Не снись

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Не снись

Сообщение Александра » Вс сен 19, 2010 2:36 pm

Не знаю, но почему-то захотелось написать такую вот миниатюрку :) Надеюсь, понравится. Примечание: то, что выделено курсивом - должно быть зачеркнуто, но это форматирование здесь выставляться не хочет.
Приятного чтения :)

Не снись...

В общем, мне это надоело. Перестань мне сниться! Перестань, слышишь? Ты что, думаешь, если будешь сниться мне каждую ночь, что-то произойдет? Новую звезду откроют или отменят учебу по субботам?
Не снись мне. Это мешает. Я не высыпаюсь из-за тебя! И каждое утро сплю на первом уроке. Хотя, ты по-моему тоже… И не только на первом…
Я прошу тебя: перестань мне сниться… Если тебе это в кайф, это не значит, что мне тоже нравится. Хотя…
Я все понимаю. Понимаю, что ты только пришел в наш класс, понимаю, что, возможно, произвела на тебя впечатление… Но сниться-то зачем? Да, ты хороший парень, симпатичный, неглупый, но…
Вот скажи, тебе бы понравилось, если бы я каждую ночь тебе снилась? Никакого разнообразия! Представь, что я тебе снюсь. Каждый вечер ты ложишься в кровать, зная, что я опять приду к тебе во сне, угощу шоколадкой, подарю цветы, попробую поцеловать… Тебе бы понравилось?
Хотя, можешь не отвечать. Я догадываюсь, что ты ответишь. И не надо делать вид, что не знаешь о чем речь! Не надо делать круглые глаза и говорить, что мне это снится. Да, снится, черт возьми, и мне это не нравится!
Пойми, этим ты ничего не добьешься. Я не стану твоей. Мы с тобой слишком разные, ты жутко несерьезен. А еще у тебя на той фотографии уши смешно торчат.
Не думай только, что ты мне не нравишься. Даже наоборот…
Просто… Мне это мешает!
Не снись мне, пожалуйста…
Блин, все аргументы я уже исчерпала.
Ты балбес и…
Понимаешь, ты не в моем вкусе…
Мне вообще девушки нравятся!

В общем, не снись мне так часто, ладно? Хочется разнообразия. Хоть бы в кино пригласил…
А, фиг с тобой! В конце концов, с тобой интересно общаться. Снись дальше. Только, не носи больше шоколадки, ладно? А то у меня скоро диатез начнется…
Ладненько, я пошла спать. Спокойной ночи. И не опаздывай, пожалуйста. Я тебя жду =)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Не снись

Сообщение Елена » Вс сен 19, 2010 3:52 pm

Хих, здорово!
Очень понравилось! Так позитивно!

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Не снись

Сообщение sanyuta krylova » Пн сен 20, 2010 8:29 am

Наверное, что то типа такого я бы могла написать о себе :D
Классненько=)

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Не снись

Сообщение Олеся » Пн сен 20, 2010 9:24 pm

Чем больше читаю Сашины рассказы, тем больше убеждаюсь в своей правоте - Сашуль, ты мастер "короткого слова"!!!!! И мне кажется, такой стиль тебе дается просто замечательно!! Продолжай в том же духе :)))

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Не снись

Сообщение Александра » Пт сен 24, 2010 6:10 am

Девчонки, спасибо вам большое :)
Елена писал(а):Хих, здорово!
Очень понравилось! Так позитивно!
У меня подружки тоже смеялись :) И, мне почему-то кажется, предположения делать начали :D
sanyuta krylova писал(а):Наверное, что то типа такого я бы могла написать о себе :D
Классненько=)
Рада, что понравилось :) Саш, я вообще заметила, что мы с тобой так похожи!!! :lol:
Олеся писал(а):Чем больше читаю Сашины рассказы, тем больше убеждаюсь в своей правоте - Сашуль, ты мастер "короткого слова"!!!!! И мне кажется, такой стиль тебе дается просто замечательно!! Продолжай в том же духе :)))
Спасибо, Олесечка :) Рассказ пришел из ниоткуда. Просто вдруг поняла, что интересно написать такой вот рассказик, и все :)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Не снись

Сообщение Елена » Сб сен 25, 2010 12:11 am

Александра писал(а):И, мне почему-то кажется, предположения делать начали
Это святое! От этого никуда не денешься...))) И как не объясняй, все равно настаивать будут...)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей