Темная сила.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Темная сила.

Сообщение ЮльчиК » Сб авг 07, 2010 12:14 am

Темная сила.Наследие.
Сразу говою этот рассказ я начала писать уже давно,а сейчас представляю на суд первую главу.Тут главное действие будет идти вокруг магии ,в моем понимании этого...

1 Глава.

Это был холод, холод пронизывающий тысячами иголок. Я открыла глаза и попыталась встать.
Скудный источник света освещал середину круглой комнаты. Холодный пол, выложенный из гладкого серого камня и непроглядная тьма около стен, вглядываться в нее совсем не хотелось.
Я в панике оглянулась в поисках выхода, и нашла его в виде полукруглой деревянной двери, обитой массивными металлическими прутьями.
Но, не успев сделать ни шага в ее направлении, заметила нечто странное.
Это приковывало мое внимание и одновременно заставило зашевелиться волосы на голове.
Тьма была живая, вернее, что -то шевелилось там, прямо возле стен.
-О господи!- я издала нервный писк, и попятилась задом прямо к выходу.
А в следующее мгновенье мне показалось, что я схожу с ума.
Темнота стала отлепляться от стен и выползать под тусклый свет. Сначала она была подобна легкому черному дыму, но потом как бы собиралась в непрозрачные кляксы.
И этих теней, судя по всему, было тут множество, может это их логово, и я их потревожила?
Я пропищала, что- то подобно «Мамочка что это?» И попыталась, не отводя глаза от черного скопления, отыскать ручку двери.
Стало намного холоднее, даже при легком дыхании пар вырывался через мои приоткрытые губы.
За считанные секунды, тени быстро заполнили пространство посередине комнаты и уже явно покушались на мой участок.
-Ой!- снова пропищала я, и наконец, нащупав массивную ручку, быстро потянула ее на себя.
Дверь на удивление легко подалась. И я пулей вылетела в длинный коридор.
-Да что же это?- От страха ноги плохо меня слушались, и пришлось опереться о стену и оглядеться.
Длинный коридор уходил влево и вправо, несколько тусклых факелов освещали пространство через равные отрезки пути, но все рано большая часть помещения была скрыта темнотой, оставляя огромные черные провалы.
Меня начала бить крупная дрожь. А глаза бегали то в одну часть коридора, то в другую. В какую сторону бежать? У меня всегда была проблема с принятием решений.
Но тени помогли мне быстро сделать выбор, на левом ответвлении.
Они появлялись, казалось из небытия, постепенно сгущаясь и образуя подобие черных воронок, ну или чего- то совсем бесформенного. Заполняя весь правый коридор ,неся с собой назойливое журчание, как надоедливо капающие краны.
Ноги, до этого отказывающие меня держать, припустили так быстро, что оставили тени позади.
Коридор был на самом деле нескончаемый, я бежала , увеличивая скорость на темных участках и слегка замедляясь возле факелов.
Но каждый раз, когда я оглядывалась, за мной наступала непроглядная темнота, словно кто- то следом выключал свет.
Впереди замаячила каменная арка с огромной железной дверью.
Входить или нет, думать было не время, и я с разбега налетела на дверь, легко ее открывая. Потеряв равновесие от столь молниеносного вторжения, я поскользнулась на гладком зеркальном полу, и уже совсем потеряв точку опоры, покатилась прямо на середину зала.
Это было огромное помещение, потолка вообще не было видно, как в прочем и другого конца зала. Где- то совсем высоко были вставлены факелы ,дающие все тот же скудный свет. Огромные колонны шли по каждой стороне помещения, соединяясь между собой подобием арок.
Я снова попыталась встать, но при падении больно ушибла ногу и теперь неловко извернулась и встала на колени, оперившись руками о пол.
-А вот и ты!- Послышался немного хриплый голос. Который, казалось, шел отовсюду.- Души ,все таки выполнили задание! Я уже давно тебя ищу!
Мои глаза понемногу привыкали к темноте и на не большом отдалении , я разглядела высокий подиум и сидящего на стуле с высокой спинкой, человека. Мрак надежно скрывал его лицо, но голос достаточно звонко раздавался по залу.
-Я не ..не понимаю.- я нервно пыталась вздохнуть, во рту совсем пересохло.- Кто вы?
Поднявшись, я осталась стоять, нервно переминаясь с ноги на ногу.
-Ты скоро узнаешь ,кто я- Насмешливо произнес темный человек- А пока мне достаточно просто посмотреть на тебя! Время почти пришло!
Краем глаза я заметила, как уже знакомые мне тени, снова начали просачиваться в зал, они облепили все стены по периметру и нервно раскачиваясь, норовили оккупировать и середину. Серая дымка начала подбиралась к моим ногам.
Я неуклюже отскочила и скривила лицо, боль в ноге давала о себе знать.
-Время для чего? Я не поняла.
Но черная пелена уже скрыла подиум и тени стали обступать меня со всех сторон. Я закричала, стараясь выбраться из ледяной темной бездны. Но мой крик заглушался и отскакивал от не пробиваемой темноты, я тонула в ней.
-Тише, тише ,дочка ,проснись!- Мама настойчиво трясла меня за плечи. -Дорогая это всего лишь сон!
Голос мамы был взволнован и напряжен. Я открыла глаза пытаясь сфокусировать свой взгляд на ней.
-Сон? Ты уверена?- мой голос звучал, словно сквозь вату и был крайне не уверен и слаб.
-Ну конечно, дорогая, я уверена, ты наверное весь квартал разбудила и теперь все знают что ты дома! -Она нервно улыбнулась.

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: Темная сила.

Сообщение Anira » Сб авг 07, 2010 2:06 pm

Интересно! :) Мне понравилось, однако не много смутило, что она назвала её "дочкой", а не по имени...страновато прозвучало, правда незнаю может это ты спецыально?Ну что бы мы не узнали имени героини до нужного момента???

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Темная сила.

Сообщение ЮльчиК » Сб авг 07, 2010 2:47 pm

Спасибочки)) Да тут неувязочка вышла с именами))изночально писалось с иностранными именами а теперь я действия переношу в россию...ну в следующей главе исправлюсь ...

Аватара пользователя
Elean_Rei
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 11:58 am
Откуда: Улан-Удэ

Re: Темная сила.

Сообщение Elean_Rei » Вс авг 08, 2010 9:45 am

Запутанно, длинно и интересно, очень жду продолжения!

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Темная сила.

Сообщение Олеся » Вс авг 08, 2010 9:22 pm

Юль, по-моему здорово!! Начало интригует, эти непонятные тени, вообще, необычное какое-то место!! Я лично жду продолжение с нетерпением:))))

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Темная сила.

Сообщение ЮльчиК » Пн авг 09, 2010 12:28 am

Глава 2 Ветерок.
Я медленно села , обхватив голову руками. Майка противно липла к телу, и страшно хотелось пить.
- Мама, тебе ведь с утра на работу, ты иди, спи. Думаю дальше, я сама справлюсь.
Она слегка отстранилась от меня, внимательно вглядываясь в лицо.
-Ты сможешь заснуть? Может приготовить тебе липового чая с медом? Раньше это тебе помогало…-И совсем погрустнев , мама добавила- Ну неужели опять началось , я думала что с твоими кошмарами покончено.
Волновать ее совсем не хотелось.
-Не надо нервничать, это, наверное, от перемены места, у меня было столько эмоций после приезда домой, может я переволновалась.
Пить хотелось страшно, но заставлять маму, колготиться на кухне, было совсем не к чему.
-Иди, спи. Я и так засну, без чая. Со мной все отлично, правда.
Я протянула ей руку и легко пожала ладонь.
-Ладно, но если что кричи, ты это умеешь.
Мама не торопясь вышла за дверь, бросая на меня взволнованные и осторожные взгляды.
Я рывком откинулась на подушку. Неужели и правду опять начались кошмары? За несколько лет это был первый, с тех пор как я уехала учиться в университет, не было ни одного. Обычно мои сны были похожи на бред, что -то темное и холодное и еще страшно злое.
Но на этот раз все казалось на столько реальным и чернота и страх , эти тени, мужской голос, наводящий на меня ужас.
Я замотала головой пытаясь отогнать свежие воспоминания.
Очень захотелось поменять мокрую майку, и я рывком вскочила с постели , одновременно стягивая ее с себя
-Ой ой ой –Я не удержалась и неловко замерла с поднятыми руками ,на которых застряла на половину снятая майка, и поджимая под себя правую ногу.
Разве такое бывает? Я хорошо помнила, что единственное, где я ударяла свою ногу, это был мой сон. А разве может болеть нога, которую ушибла во сне?
Второй раз за этот вечер меня прошиб холодный пот. Что там говорил этот тип на троне? Что - то типа «Твое время скоро придет!»
-Вот черт! И приснится же такая хрень!
Я быстро пошла в душ, как хорошо, что ванная комната находилась прямо у меня в спальне и была моей личной.
Наскоро обмывшись, я взглянула на себя в зеркало.
-Ну, Анастасия, и видок у тебя.
С зеркала на меня смотрело бледное создание с черными кругами под глазами. Обычно гладкие золотистого цвета волосы сейчас были всклокочены, а довольно красиво изогнутые губы были растянуты в подобие улыбки.
-Тьфу ты пугало!- я отвернулась, пытаясь вспомнить, как я выглядела в лучшие времена.
Вспомнился, почему то выпускной, темно бордовая пышная юбка и кружевной корсет. Волосы мне долго укладывали в парикмахерской, а макияж делал профессиональный стилист.
Да тогда я была красотка! Припомнилось, почему то еще недавнее отмечание конца сессии, тогда я славно отдохнула, а видок был еще хуже чем в данный момент. Так что сейчас что-то среднее.
И наскоро нацепив чистую футболку, я проскочила на небольшой балкончик, выходящий на заднюю часть дома. С него открывался красивый вид на природу.
Наш дом стоял на окраине поселка, и входная дверь выходила на главную улицу, а окна моей комнаты выходили на задний двор.
С него отлично просматривалась не большая гора вся поросшая лесом и кустарниками, в самом ее центре находилась заброшенная старинная усадьба. В раннем детстве мы с друзьями часто там играли, и облазили ее всю сверху донизу, пока кто- то не свалился с прогнившей балки и взрослые не запретили тут ходить под угрозой строгой выволочки. Но даже став уже подростками мы тайком прогуливались парочками около нее, почему то прогулка возле «замка призраков» считалось очень романтичной.
С моего балкона отлично просматривалась самая большая башня этого дома, остальное строение было скрыто за деревьями.
Я вздохнула ,легкий теплый ветерок ,нежно раздувал мои волосы, прогоняя остатки страшного сна. Почти что полная луна освещала ночной лес. Мой взгляд пробежался по деревьям и остановился на башне.
-Что за черт!- я легко подалась вперед и пригляделась. Готова была поклясться, что в большом смотровом окне на башне горел свет. Первое предположение, что это блики отраженные стеклом от лунного света.
-Какие к черту стекла, их там не было еще и десять лет назад, а уж теперь и подавно. - Пробормотала я.
Ну, может какие- нибудь местные, экстрималы романтики, гуляют по окрестностям. Да какая мне разница! К тому же окно, как обычно, было абсолютно темным, может вообще показалось.
Ладно, надо идти спать, веки мои снова потяжелели и я уже пару раз зевнула.
Оставив на всякий случай свет в ванной, я улеглась на кровать и тут же погрузилась в глубокий сон без сновидений.
***
Широкоплечий молодой человек внимательно вглядывался в тьму на улице. Его поза была крайне напряженной, смуглые руки с силой сжимали резную раму огромного окна, створки которого были распахнуты настежь. Время от времени он опускал густые ресницы, закрывая глаза, словно это помогало ему лучше понять происходящее.
Но ни единого мускула не дрогнуло на его лице, когда массивная дубовая дверь с глухим ударом распахнулась, и в нее влетел парнишка.
-Дамиан, ты почувствовал их?- Он с разбега налетел на стоящего парня и тоже стал вглядываться в тьму за окном.
-Да, они где то рядом, совсем не далеко - И он показал в сторону поселка- В поселке я думаю.
Дамиану на вид можно было дать двадцать- двадцать два года, но серьезное выражение лица и суровый взгляд серых глаз, делали его значительно старше. Парнишка был моложе лет на пять , черные живые глаза задорно сверкали на его лице, но сейчас оно тоже приняло суровое выражение.
-Думаешь, ищут нас?- Он повернул голову в сторону сероглазого парня.
Дамиан замотал головой и тоже посмотрел в глаза парнишке.
-Если даже и так ,Себ, то сюда им не попасть. Хранитель Соук поставил защиту по всему периметру. Души сюда не сунуться.
-А если тут Крылатые?
-Нет им трудно находиться в этом мире, да и я бы их почувствовал, нет скорее всего тут только Души , им легче проникать сюда.
Тут словно по мановению волшебной палочки оба парня снова напряглись.
-Совсем близко.- Прошептал Себ- Я прям чувствую их холод. Бррр
Дамиан сделал странное движение рукой, словно зажал часть воздуха в ладони, на долю секунды сомкнул руку и быстро раскрыл ее. В воздухе вспыхнули, синим цветом, яркие песчинки, и быстро растворились, смешавшись с порывом налетевшего ветерка.
Почти на минуту воцарилась полная тишина.
-Уходят - Проговорил парнишка - Пойду, расскажу остальным! и быстро взметнулся, уносясь через раскрытую дверь.
Губы Дамиана дрогнули в легкой улыбке, но взгляд так и остался напряженным.
Через пару секунд из-за раскрытой двери послышался крик Себа.
-Дамиан, спускайся, Хранитель собирает совет!
Парень быстро выпрямился и, не медля ни секунды, покинул комнату, свет за ним погас как по волшебству.
Последний раз редактировалось ЮльчиК Пн авг 09, 2010 5:05 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Темная сила.

Сообщение Олеся » Пн авг 09, 2010 2:14 pm

Ничегошеньки пока не понятно!!!Юль!!! как же ты так мастерски можешь завернуть все в начале, что возникает куча вопросов, и нет ни одного ответа!!! Что тут скажешь - Интригует не по детски!!!!! жду след. главу!!! Теперь придется писать, а то мы все умрем от нетерпения!!!!

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Темная сила.

Сообщение ЮльчиК » Пн авг 09, 2010 2:33 pm

Олесик я сама ненаю как так получается,это давнишняя моя идея сейчас я ее только чуток переделываю.Продолжение конечно будет уже пять глав готовы.

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: Темная сила.

Сообщение Anira » Пн авг 09, 2010 5:27 pm

Класс! Заинтригована и готова читать продолжение!))) :)

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Темная сила.

Сообщение ЮльчиК » Ср авг 11, 2010 7:14 pm

Глава 3 Ох уж эта Ирка!
Откуда этот противный звук? я отмахнулась рукой от надоедливого жужжания и тут же съездила себе по голове.
-Ой, да что же это?- Глаза пришлось открыть. Оказывается надоедливое жужжание это телефонный звонок, который трезвонит, и судя по всему, уже давненько. Я нажала на зелененькую кнопку.
-Ну, наконец, то!- послышался недовольный голос моей закадычной подруги Ирины.- Я звоню тебе уже минут пять, ты, что спишь что ль?
-Вообще то, да! Я спала!- Широко зевая, я ясно дала понять, что еще как спала.
-Ладно, это не важно, я сейчас буду, готовь кофе! - и быстро отключилась.
Я еще раз сладко потянулась, интересно, сколько же времени, если даже соня Иришка уже встала. Цифра на телефоне ввергла меня в легкий шок. Ого, уже половина двенадцатого, я что то заспалась.
Нетвердой походкой я отправилась в ванную, умывшись и слегка взбодрившись, потопала вниз на кухню.
Если Ирина сказала, что сейчас будет, то значит уже на подходе.
Пока я занималась чайником и кружками, мои мысли витали вокруг сна, каждое воспоминание о нем отдавалось дрожью в коленях.
Когда кофе был уже готов, в дверь активно забарабанили.
-Погоди, я бегуу!- И как могла, припустила к двери, нога болела по-прежнему, не сильно, но чувствительно.
Иришка ввалилась в дом, неся множество пакетиков и ведя за собой на поводке маленькую собачку.
-Как же я рада тебя видеть ,сколько можно торчать в этом мокром Лондоне!- она бросилась мне на шею ,оставляя без присмотра свою собачку. Та воспользовавшись отсутствием надзора , быстро облюбовала для себя папино кресло.
Я и правда была рада снова видеть подругу, она несколько раз прилетала в Лондон , но теперь мы как в старые добрые времена ,собрались в моей кухне, это грело душу.
-Отлично выглядишь! Как обычно бледная и всклокоченная!- выпалила Иришка, плюхаясь рядом со мной рядом на стул.- Ого, оладушки!
-Да, наверное, мама утром пекла, угощайся.
Но в моем приглашении Иришка явно не нуждалась.
-У меня столько новостей, столько новостей!- проговорила подруга с полным ртом.- Ты будешь просто в шоке.
-Ладно, выкладывай!- я стала маленькими глоточками пить кофе, поглядывая на нее.
К слову сказать, Иришка очень симпатичная молодая девушка с копной светлых крашеных волос и большими наивными голубыми глазами. Этакая кукла Барби, да и розовый цвет она очень любила .
Мы дружили еще со школьных времен и последние пять лет школы просидели за одной партой. Многие не понимали, что может нас связывать вместе, но мы очень дополняли друг друга. Порывистости Иришки противопоставлялась моя сдержанность, а мне так не хватало ее авантюризма и задора.
За последние полтора часа я узнала, казалось все новости нашего поселка. Кто с кем и на ком женился, кто, где учится и если не учится то почему. Короче я была посвящена во все тонкости жизни местных.
-Да кстати, по дороге к тебе, встретила Константина!- Она устремила на меня взгляд наивных глаз.
Сделав непроницаемое лицо, я развела руки.
-Ну и что, мы расстались три года назад ,сразу после школы, так что меня мало интересует где или с кем он сейчас.
-Зато ты его по прежнему очень интересуешь, он «случайно»-Она показала кавычки пальцами- Проезжал тут мимо. Ну и конечно, что я могу сказать, выглядит как обычно на все сто.
-Поверь мне, он уделяет своему внешнему виду больше времени, чем своей девушке.
-Да кстати о внешнем виде! Как я могла забыть про это!- Ирка просто подпрыгнула от распирающей ее новости.
-Что?
-То поместье ну помнишь «Дом с привидениями», ну в лесу! Его отстроили заново!
-Ого вот это действительно новость!- про себя подумала ,значит я не полная идиотка и кто то на самом деле там включал свет, сразу полегчало.- Кому понадобилась эта рухлядь?
-В том то и дело что это не известно- Она сделала загадочное лицо.- Но по любому кто- то очень богатый. Грузовики с утра до вечера ездили туда, даже вертолеты летали. Да они все там все восстановили за месяц, просто чудо, какое то!
-И что, даже ты не знаешь, кто там живет?- Я улыбнулась, понимая ее переживания. Не знать, что происходит совсем рядом, было выше ее сил.
По выражению ее лица было видно, что я угадала.
-Нет, я их не видела, но Ленка из торгового с ними встречалась.
-Их что там много?- моя улыбка стала шире, не знать что- то для нее было подобно смерти, но знать, что это знает или видел кто- то другой, было еще хуже.
-Как минимум пятеро !Она сказала что все просто красавцы, даже старший !
-Что все парни?- Я начала понимать, что это трагедия.- И откуда Ленка узнала, что они живут в поместье? Мало ли откуда были те.
-Они ей вроде как сами сказали ,что то покупали из одежды и разговорились. Так она была под таким впечатлением, что на своего Ваньку потом долго не могла смотреть.
-У нас покупали одежду? Это действительно странно! Ты уверена, что они богатые?
-Можно подумать, что у нас в Торговом центре только Китай продается! Там есть и брендовые вещи. Это ты привыкла за границей отовариваться!
-Да ладно тебе! Торговый как торговый, а я просто жила там, вот и покупала где ближе.
Мнимая обида у Иринки быстро прошла, а глаза заблестели задорным огнем. Ого, что- то задумала.
-Ну ладно фиг с ним! У меня есть план, и ты мне поможешь!
-Ты меня пугаешь!- я притворно от нее отодвинулась.
-Мы сегодня вечером, поедем кататься по лесу на великах и заодно посмотрим, что там к чему, я уже неделю тебя жду! Я даже слышала, что в доме скрывают сына мафии от наемных убийц!
Тут уж я не выдержала и покатилась от смеха.
-Тогда тем более нам не стоит туда лезть, мафия это серьезно!
Я смеялась так, что даже слезы выступили на глазах.
-Смейся, смейся, но мы узнаем, кто там и от чего прячется.
По ее тону было понятно, что настроена она крайне серьезно. Так что я подавила смех и попыталась придать лицу серьезное выражение.
-Серьезно, Ир. Это как-то опасно, если они не хотят показываться значит так надо.
-Кому надо то? Перед Ленкой они не скрывались ,значит не особо прячутся, ну, может они стесняются познакомиться!
-Конечно, стесняются!
Меня снова разбирал смех.
-Короче, я тогда пойду одна, но если со мной что- то случится, то это будет на твоей совести.
Она обижено поджала губу, но глаза то и дело стреляли в мою сторону.
Я на секунду задумалась. Мы часто гуляли в этом лесу, там была отличная дорожка для велосипедов. Так что если мы не полезем в дом ,а просто покатаемся рядом ни чего страшного не случится.
-Ладно, если просто покататься рядом, то я согласна, но в дом мы не полезем!
-Отлично ! Отлично! Я заеду в восемь, так что будь готова! –Она прыгнула мне на шею -Ого уже два часа, мне еще надо в химчистку, забрать там папины рубашки. Короче, к восьми я у тебя!
Еще раз предупредила она, и взяв под мышку свою собачку, быстро пошла к выходу.
-Да, там сувенирчики для тебя! Совсем забыла, посмотри сама.
Она кивнула на пакетики, лежащие на диване.
Ого, ну началось! Ирка, Ирка опять ты за свое! Подумала я закрывая входную дверь.
***
Талара. Северные провинции Веларга. Замок Акавишис.
Огромный зал был погружен во тьму, через круглые своды просматривалось темное небо. На большом черном подиуме сидит человек, кажется, что он погружен в глубокий транс, ноги сложены в позе «лотоса» ,руки же неестественно вывернуты и время от времени подрагивают, голова опущена на грудь и густые темно русые волосы спадают почти до пола.
-Повелитель ,ты хотел меня видеть?
Раздался тихий голос ,подобный шипению змеи.
-Да ,Зарнул, я хотел узнать о той девушке.
Голос повелителя был немного хриплый, но твердый и четкий.
Он отклонил голову назад и на его бледном лице сверкнули ослепительно красные глаза.
Тот к кому он обращался ,вообще мало походил на человека. Все его тело скрывал черный плащ с большим капюшоном, закрывающим все лицо. Да и весь его облик был погружен в черную дымку, особо темную за спиной. Казалось, что он парит в воздухе, настолько плавными и неслышными были его движения.
-Мы привели ее к тебе вчера- Тихо прошипел Зарнул- И теперь наблюдаем за ней.
-Да она похожа на ту, что мы ищем, но как нам убедиться в этом точно.
-Повелитель в пророчестве сказано, что все проявиться позже, пока ее надо подготовить.
-Ты должен этим заняться, я открою портал для тебя.
Он плавно встал и не спеша спустился с подиума.
-Есть еще одно, Повелитель.
-Что?- Он удивленно посмотрел на черного человека.
-Стражы находятся в том мире, неподалеку от девушки. Я почувствовал их присутствие, они были совсем рядом.
-Стражи?- Повелитель легко взмахнул рукой, и из мрака появился огромный трон из черного метала, со спинкой из темного полированного камня.- Что же, вполне возможно, игра началась!
-Я думаю они ждут посвящения. -Прошипел Зарнул.- Это одно из мест силы.
Мужчина сел на трон и откинул голову на его блестящую спинку.
-Стражи не должны пройти посвящения, время еще есть, я все подготовлю. Узнай, кто из Хранителей будет на церемонии, они могут пригодиться.- И немного не терпеливо добавил- Оставь сейчас меня. Девушку из вида не выпускай, портал будет открыт.
И больше не обращая внимания на черного человека, закрыл глаза, и казалось, погрузился в сон.
Зарнул почтительно склонился в низком поклоне и неслышно покинул хозяина. Оставив после себя черную дымку.
Последний раз редактировалось ЮльчиК Ср авг 11, 2010 9:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей