Оборотень и вампир.1 их дружба и её тайны

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Оборотень и вампир.1 их дружба и её тайны

Сообщение Женечка Комлева » Вт июл 06, 2010 9:09 am

Глава1

<<Настал новый день>>-подумала я смотря на настенные часы.-<<Хотя днём это пока сложно назвать,даже утром и то сложно.Просто сейчас полночь.>>И хоть часы были в темноте я видела всё просто отлично.Спать я не могла-хотя очень хотела бы.Есть тоже не хочется-голод я не испытывала уже года два.Чем заниматься?Иногда я жалею что я не человек!Если кто-то уже догадался то я -вампир.Нет ну правда чем заниматься вампиру ночью?Особенно если этот вампир живёт с родителями в обычной Дзержинской квартире.Родители конечно не знают кто я.А жаль!Завидую я иногда тем вампирам которые могут просто и свободно гулять-ведь у них нет родителей которые являются обычными людьми и думают что ты самый обыкновенный подросток.Родителей которые слегка удивятся когда увидят как их дочь свободно спрыгивает с балкона квартиры на 3 этаже.Да...правда жаль что нельзя рассказать о том кто ты!Теперь ломай вот спектакли для мамы каждую ночь что я типа сплю!
А кстати я не представилась.Меня зовут Лена.Мне 17 лет(человеческих,а вампир я уже 2 года.)Я не совсем обычный вампир .Меня совсем не привлекает кровь людей.Я предпочитаю охотится на зверей.(согласитесь это куда лучше чем хотеть убить своих родителей!И пропадать в какой нибудь деревне или в каком нибудь лесу чтобы опять же не сорваться!)Вечная молодость это конечно здорово,но мне сейчас должно быть 17 ,а скоро очередной день рождения и мне должно уже быть 18.За год я не должна изменится во внешности,но через несколько лет когда мне будет 20 например я должна буду измениться .В этом и проблема.Мама и друзья(кроме одной подруги , но она тоже не человек!она оборотень)что нибудь заподозрят .И всё равно придёться исчезнуть.Пока я была в раздумии прошло уже 4 часа.В общем не так уж странно будет если я сейчас типа проснусь.
Сегодня я и не вспомнила про одну важную для меня вещь.Сегодня приезжает моя лучшая подруга.Да,да та самая которая оборотень.
Последний раз редактировалось Женечка Комлева Вт июл 06, 2010 9:18 pm, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: с названием не определилась!у кого будут варианты пишит

Сообщение sanyuta krylova » Вт июл 06, 2010 10:41 am

снова вампиры :P мне нравится))) С названием, к сожалению, помочь не могу, потому что тут еще ничего не ясно. Вот дальше почитаю, возможно, помогу)))

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: с названием не определилась!у кого будут варианты пишит

Сообщение Женечка Комлева » Вт июл 06, 2010 10:46 am

если нравится напишу продолжение!

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: с названием не определилась!у кого будут варианты пишит

Сообщение sanyuta krylova » Вт июл 06, 2010 12:12 pm

конечно пиши!

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: с названием не определилась!у кого будут варианты пишит

Сообщение Женечка Комлева » Вт июл 06, 2010 12:50 pm

ГЛАВА 2

Вы можете нам не поверить.Ведь как это оборотни и вампиры враги на всю жизнь,а тут лучшие друзья.Но это так.Мы знаем друг друга ещё с детского сада.(конечно тогда я была нормальным человеком, а моя подруга конечно же ещё не превратилась в оборотня)Мы действительно лучшие подруги.И очень друг без друга скучаем.Нам очень нравятся наши теперешние жизни.Теперь у нас есть свобода(если так можно выразиться.)скорость и сила, а также бессмертие.Когда можно незаметно улизнуть из дома к лесу мы обязательно улизнём . А в лесу удобно наперегонки бегать . Чем собственно и занимаемся когда можем гулять .
Но моей подруге кстати её зовут Катя нужно было уехать в город в котором она живёт . И мы довольно долго не виделись . Но вот она приезжает и мы снова можем веселиться . Знаю глуповато слышать такое от вампира . Но нам весело .
Стрелки часов показали 12 часов дня . Когда у меня зазвонил телефон .
- Привет комар !-как всегда ... как всегда весёлая и опять шутит !
- Ну привет пёсик ! - ответила я также весело .
- Я уже приехала и если всё будет хорошо с погодой то можно будит побегать в лесу .
- Конечно можно! Только для того чтобы побегать нам нужна плохая погода ! То есть дождь .
- Ну ты же поняла ! Хорошая для нас!
- Конечно поняла! На улице как раз дождливо ! Пошли прямо сейчас ?
- Отлично! Где встретимся?
- Я думаю у леса . Но ты давай побыстрее , а то я сума сойду пока тебя ждать буду!
- Не хвались ! Приду так быстро как смогу! Не могу же я в городе перевоплотиться!
- А , да забыла.... Но всё равно побыстрее !Ну пожаааалста!!!!!!!!
- Хорошо !
<<Ладно надо подумать что одеть .Всё равно Катя раньше чем через 15 минут до леса не дойдёт , а я там за 5 минут окажусь>>
В общем я оделась и сказав маме что я просто погуляю я отправилась в сторону леса.<< Ненавижу ползать как улитка ! Но нечего не поделаешь ! Пока рядом люди придётся идти с их скоростью >> Я обошла магазин и вздохнув с облегчением понеслась в лес с обычной для вампира скоростью . Я конечно первая оказалась у леса . Через примерно 3 минуты я увидела огромного тёмно-коричневого волка подходящего ко мне .
Последний раз редактировалось Женечка Комлева Вт июл 06, 2010 7:51 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: с названием не определилась!у кого будут варианты пишит

Сообщение sanyuta krylova » Вт июл 06, 2010 6:16 pm

реально интересно :P

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: с названием не определилась!у кого будут варианты пишит

Сообщение Женечка Комлева » Вт июл 06, 2010 6:19 pm

ГЛАВА3

-Ну наконец-то!Я уже заждалась!
Волк,то есть волчица насмешливо фыркнула.
-Ну ладно,ладно.Я здесь всего 3 минуты.
Волчица улыбнулась волчьей улыбкой.
-Ну что может всё таки побежим?
Волчица кивнула и пригнулась.Я подошла к ней.
-раз,два ... три!
И мы вместе стартанули.мы бежали по лесу то обгоняя то отставая друг от друга.Финиш(конец леса)мы пересекли одновременно.
-Ладно давай возвращаться в лес пока нас никто не заметил!
Волчица опять улыбнулась и её глаза тоже были весёлыми.Она рванула вперёд с низкого старта.
- Ну хитрюга!Я тебя всё равно догоню!
Я погналась за ней.Добежав до неё я рассчитав силы обхватила её руками и повалила на землю.Ей а уж тем более мне больно не было.Она залилась волчьим смехом.Я тоже засмеялась.Потом я отпустила её.
-Катя это было нечестно!
Ответом мне был волчий смешок.
-Нет серьёзно!А ещё говорят что вампиры нечестно играют!Ладно пошли просто погуляем.
Мы гуляли уже несколько часов.Ближе к вечеру облака расступились и появилось яркое солнце.Отлично!теперь домой можно будет вернуться только когда солнце сядет!Но вот солнце почти село.Мы всё бегали.Я была не голодна.Охотилась я недавно.А вот моей подруге наверняка нужно было поесть.
-Катя,а ты есть то не хочешь?
Волчица наклонила голову на бок что как я поняла означало<< не очень>>
-Ну что ж тогда...-я не сильно толкнула её и устремилась в лес .
Она засмеялась волчьим смехом,и пустилась за мной.Дурачась мы не заметили парня который собирал всякие пикниковые штучки в рюкзак.Но почуяв запах мы одновременно посмотрели в его сторону.Бедный парень был в ужасе от моей подруги(Естественно!Такой огромный волк!)А тут ещё не кстати лучи солнца на меня попали...
Последний раз редактировалось Женечка Комлева Вт июл 06, 2010 8:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: с названием не определилась!у кого будут варианты пишит

Сообщение Алиса » Вт июл 06, 2010 6:24 pm

Вах! Теперь его надо укусить, причем одновременно им обеим! Ишь. Подсматривает за девочками-подростками! Ну и что что не вольно? :) :D ;) ;) Круто получается!

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: с названием не определилась!у кого будут варианты пишит

Сообщение Женечка Комлева » Вт июл 06, 2010 7:01 pm

ГЛАВА 4

Моя вампирская кожа мерцала.Парень с ещё большим ужасом на нас смотрел .Прошло примерно секунды 3 как я рванула глубже в лес.Катя побежала за мной.я остановилась только тогда когда оказалась на другом конце леса.Потом я села на поваленное дерево.Катя подбежала ко мне и ткнула мордой в плечо.
-Катя он нас видел...-прошептала я.
Катя посмотрела по сторонам и ринулась в кусты.Она перевоплотилась и оделась.
-Лен,да не переживай ты так!
-Катя нас увидели...
-Лен всё будет в порядке .Мы пробыли там всего секунды 4.Вряд ли он успел тебя разглядеть .
-Да уж . Ты права . Думаю стоит вернуться домой .
- Хорошо. Кстати моя бабушка разрешила мне ночевать у тебя .
- Это здорово! Мама сегодня на работу в ночную смену пойдёт , а папа на даче сегодня останется .
- Значит мы сегодня одни будем !
- Да! Хоть одну ночь притворяться не надо !
- Ага !Можем вечером , то есть ночью ещё погуляем?
- А ты не боишься опять на кого нибудь нарваться ?
- Нет . Даже если на нас кто-то напасть решит , то уверена сразу передумает !
- Почему ?
- Ну во-первых одна из нас вампир , а во-вторых вторая оборотень и ты же не думаешь что я буду по городу гулять ночью да ещё и в человеческом облике ?
- Нет не думаю !
- Ну вот и отлично ! Так мы пойдём ?
- Извини , но думаю что тебе надо поспать сегодня . Ты же на половину человек как и все оборотни .
- Ну Лен не начинай !
- Прости , давай завтра погуляем?
- Ну ладно .
В это время мы как раз подошли к подъезду . Зайдя в квартиру первым делом надо было избавиться от еды которую мама приготовила чтобы я как она говорит не умерла с голоду . Смешно даже . Я хотела вылить суп как всегда по привычке , но вспомнила про Катю .
- Катя , есть будешь?
- Да . Я реально проголодалась .
- Хорошо . Суп будешь ?
- Конечно .
Когда Катя поела мы пошли в мою комнату . В час ночи Катя ещё не спала . Но через пол часа она сдалась .
- Ну ладно что-то спать захотелось .
- Ложись . Если что я на балконе .
Катя легла спать . А я ушла на балкон .
Через часа 2 я вернулась в комнату. Катя уже спала.

Алиса Беркли
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:43 pm

Re: Оборотень и вампир.1 их дружба и её тайны

Сообщение Алиса Беркли » Вт июл 06, 2010 9:19 pm

Классс, очень интересно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей