Оборотень и вампир.1 их дружба и её тайны

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Оборотень и вампир.1 их дружба и её тайны

Сообщение Олеся » Чт июл 08, 2010 11:44 pm

Классно :))) Жду продолжения

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Оборотень и вампир.1 их дружба и её тайны

Сообщение sanyuta krylova » Пт июл 09, 2010 6:54 am

:P о4ень интересно) жду проду

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Оборотень и вампир.1 их дружба и её тайны

Сообщение Женечка Комлева » Пт июл 09, 2010 7:54 am

Ок!как напишу выложу!спасибо!

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Оборотень и вампир.1 их дружба и её тайны

Сообщение Женечка Комлева » Сб июл 10, 2010 9:59 am

Глава9
Я подошла к кровати.Катя ещё спала.<<Что ж думаю можно почитать.>>Я нагнулась к тумбочке и взяла свою любимую книгу "Повелители снов.Предание."и начала читать.Я дошла до момента когда девчонки встретили странником.Тут проснулась Катя.
-Привет Лен!
-Привет Катя.
-Чем занималась ночью?
- Я кое что вспоминала...
-А что?
-Ну например как я стала вампиром.
-Понятно...кстати ,а сколько времени?
-Сейчас-я взглянула на часы-7 часов.Пора в школу собираться.
-Да...
-Ладно пошли.Тебе ещё завтракать.
-Ага.
Позавтракав мы переоделись и собрали вещи в школу.Мы вышли из дома.
Когда мы дошли до школы я вдруг почувствовала странное желание убежать.Но я не обратила на это внимание.
Отсидев уроки мы вернулись домой.К сожалению для меня Катя должна была сегодня ночевать у себя дома .И я зашла в квартиру одна.Через примерно 2 часа я сделала домашнее задание.Потом слушала музыку.
Стрелки на часах показали 00:00.Я решила читать дальше свою любимою книгу.Я прочитала где то половину книги когда услышала как в комнату идёт мама.Я молниеносно прыгнула в кровать и закрылась одеялом.Мама подошла ко мне и поправила одеяло,(прямо как в детстве !Ей богу!)а потом ушла к себе в комнату.Я тут же встала , вернулась на диван и стала дальше читать .Когда я дочитала книгу я подошла к окну.Насмотревшись на уже утреней пейзаж я посмотрела на часы.Было 5 часов утра.Я решила собраться в школу.Не спеша сложила учебники в сумку,подумала что одеть сегодня,(свой выбор я остановила на своих любимых джинсах,чёрной водолазке с копюшоном и любимых кроссовках)закончив наряжаться я отправилась на кухню.Надо же сделать вид будто я позавтракала!Хлопья я чуть замяла в коробке,чтобы сделать вид что их стало меньше,затем я вылила в раковину немного молока,потом взяла чистую тарелку поставила в раковину и залила её водой.
Когда я закончила свои действия прошёл час .Я пошла в ванную.Надо же накраситься и уложить волосы.Через полчаса я закончила.И от нечего делать решила позвонить Кате.
Я шла в свою комнату как вдруг услышала звонок в дверь .Я пошла открывать.Когда я подошла и открыла дверь к моему удивлению там никого не было.Был лишь белый конверт на полу.Тогда я подняла его и посмотрела на адреса.Как ни странно письмо было адресовано мне.
Я открыла его и прочитала:<<Ну что ж Лена больше ты никого не будешь обманывать.Просто тебя не будет больше на этой земле,я тебя уничтожу.И меня не остановит даже твоя подружка оборотень.P.S.ничего личного кровопийца!просто ты вампир,а я вас уничтожаю!>>
Я потеряла дар речи от прочитанного.Потом я перевернула конверт .Посланником значился некий охотник.Я взяла письмо и конверт и направилась в свою комнату.СРОЧНО нужно рассказать обо всём Кате!

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Оборотень и вампир.1 их дружба и её тайны

Сообщение Женечка Комлева » Сб июл 10, 2010 2:29 pm

Глава 10
Положив конверт с письмом в сумку я выбежала из дома.Катя наверняка меня ждёт.И я не ошиблась.Она стояла у своего подъезда и ждала меня.
-Катя!
-Лена что то случилось ?На тебе лица нет!
-Сейчас покажу!-и я достала из сумки конверт с письмом.Прочитав его Катя ужаснулась.
-Так он знает кто мы...-прошептала она.
-Да знает.Но мы то не знаем кто он.Кто этот охотник?
- Не знаю...а кстати мне преснился странный сон...
-Расскажи.
-Ну мы с тобой были в каком то старом доме...там было много мрамора или другого какого то материала...в том смысле что пол потолок и даже стены были из этого.Ещё там были колонны ...это был какой то зал...и вдруг я не произвольно перевоплотилась...а потом увидела тебя...затем хлопнула дверь и в этот зал вошёл Дени...Потом я бросилась на него а он меня поймал за лапу и сломал её,а ты очень сильно разозлилась и твои глаза стали красными(как и всегда когда ты злишься)и теперь ты бросилась в атаку...а ещё кровь кругом..Ну вот такой странный сон...
-Дени?А что он там делал интересно?
-Не знаю...кстати о Дени!Перед тем как он пришёл даже на ту поляну я видела что он придёт в нашу школу и начнёт всем рассказывать про то что увидел на поляне.
-А почему ты мне не сказала?!
-Не сочла нужным,мне и раньше снились сны о том что может случиться через некоторое время,но я не обращаю на это внимания.
-Это похоже вещее сны.И часто они у тебя бывают?
-Довольно часто!особенно когда что то случиться должно или когда нам или мне что нибудь угрожает.
-Похоже это не вещее сны...это больше похоже на видение будущего!Но только во сне.Это и в прямь похоже на дар!Интересно у оборотней бывает дар?
-Не знаю...но похоже бывает...
-Это же здорово!
-Да наверное...
-Ну ладно !Пошли быстрее!До урока 5 минут осталось!
-Да скорее!
И мы побежали на урок.Через 2 урока мы пошли в столовую.Сегодня я не стала брать еду для прикрытия,а Катя решила всё таки пообедать.
Когда Катя поела она пошла относить тарелку.А когда она это сделала мы направились к выходу из столовой.Учеников в коридорах почти не было.И тут мы увидели Дени.Он злорадно улыбался.Потом он подошёл к нам.
-Ну что Леночка?Получила моё письмо?
-Я тебе не Леночка!И подожди...твоё письмо?!
- Да моё.Я недавно узнал что я охотник на вампиров,а тут прямо под носом один!Ну в общем мне надо тебя уничтожить....жду не дождусь нашей следующей встречи!
-Ах ты...-я не успела договорить так как прозвенел звонок.
-Ещё увидемся кровопийца!
-Не думаю! Мы если и встретимся то только на поле боя!
-Вот там и встретимся!-и он снова заулыбался.
-Что б ты ...-тут я вспомнила про уроки-Так ладно!Катя пошли!Мы и так уже опоздали!
-Пока кровопийца и пёс!
-Пока горе охотник!-сказала Катя.
и мы побежали на урок.

Алиса Беркли
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:43 pm

Re: Оборотень и вампир.1 их дружба и её тайны

Сообщение Алиса Беркли » Сб июл 10, 2010 2:48 pm

Супер, мне понравилось..... :) :) :) :)

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Оборотень и вампир.1 их дружба и её тайны

Сообщение Женечка Комлева » Сб июл 10, 2010 4:23 pm

спасибки!)))))))))))))))))

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Оборотень и вампир.1 их дружба и её тайны

Сообщение Женечка Комлева » Сб июл 10, 2010 9:59 pm

ГЛАВА11
Учительница что то говорила,но я не слушала.Я думала.
<<Неужели Дени охотник на вампиров?Если да то битвы не избежать.>>
Когда уроки закончились я вместе с Катей(ей снова разрешили ночевать у меня )пошла домой.Я бросила сумку у стола.А сама плюхнулась на диван.Катя села рядом.
-Это нереально!Это просто кошмар !Нам придётся драться!
-Ах Катя,разве мы сами вписываемся в рамки реального?А насчёт драки...похоже придётся!
-Но мы никогда не дрались по настоящему!
-Да,я знаю.Но эти знания у нас в крови.Я думаю мы сможем драться.Ну а пока можно прогуляться.Мамы и папы сегодня не будет!Так что у нас есть целая ночь для прогулок!Вот только сначала домашнее задание!
-Я так надеялась что ты забудешь!
-Ха-ха-ха!Не надейся!Сначала уроки!
-Ладно,ладно...
Мы сели делать домашнюю работу.Когда мы закончили было 5 часов.
-Ну что пошли?-спросила Катя.
-Мне кажется ещё рановато!Солнце ещё не то чтобы село,оно даже не стало светить меньше!-ответила я.
-Ой! а я и забыла...
-Ну ладно....подождём часа 2?
-Ну ладно.
Через два часа как я и обещала мы отправились гулять.
Мы дошли до леса и Катя побежала в кусты чтобы перевоплотиться.Одежду она прицепила к ремешку на ноге.Потом она подошла ко мне.
-Ну что?Наперегонки?-спросила я .
Волчица кивнула и снова пригнулась.
-На старт...внимание...марш!
Мы бегали довольно долго.В конце концов мне надоело понимать Катю только по каким то движениям и я попросила её перевоплотиться.
Когда она это сделала мы стали бесцельно бродить по лесу.Тут я кое что вспомнила.
-Кать,а помнишь тот замок который все называют дом с привидениями?
-Ага.Помню.-сказала она сквозь смех.
-Так вот.Давай туда сходим?
-Не боишься?-снова смеясь сказала она.
Я оскалила клыки и рыкнула.
-Ладно,ладно я поняла.
-Ну так идём?
-Конечно!
И мы пошли напрямик к замку.Этот замок стоял с другой от города стороны леса.Поскольку мы уже до этого шли в этом направлении нам было не далеко идти.
Мы зашли внутрь через окно.Потом мы прошли по коридорам и оказались в большом мраморном зале.
-Ух ты!Прямо как в твоём сне!
-Ага...жутковато.Щас если верить сну здесь должна быть битва...-она не успела договорить так как дверь открылась и в зал зашёл Дени...

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Оборотень и вампир.1 их дружба и её тайны

Сообщение Женечка Комлева » Вс июл 11, 2010 11:34 am

ГЛАВА12
Дени медленно подходил к нам.
-Привет Леночка!Привет Катенька!Вот мы и встретились!В последний раз...
-Вот именно!Последний!Но только для тебя!Как ты вообще здесь оказался?
-Ну просто проследил за вами...
-Ну ты...-я не успела договорить он оборвал меня на полуслове.
-Ладно.Хватит этих расспросов!Пора избавить мир от одного вампира!
-Только попробуй!-крикнула Катя. И я увидела как Дени быстро подбежал к ней.Секунда и он уже держал её за горло.
-Милая Катя!Прости!Но ты в дружбе с моим врагом,а значит тоже должна умереть!
-Не так быстро!-прохрипела Катя и сосредоточилась на превращении.Дени вовремя для него понял что к чему и убрал руку от горла Кати.Через примерно 1 секунду Катя перевоплотилась,а её одежда маленькими лоскутками валялась на мраморном полу.
-Не хило!Но меня это не остановит!
Не успела даже подумать о том что он может сделать !Как вдруг я увидела такую картину:Дени увернувшись от нападения Кати оказался сбоку и схватил её за лапу...потом я услышала хруст....Катя взвыла от боли....Её кровь закапала на пол.Я больше не могла просто стоять!
Мои глаза стали из золотых красными(что означало что я злюсь!очень сильно!!!)
Я бросилась на Дени.Не знаю сколько мы боролись ,но Катины кости на лапе срослись и она стала мне помогать.Дени отшвырнул меня к стене.Внезапно когда я ударилась головой об стену я почувствовала странное ощущение возникшее на ладонях.Как будто я из энергии своих рук создала странную невидимую верёвку.Я дотронулась до головы.Вроде на месте.И направилась на помощь Кате.
Я оттолкнула Дени как раз вовремя.Он уже хотел сломать Кате очередную кость...
Я снова набросилась на него.Странное ощущение усилилось когда Дени схватил меня за руки.Я отчётливо чувствовала эту верёвку.Я перевернула ладони к Дени и как то на автомате углами сознания вытолкнула эту верёвку на Дени.
Вдруг я увидела странное голубое свечение.Оказывается это светилась моя верёвка.Я поняла что Дени больше не держит мои руки,он замер и не может пошевелиться!Осознание того что это я его сдерживаю этой верёвкой казалось странным,но это было здорово!Это дар!У меня тоже есть дар!
От этой верёвки по телу Дени разошлись 2 луча света и Дени оказался как будто в оболочке.
Он не шевелиться и меня это радовало.Я отошла от него всё ещё держа верёвку.
-Катя!Давай!
Волчица кивнула и кинулась на Дени.Она вцепилась в его руку зубами и потянула...рука Дени осталась в её зубах.Но я закричала вместе с Дени от боли.Меня и Катю это удивило и мы поняли что я очень хорошо чувствую эту верёвку и если что то сделать с тем кто находится в этой самой верёвке приходиться ведь как бы вгрызаться в неё.
У меня заболели руки и голова.(странно!у вампиров не бывает головной боли!)Я убрала верёвку случайным движением и Дени оказался свободным.Он стал приближаться к Кате.А когда дошёл схватил её и оставшейся рукой сломал плечевую кость...потом он подошёл ко мне и каким то непостижимым для меня способом оторвал мне руку.Я закричала от боли.
Тут Катя поднялась и прихрамывая стала подходить к Дени.Я поняла что она хочет его отвлечь чтобы я смогла восстановить руку.Что я и сделала немедленно.Через несколько секунд моя рука была на месте.И я захватила Дени в верёвку.
-Катя!Прошу потерпи!Нанеси ему последний удар!
Волчица кивнула и бросилась на Дени.Она оторвала ему голову.В этот момент я почувствовала ужасную боль в руках и голове.
А потом я отпустила верёвку и обезглавленное тело Дени упало на пол.Я вспомнила отрывки сна который мне рассказала Катя: <<большой мраморный зал...много крови...>>сейчас мы видели именно эту картину.
-Катя я думаю что тело Дени нужно сжечь.
Волчица кивнула и направилась к телу.
-Не надо Катя!Ты ранена!Я сама это сделаю.
Я вышла во двор и подожгла тело спичками которые так кстати выпали из его кармана.
Когда я закончила я вернулась в зал за Катей.
-Ну вот...всё готово!Мы живы,а угроза устранена навсегда!Кать а мне вот ещё интересно как мы домой вернёмся?Одежду ты разорвала при превращении ,а в облике гигантского волка идти нельзя..Ладно я щас схожу за одеждой!
И я рванула к дому.Взяв первое что попалось под руку из вещей я побежала обратно к Кате.Как только она перевоплотилась и оделась мы направились ко мне домой.
-Весело мы выглядим!Почти все в крови да ещё я со сломанной костью плеча иду!-сказала Катя.
-Ага.Благо щас ночь и нас не особо кто увидит.И хорошо что сегодня мамы нет!А то она бы в обморок упала!
-Да...это точно!
Придя домой мы помывшись пошли в мою комнату.Катя сразу хотела лечь спать,но я вспомнила про сломанную плечевую кость и попросила её встать смирно и потерпеть...я помнила как эта кость должна быть расположена и тихонько поставила её на место.Катя закрыла рот здоровой рукой чтобы не напугать соседей своим криком.
-Ну всё!Осталось только подождать пока кости срастутся!Теперь можешь идти спать!
Что Катя в принцепе и сделала.А я легла на диван и стала вспоминать сегодняшнюю битву...

Алиса Беркли
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:43 pm

Re: Оборотень и вампир.1 их дружба и её тайны

Сообщение Алиса Беркли » Вс июл 11, 2010 2:24 pm

супер, мне очень понравилась концовка!!!!!!!!!!! :) :) :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей