Оборотень и вампир.от лица оборотня Кати

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Оборотень и вампир.от лица оборотня Кати

Сообщение Женечка Комлева » Пн июл 19, 2010 10:12 am

Да Ксюшка у нас талант!:)кстати скоро начнёт выкладывать вторую книгу оборотень и вампир отношения у неё написано уже почти 10 глав!так что ждём!

Кобра
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:46 pm
Откуда: Дзержинск

Re: Оборотень и вампир.от лица оборотня Кати

Сообщение Кобра » Вт июл 20, 2010 1:31 pm

Глава 6.

- Кать, а каким у меня сейчас цветом глаза?
- Пока вроде обычного золотого, но уже ближе к чёрному.
- Ой-ой! Сегодня надо будет на охоту пойти.
- Да. Ну что пошли?
- Пошли!
Мы переоделись, умылись (только я) и собрали школьные вещи. Вот Лена закрыла входную дверь, и мы вместе пошли в школу.
- Лен, какой щас урок?
- А какой сегодня день?
- Понедельник.
- Значит алгебра.
- О нет...!!!
Мы вошли в класс. Отсидев урок мы пошли в столовую. Есть нужно было только мне. Но Лене тоже пришлось взять тарелку с едой что бы не вызвать подозрения.
Когда я доела мы поставили тарелки на стол для грязной посуды. Когда мы их поставили, то с другой стороны стола почуяли знакомый запах. Это он!!! Тот самый парень, который был на поляне и видел нас. Мы подняли головы и увидели что это действительно тот самый парень. Он смотрел на Лену. Похоже, он её узнал.
- Катя... - прошептала она.
- Лена пошли! - сказала я ей.
- Пошли!
И мы побежали к выходу из столовой. Я знала, каких усилий Лене стоило не побежать со скоростью вампира. Мы остановились у лестницы ведущей на второй этаж. Лена сказала:
- Опять он! И, похоже, он меня узнал...
- Да уж... не волнуйся ты так! Может и не узнал!
- Нет! Он точно узнал меня! Мне нужно... - она пошла к выходу.
- Лена! Ты куда?
- Неважно. Скажи учителям, что меня сегодня не будет!
- Но Лена...
- Никаких но!
- Хорошо скажу!
- Вот и отлично! Я пошла!
Она подошла к двери и вышла на улицу.

Кобра
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:46 pm
Откуда: Дзержинск

Re: Оборотень и вампир.от лица оборотня Кати

Сообщение Кобра » Чт сен 16, 2010 8:54 pm

Глава 7
Когда Лена ушла я вспомнила про мой сон. Он оказался вещим.
После этой мысли я пошла в класс, и села на своё место.
В класс вошла наша классная руководительница. Сначала она спросила про отсутсвуйщих. Я сказала, что нет только Лены.
Потом в класс зашёл вчерашний парень из леса (я чуть не открыла рот от удивления). Учительница сказала, что это наш новый ученик, и он будит учиться с нами. Я была в шоке от этой новости. Нового ученика звали Дени. Учительница посадила его за соседнею парту.
Учебный день тянулся бесконечно долго. Я думала он не когда не закончиться.
Новенький познакомился со всеми из класса. И даже со мной. Он рассказал всем, что видел в лесу, и то, что Лена была похожа на ту девушку из леса. Но к моему счастью ему почти никто не поверил, особенно в то, что Лена была в лесу рядом с большим волком.
Я старалась держаться от него по дальше, что бы не разорвать его.
Наконец-то прозвенел звонок с последнего урока, и я пошла, искать Лену.
Как только я вышла из школы, я пошла по её запаху. Она побежала в сторону леса.
Когда я подошла к лесу, я перевоплотилась.
Запах Лены поднимался вверх по дереву. Улавливала я его с трудом, но всё же пошла дальше.
Я обнаружила Лену на дереве. Я взвыла, тем самым, прося её спуститься на землю. Она спрыгнула на землю и заткнула мне пасть. Мне это вопще не понравилось. Лена мне сказала:
- Ты что сдурела? А если тебя услышат?
« Подумаешь, услышат, но не увидят же ».
После Лена разжала руки, и отпустила меня. Я заскулила. Но не от боли, а из-за переживания.
« А ты то домой, то пойдёшь?»
- Нет, Катя, домой я сейчас не пойду.
« Вау. У меня, что эти слова на морде написаны?» - подумала я.
« Почему не пойдёшь?»
- Потому что не хочу. Когда мама увидит меня в таком виде, начнутся расспросы, а не говорить же маме что я вампир, а ты оборотень. И мы, дурачась, наткнулись на какова-то парня, и теперь увидели его в школе, и похоже он меня узнал.
Домой я тоже не пошла. Я осталась с Леной. Перевоплощаться я не стала. Просто не хотела. И еще, потому что я переживала то же, что и Лена, и я бы вряд ли нашла, что сказать или ответить на ту тему, о которой мы думали.
Через 2 часа, когда мы почти вышли из леса Лена сказала:
- Катя ты сегодня перевоплощаться собираешься?
« Ой! А я уже хотела так идти ».
Я побежала к кустам перевоплощаться.
Потом вернулась к Лене.
- Ведь чуть не забыла!
- Да. Вот уж в городе посмеялись, когда тебя увидели – сказала Лена.
- Ага! Надеюсь, они бы не решили поиграть со мной и ружьём.
Смешно было бы (мне).
- Ладно, пошли домой пока нас искать не начали!
- Пошли!
Через несколько минут мы подошли к дому. Потом поднялись в квартиру Лены (мне ещё можно было оставаться у неё). Лена решила сразу же заняться уроками. От скуки я тоже решила сделать домашнею работу. Закончив, мы решили немножко прогуляться.
- Мам, мы с Катей идем гулять – сказала Лена, подходя к двери.
- Лена будь осторожна! – сказала ей мама.
- А?
- В лесу вчера видели огромного волка.
- А кто его видел?
- Дени Лайс. Он сказал, что собирался возвращаться домой с пикника, но вдруг на поляну где он был, выскочил огромный тёмно-коричневый волк, а ещё он увидел, что с этим волком была какая-то девушка, и когда на неё попал луч солнца она начала светиться.
Я подавила смех. Лицо постаралась сделать удивленным, что бы не вызвать подозрений.
- Ничего себе… - сказала Лена.
- Будьте осторожны! – повторила Ленина мама.
- Хорошо.
Мы вышли на улицу. Солнце ещё не село и нам надо было как можно скорее уйти в тень. Что мы собственно и сделали.
Наконец мы решили пойти в лес. Когда мы были в лесу, Лена сказала:
- Катя, думаю, сегодня тебе не стоит перевоплощаться.
- Почему это? – возмутилась я.
- Потому что я не в настроении бегать, а ты одна, я думаю, бегать не захочешь, да и вдруг кто-нибудь опять нас увидит?
Я вздохнула.
- Ну, ладно…
- Теперь и, правда, осторожными надо быть.
- Ну, тогда пойдём просто погуляем.
- Идём.
И мы пошли гулять по лесу.
Мы побежали в другой лес, что бы Лена смогла поохотиться, потому что в нашем лесу было мало животных.
Домой мы пришли примерно в 23:10. Ленина мама уже спала. Мы пошли на кухню. Лена предложила мне поесть. На ужин были макароны с котлетой. Как только я доела мы пошли в Ленину комнату. Когда мы зашли в Ленину комнату, я легла спать и сразу же уснула.
Глава 8
Я свой сон не запомнила, он был простой и бессмысленный.
Я открыла глаза и увидела Лену с книжкой в руке.
- Привет Лен!
- Привет Катя.
- Чем занималась ночью?
- Я кое-что вспомнила…
- А что?
- Ну, например как стала вампиром.
- Понятно… кстати, а сколько времени?
- Сейчас – она посмотрела на часы. – 7 часов. Пора собираться в школу.
- Да…
- Ладно, пошли. Тебе ещё завтракать.
- Ага.
Позавтракав, мы переоделись и собрали вещи в школу.
Мы вышли из дома.
До школы мы шли молча.
Весь день в школе было скучно и меня клонило в сон.
Лене я про сон не сказала. Мне и раньше снились сны, в которых было что-то из следующего дня. И этот сон я решила просто забыть, как и все остальные.
Лена меня не спросила про то, что произошло в школе, когда её не было. Я подумала, что ей не так уж интересно или не до этой мелочи.
Сегодня мне надо было ночевать у себя дома. Мне это очень не понравилось, но выбора не было.
Когда я подошла к дому, бабушка гуляла около подъезда. По дороге к входу в подъезд, я сказала ей что устала и сейчас лягу спать.
Я еле-еле дошла до кровати и моментально уснула.

Кобра
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:46 pm
Откуда: Дзержинск

Re: Оборотень и вампир.от лица оборотня Кати

Сообщение Кобра » Пт сен 17, 2010 7:00 pm

Глава 9
Мне приснился очень странный сон. Мы с Леной были в старом, заброшенном доме, которого я раньше не видела. Мы были в большой круглой комнате с колоннами. В этой комнате было много мрамора. Потом я перевоплотилась не по собственной воле. Лена встала в боевую позу. Я проследила за её взглядом и увидела Дени. Он готовился атаковать Лену. Я набросилась на него.
Потом я услышала, как закрылась входная дверь, и я проснулась. Я посмотрела на часы. Оказалось, я проспала только пол часа, но больше я спать не хотела. Меня очень поразил этот сон. Я решила что надо немедленно рассказать про него Лене.
В комнату вошла бабушка. Увидев, что я не сплю, она спросила меня, собираюсь ли я дальше спать. Я сказала что нет, и она загрузила меня работой.
Закончила я примерно в 18:00. Потом я села за уроки. После я села за уроки. Я освободилась в 20:33, и я решила, что про сон Лене я расскажу завтра. Потом я пошла ужинать. Я ела медленно, никуда не торопясь. Потом умылась и пошла спать.
Ночью мне приснилось продолжение сна.
Я приближалась к Дени, взмахнула лапой, но он поймал её и сломал. Меня пронзила ужасная боль. Кость хрустнула. Лена разозлилась не на шутку, когда услышала хруст. Её глаза пылали как огонь (когда Лена злится, её глаза становятся красного цвета).
Я услышала голос бабушки и проснулась. Она сказала:
- Катя, давай вставай, а то в школу опоздаешь!
- Хорошо – сказала я сонным голосом.
Я встала, оделась, позавтракала и вышла на улицу ждать Лену.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя