Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

вика
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:42 am

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение вика » Вс дек 12, 2010 8:47 am

классная книга, жду продолжения!)))))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Вс дек 12, 2010 12:07 pm

Часть третья.
Глава 8"Другой мир"

Розалия упала на колени,она просто не могла стоять на ногах.
-Почему это со мной происходит?-думала девушка.Она все-таки потеряла сознание.Через темноту она слышала голоса Курта и Лили.
-Как она?Не ранена?-говорила Лили.
-Вроде нет.
-Где ты был?!Ее могли убить!-воскликнула девушка.
-А где ты была!Хранитель,тоже мне.-возмущался демон.
-Хотя,зачем тебе ей помогать.Ты же демон.Ты-зло.
-Заткнись кошка!-в глазах Курта вспыхнуло пламя.Он был готов убить девушку.Та злобно хмыкнула.
-Я ее заберу.-заявила она.
-Нет!Я сам о ней позабочусь,убирайся!
Больше Розалия не слышала ничего,так как отключилась.Когда она пришла в себя,то обнаружила,что лежит на диване.Комната была плохо освещена и Роза ни как не могла понять,где она.К ней направилась темная фигура,девушка испугалась.
-Розалия,как ты?-спросил знакомый голос.
-Курт,это ты?-прошептала она.
-Да,я.
-Где я?-спросила девушка и попыталась сесть.
-Ты у меня дома.Ты потеряла сознание.Эта Лиза тебя не тронула?
-Так это была правда и мне это не приснилось?
-Да,это была правда,-он замолчал.-Роуз,мне надо тебе кое-что сказать,вернее рассказать.
Девушка вопросительно посмотрела на Курта.
-А можно разговор отложить на потом?Я устала и хочу спать.
-Конечно,отдыхай.-сказал парень и поцеловал девушку в лоб.
Розалия проснулась на утро.Она хорошо выспалась и все,что произашло вчера,казалось страшным сном.
-Ты проснулась?-сказал Курт,зайдя в комнату.
-Да.-кивнула девушка и подскочив к парню,обняла,сцепив руки за его шеей.
-Я вижу,ты в хорошем настроение.-прошептал он ей на ухо.За тем он немного отстранился,заглянул в голубые глаза девушки и приблизившись,поцеловал.Его губы были такие теплые.У Розы закружилась голова.Никогда еще она не испытывала таких чувств от поцелуя.Курт начал отстраняться,но девушка притянула его сильнее.
-О нет,я слишком долго ждала этого и не отпущу тебя.-подумала она.Но оказалось и парень не хотел ее отпускать.Он сильней прижал девушку к себе.Та практически таяла в его объятиях,а от поцелуя бросало то в жар,то в холод.
Наконец прекратив целоваться,они сели на диван.
-Что ты мне вчера хотел сказать?-спросила Розалия,взяв за руку Курта.
-Тогда иди за мной.Ты должна кое-что узнать.-ответил демон и потянул ее к выходу.
Они вышли из дома демона и сев в машину,выехали на дорогу.
-Куда мы едим?-спросила Розалия.
-В одно место.Увидешь.-ответил Курт.
Они подъехали к небольшому дому,почти на окраине города.
-Мы приехали.-сообщил парень.Роза и Курт вышли из машины и направились к дому.
-Кто здесь живет?-поинтересовалась девушка.
-Это официальный дом Каспера,но он здесь не живет.-ответил демон.Курт постучался.Ему открыла Лили.
-Где вы ходите?!Я уже думала ты похитил ее.Как тебе вообще можно доверять,ты -чудовище.-возмущалась зеленоглазая девушка.
-Надо было так и сделать.-ответил парень,одарив Лили ненавистным и презрительным взглядом.
Курт и Розалия зашли в дом.В небольшой гостиной сидели Калип,Кимми и Каспер.Роза даже не знала,что все они связаны друг с другом.Когда Розалия зашла,Калип встал.Курт взял ее за руку,тем самым показав превосходство ангелу.Калип злобно посмотрел на демона.
-Может вы наконец скажите,что вообще здесь происходит!Вчера я видела монстра-оборотня.Как это понимать!-воскликнула Розалия.
-Роуз,успокойся.-попросил Калип.Девушка села на диван и скрестила руки на груди.
-Я слушаю.
-Понимаешь Роза,мир не такой,каким ты привыкла его видеть.Он населен разными существами.-начал Калип.Парень пытался подобрать нужные слова.
-Если я правильно поняла,то оборотни существуют.А вампиры?Та девушка-Джаспер,похожа на вампира.-сказала девушка.
-Мда,ты угадала.Она вампир.-немного подумав ответил Каспер.
-А вы кто?!
-Мы?-то ли спросил,то ли просто сказала Кимми.
-Ну,Лили-оборотень.Она превращается в кошку,вернее в пантеру.А разве такое возможно?Я думала,оборотни-это волки превращающие в полнолуние,а вчера было не полностью.-Роза с интересом посмотрела на ребят.
-Не все оборотни-волки..Мы делимся на роды.Один род-только волки,другой-кошки,третий-другие какие-нибудь животные,лисы например.-пояснил Калип.
-А вы кто?
-Он ангел.-с каким-то презрением сказал Курт.
-Они существуют?!-воскликнула девушка.
-Да Роза,существуют.Ангелы и демоны настоящие.Я-ангел и я-добро.А твой приятель и его друзья-демоны,чудовища.-миролюбиво пояснил Калип.
-То есть вы-служащие Бога,а они живут в Аду!-девушка вообще запуталась.
-Нет.Мы не относимся прямом смысле к Богу,да мы приближенные к нему.Да,мы воюем,но это потому,что эти чудовища похищают души людей.Мы же людей спасаем.-сказал ангел.
-Никого вы не спасаете!Вы промываете мозги несчастным людям,говорите о Мире во всем мире!Не перекидывайся хорошим парням!-разозлилась Кимми.
-Вы убиваете невинных людей,только потому что они демоны,хотя в этой войне они не участвуют!-добавил Каспер.Они были готовы убить друг друга.Розалия первый раз видела,что люди так ненавидят друг друга.
-Он хочет украсть твою душу,ты-избранная!Твоя душа бесценна!-Калип так кричал.Он подскочил к девушке и начал трести за плечи.
-Мне больно!-воскликнула она.
-Что ты делаешь!-разозлился Курт.Он в считанные секунды оказался возле Розы и отшвырнул Калипа.-Не прикасайся к ней.
Зрачок его глаза опять расплылся.
-Он пришел сюда,чтобы забрать твою душу.-сказала Лили.
-Курт,это правда?-спросила девушка.Демон опустил глаза в знак согласия.
-О Боже,не может быть,я не верю.-прошептала Розалия.Она слегка пошатнулась.
-Все,что было,было не правдой.-все думала она.
-Роза,нам надо уходить,идем.-спокойно произнес Калип.
-Мы не можем тебя держать,если хочешь,то иди.-сказала Кимми.
-Я останусь,мне нужно поговорить с Куртом.
Я не оставлю тебя с ними!-взбесился Калип.
-Вдруг они похитят тебя и заберут душу.-добавила Лили.В отличие от своего друга,она была спокойна.
-Проваливайте!Роза хочет,чтобы вы ушли.-злобно ответил Каспер.
-Я ничего не хочу.-Розалия бессильно упала на диван.Так хотелось оказаться в другом месте,подальше от всего.
Курт сел рядом с ней.Но он боялся к ней даже прикоснуться.Демон протянул к ней руку,но затем вернул ее в обычное положение,положив на колени.Розалия все сделала за него.Она положила голову на плече и закрыла глаза.
-Я так устала.-произнесла она.
-Мы вернемся завтра.Не дай Бог с ней что-нибудь случится.-сказал Калип и они с Лили покинули дом Каспера.
-Наконец-то ушли.-Кимми вздохнула.
-Теперь мы поговорим.-серьезно сказала Розалия,встав с мягкого дивана.Она посмотрела прямо в глаза Курта.В них была какая-то обреченность.Парень послушно встал и они направились к выходу из дома.
Солнце уже в зените было,когда они вышли на улицу.Розалия только сейчас заметила,что недалеко от дома Каспера находится океан.Он был так близко.Невероятный пейзаж девушка видела вокруг.До пляжа рукой подать.Океан был практически спокоен.Купаться уже нельзя,холодно,но пройтись по пляжу можно.
Курт и Розалия шли по пляжу.Шум море успокаивал слух,его запах наполнял легкие и девушка чувствовала умиротворение.
-И так,это правда,что ты хотел забрать мою душу?-спросила Роза.
-Да,правда.-ответил Курт.Он встал прям перед ней и взяв за руку,посмотрел в глаза.-Послушай меня сейчас.Сначала у меня была миссия.Миссия забрать душу твою.Потому что ты избранная.У тебя самая чистая душа.Избранные люди рождаются раз в сто лет.У них есть огромная сила.Эта сила появляется в день восемнадцатилетия.Я не знаю,какая у тебя сила,но скоро мы узнаем.Твой день рождения уже на следующей недели.Демонам и ангелам нужна избранная,так как ее нахождение у тех или иных-это значительный перевес.С помощью избранной можно уничтожить целые роды.Ангелам ты нужна,чтобы стереть с лица Земли демонов.Если я заберу твою душу,то помешаю белокрылым уничтожить мой народ.Победим мы.Но это я раньше хотел завладеть твоей душой,сейчас я этого не хочу.Ты должна жить.Я не хочу мешать твоему счастью.Ты должна встретить парня,выйти замуж,родить кучу детишек.Я не имею права это отнимать.
-Стой,подожди,о чем ты говоришь?!Какой парень?Я уже нашла его.-воскликнула девушка и крепче сжала руку демона.-Мне никто не нужен кроме тебя,Курт.Ты рядом и это главное.
Она прильнула к губами к губам демона.Он попытался отстраниться,но Роза не позволила это сделать.
-Ты злишься на меня?-спросил чуть слышно Курт.
-Нет.Я рада,что ты сказал мне правду.Давай договоримся,что больше никогда не будем лгать друг другу.-девушка посмотрела в глаза парню.Черная бездна его глаз тянула к себе.Хотелось утонуть в них.
-Хорошо.Давай.-он слегка улыбнулся.
Они вернулись в дом ближе к вечеру.Кимми уже приготовила ужин.Каспер сидел на кухне и наблюдал за девочкой.
-Кимми,ты просто золотце.Я проголодался.-Каспер потянулся к тарелке с салатом.Девочка ударила его по руке.
-Это не тебя.Это для Курта и Розалии.Они должны побыть на едине в романтической обстановке,понял!
-Ну это не честно.Я хочу есть.-возмутился демон.
-Мало ли чего ты хочешь.-холодно ответила Кимми.В этот момент зашли Розалия и Курт.
-Вы уже вернулись!Поговорили?-спросила девочка.
-Да.-кивнула Роза.
-Я почти ужин приготовила.
-Тебе помочь?
-Нет,я сама,идите в зал и ты Каспер тоже.Только нервируешь меня.-Каспер недавольно хмыкнул,но все-таки послушал девочку и ушел.
Тем временем Кимми начала накрывать столик на двоих:цветы,свечи,все для романтики.Стол она накрыла на улице,в небольшом и красивом садике.С него открывался чудесный вид на океан.Девочка невольно засмотрелась,а потом опомнившись,направилась в гостиную.Каспер и Курт играли в дартц,а Роза смотрела телевизор.
-Ужин готов,прошу к столу.-Кимми сделала пригласительный жест.Розалия и Курт последовали на кухню.
-Кимми,я хочу есть.-ныл Каспер.
-Сейчас где-нибудь перекусим.Идем.Они сами разберутся.Нет,если тебя будут морить голодом враги,ты точно за еду всю информацию выдашь.-сказала девочка и потащила парня к выходу.
Демон и девушка зашли на кухню,но никакого ужина не увидели.Тут они заметили столик в саду и прошли туда.
-Вот Кимми,обманщица.-сказал Курт.
-А по-моему,она очень милая и старается нас помирить.-возразила белокурая девушка,сев на один из двух стульев.
-Но мы и не ссорились.
-Это не важно.Давай садись.Тут все такое вкусное.-Розалия наложила немного салата в себе в тарелку.Курт сел на против нее.Он глаз не сводил с девушки.Та слегка засмущалась.
-Почему ты так смотришь?
-Любуюсь.Не могу поверить,что ты со мной.Как мне такое счастье досталось.-ответил демон.Девушка улыбнулась и пожила свою руку на его.
После ужина они начали танцевать под меленную музыку.Розалия сильней прижалась к демону.Его сердце так спокойно билось,что девушка чувствовала умиротворение.Все проблемы остались в прошлом и хотелось чтобы этот момент длился вечно.
Роза потянула его на верх,в комнату.
-Ты уверенна?-спросил Курт.
-Как никогда.-ответила она и поцеловала теплые губы демона.
Еще никогда Розалия не была так счастлива,как сейчас.Только с Куртом она словно жила.
-Я люблю тебя.-прошептал парень и начал покрывать тело Розы поцелуями,такими страстными и обжигающими.Ощущение,что теперь демон принадлежит ей,приводило ее в состояние эйфории....

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Сб дек 18, 2010 10:01 am

Никто не комментирует(((Наверное не нравится,но я все равно,буду выкладывать...
Глава 9"Восхождение"
Роза открыла глаза.Солнце уже встало,шум океана разносился повсюду.Девушка слегка повернула голову,пытаясь не разбудить Курта,на чьей груди она спала.Воспоминания о прошлой ночи поднимали настроение.

-Тихо,не разбуди.-шипела Кимми на Каспера,который убирал посуду со стола,умудряясь ей греметь.
-Уже вставать пора,хватит спать,полдень скоро.-возмущенно ответил демон.Он уронил тарелку и та с грохотом разбилась.
На кухне появился Калип.
-Что ты здесь делаешь?!-злобно прорычала Кимми,а потом обратилась к Касперу.-Ну что ты наделал!Давай собирай теперь!
Она недавольно цикнула и взяв тарелки,направилась к раковине.
-Я за Розой.-сухо ответил ангел.
-Жди в гостиной.-Каспер даже не взглянул на Калипа.Тот прошел в зал и сел на диван.
-Что за шум?-послышался голос Розалии.Она спустилась со второго этажа.На ней была одета черная рубашка Курта.Калипа словно током ударило.Он вскочил с дивана и подлетев к девушке,схватил ее за руку.
-Роза!Что ты...Как ты могла!?Да и еще с ним.Он же чудовище!-вопил ангел,как ненормальный.
-Мне больно!Это моя жизнь Калип!Я сама решу,что хорошо,а что плохо!Твое мнение не спрашивается!
-Он заставил тебя?!
-Нет,я сама этого хотела.-спокойно ответила девушка.Он пыталась высвободить руку из цепких рук Калипа.Наконец он отпустил ее.
-Я не верю.-он без сил сел в кресло.
-Я люблю его и ты это не изменишь.
Со второго этажа спустился Курт.Он опять был одет во все черное.
-Опять ты.-небрежно произнес демон.
-Тебе конец.-прошептал Калип и вышел из дома.
-Он всегда угрожает.-то ли спросил,то ли просто сказал демон.
-Не обращай внимание.-ответила девушка и поднялась на второй этаж.

-Скоро ее восхождение,почему девочка до сих пор во власти демона?-грубо сказал мужчина в белом форме.Он просто сверлил взглядом Калипа и Лили.
-Мы стараемся.-Лили опустила глаза.
-Значит лучше старайтесь.
Мужчина встал со стула и вышел из комнаты.
-Что мы будем делать?-спросила девушка у ангела.
-Что-нибудь придумаем.
Прошло несколько дней с того момента,как Розалия узнала правду.Калип в школе не появлялся,но Лили была.Она не разговаривала с Розой,хотя девушка пристально наблюдала за ней.Это даже пугало.

Курт и Розалия гуляли по городу.Парень был чем-то встревожен и девушка это заметила.
-Что с тобой?-спросила она.
-Ничего особенного.Просто я не выполнил задание,отец будет зол.Хотя,я и не собираюсь его выполнять.У меня будут проблемы.-ответил демон,посмотрев в даль.Роза встала перед ним и заглянув Курту в глаза,сказала:
-Послушай меня.Это раньше были твои и мои проблемы,теперь они наши и решать мы будем их вместе.
Она приподнялась на носочки и поцеловала демона.Он улыбнулся и взял ее за руку.Их пальцы переплелись.Курт и Роза пошли дальше.
-Нет Роуз,это не наши,а мои проблемы.-подумал демон.

Курт зашел в дом.В нем как всегда было темно,слишком мало света.Его отец сидел в бархатном кресле и пил чай.Демон сначала не решился войти,но другого выхода нет,нужно разобраться во всем.
-Сын,это ты?Я хотел поговорить с тобой.Зайди.-мужчина встал с кресла и прошелся по комнате.Курт вошел.
-Почему ты тянешь?Где душа избранной?Я не могу ждать.-голос старого демона звучал грубо.Он явно злился.
-Я не буду выполнять это задание.-твердо заявил Курт.
-Что!Почему?!-воскликнул тот,да так громко,что его голос разнесся на весь первый этаж.
-Я не заберу ее душу.Не хочу.Я люблю ее отец ,и не могу сделать то,что ты просишь.
-Ты шутишь.Скажи,что ты шутишь,а иначе у тебя,парень,серьезные проблемы.-отец просто испепелял взглядом сына.Человек уже давно бы спрятался или сбежал от этого взгляда,но не демон.Курт стоял спокойно и взгляд его был холодный.
-Я не шучу.Я ни когда не причиню боль Розе.-демон развернулся и направился к выходу из комнаты.
-Стой.Курт,если ты сейчас уйдешь,то автоматически станешь врагом демонов,как ангелы,и если тебя встретят мои войны,то убьют.Подумай,стоит ли она того?-Хантер,пытался достучаться до Курта.
-Вопрос не в том,стоит ли она меня,а в том-стою ли я ее.И я сделаю все,чтобы стать достойным Розы.-на этих словах,он вышел.
Хантер тут же приказал собрать демонический совет.
В дверь раздался стук,и Каспер пошел открывать.Каково его было изумление,когда он увидел на пороге Курта с чемоданом.
-Ты решил переехать?
-Нет.Я ушел из дома.Теперь являюсь врагом демонов,так как не захотел похищать душу Розалии.
-Все ясно.Проходи.
-Кимми здесь?-спросил Курт.
-Да,душ принимает.Послушай,Курт,мы конечно друзья,но я не уверен,что хочу быть предателем и изгнанным из демонов.
-Я все понимаю и ничего от вас не требую.
Розалия мыла посуду,когда ей стало плохо.Голова закружилась,сердцебиение участилось,в глазах помутнело,в груди появилась невыносимая боль.Девушка упала на пол и схватилась за сердце,казалось оно разрывается на мелкие кусочки.Стало трудно дышать.Девушка не знала,что делать.Руки тряслись,голова гудела.Она даже позвать не могла никого на помощь-дома никого не было.
Через минуты две все прошло.Но эти минуты показались вечностью.
-Что,что это такое?Что со мной ?-думала Розалия,ложась на диван в зале.До своей комнаты была просто не в силах дойти.
Буквально через час все совсем прошло.Девушка просто была в шоке.К этому времени вернулись Селена из садика и ее няня.

Ближе к вечеру Розалия решила прогуляться немного.Не далеко от дома,она наткнулась на Джаспер.Та бессмысленно бродила по округе.
-Здравствуй Джаспер.-произнесла девушка,подойдя к вампирше.Та смерила ее презрительным взглядом и кивнула в ответ.
-Что-то случилось?-спросила Розалия.
-Ты еще спрашиваешь!-Джаспер вскинула руки.-Из-за тебя Курта изгнали из демонов.Он теперь предатель.
-Что ты такое говоришь?!
-Что слышишь.Он не выполнил задание,не украл твою душу и теперь считается врагом демонов,как и ангелов!Все из-за тебя.Чем ты его околдовала,что он не видит ничего вокруг!-вопила вампирша.Она подлетела к Розе и схватив за плечи,потрясла,а потом отпустила и отошла в сторону.
-Я боюсь за него.Он слишком много пережил.Смерть Элайзы подкосила его.От отца нет поддержки и не было.-вампирша грустно посмотрела на девушку.
-Я не знала.
-Теперь знаешь.Как бы я хотела убить тебя,но тогда сделаю ему больно.Не хочу,чтобы он страдал.-Джаспер отвела взгляд в сторону.Розалия сейчас поняла,на сколько сильно Джаспер любит Курта.Она знает его больше чем Роза.
-Забудь,что я сказала,тебе не понять.-вампирша развернулась и поспешно ушла,даже не оглянувшись.
Розалия взяла такси и направилась к Касперу.Из слов Джаспер,она поняла,что демон больше не живет у себя дома.Обратиться за помощью он мог только к Касперу и Кимми.Девушка была права.
Дверь ей открыла Кимми.Ее огненные волосы были заплетены в две косы.Впервые Роза видела,что девочка сделала прическу.
-Курт здесь?-спросила Розалия.
-Да,проходи.
Демон сидел в гостиной,когда девушка пришла.
-К тебе гости.-Кимми улыбнулась и прошла на кухню.
-Что ты здесь делаешь?-спросил Курт.
-Это правда,что ты из-за меня стал предателем?-лицо ее было серьезным как никогда.
-Кто тебе сказал?Это не важно.
-Для меня важно.Почему ты мне ничего не говоришь,не рассказываешь?Мне что нельзя сказать?-на глаза Розы стали появляться слезы.
-Я не хочу,чтобы ты переживала,чтобы беспокоилась.Пойми,я забочусь о тебе.-Курт обнял девушку и та уткнулась лицом в его грудь.
-То,что касается изгнания-это был вопрос лишь времени.Рано или поздно,это бы произашло.-он провел рукой по волосам любимой и поцеловал в макушку.
-Давай прогуляемся.-предложила Розалия,посмотрев в темные глаза демона.Впервые она увидела в его глазах нежность и любовь,а не холод,грусть и безразличие.
Они вышли к пляжу.Каспер и Кимми проводили их взглядом.
-Жалко их.Столько неприятностей.-сказала девочка.
-Да уж.Самое трудно впереди.

-Я все хотела спросить,почему Лиза хотела меня убить?-спросила Розалия,шагая вдоль берега.
-Там все сложно.Наш мир состоит из ступеней.На самом верху демоны и ангелы.Дальше,и ниже-вампиры,оборотни,ведьмы и другие существа.Им выгодно,что мы сражаемся с белокрылыми,так как пока мы воюем,они делают,что хотят.Конечно у них и свои есть терки.Вампиры сейчас пытаются освободить прародительницу.Один из кланов пытается.Если война окончится,то их всех возьмут под контроль.Например:если победят ангелы,то они просто истребят всех,так как считают,что все существа ночного мира-это зло.Уничтожив оборотней,они увеличат автоматически количество вампиров.Так как те уничтожают время от времени кровопийц.Это как в природе-уничтожение одного вида ведет к гибели другого или изменению целой системы.Это очень серьезно,а ангелы этого не понимают.Ты являешься источником победы,поэтому мешаешь другим.-пояснил Курт.
-Как все трудно.
-Да,все сложно,но если вникнуть,то поймешь.
-Я так рада,что мы вместе.Я люблю тебя.-сказала Розалия и прижалась к демону.
-Я тоже.-он приподнял ее подбородок и страстно поцеловал.Как было приятно знать,что она с ним,что он может прикоснуться к ней,поцеловать,знать,что она принадлежит только ему.
Курт проводил Розу до дома и они ни как не могли расстаться.Наконец попрощавшись,девушка зашла в дом,а демон направился к машине.
-Почему она выбрала его?Что в нем такого?-думал Калип,наблюдая как Роза прощается с Куртом.Ревность просто душила его,но что он мог сделать?
Розалия поднялась в комнату и вдруг ей стало снова плохо.Все,что случилось днем повторилось.Она упала на колени и просто задыхалась.Добравшись до ванны,включила воду.То,что Роза увидела в отражение в зеркале,ее испугало.Зрачки ее глаз то расширялись,то сужались,то приобретали янтарный цвет.
-Что это?!-страх сковал разум.
Вскоре опять все прошло.Девушка посмотрела в зеркало.Глаза такие же голубые,как будто ничего и не было.Роза кинулась к телефону и найдя номер в телефонной книге,нажала на вызов.Лили взяла трубку после трех гудков.
-Лил,слава Богу ты дома!-воскликнула девушка.
-Господи,Роуз,что случилось?
-У меня небольшие проблемы.
-Вы поссорились с Куртом?Или ты беременна?-Лили явно издевалась.
-Типун тебе на язык.Нет,со мной что-то происходит.
-Я сейчас же приеду!-воскликнула девушка и положила трубку.
До приезда Лилиан,Розалия не находила себе места и ходила по комнате туда-сюда.Когда раздался звонок в дверь,она рванула вниз.Клэр удивленно уставилась на девушку,но ничего не сказала.
Она затащила Лили в комнату и практически швырнула на кровать.
-Господи-Боже,что случилось?!
-Со мной происходят необычные вещи.Сегодня днем и час назад мне было так плохо.Голова болела,глаза помутнели и их цвет-они менялись!Становились янтарного цвета!-вопила Розалия.Лилиан задумалась не на долго.
-Это начало восхождения,насколько я понимаю.Демон должен был тебе говорить о нем.-ответила девушка.
-Да,припоминаю.Но он не говорил,что будет так больно!
-Это по началу,потом получишь силу и все.Вот интересно,какая у тебя?-задумалась Лили.
-А если я не хочу эту силу?
-У тебя нет выбора.Не ты здесь выбираешь,а сила выбрала тебя.-грустно ответила подруга.Розалия улеглась поперек кровати.
-Я так устала.-прошептала она,закрыв глаза.
-Что ты будешь делать на день рождения?-спросила Лил,зевнув.
-Не знаю.Подруга Клэр разрешила устроить вечеринку в ее клубе.Она там администратор.
-Ух ты!Замечательная идея!Я за!Устроим аффигительную вечеринку!-воскликнула Лили и свалилась с кровати,смеясь.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Елена » Вс дек 19, 2010 1:07 am

Я читаю...)
Обязательно выкладывай!

У меня вот никогда не получается нормально что-то перепечатывать, если пишу на бумажку.. Всегда все переверну с ног на голову и окончательно запутаюсь :roll: .

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Вс дек 19, 2010 5:09 pm

Я уже привыкла писать в тетрадях,а потом печатать на компе)Даже тетради оформляю,как книгу))

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Елена » Вс дек 19, 2010 6:00 pm

Ого!
Здорово...)

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Олеся » Пн дек 20, 2010 9:32 am

Лера, а выложи фотки своего оформления!! Так хочется посмотреть, как это выглядит. Я обычно просто пишу разрозненно в толстенный ежедневник, который всегда таскаю с собой, но оформляю в приличный вид только на компе. :D

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Пн дек 20, 2010 10:50 am

Там особых художеств нет.Обычно пишу название и фон вокруг него разрисовываю.Например в моей книге"Сокровище древних",я просто цветок нарисовала,голубого цвета рядом с названием книги.))Я не могу писать на компе,как другие сразу.Обязательно мысль потеряю,так,что тетрадь самое то.)))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Чт дек 23, 2010 6:30 pm

Глава 10"День рождение"
Лили сидела практически до ночи у Розалии.
Утром Роза ни как не могла встать.Клэр пришлось практически стаскивать ее с кровати.
-Не хочу в школу.-ныла девушка.
-Нет,пойдешь.-Клэр стащила одеяло и Розе пришлось встать.
Селена уже сидела за столом и завтракала,когда Роза соизволила спуститься к столу.
-Где ты ходишь?!Завтрак уже остыл!-строго проговорила тетя.Она натянула курточку на Селену.-Ладно,мы пошли.Забери Селену сегодня,а потом заскочи к Чарли и договорись о вечеринке.-на этом женщина ушла с девочкой.Розалия позавтракала и лениво одевшись,ушла в школу.
Курт и его друзья уже были там.Увидев демона,девушка сразу расцвела.Курт мило улыбнулся и подойдя к ней-поцеловал.
-Привет Роза!-крикнула Кимми.-С наступающим!Подумать только,через три дня,у тебя день рождение!
-Что делать будешь?-спросил Каспер.
-Вечеринка будет в клубе.
-Ух ты!Я в восторге!-девочка чуть ли не прыгала от радости.К ребятам подошла Харуна и Лили.
-Ну что,не передумала отмечать?-спросила Лилиан.
-Нет.Сегодня иду договариваться,со мной пойдешь?
-Конечно!
Розалия и Лили с Харуной ушли с последних уроков,чтобы успеть в клуб.
Место,где должна проходить вечеринка было великолепным,в морском-подводном стиле.Голубые,белые цвета,неровные стены,сцена в виде ракушки,повсюду аквариумы с причудливыми рыбами.Клуб был пуст,так как открывался в десять вечера.Девушек встретила женщина тридцати лет,с пшеничными волосам,в строгом костюме серого цвета.Она мило улыбалась.
-Я рада вас видеть в нашем клубе"Морской каприз".Ты Розалия,да?Клэр меня предупредила.Давайте пройдем в мой кабинет.-сказала она.Лили подметила,что Чарли довольно серьезная,прям бизнес леди.
Кабинет ее довольно скромен,без особых изысков.
-Итак,Клэр просила меня на один вечер закрыть клуб и отметить твое день рождение.Но я думаю по другому.Можно его отметить и без закрытия клуба.
-Я согласна.Пусть он функционирует,как обычно.-сказала Лили.Розалия и Харуна с ней согласились.
-Но этот день будет в честь твоего совершеннолетия.В двенадцать вывезем огромный торт.-продолжила Чарли.Она быстро что-то записывала в блокнот.Девушки и администратор обсудили все вопросы.

-Классный клуб!Твоя тетя,просто фея-крестная.-Лилиан была в восторге от будущей вечеринке.Она уже стала подумывать,что оденет.
-А в чем ты будешь одета?-спросила Харуна у Розалии.
-Да,точно!Твой наряд должен быть великолепен!-поддержала Лили.
-Одежда Курта тоже должна подходить к твоему платью,он же твой кавалер.-Харуна уже представила эту картину.Девушка с зелеными,кошачьими глазами сморщилась,но ничего не сказала.Роза была ей за это благодарна.Она уже так устала от постоянных перебранок между ее друзьями.
-Давайте пройдемся по магазинам!-предложила Харуна.Розалия посмотрела на часики,на ее запястье.Время еще позволяло прогуляться.Селену нужно было забрать через полтора часа.Поэтому девушка согласилась.Ей хотелось хоть какое-то время побыть нормальным человеком.Она немного завидовала Харуне.Та живет в обычном мире.Не знает ни демонов,ни ангелов.Розе так хотелось забыть на время обо всем.
Девушки зашли в один из любимых бутиков Лили.Платьев там было немерено.На любой вкус,любого цвета,фасона и кроя.Кошка сразу ринулась к коротеньким платьицем.Харуна же предпочла длинное.Розалия не знала,какое хочет платье,какого оно цвета.Лили и Харуна заставили практически мерить платья Розу.Девушки остановили свой выбор на белом,коктельном платье,с глубоким вырезом спереди.
-Меня смущает это декольте.-сказала Розалия,смотря на свое отражение в зеркале.
-А по-моему нормы приличия соблюдены.-Лили пожала плечами.
-Ты похожа на ангела.-Харуна была просто в восторге.Розалия недоверчиво покосилась на подруг.

-Я чувствую день рождение Розы будет не таким веселым.Все-таки она необычная девушка и ее восемнадцатилетие имеет важное значение.-сказал Каспер.Он и Курт шли в тренировочный класс,где должна была проходить тренировка с Кимми.Девочка уже была там,разминалась.
-Скоро предстоит сражение и их спокойная жизнь изменится.-подумал Курт.
-О,вы пришли.Я уже заждалась.-девочка радостно заулыбалась.
-Сегодня мы тренируемся в другом направление.Ни я,ни Каспер не будем сражаться.
Кимми удивленно посмотрела на парня.
-Сегодня уровень тренировок сложней.У тебя будет не два противника,как обычно,а больше.-Курт согнул руки на девяносто градусов параллельно полу и начал что-то шептать.Зрачки его глаз расплылись.На полу появилась пентаграмма красного цвета.Она излучала красный свет.Такие же пентаграммы начали появляться повсюду.Из них вылезали темные фигуры-адские тени.У них не было лица,сплошная черная масса.
Каспер был немного удивлен тому,что тени все еще подчиняются Курту.Он был уверен,что Хантер уже всех оповестил о предательстве сына.
Кимми вытащила из-за спины два острых,загнутых на конце меча.Демон отдал приказ теням:сражаться,но не вредить.Предупредил,что это тренировка.Девочка еще никогда не сражалась с тенями,но это и понятно-они прислуживают демонам.Хотя теперь наверное придется и с ними бороться.Тени были такими быстрыми и легкими,что Кимми не успевала отбить все атаки.Благо,это была тренировка,а иначе,она бы уже была мертва.
В конце концов,девочка ужасно измоталась,теперь она только защищалась,а на нападение не было сил.
-Ладно,хватит.-произнес Курт.Он взял у нее один из мечей.-Смотри внимательно.
Демон приказал теням нападать.Парень сражался просто великолепно.Он практически предугадывал каждый шаг теней.Демон ловко отражал атаки и стремительно нападал.Если бы это было настоящее сражение,то он бы уже его выиграл.
-Как ты это делаешь?-изумленно спросила Кимми,которая ни как не могла привести в порядок дыхание.
-Во время сражения,ты все время думаешь,а я же отдаю разум на волю инстинктам.Ты не обычный человек,ты-демон.У нас лучше слух,обоняние и другие рефлексы.Во время сражения старайся прислушиваться.-пояснил Курт,отдав меч.Тени поклонились и исчезли.
-Помнишь,ты сражалась с завязанными глазами?-спросил Каспер.-Это было для того,чтобы ты научилась пользоваться своими чувствами.
-Да?А я думала,зачем это тренировка.
-Ты ее провалила.Мы с Куртом решили,что ты еще мала была,поэтому больше не проводили таких тренировок.
-Я совсем никудышная.-огорчилась Кимми.
-Неправда!Нельзя так говорить.Ты только учишься.Думаешь,мы всему быстро научились.-сказал Курт.
-Да уж.Место того,чтобы играть как нормальные дети,мне и Курту приходилось тренироваться,и эти тренировки не были как твои,по два часа,мне это делали практически весь день.-продолжил Каспер.Он с отвращением вспомнил те дни,когда он и его друг смотрели в окно на играющих детей и завидовали.Им же приходилось обучаться различным видам борьбы.Конечно Каспер не так напрягался,как заставляли это делать Курта.Его отец хотел,чтобы принц был лучшим воином.Поэтому сейчас,Курт владеет всеми видами оружия и борьбы,а также его демоническая сила.Она не такая уж маленькая.Но из-за печати,Курт ей практически не пользуется.
Каспер вспомнил,как отговаривал друга от наложения печати,но тот ни в какую не соглашался.
-Ничего себе!Весь день?!Вот ужас-то!-прервала раздумывания демона Кимми.
-Сейчас я благодарен своим учителям,тогда же я их ненавидел.-ответил Курт,улыбнувшись.Девочка была в полном изумлении.Они возвращались домой и каждый думал о своем.Курт вспомнил тот день,когда спас Кимми.Тога ему было четырнадцать,еще совсем ребенок.Он гулял,когда услышал крики и плач.Мальчик тут же бросился на шум.Когда он прибежал,то увидел,как люди в белом подожгли дом.Они убили мужчину и женщину,а сейчас направлялись к маленькой девочке с огненными волосами.Она вся дрожала от страха,забилась в кусты и плакала.Демон не мог позволить,чтобы ее убили.Он выскочил из-за своего укрытия в тот момент,когда ангелы уже подобрались к малышке.Огромная огненная сфера полетела в них,сбив белокрылых с ног.Она была настолько мощная,что оставила борозду в земле,глубиной в пятнадцать сантиметров.Курт побежал к девочке и подхватив ее,побежал в сторону селения.Там он сообщил о случившемся и войны отправились на место происшествия.Позже,Курт узнал,что ангелов нашли и уничтожили.
Девочка долго не разговаривала и всех боялась.Всех,кроме Курта.Она доверяла только ему.Через несколько недель,малышка заговорила.Оказалось,что зовут ее Кимми.Она потихоньку приходила в себя,насколько это возможно после пережитого.Однако доверяла девочка все же,до сих пор только юному принцу.Затем она подружилась с Каспером.Мальчики всегда ее защищали и оберегали.В школе разбирались с обидчиками Кимми.Вскоре все просто стали бояться с ней связываться.Девочка полюбила Курта и Каспера,как своих братьев.Если у нее были проблемы или вопросы,она сразу бежала к ним.Кимми росла у них на глазах.
Сейчас,Курт смотрит на нее и видит уже не ту малышку,а смелую девушку все с теми же огненными волосами,милыми очертаниями лица и задорными глазами.Смотря на нее,демон думает о том,какой бы сейчас была бы Элайза.Он уверен,что сестренка была бы смелой и решительной.

На следующий день Розалия пригласила всех,кого бы хотела видеть на своем дне рождение.Таких было немного.Всего лишь Курт с друзьями,Лили и Калип,Харуна и еще несколько девушек и пару парней из ее и параллельного класса.
Подготовка шла полным ходом.Восемнадцатилетие приближалось.Один раз повторился приступ.Розалия и Лили в этот момент были в школьном туалете.Девушке опять стало плохо,она упала на пол и казалось впала в какой-то транс.Глаза стали янтарного цвета.Причем их цвет в этот раз долго не приходил в норму.Даже тогда,когда боль в груди прошла и Роза смогла подняться.Ее глаза все еще были янтарными.
-Лил,а вдруг они теперь всегда будут такими?Я не хочу.-девушка была испугана.
-Не знаю.Я первый раз за свою жизнь вижу обращение избранной.-Лили до ужаса была напугана.Когда Розалия находилась в таком состояние транса,девушка не знала,что делать,куда бежать,кого звать.Она хотела позвать Калипа,но боялась оставить подругу одну,а мобильник она оставила в классе.
Розалия поморгала глазами и цвет наконец вернулся.Девушки вздохнули с облегчением.Первый раз Роза была так рада видеть свои небесно-голубые глаза.
Тем временем,Хантер собрал демонический совет.За длинным столом сидело около двадцати демонов преклонного возраста.Одно место было свободным.Там раньше сидел молодой принц.
-Что случилось,Хантер?-спросил мужчина с седыми волосами.
-Где Курт?-более грубый голос разнесся по всему залу.
-У меня плохие вести.Мой сын,предал наш род,наш клан.Он перешел на сторону белокрылых.-по всему залу разнеслись неодобрительные возгласы и возмущения.-Тихо!Это такой удар для меня,но это не важно,я с этим разберусь.Сейчас самое главное,заполучить избранную.Завтра у нее день рождение.Мы должны забрать ее.Я пробовал по хорошему и мы увидели,что из этого ничего не вышло,теперь будет по плохому.Цербер!
Из другой комнаты вышел огромный монстр,на подобие человека.Он был в два метра ростом,с ужасным лицом,покрытым шрамами.Руки были тощими и ужасно бледными,с длинными ногтями,а его зубы.Это было просто ужасно.Их было в два раза больше,чем у обычного человека и все желтые и как лезвие-острые.Черные глаза излучали ярость и гнев.Через плече весела огромная цепь,и этому чудовищу было совсем не тяжело ее держать.
Он поклонился Хантеру.
-Вы вызывали,мой господин?-голос был хриплым,но услышав его,сразу мурашки от ужаса появляются.Это был голос демона,самого настоящего,служащего Ада.
-Завтра наведайся в гости на одну вечеринку.Убей всех,но одну девчонку оставь в живых.-старый демон бросил фотографию и Цербер ее поймал двумя пальцами.-Приведи ее живой.Да,вот еще что,там будет мой сын и его друзья.Убей всех!
-Слушаюсь мой господин.-демон покинул помещения.
Многие присутствующие здесь с ужасом проводили его взглядом,так же они были в замешательстве,от того,что Хантер приказал уничтожить своего родного сына,единственного оставшегося в живых из его членов семьи,но никто ,ничего не сказал.Один из демонов,который являлся правой рукой Хантера и знал все о его делах был недоволен действиями повелителя.Он ждал,что Курт займет его место.Хантер многое делает неправильно и ему это не нравится.Принц более благоразумен,он мыслит рационально.Элайза была такое же.Она хотела по достижению шестнадцати,заниматься так сказать политическими делами демонов.Она была целеустремленной.Все эти качества,Курт и Элайза получили от матери,которая бесследно исчезла много лет назад.Он подозревал,что это дело рук Хантера.Повелитель всегда избавлялся от тех,кто мыслит иначе,чем он.А теперь молодой принц покинул клан и демон считает,что сделал правильно.

Розалия встала пораньше.Лили осталась у нее с ночевкой.Клэр уже гримела посудой на кухню.Селена залетела в комнату и с криками:"С днем рождения!",бросилась на шею сестре.
-Спасибо Селена.-Роза крепко обняла девочку.
-Я же первая,да?
-Да,ты первая.
-Вот здорово!-малышка выбралась из крепких объятий девушки и побежала вниз,крича:"Тетя Клэр!Я первая поздравила Роуз с днем рождения!"
-Вот малявка,опередила.-засмеялась Лили.-С совершеннолетием,подруга.
Девушка обняла Розалию и вручила подарок-красивые наручные часы.
-Какая прелесть,спасибо Лили!-Розалия еще раз обняла девушку.
-Девочки,спускайтесь к завтраку!-крикнула Клэр.Подруги по быстрому умылись и спустились.Тетя приготовила просто пир.Столько всяких вкусностей.
-Милая,с днем рождения!-Клэр обняла девушку и поцеловала в щеку,а потом вдруг расплакалась.
-Что случилось?-перепугалась Лили.
-Ничего.Просто Роуз такая взрослая.Я помню,когда Фредерик привел ее и Селену ко мне.Всего четырнадцать,совсем ребенок.Она даже не заплакала,когда отец ушел.Специально,чтобы Селена не расстраивалась.-проговорила дрожащим голосом женщина.
-Клэр,не плач,а то я заплачу.-Роза обняла тетю за хрупкие плечи.Девушка была ей так благодарна за все,что она для нее сделала.У Розы зазвонил мобильник и она вышла из комнаты со счастливым лицом.
-Что она такая счастливая?-спросила Клэр.
-Курт наверное позвонил.-презрительно ответила Лили.
-А кто это?-женщина насторожилась.
-Ее парень.Он красивый,я его видела,но он мне не нравится.-подола голос Селена,которая уплетала суп.
-Почему я не в курсе?
-Не знаю.Он тоже мне не нравится.-Лили пожала плечами и отхлебнула супчик.
-Доброе утро,любимая.-голос демона заставлял трепетать сердце Розалии.-С днем рождения,солнышко.
-Спасибо Курт.Ты приедешь?-спросила девушка.
-Да,немного позже.Я подарок выбираю.-ответил парень.
-И что же это?-Розалия улыбнулась.
-Милая безделушка.Позже узнаешь.Пока солнышко.
-Пока.Я люблю тебя.
-Я тоже тебя люблю.

-Когда ты познакомишь меня со своим парнем?-серьезно спросила Клэр.Розалия укоризненно посмотрела на Лили,та пожала плечами.
-Скоро.-ответила девушка.
-Смотри,ловлю тебя на слове.-женщина улыбнулась.

После завтрака,Лили потащила Розу в салон красоты,где девушки должны были встретиться с Харуной.
Когда они добрались до салона,Харуна уже была там.
-Ну где вы ходите?-возмущалась девушка.
-Извини,задержались.-Лили затащила подруг во внутрь.В салоне они провели около трех часов.После него подруги отправились снова в дом Розы,где переоделись в свои платья.
-Вы великолепны!Удачи!Повеселитесь как следует,но в рамках закона и нормах приличия.-сказала восхищенно Клэр,провожая их до двери.
Как и полагается,Розалия и ее подруги приехали в клуб первыми.Он уже кишил незнакомыми людьми.Навстречу девушкам вышла Чарли.Она проводила их внутрь и приказала охраннику,чтобы гостей Розы пускали без очереди.
Зайдя в "Морской каприз",Розалия и ее подруги просто раскрыли рты от восхищения.Клуб был еще красивее,чем когда они были здесь днем.Света-музыка придавала жизнь этому месту,ди-джей включал и выключал музыку.Чарли проводила их к фигурному столу в виде раковины.Он был красиво накрыт.Шампанское стояло в ведерке со льдом,на небольшом столике,на тонкой ножке.
Первым из гостей пришли Курт и его друзья.За ними Калип,а потом и все остальные.
-С днем рождения!-Калип обнял Розу и вручил подарок.
-Спасибо.Я рада,что ты пришел.-девушка улыбнулась и поцеловала в щеку парня.
-Роуз,с праздником!-Кимми практически прыгнула на девушку.
-Привет Кимми.
Лили недовольно покосилась на девочку.Следующим ее поздравил Курт.
-С совершеннолетием,милая.-демон протянул ей прямоугольную коробочку.Девушка открыла ее.Там лежал кулон в виде капельки.В его центре красовался бриллиант,а по его краям-рубины.
-О Боже!Какая прелесть.Курт,я тебя обожаю.-Розалия обвела руки вокруг его шеи и поцеловала.Курт одел на девушку медальон.
-Он тебе идет.-сказала Кимми.
-Я предлагаю выпить за Розу!-воскликнула Харуна.Калип открыл шампанское и разлил в бокалы.
-За Розу!-произнесли друзья и отпили золотистую жидкость с пузырьками.
Лили подошла к Калипу.
-Я боюсь,что сегодня что-то произойдет.-сказала она.Калип кивнул.Он тоже переживал.Ангел заметил,что и демоны беспокоются.Но почему?Может ждут подходящего момента напасть.
Проходили часы,но ничего не происходило,все веселились,кроме ангелов и демонов.Гости стали расходиться.Все друзья из школы Розы ушли,остались лишь самые близкие.
-Что-то не так.Атмосфера изменилась.-сказала Кимми.Все это чувствовали.Часы показали полночь и тут началось.Посторонние люди просто исчезли.Клуб в мгновение опустел.
-Мы в параллельном пространстве.-предупредил Курт.
-Все будте наготове.-Каспер стал ужасно серьезным.
-Лили защищай Розу.-приказал Калип.
-Что,что происходит?-Розалия не понимающе смотрел на друзей.
-Происходит самое страшное.-проговорил Каспер.Тут отовсюду появились демоны и ангелы.Все они начали бой.
-Лили защити!-крикнул Калип.Девушка прыгнула вперед и обратилась в черную пантеру.Она встала прям перед Розалией.Та от мощного удара,который создали демоны,упала на пол.
-Кимми,стены!Защищай Роуз!-приказал Курт.Девочка кивнула.
-Шесть стен.-произнесла Кимми.Вокруг нее возникли круглые стены.На полупрозрачной поверхности были изображены какие-то знаки и иероглифы.Стены направились к Розалии и создали над ней купол.Сама девочка вытащила два меча.Калип не понимал,почему демоны защищают девушку.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Елена » Чт дек 23, 2010 8:55 pm

Черт!
Хочу проду!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей