«Печать Пламени» книга третья (отрывок)

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: «Печать Пламени»

Сообщение Аннабет=) » Вс ноя 21, 2010 2:11 pm

Жду продолжения! :)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: «Печать Пламени»

Сообщение Валерия Ильященко » Вс ноя 21, 2010 5:35 pm

Так мило!Я просто тащусь от этого вампира!Требую продолжения! ;) :D :D :D

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: «Печать Пламени»

Сообщение Аннабет=) » Ср дек 15, 2010 7:36 pm

Анира) Напиши проду!)

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: «Печать Пламени»

Сообщение Anira » Чт дек 16, 2010 7:51 am

Пишу!Чесно! И По дороге на работу на телефоне, и дома каждую свободнюю минутку! :)
Просто у меня последнее время даже нет возможности заглянуть на форум что бы почитать, очень много работы сейчас перед новым годом :!: :( (я работаю на ювелирном заводе)
Но обещаю вам что я всё-таки выкраю время и вскоре выложу продолжение! ;)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: «Печать Пламени»

Сообщение Валерия Ильященко » Чт дек 16, 2010 9:16 am

Будем ждать Анира.)))))

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: «Печать Пламени»

Сообщение Аннабет=) » Чт дек 16, 2010 4:43 pm

=))) Присоединяюсь к Валерии)))

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: «Печать Пламени»

Сообщение Anira » Вс дек 19, 2010 4:27 am

Ну что успела то и выкладываю,однако писать я не прикращаю,так что продолжение точно появиться быстрее :!: ;)


***

Наклонившись к замочной скважине, она честно пыталась разглядеть, что твориться в комнате. Казалось бы, сквозное отверстие, да по ту сторону всё как в темном густом дыму, подруга разглядела только как я, обвив руки вокруг шеи Ангелика, притягиваю его к себе. Расстроено фыркнув носом, Аня поняла, что без магии тут не обошлось ну а что будет дальше ей уже точно не увидеть. «Вмешаться?» мелькнула мысль в её голове, и тут же улетучилась, сменившись новой « Нее пусть лучше сами разбираться». Неспешно меряя шагами расстояние до лестницы, Аня любовалась скромной, но далеко не дешевой остановкой дома, дремлющего на окраине южной пальмиры. Едва девушка оказалась на первом этаже, ей в нос ударил манящий аромат молотого кофе. Свернув к полукруглому порталу дверей, который вел в гостиную, Аня наткнулась на весьма живописную картину: развалившись, словно тряпичная кукла Даня покрывал своим телом практически весь диван, на голове утро в курятнике, одну туфлю зажал под мышкой, другая висела на вытянутой за приделы дивана ноге, натуральнее просто некуда. В довершение всему, он постелил свой белоснежный фрак вместо подушки, и сопел в него настолько громко, что девушка удивилась, как это она не услышала его на втором этаже. Кроме Дани в комнате был ещё кто-то, подойдя поближе Аня, сделала единственный вывод, это мумия. Забинтованное тело на столе, было невозможно опознать, так что она и не пыталась, и вместо этого пошла на вкусный запах утреннего ведущий на кухню. Остановившись у входа с непрозрачным застеклением, моя подруга увидела темную тень и отпряла в сторону, так её уже почти сбили дверью.
-Эй, смотри куда чешешь!- Девушка встретилась с взглядом стража.
-Ну, уж простите мадама.- Никита прошелся по ней оценивающим взглядом и, вздохнув, добавил.- Это ведь ты ещё не проснулась.
-Не проблема, сейчас и проснусь!- Ловким, быстрым движением Аня выхватила у парня из рук недопитое кофе и, сделав огромный глоток, как ни в чем небывало сунула ему в руки пустую чашку. Темный страж стиснул зубы, готовя подходящие выражение к тому, что произошло, но в последний момент предпочел, молча идти дальше. Пожав плечами, девушка вошла на кухню, где её ожидало приятное уху шипение сковородки. У плиты стоял Александр, виртуозно подкидывая оладью, он обернулся, приветствуя Аню искренней улыбкой.
-Доброе утро Саша, готовишь?- Подобравшись поближе, Аня обнаружила на кухонном столе тарелку полную блинов политых шоколадным соусом, в животе умоляюще забурлило.
-Доброе я бы сказал, даже слишком, Аня правильно?
-Ага.- Заливая новый блин, парень даже не смотрел, что делает и, тем не менее, делал все по высшему разряду.
- Ну что, угощайся, если хочешь.- Ещё бы тут не хотеть.
-Ух, спасибо!- Девушка с аппетитом поглотила половину блинов за один заход, и восторженно облизнувшись, приняла из рук светлого мага чашку со свежим кофе. Одного глотка вполне хватило, Аня быстро отложила горячий напиток, и ещё раз поблагодарив парня, пулей вылетела из кухни, направляясь в уборную. Её пальцы уже успели лечь на золотистую ручку двери, как вдруг по ту сторону стали раздаваться голоса. Аня приложила ухо к холодной древесине и стала внимательно вслушиваться.
-…зачем? И почему меня не поставили в известность?- Никита, похоже, был в отчаянье.
-Всё предельно просто, ты и не должен был знать.- Аккуратно надавив на руку, Аня постаралась сделать это бесшумно. Очень медленно она оттянула на себя дверь, так что бы образовалась, тонюсенькая шел, в которую можно было разглядеть уборную.
-Светлые не глупее нас, и Александр прибыл на бал совсем не случайно.- Перед темным стражем в воздухе зависла странная бесформенная масса, отдаленно напоминающая чье-то лицо.
-Чересчур большие помехи.- Никита приложил указательный палец к виску.- Ангелик прошил всю территорию подавляющими.
-Выбирайся оттуда и жди моих указаний.- Парень поклонился, и бесформенная масса исчезла, Аня вздрогнула, он смотрел прямо на неё! Девушка захлопнула дверь, разворачиваясь, что бы бежать, но её остановил взрыв разразившейся прямо за спиной. Дверь слетела с петель, её отбросило в сторону вместе с оглушенной девушкой. Тело окатило волной жара, а затем стала настолько холодно, что Аня не смогла пошевелить и пальцем, беспомощно прижавшись к полу.
-Что ты задумал?- Прохрипела она, чувствуя, что голос не слушается.
-Ты этого не узнаешь, и не только ты.- Парень подошел к ней, блеснув холодными глазами. Сопротивляясь магии из последних сил, Аня растратила их все, и её сознание медленно угасло, как только это случилось, Никита взвалил девушку на плечо и неторопливо направился к выходу.

Чистая морская гладь поблескивала на солнце, завораживая взгляд, а теплый бриз ласкал кожу своим нежным дуновение. Он стоял на пляже, усыпанном золотистым писком, и любовался тихими волнами, что нашептывали песнь далеких берегов. Набирая в легкие приятный чистый воздух, пропахший солью, Даня зарывал пальцы в теплый песок. Новый порыв ветра принес странный голубой дым, и парень насторожено осмотрелся по сторонам. В нем стало зарождаться осушение опасности, оно возрастало с каждой секундой проведенной на этом пустынном пляже. Внезапно песок вокруг него подхватило в воздух и закружило вихрем настолько быстро, что уже через мгновенье Даня оказался, поглощен ним. Громкий неразборчивый голос обратился к нему невесть откуда, но парень не понял не единого слова, песок забивался в рот глаза уши, под одежду, единственный способ спастись нужно, добраться до воды! Даня закрыл лицо руками и стал уверенно пробиваться сквозь стену песка. Сначала он ели двигался, затем его шаги становились всё быстрее и быстрее пока не переросли в бег, но воды не было. Последний отчаянный рывок вперед и парня окатило ледяной пресной водой. Моментально вскочив с дивана, Даня растерянно обвел взглядом комнату, совершенно не понимая, как в ней очутился.
-Извини, тебя проста так не добудешся.- Александр стоял у него за спиной и в руках у него был почти пустой стакан с водой.
-Блин, так это был сон?- Мой друг, не скрывая досаду, стал протирать глаза.- А разбудить как-то менее мокрым способом не пробовал?
-Увы, и пинал и кричал, всё без толку.- Лицо мага, казалось сильно обеспокоенным, и Даня отметил про себя, он говорит правду.
-Странно, никогда не видел таких реалистичных снов.- Саша протянул ему полотенце, благодарно кивнув, Даня, быстренько высушил ним свою шевелюру. В гостиной было всего два окна и оба располагались, так дабы не пускать слишком много света в помещение, этому конечно имелась своя причина, которую Даня отлично знал. Мысль о природе Ангелика сейчас казалась ему самым глупым, что могло прийти на ум, в данной момент, поэту парень быстро переключился на реальность, лениво поднимаясь с дивана. Позвонки хрустели, словно январский снег под тяжелыми ботинками, Даня потянулся, и случайно опустил руку на парня, забинтованного парня. Он удивленно замер, ощупывая его грудь, слишком мягкую как для мужской.
-Что это?- Даня уже собрался было развязывать бинты, как вдруг глаза «мумии» резко открылись, и парень, вскрикнув, отскочил в сторону. Александр не сдержал смеха, похлопывая его по плечу.
-Я-то думал, ты храбрее будешь.- Нервно улыбнувшись, Даня не сводил глаза с забинтованного. Тот пытался сесть, а когда ему все-таки это удалось, светлый маг и взявший себя в руки Даня поспешили помочь ему освободиться от перевязок. Испачканные кровью ленты бинтов стелились вокруг очень быстро. Когда последняя повязка была снята, оба парня удивленно вытаращив глаза, уставились на сидящего.
-Благодарю, вы спас…- Парень запнулся, так как его голос казался ему каким-то чужим, он попытался откашляться, что бы продолжить, но результата это не дало. – Что? Со мной, что-то не так?
-Ну-у-у…- Протянули в один голос, и переглянулись, Даня пихнул Сашу плечом, насекая, что им нужно перекинуться парой слов без присутствия этого парня.- Мы сейчас.- Они быстро вышли в коридор, где тут же наткнулись на выбитую дверь, но сейчас им было не до этого.
-Это вы сделали?!- Даня едва сдерживал смешанные эмоции.
-Похоже, что так.- Его собеседник прикусил губу, покосившись на сидящего на столе. Тем временем этот парень решил встать, и с удивлением почувствовав странную тяжесть в груди, опустил взгляд, а после минутной паузы истерически завопил.

. Я открыла глаза, прозрачная полупрозрачная дымка, лениво ползла по комнате, наполняя её приятным вкусным запахом. Дрожь прокатилась по телу, когда его губы вновь сжались на шее, а затем едва удалось сдержать стон, когда влажный язык с аппетитом принялся ласкать мочку моего уха. Шок не позволял до конца опомнится, руки всё ещё цеплялись за спину Ангелика, но оторвать вампира от себя не было сил. Неожиданно остановившись, парень притянул меня к себе, прошептав на ушко:
- Не бойся, все-таки днем я человек.- Отстранившись, Ангелик весело улыбнулся, намеренно обнажив удлиненные клыки, тем самым сам себе противоречив.
-Нет, ты не человек.- Освободив левую руку, я прикоснулась ней к месту, на котором мог остаться укус. К моему великому облегчению его там не оказалось, лишь влажная кожа, так что я устало вдохнула. Однако внешнее спокойствие было только маской, за безобидным растерянным личиком во мне кипел огромный медный котел злости, по хлеще любого варева ведьмы. Похоже, он об этом не догадывался, продолжая всё тем же лесным тоном:
-М-м-м, твоя кожа такая мягкая, уж извини, тяжело было удержаться.- Ещё несколько легких поцелуев, его теплые губы уже опускались к плечам. Мои пальцы безвольно разжались, отпуская его рубашку.
-Ты нет человек…- Повторила я, медленно сгибая правую руку в локте и занося кулак над головой.- Ты сволочь!!
-Ась?- Удар пришёлся точно по челюсти, не знаю, правда, кому в этот момент было больнее. Кисть словно ударило током, боль пронизала всю руку, но затем мгновенно сменилась легким покалываньем на кончиках пальцев. Результат не заставил себя ждать, он отпустил меня и вход пошли ноги, поджав их в коленях, я ударила парня пятками в живот. Теряя равновесие, Ангелик отлетел назад, но в последний момент успел выставить руки и так и замер в позе пляжника.
-Ты чего солнышко?- Кажется, в следующее мгновенье он прочел ответ по моему лицу. Хватая первое, что попалось под руку, его счастье это была подушка, со всей злости швыряю её.
-Чего? Чего?! Да я едва разрыв сердца не получила, скотина ты бездушная!- Немая сцена, задумчиво покачав головой, Ангелик пожал плечами и, опершись локтями в подушку, недавно ударившую его в лицо, стал глядеть на меня, хитро прищурив глаза цвета весенней листвы.
-Я просто хотел разрядить обстановку..., ну может ещё немного побаловаться напоследок.- Отвечать я не стала, просто медленно поднявшись с постели, подошла к комоду и взяла ту самую пустую бутылку. Вампир с опаской покосился в мою сторону, темно коричневое стекло почти не пропускало света, повертев её в руках, я прикинула, что это не самое лучшее оружие мщения, но других опасных предметов в комнате не оказалось.
-Хотел отвлечься, ну сейчас я тебя отвлеку!- Первые несколько секунд Ангелик все так же лежал на полу, и даже поигрывал растрепавшимися в этой суматохе волосами, однако резко изменил свое положение, когда бутылка едва не ударила его по лбу. Вовремя спохватившись, парень стал укорачиваться от новых атак, пока не наткнулся спиной на ручку двери. Тут-то с лица его сползла, развесела ухмылка, неожиданно сменившись серьезным изгибом губ. Щелкнул замок, не уже ли сбежит? Стоило мне потерять бдительность, и парень рванул вперед, естественно я погналась за ним. На пятом кругу через кровать я потеряла последнюю каплю терпения и бутылка полетела ему в голову, и к моему величайшему удивлению угодила точно в цель. Он рухнул как подкошенный, да с таким грохотом, что и мешок картошки тише падает. В этот момент, я как раз собираясь перебраться через постель, так что обездвиженное тело обидчика скрылось из поля зрения. С моей стороны это был воистину дуратский поступок! А вдруг он потерял сознание и как теперь приводить этого парня в чувства? Над нами свинцовыми тучами нависла, возможно, даже смертельная угроза, а единственный человек хоть немного сведущий в этой ситуации был выведен из строя мной лично! С момента осознания содеянного время словно застыло, казалось, прошла целая вечность пока я, наконец, осмелилась вытянувшись на скользком черном бархате во весь рост, заглянуть за край постели. « Его здесь нет!?», несколько секунд замешательства, вот и всё что понадобилось вампиру. Грубо перехватив запястье, он резко швырнул меня на подушки. Опомнилась я, когда он, сдавив руками оба запястья, прижал, меня к ложу победно усевшись сверху. Вырваться из такого положения было невозможно, на моём лице застыло безразличное выражение, возможно теперь это единственное оружие против Ангелика. Парень наклонился, наши глаза встретились, и я испуганно зажмурилась. Не потому что боялась его, а потому что изумрудные глаза человека снова сменились рубиновыми очами чудовища. По его виску скатилась алая струйка крови, ледяная капелька обожгла холодом мою щеку.
- В этой бутылке было лекарство от вампиризма.- Ласково прошептал он, отпустил мои руки и слизнул кровь с моей щеки. Вот теперь я испугалась, задрожав всем телом.- Оно действует пока моей крови не коснётся солнечный свет.
- Прости…
-Не за что.- Не помню, что собиралась ответить ему тогда, ибо мои губы закрыл нежный поцелуй, и на этот раз я не сумела сдержать своих чувств. Это было просто неописуемое наслаждение, тепло растекающееся по груди, медленно наполнило всё моё тело. Его дыхание сплелось с моим, и казалось, если Ангелик сейчас остановиться моё сердце перестанет биться. Едва улавливая границу между реальностью и сном, я вдруг услышала истерический крик девушки. Аня?! Отстранившись, парень раздраженно стиснул заостренные зубы. Кода я подняла на него взгляд, Ангелик уже стоял в дверном проеме.
-Подойди к зеркалу.- Сказал он, перед тем как захлопнуть дверь. .
Последний раз редактировалось Anira Вт янв 10, 2012 11:23 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: «Печать Пламени»

Сообщение Аннабет=) » Пн дек 20, 2010 6:45 pm

Как всегда, классно!!!!+))) :D :D :D
PS: Интересно, что же он хотел ей показать в зеркале? Она же на четверть вампир. Неужели она теперь не будет отражаться в зеркале? :roll: ;)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: «Печать Пламени»

Сообщение Валерия Ильященко » Пн дек 20, 2010 9:33 pm

Боже,Это произашло!Очень интересная глава,хочется поскорее узнать,что будет дальше!Что увидет она в зеркале?!скорее пиши Продолжение!Анира,ты как всегда великолепна!

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: «Печать Пламени»

Сообщение Anira » Вс янв 02, 2011 8:55 pm

Всем большое спасибо! :oops:
И нет отражаться она будет, прост зеркальце на самом деле не обычное!))) ;)


***

Не уверенно покосилась на темную штору, скрывающую от меня заветный предмет, я задумалась. Подойти-то, я подойду, но что делать дальше? Аккуратно отодвинув в сторону плотную ткань, зажмурилась, не зная чего ожидать от грядущего мгновенья. Мысленно считаю секунды, ничего не происходит, я решаюсь открыть глаза, тут же замирая от удивления. Зашторенное окно оказалось открытым, вот так в комнату ворвался порыв теплого ветра, поднимая занавес, он тут же растрепал мои волосы. В голове мелькнул фрагмент этой ночи, когда моё платье исчезло и, непонятно откуда, появилась ночная сорочка. Сейчас все вышло так же, однако откинув одеяло в сторону, я увидела на себе именно тот наряд, который хотела бы увидеть. «Ясно, зеркало преобразует мысли…» догадалась я, глубоко вздохнув, провожу кончиками пальцев по белой коже перчаток «…невероятно!». Черная летняя кофта с рукавами три четверти и вырезом лодочкой, короткие перчатки без пальцев, обтягивающие чернильные шорты, широченный белый ремень и тяжелая пряжка с пурпурным камнем.
-Эх, мне бы домой такое же...- Задумчиво произнесла я вслух, одновременно пытаясь разобрать надпись, искусно выгравированную на вычурной матовой раме. Вдруг тишину комнаты нарушил странный треск, я резко опустила взгляд, отшатнувшись на шаг назад. Идеально гладкая поверхность зеркала, покрылась серебристой паутинкой маленьких трещинок. С любопытством отметив, что трещины находятся по ту сторону зеркальной глади, я протянула к ней дрожащую руку. Едва кончики моих пальцев прикоснулись к холодному зеркалу, раздался громкий звон, словно случайно опрокинули поднос с хрустальными бокалами. Я и пикнуть не успела когда чьи-то сильные руки, обвившись вокруг моей талии, втащили меня в зеркало. Перед глазами замерцали сотни мельчайших осколков, которые подобно мозаике стали слаживается воедино, возвращая целостность окружающей меня действительности. Удивленно приподняв брови, я обнаружила себя в объятьях Ангелика посреди гостиной, напротив зеркала подобного тому, через которое мне только что довелось пройти.
-Испугалась?- С обворожительной улыбкой на устах, поинтересовался он, поставив меня на ноги.
-Нет, абсолютно!- Закатив глаза, я демонстративно отвернулась, сложив руки замком.Ощущения, пережитые мной в его спальне, вмиг куда-то улетучились.
-Малыш, ну не обижайся.- Гордо вздернув подбородок, я медленно развернулась, старалась не смотреть на вампира, посему сразу заметила золотистую блондинку, с яркими голубыми глазенками рассевшуюся на диване в Данином белоснежном фраке. Замерев от неожиданности, я подозрительно прищурилась, обладай я способностью испепелять людей взглядом, от нее сейчас наверняка осталась бы лишь горстка серой пыли.
-А это ещё что за одна?
-Один.- Уточнил Ангелик, словно невзначай поворачиваясь в сторону камина, где парой немых статуй застыли Даня и Александр.

Голова ужасно болела, в горле пересохло, а на языке отдавал железом отвратительный привкус крови. Слегка приоткрыв глаза, Аня с досадой сжала руки в кулаки. Она лежала на потрепанной старой подстилке на полу в сырой комнате без отделки, больше походившей на подвал. Здесь совершенно не было никакого освещения, и все же Аня отчетливо разбирала очертания покоробленных стен своей безликой темницы.
-Ненавижу!!!- В отчаянье прокричала она, и принялась молотить кулаками по каменному полу, сбивая руки в кровь.- Какого чёрта именно я!!?
-Эй, дура тише там.- Раздался грубый мужской голосина, по ту сторону тяжелой металлической двери. Громкий щелчок, заслон на небольшом окошке отъехал в сторону, и вместе с ярким искусственным светом в камеру заглянула необъятная физиономия стражника.
-Ах, дура значит…- Она медленно выпрямилась, по пальцам струилась темная кровь, Аня, шатаясь, поплелась к двери. Выглянув в окошко, она поманила охранника окровавленным пальцем, тот неуверенно подошел ближе.
-Иди в задницу, урод!!!- Мужчина едва не оглох, отскочив от двери на безопасное расстояние, он испуганно уставился на девушку в глазах, у которой блестел безумный огонек. Похоже, напугать его оказалось не так уж и сложно, Аня мило улыбнулась.
-Где твой бос?- Её интонация резко сменилась на более мягкую.
-Тебя это не касается.- Опомнившись, охранник снял с пояса пистолет и направил его черную пасть в лицо девушки.- Отвали о туда.- Не на шутку разозлившись, Аня со всей дури ударила по стальной двери, и униженно опустив голову, медленно вернулась к подстилке. Моя подруга уселась на тоже место, но стражник не решался убирать оружие, всё время испуганно переводя взгляд с девушки на мощную вмятину оставшуюся на толстой стали, после её удара.

С трудом сдерживая смех, я во все глаза, не побоюсь признаться, таращилась, на блондинку, изучая её критикующим взглядом.
-Ты что трансвестит?- Она обиженно скривилась, одарив меня взглядом полным усталого отчаянья. Чего и стоило ожидать, ведь этот вопрос звучал уже в третий раз подряд.
-Нет! Да сколько можно тебе повторять!? Я парень!
-В каком месте?- Всё-таки не удержавшись, я прикрыла ладонью улыбку, делая вид, что закашлялась, этот момент кареглазый маг очень кстати протянул мне чашку чёрного чаю.
-Как ты можешь быть такой жестокой?- Даня сочувствующе похлопал девушку-парня по плечу. Не знаю, что на меня нашло, сейчас её стоило бы расспросить о происшествиях минувшей ночи, а ни издеваться. Сделав небольшой глоток сладкого напитка, я вдохнула и уже собиралась извиниться, но тут мне на плечо опустилась рука Ангелика.
-Ани негде нет…- Мы с Даней насторожено переглянулись. Выдержав не большую паузу, вампир не весело улыбнулся, и Александр, словно отвечая на его немой вопрос, коротко кивнул.
- Никита тоже исчез, по-видимому, это его рук дело, в коридоре лежала дверь, похоже на то, что он снес её магическим ударом и использовал звуковой барьер.- Он расстроено покачал головой.
-Звуковой барьер?- Недоумевая, повторила я.
-Заклятье силового поля сдерживающего в себе любые звуки, так скажем отличное прикрытие для вора.- Обдумывая слова мага, я в серьез задумалась над тем, что нам теперь делать, отправляться на выручку подруги или сначала следует разораться с этим светловолосым несчастьем? Казалось решение очевидно, и всё же…
-Как тебя зовут?- Удивленно покосившись на друга, я поняла, Даня что-то задумал.
-Валерий.- Неожиданно ударив по подлокотнику диван, Даня вскочил на ноги, устремив на блондинку странный, немного пугающий взгляд.
-А ты знаешь, из-за кого тебя теперь будут называть Лерой!?- Вот теперь мне всё стало ясно.

Девушка сидела в позе лотоса, когда охранник открыл двери её камеры. Он закусил губу, нервно сжимая пистолет в одной руке и тарелку с едой, в другой. Глаза моей подруги были закрыты, мужчина положил тарелку на пол рядом с ней и уже собрался уйти, но она резко схватила его руку. Раздался выстрел, Аня вырвала оружие из рук стражника, который только что прострелил себе ногу. Стараясь успеть до того как её разоблачат девушка вырубила охранника разбив о его голову тарелку с супом и прихватив связку ключей, помчалась к распахнутой двери. В коридоре, она сразу наткнулась ещё на двух широкоплечих парней, но при этом даже бровью не повела, выстрелив одному из них в плечо, девушка увернулась от удара второго, выстрел, пуля оцарапала парню щеку. Проскользнув у него между ног, Аня втолкнула обоих в камеру, и захлопнула тяжелую дверь. Не теряя времени даром, Аня повернула ключ в замочной скважине и помчалась вдоль по коридору к железной лестнице, ведущей на поверхность.
-Она сбежала!!- Орал в рацию меньше всех пострадавший парнишка.- Скорее пришлите людей к выходу из подземной секции!

Рев моторов сливался в унисоне, мы стояли напротив гаража во дворе так званного дачного участка. Первым выехал Даня, за ним появился Ангелик на своем железном жеребце той же марки, стилизованном под скелет какой-то ящера. Присвистнув, Лера разместилась за спиной у моего друга, и сунула два заряженных пистолета себе за пояс. Оружие естественно предоставил Ангелик, кстати, мы едва уговорили его оправляться за Аней. Тяжелее всего было убедить его, что мне тоже следует ехать. Но вот из гаража появился Александр, теперь назад дороги нет.
-Ты ведь всё ещё хочешь, что бы я осталась?- Медленно опустив ладонь на его руку, я вздохнула, но не от досады, а от тяжести оружия, которое решила взять с собой помимо кинжала и полюбившихся мне револьверов. Это была облегченная базука, правда это не делало её достаточно легкой для меня.
-Да хочу.- Он отпустил руль, и обеими руками сжал мою руку, поднося её к губам, мягко коснулся ними моих пальцев.- Но ты ведь не отступишь? - Я запрыгнула ему за спину, и наклонилась вперед, что бы прошептать ответ на ушко.
-Естественно мой Ангел.- Целуя шею, чувствую, как перерывается его возбужденное дыхание.
-Ну, вперёд!!- Три мотоцикла одновременно сорвались с места и наша банда, как всегда готовая к кровавым стычкам, полетела по улицам загородного поселка без тормозов на огромной скорости, пугая этим нечего не подозревающих местных жителей.
Последний раз редактировалось Anira Вт янв 10, 2012 11:46 pm, всего редактировалось 6 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя