Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Ср дек 01, 2010 7:34 pm

Образы героев можно посмотреть в Работах художников

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Сб дек 04, 2010 2:06 pm

Глава 7"Оборотень"
Розалия думала,что Курт пошутил насчет питания,но она ошибалась.В школе о легком салатике можно было только мечтать.Теперь парень заставлял девушку есть и мясо,и картошку,и рис.Харуна тихонько посмеивалась,но она говорила,что это так мило.
-Он о тебе так заботится,я тоже хочу такого парня.-сказала Харуна на уроке.Учителя не было и класс занимался чем хотел.Лили вообще не слушала подруг.Все эти разговоры о Курте выводили ее из себя.Попытка его раскрыть не удалась и нужно было что-то придумать.

-Я так устал,в школе скучно.-лениво сказал Каспер.Он сидел на улице возле школы и дышал свежим воздухом.
-Хочу отдохнуть где-нибудь.-сказала Кимми.
-Отдохнем на том свете.-произнес Курт.Он опять был печален.
Роза выглянула в окно.На ее лице тут же расцвела улыбка.Она увидела Курта.Его друзья что-то бурно обсуждали,а он просто сидел и молчал.
-Опять грустит.-решила девушка.Она все думала,как его развлечь,но в голову ничего не приходило.Потом она вспомнила,что утром Клэр дала ей три пригласительных билета на открытие нового парка развлечений.Клэр должна была пойти с ними,но у нее появилась срочная работа,поэтому она отдала свой билет Розе,чтобы та взяла кого-нибудь из друзей.Девушка не знала,кого взять,но сейчас точно решила,что позовет Курта.
Розалия ждала его на стоянке возле машины парня.Он и его друзья вышли не сразу после окончания уроков и поэтому девушке пришлось ждать.Хорошо,что погода сегодня была лучше чем вчера.Конечно не так уж тепло,но за то солнечно.
-Роза.-послышался голос.Двушка его сразу узнала.Это мягкий голос принадлежал Калипу.Что-то давно она его не видела.Тут Розалия вспомнила какое сегодня число и на ее лице появилось то ли беспокойство,то ли сожаление.
Еще до появления Курта,Калип и Роза договорились сходить в театр.
-Надо что-то придумать.Я не могу не пойти в парк,Селена расстроится,но если Калип узнает,что я зову с нами Курта,то боюсь представить,что он сделает.-думала девушка.
-Роза,ты помнишь какой сегодня день?-спросил он.Девушка мысленно себе выругала за то,что забыла.Да и как тут можно не забыть.В добавок этот кошмарный сон выбил ее из колеи.
-Что,идем в театр?-бодро спросил Калип.
-Прости,но я не смогу.У меня билеты на открытие нового парка.-начала Роза.
-Все понятно.-грустно произнес он.И тут она ляпнула:"Может хочешь с нами.Клэр не может и у меня с Селеной лишний билетик?
-Дура,дура,дура.Я же Курта позвать хотела.-ругала себя девушка.-Откажись,откажись.
Но к ее огорчению,Калип наоборот обрадовался.
-С радостью схожу с вами!Во сколько сборы?
-В...В два.-неуверенно ответила Розалия.Калип кивнул и ушел.Девушка грустно вздохнула.
-Ну что ж,ничего не изменить.-подумала она и решила поскорее уйти,не дожидаясь Курта.

-Я же видела Розу возле "Хаммера",куда она делась?-удивилась Кимми.
-Это странно.-согласился.-согласился Каспер.
-Ну раз вы не гуляете,то может сходим на открытие парка аттракционов.Мне дала пригласительные Джаспер.Не знала,что вампиры ходят по паркам.-девочка заправила прядь огненно-рыжих волос за ухо и жалобно посмотрела на парней.
-Наша Джас не предсказуема.Правда,давайте сходим.Тем более девочка так просит.-согласился Каспер.Курт не шибко хотел веселиться,но все же сдался.Тем более ему было в кайф издеваться над вампиршей,а она глупая терпела и не понимала,что он с ней играет.
Розалия шибко не разадевалась.Она считала,что парк не из тех мест,где одежда имеет значение.В добавок она шла с Калипом,а он лишь друг.Девушку беспокоило одно:что подумают люди,когда увидят ее и Калипа с пятилетним ребенком.Она невольно улыбнулась.А ведь если бы на месте Калипа оказался Курт,то она даже была бы рада тому,о чем подумают люди.
Накинув белый плащик,она вышла в коридор.
-Селена поторопись,мы опоздаем !-крикнула девушка,застегивая на ногах невысокие белые,осенние сапожки.Девочку не пришлось долго ждать.Розалия надела на нее курточку и обув сапожки,вышла с Селеной из дома.Калип стоял возле автобусной остановки.
-Жаль,что у него нет машины.-подумала девушка,помахав рукой другу.Тот приветливо улыбнулся.
До парка они добрались за час.Селена очень радовались от предвкушения веселья.Как Роза и предполагала,многие посетители парка косились на них.Одна из женщин сказала:"Боже,такие молодые,а уже ребенок,во сколько она родила?"Розалия чувствовала неловкость,а Калип смеялся.Один мужчина сказал,что девушки на что только не пойдут лишь бы женить на себе парня.
-Какой вы проницательный.Я прям спала и видела,как по скорей бы залететь,чтобы стать мамашей в восемнадцать лет!-взбесилась Роза.Она ненавистно посмотрела на мужика и тот явно испугавшись,поскорей ушел.-Бесит.Кому какое дело?Что все лезут.-Успокойся и не обращай внимание.-Калип миролюбиво улыбнулся.Девушка фыркнула.Она была так зла.Селена наоборот была счастлива.Она бегала туда-сюда,от карусели к карусели.Калип что-то все время рассказывал и девушка просто пыталась расслабиться.Она посадила Селену на детскую карусель и приказала не уходить с этого места,пошла с ангелом прокатиться на американских горках.Аттракцион назывался"Поездка в Ад".Он и впрямь выглядел ужасно.Роза немного боялась и поэтому Калип выбрал место подальше.Горки были страшными.Адреналин зашкаливал,но выйдя с аттракциона,захотелось вернуться.Они забрали Селену.Парень купил ей сладкую вату и та с удовольствием ела ее.Розе было приятно наблюдать,как девочка радуется.
-Интересно,как повел себя бы Курт сегодня?-подумала Розалия,отпив колу из бутылочки.Тут она увидела знакомый силуэт и блеск черно-красных волос.Девушка решила,что ей это показалось.
-Что она скажет,если Курт увидет ее с Калипом.Стоп,она и Калип друзья и он это знает.-подумала девушка.Но ей не показалось.Парень,которого она видела был Курт.Он ее тоже увидел.На его лице появилось удивление.Он был с Каспером и Кимми.Еще с ними была девушка.Мертвенно бледная,но очень красивая.У нее были белокурые волосы,стройная фигура,длинные ноги.Она как пиявка вцепилась в Курта.Розалию это злило.
-Я ревную?-подумала она.
Калип взял за руку Розу,он еще не видел Курта.Девушка заметила,как "вспыхнули"черные глаза парня.Она даже испугалась его взгляда.Вампирша просто не отлипала от демона.
-Да что она себе позволяет!-Роза просто горела от негодования.
Курт и его друзья направились к ней.Наконец Калип их увидел.Улыбка пропала с его лица.Оно стало суровым и злым.Розалия невольно подумала,что они как два волка,которые не могут поделить территорию.
-Что вы здесь делаете?-холодно спросил Курт,обращаясь скорей всего именно к Розе.Он не спускал с нее глаза.Язычки пламени танцевали в его глазах.
-Он зол по настоящему,-решила девушка.-но какого...Он злится?Мы не встречаемся,а Калип мой друг.
Вдруг пламя погасло в глазах Курта,он успокоился и его взгляд стал безразличным.
-Мы гуляли.Вот решила показать Селене новый парк.-ответила девушка.Парень присел на корточки.
-Так значит ты и есть Селена.Розалия рассказывала про тебя.-сказал теплым голосом он.Девочка кивнула.
-Курт,идем,у нас билеты в замок страха.-подала голос мертвенно бледная девушка.
-Подожди минуточку Джаспер.-сказал Курт.В его голосе скорее звучал приказ нежели просьба.Та,которую зовут Джаспер хмыкнула.Она высокомерно посмотрела на Розу.Той в свою очередь стало не по себе.Курт посмотрел на Каспера и тот по взгляду друга все понял.
-Идемте,встанем в очередь,а то в замок страха не пробьешься даже с билетами.-бодро произнес Каспер.Кимми его поддержала.
-А ты идешь Курт?-спросила Джаспер,слегка потянув за рукав легкой серой куртки парня.
-Я присоединюсь к вам позже.
-Ну...Пошли с нами.-настаивала девушка.
-Я же сказал,что подойду позже.-он говорил спокойно,взгляд перевел на Джаспер.На бледном лице девушки появился страх.Она сделала шаг назад.Розалия не знала,как Курт посмотрел на вампиршу,но поняла,что не очень хорошим взглядом,раз та испугалась.Джаспер спустя несколько секунд пришла в себя и ее лицо опять ничего не выражало.Друзья демона направились к замку страха.Курт проводил их глазами.
-Калип,свои Селену на карусель,вон ту.-попросила Розалия.
-Не думаю,что эта хорошая идея.Я тебя с ним не оставлю.-возразил тот.
-Я ее не съем.-грубо сказал Курт.Роза умоляюще посмотрела на Калипа и тот сдавшись,повел Селену на аттракцион.
Как только парень и девочка отошли Курт спросил:"Почему ты пошла с ним,а не позвала меня?"Он говорил о Калипе,как о человеке не имеющим своего "я"что ли.Будто он говорил ни "он",а "оно".Калип для Курта был пустым местом.Розалии это не нравилось.Он ей дорог и демон не имеет права так к нему относиться.
-Я не смогла сходить с ним в театр,у меня был линий билет.Я так извинилась перед ним,пригласив в парк.-почему-то начала оправдываться Роза,хотя не собиралась это делать.
-Ну уж нет,я не собираюсь быть виноватой.-решила девушка и перешла в наступление.-А что это за бледная девица возле тебя крутится.Только не говори,что ты не замечал как она пялится?!
Курт слегка удивился,но он как всегда быстро взял свои эмоции под контроль.
-И как у него это получается.Почему я так не могу?-подумала Розалия.
Демон мило улыбнулся и наклонился к девушке.Их лица разделяли всего пару сантиметров.
-Ревнуешь,да?-произнес он.Девушка его оттолкнула.Он засмеялся.
-Прости.Я зря так рассердился.Забыли,хорошо?-он опять улыбнулся.Улыбка была такая милая,ни как раньше.Курт сейчас улыбнулся так,будто извинялся.На него просто нельзя было сердиться.И как Роза могла злиться на него?

-Где его носит?!-сердилась Джаспер.
-Остынь.Он с Розалией,ты лишняя.-сказал Каспер.Он был весь в предвкушении похода в замок страха,там можно хорошо повеселиться,а вампирша и подкрепиться.Будет приятно пугать людишек.Кимми не очень хотела идти.Она бы предпочла колесо обозрения.Девочка любила высоту.Она ее завораживала.
Курт и Розалия немного погуляли.Ну для них немного,а друзья их час ждали.Каспер вдоволь повеселился.Он прятался в замке страха и пугал людей,да и сам персонал был напуган.Джаспер даже укусила парочку.Люди с криками и визгами выбегали из него.
-Жаль Курта с нами не было.-произнес Каспер.Он до сих пор еще смеялся.
Калип искал Розалию,но ее нигде не было и он стал бояться,что Курт сделал с ней что-то.Селена тоже беспокоилась.Она все время спрашивала парня,где сестра.Тот даже не знал,что сказать.
-Сейчас я ей позвоню.-решил Калип.Но тут подошла Розалия.
-Роза,где ты ходишь?!Я думала тот парень тебя украл!-воскликнула Селена,обняв сестру.
-Он хороший и не обидит меня.-сказала девушка,присев на корточки,чтобы обнять сестренку.
-Как же...хороший.-буркнул Калип недавольно.
-Может перекусим?-предложила Розалия,не обращая внимание на парня.
-Да,да!Хочу пиццу!-воскликнула девочка.

-Курт,где ты ходишь?!Ты такое веселье пропустил.Мы так повеселились в замки страха.Джас даже подкрепилась.-сказал Каспер,оперевшись на плече друга.
-Я рад за вас.-холодно ответил парень.
-Ты такой скучный.-Кимми надула губки.
-Ну что поделаешь.Я не в том возрасте,чтобы получать удовольствие от пугания людей.
-Куда дальше пойдем?-спросила Джаспер.
-Мне все равно куда вы,а я домой.-ответил Курт и направился к выходу из парка.
-Что с ним?-спросила вампирша.Каспер пожал плечами.
Курт гулял по пляжу.На небе проступили звезды и одинокая луна смотрела на людей.Море было спокойно,звук волн приятно ласкал слух,а песок был словно шелк.
-Что со мной происходит?Почему я так отреагировал на то,что Роза гуляла с Калипом?Почему меня это волнует?-думал демон.Он сел на песок и откинулся назад,устремив взгляд в небо.Оно такое бескрайнее.Курт закрыл глаза и у него сразу всплыл образ Розалии.
-Я никогда ничего подобного не испытывал,-думал он.-Я не хочу влюбиться.Она просто задание,и только.

-Как все меняется.Он появился так неожиданно в моей жизни.Но что он мне сулит?Счастье или боль?Не хочу больше боли,я от нее устала.-думала Розалия,сидя на большом подоконнике в спальне и смотря в звездное небо.В дверь постучали и зашла Клэр.
-Ты еще не спишь?-спросила тетя.
-Нет,я думаю.
-Что-то случилось?-беспокойно спросила женщина.
-Можно с тобой посоветоваться?-спросила Роза.
-Да,конечно.-неуверенно ответила Клэр.Она не знала о чем спросит племянница,поэтому беспокоилась.Розалия спрыгнула с подоконника и пересела на мини диванчик.
-Понимаешь,у нас в школе появился новый парень.-начала девушка.
-И он тебе нравится?-скорей ответила чем спросила тетя.
-Не просто нравится.Это совсем другое.Я...я не знаю как объяснить...-Роза перевела взгляд на окно.
-Он что,к тебе приставал?-забеспокоилась женщина.
-Нет,что ты!Я...я не знаю,наверное влюбилась.
-Ну ты и раньше говорила,что влюблена,когда встречалась с Тэйлором.
-Это другое.Я тогда только думала так.А сейчас...Я не могу объяснить.Когда я на него смотрю,во мне будто что-то переворачивается.Стоит лишь посмотреть в его глаза,как у меня начинает кружиться голова,ноги подкашиваются и кажется,что кроме меня и его никого нет.Я будто в бездну падаю.И это меня пугает.Я не знаю,что он чувствует и боюсь,что я ему просто симпатична и ничего больше.-она замолчала.
-Ты и впрямь влюбилась.-сказала Клэр таким голосом будто диагноз поставила.Женщина не знала хорошо ли это.Катерина тоже вот так влюбилась,а потом пропала.Она не хотела,чтобы и вторая племянница исчезла.
-Я в последнее время так стала бояться.Бояться,что он уйдет,что его не будет.Что я буду делать?-Розалия почему-то стала задыхаться,слов не хватало,чтобы все объяснить.
-Приведи его как-нибудь на обед или ужин.Я хочу с ним познакомиться.-попросила Клэр.Девушка кивнула.Тетя направилась к двери,но перед выходом остановилась.
-Ты же ничего не сделаешь такого,да Роуз?-спросила он.
-Ты о чем?
-Ты не поступишь,так же как Катерина.-пояснила женщина.
-Нет конечно.И зачем мне вообще исчезать как сестра?
-Ну вот и хорошо.Спокойной ночи,милая.-облегченно сказала Клэр и ушла.
-Спокойной.-ответила девушка,а про себя подумала и невольно улыбнулась.-Тетя так волнуется.

Утром девушка встала по раньше.Настроение было отличное,погода великолепная,вообще жизнь прекрасна!,как говориться.Она долго возилась с гардеробом,не зная,что одеть.Выбор пал на миленькое персиковое осенние платьице,с оранжевой лентой под грудью.Подобрав туфли под цвет,она перешла к прически,которую особо не укладывала.Просто одела ободок цвета ее платья.Образ дополнил легкий шарф,который скорей был украшением,чем чем-то согревающим как обычные шарфы.Клэр одобрительно улыбнулась,увидев племянницу.
-Насчет ужина я не шутила.Пригласи его сегодня.-сказала она,когда девушка собралась уходить.
-Хорошо,приглашу.-ответила Розалия и направилась в школу.Ей хотелось бегать и прыгать.Давненько она не была в таком хорошем настроении.
Курта и его друзей еще не было,когда она пришла.За то Лили и Харуна были.Лилиан как всегда красилась,а Харуна выразив свое восхищение по поводу наряда Розы,начала рассказывать чем вчера занималась.
На школьную стоянку заехал"Порше"Все девчонки при виде машины просто млели.За рулем такого автомобиля может только сидеть красивый и богатый парень.Розалия разглядела,что за рулем черного "Порше"сидит Каспер.
-От куда у них такие деньги?-невольно подумала она.Но тут девушка задалась еще одним вопросом,а где Курт?
Из черного авто вышли Каспер и Кимми,но Курта не было.
Девочка и парень подошли к ребятам.Лили даже на них не взглянула,Харуна приветливо поздоровалась.
-Розалия,ты сегодня просто прекрасна.-сказал Каспер.
-Спасибо,а где Курт?
-Курт?Он приболел.Ни чего серьезного,не переживай.-ответил парень.
-Хорошо,что не серьезно.-сказала Харуна,поправив юбку.
-Ладно,мы пойдем,уроки,будь они не ладны.-звонким голосом"пропела"Кимми и они ушли.
-Наконец-то его не увижу хоть несколько дней.-сказала Лили радостно.
-Лил!Прекрати!-возмутилась Роза.
-А что я такого сказала.Это правда.-спокойно ответила девушка и недавольно хмыкнув,зашла в здание школы.
-Не обращай на нее внимание,походу критические дни.-сказала Харуна,пожав плечами.

Розалия так расстроилась,что Курта нет.На обед не сможет пригласить.
-Может он завтра придет.-думала девушка,сидя на уроке географии.Она посмотрела на Лили,та с кем-то переписывалась по эсэмэскам.-И что с ней такое?

-Лили следи за Розой.Боюсь этот демон совсем запудрил ей мозги.-ответил Калип на эсэмэс девушки.
-Конечно.Я за ней послежу.
В течение нескольких дней Курт не появлялся,а Каспер все говорил,что он болеет.
Каспер пожалуй даже не знал,почему Курт не ходит на занятия,а на все его вопросы,тот отвечал,что хочет подумать.Касперу же казалось,что друг просто запутался в своих чувствах.Парень этого и боялся,боялся того,что Роза начнет нравиться Курту,но он ничего не говорил.Чтобы Курт не решил,Каспер всегда будет за него.Он посчитал,что Кимми не нужно ничего говорить.
Розалия решила после занятий зайти попроведовать Курта.Она узнала адрес у классной руководительницы и как только закончились уроки,она собралась идти.
-Зачем тебе это надо!Не ходи к нему,это может быть опасно.-умоляла Лили.
-Да что с тобой Лили!Почему ты так его ненавидишь?!Что он тебе плохого сделал!Мы же подруги,так что будь добра уважай его!-Роза практически кричала.
-Прости,я не хотела тебя обидеть.-начала извиняться девушка.Она только сейчас поняла,что заняла неправильную позицию.Нападение не лучшая тактика.Она решила,что лучше подержится в стороне,а когда надо придет на помощь.
-Больше не начинай эту тему.-сказала Розалия.
Ей пришлось взять такси.Дом Курт был практически на отшибе.Он стоял на выступе.с него открывался великолепный вид на океан.Пока она сидела в такси любовалась красотой городка.Там,где она сейчас ехала не было видно ни одной живой души.Одни густые деревья,а внизу пляж и океан.
Дом стоял в таком необычном месте.Роза невольно подумала,что так строили свои замки вампиры в древности.Внизу пропасть и невозможно сбежать.Территория возле ома была большая.Пожалуй вся зелень-это продолжение небольшого леса,который она проезжала.Все было таким красивым.Забора не было и девушка спокойно направилась к двери.
-Что я ему скажу?-думала она,идя по дорожке выложенной из какого-то камня.Звук каблуков раздавался на всю округу.-Странно,будто все вымерли.Может я адресом ошиблась?Это бы место в фильмах ужасов снимать.
Подойдя к двери,девушка постучалась.Никто не открыл.
-Может никого нет?-она уже собралась уходить,как коричневая,толстая,деревянная дверь открылась.На пороге стояла молодая девушка.
-Что вам надо?-холодно спросила она.
-Я...Мне...А Курт дома?-спросила робко Розалия.
-Проходите.-сказала девушка,впуская Розу внутрь.-Я сейчас его позову.
Она ушла.Розалия переступила с ноги на ногу и оглянулась.В доме было темно,будто электричества вообще нет.На стенах висели красивые подсвечники.Единственным источником освещения были именно они.
По коридору послышались шаги.Кто-то шел к ней.Но Роза была уверена,что это не Курт.И она оказалось права.Через несколько секунд человек,что шел попал под освещение свячей.Это был худой мужчина,кожа на лице и руках была натянута,да так,что вены были отчетливо видны.У него были такие же черные глаза,как и у Курта.Но в отличие от глаз парня,его глаза вселяли ужас.Девушке не хотелось смотреть в них.Мужчина опирался на трость.На рукояди которой был изображен череп.Он пугал.
-Здравствуйте мисс.Я Хантер,отец Курта.А вы?-он улыбнулся.От чего Розалии еще страшней стало.Его улыбка была как у сумасшедшего человека.
-Я Розалия,Курт дома?
-Ах Роза.Вы скажу честно прекрасны как цветок.Курт дома,он подойдет чуть позже.Ну что вы стоите на пороге,проходите.
Он сделал жест рукой,приглашая девушку пройти.Та не решалась,но все же пошла.Оказалось не только в коридоре,но и во всем доме было темно.Его освещали свечи.Розалия и отец Курта зашли в гостиную.Мужчина дал распоряжение девушке,что открыла дверь Розе,принести чай.Розалия только сейчас заметила,что глаза служанки будто стеклянные.Как будто она находилась под гипнозом.
-Странное место.-подумала Роза.
-Я очень рад с вами познакомиться.Я так мало знаю о друзьях о друзьях сына,а про такую красивую девушку он даже не упоминал.
Служанка принесла поднос с чаем и печеньем.
-Свободна Келли.-сказал мужчина,он будто отдавал приказ,но ни как хозяин дома ,а как военный.Келли послушно ушла.Розалия опять непроизвольно посмотрела в глаза девушки.Они и вправду ничего не выражали,ни каких эмоций.Роза даже испугалась ее глаз.Девушке захотелось немедленно уйти и не просто уйти,а убежать.
В коридоре послышались шаги.Розалия аж вздрогнула.В дверях появился Курт.Он как всегда был в черном.Его глаза были испуганны.Но чего он боится?Парень будто подлетел к креслу,где сидела Роза.Он взял ее за руку и просто потащил к выходу,ничего не сказав.Девушке стало не удобно перед его отцом.Хотя она внутри была просто счастлива,что покидает это место.
Курт и Роза вышли из дома,но он не остановился,а пошел вперед к дороге.Как будто ему нужно было пройти границу,чтобы его не было слышно.Наконец на дороге идущей в город парень остановился.
-Зачем ты пришла?-грубо спросил он.
-Почему так грубо,отец твой подумает,что я не воспитанная.-сказала Розалия.
-Плевать на него!Я спрашиваю,зачем ты пришла?!Я тебя не приглашал!-продолжал он.
-Каспер сказал,ты заболел,я волновалась.Вот и пришла.Почему ты так грубо со мной!-ей захотелось плакать.Зачем он так с ней?Это же не честно.Он положил руки ей на плечи и нагнувшись так,что его глаза смотрели прямо в ее.
-Пообещай мне,что ты больше сюда не придешь.Держись подальше от этого ома,только если я сам тебя не приглашу.Хорошо?-попросил он.
-Я,я не понимаю почему?Зачем обещать?Что не так в твоем доме?
-Просто обещай мне,что придешь в этот дом только если я тебя приглашу.-повторил Курт.
-Обещая.-ответила,вздохнув Розалия.Демон убрал руки с ее плеч и напряжение с его лица спало.
-Прости Роуз,я не могу сказать,почему я не хочу чтобы ты приходила.
-Ладно,ладно,я поняла.Я пойду,пожалуй.-ответила Розалия и пошла по дороги вниз.
-Роуз!-позвал Курт.Та оглянулась.-Я очень,очень рад,что ты пришла.Спасибо.
Он о сих пор казался встревоженным.Девушка кивнула и направилась вниз по дороги.

-Зачем ты так?Она могла что-то заподозрить,а это не входит в наши планы.-серьезно сказал Хантер.
-В наши?Скорей в твои.Отец зачем эта война?Я не хочу,не хочу все это.
Курт бессильно сел на кресло.Худой мужчина подошел к сыну и положил руку ему на плече.
-Сынок,я тебя понимаю,я тоже устал.Но что я могу сделать?Войну не остановить.-он говорил сочувственным голосом.Он вернулся к камину и взяв с круглого столика бокал с вином,осушил его.
-Эта девушка-избранная,она хорошенькая.Сразу видно добрая.-сказал старый демон,а потом обратился к девушке,которая убирала поднос с чаем.-Келли,приготовь мне ванную пожалуйста.
Девушка кивнула и подняв поднос,поспешно ушла.Курт проводил ее печальным взглядом.Взглядом полным боли и безвыходности.Он так был виноват перед Келли.Но что теперь он мог сделать?Ничего совершенно ничего.
Парень поднялся в свою комнату и закрыл дверь,чтобы никто не мог войти.Подойдя к окну,он раздвинул шторы,чтобы свет проник в помещение.На улице почти стемнело.Солнце уже практически скрылось за горизонтом.Еще один день прожит,но он так и не приблизился к своей цели.Цели,которую он так давно поставил перед собой.Тут Курт вспомнил о Келли и ярость захватила его.Парень схватил первое,что попалось ему под руки и бросил в сторону.Этой вещью оказался хрустальный бокал,он разбился в дребезги.
-Это я во всем виноват,во всем,что случилось с Келли.Эта девочка,я так виноват.Я убийца,пусть не убиваю,но лишаю нормальной жизни.-думал он.Демон сел на кресло и обхватил голову руками.Он вспомнил о Розе,о ее улыбки и глазах,глазах небесно голубых.Он должен сделать с ней тоже самое,что и с другими.Парень представил Розалию с этими стеклянными глазами.Больше нет их небесного цвета,лишь бесцветные стекляшки.Нет!Только ни это.Он не может этого сделать,не может лишить жизни,ее жизнерадостности,счастливой улыбки,прекрасных глаз.Не за что!Курт это не сделает!Он защитит Розу во что бы то не стало.
Демон подошел к небольшой барной стойке и налил воды.Надо было что-то делать?Но что?
-Завтра пятница.Розалия идет в дом престарелых,а там эта Лиза.-подумал Курт.Пока демон якобы болел,он успел разузнать о монахине.Оказалось сестра Лиза,работала в доме лишь несколько недель.Ее смена через каждые три дня.Он следил за ней,но ничего необычного не заметил.Обычная девушка,она совершенно не вызывала подозрений.Но Курт знал,здесь что-то не то.
-Завтра посмотрю.-сказал демон сам себе.Он лег на кровать и попытался заснуть.Парень знал,что это только начало.Начало конца.
Курт приехал в школу по раньше,почему,он сам не знал.Наверное дома не хотелось находиться.
Каспера и Кимми не было и демон просто гулял по территории школы.Он сел на скамейку и устремил взгляд в небо,слегка прищурившись от солнца.
-Курт.-послышался неуверенный голос.Парень обернулся.Розалия стояла в десяти шагах от него.Она чувствовала себя неловко,возможно после вчерашнего.Демон и сам не заметил как оказался напротив девушки,такой хрупкой,нежной и беззащитной.Она сущий ангел.В этот момент он все для себя решил.
Его глаза так пристально на нее смотрели.Розалия просто таяла,таяла в них.В Курте что-то изменилось.Но что именно девушка не понимала,но она была уверенна,что поймет и очень скоро.Он протянул руку и коснулся кончиками пальцев ее щеки.Розу бросило в жар от этого прикосновения.Потом он провел по ее волосам,которые как водопад струились меж его пальцев.Розалия передвинулась ближе к нему.Она вся еще смотрела в его угольные глаза.Девушка уже чувствовала вкус от его поцелуя.Она представила как его губы касаются ее и у нее начала кружиться голова.
Последний раз редактировалось Валерия Ильященко Пн дек 06, 2010 1:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Олеся » Вс дек 05, 2010 7:52 pm

Чем больше читаешь, тем больше затягивает, это важно, когда хочется читать дальше, не останавливаясь.
У меня только одно пожелание - можно чуть больше описаний. когда читаешь, ощущение, что среди диалогов и действий не хватает чуть-чуть описаний самихгероев.
Как бы это объяснить - не просто что сделал, а как именно он это делал - например, "Он пошел дальше" и " он не оборачиваясь пошел дальше, засунув руки в карманы брюк", ну что-то в этом духе:))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Вс дек 05, 2010 7:57 pm

Спасибо,я постараюсь исправиться.)Я хотела спросить,а во вложениях есть что ли лимит,я не могу образы закинуть,пишут,что общий размер вложений превышен?

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Олеся » Вс дек 05, 2010 8:02 pm

Да нет, что ты, это же просто мое восприятие, не факт что кто-то со мной согласится. потому не спеши исправлять
Если только по количеству вложений в одном сообщении - то да, есть. А если разными сообщениями. то проблем не должно быть:) Попробуй еще раз, в ответном сообщении выложить, и не больше 3-4. лучше больше сообщений сделать,тогда пройдет

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Вс дек 05, 2010 8:41 pm

Я попробовала,не получается.Вот,что пишут :Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.Насчет твоего замечания я с тобой согласна,надо добавить больше описание.)Мне уже об этом когда-то говорили-моя подруга,она тоже начинающий писатель.)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Елена » Сб дек 11, 2010 12:07 am

С удовольствием прочитала все!
Правда, то и дело проводили параллель со своей Вечной тьмой...)))
Ну что же - прекрасные демоны это моя тема..)) Обожаю таких шикарных гаденышей, как Курт.
Жду продолжение!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Сб дек 11, 2010 7:15 pm

Продолжение
Продолжение седьмой главы
-Роза,Курт!-крикнула Харуна.Парень тут же отстранился.Розалию охватила досада и ярость.Харуна испортила такой момент.
-Вечно не вовремя.-подумала девушка,прикусив нижнюю губу.
-Я думала никого нет,а тут смотрю-вы.Вот я обрадовалась.Курт ты уже поправился,я рада.-все болтала и болтала Харуна.Она совсем не понимала,что помешала друзьям.
-Спасибо Хару-ответил миролюбиво парень.Девушка улыбнулась.Тут она заметила Томми и побежала ему на встречу.
-Она правда за тебя волновалась.-сказала Роза,проводив подругу взглядом.
-Ты идешь сегодня в дом престарелых?Я с тобой,можно?он опустил глаза и просто смотрел на кончик кеда.
-Мда,конечно.А почему ты спрашиваешь?-Розалия села на скамейку.Ее сердце до сих пор сильно стучало и она все еще злилась на подругу за сорванный поцелуй,который она так хотела.
-Просто сестра Мария в прошлый раз была недовольна моим присутствием.-ответил Курт.Он все еще стоял на прежнем месте и не садился на скамейку.
-Тебе показалось.Сегодня Марии не будет.
Курт увидел Калипа и Лили идущих к ней.Девушка просто просверливала зелеными глазами демона.Но Курт лишь принял надменный вид и высокомерно посмотрел на Лили.Ее это очень злило.Калип опять был весь в белом.
-Он точно ангел.-думал демон,наблюдая за Калипом.Роза увидела друзей и встала.Ее лицо озаряла улыбка.
-Привет Розалия.-сказал Калип,улыбнувшись.Он даже не обратил внимание на Курта,вернее сделал вид,что не обратил.Хотел задеть демона.
-Привет Калип,привет Лилиан,ты сегодня красива как никогда.-сказал любезным голосом Курт.Он стоял возле Розы.Девушка удивилась тому,что как он так быстро оказался около нее,она даже не слышала его шагов.
-Привет.-буркнула Лил.Она старалась изо всех сил быть вежливой,ради Розалии.
-Я слышал ты болел.-произнес холодно Калип.
-Да,Простыл знаешь ли.-все тем же любезным тоном тоном.Роза заметила,что Курт и Калип просто испепеляют друг друга взглядом.
-И почему они не могут жить мирно.-подумала девушка.
Прозвенел звонок на урок.
-Идем Роуз,опаздывать не хорошо.Тем более история Америки.-Лили потащила за руку подругу.Девочки ушли.
-А я думал ты ушел и оставил ее в покое.-сказал Калип.
-Не дождешься.Я не оставлю Розалию.Она не попадет в руки Ангелов.Вы-психи.-грубо ответил демон.
-И это ты мне говоришь.Ты и такие как ты-монстры,лишающие людей жизни.Ты заслуживаешь смерти.-сказал парень,презрительно посмотрев на Курта.Тот не нашел,что ответить.Калип был прав,с ним не поспорить.Курт ненавидел себя за все,что сделал.
-Ты тоже не святой.Запудриваете мозги людям об утопии,которой никогда не будет!Пусть вы уничтожите нас,но люди сами хорошо причиняют зло.Они тоже убивают.Что вы с ними будите делать,а?-в глазах Курта вспыхнуло пламя.Калип кажется не знал,что сказать на это.Он ведь и вправду не знал,что они потом делать будут.
Уроки закончились быстро.Когда Розалия вышла из школы,то увидела,что Курт уже ее ждет.Только лишь посмотрев на него,девушка начала улыбаться.
-Ну что,едим?-спросил он,взяв Розу за руку.Их пальцы сразу переплелись.Девушка кивнула.Она до сих пор не верила,что Курт с ней.У нее было немало парней,но такого еще ни разу не было.Еще ни разу смотря на парня она не испытывала дрожи во всем теле и такого умиротворение.Но он все изменил.Каждая минута проведенная с Куртом оставлял неизгладимый след в памяти,сердце и душе.Да,именно душе.Она словно порхала как бабочка.В его руках Розалия чувствовала себя хрупкой,но защищенной от всего.Даже если она волновалась или беспокоилась,стоило лишь посмотреть в угольные глаза парня,как девушка успокаивалась,все в этом мире становилось неважным,незначительным.
Они ехали не торопясь.Курт все еще держал ее за руку.Даже за рулем машины,он не хотел выпускать руку подруги-такую нежную и теплую.Он с трудом мог отвести от нее взгляд и следить за дорогой.Курт крепче взял ее за руку,будто боялся потерять.Парень не понимал,что с ним происходит.Смотря на Розалию его сердце наполнялось любовью и нежностью.Он первый раз такое испытывает.Демон для себя все решил несколько дней назад.Возможно он пожалеет о своем решение,но сейчас ему не хотелось об этом думать,и чувства надо оставить на некоторое время.Сейчас главное было понять,кто такая Лиза и защитить Розу.
"Хаммер"остановился возле белого здания.Курт помог выйти Розалии.Они смотрели друг на друга и сами еще не понимали до конца,что с ними происходит.К ним подошла сестра Лиза.Она улыбалась,как говориться до самых ушей.Девушка поприветствовала ребят,причем она явно интересовалась именно Куртом.Она практически пялилась на демона.Тот пожал ей руку.Монахиня не отскочила от него,не посмотрела недоверчивым взглядом.Она лишь строила ему глазки.
-Ну что,проходите.Я провожу Курта,а ты Розалия сама знаешь дорогу.-мило сказала Лиза.Она взяла парня за руку и потащила в здание.Хотя он прекрасно знал,где находится комната Джорджа.
Розалия осталась на улице,прибывая в полном удивление.
-Что это с Лизой.Если бы не знала,что она монахиня,то решила бы,что она запала на Курта.-подумала девушка.Она вздохнула и пошла к своей подопечной.
Сегодня монахиня шла медленно.Она что-то рассказывала Курту,шутила,пыталась быть интересной.Парень с удивлением наблюдал за ней.
-Что она делает?
Монахиня Лиза и демон зашли в комнату Джорджа.Наконец она выпустила его руку.Самое странное,что Курт пытался высвободить руку,но у девушки была просто смертельная хватка.У него даже рука занемела,когда Лиза его отпустила.
-Мистер Джордж здравствуйте!К вам Курт.-воскликнула монахиня.Сказав это,она ушла,оставив парня и дедушку одних.
-Ну малец,чем займемся?Поиграем в приставку.-скорее утвердил,чем спросил дел.Курт кивнул.
В этот раз парню было скучно,он все время думал,кто такая Лиза,и ему совсем не было дела до игры в приставку.
Сегодня Розалия должна была находиться в доме престарелых до самого вечера.Ее подруга Лиан попросила ее подменить.
Роза выносила мусор,когда услышала шорох в кустах.На улице уже стемнело и единственным освещением был фонарь над дверью черного входа в здание.Розалия прислушалась,но ничего не услышала.Она выбросила мусор в мусорный контейнер и направилась к входу.Тут опять послышался шорох и рычание.У девушки "сердце в пятки ушло".
-Кто,кто здесь?-чуть слышно проговорила она,но ответа не было.Она медленно начала идти к двери.Тут из-за кустов вышла Лиза.Розалия чуть не закричала от испуга.
-Господи Лиза,ты меня напугала!-девушка положила руку на грудь.
-Я не хотела тебя пугать или нет...хотела.Вот я и добралась о тебя Розалия.Или нет-избранная.Долго я за тобой следила,все не верила,что ты и есть та самая,что ищут.-холодным тоном сказала девушка.Ее лицо исказилось злобой.
-Что,что ты говоришь?Идем в дом сестра.-дрожащим голосом произнесла Роза.
-Я не монахиня,и никогда ей не была.Тебе некуда бежать.Курт тебя не спасет.Он слишком далеко.-сказала она и засмеялась.Розалия еще ни разу не слышала такого смеха,как у нее.От этого кровь в жилах начинала стыть.Лиза сделала шаг к Розалии.Роза побежала к черному ходу,но он почему-то оказался закрыт.
-Нет выхода.-прошептала Лиза.Девушка побежала в сторону парка,который был через дорогу от дома престарелых.Как назло во круге не было ни одного человека.Да и в парке в это время не встретишь прохожих,поздно уже и все дома.
Лиза бежала ужасно быстро,Розалия практически не могла от нее оторваться.Девушка сбила ее с ног и Роза упала.Она немного отползала от Лизы.То,что она сейчас видела в уклад нормальной жизни не укладывалось.
Лиза встала на четвереньки,из ее кожи стали вылезать волосы,самая что ни на есть шерсть.Одежда рвалась и все большая часть тела покрывалась шерстью.Там,где находился копчик вылез хвост.Розалия просто не верила в то,что видела.
-Я наверное опять сплю,как тогда в спортзале.-думала она все дальше отползая от оборотня.Да, именно оборотня.Перед Розалия стоял огромный волк,размером чуть меньше обычной машины.Но он не выглядел,как обычный волк.Этот был ужасно страшный:заостренные уши,изо рта текла слюна,все это выглядело просто ужасно.Лиза или правильней сказать оборотень,приготовилась к прыжку.Роза закричала от ужаса и страха.
Тут непонятно откуда появился Курт.Он схватил Розалию за руку и практически отбросил в строну,как раз в тот самый момент,когда оборотень прыгнул.Парень сделал движение,будто оттолкнул кого-то от себя.Роза бы просто сказала,что ничего не произошло от этого движения,если бы не видела,что словно невидимая стена летела к Лизе.Она бороздила землю,которая летела в разные стороны,оставляя след глубиной в десять или пятнадцать сантиметров.Эта стена ударила волка и тот отлител,ударившись о ближайшее дерево.То с грохотом упало.
Курт подбежал к Розалии и помог ей подняться на ноги.
-Ты в порядке?Что-нибудь болит?-спросил он.Девушка посмотрела ему в глаза и просто ужаснулась.Зрачок расплылся по всему глазу,таким образом глаз был черный при черный.Роза подумала,что так выглядят глаза демонов.Зрачки глаза приняли свой обычный облик и форму.Девушка сразу узнала угольные глаза Курта,а те черные ее пугали.Парень слегка тряхнул девушку и снова спросил:"С тобой все в порядке?"Она не успела ответить,так как увидела,что Лиза начала подниматься.Она была еще злее.Роза попыталась предупредить Курта,но голос куда-то пропал.Оборотень рванул к демону и девушке.
-Сзади!-наконец смогла крикнуть Розалия.Но она понимала,что слишком поздно.Лиза слишком близко.
Из-за кустов вылетела черная пантера и вцепилась в горло волку.Розалия не верила своим глазам.
-Пантера?Здесь?-думала она.Голова начинала кружиться.
-Не вздумай падать в обморок,а то они опять скажут,что это кошмар,всего лишь сон.Боже,о чем я говорю,кто они?Конечно я сплю.Это все кошмарный сон.-говорила девушка себе.
Черная пантера была в раза два меньше волка.
Два животных повалились на землю и начали бороться.Время от времени волк скулил,а кошка издавала душераздирающий крик.Такой,что ее хотелось защитить.
-Лиз!Я иду на помощь!-послышался мужской голос.К ним бежал парень.Он на ходу превратился в оборотня.Такой же огромный как Лиза.Он бросился к подруге,но Курт его остановил,той же стеной,что и Лизу.Оборотень несколько раз перевернулся в воздухе,но приземлился на все четыре лапы.Он бросился к Курту.Розалия так боялась за Курта,за эту кошку,но она ничего не могла сделать.Сейчас они защищали ее.Девушка краем глаза заметила,что пантера порядком выдохлась,но она не сдавалась.
Она посмотрела на Курта.Он ловко уворачивался от нападения волка.
-Странно,тогда в спортзале он не мог себя защитить,что сейчас изменилось.-промелькнуло в голове у Розы.
В руках у Курта было что-то вроде прозрачного шара,он будто бросил его в оборотня и тот скуля упал в нескольких метрах от демона.Тут волк поднявшись помчался к Лизе,которая все еще боролась с кошкой.Курт вытянул руку и будто схватил воздух.Из небольшого металлического ограждения отломался кусок металла размером с нож.Кусок летел по воздуху,когда он попал в руку демона,то был острым как бритва.
-Лили!-крикнул демон.Кошка оглянулась.Он увидела оборотня летевшего на нее и отскочив,вцепилась в бок друга Лизы.
-Он сказал Лили?Моя подруга Лили?Нет я ошиблась.Эта другой человек.-убеждала себя Розалия.
Лиза бросилась на пантеру.Все произашло так быстро.Роза чуть сознание не потеряла.Курт бросил кусок металла за секунду до того,как Лиза вцепилась в кошку.Волчица упала замертво.Розалия увидела,что этот острой металл вонзился прям в сердце Лизы.У девушки закружилась голова.Шерсть с тела Лизы стала исчезать и через минуту на земле лежал не крупный волк,а хрупкая девушка в нижнем белье.Кровь на сквозь пропитала тонкую белую маячку.Лиза лежала бездыханная и ужасно бледная.
-Нет!-воскликнул второй оборотень.Он тут же обратился в человека и подбежал к мертвой подруги.
-Лиз очнись пожалуйста.-молил он.Парень вытащил острие из ее груди и бросил в сторону.Он поднял Лизу и пошел в глубь парка.
-Я отомщу тебе Курт,ты заплатишь.-произнес парень и исчез в кустах.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Елена » Сб дек 11, 2010 7:36 pm

Ммм, на одном дыхании читается!..
Жду продолжения!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Сб дек 11, 2010 7:53 pm

Спасибо)Книга уже дописана,но я печатаю со скоростью черепахи.)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и 88 гостей