Оборотень и вампир.от лица оборотня Кати

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Кобра
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:46 pm
Откуда: Дзержинск

Оборотень и вампир.от лица оборотня Кати

Сообщение Кобра » Чт июл 08, 2010 4:03 pm

Пролог

Я склонилась над тарелкой и думала, есть мне это или по тихому выкинуть? Мне редко нравилось, как готовят мои родители, но это < блюдо > не входило не в какие рамки. Я даже не сразу поняла что это. Сначала я подумала, что это суп, но для супа слишком густой. Потом мне показалось, что это салат. Но я ошиблась. Я наверно раз десять спросила < - Что это? > Они сказали, что это каша (хотя я в это не поверила). После этих слов я её понюхала. По запаху больше напомнила тухлятину. После этой мысли моё воображение нарисовало Лену. Лена это моя лучшая подруга. Из-за запаха я подумала о ней наверняка, потому что она вампир. Её запах мне не нравится, потому что я оборотень, а зовут меня Катя.
Вдруг ко мне подошла мама и заставила, есть эту < кашу >. Хотя разумом я знала, что каша так не может ни выглядеть, ни пахнуть.
Когда я её попробовала мне показалось что завтрак хочет из меня выскочить. Я быстро закрыла рот.
Мама пошла в магазин. Как только она закрыла входную дверь я выкинула эту < кашу >.
Через месяц
Через месяц я переехала к бабушке в Дзержинск, а так мне приходилось жить в Нижнем. У меня дома случился пожар. Никто из людей не пострадал, но в этой квартире можно будит жить только после ремонта. Переехала я одна родители переехали к родственнику. Я переехала к бабушке, потому что мне надо было отучиться ещё один год. К счастью я с Леной буду учиться в одной школе и даже в одном классе.
Последний раз редактировалось Кобра Ср сен 15, 2010 4:11 pm, всего редактировалось 2 раза.

Кобра
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:46 pm
Откуда: Дзержинск

Re: Оборотень и вампир.от лица оборотня Кати

Сообщение Кобра » Чт июл 08, 2010 5:45 pm

Глава 1

Как только я приехала, первым же делом я позвонила Лене.
- Привет комар! - как всегда весело сказала я.
- Ну, привет пёсик! - так же весело ответила она.
- Я уже приехала и если всё будит хорошо с погодой, то можно будет побегать в лесу!
- Конечно можно! Только для того, что бы побегать нам нужна плохая погода, то есть дождь.
-Ну, ты поняла хорошая для нас!
- Конечно, поняла! Пошли прямо сейчас?
- Отлично! Где встретимся?
- Я думаю у леса. Но ты давай побыстрее бегай, а то я с ума сойду, пока буду ждать!
- Не хвались! Приду так быстро как смогу. Не могу же я перевоплотиться в городе!
- Ага, забыла ... Но всё равно побыстрее.
- Хорошо.
Как только мы попрощались, я поспешила к лесу. Как только я вышла на улицу, я глубоко вздохнула и побежала не так быстро как мне хотелось, но выбора у меня не было. Не могла же я перевоплотиться в волка в полдень, когда на улице полно людей.
Я уже подбежала к лесу, забежала за кусты и перевоплотилась. Одежду пришлось привязать к ноге ремешком. Из-за одежды я не смогу бежать в полную силу. Я пошла навстречу к Лене.
Последний раз редактировалось Кобра Ср сен 15, 2010 4:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Алиса Беркли
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:43 pm

Re: Оборотень и вампир.от лица оборотня Кати

Сообщение Алиса Беркли » Чт июл 08, 2010 6:03 pm

Класс...давай продолжение=)

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Оборотень и вампир.от лица оборотня Кати

Сообщение Олеся » Чт июл 08, 2010 11:47 pm

Здорово, выкладывай продолжение :))) и побольше подробностей, например про внешний вид и привычки девчонок :))

Кобра
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:46 pm
Откуда: Дзержинск

Re: Оборотень и вампир.от лица оборотня Кати

Сообщение Кобра » Пт июл 09, 2010 1:40 pm

Глава 2

Вот я к ней подбежала.
- Ну, наконец-то! Я уже заждалась!
Услышав эти слова я фыркнула.
- Ну ладно, ладно я здесь всего 3 минуты.
Я улыбнулась.
- Ну что может всё-таки побегаем?
Я кивнула, пригнулась и приготовилась бежать. Она подошла ко мне поближе.
- Раз, два, три!
И мы в месте стартовали. Мы бежали по лесу то, обгоняя, то, отставая друг от друга. Финиш (конец леса) мы пересекли одновременно.
- Ладно, давай возвращаться в лес пока нас кто-нибудь не заметил!- сказала Лена.
Жалко, что я в обличье волка не могу ей ответить. Пришлось просто кивнуть.
Нам обоим было весело гулять в месте. Иногда я даже забываю что она вампир. Её запах почти меня не раздражает.
Я улыбнулась и рванула вперёд.
- Ну, хитрюга! Я тебя всё равно догоню! - сказала она мне в след и рванула за мною.
Мне очень сильно захотелось закричать ей < - Попробуй! > Но я сейчас в облике волка она меня не поймёт.
Она до меня добежала.
< Блин если бы ни эта одежда на ноге она бы меня вряд ли догнала > - подумала я.
Она обхватила мою шерсть руками и повалила меня на землю. Я почти нечего ни почувствовала, а она тем более. Я засмеялась волчьим смехом. Она тоже засмеялась. Потом отпустила меня.
- Катя это было не честно! - сказала она.
< Ещё как честно для меня > - подумала я и засмеялась.
- Нет серьёзно! А ещё говорят, что вампиры не честно играют!
< Ну конечно ни честно, я с тебя и беру пример пиявка > - я мысленно над этим рассмеялась.
- Ладно, пошли просто погуляем.
< Пошли >
Мы гуляли уже несколько часов. Солнце почти село. Последние лучи пробивались сквозь листву. Мы всё бегали. Я так была счастлива что, наконец, приехала, что была готова выть от радости.
- Катя, а ты есть не хочешь? - спросила Лена.
< Ни очень > - я склонила голову на бок.
- Ну что ж тогда ... - она не сильно меня толкнула и устремилась в лес.
< А она ещё говорит, что я не честно играю > - я засмеялась волчьим смехом. И кинулась за ней. Дурачась, мы и не заметили парня, который собирал всякие пикниковые штучки в рюкзак. Но, почуяв запах, мы одновременно посмотрели в его сторону. Бедный парень был в ужасе от меня. Где-то глубоко в душе мне это очень понравилось, но я не подала виду.
Кожа Лены мерцала в лучах солнца. Парень с ещё большим ужасом на нас смотрел. И тут в голову пришла мысль, что ради сохранения тайны придётся его убить.
Последний раз редактировалось Кобра Ср сен 15, 2010 4:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Кобра
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:46 pm
Откуда: Дзержинск

Re: Оборотень и вампир.от лица оборотня Кати

Сообщение Кобра » Пн июл 12, 2010 2:58 pm

Глава 3

Прошло примерно 3 секунды. Лена рванула в чащу. Я побежала за ней.
Лена остановилась только когда оказалась на другом конце леса. Потом она села на поваленное дерево. Я подошла к ней и ткнула мордой в плечо.
- Катя он нас видел... - прошептала она испуганным голосом.
Это ещё что если бы она узнала что я с ним собралась сделать, то она бы боялась за него. И я тоже. Я посмотрела по сторонам. Нашла ближайшие кусты и побежала к ним. Я перевоплотилась.
< Как же я ненавижу то, что приходиться одеваться и раздеваться, чтобы перевоплотиться в волка или человека >
Я подошла к Лене.
- Лена, да не переживай ты так!
-Катя нас увидели ...
- Лен всё будит в порядке. Мы пробыли секунд 4 . Вряд ли он успел тебя рассмотреть.
- Да уж. Ты права. Думаю, стоит вернуться домой.
- Хорошо. Кстати моя бабушка разрешила мне переночевать у тебя.
- Это здорово! Мама сегодня на работу в ночную смену пойдёт. А папа на даче сегодня останется!
- Значит, мы сегодня будем одни!
- Да! Хоть одну ночь притворяться не надо!
- Ага! Может вечером, ну то есть ночью ещё погуляем?
- А ты не боишься опять на кого-нибудь наткнуться?
- Нет. Даже если на нас кто-то нападет, то я уверена сразу передумает!
- Почему?
< Да уж она что притворяется или по правде не въехала? > - удивилась я.
- Ну во-первых одна из нас вампир , а во-вторых вторая оборотень . И ты же не думаешь что я буду гулять ночью да ещё и в человеческом облике ?
- Нет, не думаю!
< А по мойму думаешь >
- Вот и отлично! Так мы пойдем?
- Извини, но думаю, что тебе надо поспать сегодня. Оборотни же на половину люди!
Я вздохнула:
- Ну не начинай!
- Прости, давай завтра погуляем?
- Ну ладно.
В это время мы как раз подошли к подъезду. Зашли в квартиру. Лена пошла на кухню. Я пошла за ней. Она подняла кастрюлю, в которой находился вроде бы суп. И тут я вспомнила, какая я голодная. Потом она повернулась ко мне и спросила:
- Катя, есть будешь?
- Да. Я реально проголодалась.
- Хорошо. Суп будешь?
< Значит, я угадала, что в кастрюле суп. >
- Конечно.
Когда я поела мы пошли в Ленину комнату.
В час ночи я ещё не спала. Но через полчаса я сдалась.
- Ну ладно что-то спать захотелось.
- Ложись. Если что я на балконе.
Я легла спать, а Лена пошла на балкон.
Я закрыла глаза и через несколько минут уснула.
Последний раз редактировалось Кобра Ср сен 15, 2010 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Кобра
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:46 pm
Откуда: Дзержинск

Re: Оборотень и вампир.от лица оборотня Кати

Сообщение Кобра » Пн июл 12, 2010 3:13 pm

Глава 4

Я бежала по лесу в обличье волка. И в друг, я в человеческом обличье оказалась в школе. В центре толпы стоял вчерашний парень из леса. Он показывал какие-то фотографии. Мне стало страшно. Я обернулась по сторонам. Лены нигде не было. Я подошла к этой толпе и посмотрела что это за фотографии. Я была в шоке. На одной фотографии стояла Лена её кожа мерцала. Рядом с ней стояла я в обличье волка. Остальные фотографии я смотреть не стала. Я побежала искать Лену. Я минут двадцать бегала по этой проклятой школе. И наконец-то я её нашла. Она хотела выбежать из школы через центральный вход. Но когда увидела меня подошла ко мне и сказала :
- Катя, этого не может быть! Что он здесь делает? Как он здесь оказался? Что нам делать?
Она задала ещё несколько вопросов, и я погрузилась в темноту.
Последний раз редактировалось Кобра Ср сен 15, 2010 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: Оборотень и вампир.от лица оборотня Кати

Сообщение Anira » Пн июл 12, 2010 5:35 pm

Читаю,просто на одном дыхание!
Супер :!:

Кобра
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:46 pm
Откуда: Дзержинск

Re: Оборотень и вампир.от лица оборотня Кати

Сообщение Кобра » Вс июл 18, 2010 10:42 pm

ГЛАВА 5

Я проснулась, но глаза открыла только через несколько минут. Я вспомнила этот сон от начала и до конца. Я знала, что надо рассказать Лене про него.
Когда я открыла глаза и увидела Лену я полностью забыла про этот сон. По не понятной мне причине.
- Доброе утро Лена! - сонно сказала я.
- Доброе утро Катя! Как выспалась?
- Всё хорошо!
<<Или нет. Я пока что не поняла.>>
- Хочешь, есть? - спросила она
- Да. Подкрепиться не помешало бы!
- Конечно, не помешало бы!
- Спасибо Лен!
- Да не за что!
<<Возможно по правде не за что.>>Я кое-что вспомнила.
- Лен, а ты, то есть не хочешь?
- Ну, есть я не хочу уже года два! А вот пить...
Она наклонилась ко мне и выглядела она очень кровожадно. Потом она потянулась к моей шее...
Мне стало очень страшно. Я не знала что делать. И вдруг она сказала:
- Попалась! Я всегда шутить умела!- и она засмеялась очень весело.
После этих слов мне захотелось разорвать её как некогда. Но я взяла себя в руки и поборола это желание. Но возникло другое, и его я хотела совершить.
- Ну, Лена...
Я запустила в неё подушкой. Она ловко увернулась, продолжая смеяться.
- Ну, всё Лена! Ты труп!
Теперь я кидала в неё все, что попадёт под руку.
- Ну, вообще то в теории я уже труп! Ну ладно я же пошутила! Ладно, ладно прости!
- Прости! Пошутила! Ты хоть знаешь, как ты меня напугала?!
- Тебя? Напугала? С каких это пор ты стала чего-то бояться?
- С тех пор как моя, подруга-которая, похоже, забыла, что твой яд для меня действительно яд! - решила пошутить! А если бы ты сорвалась? Ты могла убить меня!
- Ну ладно... прости!!!
- Прощаю! Но больше так не делай!
- Хорошо! Ладно, пошли! тебе ещё завтракать! А то скоро в школу!
- О нет! Только не школа! - я театрально изобразила мучение.
- Прекрати актриса! А то опоздаем!
- Ладно, ладно иду...
Последний раз редактировалось Кобра Ср сен 15, 2010 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Оборотень и вампир.от лица оборотня Кати

Сообщение Олеся » Пн июл 19, 2010 10:04 am

Интересно читать про девчонок от разных лиц. Это вы здорово придумали!! Ждем продолжения :))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей