Противостояние

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Алиса Беркли
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:43 pm

Противостояние

Сообщение Алиса Беркли » Пт июл 02, 2010 9:56 pm

Книга Мелони
Пролог

Иногда за любимого человека можно сделать все. Сойти сума, убить и даже умереть. Раньше я никогда не думала об этом, потому, что никогда не любила. Но столкнувшись с опасностью лицом к лицу, я поняла, что готова на большее чем просто смерть ради любимого человека.

Глава 1
Первый день в новом городе и в новой школе.
После долгожданной недели дежурства, я наконец-то смогу отдохнуть и съездить куда-нибудь. Моя мама постоянно недолюбливала, что я избранная и постоянно подвергала себя опасности. Мой наставник, который помогал мне на дежурстве и обучал меня разными единоборствами был очень начитанный человек, и знал множество приданий. Как не странно я очень привязалась к нему и считала его своим отцом. Моего наставника звали Мистер Брэдли. Но все друзья его называли просто Брэд. Он очень заботился обо мне и очень волновался, когда я спасаю мир или еще что-то. И теперь я отправляюсь погостить к своей Тете. Тетя Трудди, была сестрой моего отца, но после того как он бросил мою маму, когда мне было 10 лет, я ее не видела уже больше 7 лет. И недавно она меня пригласила к себе погостить, и я согласилась. Брэдли и мама никак не хотели меня отпускать, но я их уговорила, так как я могла ловко уговорить любого человека. Скорчив при этом милую рожицу и надувая губки. Вскоре я купила билет на самолет до самого Гамильтона . И всего через несколько часов я была в Гамильтоне штат Огайо. Это был не большой городок население 60 тыс. человек. В аэропорту меня встретила тетя с большим плакатом.
-Здравствуйте тетя Трудди - сказала я, от радости увидев ее.
-Здравствуй Мелони – сказала тетя и посмотрела на меня таким взглядом, что ее глаза заслезились. После не большой тишины, тетя помогла мне затащить мои чемоданы в такси. Ее дом был, на самой окраине города и поэтому нам пришлось ехать через самый центр. Когда мы проезжали мимо различных домов, я каждый разглядывала и запоминала. Мне было интересно все в этом городе. Я хотела к нему снова привыкнуть, как и раньше. Когда я была, маленькой я проводила здесь больше времени, чем у себя дома и мама постоянно злилась. Она говорила, что свою тетю я любила больше, чем ее. Но это было не правда, для меня мама была всем. Ради нее я готова на все. Приехав к ее дому, я даже его не узнала, так как за 7 лет он жутко изменился. Лестница была не много скривлена, терраса обвисла, а забор возле дома вовсе упал. Но, не смотря на все это, я все равно была рада тому, что приехала сюда. Поднимаясь по кривым ступенькам, они жутко скрипели и напоминали на рычание собаки. Открыв, дверь я вошла в дом, в котором почти ничего не изменилось, все тот же старый диван посередине комнаты и все та же лампа около окна. Ну, разве что изменилось, так это новый телевизор. Тетя поселила меня в комнату, в которой я обычно ночевала 7 лет назад. Комната была такой же безвкусной и блеклой, как и гостиная. Я всегда знала, что тетя не любила яркие цвета. Кровать все так же стояла около стенки, а коричневатый комод стоял около двери. Вот как раз туда я положила свои вещи. Разложив все по полочкам, я спустилась вниз, но в гостиной не было тети. Тут я услышала звуки, доносившиеся от кухни. Проходя через не большой коридорчик, ведущий на кухню, я увидела на стене висящие фотографии. На этих фотографиях была я, мой отец и моя мама. Я вспомнила, как же раньше мы были счастливы все вместе. Но он ушел и все испортил. Войдя в кухню, она была такой же, как и все остальные комнаты. Такие же серые и безжизненные. Тетя Трудди стояла около плиты и что-то готовила. Я села за стол, который стоял около окна. Тетя тут же меня заметила.
-Мелони, ты голодна?- спросила она.
-Да, я бы перекусила.
-Это отлично, я как раз готовлю оладьи.
-Это здорово. – Сказала я, улыбнувшись ей.
Я сидела за столом и разглядывала кухню, и вспоминала, как раньше папа возил меня на спине по этой самой кухне. Как я смеялась и радовалась, когда приезжала сюда. Как же было здорово раньше. Я была радостным и беззаботным ребенком. Моя мама очень любила отца, и ей было с ним так просто, как дышать. Она была всегда веселой и жизнерадостной женщиной. Но после того как он бросил нас ради молодой женщины, моя мама перестала быть таким радостным человеком. Поначалу она начала пить, и я жутко за это беспокоилась. Я никак не могла ее от этой плохой привычке отучить. После она попала в какую-то секту, и хотела даже продать наш дом. На тот момент мне как раз исполнилось 15 лет. И я узнала, для чего моя жизнь была предначертана. Тогда я впервые узнала, что я охотник на всякую нечисть. В возрасте 15 лет я впервые увидела вампира, тогда он чуть меня не убил. Позже я познакомилась с Мистером Брэдли, который рассказал, кто я на самом деле. Я узнала всю правду о мире, но никак не могла в это поверить. Я узнала, что в нашем мире живут вампиры, демоны, ведьмы и многие другие существа. После всего этого, у меня было первое задание-это идти на дежурство и убить вампира. И я с трудом это сделала, вспомнив при этом фильм Дракула, в котором его убивают колом. Я сдала первое испытание. И теперь я стала профессиональным охотником. Мои силы с каждым днем развивались все больше и больше. И теперь я решила отдохнуть от всего этого.
Я долго сидела в раздумье, но мою задумчивость прервала тетя, положив красивую тарелку мне перед носом. Она мне очень понравилась, так как она была довольно яркая, чем остальные вещи. На ней было нарисованная оранжевая бабочка с огромными крылышками. На эту замечательную тарелку упала восхитительная, ровная оладья, которая потрясающе пахла. Я съела ее с большим удовольствием и даже попросила добавки. После того, как мы поели, мы еще долго сидели, за столом молча. И тут тетя заговорила.
-О Господи Мелони, какая ты стала взрослой.
-Да, мне уже не 10, и я уже не тот ребенок.
-Я уже это поняла. Ты стала такой взрослой, ну и просто красавицей.
Я нежно улыбнулась тете. И я поняла, что по-настоящему соскучилась по ней. Раньше она была намного моложе, кажется,когда я была здесь раньше, ей было около 40. Но она осталось такой, же доброй тетей Труди.
-Ну, рассказывай Мелони, как ты жила все это время.
-Не слишком хорошо. - Сказала я, прикусив губу.
-Это все из-за отца. И что у вас было, выкладывай.
-Да не все было гладко. Мама запила, попала в секту, но я справилась со всем этим.
-А почему ты мне не позвонила. – Сказала она злобным голосом. - Ты же знаешь, что ты для меня как дочь. Я бы приехала и помогла бы тебе.
-Я не знаю и тем более у меня были люди, которые помогали мне в трудную минуту.
-Милая, если ты думаешь, что я на стороне брата, то это не так. Я всегда ему говорила, что лучше, чем твоя мама ему не найти, но он не слушал. Так что, я хочу, чтобы ты мне доверяла.
-Тетя, пожалуйста, не обижайся. Я просто не хотела вас волновать.
-Ну а сейчас как мать?
-Сейчас все хорошо. Она стала снова радостная и такая же добрая. Она ходит на свидания, и скажу по секрету, она даже при отце так не наряжалась. Мама открыла свое дела. Теперь у нее свое брачное агентство. Как говорит она, что она как фея соединяет любящие сердца. И я эту очень рада. Хоть она и мало теперь со мной проводит время из-за работы, но зато она счастлива.
-Вот эта история мне нравиться больше. – Сказала тетя, улыбнувшись, что у нее появились ямочки на щечках. – Итак, Мелони, чем хочешь заняться у нас. Здесь нет конечно того что у тебя в прежнем городе, но дискотеки тоже бывают.
-Я пока не знаю, думаю пока что просто прогуляться. Посмотреть, как за это время изменился город.
-Кстати, на счет школы я уже договорилась.
-Какой еще школы? – Сказала я, приподняв бровь, на которой у меня был шрам, от шпаги.
-Так, а ты что не знаешь? Твоя мама, мне звонила и попросила обязательно устроить тебя в школу, а иначе она тебя не отпустит.
-Ну, мама, мама, я та думала, что мне удастся отдохнуть, а мне фигу.
-Да, мама у тебя тоже хитрая лиса.
-Это уж точно. Ладно, я пойду, поднимусь к себе, и разберу вещи. И кстати Трудди, этот комод слишком мал для моих вещей.
-Ах, точно, я даже и не подумала. Давай завтра, перетащим шкаф, из подвала.
-Хорошо. А в школу мне когда?
-Уже завтра.
-О нет, такова моя учесть. – Сказала я смеясь.
-Топай, топай. Может, познакомишься с каким-нибудь парнем.
-Фу, Трудди.
Я поднялась в свою комнату, вытащила остальные вещи из чемодана, я никогда не замечала, что их там много. Я просто шопоголик. Но так, как их не куда было положить, я бросила их обратно в чемодан. На часах уже было поздно, и легла спать. Утром меня разбудила тетя. Сказала, что пора в школу. Я с трудом встала и пошла в ванную. После принятия теплого душа, я быстро накрасилась, как и обычно, слишком ярко черными тенями. Мама иногда, называла меня девочкой легкого поведения, но я все равно красилась так, потому что думала, что они подчеркивают мои глаза. Расчесав свои белокурые, слишком длинные волосы, я спустилась на кухню.
-Доброе утро Мелони. – Сказала Трудди стоя у плиты. – Вот как раз яичница готова.
-О спасибо.
-Красивый макияж. А одежда будет такая же?
-Какая?
-Ну, слишком вульгарной.
-Ну, ты прям как мама. – Сказала, закатив глаза.
-Ладно, пойду, одену юбку покороче и сведу сума всех мужчин этого города. – Сказала я с ухмылкой.
-Ну, давай, дерзай.
Я быстро поднялась в свою комнату, надела юбку, как и обещала, но не настолько короткую. Туфли на каблуке, это однозначно. Без них никуда. Не очень вульгарный топ, а сверху кожаный плащик. Взяв свой лиловый рюкзак, я одела его на одно плечо и отправилась в школу. В школу мне пришлось идти пешком, так как автобуса не было, да и школа находилась не далеко. До школы я шла меньше 15 минут. Около школы была стоянка для машин, но так как машины у меня не было ее, она мне не нужна была. Проходя мимо нее, я увидела, что потрясающая, дорогая машина паркуется. И оттуда вышла пары. Это был вампир с девушкой. Со смертной девушкой. Девушка, шла за руку с вампиром и совсем не боялась его. Видимо она знала кто он. Я никогда раньше не видела таких вампиров. Он был необычно красив, и его кожа была не как у всех бледная, а даже румяная. Он очень напоминал человека, но в нем было что-то большее – сила, мощь. Они прошли и не заметили меня. Через несколько минут, подъехала еще одна машина, и из нее вышли еще двое вампира тоже такие же, как и тот. Они очень отличались от других вампиров, и я никогда не видела ничего подобного. На стоянке было полно машин, и я спряталась за одной из них. Я стояла за машиной, пригнувшись, так чтобы меня не увидели. Но в этот день я была чересчур, неуклюжая. Я стояла за машиной прямо перед ее дверями, и неожиданно дверь открылась, и меня отшвырнуло назад, и не устоявшись на каблуках, я упала прямо на асфальт. Из машины вышла девушка, которая так же не ожидала, того что я стою рядом. Она подбежала ко мне и помогла встать.
-Ой, извини, я не знала, что ты здесь стоишь.
-Да ничего, я сама виновата. – Сказала я отрихая свой плащ.
-А ты новенькая? Я раньше тебя здесь не видела.
-Да вот недавно приехала.
-Пошли я покажу тебе здесь все.
Мы прошли через стоянку, прямо к крыльцу школы. Около него ее ждал парень. Видимо он был ее парнем. Она подошла и поцеловала его.
-Кстати я не представилась. Я Камила. А это мой парень Тим.
-Очень приятна. А я Мелони.
-Очень красивое имя. – Сказал Тим, улыбнувшись при этом.
Тим выглядел, довольно ухоженным парнем. Его коричневатые волосы со светлыми прядями блестели на солнце. Его лицо выглядело добрым, но в тоже время очень задумчивым. Его глаза были серо-голубого цвета, а на солнце они были вовсе серыми. На нем был теплый свитер, темного цвета. Светло синее джинсы были протерты и выглядели старыми. Серые кроссовки были совсем новыми. Камилла была на много выше Тима, и они выглядели даже смешно при такой разнице в росте. Но как говорит моя мама в любви все покорно. Камилла была довольно красивой девушкой, с черными волосами, которые свисали на плечах. Зеленые глаза, которые она подчеркивала черной подводкой, выглядели как у кошки. Длинные ногти с ярко красным лаком, вовсе доказывало это. Обтягивающие черные ласины подчеркивали ее фигуру, а блестящая туника подчеркивала ее талию. Накидка на тунике скрывала ее красивые и ровные плечи.
Мы прошли по разным коридорам и Камилла с Тимом мне все рассказали и показали.
-Какой у тебя сейчас урок?
-Эм… кажется английский.
-О, это на третьем этаже, там тоже туда, но только у нас история.
Поднимаясь по лестницам, я смотрела в окна, в котором хлестал дождь. Я просто ненавидела дождь. Он постоянно портил мою прическу. Проходя по коридорам, я осматривала доски почета, на которых висели ученики, достигшие чего-то. Я точно знала, что никогда не попаду на нее. Так как я ненавидела учиться. Они довели меня до самого класса, и сказали, что мы увидимся за завтраком. Я вошла в кабинет, но учителя там не было. Кабинет был заполнен учениками, осмотрев, где есть свободные места, я выбрала самое дальнее. Проходя мимо парт, все парни смотрели на мои милые ножки, но я уже не обращала на это внимания. Я села за последнюю парту, прямо перед той самой парой. Парой вампира и человека. Они опять же не обратили на меня внимания, только что девушка посмотрела на мое лицо, но тут же опустила глаза. Через минуту в кабинет вошел учитель.
-Так, я узнал, что у нас новая ученица. Ее зовут Мелони Дикси.
-Здравствуйте. – Сказала я вставая.
- Здравствуй Мелони. Меня зовут Мистер Бонет. Расскажи нам о себе что-нибудь. Чтобы мы с тобой немного познакомились.
Вот как раз это я ненавидела больше всего. Рассказывать о себе. Потому что я не могла сказать всей правды, и мне приходилось лгать.
-Ну, Привет…я Мелони, можно просто Мел. Я приехала из Лондона. Сейчас живу у тете.
-Хорошо, хорошо, я вижу, что ты стесняешься, так что кому будет интересно, они сами у тебя спросят.
Я села на стул и положив руки на подбородок, смотрела в окно, которое выходила на стоянку. Машин была так много, и все они были достаточно разные, какие дорогие, а какие простые и даже очень старые. Я почти не слушала учителя, потому что я не любила уроки и ненавидела школу. Я рвалась сюда, для того чтобы отдохнуть, но видимо и здесь мне не будет покоя. Я положила ногу на ногу, и моя юбка задралась, так что было видно мои чулки. Парень, который сидел за соседней партой постоянно смотрел. И мне даже хотелось дать ему по шеи, но я не хотела привлекать к себе внимания. Девушка впереди меня, была очень хрупкой и нежной. Цвет кожи был светлый, и она выглядела больной. Большие синеватые синяки под глазами, показывали ее слабость. Ее густые коричневые волосы свисали до груди, а румяные губки были искусаны и сухими от ветра. В ее глаза был блеск, и было видно, что она влюблена в этого вампира. Она смотрела на него и ее светла кожа, горела румянцем. Когда он брал ее за руку, она улыбалась, и я бы смотрела бы на эту пару все время. Я очень завидовала ей, потому что она любила и была любима. У меня это вряд ли будет, если я не найду себе парня Ван-Хельсинга. Вампир отличался от всех других, которых я видела, его кожа была замечательной, он выглядел как человек, но был больше, чем просто тупой человечек. Его внешность была идеальна, о таком парне мечтала бы любая девушка. Его черные волосы блестели, как будто они были налачены. Его глаза были черны как уголь, скулы двигались так сбалансировано, когда он сглатывал. Его тело было восхитительно, сильные мускулы скрывались за черной рубашкой, а ровные ноги за темными джинсами. Он сидел ровно, не горбясь, и постоянно хотел на меня посмотреть, но не решался. Как только он поворачивал свою голову, так тут же его тянуло обратно. Урок длился слишком долго, и мне уже начинало это надоедать. Я хотела быстрей пойти домой, потому что уроки это так скучно. До звонка оставалось совсем не много.
-Итак, скоро звонок. Домашнее задание на доске.
«Написать сочинение, про свою жизнь, а том какая она и что вы хотели в ней изменить»
Тема сочинения была просто ужасная. Вот как раз это я и ненавидела в себе. Это свою жизнь. Хоть в ней и не соскучишься, но я хотела ее изменить и стать нормальным человеком. После прозвенел звонок, и все ученики школы, торопились в столовую. Я не особо хотела, есть, но меня там должны ждать Тим и Камила. Я не особо туда торопилась, я спокойна, шла по коридорам и осматривала их. Все было как в обычной школе. На стенде видели расписания уроков, кружков. Только на полу был не линолеум, а плитка, и когда я по ней шла, мои каблуки громка, стучали и меня это раздражало. Я спустилась с последней ступеньки и передо мной была дверь в столовую. Я открыла ее и вошла туда. Она была больше, чем столовая в моей прошлой школе. Вся столовая была уставлена столами. Я купила себе колу и банан и, просмотрев глазами, увидела Тима.
-Привет еще раз. – Сказал Тим
-Привет, а где Камилла.
-Она сейчас придет. Присаживайся.
-Спасибо – сказала я и плюхнулась на стул.
Я села на стул, и смотрела по сторонам. Я смотрела в каждое лицо, каждого ученика. Все они были разные. Почти все сидели группами. В самом крае столовой стоял стол, за котором сидели вампиры и девушка. Я сидела и засмотрелась на них, и не заметила, как пришла Камилла.
-Это семья Пэтерсон. А девушка это Николь Смит. – Сказала Камилла, садясь рядом с Тимом.
-О, я даже тебя не заметила.
-Хи. Пэтерсон привлекательные они все. – Сказала Камилла.
-Да, довольна.
-Ну, парень, который с Николь – это Нейт. Рядом – это его сестра Каризма. А вот тот парень это его брат Эштан.
-Да они, какие- то странные. Как только Ники может с ним встречаться. – Сказал Тим.
-Да, это точно. Да конечно они все такие красивые. Но они не с кем не общаются.
-А они давно здесь живут?
-Да, нет около пяти лет. Они приехали сюда всей семьей. Их отец работает в какой-то компании, а мать домохозяйка. Они видимо очень богатые, смотря на то какие у них машины и какой дом. Я как-то проходила мимо него, это просто самый классный дом на свете, говорят, что ему около 200 лет. Но я в это не верю.
-Все понятна.
Я открыла коллу и съела банан. Когда звонок прозвенел, я пошла на следующий урок. Следующие уроки так же длились долго, как и предыдущие. Последний урок это был урок истории. Вот только какой предмет мне был действительно интересен. Мистер Брэдли постоянно проводил для меня уроки истории. Я, так что я знала много чего. На уроке была тема про вторую мировую. Про нее я знала все. Но не отвечала, опять, же не хотела привлекать внимания. После всех уроков, я вышла из школы с такой радостью, что даже не радовалась так при битве с вампиром. По дороге домой я опять же проходила через стоянку, чтобы сократить путь. Проходя мимо машин, я увидела семью Пэтерсон. Они садились в машину, и тогда Нейт посмотрел на меня, но тут, же отвернулся, чтобы не встретится взглядом. Я прошла и только улыбнулась. Когда я пришла домой, меня встретила тетя и начала расспрашивать про первый день.
-Ну как тебе наша школа?
-Да вроде бы не плохая.
-Я знала, что тебе понравилось.
-С кем познакомилась?
-Да, с Тимом и Камиллой. Они мне показывали школу.
-Да, да знаю таких.
-Да, еще мне понравилась семья Пэтерсен.
-Он, да я их тоже знаю. Что кто-то из них понравился.
-Нет, просто они все такие красивые. Ну, может быть Нейт симпатичный. Он постоянно пытался посмотреть на меня.
-Ему, наверное, понравилась твоя юбка. – Сказала он с ухмылкой.
-Тетя! Ладно, я пошла в душ. А потом прилягу я устала.

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Противостояние

Сообщение Женечка Комлева » Сб июл 03, 2010 11:38 am

Алиска ты молодец!прикольно получилось!если у тебя есть ещё главы то выкладывай побыстрее!очень понравилось!:)

Алиса Беркли
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:43 pm

Re: Противостояние

Сообщение Алиса Беркли » Сб июл 03, 2010 3:46 pm

Глава 2
Неизвестный убийца
Теплая вода стекала по моим загорелым ножкам. Мягкой, мыльной мочалкой я намыливала шею и плечи. Включив более прохладную воду, я смыла с себя весь негатив, который мне перешел от школы. Во время приема душа, зеркало в ванной запотело, я протерло его своей влажной рукой и ту мне показалось, что в зеркале отражаюсь не только я, а кто еще. Из-за размывов на зеркале я не разглядела, а когда обернулась, никого не было. Я вышла из ванной, но так, же никого там не застала. Я прислушалась, Тетя Трудди все так же смотрела телевизор.
-Да, кажется, я схожу с ума. Я просто переутомилась. – Стала я себя успокаивать.
За окном уже темнело, в комоде я нашла мужскую рубашку, в которой я обычно спала. Она мне очень нравилась, потому что в ней было удобно, и в ней я выглядела сексуальнее. Из рюкзака я достала свое домашнее задание, и принялась его делать. В тетради я выписывала кривоватые буквы, мои руки дрожали от холода. В комнате становилось все холоднее и холоднее. Дописывая последнюю букву, неожиданно выключился свет. От неожиданности я вздрогнула. В доме была гробовая тишина, я тихими шагами спускалась по лестнице, держась за перилу, так чтобы не упасть. В доме было очень темно и почти ничего не видно.
-Трудди! – Прокричала я. Но мне никто не ответил. Я прошла на кухню, но и там ее не было. Тут хлопнула сходная дверь.
-Мелони! – Позвала меня Трудди.
-Я здесь на кухне. У тебя есть свечи?
- Да, вон в том шкафу. – Сказала она, мне показывая рукой на висящий шкаф.
- Я достала свечу и зажгла ее. Большего света она, конечно же, не придала, но хотя бы я могла видеть лицо Трудди. Я села за стол, и поставила свечу в кружку, чтобы воск не капал мне на руки. Трудди села рядом. Она была вся мокрая, и дрожала.
-Что случилось. – Спросила я у нее.
-Я не знаю, во всем городе нет света. Я выходила на улицу, сначала думала, что именно у нас пробки выбило, но во всех домах сейчас темно. На улице ужасно холодно, и льет дождь как из ведра. Что-то случилось на станции, говорят, кто-то перервал провода и вырвал электрический блок. Сказали, свет будет только утром, потому что сейчас очень темно и рабочие не смогут работать. Так что сидим со свечей. И еще отопление тоже отключили. Дома ужасно холодно.
-Да уж, ну и дела у вас. Какому дураку приспичило это сделать?
-Не знаю, бывает и не такое.
-Ладно, раз света нет, я пойду спать.
-Иди я тоже пойду.
Я поднялась по лестнице так же аккуратно, как и спускалась. В моей комнате было ужасно темно, только свет от луны, немного освещал ее. Из окна подувал холодный ветер. Облупленная краска на окне посыпалась, когда я его закрыла. Мои ноги замерзли, потому что пол был ледяной. Я надела свои черные гольфы и легла под одеяло. Моя кровать была прохладной, но я тут, же согрела ее своим телом. Я лежала и вспоминала о семье Пэтерсон. Какие же они прекрасные. Но почему они такие. У меня было множество вопросов, но звонить Бреду я не хотела, так как он тут, же примчится, или будет звонить каждый день. А я не хотела опять ходить каждый день на дежурство. Я же приехала сюда отдохнуть. Я сама все узнаю или на крайний случай выпытаю у Николь. Она человек, и быстро расколиться. Через несколько минут я заснула.
Что со мной? Где я? Я не понимала, где я нахожусь. Огромные холодные стены черного цвета напоминали гробницу. Я шла по этим черным коридорам, но они были такие длинные, что казалось, я никогда не выберусь. Я ускорилась и уже бежала, мне казалось, что я хожу по кругу, но неожиданный свет в конце коридора успокоил меня на минуту. В свету показалась дверь, в которую я решительно вошла, но оказалась в подземелье. Вокруг были скалы, и лужи из крови. Мое сердце начало стучать все громче и громче, и я начинала паниковать. Я проходила мимо скал, с которых летели оползни, спустившись ниже я, увидела тень позади меня, но не успела повернуться, твердые губы коснулись моей шеи, а острые клыки впились в мою шею. Боль пронзила все тело, я кричала, но меня, ни кто не слышал.
-Мелони, Мелони! – Кричала Трудди, пытаясь меня разбудить.
Я открыла глаза и увидела перед собой испуганное лицо тети. Все тело было в прохладном поту, а подушка была вся мокрая.
-Милая, что с тобой? Ты так громка, кричала, у меня чуть сердце не встало.
- Ничего, просто кошмар. – Сказала я, приподнимаясь с кровати. – Сколько сейчас времени?
-Уже 6 пора вставать, а то в школу опоздаешь или может тебе сегодня не ходить. Ты какая-то испуганная.
-Нет, все в порядке. Просто кошмар.
-Ну ладно, давай умывайся, и идем завтракать.
Тетя улыбнулось, и ушла на кухню. Я встала с кровати, пол уже был теплый, и я сняла свои гольфы. Электричество дали, и отопление тоже. От крепкого сна я никак еще не могла проснуться, когда я шла в ванную, меня немного шатало, и я чуть было не упала, но задержалась за стенку. Причесывая свои растрепанные волосы, я все думала о сне. Этого на самом деле я боялась больше всего. Хоть и вампиры меня уже кусали, я все равно боялась этого. Я умылась, и мне стало на много легче. Накрасившись как обычно, я спустилась на кухню, но тети там не было. На столе стоял мой завтрак в виде чашке кофе и круасанна. Я быстренько перекусила и отправилась одеваться. На улице было довольно холодно из-за вчерашнего дождя. Я решила сильно не рядиться. Я надела обтягивающие брюки черного цвета, серый джемпер и обязательно свой крестик. Мама приучила меня, его надевать с самого детства. Говорила, что он меня защитит. Бросив свое домашнее задание в рюкзак, я спустилась вниз. Одевая ботильены, я услышала, как дверь на кухне хлопнула. Наверное, тетя Трудди пришла.
- Тетя, я здесь в прихожей.
-Да, да… я иду. Ты уже собираешься?
-Да вот, только плащ одену и пойду.
-Будь осторожна.
-Что случилось?
-Прошлой ночью в центе ограбили банк и еще несколько магазинов. Почти всех охранников убили. Очень сильные ушибы. Их избили до неузнаваемости. Троя сразу скончались, пятеро были в аренимаци из них четверо скончались, один только сегодня утром пришел в себя. Но врачи, говорят, что он вряд ли выживет.
-Что? О Господи. А что охранник говорит? Он что-нибудь помнит. Кто на него напал?
-Не знаю, пока что еще не говорят. Так что будь осторожна.
-Хорошо. – Сказала я тете и поцеловала ее в щеку.
В школу я шла не торопясь, и тем более мне не хотелось туда идти. Я шла и раздумывала, а что если мой сон это был знак, того что что-то будет. Подходя к крыльцу школы, я увидела, что Камила и Тим меня уже ждали.
-Привет. – Сказала Камила.
-Привет. – Сказала я Камиле при этом посмотрела на Тима, который качнул головой.
-Ты слышала что вчера случилось?
-Да ужас, говорят, что один охранник очнулся. Вы не знаете, он что-нибудь помнит?
-Нет, пока что никто не знает. Все молчат. Ну, наверное, его допрашивают, но я вряд ли думаю, что он что-то помнит. Его очень избили, сказали, что он не выживет.
- Хм, интересно, кто это был?
-А мне не интересно, я не хочу знать. Таких людей нужно сжигать ну или расстреливать. Ну что пойдем на урок.
-Пошли. – Сказала я, показывая рукой на лестницу. У Камилы и Тима сейчас урок обществознания, поэтому нам пришлось разойтись. Я поднялась на этаж выше, так как у меня был урок физике. Ее я ненавидела больше всего. Звонок уже прозвенел, и я торопилась быстрей зайти в класс. Учитель уже был так.
-Можно? – Спросила я, заглянув в класс.
-Да, конечно быстрей.
Я прошла, и села на то самое место, где обычно сидела на всех уроках. Николь сидела впереди меня, Но Нейта с ней не было. Они сидела так скованно, ухватившись руками за стул.
-Извини Мелони, садись по ближе к Николь. – Предложила учительница.
-Я не хотела этого, но я согласилась из вежливости к учителю. Я поняла свой рюкзак с полу и передвинула его на парту ближе. Я уселась поудобней и отсела дальше от Ники, чтобы не теснить ее. Я хотела заговорить с ней, но все никак не могла решиться. Учитель проговаривала формулы, но я ее не слушала. Я закинула ногу на ногу и случайно задела девушку.
-Ой, извини, я, наверное, испачкала тебя?
-Ничего страшного, все в порядке. Кстати я Николь.
-А я Мелони! Очень приятно.
-И мне.
-Какой ужас творится у вас в городе.
-М…да, наверное, бандиты, специально выключили свет, чтобы ограбить банк.
-Да, я тоже так думаю. А где твой парень, извини за такой вопрос.
-Да, ничего. Он уехал по семейным проблемам.
После не большой беседы, мы больше не разговаривали, и сидели молча. Я немного послушала учителя, но как она не говорила, мне все равно было не интересно. После звонка я решила не идти на следующий урок, я отправилась в больницу, чтобы поговорить с охранником. На улице шел не большой моросящий дождь. На крыльце стояли ученики и курили. В моей прежней школе, ученики тоже не прятались от учителей, для того чтобы покурить. Я надела капюшон от моего плаща, чтобы мои волосы не намокли. Больница находилась в самом центре, поэтому мне пришлось взять такси. Машина была довольно старая, и мы ехали на небольшой скорости. В машине пахло ромом и табаком. До больнице мы ехали не долго. Припарковась около больничной стоянки. Водитель попросил у меня 3$. Покопавшись в рюкзаке, я нашла деньги, которые мне дала тетя на обед. Я вышла из машины и быстро побежала под крыльцо больнице. Я знала, что меня внутрь не пустят, так как я не являюсь ему родственником. По больничному журналу, я посмотрела, в какой палате находится этот охранник. - Аха..3 этаж 35 палата. Я вышла на улицу, и, обойдя больницу с другой стороны, я увидела приоткрытую форточку на первом этаже. Я влезла на подоконник окна и посмотрела что там. Это был кабинет, в котором была донорская кровь, но к счастью там никого не было. Я протянула руку в открытую форточку и открыла щеколду, и окно открылось. Я влезла, но обязательно закрыла его обратно. Выйдя из кабинета, я поднялась по лестнице на третий этаж. Палата 35 была в самом начале коридора. Я посмотрела в замочную скважину. Палата была вся белого цвета. Большое окно занимало всю переднюю стену палаты. Около стены слева стояла кровать, на которой лежал мужчина, лет сорока пяти. Его лицо было в синяках, а правый глаз был забинтовать. Белое пуховое одеяло, покрывала его избитое тело, руки были так же забинтованы. Рядом с кроватью сидел мужчина, полицейский, который пытался допросить его. И медсестра. Я краем уха услышала.
-Так что же вы помните Мистер Тернор? – Спросил полицейский.
-Да, но не много. – Говорил охранник с трудом. - Помню, что на меня напал кто-то в образе человека, но это был не человек. На его голове были рога, а руки были в шипах.
- В шипах? – Кажется, он в бреду. – Сказал полицейский медсестре.
-Извини ему нужно отдохнуть. Ему и так не сладко пришлось.
После они направились к двери. Я быстро прошлась вперед по коридору, чтобы меня не заметили. Когда полицейский и медсестра ушли, я вернулась к той палате. Открыв дверь, она заскрипела и мужчина проснулся.
-Кто это?
-Я из…разведке по аномальным существам. – Сказала я, не зная, что придумать. Но он мне поверил.
-Никто не верит, тому, что я видел.
-Я верю! Расскажите мне, что тогда произошло.
-Я как обычно дежурил той ночью. И неожиданно выключился свет, и что-то произошло с сигнализацией. Я пошел проверить ток питания, но он не работал и тут раздался грохот в хранилище. Ну и я пошел проверить, и оказалась, что двери в хранилище была открыта, когда я заглянул туда, то увидел какое-то подобие человека, но это был не человек. На его руках были шипы, а на голове рога. Он был очень высокого роста. И тогда я пригрозил, что буду стрелять, но когда я выстелил, ему ничего не было. Как будто я стрелял по металлу. Он подошел и отшвырнул меня, ну а потом сами видите, что он со мной сделал. Очнулся уже здесь.
-А он что воровал деньги, или ему нужно было что-то конкретное.
-Да он брал деньги. Набирал их мешками.
Я осмотрела мужчину, и он выглядел, очень плох, к его телу было подкручено какое-то устройство. Тут мужчина потерял сознание и на приборе показались линии пунктира. Я поняла, что мужчина умер. Мое сердце разбивалось на части, но мне нужно было уходить. Я выбежала из палаты и вызвала лифт. Медсестра и врач вбежали палату. Когда двери лифта начали закрываться, я увидела Нейта Пэторсона, который стоял в конце коридора. Я хотела остановить лифт, но двери уже закрылись. Я нажала на стоп и двери открылись, но Нейта уже не было. Я побежала в конец коридора, спустилась по лестнице и оказалась в коридоре, где сидел вахтер. Она увидела меня и закричала.
-Как вы сюда вошли?
-Неважно, сейчас тут проходил человек?
-Нет, стоп вы не ответили, как вы вошли?
-Я не стала отвечать и побежала к выходу, вахтерша что-то кричала мне вслед, но я ее не слушала. Мне было интересно, что здесь делал Нейт Пэторсон.

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Противостояние

Сообщение Женечка Комлева » Сб июл 03, 2010 8:04 pm

Алиска я тебе уже говорила это когда была на мире но скажу ещё раз это класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жаль что продолжение ещё ждать придётся!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса Беркли
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:43 pm

Re: Противостояние

Сообщение Алиса Беркли » Сб июл 03, 2010 8:27 pm

Женечка Комлева писал(а):Алиска я тебе уже говорила это когда была на мире но скажу ещё раз это класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жаль что продолжение ещё ждать придётся!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное, я очень рада что понравилось. А то что волновалась что не понравится.

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Противостояние

Сообщение Женечка Комлева » Вс июл 04, 2010 2:00 pm

зря волновалась это просто класс!пишишь классно!

Алиса Беркли
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:43 pm

Re: Противостояние

Сообщение Алиса Беркли » Вс июл 04, 2010 5:17 pm

Глава 3
Встреча
Не взяв такси, я шла по сырой улице от больнице до самого дома. Мое сердце разрывалось на мелкие куски, а желудок скручивало в узел. Слезы капали из глаз, на мои губы. - Почему я не помогла этому человеку? Этот сон был знаком, того что что-то случиться. Я хочу найти того убийцу. А может это Пэтерсон? Хотя вряд ли, он же вампир. – Идя по улице, раздумывала. Мелкий, моросящий дождь мочил мои волосы и плащ. За раздумьем я незаметно приближалась к дому. Около входной калитке была лужа, и я попыталась ее перепрыгнуть, но моя нога соскользнула и я упала прямо в нее. Тетя Трудди увидела меня в окно, и тут же выбежала из дома. Я сидела в луже не подвижно, тетя подбежала и подала мне руку.
-Милая! – Сказала она со смехом, когда подавала мне руку.
-Я в порядке. – Сказала я вставая.
-Ты что какая? Что-то случилось?
-Нет, просто у меня сегодня не удачный день!
-Ммм… - Сказала тетя смеясь.
Я забежала в дом как пуля, хотела быстрей снять с себя мокрую одежду. Я поднялась в ванную и включила воду, так чтобы тетя не слышала меня. Когда ванная заполнилась, я легла я нее, и решила немного отдохнуть. Я все никак не могла забыть того мужчину, и меня мучил вопрос, что там делал Нейт? Вода была теплой, и мне не хотелось выходить из нее. Я слышала как тетя, хлопотала на кухне, гремя сковородками. Я вылезла из ванной и закуталась в теплое махровое полотенце. Надев рубашку, и гольфы я спустилась вниз на кухню. Тетя сидела за столом и высчитывала что-то на бумаге.
-Что ты делаешь? – Спросила я, садясь рядом.
-Да, вот считаю, сколько нужно платить за дом. Пришли квитанции нужно их заполнить. А ты лихо сегодня упала, я так хохотала, что никак успокоится, не могла.
-Тетя! Это не смешно! – Сказала я обиженным голосом.
-Ну, а кто виноват, что ты такой не увязок! – Сказала она с ухмылкой. – Кстати, мой отпуск кончился и, завтра, мне на работу. Я теперь работаю в супермаркете кассиром с 7 до 22.
Раньше тетя работа на фабрике по производству часов, но примерно 5 лет назад ее закрыли. Когда я была маленькой, этот завод процветал, а сейчас это просто заброшенное здание для бомжей. Я положила руки, на стол, сомкнув их в локтях, а подбородок положила на запястье.
-Теперь я буду дома одна? Блин, мне будет скучно.
-Ну что же поделаешь, работа зовет! – сказала тетя вставая. – Займешься чем-нибудь. Я пойду, схожу на почту, отнесу квитанции. - Сказала она уходя.
Я встала и поплелась к себе в комнату. Время было еще ранее, на часах было около трех часов. Я не знала чем себя занять, дома была полнейшая скукота. Заняться уроками я не могла, так как не знала своего домашнего задание. То, что я могла сделать из уроков, так это написать сочинение, про мою жизнь, но вот о чем я сейчас не могла думать, так об этой поганой жизни. Я улеглась на свою кровать застеленной Трудди, но спать я не хотела. Я спустилась в гостиную и включила телевизор. Кабельное Трудди, было не айс, но на большее я не рассчитывала. Просчелкив все тридцать каналов, по которым не было ничего интересного, я решила прогуляться по городу. Надев джинсы, и джемпер я вышла на улицу и направилась в сторону центра. Я проходила разные улицы и разные дома. Все они были довольно старые, только некоторые были подделанные и выглядели более новыми. Я шла по тротуару, а рядом по дороге разъезжали машины. Пройдя еще несколько километров, я была уже в самом центре города. Весь центр был обстроен магазинами, кафешками и музеями. Я зашла в магазин со шмотками, думаю, что шопинг мне сейчас не помешает. Я купила себе новые шортики темно синего цвет, футболку черного цвета с линем воротником, и новую кожаную курточку. Расплатившись на кассе, я вышла на улицу и отправилась дальше. Я заходила в каждый магазин и покупала себе в нем что-то на память. Пойдя почти весь цент, я решила зайти в последний магазин, который находился через дорогу. Когда я переходила ее, машины мчались как угорелые, и никто не хотел уступать. Я стояла посередине дороги, и неожиданно одна машина уступила мне путь. Я узнала эту машину. Машина Нейта Пэтерсона. Так как стекла были затемненные, я не увидела его. Я гуляла почти около четырех часов, и не заметила, как стало темнеть. Пешком с такими сумками идти мне не хотелось, поэтому я взяла такси. Машина домчалась за пять минут. Тетя стояла около двери и ждала меня.
-Мелони! Где ты была? Я вся на нервах. Ты что не могла оставить записку или позвонить? – Сказала тетя волнующем голосом.
-Тетя, я просто пошла, гулять, и потеряла счет времени. Извини меня, пожалуйста. – Сказала я, втаскивая свои покупки в дом.
-Хорошо, я тебя прощаю, но в следующий раз обязательно говори мне или звони. Так можно и инфаркт получить. Ты меня ужасно напугала. Кстати тебе мама и Брэд звонили, просили, чтобы ты им перезвонила.
-Хорошо. Я вот тут по магазинам прошвырнулась. Купила себе новых вещей. Пойду, раздеру все.
-Давай иди. И позвони маме!
-Хорошо, тетя!- Сказала я, показывая ей язык.
Я поднялась по лестнице в свою комнату. Пакетов было столько много, что они еле умещались на кровати. Разбирать мне не особо хотелось, я просто вывалила все из пакетов и запихала в чемодан. – Кстати, а шкаф.- Подумала я про себя. Из своего рюкзака я достала мобильный и набрала телефон мамы.
-Дорогая! Как ты там?- Услышала я голос мамы, и у меня тут же поднялось настроение.
-Мамуль у меня все хорошо. Вот гуляла, делала покупки, а телефон дома забыла.
-Ну, ты же у меня копуша. Кстати мне Трудди сказала, что у вас там какие-то странности, грабеж какой-то.
-Да, какое-то чудовище грабит. Никогда раньше я не слышала, чтобы демонам нужны были деньги.
-Демоны? Опять твоя эта избранность. Еще тебе их город не хватало защищать. С нашим корячишся, а еще и с их будешь. Не вздумай в это лезть.
-Мам! Хватит! Давай не будем ругаться! Я избранная. Я одна единственная. Я одна на всех. Эта моя работа! Я должна с этим разобраться!
-Дочка, милая! Ты же знаешь, как я волнуюсь. Может, ты вернешься?
-Мамочка я тебя очень люблю! Но этому городу я нужна! Из-за этого демона погибло восемь человек. Я должна.
-Милая, только будь осторожна. И еще вот тут Брэд лезет. Хочет узнать о демоне. Передаю трубку.
-Привет Мел! Ну, рассказывай мне все интересно!
-Привет Брэд! Ну, что рассказывать? Все как обычно. Демоны!
-Так выкладывай все в подробностях!
-Ну, я мало что узнала, но что меня смутило, этот демон брал деньги? Что есть такие демоны, которые любят богатство?
-Хм…возможно. Опиши как мне его.
-Я его сама не видела, но мужчина, на которого он напал, немного рассказал мне о нем! Он сказал, что на его руках были шипы, а на голове рога.
-Конечно, информации мало, но я попробую что-нибудь найти! Как найду, позвоню! А может мне приехать?
-Нет, нет, и еще раз нет! Брэд не вздумай! Только попробуй я вышвырну тебя из этого города! И вообще я приехала сюда отдохнуть, сейчас брошу все к чертовой матери!
-Все, все не кипятись. Все созвонимся.
Я положила телефон на тумбу, которая стояла около кровати. На часах было около десяти, и я увалилась спать, так как устала. На следующие утро, меня разбудил будильник телефона, который я завела. Утро было обычное. Как всегда ванная, косметика, завтрак, одежда. Я надела на себя новые шорты, которые я вчера купила, футболку и новый плащ. Колготки в сетку под шортики были прекрасным дополнением. Когда я собралась, тетя Трудди посмотрела на меня, но ничего не сказала. Я прекрасно знала, что она подумала про мой вид, но я уже не обращала на это внимания. Она была прямо копией моей мамы. Прихватив свой рюкзак, я вышла из дома и пошла в сторону школы. До школы я дошла так же быстро, как и обычно. Камилы и Тима не было на крыльце, где обычно они меня ждали. Наверное, думали, что я не приду. Я вошла в школу, и все мальчики смотрели на мои ножки. Нейт и Николь стояли не далеко от входа. Я посмотрела на него, и мы встретились взглядом, но я опустила глаза вниз, так чтобы он не заметил, что я на него смотрю. Проходя мимо кучке толпы мальчишек, один парень подошел ко мне и ударил меня по заднице. От неожиданности я врезала ему кулаком по его физиономии, так что парня отнесло назад на пару шагов.
-Ну, ни фига себе у тебя удар! – Сказал парень, подходя ко мне ближе и обнимая меня.
-Убери сейчас же руки или я тебе так ебан… – Сказала я, пригрозив ему
Его руки тянулись к моему мягкому месту, а я пыталась оттолкнуться, но старалась не навредить парню. Тут подошел Тим и взял парня за горло.
-Тебе же сказали, убери руки! – Сказал Тим.
-Ей ты чего? Я же шуткой.
Тим отпустил его, и парень еще долго стоял и кашлял.
-Ты в порядке?
-Да, и вообще я бы могла сама справиться.
-Да, да, не за что!
-Очень смешно! – Сказала я, толкнув его в плечо.
-А тебя что вчера ушла? – Спросил он, указывая рукой на лестницу.
-Да, мне стало плохо. Тошнило.
-А как сейчас себя чувствуешь! Было отлично, до этого придурка.
-Да, это Шён, он постоянно ко всем лезет.
-Давай не будем об этом идиоте. А где Камила?
-Она уехала с отцом по делам каким-то. У тебя сейчас что?
-Химия! Бее…
-Топай, топай. Кстати красивые ноги!
-Тим! – Сказала я улыбаясь. – Все я пошла. Увидимся в столовой.
Я зашла в кабинет химии. Села как всегда на последнюю парту. Но к моему ужасу, со мной посадили Шена.
-О, нет. Только не ты! Я точно проклятый человек.
-Привет красотка!
-Если только твоя рука прикоснется, ко меня. Тебе будет плохо. Знай это.
-Да, ладно тебе. Я не буду. Ну, просто ты такая сексуальная в этих шортиках.
-Слушай, отвали от меня! И вообще ты меня ни капельки не привлекаешь. Ты напущенный болван. Так что только прикоснись ко мне и мой острый каблук впечатаеться в твое мягкое место! Понял!
-Ладно, ладно. – Сказал Шен, отсаживаясь от меня.
Целый урок я сидела и просто помирала от скуки. Какая же эта химия скучная, как в принципе и все другие уроки. После еще двух уроков, вся школа побежала в столовую. Около буфета была огромная очередь, так что я не стала ничего себе покупать. Тим сидел за тем же столом и ждал меня.
-Привет, ты меня ждешь? – Спросила я кокетливо.
-Да, красавица!
Я плюхнулась на стул и положила руки на щеки.
-Ты что не будешь есть? – Спросил Тим.
-Нет, я не хочу, да еще и очередь огромная.
-Ты что! Тебе надо кушать. А то ты такая худая ужас. Тебя когда-нибудь снесет ветром. Так что я пойду и куплю тебе пирожков.
-О, нет, я не хочу.
-Так, без разговоров. Я сейчас приду.
Тим ушел в буфет, а я сидела и смотрела на Пэтерсонов. Они как всегда сидели за самым последним столом. Ники сидела рядом с Нейтом, и он поцеловал ее в макушку.
-Только не говори, что тебе тоже нравиться Нейт!
-Что?...Нет, он меня ни капельки не привлекает, как и все в этой школе.
-И что даже я? – Сказал Тим обиженным голосом.
-Тим, ты очень красивый парень, ты для меня очень хороший друг.
-Только друг?
-Тим, пожалуйста! Давай не будем портить отношения. И Камила мой друг тоже.
-Хорошо, я вот принес тебе пирожки.
-Спасибо конечно, но я не голодна.
-Что? Нет, ты будешь есть, а то я тебя заставлю!
-Хих, а ты бываешь и злым. – Сказала я смеясь.
После всех уроков я наконец-то пойду домой. Школа для меня мучение. Попрощавшись с Тимом на крыльце, я пошла домой так же через стоянку. Пэтерсоны и Николь садились в машину, но я успела остановить. Перегородив ему дорогу.
-Ты что с ума сошла? – Сказала Нейт, выходя из машины.
-Нет, но скоро я тут точно чокнусь. – Сказала я, облокотившись на капот машины.
-Так, что тебе нужно? – Спросил Нейт, подходя ближе.
Из машины вышла Николь и Каризма, а потом и Эштан. Они встали око Нейта, а Николь обняла его.
-Что ты делал в больнице?
-В какой больнице. – Спросил Нейт.
-Не придуривайся. Я тебя там видела. Ты знаешь убийцу?
-Какую еще убийцу?
-Так хватит, вы меня уже все достали. Вы пиявки вонючие, хватит из меня дуру делать. Я знаю, что видела тебя там, или ты думаешь, что я не знаю что вы вампиры, но конечно кроме Николь.
-Откуда ты знаешь? – Спросила Каризма.
Каризма была тоже восхитительно красива. Ее кучерявые русые волосы, заплетенные в косичку, свисали на одно плечо. Она была немного полновата, черные джинсы это хорошо скрывали. Фиолетовый ремешок на белой футболке подчеркивал ее талию.
-Это не важно. Так что ты делал в больнице?- Спросила я у Нейта.
-Эй, хватит нас расспрашивать. Ты вообще кто такая? – Грубо сказал Эштан.
Эштан был высоким вампиров с коричневыми волосами. Его рост был примерно около 190. Внешне он напоминал боксера. Его глаза были зеленого цвета, как у обычного человека, нос был немного искривлен, видимо во время борьбы, бодуче еще человеком.
-Здесь я задаю вопросы!- Сказала я ему так же грубо.
-Слушай, Барби! Вали отсюда. – Сказал Эштан при этом, толкнув меня в плечи так, что я упала назад и отлетела. Я, не успела среагировать, и они умчались на огромной скорости, будто чего-то боясь. Я ударилась ногой и покрала колготки.
-Отлично, ну просто супер! Он вообще охренел. – Говорила я сама с собой. Я быстрым шагом пошла домой. Когда я зашла в дом, Трудди не было, она была на работе. Я поднялась в комнату и нашла телефон, который забыла на тумбе. Набрав телефон Брэда, раздались гудки.
-Мелони?
-Да, это я Брэд! Ну что ты узнал?
-Да нашел. Есть только два демона, способны на кражу. Это либо демон посредник, которому приказывают, либо это демон мелочник, но мелочники это вряд ли, потому что последнего такого демона видели около 500 лет назад в Китае.
-Хм…история становиться все более интересной!
-Что-то еще случилось?
-Нет, все по-прежнему. – Сказала я, солгав ему. Я не хотела его волновать.
После разговора, я спустилась на кухню и поставила чайник. До прихода Трудди оставалось еще очень долго. Мне нужно было чем-то занять себя. Выпив чашку чая, я включила телевизор. По нему все также не было ничего интересного. Вспомнив про шкаф, я спустилась в подвал. В подвале было полно брохла. Я нашла тот самый шкаф, про который говорила Трудди. Он стоял у самого входа. Шкаф был синего цвета, на вид ему было много лет. Я вытащила его из подвала на улицу, а потом втащила в дом. Я легкостью внесла его по лестнице, хоть и иногда я бываю неувязков, но я довольно сильная, ведь не зря я охотник. Поставив его в другой угол комнаты, я сложила туда все свои вежи, которые уместились. Притащив свой рюкзак, я сделала домашнее задание, хоть и не все. Писать сочинение я так же не хотела, да и не знала что писать. Из чемодана я достала книгу и улеглась на кровать. Я обожала читать детективы. Я читала около часа,и на часах уже было восемь часов. Я положила книгу на тумбу рядом с телефоном и легла на спину. Я думала о том, чтобы сходить с Пэтерсонам и разобраться с Эштаном. И я так и сделала. Их дом находился тоже на краю города, только через улицу. Их дом невозможно не увидеть он был самый высокий во всем городе. А ведь и правда Камила говорила, что он очень красивый. Весь дом окружал железный забор, но калитка была открыта. Я вошла во дров и он так же был прекрасен, несмотря на сырость. Я позвонила в дом и мне открыла женщина. Такой же необычайной красоты. Ее прямые темнокаричневые волосы свисали до плеч, и она была похожа на Нефертити.
-Чем я могу помочь?
-Эм…а Нейт дома?
-Да, зайдите.
-Нет спасибо, я подожду его здесь.
Через несколько минут вышел Нейт, а с ним и Эштан.
-Ну, нет опять ты! – Сказал Нейт
-Не опять, а снова. Ты скажешь, что делал в больнице?
-Ты что пристала, вот сейчас ты больше напоминаешь пиявку. – Сказал Эштан.
-Знаешь, за то, что ты меня толкнул, я могу перегрызть тебе горло! – Сказала я, поджав губы. – Я могу привязать тебя к машине и мучить до тех пор, пока у тебя не вылезут глаза из орбит, и ты будешь меня умолять сделать еще и еще.
Глаза Эштана загорелись огнем, а кровь закипела. И на моих глазах Эштан трансформировался в демона, такого как мне, описывал мужчина. Мои глаза округлились, а рот открылся. Я ударила его ногой в грудь, и он отлетел до самого дома. Из дома выбежала вся семья, но Эштана уже не было. Я посмотрела на Нейта удивленными глазами.
-Так, тебе придется объяснить что тут черт возьми твориться? – Сказала я Нейту.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Противостояние

Сообщение Олеся » Вс июл 04, 2010 8:38 pm

И мне очень нравится !!!!
Рада, что ты к нам присоединилась !!!!!! ;) Ждем продолжения:)))

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Противостояние

Сообщение Алиса » Вс июл 04, 2010 9:06 pm

Ну, привет, тёска. Сперва я подумала, что это небольшое списывание с "Сумерек", но как я ошиблась. У тебя очень прикольно получается! ;)
Продолжение то будет?

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Противостояние

Сообщение Женечка Комлева » Пн июл 05, 2010 3:32 pm

Алиска я это тебе уже говорила на мире но скажу ещё раз!это класс!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей