Братство Лотоса

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Братство Лотоса

Сообщение Алиса » Вс ноя 14, 2010 11:47 pm

Буду отвечать на вопросы по мере их поступления.
Ошибки стилистические есть! Каюсь. Они есть всегда.
Я подумала о дриадах, когда была в научной экспедиции и смотрела на деревья, лежа на полу палатки, а около меня бегал котенок, которого мы там спасли... Эх...
Говоря про Толкина, я ориентировалась исключительно на фильм "Властилин колец", с которого я фанатела, фанатею и буду, наверно, еще долгое время.
Спасибо, за теплые слова.
На самом деле я уже много написала, просто ненавижу перепечатывать письменный текст на компьютер, а писать на компьютере мне сложно. На бумаге видеть эти зачеркнутые мысли... ммм... В этом что-то есть... =))

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Братство Лотоса

Сообщение Елена » Вс ноя 14, 2010 11:58 pm

Алиса писал(а):На самом деле я уже много написала, просто ненавижу перепечатывать письменный текст на компьютер, а писать на компьютере мне сложно. На бумаге видеть эти зачеркнутые мысли... ммм... В этом что-то есть... =))
Ооо.... А я только на компьютере писать и могу. Когда на бумаге - теряется ощущение размера абзаца....( Да и перепечатывать тоже неудобно. И пишу гораздо медленнее, чем печатаю, мысли успевают убегать. Поэтому как альтернатива в отсутствие компа - мобильник...))) Не очень комфортно, но хоть перепечатывать не приходится..)

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Братство Лотоса

Сообщение Алиса » Пн ноя 15, 2010 12:01 am

А я и печатаю быстро, и пишу быстро, но мне комфортнее так. Можно на уроках в школе писать, только иногда учителя со своими законами Ньютона отвлекают =))

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Братство Лотоса

Сообщение Елена » Пн ноя 15, 2010 12:10 am

У нас на уроках особо не попишешь...)) Я на уроках больше рисую - так проще слушать учителя...)
А если на уроке разрешают просто посидеть - то тут уже подруги пописать не дают...)))

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Братство Лотоса

Сообщение Алиса » Пн ноя 15, 2010 12:13 am

Я если пишу на уроках, то только на тех, когда слушать учителя не обязательно, например, физика. У нас такая учительница, что большую часть времени орет на задние парты, которые ее игнорируют.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Братство Лотоса

Сообщение Елена » Пн ноя 15, 2010 12:15 am

Как мило.....)
Я на уроках только в 5 классе писала!...))) Сядем с подругой на заднюю парту, и строчим свои детективы в толстенные тетради...)

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Братство Лотоса

Сообщение Алиса » Пн ноя 15, 2010 12:21 am

Я в шестом-седьмом классе писала свои эти "триллеры", как я их называла, некоторым нравилось. Потом был перерыв и в 8 я снова принялась за перо. =)) До сих пор продолжаю. Если есть вдохновение, то пишу везде, где могу. =)

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Братство Лотоса

Сообщение Алиса » Пн ноя 15, 2010 12:22 am

Я в шестом-седьмом классе писала свои эти "триллеры", как я их называла, некоторым нравилось. Потом был перерыв и в 8 я снова принялась за перо. =)) До сих пор продолжаю. Если есть вдохновение, то пишу везде, где могу. =) У нас наиболее плотно писательством занимаюсь я и моя подруга, которая пока пишет только дома по вечерам, когда никто не видит, а иногда читает мне по телефону =)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Братство Лотоса

Сообщение Елена » Пн ноя 15, 2010 12:25 am

Я тоже в 8 классе, примерно год назад серьезно писательством занялась. А в пятом только мы с моей подругой Кристишей. Пишем-пишем, вечером созвонимся, я на кухне закроюсь и читаю ей. И тогда казалось, что это так круто...))) Теперь без смеха на это "творчество" не посмотришь...)

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Братство Лотоса

Сообщение Алиса » Пн ноя 15, 2010 12:36 am

То же самое. "Проклятие водого бога" была такая вещь тогда. Как я серьезно относилась тогда к нему. А недавно перечитывала... Мдяяяя... Глупая я была. Не зря мама, когда я ей давала, только смеялась... Как меня это обижало. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя