Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена


Аватара пользователя
Аня
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 5:09 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Аня » Чт дек 23, 2010 9:12 pm

Охохох Я прочла точнее проглотила! Вот это я понимаю! Ох вот надо было сначала все прочитать все рассказы.. Ты прекрасно пишешь!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Пт дек 24, 2010 11:21 am

Спасибо Огромное :oops: .Мне очень приятно,что тебе понравилось!)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Пт дек 24, 2010 1:12 pm

Продолжение 10 главы
Демоны и ангелы нападали на Курта и его друзей.Кимми с трудом контролировала стены.Те время от времени исчезали,но появлялись снова.
Курт создал огромный шар и швырнул его в демонов.Те еще с большей силой ринулись в бой.Ангелы пользовались арбалетами,заряженными стрелами со святой водой.Она из них ранила Каспера.Тот выругался и вынул стрелу.Вода оставила ожог.
Кимми лихо отражала нападение,при этом старалась не потерять контроль над стенами.Она словно танцевала между людьми в белом и черном.Однако вскоре силы стали ее покидать.Мощный удар света сбил ее с ног и девочка упала,выронив оружие.Каспер бросился ей на помощь,но был ранен в плече.Оно словно горело.
На полу начали появляться золотые пентаграммы.Демоны попадая на них с криками начинали гореть заживо.
Страх окутал Розу.Она просто не могла на все это смотреть.
Повсюду была кровь,все было в крови.Ангелы и демоны безжалостно убивали друг друга.Это было просто невыносимо.Неожиданно у Розалии закружилась голова,невыносимая боль поразила все тело.Девушка свернулась на полу ,как маленький,запуганный зверек.Воздуха не хватало.Лили испуганно подбежала к девушке и стала тыкать носом в руку подруги.
-Мне больно Лил.-простонала Роза.Ей хотелось умереть,ли ж бы не чувствовать эту боль.
Вокруг нее появилось свечение,она будто сверкала золотистым сиянием.Бой прекратился и все уставились на Розалию.Она поднялась в воздух,глаза были закрыты,руки раскинуты в стороны,она словно находилась в золотистом шаре.Крайнее пряди возле лица,по обеим сторонам стали золотистого цвета.Девушка открыла глаза.Те были янтарными.
-Восхождение заканчивается.-проговорила Кимми.Тут шар исчез и Розалия начала падать.Лили ее подхватила и аккуратно уложила на пол.
Ангелы снова стали нападать.Курт еле увертывался.Он скрестил руки на груди и резко развел их.От него в сторону врагов полетел красный полупрозрачный крест.Он уничтожал все на своем пути.
Кимми промчалась по залу и словно обезьянка вскарабкалась на стену.Двое демонов бежали за ней,остановившись в недоумение.Девочка сделала сальто и оказавшись за спинами когда-то союзников,пронзила мечами.Те рухнули на пол.Откуда не возьмись,на нее прыгнул ангел,сбив с ног.Она упала и он нацелил меч.Кимми завизжала.Тут подлетел Каспер и снес ангела,пронзив сердце белокрылого своим тонким мечем.
Кимми заметила,что Курт в ловушке.Она вскочила на ноги и швырнула меч стену,он перерубил канат,который держал декорации клуба на потолке.Те упали на врагов,освободив Курта.Девочка подняла свое оружие и рванула в центр боя.
Неожиданно для всех,пол начал трястись.Кто-то огромный шел сюда.Роза увидела в проходе жуткого монстра с цепью на плече.Рядом с ним шел пес.Он был черный,мохнатый,страшные клыки торчали изо рта.
-Адская гончая.-подумала Лили.Этот двух метровый монстр ужасно дышал.Он снял цепь и раскрутил ее над головой.Огонь охватил цепь.Он швырнул ее в сторону.Цепь обвела ангела и электрический заряд поразил белокрылого.Он закричал.
-Цербер.Дело плохо.-подумал Курт.Двух метровое чудовище направилось в гущу борьбы.Цепь обвела ноги Кимми и Цербер со всей силы отшвырнул девочку.Та завизжала и ударилась о пол,а потом влетела в стену.
-Кимми!-закричал Каспер и бросился на монстра.В руках его был огненный шар.Он швырнул его в Цербера.Тот отбил его и шар вернулся к хозяину.Каспер отлетел на несколько метров в сторону.Он около пяти раз перевернулся,ударяясь о пол,потом снес колонну,одну из которых поддерживали потолок.С него посыпалась штукатурка.
Калип с ужасом за всем этим наблюдал.Демоны нападают на своих же.Тут он услышал крик кошки.Ей в шею вцепилась адская гончая.Пантера отшвырнула пса и бросилась на него,выпуская когти.Тот заскулил.Животные катались по полу,пытаясь перегрызть друг другу глотки.Лили неплохо справлялась.Вдруг она закричала.Пес вцепился в шею со всей силы.Хлынула кровь.
-Лили!-закричала Роза.Калип бросился ей на помощь,но его остановил Цербер.Он опутал ангела цепью и ток поразил его.
Курт метнулся в сторону.Он видел как борится Лили,пытаясь высвободиться из зубов пса.Но силы ее покидают.Демон выхватил меч у одного из ангелов,тот вспыхнул огнем в его руках.Парень побежал вперед.Он убивал всех на своем пути.Курт был так близко,но чудовище в два метра ростом снова возникло из неоткуда.Цербер замахнулся дубинкой.Огромной,покрытой шипами.Демону удалось отразить удар.Он сделал сальто назад.Цербер схватил его за руку,подбросил в верх,за тем ударил о пол.Курт швырнул в него огненный шар и чудовище отпустило демона,и тот упал на пол,ударившись спиной и головой.Все поплыло перед глазами.Цербер взмахнул дубиной и направил ее прямо в Курта.
-Нет,прекрати,хватит.-чуть слышно говорила Роза.-Пожалуйста,остановись.
Голова болела.Девушка увидела полуживую Кимми,всю в крови.Каспера,Калипа,Лили.Увидела Курта практически бездыханного.
-Хватит!-закричала Розалия.От не в верх поднялась золотистая,полупрозрачная,сверкающая стена.Она со всей скоростью,словно волна-цунами,разнеслась по залу,уничтожая все на своем пути.Всех,кроме людей дорогих Розе.
-Доспехи света.Невероятно.-еле шевеля губами,проговорил Калип,лежащий на полу.В один миг все прекратилось.Лишь Цербер и его пес вовремя исчезли.
Роза почувствовала слабость,она закрыла глаза и потеряла сознание.Она словно падала в зыбытие.Кругом была лишь темнота.Неожиданно она оказалась у озера.Вода в нем была черная,а луна на небе красная.
-Где я?-проговорила Розалия.Ее голос эхом раздался повсюду.
-Ты в третьем Мире.Мы его называем-измерением Света и Тени.Девушка обернулась.Прям перед ней стояла сама Роза.В длинном платье.Пряди около лица были золотистые,а ее глаза янтарного цвета.
-Кто ты?-спросила Розалия.
-Я-это ты.Ты-это я.Мы,одно целое.-ответил близнец.Девушка вытянула руку и та коснулась прозрачного стекла.От ее пальцев пошли круги,как на воде.Девушка на против исчезла,а на ее месте появилась другая.Это была китаянка.Черные волосы водопадом падали вниз с плеч до бедер.Карие глаза излучали спокойствие и знания.
Розалия смотрела на нее,не произнося не слово.
-Я избранная,что была до тебя.-сказала китаянка.Девушка удивилась тому,что понимает ее,хотя та разговаривала на китайском.
-Что с тобой случилось?-спросила Роза.Из миллиона других вопросов,которые она бы хотела задать стоящей на против девушке,она спросила это.Зачем?
-Меня убили вампиры,еще до того,как до меня добрались ангелы и демоны.К тому времени,я уже получила силу.-она оторвала травинку и положила на ладонь,а другой рукой провела над ней.Травинка начала расти.
-Ты владела силой земли?!-воскликнула Розалия.
-Не только.Я повелевала всеми природными стихиями:огонь,вода,земля,воздух.Однако,эти силы меня не защитили,и ты будь осторожна.Твоя сила велика,учись ей владеть.Она поможет в трудные времена.-китаянка развернулась и начала уходить,но остановилась.-Не позволяй злости и мести взять верх над тобой.Иначе,сила возьмет контроль над разумом.Отпусти обиду.
Девушка ушла.
-О чем она говорит?Кому мстить?Какая ярость?Да и за что мне мстить.-подумала Розалия.Вдруг земля исчезла из под ног и девушка начала падать.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Вс дек 26, 2010 12:55 pm

Глава 11"Катерина"
Лили открыла глаза.Все тело болело.Она с трудом поднялась с кровати.Как она на ней оказалась?Шея была перебинтована и ей невозможно было пошевелить.Девушка подошла к зеркалу,которое висело над столиком с различными косметическими средствами.То,что она увидела,ее ужаснуло.Синяки под глазами,на лице ссадины,волосы взъерошены.
-Какой кошмар.-простонала девушка.Она направилась к двери,с трудом передвигая ноги.В окно светило солнце.Уже был день.
-Интересно,сколько я здесь пробыла?И вообще,где я?-подумала Лили.
Выбравшись в коридор,она оперлась о стену и отдышалась.
-Уже очнулась,кошка.-послышался женский голос.Перед ней стояла Джаспер.
-Что случилось?Как я здесь оказалась,где все?
-Я принесла вас сюда.Вы в моем доме.Ох и намучилась с вами.Столько ранений,порезов,ран.-вампирша поморщилась.
-Где Роза и Калип?-Лили волновал только этот вопрос.
-Они в той комнате.Ангелок уже пришел в себя,а твоя подружка все еще в отключке.-девушка пошла вперед и открыла белую дверь.Лили вошла.Перед ней была просторная комната,в белых тонах.На кровати,которую накрывал балдахин,лежала Розалия.Она немного странно выглядела с этими двумя золотистыми прядями.На мягком кресле сидел Калип,который спал.Лили подошла к ангелу и коснулась его плеча.Он вздрогнул и открыл глаза.
-Лили.О слава Богу,ты очнулась!-Калип вскочил с кресла и обнял девушку.
-Ой,больно.-прошептала она.
-Да,прости.Я забыл.
-Оставлю вас.Пойду навещу других.-Джаспер ушла.
-Она молодец,спасла нас,отходила.А вроде как враги.-Калип вздохнул.
-Как она?-Лили кивнула в сторону Розы.
-Все странно.Ранений нет,а в себя не приходит.Вампирша сказала,что это процесс обращения.-ответил ангел и сел на край кровати.
В комнату зашла Кимми.
-Все еще без сознания?-спросила она.Девочка слегка прихрамывала.
-Кимми,ты тоже очнулась.-Лили не поняла-рада ли она,или нет.
-Да,давненько.Правда чувствую себя паршиво.-ответила девочка.
-Что там произошло?-спросила Лили.
-Розалия воспользовалась силой избранной.Доспехи света вроде как называется,но я не уверенна.Джаспер забрала нас.С тех пор прошло три дня.Вампирша поговорила с Клэр и та думает,что мы отдыхаем за городом.-ответила Кимми и села в кресло.
-Мда.Дар внушения иногда помогает.-Калип перевел взгляд на мирно спящую Розу.
-Я вот что хотела спросить.Почему в клубе,демоны сражались с вами?Вы же вроде за одно?-спросила кошка.
-Я бы тоже хотел это узнать.
-Это мы раньше были союзниками.Сейчас,я,Каспер и Курт считаемся предателями.Курт отказался похищать душу Розы и его отец изгнал его из клана.Хантер очень жестокий человек,и ему не важно,сын или нет.Главное,что предал,а значит,не заслуживает жить.-девочка грустно вздохнула.
-Какой ужас!Он же родной сын,тем более единственный ребенок!-воскликнула Лили.
-Не единственный.У Курта была младшая сестренка.Ее убили ангелы.Девочке было всего шесть лет.Она не причинила никому вреда,и даже не собиралась.Она вообще хотела прекратить войну.Сама я,Элайзу не видела.Меня Курт спас,когда она уже умерла.Моих родителей убили ангелы,а они даже не участвовали в войне.-Кимми заплакала.-и после этого,вы твердите,что вы за добро!Да чем вы,лучше других убийц.Вы не разбираясь,уничтожаете.Ангелы-монстры.Я ненавижу вас.Мне осточертела эта война!Я хочу спокойно жить!
Лили почувствовала себя виноватой.Будто это она убила семью Кимми.
-Я не помню,чтобы нам отчитывались о смерти принцессы.Обычно,если убивают кого=то из важных демонов,штаб узнает.Это не ангелы убили принцессу.-холодно ответил Калип.В его голосе не было ни грамма сострадания.Пусть хоть девочка заревется.Он останется при своем мнение.Демоны-это зло и его надо уничтожать.
-Они были в белом.Курт их видел!-настаивала Кимми.
-Нет,это не мы.Может кто-то хотел,чтобы вы подумали на нас.
Кимми не на шутку разозлилась.Она вскочила с кресла и считанные секунды оказалась возле Калипа.
-Послушай меня,ангелочек!Это сделали ВЫ!И не смей ничего говорить!Ты вообще обязан жизнью,существу темного мира!Так что засунь свой характер и возмущения куда подальше!-она прям кричала.Ангел даже отклонился от нее.
-Пожалуйста,успокойтесь.Не кричите.-умоляла Лилиан.Кимми набрала в легкие как можно больше воздуха и шумно выдохнула.Она развернулась и ушла.
-Смешная девочка.Когда злится,такая милая.-подумал белокурый парнишка.
-Что происходит?Почему вы кричите?-спросила Розалия,зевнув.
-Роуз,ты очнулась!Какое счастье!-воскликнула Лили и обняла подругу.
-Боже,Лил,ты ужасно выглядишь.-улыбнулась девушка.
-С пробуждением.-сказал Калип и обнял ее.
-А где другие!?Что с Куртом?!-Роза вскочила с кровати.У нее закружилась голова,но она не обращала на это внимание.
-Мы не знаем,что с ним.Кимми очнулась и уже успела поцапаться с Калипом.-улыбнулась Лилиан.Розалия выскочила из комнаты и наткнулась на Курта.Он особо не изменился после сражения.На лице ни одной ссадины.Лишь рука перебинтована.
-Роуз.-прошептал демон и обнял девушку,так крепко и закружил.Она обвела руки вокруг его шеи и запустила пальцы в черно-красные волосы,впилась в губы парня.
-Как ты себя чувствуешь?-спросил Курт,поставив ее на пол.-Тебе идет этот цвет прядей.
-Что?-Розалия забежала в ванну и уставилась в зеркало.-Я думала,они уйдут,как янтарные глаза.
-Это что-то вроде побочного действия силы избранной.-ответил демон и обнял за плечи девушку.
Джаспер чуть от злости не лопнула.Вампирша скрипнула зубами.
-Бесит,правда.-сказал Калип,подойдя к ней.
-Я столько лет добивалась его,а тут эта девчонка.-Джаспер грустно вздохнула.
-Тоже самое чувство.Они же не пара.
Вампирша ушла,ничего не ответив.
-Ну как тебе ощущение?Как сила?-спросил Курт.
-Необычно как-то.Я видела странный сон.В нем была я и предыдущая избранная.
-О чем вы говорили?
-Она спросила о силе,показала свою.-Розалия решила не говорить,что девушка сказала ей о какой-то мести.
Позже,Розалия узнала,что и с Каспером все хорошо,не считая синяков и перелома одного ребра.Ребята поблагодарили Джаспер.Та сказала,что помогла Розе и хранительнице с ангелом,только из-за Курта и его друзей.
Демон довез Розалию до дома и как только машина остановилась,из двери дома выбежала Клэр и вид у нее был недоброжелательный.
-Что-то не хочется мне домой.-прошептала Розалия.
-Не бойся,тетя не укусит.-демон поцеловал девушку в щеку и та вышла из машины с таким лицом,будто идет на казнь.Курт засмеялся и заведя машину,уехал.
-Почему твой парень не зашел?!Он,что боится меня?-грубо спросила Клэр,недовольно посмотрев на девушку.
-Это так важно?
-Я должна знать,с кем ты встречаешься.Может он плохой парень!-тетя чуть не вопила.
-Хорошо Клэр,хорошо.Я приглашу его на ужин и ты успокоишься.-устало ответила Розалия и зашла в дом.
-Что с твоими волосами?-опять спросила Клэр.
-Что с ней сегодня?Никогда ни о чем не спрашивала,а тут...-задумалась Розалия,а потом ответила.-Я решила поменять внешность немного.
Девушка ушла в свою комнату.Она слишком устала от всего,хотелось просто спать.
Как только голова коснулась подушки,Розалия тут же заснула.В этот раз ей не снились сны.

Утром ее разбудил звонкий голос Селены.Она весело смеялась.Розалия сонно потянулась,приоткрыв один глаз.Не торопясь приняла душ и одевшись,спустилась вниз.В зале пили чай Клэр,Селена и Калип.
-Что ты здесь делаешь?-спросила Роза.
-Да вот,решил заскочить в гости,а твоя тетя уговорила на чашку чая.
-Чудно,я иду гулять.-холодно заявила она и направилась к двери.
-Роуз,детка,почему такая грубая?К тебе пришел друг,а ты убегаешь.-женщина неодобрительно посмотрела на девушку.
-Иду в гости к парню,приглашу на ужин.-ответила Розалия и ушла.Клэр смущенно посмотрела на Калипа.
-Ничего страшного.Я привык.Я пожалуй пойду.-парень улыбнулся и попрощавшись,покинул дом.
Возле дома Каспера,Розалия столкнулась с Джаспер и как всегда та смерила ее презрительным взглядом.
-Что ты здесь делаешь?-спросила холодно вампирша.
-Пришла к СВОЕМУ ПАРНЮ-КУРТУ!А вот ты,какими судьбами?
Розалия высокомерно посмотрела на девушку.Ей уже чертовски надоело терпеть вечные выходки Джаспер.Да пусть она хоть лопнет,а Курт принадлежит Розе.С видом победительницы,девушка подошла к двери.Но не успела она и постучаться,как та открылась.
-О,привет Роза!Как себя чувствуешь?-Кимми как всегда была радостная.
-Нормально.Курт дома?
-Ага,твой личный демон дома.-девочка звонко засмеялась и выскочила на улицу.
-Личный,говоришь.-Роза слегка покраснела и вошла.
-О,привет солнышко!Ты так рано.Уже соскучилась.-Курт ухмыльнулся и подмигнул ей.
-Как ты догадался.-Розалия обняла парня и поцеловала.Демон "пригвоздил" ее к стене,не давая выбраться.Хотя девушка особо и не сопротивлялась.Начиная с губ,Курт спустился на шею Розы.От каждого его прикосновения ее бросало в дрожь.Девушка словно медленно горела.
-Кхм.Я вам не мешаю.-Каспер скрестил руки на груди и оперевшись о косяк дверного проема,засмеялся.Курт и Роза заулыбались и демон наконец отпустил девушку.
-Ладно,продолжайте.Эх,когда я влюблюсь?-Каспер задал сам себе вопрос.Он покинул коридор,уйдя на кухню.
-Я вот по какому поводу.Тетя хочет с тобой познакомится.-вспомнила за чем пришла Роза.
-Эх,не люблю эти знакомства с родителями.Хотя в моей жизни их было немного.Когда же меня ждут?-демон оперся на стену,засунув руки в карманы черных брюк.
-Сегодня,в шесть!
-Ничего себе.Ну да ладно.Познакомлюсь с твоей тетей.-Курт притянул девушку к себе и поцеловал.

Где-то через час,Розалия ушла.
-Сегодня ответственный день,знакомство с опекуншей Розы.-Каспер все смеялся и не как не мог остановиться.Демон посмотрел на него,как на психа.
-Над чем смеетесь?-Кимми зашла в дом с пакетами,Каспер тут же подскочил и взял их.
-Ох спасибо.Я уж думала,никто не поможет.
-Как я могу не помочь,малышка.-демон ехидно улыбнулся.
-Не называй меня малышкой.-девочка укоризненно посмотрела на друга.Тот пожал плечами.
Клэр носилась по дому,как угорелая,приводя все в порядок,к приходу гостя.Селена пыталась ей помочь,но в итоге,только путалась под ногами.В конце концов,женщина отправила ее на улицу,гулять.Не успела Розалия вернуться,как Клэр поручила ей накрывать на стол.
-Зачем так готовиться.-бурчала Роза,ставя тарелки на стол.
-Я ни каждый день знакомлюсь с парнями моих практически дочерей.-ответила женщина.

Курт подошел к дому Розы,но ему почему-то не хотелось заходить.Странное,плохое предчувствие его не покидало.Наконец собравшись,взяв себя в руки,он постучался.Дверь открыла Розалия.
-Привет.Заходи.-она мимолетно поцеловала Курта,не затягивая поцелуй.Парень зашел,и как только переступил порог,его начало одолевать чувство дежавю.
-Ну здравствуй,Курт.Я Клэр,рада с тобой познакомиться.-женщина приветливо улыбнулась.Из-за ее спины показалась Селена.
-Привет малышка.-Курт присел на корточки.-Ты немного подросла с последней нашей встречи.
Он протянул ей шоколадку.
-Я не беру у незнакомых людей и людей,которые мне не нравятся.-ответила девочка.
-Селена,веди себя прилично.Не груби гостю.-Клэр сердито посмотрела на девочку.-Прошу,проходи.
Гость и хозяева дома прошли в зал.
Перед тем,как они сели ужинать,женщина практически устроила ему самый,что ни но есть допрос.Начиная с момента,когда и где родился,заканчивая планами на будущее.Демон на все вопросы ответил,предпочитая скрыть свое истинное происхождение.Селена на в какую не хотела разговаривать с Куртом,говоря,что Калип ей нравится больше. Парень делал вид,что пропускает ее слова мимо ушей,но Роза заметила,что ему неприятно.Клэр приказала Селене сидеть в своей комнате,раз она не умеет себя вести.
-Прости ее Курт.Она еще ребенок.-Розалия виновато посмотрела на парня.
-Ничего страшного.Я все понимаю.-демон слегка приобнял подругу.Ему почему-то казалось,что все это уже когда-то было.
-Роуз,помоги приготовить чай.-попросила Клэр с кухни.Девушка поспешно ушла,оставив Курта одного.Он не спеша прошелся по гостиной,демон все никак не мог понять,почему его преследует ощущение дежавю.Внимание Курта привлекли фотографии,стоящие на полках.Их было много.Как только он увидел одну из фотографий,холодный пот пробежал по его спине.Он вспомнил,то,что забыл,то,что было четыре года назад.

Он зашел в дом и Катерина представила его родителям.Кэт была одной из носителей чистой души.Больше года демон пытался забрать ее,но девушка будто чувствовала и сопротивлялась.Она ни разу не сказала,что любит Курта,хотя он знал,что это так и есть.Он долго настаивал,чтобы она с ним уехала,но Катерина отмахивалась.
Спустя полтора года,Кэт познакомила его с родителями.Милые люди,они ему понравились,но демон не испытывал жалости и вины перед ними.Девочка ему уже надоела и он просто не знал,что делать.
У Катерины было две младших сестренки.Одной из них,он не понравился.ей было четырнадцать,и она как сейчас Селена,выказывала свое недовольствие.Маме Катерины,Курт тоже не нравился.Она просто боялась за дочь.
Сейчас,вспоминая рассказ Розы,он понял,что ее сестра,девушка,что пропала и ее мать,из-за этого скончалась-была Катерина.Ты девушка,чью душу забрал Курт.Это все один и тот же человек.
Курту стало трудно дышать.Если Розалия узнает об этом,узнает правду,она его возненавидит и он ее потеряет навсегда.
-Я не могу ей сказать,не могу.Не хочу потерять.-демон сел в кресло и обхватил голову руками.
-Почему Катерина сестра Розы,почему ни кого-нибудь другого.Я же только нашел любовь и не готов ее вот так просто потерять.Роза не узнает правду.Знаю,это не честно и подло,но я-эгоист,и в добавок демон.-сам с собой разговаривал Курт.
-Что с тобой?-заботливо спросила Розалия.Она обеспокоенно смотрела на парня.
-Нет,все впорядке.Голова что-то заболела.-соврал демон,а потом подумал.-Ну вот,уже вру любимой девушке.
-Идем пить чай с пирожными.-бодро ответила девушка и потащила Курта за руку.
Последний раз редактировалось Валерия Ильященко Пн дек 27, 2010 6:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Елена » Вс дек 26, 2010 2:52 pm

Курт такой человечный...
Вот что с демонами делает любовь!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Вс дек 26, 2010 3:50 pm

Это да.Он не всегда был таким добрым.Он довольно злой.Его человечность еще из-за печати на его силе.А вот если ее снять,он становится монстром,который даже может навредить Розе.Их неприятности еще впереди и распространяются они и на 2 книгу.Там Курт к некоторым будет жесток.Особенно,когда узнает,кто убил Элайзу и еще к тем,кто навредит Розе и ее ребенку,там довольно грустная история с ребенком...

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Чт дек 30, 2010 1:00 pm

Глава 12"Начало неприятностей"
Курт зашел в дом.
-Ну как все прошло?!-воскликнула Кимми.
-Ужасно.-ответил парень,проходя в зал.Там на диване сидела Джаспер.
-Как ужасно?Ты что не понравился тете Розе?-удивленно спросил Каспер.
-Ни в этом дело.Я кое-что узнал.Помните,четыре года назад я охотился за душой одной девушки-Катерины.-начал демон.
-Ты еще весь год на нее потратил.Отец был зол.-вспомнила Кимми.
-Да,она.Эта девушка-сестра Розалии.Из-за того,что она пропала,мама Розы умерла.Как я могу ей об этом сказать.Я ее потеряю,она меня возненавидит.-демон без сил сел на диван.
-Мда.Вот ситуация.Катерина кажется в другой стране.Прислуживает одному старому демону.Больше ничего не знаю.-Кимми тяжело вздохнула.
-Просто не говори ей и все.Выхода нет.-Каспер прошелся по комнате.
-Я чувствую себя в тупике.
-Каспер прав,не говори.-подала голос Джаспер.
-Что ты вообще здесь делаешь?Убирайся!-Курт был в ярости.Вампирша его раздражала.
Джаспер вышла из дома.
-Я вам еще покажу.-сказала она и ушла.

Она стояла перед огромной бело-золотистой дверью,большого дома.Сад был усыпан цветами,деревьями,кустарниками.Дом просто утопал в них.
-Похоже на Рай.-подумала вампирша и постучалась.Открылась дверь,она опомниться не успела,как ей скрутили руки.
-Эй,вы чего?!Я с миром!У меня важная информация для ангелов!-вопила Джаспер.Хватка ослабла.
-Чего тебя,говори нежить!-спросил грубый мужской голос,принадлежащий мужчине в белой форме и смешной бородой,как у Санта Клауса.
-Фи,как грубо.Нельзя так обращаться со мной.Я хочу увидеть принца.
-Иж,чего захотела!-ангел был в ярости.
-Это касается избранной!-Джаспер уже стала задумываться,а зачем она пришла?
-Нет,я хочу чтобы они поссорились.-решила она.
-Отведите ее к принцу.-приказал молоденький парнишка.Те послушно отпустили вампиршу.
-Идем.Я отведу тебя.-сказал парень и пошел вперед.
-Такой молодой,а все его слушаются.-думала Джаспер.
Дом был хорошо освещен,ни одного темного места.Большие окна впускали свет.Пожалуй здесь было слишком светло.Вампирша еще раз задумалась,а стоит ли говорить принцу.
Они шли как-то долго и казалось коридорам конца и края нет.Наконец молоденький ангел и Джаспер остановились возле большой и толстой двери коричневого цвета.Ангел три раза постучался и она открылась.
-Проходи.-сказал парень.
-А ты?-Джаспер не хотела одна идти,а этот парнишка внушал ей доверие.Она испуганными глазами посмотрела на него.Ангел мило улыбнулся.
-Я не могу.Это правило.-он потупил взгляд.
Солнце играло на синих волосах ангела.Он казался таким миленьким,совсем юн.Джаспер подумала,что если бы он не был белокрылым,то с ним можно было бы поближе познакомиться.Ангел почему-то улыбнулся.Эта улыбка просто пленила.
-Он что,мысли читает?-подумала девушка и зашла в дверь.
Комната была огромная,хорошо освещена,правда все было в белых тонах.В центре стоял круглый стол,вокруг него белая мебель,по видимому очень мягкая.На стенках висели картины с изображением неизвестных Джаспер людей.
В конце комнаты стоял стол,цвета слоновой кости.За ним сидел молодой мужчина с белыми волосами и в белом костюме.
-Чувствую себя как в дурдоме.-подумала вампирша.
-Не так часто к нам забредают существа ночи.Что тебе нужно?-спросил мужчина.Его голос был грубым,совершенно не принадлежал молодому человеку.Сразу было видно,что он умен не по годам.
-Понятно почему он принц белокрылых.-подумала вампирша.
-Позволь представиться.-произнес ангел.
-Я знаю,кто вы.Арсений-принц ангелов.Я-Джаспер и пришла по поводу избранной.-девушка решила сразу перейти к делу.
-Прошу,присаживайтесь.-Арсений показал на мягкий диван в центре комнаты.Она села.
-Так что же именно привело вас ко мне.-его голос был таким спокойным.
-Я кое-что знаю.Видите ли,ваше высочество,избранная,то есть Розалия,как вам известно встречается с демоном.Так еще он является сыном Хантера.
-Да,это проблема,но я не понимаю,к чему вы клоните.-Арсений попросил принести чай секретаря.
-Четыре года назад у Розы пропала сестра,на этой нервной почве скончалась ее мать.На было известно,куда делась Катерина.
-Да,я в курсе.С делом избранной я досконально ознакомился.-ему наконец принесли чай и ангел с наслаждением сделал глоток из фарфоровой чашки.
-Человеком,виновным в этом исчезновение является Курт.Принц теней.
-Не ужели?А зачем вы мне это рассказываете?
-Я люблю его,а они не пара.Не может быть девушка света с демоном вместе.Я хочу,чтобы она узнала о Катерине,но я прошу,не говорите,что я вам все рассказала.Мне не поздоровится.Все-таки,я подталкиваю Розу к переходу на сторону ангелов.-Джаспер опустила глаза и начала теребить оборки на юбке.
-Я вас понимаю,и обещаю,что ни кто не узнает,что вы обо всем доложили.Я приму меры.-Арсений встал.Джаспер пожала ему руку и направилась к выходу.Чувство вины ее даже не мучило,она и не считала себя предательницей.Она лишь радовалась,что наконец-то избавится от избранной.
Ее проводил тот парнишка с синими волосами.Джаспер узнала,что его зовут Джейк.Она даже не вольно улыбнулась,когда поняла,что ее имя и его начинаются с буквы "д" и "ж".
Выбравшись на улицу,она вздохнула с облегчением.Обстановка в штабе ангелов ее напрягала.
Арсений немедленно вызвал к себе Калипа.Он рассказал,о чем узнал от Джаспер.
-Не может быть!И он скрывает это?!Да Роза если узнает,никогда его не простит.Она просто возненавидит Курта!-воскликнул он.
-Ну,насчет этого,я не знаю,но хочу,чтобы ты или Лили рассказали обо всем Розалии.Она имеет право знать.-дал распоряжение принц.
-Хорошо,ваше высочество,все будет сделано.-Калип откланялся и ушел.
Лили как обычно ждала его в саду.Хранителей не пускают в здание и ей приходилось торчать на улицу.Она ходила туда-сюда и разглядывала цветы.
К ней вышел Калип.Он был бледней Джаспер,на нем "лица не было".Лили испугалась.
-Боже!Калип,что случилось?!Что тебе принц сказал?Господи,не молчи!Скажи что-нибудь!-паниковала девушка.Ангел сел на каменную скамейку,нежно светло-розового цвета.Лилиан села рядом и впилась глазами в парня.
-Курт-это он четыре года назад похитил душу Катерины,сестры Розалии.-ответил Калип.
-Не может быть?!Он врет ей!Скрывает!Он же знает!Это подло!Мы должны все ей рассказать!-та была просто в гневе.На лбу даже появились морщинки.
-Я не знаю Лили.Можем ли мы.Портить ее счастье.Имеем ли право разбить ей сердце.Думаю,нет.Принц хочет,чтобы мы рассказали,но я сомневаюсь.Может все оставить как есть.-Калип взглянул в зеленые глаза кошки.В них засело недоумение.
-Нет!Она должна знать!И сама решить,как поступить.Ты же любишь ее!Это твой шанс завоевать ее.Ей будет тяжело и ты окажешься рядом.
-Именно потому что Роза мне не безразлична.Я не могу причинить ей боль.Я не хочу видеть,как будет она страдать!Я не собираюсь поступать так подло.Она сама должна понять,что я дорог ей.-ангел злился на девушку.-Так поступают только демоны.Я-ангел!Я не пользуюсь такими методами!
-Я поняла.-Лили грустно вздохнула,заправив прядь волос за ухо.
-Идем.Навестим Розу.-Калип встал со скамейки и не дожидаясь девушку,пошел к автобусной остановке.
-Почему тебе не выдадут машину?Автобусы надоели!-спросила Лили,догоняя его.
-Не знаю.Предо мной не отчитываются.-устало проговорил он.
Дверь открыла сама Роза.Дома кроме нее ни кого не было.
-Я так рада вас видеть!-воскликнула девушка.
-А мы-то как рады.Правда Калип.-Лили взглянула на ангела,тот был мрачней самой темной тучи.
-Что с тобой?-спросила Розалия.
-Все в порядке,просто устал.
Они прошли в гостиную,Роза побежала готовить чай.Лилиан прошлась по комнате и остановилась возле полки с фотографиями в рамках.
-Какая Катерина была молодая.Он ей всю жизнь испортил.-укоризненно проговорила Лили.Как она может молчать?!Она не может допустить,чтобы демон сломал жизнь ее подруги!Нет,она не позволит этому произойти!Никогда!
Девушка взяла одну фотографию.
Розалия зашла с подносом,на котором стоял чайничек и чашечки из великолепного фарфора.Она поставила его на стол и разлив чай,села в кресло.
Калип умоляющим взглядом посмотрел на Лили,но та и бровью не повела.
-Роза.Я должна тебе кое-что рассказать.Тебе это не понравится!-заявила подруга.
-Тогда может не стоит мне говорить?
-Нет!Это важно.Касается твоей старшей сестры.Мы знаем,кто виноват в ее исчезновение и мы знаем,что с ней произошло.-девушка была как никогда решительна.
Роза подавилась чаем.
-Что ты хочешь сказать?-спросила она.Руки почему-то стали трястись.Она уже привыкла к мысли,что Катерина просто исчезла,она верила в то,что сестра жива.Она не хотела услышать,что случилось.Правда может быть болезненной.
-Боюсь тебе не понравится.У твоей сестры была чистая душа и ее похитил демон,и этот демон-Курт!-Лили выполнила все на одном дыхании.
Розалия выронила чашку из рук.Она разбилась и чай пролился на ковер.Девушка вскочила.
-Вы лжете!Это не правда!Это не он!С чего вы вдруг это взяли!-воскликнула девушка.
-Мы не давно узнали.-попыталась вставить слово подруга.
-Калип,скажи,что это не правда,скажи,что она пошутила.-Розалия умоляюще посмотрела на парня,ища у ангела поддержки.Калип опустил глаза.
-Нет,не верю.-на глаза навернулись слезы.Казалось земля уходит из под ног,все поплыло перед глазами.-Как же так?Почему?
-Прости.Я должна была тебе сказать.Ты моя подруга и я не хочу,чтобы твой парень лгал тебе.-Лили села рядом с Розой и обняла ее за плечи.Та вся дрожала.Девушка практически начала плакать на взрыв.Сердце разрывалось на мелкие кусочки,оставляя не заживающие раны.
-Четыре года назад,твоя сестра встречалась с парнем,где-то год.У Курта было задание-похитить душу Катерины.Она должна была стать ангелом и даже получить звание.Мы на нее надеялись.Я только недавно вспомнила,что генерал говорил о том,что придет к нам один из самых хороших ангелов.-вздохнула Лили.
-Но все сорвалось.Катерина неожиданно исчезла.Наши агенты сообщили,что демон завладел ей,и она ушла с ним.Они донесли,что демоном был принц Тьмы.-Калип ухмыльнулся.-Совсем мальчишка,а мозги хорошо пудрил.
-Мда,сейчас ему около тридцати по нашим человеческим меркам.-хмыкнула Лили.
-Как это?Он выглядит на восемнадцать,ну максимум на двадцать?-Роза подняла заплаканные глаза.
-А зачем ты думаешь им нужны души.Они дают им дополнительную энергию и продляют молодость.Некоторым демонам больше ста лет,но это не значит,что они бессмертны.Нет,хотя они и поглощают души,это не имеет большого эффекта.Молодость не на долго.Если они воспользуются силой,то та энергия,что идет на молодость истратиться.Как ты уже знаешь наверное,Курт запечатал часть своей силы.Татуировка на его спине в виде крыльев и является печатью.Уж ее ты должна была видеть.Таким образом,Курт слабее,например Калипа.Он просто не хочет терять молодость.-девушка встала с дивана и прошлась по комнате.
-Не вероятно.Он не тот,за кого себя выдает.Он забрал сестру,из-за него умерла мама,по его вине отец уехал.Он разрушил мою жизнь.О Боже!Он разрушил жизнь Селене!-ненависть словно змеиный яд растекалась по венам.Ярость обволакивала сердце,превращая его в кусок льда.Розалия чувствовала как невероятная сила просыпается в ней.
-Он лгал!Врал мне!Он никогда не любил меня!Все,что говорил,было неправдой.Я уничтожу Курта и всех демонов.Всех,до одного.-думала девушка.
Она схватила сумку и вышла из дома.
-Стой!Ты куда!-крикнула Лили и побежала за подругой.
-Я хочу поговорить с НИМ!Хочу посмотреть ЕМУ в глаза.-проговорила та.Она остановила такси и сев в него,направилась к дому Каспера.
-Нам надо за ней приглядеть.-Лили посмотрела на подходящего к ней Калипа.Он кивнул.Ангел испугался за Розу.Ее сила может выбраться наружу.Она слишком эмоциональна сейчас и может натворить глупостей,о которых потом пожалеет.Парень и девушка остановили машину и отправились следом за подругой.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Елена » Чт дек 30, 2010 5:42 pm

Черт....
Так грустно...

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Пт дек 31, 2010 5:43 pm

Зато теперь она знает правду

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя