Другие миры.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Другие миры.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Вс янв 16, 2011 11:28 am

Елена писал(а):Кевин клевенький...
Спасибо))))
Елена писал(а):Луна... эх, чувствую, дров еще наломает!
Правильно чувствуешь))))
Люди, мне иногда кажется, что вы путаете Кевина и Вилена...
Вот Вилен
1257681015_4f04b92cg61e945984bd0.jpeg
Вилен = ))
Вот Кевин
x_a18be55d1.jpg
Кевин))))

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Другие миры.

Сообщение (Полина.П) » Вс янв 16, 2011 12:29 pm

Люди, мне иногда кажется, что вы путаете Кевина и Вилена...
Хах, знаешь, между прочим они ОЧЕНЬ похожи....оО

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Другие миры.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Пн янв 17, 2011 12:50 pm

Кстати, по сюжету так и должно быть = )))

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Другие миры.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Вт янв 18, 2011 8:05 pm

4 глава. (1 часть)
Все только начинается…
Луна все еще стояла у косяка, смотря невидящими глазами на закрытую Виленом дверь. Губы девушки тряслись, глаза были полны слез, а сама она дрожала мелкой дрожью, сжимая в руках ремешок сумки так крепко, что костяшки пальцев сильно побледнели. Неужели…это все?..
Глаза верили в обман, слух отвергал, но разум осознавал – для нее и для Вилена уже все кончено. Оборвалась последняя ниточка, соединяющая двух людей. Страшно было подумать, что сосед больше не проронит ни слова, не обратит внимания – просто сочтет за незнакомого прохожего. Страх одиночества заставлял мысли теснить друг друга, но руки опускались сами собой. Вернуть друга невозможно. Друга трудно найти, но легко потерять. Почему Луна никогда об этом не помнила? Надеялась на «все всегда будет хорошо» ?
Девушка сползла по стене и зарыдала в голос. Слезы текли по бледным щекам неисчерпаемым потоком, размывая тушь, оставляя размытые дорожки. Стекая по кончику носа, они капали на розовые губы.
Луна часто любила плакать. Но не потому что она любила окружающую жалость. Она любила вкус слез. Пронизанные переживаниями, горечью, они оставались солеными, как морская вода. Уже можно сказать, что Луна была законченной эгоисткой?.. Может, у кого-то на этот счет иное мнение? Бедняжку испортила жизнь, лишенная ласки родителей? Нет, не то. Тогда что же? Других вариантов нет. Тогда можно делать вывод : рожденная с присущим ей навечно, до конца ее дней, эгоизмом, она никогда не думала о других. Себя она ставила выше других, думая, что «у них и так все хорошо». Собственная персона казалась чем-то божественным, едва ощутимым.
Чем дальше меня посещают мысли, тем больше я не согласна с собственным мнением. Может, кому – то на миг показалось, что ее испортили перепады настроения, подколы, язвительные шутки со стороны Кевина и Вилена?
В измученной душе Луны появилась маленькая искорка надежды на простое слово «Прости». «Может, еще не все потеряно? Это же…я…виновата…», - думала Луна, стирая ладонью растекшуюся тушь.
Девушка встала на ноги, слегка покачиваясь. Сумку она с неженской силой швырнула на диван и побрела в ванную. Закрыв дверь на щеколду, она опустила голову под струю ледяной воды. Холод освежил спутавшиеся мысли и она, умывая опухшее лицо, уже решилась пойти к Вилену. «Вилен добрый, он должен меня понять…», - она верила в свои мысли. Вытерев хорошенькую после ледяного умывания физиономию, она направилась в гостиную, через нее в кухню к черному входу.
Выйдя в зеленевший цветами двор, она подбежала к забору, разделявшему дом Луны и Вилена. Схватившись за выпуклую деревяшку, она подтянулась что есть сил, и перебросила ноги на другую сторону забора. Бесшумно спрыгнув, она подкралась к веранде, приделанной к дому с запасным выходом. Луна знала, что им никто никогда не пользовался, так как несколько месяцев назад щеколда сломалась и не желала открываться. Но девушка знала, как открыть противный замок. Надавив на дверь всем весом, она потянула щеколду три раза вправо и два раза наверх, она легонько толкнула ее и вышла в уютную светлую кухню. Надеясь, что Вилен сейчас в своей комнате и спокойно делает уроки, она прошла через гостиную и боком кралась к лестнице. Однако она остановилась в испуге – от крыльца главного входа доносились довольно знакомые голоса. Вилен и…Кевин?!
Спрятавшись за книжный шкаф, она навострила уши.
- Ты идиот, Вилен, - голос Кевина почти срывался на крик.
- Хочешь сказать, что во всем виноват один я? – Вилен, однако, эмоций никогда не сдерживал.
- Зачем ты так поступил с ней? Ты знаешь, что она может сейчас натворить? Она дорожила тобой! , - Кевин повысил голос, - откуда мы можем знать, что не перерезала себе вены в ванной сейчас?
- Она адекватный человек!
- И ЧТО?? Ты КИНУЛ ее! Мы не можем до конца знать её мысли. Однако, ты не ответил : какого черта ты это сделал?!
- Я уже не мог смотреть на ее мучения, как она выбирала нас! Я уже не мог терпеть ее вопроса: почему вы с Кевином ненавидите друг друга? Я хотел сделать ее счастливой…Она скоро забудет меня и будет счастлива с тобой…
-…и будет рыдать по ночам в подушку!!! – Кевин гневно рявкнул.
- Ты же у нас такой молодец, сможешь успокоить! Скажешь : да, милая, Вилен такой идиот, я никогда не понимал его поступков…
-…и буду прав! – похоже, у Кевина вошло в привычку перебивать собеседника.
- Но знай, - Вилен, похоже, собирался заканчивать беседу, - сейчас я уйду, но потом…я вернусь.
- Спасибо, уже не потребуется.
- Но я вернусь только к Луне, я не собираюсь портить тебе малину.
- Тогда я не допущу твоего возвращения.
Луна так сильно вжалась в стенку, будто хотела просочиться сквозь нее. «Что все это значит?.. Обсуждать за моей спиной мое поведение… Вены?! ОНИ ИДИОТЫ?! Я не опущусь до самоубийства. Пусть лучше подушка утонет в море слез».
Но тут девушка затряслась и…чихнула. Достаточно громко для того, чтобы парни на крыльце могли услышать. От такого неожиданного чиха Луна упала на колени прямо перед дверью, которая, как назло, была открыта. Вилен и Кевин уставились на девушку изумленными глазами. Она, однако, смотрела на них точно так же. «Ну все..приехали», - мысли изрекали правду.
И тут…я кое-что заметила. То, чего не видела раньше. Недруги были…так похожи: взлохмаченные темные волосы, широкие брови…но глаза Кевина были темными, а Вилен был зеленоглазым. Даже манера просто стоять была одинаковая : сложив руки на груди.
Молчание нарушил своим громким голосом Вилен:
- Луна? Что ты здесь делаешь? Вроде мы уже с тобой все решили.
- НЕТ! Не решили! – Луна замялась – Вилен…прости меня!
Лицо бывшего друга оставалось таким же каменным. Он ледяным тоном сообщил:
- Нет, Луна. Мы все для себя уже решили. Ты сказала, что ненавидишь меня.
В разговор влез Кевин:
- А не ты ли ее вынудил это сказать?!
Луне словно воздух перекрыли. Перед глазами поплыли воспоминания…
«- Скажи это. - Скажи это. Что ненавидишь меня ». Тогда Вилен..просто ждал, когда она это скажет?!
- ЧТО?! Вилен, я никогда не думала, что ты способен на такую подлость!! КАК ТЫ ТОЛЬКО МОГ???!!!
Как я могла быть счастлива?..
Кевин повернулся к Вилену:
- Я говорил тебе тоже самое. Не думай, что я не предупреждал.
Вилен пожал плечами:
- Так ведь все и должно было быть. Но, - он повернулся к Луне, - как ты слышала, я уйду. Только в моем плане есть загвоздка – уйдем мы.
Кевин недоуменно посмотрел на парня. Тот достал из кармана какую-то вещицу и протянул девушке:
- Когда придет время, когда все мы будем в опасности, когда надежды не будет, мы все встретимся…встретимся вместе с новыми опасностями. Однако, на это время мы должны забыть ненависть. Луна, ты должна будешь на тот момент забыть любовь. Сделать посторонним чувством. Когда ты будешь иметь силы, которых у нас с Кевином не будет, ты победишь…это.
Луна вопросительно смотрела на Кевина. Но, похоже, тот все понял, о чем говорит Вилен. Она зажала протянутую вещь и прошептала, словно в трансе:
- Я всегда брожу в одиночестве.
Оглядываюсь, а все далеко позади
Но я всё равно иду дальше
Ведь в этом сила моя.
Я всё шепчу себе,
Что ничего не боюсь.
Все рано или поздно остаются одни,
А остальные остаются лишь в воспоминаниях.
Но даже в одиночестве я радость нахожу
Я буду сражаться
И слёзы свои сдержу. *
____________________________________________
*(Слова из песни «Brave Song», перевод)
____________________________________________
Вилен улыбнулся:
- Правильно. Как я уже сказал тебе, ты – умница. А сейчас…иди…
Кевин кивнул:
- Да, будь добра.
Парни в один голос сказали:
- До встречи.
Я прошла мимо них, зная, что глядят мне вслед.
Шагнув за порог, я почувствовала легкость в душе. Правильно – камень сорвался…
Вот о чем говорил Вилен….

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Другие миры.

Сообщение Валерия Ильященко » Ср янв 19, 2011 11:25 am

Как-то не нравятся мне отношение этих парней к Луне.Словно вещь."Пусть она пока с тобой,а потом приду и заберу"Уф,что за парни.... ;)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Другие миры.

Сообщение (Полина.П) » Ср янв 19, 2011 12:52 pm

Хм. Вот я так и не поняла, о чем говорил Вилен...

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Другие миры.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Ср янв 19, 2011 1:54 pm

Охо-хо... да...они такие... Ваще гады...Но симпотяжки)))
Полин, Вилен говорил Луне, когад вынуждал ее сказать, что она его ненивидит. Ну и дальше поймете - в следущей главе))

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: Другие миры.

Сообщение Anira » Пт янв 21, 2011 1:05 am

У- у- у мне они нравятся!!! :roll: Эти гады всегда такие интересные, по началу чёрствые и грубые, а потом кто знает что могут утворить!))) :mrgreen:

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Другие миры.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Пт янв 21, 2011 10:33 am

Anira писал(а):У- у- у мне они нравятся!!! Эти гады всегда такие интересные, по началу чёрствые и грубые, а потом кто знает что могут утворить!)))
Да я ваще от Вилена с его шуточками балдею)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей