Другие миры.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Другие миры.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Вт сен 07, 2010 12:39 pm

Глава 2. Утро из жизни друзей.

Девушки были похожи, как две капли воды. Темные волосы струились по смуглым плечам, непослушно кудрявясь на кончиках. Карие, скорее, шоколадные глаза, в обрамлении густых, черных ресниц, казались бездонными. Узкие, пухлые губы изгибались в улыбке. Правда, Нелли выглядела более уверенной, чем сестра: Эмма, сжал и без того узкие плечи, смотрела в окно на проходящих мимо прохожих... Идеальные черты лица Нелли, в отличии от близняшки, украшала самодовольная ухмылка. Девушка поправила спутаныые волосы, тем временем любуясь на свой шикарный маникюр. Послав воздушный поцелуй собственному отражению, она повернулась к сестре с давно утратившим свой смысл вопросом:
- Как я выгляжу?
Эмма закатила глаза. Ей, не знавшей косметики, которой у сестры были набиты полочки в ванной, норовящие рухнуть в один прекрасный момент : блески для губ всевозможных цветов, помады, на которую девушка тратила половину своих карманных денег, подводки стояли в ряд. Также на полке теснились лосьоны, маски, скрабы для лица. Эмма никогда не понимала стремление сестры мучать и без того ангельское личико этой бурдой. Но, пожав плечами, ответила:
- Как всегда, прекрасно, сестренка...
"Может, это временно? Пройдет какой-то период, и полочки в ванной облегченно вздохнут? У Нелли и без прерасное лицо, а она нагружает его этой химией!!"
Нелли осталась недовольна ответом:
- Что? "Прекрасно?!" И это все, что ты можешь сказать? Я же встала на полчаса раньше, чтобы сделать укладку, маникюр, ресницы накрасить в конце концов! Прекрасно... - Нелли побежала к зеркалу, - А-а-а!!! Ну конечно!!! Ужас!!! Я пугало!!!! Я плохо накрасила правый глаз! Где, где моя косметичка?!
Эмма протянула визжащей сестре розовую косметичку. Нелли стала тщательно намулевывать правый глаз, не обращая внимание на все окружающее ее. Наконец она улыбнулась и спокойно протянула:
- Ну вроде все нормально... - посмотрев на сестру, она удрученно вздохнула, - Эмма..тебе бы пора бы уже начать краситься... Одиннадцатый класс, все же. И я бы посоветовала поменять тебе стиль в одежде... Золотой тебе не идет...
Эмма, обидевшись на сестру, схватила сумку и направилась к школе одна, без сестры...
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
- Пятьсот тридцать два барана... Пятьсот тридцать три барана... ой..я же ослов считаю... - Кевин, пересчитавший всех четвереногих жителей деревень, ждал Луну, опершись об заьор деревянного домика, ничем не отличавшегося от других. 2 - этажное здание, стены которого покрашены в приятный бежевый цвет. Тяжелая дубовая дверь с бронзовой ручкой в виде орла, однако этот дом отличался от других роскошным садом, на который Ханна Гравиен тратит свое время после работы в магазине. Диковинные, необычные цветы тянулись к небу ; розовые, желтые, даже салатовые лепестки топорщились в разные стороны. Кевин часто наблюдал, как Луна помогает маме ухаживать за сей красотой. Но она это делала без особого желание, так как не очень любиоа цветы... Проклиная цветочную лавку "От Ханны", она плачет друзьям в жилетку от одинокой, лишенной обычной ласки жизни. Хотя родители очень любили ее, ей не хватало самого обыкновенного внимания. Близняшки, страдающие почти той же проблемой, пригласили ее пожить к себе, на что Луни, усмехнувшись, ответила:
- Ага..конечно. У вас дома три собаки, орущий хомяк, крысы на люстре качаются... О! Еще маленькая сестренка...Хи..если к этому добавить меня, то это получиться дом-психушка... и ваша мама сойдет с ума...
Мери Харт, владелица сети магазинов "Камель" одна воспитывает трех детей, и, чтобы они не скучали, развела в доме зоопарк, который составляют жирная такса Медж, верная немецкая овчарка Ким, несчастный мопс Менг, декоративные крысы, пугающие близняшек алыми глазами, Лара, Стелла и Келли, любимым занятием которых было грызть карандаши маленькой Кетрин. Единственным, сохранившем адекватность в этом дурдоме, оказалась ленивая, пресидская кошка Джульетта, проводившая день у миски с молоком и бархатной подушечки, украшенной белоснежной бахромой, с которой Джили любила играть, принимая беленькие нити за хвосты Лары, Стеллы и Келли. Но это еще полбеды: маленькая Кет требует ежа... Малышка не предствляет, что лесной житель будет всю ночь шаркать лапками по паркету, царапая его, рвать тетрадки Нелли и Эммы... Да уж..жить среди...э... этой психушки - не самое приятное наслаждение... Поэтому Луна вежливо отказалась:
- Нет, спасибо. Но! Если мне захочется прийти в зоопарк бесплатно, ждите.
- Шестьсот один осел... А-а-а-а-а!!!!! - закричал Кевин от неожиданности: Луна, решив напугать увлеченного подсчетом ослов друга, резко обняла его.
- Ты что, спать собрался? День на дворе! Такой погожий денек...Как бы в школу не опоздать...
"И ЭТО ОНА ГОВОРИТ ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ЖДУ ЕЕ ТУТ УЖЕ ПОЛЧАСА??? Нет..наглость Луны не имеет границ..."
Тем временем Луна продолжала наслаждаться чистым небом:
- Какой воздух... Свежий... О, кстати, я не сильно опоздала?
- Да нет. Я остановился на шестьсот первом осле, хотя начинал с одного барана, - Кевин хмуро сдвинул брови, что не предвещало ничего хорошего.
Луна виновато зашмыгала и забурчала что-то вроде : "Ну... подумаешь... проспала немного..." Парень, не желавший слушать нюни подруги, взял Луну за руку и, переходя пости на бег, приближался к школе, гордо носящей название "Temple of Knowledge and Science" ("Храм знаний и наук"). Девушка, еле передвигаясь на высоких, нет, скорее высоченных каблуках, умоляла Кевина "идти чуть-чуть помедленне", на что парень ответил : "Быстрее надо было собираться"...

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Другие миры.

Сообщение Алиса » Чт сен 09, 2010 12:03 pm

Про баранов с ослами это что-то... Молодчинко! ;) ;)

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Другие миры.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Чт сен 09, 2010 1:51 pm

Да вот просто в голову пришло..Спасибо!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Другие миры.

Сообщение Елена » Чт сен 09, 2010 8:40 pm

Замечательно! Жду проду.

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Другие миры.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Пт сен 10, 2010 10:20 am

Спасибо! Прода скоро будет!

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Другие миры.

Сообщение Александра » Ср окт 06, 2010 12:26 pm

Ой, неужели я добралась до творения Верика? :D Верик, очень понравилось!Кевин, с считанием баранов-ослов - это что-то :lol: Интересно, а что дальше? ;)

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Другие миры.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Ср окт 06, 2010 12:39 pm

Дальше-напряженные сцены с Сиэлем..мне, кстати, его фото выложить надо...

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Другие миры.

Сообщение Александра » Ср окт 06, 2010 12:41 pm

Верик, а оно здесь будет? :D :D :D

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Другие миры.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Ср окт 06, 2010 12:52 pm

Кто? Фото? Продолжение???

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Другие миры.

Сообщение Александра » Ср окт 06, 2010 12:54 pm

Продолжение :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей