Фанф на Сумеречную сагу.История Ренесми.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Фанф на Сумеречную сагу.История Ренесми.

Сообщение Женечка Комлева » Вс июл 18, 2010 2:56 pm

Глава1

Я впервые открыла глаза.Вокруг было очень ярко и я прищурилась.Но через секунду снова открыла глаза.Я почувствовала что меня кто то держит на руках.Потом я услышала как тот кто меня держал прошептал:
-Ренесми...
И тут через несколько секунд я услышала хриплый почти шепчущий женский голос:
-Дай...дай её мне..
И тогда я впервые увидела её.Но на тот момент я ещё не знала кто эта девушка.Она вся была в крови и лежала на каком то столе.Она посмотрела на меня ,а я на неё и улыбнулась.Тот у кого я была на руках поднёс меня к этой девушке.
-Ренесми...Красавица...-прошептала девушка.
Когда я коснулась её мне начало жечь горло.И я почему то укусила эту девушку.А потом меня оттянули назад,а тот кто это сделал сказал:
-Нет Ренесми!
Сердце девушки останавливалось,она еле дышала.Рядом с ней стоял парень и пытался вернуть её к жизни.
-Чего ты ждёшь?!-крикнул парень .
-Возьми ребёнка!-рявкнул тот человек что держал меня.
-Выбрось её в окно!-сказал парень.
-Отдай её мне.-сказала девушка стоя в дверном проёме.-Я уже успокоилась.
-Розали ты уверена?
-Да. Эдвард дай мне крошку.Я пригляжу за ней пока Белла...-значит парня который меня держал зовут Эдвард,девушку лежащую на столе Белла ,а вторую девушку Розали.
Розали взяв меня спустилась вниз.она была очень холодной,в прочем как и Эдвард.Пока мы шли я слышала крики Эдварда и того второго парня.Розали отнесла меня на кухню и взяла бутылочку с чем то очень приятно для меня пахнущим и со мной на руках и бутылочкой в другой руке прошла в другую большую комнату.Здесь в центре стоял диван залитый с одной стороны чем то красным и очень вкусно пахнущим.
Девушка села на диван и дала мне бутылочку.Мне очень нравилось то что я пью.Жжение отступало.Когда я допила Розали взяла у меня бутылочку и поставила на диван.Потом она подняла меня и прислонилась своей щекой к моей.Я подняла голову выше и увидела того парня который был там в комнате с Эдвардом и Беллой.Он смотрел на меня и почему то его глаза были очень удивлёнными.Я улыбнулась ему.
Последний раз редактировалось Женечка Комлева Пн июл 19, 2010 4:26 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Фанф на Сумеречную сагу.История Ренесми.

Сообщение sanyuta krylova » Вс июл 18, 2010 7:26 pm

интересно, только вот почему Ренесми поняла, что парня зовут Эдвард??? Из их разговора это понять нельзя)

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Фанф на Сумеречную сагу.История Ренесми.

Сообщение Женечка Комлева » Вс июл 18, 2010 9:01 pm

Ой!прости!пропустила!!щас исправим!!!!!!!!

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Фанф на Сумеречную сагу.История Ренесми.

Сообщение Олеся » Пн июл 19, 2010 10:15 am

Ого, у нас новый фанф!!! Очень рада, что ты решилась!! Будем читать :))

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Фанф на Сумеречную сагу.История Ренесми.

Сообщение Женечка Комлева » Пн июл 19, 2010 10:24 am

Спасибо Олеся!сама же уговорила меня!:)

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Фанф на Сумеречную сагу.История Ренесми.

Сообщение Женечка Комлева » Вт июл 20, 2010 9:53 pm

Глава 2

Лицо парня через несколько секунд тоже озарила весёлая и нежная улыбка.Парень стал подходить ко мне и Розали.Роуз его пока не заметила.Но по мере того как этот парень приближался ко к нам я начинала резче чувствовать странный запах мокрой собаки.Мне этот парень понравился.Он выглядел очень весёлым и довольно симпатичным.Мне так и хотелось что бы он стал моим лучшим другом.Тут Розали повернулась и увидев парня зашипела на него.
-А ну шавка отойди!-прошипела Розали.
-Заткнись белобрысая!-так же прошипел парень.
Мне совсем не нравился этот их тон разговора.Я хныкнула и протянула руки к парню.
-Я Джейк.-нежно сказал парень.
-Я же сказала отойди!-опять прошипела Роуз.
-А я уже говорил заткнись!-сказал Джейк.-Дай мне Ренесми.<<Ренесми?значит меня зовут Ренесми.>>
-Ты что совсем?!А больше тебе ничего не надо?-грозно спросила Роуз.
-Нет не надо.Просто дай мне Ренесми.
-Обойдёшься!
Я опять протянула руки к Джейку, а он ко мне и взял меня за руки.Розали всё ещё меня не отпускала,а Джейк наоборот тянул меня к себе за руки.Со вздохом негодования Розали отпустила меня и Джейк тут же меня взял на руки.Он оказался чуть теплее меня,что очень сильно ощущалось после холодных рук Эдварда и Розали.Джейк играл со мной довольно долго.Он меня подбрасывал и ловил, играл в ,,ку-ку,, и много в других игр.Розали явно недолюбливала Джейка.Вот только почему ?Прошло уже несколько часов и я проголодалась да и устала порядком.
-Роуз?А что если Ренесми проголодалась?Ведь она на половину человек.
-Хороший вопрос пёсик...наверное проголодалась...надо проверить!
Роуз и Джейк(со мной на руках)прошли на кухню.Розали дала мне бутылочку с той самой вкусной водой или не знаю чем и я выпила всё с большим аппетитом.Мы снова пошли в гостиную.Мне очень хотелось спать.Я не произвольно зевнула.
-Похоже Ренесми хочет спать.-сказала Розали.
В подтверждение словам Роуз я снова зевнула.
-Ага.
Я прижалась к плечу Джейка и закрыв глаза уснула.
Сегодня я узнала что меня зовут Ренесми,познакомилась я с Эдвардом ,Розали и Джейкобом, а также с Беллой(но с ней я как и с Эдвардом пробыла не долго и практически их не знаю.Не то что Джейка и Розали.)Почему то Розали и Эдвард на много холодней чем Джейк и я,но мне это не особо важно.В общем вот так прошёл мой первый день в жизни.

Аватара пользователя
Настена Самохина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 9:13 am
Откуда: Липецкая область, город Грязи

Re: Фанф на Сумеречную сагу.История Ренесми.

Сообщение Настена Самохина » Ср июл 21, 2010 9:54 am

идея прикольная только вот Ренесми по моему еще в животе ощущала что белла ее мать а эдвард отец

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Фанф на Сумеречную сагу.История Ренесми.

Сообщение Женечка Комлева » Вт июл 27, 2010 9:43 pm

Глава 3

Я проснулась и огляделась.Я всё ещё была на руках у Джейка.
-Ренесми!Ты проснулась!-весёлым голосом сказал Джейк.-Белобрысая!Ренесми...какое заковыристое имя придумала Белла!Я пожалуй буду называть её сокращённо -Несси!В общем Несси проснулась!
-Спасибо щенок!Думаю она голодна.
-Я тоже так думаю.Может принесёшь бутылку?
-Ладно уж пёс.
И Роуз прошла на кухню .Через несколько секунд она вернулась с бутылкой в руках и передала её мне.Я всё выпила и отдала бутылочку Розали.Она взяла её и ринулась на кухню,а через секунду вернулась.
-Теперь ты дай мне Ренесми .-попросила Роуз.
-Ладно.-и Джейк передал меня Розали.
Роуз взяла с дивана платье моего размера и надела его на меня.
Через несколько минут я услышала незнакомый женский голос.
-Роуз,а может познакомим Ренесми с остальными членами семьи?
-Да,думаю пора Элис.-<<Элис?>>-Приведи всех... ну то есть всех кроме..ну ты поняла. Надеюсь вы поохотились?
-Роуз!
-Элис я просто спросила.
-Да ...я знаю.
-Ну ладно!Заходите уже!
-Идём!
В комнату вошли 5 человек...или не человек...Первой к нам подошла девушка с тёмными короткими волосами ,она была довольно низкого роста.Она наклонилась ко мне и я увидела что у неё очень красивые глаза цвета жжёного сахара.
-Это твоя тётя Элис.-сказала Розали.Элис протянула ко мне руку и я тоже протянула к ней руку.
-Роуз дай её мне пожалуйста.
-Хорошо.
Розали передала меня Элис.Элис обняла меня и отдала Розали.Затем она отошла к дивану.Потом к нам подошёл мужчина со светлыми волосами.
-Это твой -Розали хихикнула а потом продолжила-дедушка Карлайл.
Карлайл тоже протянул ко мне руки и тоже обнял.Как я уже успела заметить его глаза имели такой же цвет как и у Элис.Затем мой дедушка отошёл к Элис.Потом к нам подошла женщина с волосами длиной чуть ниже плеч с глазами того же золотистого оттенка как и у двух предыдущих членов семьи .
-Это твоя ...хи...бабушка Эсми.
Эсми тоже обняла меня а потом также отошла к дивану.Затем к нам подошёл весьма мускулистый парень,он больше всего напоминал штангиста.Как ни странно у него тоже были золотистые глаза....
-Это твой ...хи ...дядя Эмметт.
Эмметт тоже протянул ко мне руки.Но когда я оказалась на его руках он закружил меня.
-Эмметт!Она же ещё совсем ребёнок!!!!!!-почти кричала Розали и остальные три члена семьи.
-Ой да ладно вам!-сказал Эмметт но всё таки отдал меня Розали и как все отошёл к дивану.
Через несколько секунд я увидела в дверях парня который почему то не подходил к нам.А я захотела с ним познакомиться.Он ведь тоже моя семья .Я протянула к нему руки и парень удивлённо на меня посмотрел но подходить не стал.Я хныкнула.Парень всё же подошёл но не к нам,а к Элис.Я надула губы и перевернулась к Розали.
-Джас,кажется Несси обиделась...-сказала Элис посмотрев на Джаса...похоже так его зовут...-Эй!Успокойся!Ты держишь себя в руках!
-Элис...я не знаю...она ведь на половину человек....
-Джаспер Уитлок!Я знаю что всё будет хорошо хоть и не вижу будущего Ренесми.
-Ладно.Убедила.
И Джаспер подошёл ко мне и Роуз у которой я была на руках.Я улыбнулась и потянулась к Джасперу.Он осторожно взял меня на руки.
-Ренесми это твой второй дядя .Его зовут Джаспер.
Я улыбнулась ещё шире.Джаспер как все улыбнулся ,но слегка через силу.Но он улыбался так всего секунду потом он улыбнулся нормальной искренней улыбкой.Когда я оказалась на руках Джаспера я увидела странные шрамы на его руках.Потом я посмотрела на его лицо .Он с интересом наблюдал за мной.Я увидела что и на его лице есть шрамы и дотронулась до одного на щеке.Тут я почему то вспомнила про остальных членов семьи ,про то что Джаспер отличается ото всех.Джаспер вздрогнул.Я всё ещё не убрав руку от его лица подумала <<Что случилось?>>В глазах Джаспера было удивление и не много испуга.
-Что происходит?-голосом с такими же чувствами что были в его глазах спросил Джас.
-Джас?Что?О чём ты?-спросили Элис и Карлайл.
-Когда Несси до меня дотронулась через секунду я ...перед глазами появились картинки ,но в тоже время я видел комнату как и прежде....как будто её...то есть Ренесми память...в этих картинках были вы....вся семья...а когда они закончились Несси посмотрела на меня и я услышал детский голос и вопрос заданный этим голосом<<что случилось?>>...
-Это странно...-сказала Элис.
-Джас дай ка мне Ренесми.-попросил Карлайл.
Джас передал меня Карлайлу.
-Ренесми.Ты меня понимаешь?
Я кивнула.
-Попробуй повторить то что сделала с Джаспером.
Я снова кивнула и дотронулась до лица Карлайла и вспомнила то что вспоминала на руках Джаса.Карлайл тоже вздрогнул а когда я убрала руку сказал:
-Я видел тоже что и Джаспер ...наверное....похоже это какой то дар...
-Да наверное это так...-сказал Джаспер.-знаете мне почему то не хочется её крови...может это потому что она полукровка?
<<полукровка?хотя это не интересно!больше всего меня сейчас интересует моя семья...>>
Потом я показывала всей семье свои картинки.затем поиграла со всеми членами семьи.И после того как Джейк и Розали вспомнили что мне нужно поесть и опять принесли бутылку я выпив всё оказавшись на руках у Эсми уснула.

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Фанф на Сумеречную сагу.История Ренесми.

Сообщение ЮльчиК » Вт июл 27, 2010 11:05 pm

Интересно и необычно читать от лица маленькой Ренесми))Знакомство произошло плодотворно))жду проду)

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Фанф на Сумеречную сагу.История Ренесми.

Сообщение Женечка Комлева » Вт июл 27, 2010 11:09 pm

спасибки Юль!продолжение в процессе!!!!!!!!! ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей