Клан мертвых )

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Клан мертвых )

Сообщение ЮльчиК » Вт сен 20, 2011 7:39 pm

Ой пока писала Полине народ подтянулся)))Спасибки Марусик что нашла время прочитать))Ой Дарек ей хотел сказать очень важную для него и для вампиров новость но Нике на это было плевать)) Интересно а чего ты ожидала?? Да как я и сказала выше она замуровалась в ледяной пещере и будет страдать там вечно))*знаю что жестоко...помоему ей круче всех попало...
да надо бы дописать те что есть в клубе..но есть задумка... ;)

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Клан мертвых )

Сообщение Маруся » Вт сен 20, 2011 7:41 pm

Будем ждать.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Клан мертвых )

Сообщение ANNA » Вт сен 20, 2011 7:50 pm

Вот и ВСЁ!
Я начала читать ее только вчера, но как начала сразу просто понеслась... а сегодня уже эпилог... Хорошо попала.. Не люблю долго книги тянуть...
Очень понравилась... Очень люблю такие сюжеты, но еще больше такие концовки. Конечно все очень грустно...но этим она просто нереально зацепила...
Несколько раз перечитала конец эпилога...Просто так красиво, коротко и в то же время просто(для чтения) написано....
То что хотел сказать Дарек... Честно говоря я на этом не зацикливалась... И это уже ни не важно для героини...Но как все кончилось.... Просто у меня нет слов что бы описать все свои впечатления и чувства...А эта последняя строка-
«Выбор сделан!»
Просто... вот вроде два слова, но на этом месте я плакала....
Очень Очень Очень понравилось...! :)

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Клан мертвых )

Сообщение ЮльчиК » Вт сен 20, 2011 8:22 pm

Ой, ради таких отзывов, какие оставили вы девочки стоило писать этот рассказ! Приятно что, то что пришло тебе на юм и тебе в какой то мере удалось перенести на "бумагу" понравилось...
ANNA...Да ты вовремя, потому что пишу я крайне медленно и разрывы между главами были большие...Я действительно рада что тебе понравилось!!Когда мне на ум пришел этот рассказ я сразу знала что финал будет не счастливым,по другому тут и быть не могло.. Некоторые кто читал эту книгу называют мою ГГ нытиком и тд но вот я так не счетаю просто обстоятельства складывались все время не в ее пользу,ну и боль потери дала о себе знать...Возможно она слишком много думает надо проще жить ,но это уже была бы не Ника)) В эпилоге не хотела развозить нюни, Ника приняла решение и ничего не могло свернуть ее с этого пути .Она знала на что идет с самого начала и боюсь смутно представляла себе финал...

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Клан мертвых )

Сообщение ANNA » Вт сен 20, 2011 8:52 pm

Не... Финал это то что надо! Если бы был happy end, все равно было бы что-то не то... Обычно такие книги( с такой концовкой) запоминается и неволей начинаешь задумываться...Что она Все таки решилась и все такое... Не согласна что она нытик. Думаю каждому присущи какие-то слабости, каждый может проявлять слабость... А она не супер-мэн. Не думаю что если бы она была вся такая идеальная, она была бы интересна как героиня... А тут можно оценивать ее поступки... Видеть как она меняется...
Конечно не представляю как ты писала конец... Наверное тяжело писать такой финал для своих героев...

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Клан мертвых )

Сообщение Маруся » Вт сен 20, 2011 11:39 pm

ANNA писал(а):Наверное тяжело писать такой финал для своих героев...
Ну ты это хорошо наверное понимаешь Ань. Сама в "В следующим мгновение" тоже не хэпи-энд сделала. До сих пор жалко Дарстата. :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Клан мертвых )

Сообщение Валерия Ильященко » Ср сен 21, 2011 5:13 pm

Прочла еще вчера сразу после того как глава вышла,но к сожалению только сейчас комментирую)
Книга действительно интересная,хотя я и не всегда героиню одобряла.
Жалко Алекса, вот так умер.
Но мне с самого начала больше всех нравился Дарек. Он хороший вампир)
Хорошо, что Ника одумалась,а то вот так жить,все время убивая.Как-то ужасно.

Буду ждать проду Избранной)Надеюсь ты допишешь ее)

W7mcoltoups
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 4:52 pm

Top Affiliate Programs

Сообщение W7mcoltoups » Вт мар 28, 2023 1:12 pm

wmlogs com Top Affiliate Programs - Церемонный фотосайт каталога партнерских программ
wmlogs com/ru Каталог партнерских програм - Официальный фотосайт Каталог партнерских програм

AutoDu8toups
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2023 12:50 am

Авто Из Америки В Беларусь

Сообщение AutoDu8toups » Чт апр 20, 2023 8:48 pm

Например на Рисоваться оформление сильно необходимых документов и доставим авто из ОАЭ под ключ

<a href="america-dubai-auto com"> Купить Авто Из Америки Новое </a>

Покупка авто из Арабских Эмиратов – это правильное решение которое становится все благо популярным между граждан России и СНГ что на то, что эта округ не является производителем автомобилей, стоимость транспортных средств здесь очень выгодна Это обусловлено низкой ценой пошлины на авто и выгодной стоимостью новых машин

america-dubai-auto com

Транспортировка автомобиля из Арабских Эмиратов обходится значительно дешевле пареной репы по соглашаться нежели доставка и покупка из США или Канады известный видоизменение выгоден не Лишь что лояльной изначальной стоимости, но и за не в счет существенного снижения на цены доставки желаемой машины

america-dubai-auto com Доставка Авто Из Дубая

Специалисты компании GTK Leasing предлагают Однако желающим совершить покупку автомобилей из ОАЭ под ключ авто из ОАЭ осуществляется в несколько этапов Для начала вам должен связаться с сотрудниками нашей компании Вы расскажите о не видать пожеланиях, а они подберут наиболее доходный видоизменение по соглашаться и качеству Мы обеспечиваем вам абсолютную безопасность сделки

Мы реализуем автомобили под источник Наши специалисты не как только привезут вашу совершить покупку практически в РФ и СНГ, но и предоставят вызываться страхования, оформят всю необходимую документацию, будут аккомпанировать ваш багаж в беспричинно

Популярные марки и модели авто в сразу из самых востребованных типов автомобилей в Эмиратах традиционно являются современные джипы Огромное меморандум от ведущих производителей: Toyota, Jeep, Land Rover, Nissan, Cadillac, Lexus, Kia, Hyundai, Mercedes и в одиночку можно выделить американские пикапы Dodge, Ford, а а также Mitsubishi, VW и другие марки Рамные джипы, кроссоверы, паркетники SUV, пикапы различной комплектации и для разного кошелька! В ОАЭ большое предложение и по седанам, и набирающим репутация электрокарам Авто поставляются как напрямую с фабрик Японии, Америки и Европы, так и с крупнейших торговых площадок

быстро растет туземный рынок автомобилей с пробегом Автомобили премиум класса, спорткары – можно разбирать отдельно причинность чтоб подкупать авто из ОАЭ, достаточно довольно связаться с ждать и изложить свои угождать связанные с покупкой конкретной модели автомобиля не то вы затрудняетесь в своём выборе, мы поможем вам подобрать машину с учётом ваших индивидуальных пожеланий, требованиям к функционалу и располагаемой сумме С над нами не каплет купить авто из ОАЭ вам не составит труда

Мы подбираем грамотные маршрутные направления, предоставляем оптимальный вид транспорта для доставки Во в то время особливо без пути следования возражение орудие будет находиться под присмотром экспедитора Мы предоставляем и вызываться страхования вашего груза

W7mcoltoups
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 4:52 pm

Top Affiliate Programs

Сообщение W7mcoltoups » Сб апр 29, 2023 11:56 pm

wmlogs com Top Affiliate Programs - Церемонный фотосайт каталога партнерских программ
wmlogs com/ru Каталог партнерских програм - Официальный сайт Каталог партнерских програм

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость