"Название книги пока ещё в разработке))"

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Алина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 7:05 pm

"Название книги пока ещё в разработке))"

Сообщение Алина » Чт июл 29, 2010 7:21 pm

Пожалуйста помогите мне с названием)Заранее спасибо)

Книга.Эмили

Пролог
Я раньше никогда не любила,ведь ранише я и не жила.Жизнь тебе может подарить любовь и любовь может отнять у тебя жинь.

Глава 1.Эмили Хатинс.

Существует много историй о том как две половинки находят друг друга. Я хочу рассказать вам свою историю.Меня зовут Эмили Хатинс,мне 17.Родилась в США и по сей день тут живу.Моя семья богата.Мой папа- владелец крупной сети ресторанов под названием «Люкс».
Внешность у меня как считал мой папа самая обычная: невысокий рост, длинные каштаново-рыжие вьющиеся волосы, вполне симпатичное лицо, глаза цвета изумруда. Многие говорят что я странная.В школе я почти ни с кем не общаюсь.С первого класса со мной хотели подружится…Но я понимала что им нужны только папины деньги.Сейчас я учусь в выпускном классе.Как и все девочки, поддерживаю фигуру,бегая по утрам,и люблю ходить по магазинам.
Моя комната словно маленький дворец для маленькой принцессы. В ней есть всё, что душе угодно. Особенно много зеркал. Я очень люблю собой любоваться…
Папа всегда говорил мне, не отказывать себе ни в чём и никогда. Поэтому я часто трачу деньги на всякую ерунду. Хотя для меня это всегда оказывается очень важная вещь.
Мой день начинался как и у всех нормальных людей:утренняя зарядка,чистка зубов и завтрак.
-Доброе утро Эмили!-поприветствовал меня своей лучезарной улыбкой папа, когда я спустилась к завтраку,-Как спалось?-спросил он чмокая меня в лоб.
-И тебе доброе утро!Мне опять снились кошмары…
-Будешь тосты?
-Да конечно.
-Я думаю твои кошмары ни что иное как нервы.Ты много нервничаешь!Тебе нужно расслабится.-сказал своим обычным недовольным голосом папа.-Тем более ты перешла в выпускной класс,а это куча домашних заданий,зачёты и всё такое…
-Да…наверно ты прав.-жуя проговорила я.
-Так о твоих нервах поговорим позже,а сейчас доедай и одевайся.Мы опаздываем!
-Пап!Не о нервах,а о снах!-прокричала я вслед уходящему папе. «Наверно он меня не слышал» подумала я вставая из-за стола.Зайдя в свою комнату я увидела уже собранный комплект одежды висящий на вешалке. «По всей видимости мне сегодня придётся его одеть»С недовольным видом произнесла я в пол-голоса.
Машина уже подъезжала к школе.-Пап останови здесь…Я тут хочу выйти…
-Ладно, как скажешь.
Я вышла из машины и пошла по улице.Из своёй сумки я достала mp3 плеер и включила музыку. Мне оставалось пройти совсем немного как меня напугали.
-Здравствуй красотка!-сказал Кай,подпрыгнув облокотившись на мои плечи.
-О господи!Кай!Ты напугал меня.-этот самый неприметный, но очень симпотичный парень в школе был моим лучшим другом.Обычно он всегда пугал людей когда у него было хорошее настроение.
-Ты же знаешь мне не нравится когда ты так делаешь! – я немного повысила на него голос.
-Ой да ладно!Не бойся если это я то тебе нечего боятся.
-Будем надеятся…
-А вот и Крис.-обрадовавшись сказал Кай.
Кристина моя самая лучшая подруга.Она же находится в полном родстве с Каем.
-Привет, Крис!-обняв её сказала я.
-Привет!Что этот маленький паразит снова до тебя домагается?-смеясь спросила она.
-Ничего я не домогаюсь!-оправдыаясь восклицал Кай.-Я просто её напугал.А ты сестрёнка я вижу похорошела, да и приоделась.
Да уж Крис действительно похорошела.Я всегда предлогала ей свою помощь в покупке вещей,но она была очень самостоятельной и по этому всегда зарабатывала себе на жизнь сама.Она была одета красивую облигающую блузу с жакетом и джинсах.
-Мда ты действительно классно выглядишь!-сказала я.-Ладно идёмте а то на уроки опаздаем.
-С тобой опоздаешь!-ухмыляясь сказал Кай.

Алиса Беркли
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:43 pm

Re: "Название книги пока ещё в разработке))"

Сообщение Алиса Беркли » Чт июл 29, 2010 7:31 pm

Я уже говорила тебе, мне понравилось, молодец пиши дальше!

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: "Название книги пока ещё в разработке))"

Сообщение VeRiK (KobrA) » Чт июл 29, 2010 7:32 pm

Классно!!

Алина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 7:05 pm

Re: "Название книги пока ещё в разработке))"

Сообщение Алина » Чт июл 29, 2010 7:32 pm

Спасибо огромное даж не ожидала))

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: "Название книги пока ещё в разработке))"

Сообщение ЮльчиК » Чт июл 29, 2010 7:33 pm

Еще трудно понять как можно назвать,но начало мне понравилось..хорошие описания...

Алина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 7:05 pm

Re: "Название книги пока ещё в разработке))"

Сообщение Алина » Чт июл 29, 2010 7:35 pm

Глава 2.Котёнок.

…И так ответьте мне на вопрос:»Кто такой Джон Бартрам?» Спросила миссис Эмброуз у класса.На уроках биологии я всегда летаю в облаках.Так как этот урок был самым скучным ,меня могла привести в себя только моя…фамилия.
-Мисс Хатинс.Будьте добры ответьте мне на вопрос.-сказала учительница строгим тоном.
«О господи я же не знаю ответа. Что делать? Блин…Все смотрят на меня.»Так я стояла минуты две и тут он спасительный для меня звонок.
-Дзззз!
-Вам как всегда везёт Хатинс,но учтите следующий урок биологии я начну с этого вопроса и с вас конечно же!-ехидно улыбнувшись мисс Эмброуз и вышла из класса.
В моей голове пролетело столько плохих мыслей о том какая же эта училка коварная…
-Эмили-обратился ко мне Кай-это же лёгкий вопрос,как можно его не знать?
-Ну а ты знаешь ответ?
-Нет!-чуть ли не лопаясь от смеха сказал Кай.
Это был последний урок,так что за мной скоро должна была приехать машина.
-Эй Хатинс -ты тупица!-кто-то прокричал на выходе из школы, - Видимо, при богатом папочке не нужны большие мозги!
Дальше последовал идиотский смех. К сожалению, я не видела тех, кто осмелился это сказать.
-Не волнуйся я найду ответ и ты сможешь ответить на следующем уроке.
-Ох…спасибо за утешение Крис…-обнимая сказала я.
Все уже разъехались по домам,а папы всё нет и нет.Вдруг раздался звонок моего мобильника.»Папа!
-Алло?
-Привет Эм…я не смогу за тобой заехать.Закажи такси или иди пешком.
Извини, у меня много дел.После этох слов пошли быстрые гудки…
Ну вот блин и как на зло только что ушёл последний школьный автобус.»Ну что ж, подумала я» придётся идти пешком.
Проходили секунды,мнуты,часы,а я всё никак не могу дойти до дома.Отставалось ёщё два квартала и очень большой поворот.Еле слышное мяуканье котёнка послышалось вдалеке. Мне почему-то взбрело в голову найти бедное животное. Я пошла на голос и нашла котёнка в проулочке между двумя домами. Я хотела взять его на руки, но почувствовала, что на меня смотрят. Я подняла голову. В метре от меня стоял парень.
-Не надо он наверное блохастый.-сказал мне незнакомец, в темноте я не смогла сразу разглядеть его лица.
-Кто вы?
-Я Джек.Джек Уилсон.А тебя как зовут? - Я невольно промолчала.-Да ладно не бойся.Я тебя не обижу.
-Меня… меня зовут Эмили Хатинс.
-Очень приятно познакомиться.Что ты тут делаешь?
-Ммм…я?- мои глаза начали привыкать к темноте и смогла его разглядеть. На вид ему было не больше двадцати пяти. «Какой же он красивый», - подумала я.
-Ну не я же!-с улыбкой произнёс Джек.
-Я иду домой.-замешкавшись, ответила я.
-Хочешь я тебя провожу?
Мой папа всегда говорил что не стоит незнакомцам видеть наш дом.Поэтому я ответила:
-Нет спасибо мне тут немного пройти осталось.-протянув ему руку я сказала-что ж ещё увидимся!
-Да, - его лицо озарила странная улыбка, - Увидимся.
***
У меня из головы никак не выходил образ этого Джека Уилсона…Я не могла забыть его тёмные глубокие, как океан, глаза, смуглое лицо… И его взгляд… Не знаю, что выражал его взгляд, но он мне запомнился больше всего.
Воскресное утро.Проснувшись я поняла что дома папы нет, «Видимо работа,даже в выходной с дочкой побыть не может!»подумала я. После того как я обошла весь дом, я зашла на кухню приготовить себе завтрак это были хлопья с апельсиновым соком. Пока я ела, в кухню зашла горничная.
-Вам письмо мисс Хатинс.-тоненьким голоском произнесла она.
- Ну я же просила, называйте меня просто Эмили.
-Ладно,как скажете.сказала горничная протягивая мне руку в которой держала письмо.
«Интересно что в нем?»подумала я.Не спеша я начала открывать письмо.Вытащив от- туда рваный кусок клетчатого листка я начала его читать.
«Привет,это Джек.Мне бы хотелось с тобой увидится, надеюсь, это будет возможно.

P.S встретимся на том же месте что и в пятницу в 18:00.Буду ждать…»
Как только я решила выкинуть конверт,я нащупала в нем что- то плоское.
-Да это же браслет и абсолютно чёрный…Такой маленький и такой красивый.
Я сразу же его одела.Он был мне в пору.Я мигом помчалась в свою комнату.
Сев за стол я достала из ящика толстенную книгу.В ней были спрятаны мои самые сокровенные мысли.Сейчас я думала только о нем…О том странном молодом человеке с которым я встретилась по пути домой.
- Очень интересно… Раньше я не видела его в этом районе. Может быть он недавно переехал… Или был в гостях у друга…
И всё таки этот вопрос оставался для меня загадкой ровно до шести вечера.Я записала всё что со мной произошло утром:о Джеке и о письме. Подошла к окну.Рядом с воротами разгуливал тот вчерашний котик которого я хотела погладить,но так и не сделала этого.
Вдруг меня осенила мысль-забрать его себе,ведь возможно благодаря ему я остановилась и встретила Джека.Одевшись в свой старый спортивный костюм,в котором я обычно ходила дома,я пошла за котёнком одновременно с этим придумавая ему имя.

***
Уже почти шесть часов...
-Всё Эмили,я помыла Майли-сказала горничная протягивая мне в руки котёнка.-Он очень послушный.
-Спасибо.-ответила я.
Я уже заказала моему Майли свой маленький дворец. Наблюдая за ним, я поняла, что он рад, что у него наконец-то появился дом.

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: "Название книги пока ещё в разработке))"

Сообщение VeRiK (KobrA) » Чт июл 29, 2010 7:58 pm

Я думала, что котэ - мяукающие существа, прыгающие с 5-ого этажа)))) По себе знаю. Кошка была, увидит какую-нибудь птичку, с балкона за ней прыгнет.... А вот тут котэ помогает найти какого-нить красавчика)))

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: "Название книги пока ещё в разработке))"

Сообщение Олеся » Чт июл 29, 2010 9:34 pm

Начало романтическое!! И пока сложно придумать название, так как сюжет не понятен!! Так что ждем новых глав и будем придумывать!!! Не переживай, скоро найдем твоему творению классное название!!!

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: "Название книги пока ещё в разработке))"

Сообщение Олеся » Чт июл 29, 2010 9:36 pm

Алин, теперь ты у нас полноправный творец Клуба, поэтому не забудь завести свою страничку в теме "Авторы"!!
Очень рада, что ты с нами!!!

Алина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 7:05 pm

Re: "Название книги пока ещё в разработке))"

Сообщение Алина » Чт июл 29, 2010 10:23 pm

Глава 3 Встреча

Я позвонила папе и сказала что пошла в библиотеку так как забыла найти ответ на вопрос который мне задали на биологии.Но на самом деле ответ у меня уже был и шла я не в библиотеку,а на встречу.Кай и Крис были в отъезде всю неделю и папа просто напросто не мог до них дозвонится.
Сегодня было тепло,хотя синоптики говорили что атмосферное давление ниже нормы.Я надела чёрное лёгкое платье и серебристые балетки. Над причёской мне пришлось помучаться, но в конечном итоге я просто аккуратно уложила распущенные волосы.

***
Было уже 18:13. Он опаздывает.
-По-моему только девушкам свойственно опаздывать.-сказала я вслух самой себе.
-Эээ…то есть ты хочешь сказать что я девушка?-донёсся сзади мужской,но знакомый мне голос.
Повернувшись, я увидела его.Человека который владел моими снами,мыслями и наверно уже и чувствами.
-Да нет ты не похож на девушку,ты весь такой…-я запнулась.
-Какой?
-Мужественный…
-Хм, - усмехнулся он, - Спасибо за комплимент.
Я стояла и заворожённо смотрела на него. Я не могла оторвать глаз от его прекрасного телосложения… И опять этот взгляд, который я запомнила с прошлой встерчи. Он подошёл ко мне так близко что я почувствовала его дыхание.
-Боже ты вся замёрзла-сказал он и начал снимать свою кожаную куртку.-Вот держи, - он накинул куртку на мои плечи и немного приобнял меня.
Да уж, синоптики оказались правы.Я изрядно замёрзла пока его ждала.
-Зря я так оделась…
-Как?
-По дурацки! Как в май месяц.
-Ты очень хорошо выглядишь…Только не по погоде…
- Вот и я о том же…
Он опять усмехнулся. Мы простояли глядя друг другу в глаза ещё некоторое время. Потом тряхнул головой, словно пробуждаясь от сна, взял меня за руку и куда-то повёл.
- Я раньше не видела тебя здесь. Ты откуда-то приехал или был в гостях?
- Нет. Я просто гулял по городу и меня занесло сюда.
- А если серьёзно? – не поверила я.
- Я серьёзно.
Мы шли уже минут двадцать. Он не разу не обернулся на меня.
-Куда мы идём? – спросила я.
-Мы идём ко мне домой.Я приготовил небольшое застолье в честь нашего знакомства.
Эта мысль меня поразила.Обычно девушек водят к cебе домой,но не в первое свидание и если это вообще можно так назвать. «Он очень подозрительный», - подумала я.
-Слушай может не надо?-осторожно спросила я.
-Чего?-он остановился и повернулся ко мне ожидая моего ответа.
-Ну может не надо мне к тебе идти?
-Почему?Ты меня боишься?
-Если чесно, то немного… Ты меня наводишь на странные мысли…
Он хотел мне что то ответить,но его, как я могла понять, грандиозную речь прервал звонок мобильного телефона.
-Извини я сейчас.
Он немного отошёл от меня и поэтому я не слышала его разговора.Переминаясь с ноги на ногу я думала что же мне делать.Уйти или остаться?
-Ты что?Ты вообще с ума сошёл?Я не буду этого делать!-донёсся из далека голос Джека.
Я очень сильно испугалась когда на моё плёчё кто то сзади положил руку.Я повернулась.И увидела в его глазах страх,ненависть,боль…
-Что то случилось?-тихо спросила я.
-Извини мне надо идти…Возможно мы ещё увидимся.
Вдруг я почувствовала тепло его тела,он обнял меня,не так как меня обнимает папа или друг,в этом было что-то мне пока незнакомое…
-Но.., - пыталась я понять в чём дело.
-Мне надо идти.., - отрезал он и ушёл.
Вот так закончилось моё так называемое свидание.Я поплелась домой. Когда я была уже совсем близко, то неожиданно поняла, что на мне осталась его куртка. Пройти вместе с ней мимо папы было нельзя,он бы сразу понял что я ходила не за домашним заданием,а на встречу с ухажёром.
-Так даже не думай об этом,ты просто завтра вернёшь ему куртку и всё забудешь.
Я решила пройти через чёрный ход. По нему я вместе с Каем и Крис сбегала, когда была под домашним арестом. Поднявшись в комнату я скинула куртку. Думая, куда бы её спрятать, чтобы не нашла горничная, я вспомнила про потайной шкафчик под кроватью. Туда я её и спрятала.
На ужин мне спускаться не хотелось, поэтому я сразу легла спать.
***

Утром я проснулась и заметила что в моей комнате сидит папа.
-Привет па!-радостно сказала я.Но тут же потупилась.У него было такое выражение буд то он смотрел на только что упавший метеорит.Может он нашёл куртку?
-Я бы на твоём месте не радовался.Ты под домашним арестом-даже ничего не обьяснив папа вышел из комнаты.-Ах да кстати тут твоя мама и сёстры приехали…
Моя мама не жила с нами.Мои родители развелись когда мне был год.Мне вообще было параллельно с кем жить,но мой папочка отбил меня у мамы сказав в суде что у него достаточно средств что бы прокомить меня и дать мне должное образование.Так я и обосновалась в своей комнате, которая теперь стала моей тюрьмой.
Завтракать я не вышла.Я была огорчена тем что меня посадили под домашний арест даже не обьяснив причин.В школу я поехала на своей машине которую мне подарили на моё 15-летие.Ездила я на ней очень редко,разве что только в крайних случаях.И вот этот случай настал.Теперь я заложница в четырёх стенах своей любимой комнаты.
На уроке биологии меня конечно же спросили кто же такой Джон Бартрам.Им оказался извесный биолог в США.После биологии мы пошли в столовую.Если бы не моё ограниченное количество денег в кошельке,я бы поклялась съесть сейчас слона,а этим «слоном» стали пакет сока,хот-дог и пачка печенье.
Уроки проходили так медленно что казалось, будто кто-то взял и специально замедлил время. Пока я была в школе, у меня из головы не выходил Джек. Пусть он был подозрительным, но в нём была какая-то тайна. Вчера я сказала сама себе что надо его забыть и больше не вспоминать.
-Ну так как ты сможешь прийти?- Сегодня утром меня пригласила к себе Крис.
-Да скорей всего да.-я ей ещё не сказала про арест так что придётся как то выкрутится.-А что мы будем делать?
-Моя мама ушла и сказала что сделала нам поп-корн.
-Круто!Знаешь я к тебе заеду но позже не после школы…У меня дела.
-Ладно.., - пожала плечами Крис...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя