Клан мертвых )

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Клан мертвых )

Сообщение Валерия Ильященко » Пт мар 18, 2011 12:32 pm

Боже!!КАКОЙ УЖАС!Бедная Ника,так влипла.Надеюсь она что-нибудь придумает и спасет себя и ее Алекса.Вот бы Дарек помог,хотя думаю,от него не дождешься помощи

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Клан мертвых )

Сообщение (Полина.П) » Пт мар 18, 2011 3:26 pm

Шикарная глава. Такая напряженка... Даже слов не осталось.
Боже.
Пусть они спасутся.

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Клан мертвых )

Сообщение ЮльчиК » Вс мар 20, 2011 7:40 pm

Глава 24
- Так не пойдет! Я должна быть полностью уверена, что ему не грозит опасность, и ты не убьешь его, после того как меня не станет…
Алекс быстро понял, на что я решаюсь. Невероятным образом он вывернулся и резко вскочил, делая рывок в мою сторону. Его глаза были наполнены болью и страхом за меня.
-Ника, даже не вздумай! – завопил он - Сделай то, что ты обещала! Человек с пистолетом в руке пришел в легкое замешательство, и нерешительно посмотрел на Сайруса.
Он же мгновенно подлетел к Алексу и оглушил его рукояткой клинка. Александр резко замолчал и сполз на землю без сознания. Из раны на голове, на землю, потекла теплая и влажная кровь.
Я быстро оттолкнула стоящего рядом вампира, и через мгновенье была уже рядом.
Мое сердце отбивало кровавый танец, дыхание с хрипом вырывалось сквозь стиснутые зубы.
-Еще доля секунды и он умрет – прошипел князь, сжимая челюсти и приставляя кинжал к горлу любимого.- Он отвлекал тебя своими криками, теперь ты сможешь принять правильное решение. А он придет в себя через час при благоприятном исходе нашей сделки и отделается лишь легким сотрясением.
-Прошу, не трогай!- Я протянула руку, пытаясь защитить Алекса.
-Договоримся так - Вновь продолжил Сайрус, убирая нож и пристально глядя на испанца - Я нанесу тебе пару ударов, и пока ты будешь слабеть, мы вызовем сюда побольше народу, спасателей, полицию ну кого сама захочешь. А как только они замелькают на горизонте, все дружно погрузимся в машину и оставим его в полной безопасности в компании ему подобных. Ты к тому времени уже не сможешь сопротивляться и силу проявить у тебя тоже не получиться.
-Я согласна! Но ты должен мне пообещать, что и после моей смерти не будешь покушаться на его жизнь!
-Что? А, ну, это легко, после твоей смерти он мне будет без надобности.
Я посмотрела на Александра, было слышно его дыхание и тихие удары сердца. И если встал выбор между мной и им, то для меня этого выбора просто не было.
Я наклонила голову.
- Да будет так! – каждое слово давалось мне тяжело,- Но уеду я отсюда только когда увижу приближающихся людей.
-Ну, это мы быстро уладим – с улыбкой проговорил Сайрус и кивнул в сторону подручного .Один из вампиров быстро метнулся в сторону газовой будки. После не долгих манипуляций раздался, оглушительны взрыв, яркое пламя взметнулось вверх над постройкой и быстро перекинулось на дом.
Все это время вампиры не спускали с меня взгляда, Сайрус ловил каждое мое дыхание. Напряжение казалось, достигло апогея. Сердцебиение Испанца становилось все сильнее, пот катился по его толстому красному лицу. Рука ходила ходуном прямо у виска Алекса.
-Только попробуй причинить ему боль, и ты в ту же секунду будешь, мертв - твердо прошипела я на его родном языке.
Он судорожно сглотнул, посмотрел на Сайруса и еще больше затрясся.

Все мои инстинкты рвались на свободу, но мозг четко и холодно просчитывал варианты.
Если воспользоваться силой то стану маломаневренной и не успею убить Испанца, к тому же Сайрус убьет Алекса еще раньше. Если попытаться убить его первым, то велика вероятность, что он успеет выпустить пулю или за это время Сайрус все едино убьет Александра. Замкнутый круг. Еще больше рисковать жизнью любимого человека я не могла.
-Даже и не думай что-нибудь выкинуть, первым, что я сделаю - это убью твоего человека – Словно прочитав мои мысли, прошептал Сайрус.
Вдалеке послышался вой сирен
-Время!- Чуть слышно проговорил князь, подходя ко мне вплотную и приставляя клинок к моей груди. Все вампиры замерли, не отрывая от нас взгляда. Внутренне я вся похолодела. Было ли мне страшно? Это был не страх, страх это всего одна эмоция. А я испытывала целый клубок противоречивых чувств . Любовь,которая полностью изменила мою сущность. Страстное желание жить. Ненависть- такую сильную что если бы взгляд мог убивать я бы выжгла всю округу.
В то же мгновение я почувствовала страшную боль внутри, она разъедала мне внутренности и сметала все барьеры, подсознательно возведенные мной. Сайрус нанес несколько ударов. Глухой и одновременно влажный звук разрываемой плоти. Один удар пробил мне легкое, от чего из-за рта вытекла струйка крови. Я резко согнулась пополам, упав на колени и издав глухой стон. Одной рукой опираясь о землю придерживая себя от падения, а второй обхватив свой живот, я подняла глаза, внимательно наблюдая за своими мучителями. Кровь просачивалась сквозь пальцы, футболка окрасилась в пурпурный цвет, дыхание стало хриплым с примесью крови. Боль завладела всем моим существом лишая рассудка. Сознание помутилось, но я старалась не выпускать из вида Алекса и стоящего рядом Сайруса.
-Ника ну скажи - участливо поинтересовался он - Неужели он этого стоит? У тебя все еще есть шанс спастись, но он тает с каждой секундой.
-Возможно, тебе этого не понять!- тихо проговорила я, стараясь приберечь силы и не показать насколько мне плохо.
Звуки сирены становились все ближе.
-Думаю нам можно уже уходить!- подвел итог Сайрус – Последнюю точку в этой душещипательной истории мы поставим в другом месте.
На его лице гуляла довольная улыбка, словно именно этот день им был прожит не зря.
-Ты! - крикнул он Испанцу - Сядешь в последнюю машину ,как только мы с ней отъедим.
Испанец утвердительно кивнул.
Я чувствовала, что моя сила ускользает, словно песок из песочных часов, боль не давала мне возможности сконцентрироваться и подумать хоть о чем-то еще.
-Герцогиня, Вам помочь?- Подчеркнуто галантно предложил Сайрус ,протянул мне руку.
Собрав волю в кулак, я с большим трудом поднялась и разогнулась, от чего кровь из ран побежала сильнее. Она струйками стекала по ногам, образуя подо мной быстро впитывающеюся лужицу. Повернув голову в сторону приближающихся звуков, я глухо вздохнула, от чего в груди, что-то заклокотало, а голова закружилась, словно на карусели.
Несколько пожарных машин и машин спасателей неслись по извилистой дороге, приближаясь к нашему дому. Если все пойдет хорошо, то Александру скоро окажут первую помощь.
Каждый шаг давался мне с большим трудом, отзываясь болью в ранах, словно я уже пробежалась вокруг земного шара, и теперь осталось только финишировать. Лицо исказила гримаса боли.
-Хоть одно движение в его сторону, и моих сил хватит, что бы забрать большую часть ваших жизней.- прохрипела я. Это было большим преувеличением, всего за несколько минут я настолько сильно ослабла, что вряд ли смогла бы убить даже этого человека.
-Ника, ну за кого ты меня принимаешь?- Сайрус весь был в предвкушении дальнейшей экзекуции.
-Принимаю? Я знаю, кто ты! – пришлось остановиться и сфокусировать взгляд на машине. Перед глазами все расплывалось.
Но подняться в машину я так и не смогла, земля ушла из-под моих ног, и я сползла по отполированной двери, оставляя на ней кровавый след. Чьи то руки бесцеремонно подняли меня и грубо закинули в машину, прямо на светлые кожаные сидения, совершенно не заботясь об их сохранности. Новая порция боли вспыхнула во мне с еще большей силой.
Рядом раздался хлопок дверью и Сайрус дал команду трогаться. Превозмогая судороги, я подняла голову, бросая последний взгляд на Алекса.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Клан мертвых )

Сообщение (Полина.П) » Вс мар 20, 2011 8:02 pm

Капец.
Я...
В шоке.
Алекс, Ника... Боюсь я за них. Сделай, чтобы все было хорошо! :cry:
Сайрус... Странно, но не испытываю ненависти к этому герою. Вроде он и плохой, но ведь у него свои причины... Не знаю. Его тоже можно понять, ведь у каждого есть объяснение тех или иных поступков. Ника почти убила его, убила и его жену... Самосохранение и месть. Кипящий напиток, приправленный жаждой крови.
Жду далее...

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Клан мертвых )

Сообщение Валерия Ильященко » Вс мар 20, 2011 8:05 pm

Грустная глава,сразу столько эмоций вызывает.Алекс,как обуза.Из-за него Ника страдает.Лучше в пару себе выбирать того,кто может защитить себя.Такого же,как сама Ника

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Клан мертвых )

Сообщение ЮльчиК » Вс мар 20, 2011 8:26 pm

ха если бы я писала предисторию всего этого то было бы понятно желание Сайруса убить Нику и это совсем не из-за его жены да что там Ника его народу много переваляла в годы молодые..Там мрачная история про сами кланы. Сначала был один клан но после убийства Витары он распался вампиры стали соблюдать Маскарад,шифроваться под людей Дарек приверженец шифрования его все устраивает он вроде как серый координал всем крутит но его мало кто знает а вот Сайрус рвется к востановлению превосходства вампиров он хочет управлять людьми сделать вампиров супер людьми и все в этом духе.И если раньше благодаря своей силе он мог все это осуществить то с появлением Ники силы стали равны а зачастую и выше на другой стороне вот он и надеется укокошить ее потом убить Дарека объеденить кланы и начать массовую резню людей ну короче воспаленный мозг..навязчивая идея..ахах как то так..
Алекс конечно обуза но как говорят любовь зла)) Могу сказать он сделает для Ники то же самое и если бы она выполнила его просьбу вернее обещание данное ему то была бы жива здорова .это ее выбор.. .

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Клан мертвых )

Сообщение Валерия Ильященко » Вс мар 20, 2011 9:07 pm

А Сайрус не подумал,что если перебьет всех людей,есть нечего будет)

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Клан мертвых )

Сообщение ЮльчиК » Вт апр 05, 2011 7:08 pm

Теперь и официяльное сообщество по моему рассказу))кого еще там нет вступаем))КЛАН Мертвых
Млин чет я его запустила))Просто переписывала этот рассказ ...

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Клан мертвых )

Сообщение (Полина.П) » Вт апр 05, 2011 7:09 pm

ДА!! я уже заждалась!! :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Клан мертвых )

Сообщение ЮльчиК » Вт апр 05, 2011 7:13 pm

я чет замоталась и занялась перепиской всего с первых глав..а эт почему то затянулось оказывается мне все не ндра)))пол главы уже готово вот бы еще на вторую подтянуться) :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей