Братство Лотоса

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Братство Лотоса

Сообщение Алиса » Вс авг 29, 2010 9:39 am

Смотрю, у всех по два-по три произведения здесь... Захотелось начать что-то новое и именно фэнтези. Решила пойти по стопам великого и ужасного Толкина, чуть добавив своего. Ощущаю себя отчасти вором, но в общем, что-то получается. И оно мне нравится. :) Надеюсь, вам тоже понравится.
Название у этого безобразия пока не однозначное. Может я его еще поменяю... Пока это рабочее название.
Итак, мое второе произведение. То самое, к которому я хотела взять картинку у Веры. Потом может напишите, подходит или нет. ;) ;)

Братство Лотоса
<Нейтива>
Чтобы вы не говорили, а лес — самое замечательное, что есть в нашем многообразном мире. Все это великолепие очень хрупко и не может выдержать те удары, которые наносят ему живые существа, без нас. Мы — дриады. Я — дриада, лесная фея. Называйте, как хотите.
Меня зовут Нейтива. Коротко: Тива. Я живу в лесу, где мой город. Но город не в понимании людей, эльфов, гномов или орков. Это такой город, который абсолютно не мешает лесу. Наверно, многие скажут, что эльфы не вредят лесу. Но если бы не дриады лес бы не согласился их принять. Истинно коренными жителями леса являются дриады.
Эльфы сперва жили в степях, но потом пришли орки и прогнали их с насиженного места. Когда они пришли к лесу, то на встречу к ним вышла делегация дриад, поскольку чужаков мы не любим. Нас попросили о пристанище, мы разрешили. Затем они попросили остаться здесь жить, мы разрешили. Как давно это было. Эльфы забыли свою степную жизнь, некоторые даже уверены, что это мы пришли жить в их лес.
Внешне мы от эльфов очень отличаемся. Эльфы высокого роста с коричневато-желтой кожей. Дриады — ростом полтора метра с зеленоватой кожей. Эльфы могут безболезненно носить одежду из кожи животных, коры, делать луки из дерева. У нас же одежда растет на нас. Это лишнее доказательство нашей принадлежности к лесу. Они вырастают и стоит только произнести заклинание, как они меняют форму. На мне то платье, то костюмчик. Вопреки многим поверьям, вокруг нас не летают насекомые вроде светлячков.
Также вопреки многим поверьям, у нас не только девушки. Дети ( и мальчики, и девочки) не выходят из города своего леса. Девушки отправляются по лесам и помогают им. У нас своя магия. Юноши отправляются в эльфийские армии. Наверняка, все видели необычных воинов в эльфийских отрядах. Так вот, это дриады. Более взрослые дриады выходят к людям и живут среди них. Они не сильно отличаются. Разве что, остроконечными ушами. Но все воспринимают их эльфами. Мы любим скрывать свое происхождение. Жизнь довольно однообразна и скучна.



Проснулась я от золотистого света, проникавшего в мою комнатку. Живущий у меня детеныш единорога по имени Клен радостно забегал по комнате. Так как он размером мне по подбородок, то шума от его копыт хватает.
- Клен, не шуми так сильно, - пробормотала я, потягиваясь. - Доброе утро.
Клен, как любое волшебное животное понимает все, что я ему говорю. Через некоторое время он должен начать говорить.
Клен в ответ на мое приветствие довольно зафыркал. Он любит, когда я с ним говорю.
Я встала со своей «зеленой» постели.
- АуЭла флаИ, - проговорила я и щелкнула пальцами.
Моя ночная рубашка переросла в платье, образованное плотно сомкнутыми листьями. Платье с открытыми руками и довольно средним вырезом, длиной мне по колено.
Ко мне подошел Клен и стал ласкаться. Я потрепала его ухо и поцеловала в нос.
- Подожди чуть-чуть, - прошептала я ему на ухо.
Клен довольно повертел головой, тряхнув своей светлой гривой. Он такого... слегка кремового цвета. За мои успехи в учебе и победе в «Цветном» турнире год назад мне подарили детеныша единорога самого необычного цвета. Обычно единороги белые, серые, зеленоватые, реже рыжие или черные. А кремовые попадаются очень-очень редко.
Я прошла к зеркалу. Зеркало — водная поверхность, можно вот так сразу и умыться.
У меня волосы яркого огненного цвета длинной мне по лопатки. Мне говорят, что дриады с таким цветом волос имеют крайне не обычную судьбу. Это как бы отмеченность леса. Лес отметил меня. У меня большие зеленые глаза, маленький носик, губы средние. Я ростом метр сорок сантиметров. Моя естественная стройность визуально его увеличивает. Кстати, полных дриад, также как и эльфов, найти невозможно.
- Ну, наверно, завейтесь волосы, - сказала я, глядя в зеркало.
Прямые огненные волосы самостоятельно закрутились к голове, подержались там секунду и упали волнами.
- Вверху косичку от уха до уха, - подумав, добавила я.
Слева над ухом волосы собрались, заплетались в тонкую косичку и протянулись к другому уху, закрепившись там.
- Отлично, - я погладила свои волосы.
Я решила умыться таки, а затем поднялась обратно и нашла расческу для Клена. Когда я села на диванчик, единорог подошел ко мне.
- Мне приснилось, что я стала боевым магом и меня все уважали и боялись, - сказала я, расчесывая гриву.
Клен продолжил довольно фыркать.
- А потом, - продолжила я свой сон, - я нашла во вражеской армии Его, моего единственного. Правда, я так и не поняла кто он. Но он точно не дриад. Либо человек, либо эльф.
Я расчесала всю шерсть.
- Пошли, - я встала с диванчика, - покормлю тебя.
Я открыла дверь, пропустила Клена вперед и вышла из своего домика. Наш город представляет собой выращенные дома. Сперва выращивается дом, а потом выращивается мебель. Затем она расставляется по местам. Некоторая врастает в дом, некоторая нет.
Во дворе у меня стоит кормушка для Клена. Я насыпала ему сухих кореньев и листьев, которые он ест. Клен налетел на них.
Я погладила его шею и пошла делать себе завтрак. Я вошла в дом и залезла в шкаф. Тут я нашла дубовую кашку и кленовый компотик. Я всыпала это безобразие в тарелочку и залила в стаканчик. Принялась трапезничать.
Все идет тем же тихим и скучным чередом. Сейчас закончу кушать и пойду в Ма'стерскую. Там живет Мастер Тво'рин. Он обучает меня и хочет сделать из меня личность. Сейчас он обучает меня истинно дриадским способностям. Я умею менять одежду, маскироваться под куст или деревце, выращивать предметы, общаться с лесом и находить вещи на расстоянии в лесу.
Я вышла из дома и отправилась в Мастерскую.
Мастерская — это величественное здание, в котором обучаются способностям. Там есть аудитории, классы, полигоны для боевиков (мы так называем боевых магов) и другие помещения.
Чаще всего дриады обучаются персонально, по одиночке. Это гораздо проще, чем если бы нас собирали в классы. В Мастерской обучаются только «огоньки нашего общества», то есть огненно-рыжие. В одном поколении в одном городе их бывает не больше десяти. Мне повезло. В нашей Мастерской четыре Мастера. В моем поколении было всего семь «огоньков». Трем Мастерам достались по два ученика, Мастеру Творину только я одна по каким-то неизвестным причинам.
Я пришла в Мастерскую и открыла дверь кабинета Мастера Творина.
Мастер сидел в своем кресле и читал какой-то документ. В обычно спокойных глазах плескались тревога и отчаяние. Тонкие губы нервно дрожали. Что могло так напугать вечно спокойного Мастера? Его длинные светлые волосы спускались до плеч. На старости лет я тоже буду блондинкой, как эти неженки эльфы! Прискорбно... Еще у него короткая бородка.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Братство Лотоса

Сообщение Олеся » Пн авг 30, 2010 11:00 am

Очень классное начало!!

Алиса, я рада, что ты решила начать эту историю, уверена, она многим понравится :))))
Дриады - новая и пока никем не описанная у нас в Клубе тема. так что все в твоей власти :)))) Ждем продолжения!!!

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Братство Лотоса

Сообщение ЮльчиК » Пн авг 30, 2010 11:11 am

Ого просто отличная идея))особо понравилось как все у нее делается само собой))я бы тоже так хотела расчесываться))что еще ,несколько раз повторялись одни и теже слова в соседних предложениях. А так мне понравилось))я вообще была далека от тТолкиена))мне ближе фентези в стиле Говарда..или герберта))так что хоть просвячусь что к чему..

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Братство Лотоса

Сообщение Алиса » Чт сен 02, 2010 2:43 pm

Предупреждение: мой мир очень отличается от мира великого и ужасного. Короче, не судите о Толкине по моей писанине. Мне до него еще расти и расти. Тем более я его еще даже не читала... :roll:


Я постучала в раскрытую дверь, потому что Мастер не заметил моего прихода. Он внезапно поднял голову и посмотрел на меня обезумевшими глазами. Когда он понял, кто я, то попытался вернуть лицу спокойное выражение, но глаза выдавали тревогу.
- Нейтива, я рад, что ты пришла сейчас, - проговорил он своим глубоким негромким голосом, который мистическим образом проникает всюду: в каждый листочек, в каждую клеточку организма.
- Мастер, что-то случилось? - спросила я настороженно, усевшись в кресле перед столом.
- Боюсь, что да, Нейтива. Появилась новая раса, очень воинственная раса. Они называют себя «Лэдеи». Захвачено несколько человеческих поселений и трольских племен.
- Что за Лэдеи? - в происходящее верилось с трудом.
Несколько веков не появлялись новые расы. Появление столь недружелюбно настроенных существ может говорить только о том, что боги разгневаны.
- Я знаю, о чем ты подумала, Нейтива. Но ты не права. Это не сотворенная раса, - Мастер Творин поразил меня этой фразой до глубины души.
Я помотала головой.
- Как так? Постойте, Мастер, - я пыталась прийти в себя после осознания. - Их кто-то создал?
Мастер погладил свою бороду.
- Возможно, что так. Генерал Плахт считает, что это случайное скопление эльфов с тролями, которое захватило третий по величине человеческий город, - Мастер повысил голос, показывая всю абсурдность этого предположения. - Нейтива, эта армия, армия лэдеев, людей и тролей, движется на наш лес. Они хотят напасть на эльфийский город за нашим городом.
- На Лорентель? - я округлила глаза. - Он же защищен лесом со всех сторон! Туда могут пройти только эльфы и... - осознание птицей колибри пролетело по моему сознанию, - дриады... Они хотят с нашей помощью войти в Лорентель.
- Ты очень мудра, раз осознаешь угрожающую нам опасность, Нейтива.
- Надо эвакуировать город! - вскрикнула я. - Мастер Творин, надо спешить!
- Конечно, спеши, передай Повелителю это письмо, - Мастер протянул мне свиток. - если тебя не будут пускать, скажи, что ты от меня.
Я мигом схватила свиток, кивнула Мастеру и со всех ног кинулась к Повелителю дриад.
Повелитель не любил, когда его так называли, но ничего лучше придумать он не мог, и поэтому мучился. Повелитель был чем-то вроде короля или вожака, только меньшего масштаба. Хоть мы и не дружим с дриадами других лесов, Повелитель осознавал, что он не самый главный, и его это несказанно радовало.
Повелитель был не то, чтобы самым мудрым, но он умел вести за собой.
Я побежала к Дворцу, где жил и работал Повелитель. Это воистину огромное и величественное здание. Главное здесь — не заблудиться.
Я ворвалась в здание и побежала вверх по лестнице. Здесь было много дриад и все они хотели одного: попасть к Повелителю. У двери стоял страж. Я побежала прямо к двери. Перед моим носом появилась рука, закрывающая мне путь.
- Повелитель занят, сказал он ровно.
- Я от Мастера Творина.
- Минуту, - страж скрылся за дверью.
Чтобы успокоиться, я стала считать до десять. На пяти вышел страж и пустил меня. Я ввалилась в кабинет Повелителя. Последний сидел за столом и ждал меня.
- Повелитель, - начала я, чуть робея, - Мастер Творин просил передать вам.
- Это так важно? - спросил он, взяв свиток.
Я кивнула, когда тот углубился в чтение.
Через минуту он поднял на меня ошарашенные глаза.
- Надо очно укрепить город, - пробормотал Повелитель.
Повелитель был высоким светловолосым дриадом, с резкими, властными чертами лица. Его волосы доставали до пояса. Ошарашенные глаза были яркого изумрудного цвета. Судорожно соображая, он облизывал свои тонкие губы.
- Повелитель, мы не сможем так быстро укрепить город, - проговорила я. Он посмотрел на меня в упор. - Лучше эвакуировать дриад. Всех. Чтобы лэдеи не смогли воспользоваться нашими силами.
- И бросить наш город?! - взревел Повелитель. - Бросить великую Акацию, в такой трудный для нее момент?! Ты хочешь, чтобы они разворотили Рощу? Откуда будут появляться новые поколения дриад?
- Мы не выстоим! Акация слишком не защищена. Давайте хоть спасем Лорентель!
Я сама себя не узнаю. Я пытаюсь защитить город эльфов?!
- Мы можем позвать эльфов на помощь, - не унимался Повелитель. - Они помогут, ведь если мы не остановим лэдеев, то они нападут на Лорентель и тогда уже их город будет в опасности. В первую очередь из-за нас. Я уверен, что будут дриады, готовые примкнуть к лэдеям.
- Это абсурд! Мы не успеем! - я закрыла глаза. - Если вы по-настоящему хотите спасти нас, вы прислушаетесь ко мне.
Я открыла глаза.
- Прощайте, - я поклонилась и вышла вон.
Страж по-прежнему стоял на месте.
Я молча вышла из Дворца, не обращая внимания на осуждающие взгляды окружающих. Я поняла, что какое бы решение не принял бы Повелитель, Акация, мой родной город, будет разрушена. Возможно, это последние дни, когда город живет спокойной жизнью, когда город живет... Не могу поверить, что кто-то может желать разрушить город, наполненный магией природы и пропитанный гармонией.
Я не спеша шагала по улицам Акации, представляя, как чужая разномастная армия убивает ее улица за улицей, как пропадает магия природы. Я представила, как они уничтожают Рощу — место где появляются дриады. Когда дриады рождают любовь, много любви, то эта энергия идет на создание новой дриады. Потом к дриадам приходит Нимфа Рощи и говорит о появлении новой дриады, которую они должны учить.
Как появилась я, остается загадкой и по сей день. Моим «родителем» считается Мастер Творин. Но у него никогда не было любви. Мастера думают, что либо те, кому я обязана жизнью погибли, а Мастер Творин в награду за свои старания получил меня, либо Мастер сотворил меня без помощи любви, а с помощью другого вида положительной энергии.
Роща представляет собой огромный двор с небольшим домом. Когда открываешь калитку, то перед тобой возвышается двухэтажный дом, весь обвитый лианами. Войдя в него, увидишь семьи с новорожденными. Новорожденные дриады крайне милые существа. Глаза у нас никогда не растут, поэтому малыши-дриады всегда лупоглазые. Если пройдешь дальше через дверь, то войдешь в самое сердце Рощи. Здесь стоят деревья, которые иной раз светятся, что значит, что в этом дереве зарождается жизнь. Когда малыш готов, то дерево открывается, и к Нимфе Рощи выходит маленькая дриада или маленький дриад. Она зовет «родителей», а те забирают свое дитя.
Если будут разрушены эти вековые деревья, то дриады не смогут появляться на свет.

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Братство Лотоса

Сообщение Александра » Сб сен 18, 2010 3:24 pm

Алиса - это просто супер!!! Очень красивые описания, интересная задумка... Хочется узнать, что будет дальше :)

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Братство Лотоса

Сообщение Аннабет=) » Вс ноя 07, 2010 10:25 pm

Пиши продолжение!!!!! :D :D :D :D Пожалуйста!!!! :roll: :roll: :D ;)

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Братство Лотоса

Сообщение Алиса » Вт ноя 09, 2010 5:03 pm

Ну, вот и я...

Я сама не заметила, как подошла к объекту моих дум. Великая Роща.
Из калитки вышла какая-то пара дриад со своим ребенком на руках у папочки. Карапуз смотрел на все огромными цвета морской волны глазками.
Я остановилась и одной рукой прикрыла глаза. Я с ужасом осознавала в какое жуткое время он появился на свет. Со дня на день малыш вместе с родителями может погибнуть, но я уже не смогу ничего сделать. Все зависит от Повелителя дриад.
- С тобой все в порядке? - спросил кто-то с левой стороны.
Я открыла глаза. Слева от меня стоял милый дриад. Это был коротко стриженный шатен с желтовато-зелеными глазами и красивой теплой улыбкой. Что-то в нем было не так. Похоже, он не чистокровный дриад. На шее у него была серебряная цепочка с круглым медальоном.
Парень склонил голову на бок и смотрел в мои, полные печали глаза.
- Да, - соврала я. - Все в порядке.
- Извини, но я очень часто вижу расстроенные лица и могу отличить их от обычных, - проговорил он. - Тебя кто-то обидел?
- Нет, мне просто грустно, - опустила я глаза.
- Знаешь, Роща — это не то место, где надо ходить с грустным настроением. Давай знакомиться, - улыбнулся незнакомец.
- Нейтива, - я грустно улыбнулась. - Можно просто Тива.
- Очень приятно, Тива. Похоже на «диво», - он пытался завладеть моим вниманием всецело. Получается. - Тиссариан. Можно просто Риан.
Если это тот, о ком я думаю...
Я прикрыла рот рукой.
- Ты сын Повелителя? - пробормотала я.
- А ведь я так и думал, что лучше назвать только короткое имя, - улыбнулся он. - Главное, пока я не Повелитель, я — простой дриад, а вот ты... ученица Мастера Творина и его дочь?
Я кивнула. А ведь мы продолжали стоять перед Рощей.
- Ладно, было приятно познакомиться, Риан, но мне пора к Мастеру Творину, - улыбнулась я уже радостно.
Я уже хотела развернуться.
- Подожди, - Риан поймал меня за руку, - это не из-за меня тебе надо спешить? Я тебя не обидел?
- Нет, все в порядке. Просто мне действительно пора. Пока.
- Пока, - он обхватил мою руку, приблизил к губам и поцеловал. - Надеюсь, еще встретимся.
Он отпустил мою руку, а я поспешила к Мастерской.
Наконец, грустные мысли покинули мою голову. Сейчас я думала о том, как мне повезло. Во-первых, Риан просто само очарование, во-вторых, похоже, я ему понравилась, в-третьих, он сын Повелителя. Значит, он может подействовать на решение отца.
Уф, как это низко. Пользоваться чувствами парня, чтобы добиться своей цели. Хотя, с другой стороны, эта цель во имя всего дриадского рода.



<Творин>
Моя воспитанница вошла в мой кабинет.
- Мастер, - поклонилась она мне.
- Нейтива, как результаты?
Дриада задорно улыбнулась и села передо мной в кресл. Давно я не видел ее такой сияющей.
- Я пошла к Повелителю, тот решил, что надо укрепить город. Затем, я чуть не на него не закричала. Потом, в расстроенных чувствах, я пошла гулять, где познакомилась с Тиссарианом!
- С сыном Повелителя? - переспросил я.
- Именно, кажется, я ему понравилась!
Я вздохнул.
Дочь есть дочь. Рано или поздно она бы узнала о чувствах юного наследника к ней. Тиссариан давно за ней наблюдает, а проявился почему-то только сейчас. Он говорил с отцом на тему создания семьи с Нейтивой, но тот почему-то был против.
Сейчас Тиссариан, похоже, решил сделать первый шаг и весьма удачно.
- Мастер, я смогу через него подействовать на Повелителя.
Я почесал затылок. Как же у нее спросить? Мне нечего терять, спрошу на прямую.
- Тебе понравился Тиссариан?
Нейтива откинулась на спинку кресла и вздохнула.
- Да, - твердо сказала она, будто приняв сложное решение.
- спросил я мягко, но напористо. - Ты допускаешь мысль о создании с ним семьи?
- К чему этот допрос? - выгнула дриада бровь.
Если не ответила сразу, значит допускает. Если переживем войну, Нейтива станет женой будущего Повелителя...
- Ни к чему, дочка, забудь, - примирительно сказал я. - Я уверен, ты сделаешь все, что будет в твоих силах, чтобы спасти нас всех. Я благословляю тебя.
- Отец, почему ты говоришь, словно собрался умирать? - испуганно прошептала дриада. - Не смей так говорить. Я не позволю тебе умереть, - она оперлась руками об мой стол, и ее лицо оказалось в десяти сантиметрах от моего. - Ты слышишь? Ты будешь жить. Я уговорю Тиссариана помочь мне.
Я улыбнулся этому добрейшему существу.
- Когда ты в последний раз называла меня отцом? - я заправил за ухо ее волосы.
- Если тебя сейчас интересует этот вопрос, то меня волнует судьба Акации, - она отпрянула. - Я люблю тебя.
Нейтива вышла из моего кабинета. Когда она вернется, придется решать кем она будет: боевиком, дипломатом или еще кем. Думаю, ее выбор падет на боевика. Не зря я ее воспитываю.



<Нейтива>
Я быстрым шагом пошла домой. Клен меня, наверно, уже заждался. Через пару минут я была на месте.
Ко мне на встречу выбегал единорог, который, приблизившись, боднул меня носом в грудь.
- Ну, прости, были дела... - погладила я Клена, когда он отвернулся от меня.
Клен что-то не довольно фыркнул.
- Тива, - услышала я голос сзади меня.
У калитки стоял Тиссариан.
- Можно войти? - спросил наследник трона.
Я улыбнулась и кивнула.
- Веди себя хорошо, - прошептала я на ухо единорогу.
Клен развернулся и мордой развернул меня к Риану, а потом подтолкнул посетителю в объятья.
Тут я услышала смех Риана, который меня поймал.
Затем он меня отпустил, а я мило ему улыбалась.



<Тиссариан>
В этот момент я не мог думать ни о чем, кроме ее улыбки. И почему меня так тянет к этой огненно-рыжей дриаде. Правду говорят некоторые. Женщины владеют миром. Я для Нейтивы сейчас был готов горы свернуть. И почему отец запретил и думать о семье с этой милой обладательницей больших зеленых глаз.
Интересно, как она отнесется к тому, что я на половину человек? Моя мать была человеком. Она меня родила, а не какое-то дерево. Одно время я хотел, чтобы матерью моих детей была либо эльфийка, либо человек, чтобы видеть этот большой живот твоей любимой и понимать, что там часть тебя. Но потом я увидел Нейтиву. Долго я хотел подойти к ней, познакомиться и узнать ее не только со слов ее отца Мастера Творина. Когда я за ней понаблюдал, то понял, что эта дриада — очень нежное создание. Я боялся, напугать ее своим высоким положением. А потом я увидел ее невероятно грустную, такое ощущение, ждущую конца света. Потом она остановилась и закрыла одной рукой глаза. Я понял, что пора.
- Как у тебя дела? - спросила дриада, смотря мне в глаза, кажется, с нежностью. Я надеялся.
- У меня все замечательно, - игриво улыбнулась Нейтива. - А ты уже хочешь мне помогать?
Кажется, я попался... Признаться или нет?
- А если ты мне понравилась? - я поднял бровь.
Дриада смутилась.
- Я скажу, что это... взаимно... - сказала Нейтива загадочно.
Она подошла и обняла меня за шею, я положил руки чуть выше талии.
- Я скажу, что это... взаимно... - сказала Нейтива загадочно.
Она подошла и обняла меня за шею, я положил руки чуть выше талии.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Братство Лотоса

Сообщение Алиса » Чт ноя 11, 2010 12:10 am

Вот только ради таких комментариев и хочется писать и писать. Спасибо за это :)
Аннабет=) писал(а):Пиши продолжение!!!!! :D :D :D :D Пожалуйста!!!! :roll: :roll: :D ;)
Александра писал(а):Алиса - это просто супер!!! Очень красивые описания, интересная задумка... Хочется узнать, что будет дальше :)

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Братство Лотоса

Сообщение Аннабет=) » Чт ноя 11, 2010 2:18 pm

Заслужила))) :D

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Братство Лотоса

Сообщение Елена » Вс ноя 14, 2010 7:58 pm

Начнем по-порядочку.
Некоторые стилистические ошибки встречаются, но это не страшно...) Просто привыкла читать внимательно!
Дриады - действительно новая тема.
Толкиена я осилила только первые две книги, да и то без особого интереса.
А твое произведение мне понравилось!
И знаешь... Пиши продолжение! Пожалуйста!!!..))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей