Другие миры.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Другие миры.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Ср окт 06, 2010 1:05 pm

Куда оно денется...))))
Сегодня засяду

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Другие миры.

Сообщение Валерия Ильященко » Сб дек 04, 2010 10:05 am

Ух ты,мне понравилось!Требую продолжения :lol: ;) :P

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Другие миры.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Сб дек 04, 2010 1:42 pm

Валерия Ильященко писал(а):Ух ты,мне понравилось!Требую продолжения
Не волнуйся, может, через недельку скину)))

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Другие миры.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Сб янв 15, 2011 4:55 pm

(Простите, глава маленька. но чувственная!)
Глава 3.
Вечная война.
«Ох…зачем мне приходится каждый день встречать Луну со школы и отводить домой, когда у меня и своих дел невпроворот?! У нее как будто своих ног нет. И ее вполне мог бы проводить этот Кевин »,- с отвращением думал Вилен. Этот парень всегда вызывал у него самые неприятные чувства. Чем же?..
Вилен, вспомнив неприятеля, сощурился. Прислонившись спиной к дереву, он думал только о том, как бы Луна не заставляла его долго ждать. Юноша, по правде, никогда не пренебрегал прогулками с Луной, но если она выйдет с Кевином… Тогда он явно не сможет усмирить гнев, накопившийся к этому человеку. Но..тогда Ей будет больно. Пережившая ненависть двух пылающих огней, не смогла остановить пламя. И языки его ранят ее сердце. Хрупкое, как хрусталь… Но как долго Она будет это терпеть?..
«Мы были друзьями детства. Знакомые с пеленок, я обожал девочку, которая жила в соседнем доме. Словно часть меня…улыбаясь, кричала во все горло : «Вии-и-и-и-и-лен!», и бежала ко мне, по-дружески обнимая. Эти воспоминания остались выжженными на сердце, словно клеймо. Тогда я еще не мог сказать, что к ней чувствую. Но…Кевин дал мне все понять…
Этот, казалось, прекрасный летний день поставил черную метку на всю мою оставшуюся жизнь… Смогу ли я это забыть и вновь относиться к ней, как прежде? »
Из этих мыслей меня вывела Луна, подошедшая словно призрак. Сколько лет я с ней знаком, столько поражаюсь, насколько она красива. Черные, блестящие волосы до плеч, развевающиеся на прохладном ветру мая. Пухлые, розовые губки бантиком, идеальная кожа. Но Глаза создавали ощущение фарфоровой куклы. Неживого существа, отрешенного от мира . Светлые, почти бесцветные голубые глаза смотрели на мир, видя его ярким и красочным. Как она могла видеть во всем хорошее, я не понимаю.
Молча взяв у подруги сумку, я направился к главным воротам. Луна поспешила за мной. Уже выйдя за пределы школы, мы молчали, даже не обронив «Привет» друг другу. Решив нарушить тишину, я насмешливо спросил, не глядя на девушку:
- Почему же сегодня Кевин не может проводить тебя? Он в очередной раз пошел спасать мир от нашествия зеленых человечков?
- У него тренировка, - сухо ответила Луна.
- О да, конечно, как я мог забыть. У него зачет по вранью?
- Он баскетболист, - девушка искоса покосилась на меня.
Между нами возникло молчание. Оно не было неловким. Это часть нас. Молчание. Когда мы не можем придумать подходящие слова. Когда я уже не мгу подкалывать ее, и когда она уже не может холодно отвечать.
Дойдя до маленького домика с деревянной табличкой с надписью «Гравиен» . Торжественно вручив Луне сумку, я уже было поплелся домой, но девушка окликнула меня:
- Может, зайдешь?
Отчего-то сообразив, что она позвала меня явно не на кружечку чая, а на обещавший быть громкий скандал, я смело зашагал обратно в дом. Луна стояла, опершись спиной о косяк и сложила руки на груди. Мысли не подвели меня: взгляд холодных глаз Луны не предвещал ничего хорошего. Она молчала около минуты и начала огненную тираду :
- Вилен, это уже не смешно! Когда, в конце концов, расскажешь причину вашей ненависти с Кевином???
Вас приветствует сумасшедший автор сия бреда. Очевидно, Вы, уважаемые читатели, сейчас в полном недоумении. Кто такой Вилен?
Ну что ж, я ненадолго оставлю Луну и Вилена и уйду в далекое прошлое.
Как сообщалось раньше – Вилен и Луна были друзьями. Будучи соседями, дети подружились, когда еще ходили пешком под стол. Оба не чаяли души в друг друге. Короче, то, что можно назвать «настоящие друзья».
Наверняка у Вас сейчас возник вопрос : «А каким ветром принесло Кевина?» . Отвечаю : Кевин – сын подруги матери Луны. Поэтому сдружить детей не было нелегко. Вот так у малышки Лунни появились друзья – Кевин и Вилен. Однако последние о существовании друг друга не подозревали.
И было бы все так гладко, если бы Луна не решила познакомить друзей… Ну а дальше вы знаете. Ненависти, холод, грусть. Все вперемешку.
Ну, я возвращаюсь к Луне и Вилену.
- Луна, это не твое дело и не лезь в него.
От возмущения глаза у девушки расширились и дальше последовал незамедлительный ответ:
- Вилен! Может, хватит ребячиться?! Хватит вести себя, как 5 – летний мальчик!
Я уже мог запросто накричать на девушку: его самолюбие было задето. Но так же невозмутимо повторил :
- Не лезь не в свое дело.
Луна не выдержала. В ее голубых глазах застыли слезы и, надрывая голос, она закричала настолько громко, как могла:
- ВИЛЕН! Я ТРЕБУЮ ОТВЕТ!!! ТЫ ЗНАЕШЬ, Я БУДУ ЗАДАВАТЬ ТЕБЕ ЭТОТ ВОПРОС ВСЕГДА! Я СЛОМАЮ ТЕБЯ, ПОВЕРЬ! ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ СКАЖЕШЬ МНЕ, Я УЖЕ БУДУ ГОТОВА СКАЗАТЬ, ЧТО НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!!!
Ненависть… Не волнуйся, Луна, я вполне смогу это пережить. Ты же ведь не одна. Кевин…заменит меня. Поэтому скажи ЭТО. Что НЕНАВИДИШЬ меня. Странно, но сейчас это мое желание – видеть ненависть. Я открыл глаза и впервые серьезно, настоятельно попросил :
- Скажи это.
Луна поняла, что проиграла схватку и сама своими руками сломала державшуюся на волоске дружбу. Все. Теперь он осталась одна. Её надменная гордость не даст ей попросить прощения. «Сказать?», - думала девушка, пытаясь как-то сгладить ситуацию. Но уже было слишком поздно. Я протянул руку и повторил:
- Скажи это. Что ненавидишь меня. И все закончится. Все страдания - ты больше не будешь носить камень на душе, - я погладил ее по щеке и улыбнулся. Я был уверен, что она скажет, - скажи всего лишь три слова.
-Я…
Луна была словно в трансе. Ее голос словно доносился из ниоткуда.
- …ненавижу…
Сердце билось так быстро, казалось, что оно сейчас остановится.
-…тебя…
Я улыбнулся. Я рад, что лишил ее страданий.
- Умница. Ты все сделала правильно.
Я крепко обнял ее. Настолько крепко, чтобы доказать, что она навсегда освободится от страданий. Выпустив ее из объятий, я пошел к двери. Уже стоя на пороге, я обернулся.
- Прощай, Лунни.
Дверь за мной со скрипом закрылась.
Я уже знал, что никогда больше не войду в этот дом, ибо меня там никто не ждет.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Другие миры.

Сообщение (Полина.П) » Сб янв 15, 2011 7:20 pm

Ох, сегодня я добралась до твоего произведения... Мне очень понравилось... Кевин отжигает прямо не по детски...ахаха :lol:
Ммм.. Вилена жаль... Что-то он быстро сдался...( :cry:

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Другие миры.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Сб янв 15, 2011 7:25 pm

Спасибо!
(Полина.П) писал(а):Кевин отжигает прямо не по детски...ахаха
В смысле?
(Полина.П) писал(а):Ммм.. Вилена жаль... Что-то он быстро сдался...(
А ты, читая, посмотри, он ведь специально ждал когда она скажет...
Чтобы сделать ее счастливой...а он, гад, еще хуже сделал!!! *автор тонет в слезах*

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Другие миры.

Сообщение (Полина.П) » Сб янв 15, 2011 7:32 pm

В смысле?
эээ... в смысле прикалывает меня) мозг выносит) :lol:
а он, гад, еще хуже сделал!!! *автор тонет в слезах*
м-да... у всех свои тараканы в голове....

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Другие миры.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Сб янв 15, 2011 7:37 pm

(Полина.П) писал(а):В смысле?эээ... в смысле прикалывает меня) мозг выносит)
Они оба хороши: один ослов считает, другой ехидничает направо и налево.... = )))
VeRiK (KobrA) писал(а):м-да... у всех свои тараканы в голове....
У него там, скорее, термиты...

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Другие миры.

Сообщение (Полина.П) » Сб янв 15, 2011 7:41 pm

Они оба хороши: один ослов считает, другой ехидничает направо и налево.... = )))
М-да... Не завидую я главной героине...у нее от них уже наверное крыша поехала и даже не обещала вернуться... :lol:
У него там, скорее, термиты...
:lol: :lol: :lol: жуки-навозники :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Другие миры.

Сообщение Елена » Сб янв 15, 2011 9:15 pm

Кевин клевенький...
Луна... эх, чувствую, дров еще наломает!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя