улыбнувшись. Весь класс засмеялся.
-Извините, такого больше не повториться.
-Надеюсь. – Сказал он, показывая мне на последнюю парту. Я прошла через класс, все еще хихикали. Нейт улыбнулся, а я потрепала его волосы рукой и села за парту. Николь посмотрела на мои действия с удивлением, и тут же опустила взгляд, когда я посмотрела на ее округленные глаза. Она приблизилась к Нейту и поцеловала его в шею. Я догадалась, что она ревнует. Учитель ходил по классу, и что-то рассказывал, я его не слушала, так как мне ужасно хотелось спать, и было совсем не до истории. Я положила руку на подбородок и почти засыпала, как неожиданно учитель подошел и шлепнул мне по затылку.
-Не спать! – Сказал он, проходя мимо моей парты. Я ничего не сказала, а только покачала головой. После звонка, я перешла в соседний кабинет, но урок был так, же скучен. После второго урока, я направилась в столовую, на сегодняшний день мне жутко хотелось есть. Тим и Камилла уже сидели за нашим столиком. Я подошла и уселась рядом с ними.
-Привет! – Сказала я Камилли, улыбнувшись.
-О, Привет Мел. Давно я тебя не видела. – Сказала мне Камилла с ответной улыбкой.
-Ага, так куда ездила? – Поинтересовалась я
-Да мы с папой ездили навещать бабушку. – Сказала он, посмотрев на Тима, поцеловала его.
-Вы будите обедать? – Спросила я у обоих
-Да, сейчас не много очередь убавиться, а то народу налетело.- Сказала он, показывая на буфет. Я еще немного сидели в тишине, как Тим сказал.
-Ладно, пойду я, спасу вас от голода. – Произнес Тим, вставая со стула. – Там дамы, что вам принести?
-Мне коллу, и хот-док. – Сказала я, сперва подумав, а потому улыбнувшись.
-Хот-док? Что-то с тобой случилось. Что не кормят дома?
-Очень смешно. – Сказала я засмеявшись.
-А что, и мне тоже. – Хихикнув, сказала Камилла. Тим, как наш поданный сделал реверанс и ушел в толпу. Камилла закатила глаза и помотала головой. Я посмотрела на сидевшего за последним столиком Нейта. Мы встретились с ним взглядом, и он нежно улыбнулся, я улыбнулась ответной улыбкой. Николь, повернула его голову и страстно поцеловала. Я только покачала головой и отвернулась посмотря на Камиллу. Она сидела и внимательно смотрела на меня.
-Что? – Спросила я
-Только не ты! Только не ты. – Повторяла она
-Что? – Спросила я второй раз, пожав плечами
-Пожалуйста, только не говори, что и ты втюрилась в Нейта. – Спросила она, положа руки на стол и наклонившись ко мне.
-Нет, нет. Ты что? Никогда! – Сказала я, подняв побородок.
-Я на это очень сильно надеюсь! – Проговорила она, облокотившись на спинку стула.
Я снова посмотрела в их сторону, но меня прервал Тим, поставив тарелку и колу. Я тяжело вздохнула. Я схватила хот-дог и стала его уплетать.
-Ну как вкусно? – Спросил Тим, помогая мне открывать коллу.
-Да, просто объедение. - Говорила с набитым ртом, понимая что Тим вряд ли что разберет из того что я сказала. Я проглотила и повторила сказанное. – А Николь здесь давно учиться? – Спросила я посмотрев на Тима, а следом на Камиллу.
-Вообще она здесь родилась. – Сказала Камилла, едя хот-док.- Мы с ней вместе учились в одном классе, когда были еще маленькие.
-Да? Ну и как она по общению?
-Ну, знаешь, с виду она сам ангел, а на самом деле, она еще та стерва. Мы с ней буквально два года назад дружили, и она себя вела более стервознее, а как познакомилась с Нейтом. С таким правильным парнем, тут же стала такой милой, доброй. Перестала краситься, гулять по ночам, короче тут же поменялась. Перестала с нами общаться, так поздоровается и все.
-Хм…- Подумала я. – А по виду так и не скажешь. – Сказала я, утирая губы салфеткой.
-Да, да. Черт под маской. Ну что пойдем на урок? – Спросила она меня.
-Пошли. – Сказала я, тяжело, вздохнув. – Это моя учесть, учиться в этой школе. – Простонала я, закрыв глаза. Мы вышли из столовой, но кто-то меня окликнул. Я обернулась и увидела, как Каризма идет ко мне.
-Привет. – Произнесла она тихим голосом.
-Ребята можете идти, встретимся на перемене. – Сказала я Тиму и Камилли. Они развернулись и пошли к лестнице. – Привет. – Сказала я Каризме.
-Эм…Мелони я вчера тебя не поблагодарила за брата, теперь хочу сказать: Спасибо тебе.
-Да все в порядке. Как кстати он? – поинтересовалась я у нее.
-Да вроде бы нормально, трансформировался обратно в Эштана, слава богу.
-Вы его все еще на цепях держите?
-Да. Он за ночь, то Эштан, то снова этот монстер. Мама жутко беспокоится за него.
-Все обойдется. Он же раньше мог себя контролировать. И сейчас вернется в норму.
-Да надеюсь. – Сказала она, завершая разговор. – Ладно, я пойду на урок. Школа зовет.
Она направилась к своей семье, а я отправилась на урок. Последний урок, как мне казался, длился дольше всех. Сегодня они меня очень утомили, и я хотела быстрей прийти домой и улечься спать. Я вышла на крыльцо, Нейт и Николь по-видимому ждали меня.
-Тебя может подвезти? – Спросил Нейт, подходя ко мне ближе.
-Если тебе удобно, то я, конечно же, соглашусь. – Сказала я, посмотрев на Николь.
Машина Нейта была припаркована на стоянке. Я уселась на заднее сидение, а Николь села как всегда вперед. Салон внутри машины был шикарен, как и сама машина. Сидения в машине, были очень удобные и мягкие. Она ехала почти бесшумно и очень быстро.
-Ну, что как твоя рука? – Спросил Нейт
-Я же говорила, что все завтра заживет. И воуля, все зажило. Мы охотники очень быстро излечиваемся. – Похвалилась я
-Я очень рад. Как насчет того, чтобы сегодня подежурить, вдруг Эштан опять разбушуется. – Предложил мне Нейт
-Отличная идея. Я даже скучать начала по дежурствам. – Смеясь, сказала я
-За тобой прийти? – Спросил он
-Нет, я сама приду. Тетя сегодня на работе в ночь. Так что дом в моем полном распоряжении.
-А можно с вами? – Спросила Николь
-Нет. – Тут же грубым голосом ответил ей Нейт. – Тебе нельзя это опасно.
-Да ничего со мной не случиться. Что ты так меня бережешь? – Говорила она обиженным голосом.
-Ники, это действительно опасно. – Поддержав Нейта, сказала я. Николь посмотрела на меня злыми глазами, и тяжело сглотнула.
-А ты не лезь в наш разговор. – Сказала он грубо
-Окей, извини. – Извиняясь, прошептала я. Машина остановилась, и я быстро выбежала из нее, не сказав Нейту не слова. Я зашла быстро в дом, и побежала на кухню. Перекусив, я решил немного поспать. Тети дома не было, и поэтому дома была ужасна скукота. Я улеглась в гостиной на диване Трудди, и тут же заснула. Снилось мне опять что – то не понятное, но проснулась я в прохладном поту. Я не помнила, что мне снилось, но была этому рада. Стрелка часов показывала восемь. Я поднялась в слою комнату для того чтобы одеться и пойти на дежурство. Одев, чулки, с пришитой резинкой для кола, я прикрыла его не слишком длинной юбкой. Одевшись, я вышла из дома, и направилась в сторону заброшенного переулка. Если бы мама знала, чем я сейчас занимаюсь, то убила бы меня на месте. По дороге я встретила лишь одного не опытного вампира, и с легкостью убила его. Я шла по темному кварталу, с приготовленным на всякий случай коллом. От небольшого света от столба, я увидела тень, приближающая ко мне сзади. Я обернулась и хотела уже ударить колом, но мою руку задержал стоявший передо мной Нейт.
-Блин, ты напугал меня. Тебя учили, что нельзя вот так приближаться к человеку. – Закричала я на него. – И вообще что ты здесь делаешь? Ты что следишь?
-Ты что сума сошла, здесь одна. Тебя могу ранить. – Закричал он в ответ
-Нейт, Ау. Я, черт возьми, охотник. Это моя работа. И это не значит, что если я тебе помогаю, то мы должны быть неразлучны. Иди, погуляй с Николь, или потусуйся с другими вампирами, выпейте по чашки крови, или как вы там ее пьете, а за мной ходить не надо. – Заорала я, подняв указательный палец.
Извини. – Извиняясь, сказал он.
-Ладно, я сегодня какая-то нервная. – Сказала я, держась за виски. – Блин еще и голова болит. Так, что там с Эштаном?
-Пока вроде бы сидит, нормально. Может, сходим, проверим?
-Пошли, все равно придется туда идти. – Сказала я, направляясь к выходу из квартала на центральную улицу. Я старалась идти быстрым шагом, так чтобы быстрей дойти. Нейт шел со мной на одном уровне, но старалась его обойти. До самого дома мы шли, молча, а когда приблизились, то услышали грохот, доносившийся из гаража.
-Это Эштан! – Сказа Нейт и ту же рванул на огромной скорости к гаражу. Я побежала за ним следом. Вбежав в гараж, тело Вероники отлетело и врезалось в стену гаража. Я подбежала к демону и тут де вырубила его как в прошлый раз.
-Ну, ты и сильная девочка. – Сказала Вероника вставая.
-Иногда меня это бесит. – Сказала я почесав голову. Через минуту я вышла из гаража на воздух.
-Спасибо еще раз тебе. – Поблагодарила меня Вероника и пошла в дом. Мы с Нейтом стояли еще несколько минут молча.
-Хочешь, пойдем с дом. – Предложил Нейт
-Нет, я пойду лучше домой, голова просто раскалывается. – Схватилась я за висок. – Не провожай меня, я сама дойду. – Сказала я и, развернувшись, пошла в сторону выхода из его двора, но через секунду Нейт подлетел и оказался впереди меня. Прохладные руки коснулись моего лица, а нежные и теплые губы коснулись моих губ. Он поцеловал меня так нежно, что устоять было не возможно, и я ответила ему взаимностью, через несколько секунд я пришла в себя и поняла, что я делаю. Я оттолкнула его, что он отлетел и врезался в железный забор, окружающий его дом, а я быстро побежала в сторону своего дома.

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Противостояние

Сообщение Женечка Комлева » Пт июл 09, 2010 10:11 pm

Алиска!это круто!я так ждала когда нейт это сделает:)!жду проду!!!!!!!!!!!!

Алиса Беркли
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:43 pm

Re: Противостояние

Сообщение Алиса Беркли » Сб июл 10, 2010 9:03 pm

Глава 6
Начало
Я бежала до самого, так быстро как могла, постоянно оборачиваясь. Тети дома не было, и это было не на руку, потому что расспросы о том, что случилось, на данный момент были лишними. Я поднялась в свою комнату и улеглась на кровать, думая о том, что сейчас произошло. Дышать было тяжело, и сердце билось все сильнее и сильнее. Я закрыла лицо руками, но неожиданно почувствовала поцелуи на моих руках. Я открыла глаза и увидела перед собой Нейта, лежавшего на мне. Я оттолкнула его, и он упал на пол с другой стороны кровати.
-Ты что тут делаешь? – Закричала я, вскакивая с кровати.
-Мелони, нам нужно поговорить. – Сказал он, приближаясь ко мне.
-Мне не о чем с тобой разговаривать. Уходи. – Говорила я так, будто упрашивала.
-Прошу, давай поговорим. – Прошептал он.
-Нейт, уходи! – Закричала я – Оставь меня в покое. Я не хочу не о чем говорить. – Говорила я, чуть не рыдая.
-Но нам, все равно рано или поздно придется поговорить.
-Уйди или я убью тебя. – Сказала я, приготавливая кол. Нейт ничего не сказал и тут же выпрыгнул в окно. Я облокотилась на стену, и села, прижав ноги к животу. Мое сердце стучало так быстро, что я не успевала считать каждое биение. От испуга я вздрогнула, когда зазвонил телефон. Я подошла к тумбе, даже не посмотрев, кто звонит навала кнопку ответ. Я услышала в трубке голос мамы.
-О, мам привет. Ты что как поздно звонишь? – Поинтересовавшись, спросила я.
-Здравствуй милая. Да просто мне звонила Трудди, сказала, что сегодня уйдет в ночь на работу, ну и я пытаюсь до тебя дозвониться. Ну, а ты как всегда где-то гуляешь. Ты что опять дежурила?
-Мам, ну пожалуйста, не начинай. – Простонала я
-Как, не начинай, ты снова подвергаешь себя опасности. Я ужасно волнуюсь. Милая я тебя прошу, не ходи ты там ночью, и не дерись ни с кем.
-Мамуль, да я все знаю. Я знаю что делаю. И кстати, у меня ужасно болит голова.
-Выпей аспирин, он поможет, и ложись спать, а то завтра в школу. О господи, слава богу, я тебе дозвонилась.
-Хорошо мамуль. Спокойной ночи. – Сказала я и положила телефон. Аптечка у Трудди лежала в ванной, и я с легкостью ее нашла. Выпев таблетку, я улеглась спать. В эту ночь, я снова спала не очень спокойно. Кошмары снова мучили меня. Мне снилось что-то очень не понятное, какие-то не знакомые люди, больница, а точнее психиатрическая больница. Все эти больные люди ходили вокруг и повторяли лишь одно слово – ЗНАК. Я проснулась уже утром от звонка будильника на телефоне. Трудди уже была дома, и как обычно хозяйничала на кухне. Я спустилась к ней.
-Доброе утро! – Сказала тетя, посмотрев на меня. – Что снова не выспалась? Ты во сколько вчера легла?
-Не помню, поздно, наверное. Я читала.
-Ну, ну, гуляла, наверное, всю ночь. – Попав в точку, сказала она.
-Нет, просто сидела дома. Читала, танцевала и все.
-А ведь это на тебя совсем не похоже. В своем городе ты постоянно ходила на вечеринки, гуляла по ночам, а тут у нее появился шанс смыться из дома, и он вдруг читала. Самой не смешно. - Хихикнув, сказала тетя.
-Нет, я тебе говорю правду. – Сказала я, сделав голос серьезнее.
-Ну, ладно! Вот держи кофе и булку. – Подавая, сказала она. Я быстро выпила кофе, а к булке не притронулась. После завтрака я побежала в свою комнату, чтобы быстро одеться и не опоздать на урок. К крыльцу школы я шла как обычно через стоянку, и тут увидела проезжающею мимо меня машину Нейта. Я старалась как возможно быстрей идти к школе, но Нейт догнал меня.
-Мелони, нам нужно поговорить. – Сказал он, схватив меня за руку.
-Не трогай меня. Я же сказала, что я не буду с тобой говорить.
-Мелони ты не понимаешь. – Сказал он, приближая ко мне свои губы.
-Нет! Не надо! – Закричала я. И пыталась вырваться, и тут подлетел Тим и попытался отстранить Нейта от меня, но у него ничего не вышло.
-Эй, ты что! Не трогай ее. Она же сказала, что не хочет с тобой говорить. – Проговорил Тим, обняв меня. Камилла, стояла не далеко от нас, в ужасе.
-Слушай Тим, а теперь ты не лезь. – Сказал Нейт. – Мы сами разберемся.
-Не приближайся ко мне. – Сказала я, взяв руку, Тима и мы направились к школе. Нейт, все еще стол на стоянке. Мы вошли в школу, и поднялись по лестнице на второй этаж.
-Ты в порядке? – Спросила Камилла, обняв меня.
-Да. – Сказала я, в ответ, обняв ее тоже.
-Что он хотел от тебя? – Спросил Тим.
-Я не хочу это обсуждать. – Сказала я, направляясь в сторону класса. – Ладно, увидимся в столовой. Я вошла в класс, но Нейта там не было, и я очень обрадовалась этому. Я не хотела его дна данный момент видеть. Николь, так же сидела за своей партой, склонив голову. Я села за последнюю парту, снова с этим болванном Шеном. Он улыбнулся свой, идиотской улыбкой и в этот момент я хотела ему врезать, но воздержалась. Через несколько минут Николь обернулась и посмотрела на меня.
-А ты не знаешь где Нейт? – Спросила она тихим голосом.
-Нет. – Сказала я отвернувшись. Сегодня я впервые слушала учителей, то, что они рассказывали. Первый урок, был английский, и учительница пыталась нам объяснить правило написания. Я впервые попыталась вникнуть, в то, что она объясняла. С мои достаточным углубление в урок, он пролетел не заметно. После звонка я перешла в кабинет истории на третьем этаже. Как я уже говорила, то я любила историю, хоть и не так сильно. Учитель рассказывал о сильной потере человечества в период чумы. Хоть и учитель мне не очень-то и нравился, но он все равно достаточно интересно рассказывал. Я подняла руку, чтобы задать вопрос.
-Да, Мисс Дикси. – Сказал учитель, посмотрев на меня.
-А во время этого периода, были найдены трупы людей с большой потери крови?
-Хм…это вы о Дракуле говорите? – Сказал он с ухмылкой, так что весь класс засмеялся.
-Мисс Дикси, на уроке истории мы изучаем, то, что происходило на самом деле, а с таким вопросами вам лучше обратиться к людям по аномальным явлениям. Так, что сидите и слушайте то, что я объясняю. – Сказал он, покачав головой. Я ничего не сказала ему в ответ, а только прошипела себе под нос. После урока, я побежала в столовую, где меня ждали Тим и Камилла. Тим как всегда, обнимал и целовал ее. Я присела рядом, так что они не заметили.
-Бу. – Сказала я, напугав их.
-О, привет еще раз. – Сказала Камилла, покраснев.
-Ну, привет, голубки. – Подразнила я их.
-Ты посмотри за моей сумкой, а я пойду куплю что-нибудь. – Сказала я Камилле, вставая со стула.
-Конечно, если тебе не сложно купи мне сок и банан. – Заказала она мне. Около буфета, была как всегда очередь. Хоть и мне было лень стоять, но мне пришлось. Сзади подошла Николь.
-Ну, что Нейт не объявился? – Спросила я
-Нет. Как-то странно. Он сегодня не заехал. Что-то случилось, может быть. – Сказала она, посмотрев на меня будто ждав ответа.
-Я не знаю. Я его сегодня не видела. – Сказала я, и тут же отвернулась от нее. Очередь разошлась быстро и я купила то, что мне было нужно.
-Ну, наконец-то. – Сказала я, неся поднос к столу. Тим поднялся и помог мне.
-Ой, я что-то так проголодалась. – Сказала Камилла, схватив банан.
-Уж этим ты точно не наешься. – Говорил как всегда Тим. Мы встретились с Камиллой улыбкой и закатили глаза.
-Тим, ну ты и зануда. Ты же знаешь, что девушкам не положено много есть, а то фигура испортиться. Да что будет с вашими боками.
-Не бока, а талия. – Вместе сказали мы с Камиллой. Тим рассмеялся.
После всех уроков, я хотела быстрей пойди домой. По дороге я умоляла бога, чтобы не встретить Нейта. Но он уже меня поджидал меня на дороге за стоянкой.
-Пожалуйста, не начинай. – Сказала я, обходя его, и направлялась дальше.
-Нам нужно поговорить. – Сказал он, следуя за мной.
-Просто так со стеной да, с тобой нет. – Сказала я, повернувшись к нему.
-Мы целовались.
-И что?
-Мелони, мы целовались, и ты ответила мне. Что это было. Любовь?
-Магия, колдовство все что угодно, но не любовь. – Произнесла я, сделав ударение на последнее слово.
-Ты не можешь так говорить. – Сказал он, догнав меня, и схватил за плечи.
-А что ты думаешь? Что после этого мы будем, как влюбленная парочка будем гулять под луной и смотреть романтические фильмы. Или кувыркаться на Карибах.
-Мелони, ты мне очень дорога. И я хочу быть с тобой.
-А вы все вампиры такие нахальные? Какое мы? Какое вместе? Я с тобой не буду никогда. Ты что рехнулся? И не трогай меня. – Сказала я, оторвав его руки от моих плеч. Я пошла дальше в сторону дома.
-Ты же прекрасно знаешь, что только такие как мы подойдут тебе. Такие монстры как мы. Ты не с кем не сможешь быть, как только не со своим злым врагом. У тебя никого не будет. – Вскрикнул он мне вслед.
-И пусть. – Сказала я, зайдя в дом.
Тетя снова не было дома, она, как всегда находилась на работе. Я переоделась и, закрыв все окна, и двери улеглась на диване Трудди и включила телевизор. По нему, ничего как всегда не было хорошего, кроме сериала, который Трудди всегда смотрела. Через двадцать минут просмотра раздался звонок в дверь. Я подошла к ней и открыв ее увидела на пороге стоявшею Камиллу.
-Привет, что ты тут делаешь? – Спросила я у нее, и приглашая в дом.
-Да, вот Тим сегодня будет занят, решила к тебе в гости заскочить. Можно?
-Конечно. Только, чем мы с тобой займемся, я не знаю.
-Да, придумаем что-нибудь.
Она просидела у меня до самого прихода Трудди. Она обычно приходила в десять вечера. Трудди всегда приходила с работы очень уставшей, а сегодня еще уставшее, так как прошлую ночь она работала. Я прошла на кухню, где Трудди сидела за столом и пила чай.
-Как работа? – Спросила я, стоя в дверном проеме.
-Устала, ужас как.
-Можно я пойду, прогуляюсь? – Спросила я у Трудди.
-Так поздно? Ну ладно иди, только смотри, будь осторожней.
Я тут же поднялась в свою комнату и думала, что сегодня мне одеть. Я остановилась на том, чтобы надеть удобные джинсы и джемпер. Когда я спускалась, то Трудди уже лежала на диване и щелкала телевизор.
-Я пошла, скоро приду. – Сказала я, открыв дверь. Тетя ничего не сказала, а только подняла руку, будто показывая, что она слышала, а говорить не могла. Я пошла снова, к самым темным кварталом, но вампиров уже не было. Видимо боялись встретиться со мной. И тут я снова встретила Нейта.
-Ты так и будешь за мной ходить. – Сказала я толкнув его, для того чтобы он дал мне проход.
-Подожди! Я же знаю, что ты тоже ко мне что-то чувствуешь! Если бы это было не так, ты бы тогда не ответила мне.
-Нейт, прошу, давай не будем снова.
-Нет, я буду, говорит это снова. Хоть ты и охотник, но я полюбил тебя. Ты у меня в голове с первого дня, когда я тебя увидел. ТЫ просто не выходишь из нее. Я думаю о тебе каждую секунду. Я хочу поцеловать тебя, но хоть и боюсь сделать тебе больно. – Сказал он, приближаясь ко мне.
-Я не могу.
-Почему? Ты не хочешь? Я в это не верю.
-Я не могу, по закону. На мне запрет. Совет приказал мне, чтобы никаких отношений с вампирами ли другими существами. По-видимому, такое уже было, и все это заканчивалось не так хорошо.
-Но я люблю тебя. Я хочу тебя. – Сказа он, прижав меня к кирпичной стенке здания. Я смотрела на него, и в моей голове все закружилось, его сексуальные руки приближались к моей талии, а теплые губы целовали мою шею. И тогда я поняла, что полюбила его, и мне уже было плевать на запреты совета. Я схватила его за шею, и начала целовать его губы, при этом обхватив его талию ногами, но неожиданно все прервал крик.
-Нет. – Закричала Николь, смотря на нас. Мое дыхание перекрыло, а рот открылся.
-Что ты тут делаешь одна. – Закричал Нейт на нее, и, схватив за руку, увел ее.
-Я пойду домой. – Сказала я Нейту и побежала в сторону дома. Проходя дома, мне было ужасно стыдно перед Николь, но с другой стороны, я поняла, что влюбилась в Нейта. Домой я не пошла, да и мне не хотелось. Я гуляла оп городу в течение часа, и по дороге домой я встретила Николь. Она шла от дома Пэтерсонов, ее глаза были переполнены слезами и нос хлюпал от этого. Она увидела меня и тут попыталась ударить, но я увернулась.
-Эй, ты что? – Сказала я, подняв руки.
-Это все из-за тебя! Если бы ты не приехала, то все было бы по-другому. Я люблю его, и не могу без него, а он просто сказал, что любит другую, но я ему дорога тоже. Зачем ты влезла в наши отношения, все было хорошо, до того момента как ты появилась. – Говорила она с яростью в глазах.
-Николь, я понимаю, и если он тебе так дорог бери его. Он мне не нужен.- Говорила я, хоть и думала совсем по-другому.
-Он перестал меня любить. Он любит тебя. Зачем ты его мучаешь? Раз он тебе не нужен. Ты все испортила. И ты еще очень пожалеешь, что сделала это. – Сказала она и тут же убежала прочь. Я не придала этому значение, и направилась в сторону дома. Я шла очень медленно, и когда проходила мимо дома Нейта, то даже не заметила, как он схватил меня, и я уже была в его комнате на третьем этаже дома. Он положил меня на свою кровать, так нежно, что сердце останавливалось. Его прохладные руки касались моего лица, шеи, живота. Мы лежали в объятьях почти всю ночь, и я совсем забыла, что тетя ждет меня дома. Я посмотрела сквозь Нейта и увидела, что на часах было уже пять часов утра.
-Черт! Время! Тетя сейчас меня убьет. – Говорила я, вставая, одевая джемпер.
-Тебя проводить?
-Нет, я пойду. Увидимся позже. – Сказала я, и выбежала из дома. По дороге домой, я знала, что сейчас Трудди, точно меня отправит домой. Я не знала, что сказать ей, и от нервов грызла свой не очень хороший маникюр. Подойдя ближе к дому, я увидела, что во всем доме горел свет. Войдя в дом, полный света, в нем была полнейшая тишина. И я даже удивилась, что тетя не встречает меня с ремнем в руках. Я прошла в гостиную, и увидела на полу около дивана, порезанное, искусанное и почти все разорванное тело тети. Я подлетела в ней, и мои глаза заполнились слезами.
-Нет. Тетя! Только не ты! Нет! – Кричала я, и рыдала. Слезы лились как из ведра. Я кричала, но никто не мог мне помочь. Я обняла ее, и снова пыталась разбудить. Подняв голову, и посмотрев на стену, я увидела кровавую надпись, написанная кровью тети.
Это еще только начало.
P.S-Н

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Противостояние

Сообщение Женечка Комлева » Сб июл 10, 2010 9:22 pm

Класс!жду проду!

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Противостояние

Сообщение Олеся » Вс июл 11, 2010 12:39 am

Бесподобно!!! :)))мы все будем ждать продолжения!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей