Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Вс фев 13, 2011 7:50 pm

Спасибо.)Насчет убийства Курта.Дело же не только в том,что сестра пропала.Из-за этого мама Розу и Селены умерла,а папа их бросил.И получается,что Курт виноват...

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение (Полина.П) » Вс фев 13, 2011 7:51 pm

ну как-то все равно.
нужно уметь прощать... :(

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Вс фев 13, 2011 8:04 pm

Осталась одна глава.Постараюсь закинуть ее сегодня

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение (Полина.П) » Вс фев 13, 2011 8:10 pm

И все??!! КОНЕЦ???


Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение (Полина.П) » Вс фев 13, 2011 8:24 pm

ну ладно-ладно!))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Пн фев 14, 2011 10:49 am

Глава 15"Это конец?"
Курт вышел на улицу, чтобы подышать воздухом.Уже было темно и он наслаждался ночью.
-Вот вы где спрятались!-воскликнула Джаспер.Она "подлетела" к демону и обняла.
-Долго же ты искала.-грубо ответил он.
-Главное нашла.Я слышала, ты расстался с Розой.Что случилось?
-Как будто ты не знаешь.Зачем пришла?-его голос становился все холоднее.
-А я говорила, она тебе не пара.Вот узнала правду и где теперь ее любовь, а?Нет и не было.-вампирша засмеялась.
-Да что ты понимаешь!-Курт хотел уйти, но вдруг остановился.-Джаспер!Это ты сказала ангелам, а они Розе.
-С...С чего ты взял?Как я могла такое сделать...-заикалась вампирша, она сделала пару шагов назад.
-Джаспер.-демон вернулся к девушке и посмотрел в глаза.-Скажи правду.
-Да!Это я сказала!Теперь ты узнал какая она!Совсем не сказочная принцесса и не добрый ангел, а злая и мстительная стерва!-выкрикнула Джаспер.Демон влепил ей пощечину и схватил за руку.Его глаза просто горели.Он был готов убить девушку.
-Не смей так говорить о ней.-прорычал он.-Не смей!Она имеет права злиться.Я убил ее СЕСТРУ!Понимаешь, я это сделал!
Он потряс вампиршу.
-Я люблю тебя, а ты не замечаешь!Я всегда была рядом!А ты не видел!Чем Она лучше меня?Чем!Я ненавижу ее.-если бы Джаспер могла плакать, то точно бы это сделала.
-Послушай меня.Ты мне никогда не нравилась как девушка, как женщина.Ты лишь вампир, не больше.Я ЛЮБЛЮ ЕЁ.Слышишь!Люблю!И ты это не изменишь.Никогда!-выкрикнул Курт.Он оттолкнул девушку и она упала на землю.
-Я ненавижу тебя.Что б ты страдал так же как и я.-на этих словах Джаспер вскочила и развернувшись, ушла.Исчезнув в темноте.
-Я и так страдаю.-прошептал Курт в темноту.-Не хотел же влюбляться...
***
У Розалии раздался звонок.
-Алло.-сонно произнесла она.
-Роуз,это Лили.Мы нашли его.-чуть слышно проговорила девушка.
-Что?!Где!Я немедленно выхожу.
-Хорошо.Собираемся у меня.-ответила подруга и положила трубку.
Розалия вскочила с кровати, быстро оделась и захватив арбалет, побежала вниз.Стараясь не шуметь, чтобы не разбудить Клэр и Селену.Девушка взяла такси и отправилась к друзьям.Сердце бешено колотилось.Как долго она ждала этого момента.Наконец-то она отомстит и убьет Курта.
Лили встретила ее отнюдь не счастливой улыбкой.
-Что случилось?-беспокойно спросила Роза.
-Ты уверена, что хочешь этого?-произнесла подруга.
-Да.Хочу.Я уверенна.
-Ну ладно.Он в отстроином доме Кимми.В городке Памирус.Он уже разрушен.-Калип показался в дверях.
-Чего мы ждем!-воскликнула Розалия.Она сжала в руках арбалет.Ангел неуверенно посмотрел на Лили.Та пожала плечами.
-А как мы туда доберемся?-вдруг спросила Роза, когда они вышли из дома.
-Я на машине.Начальство выдало.-ответил парень, позвенев ключами.
Лили даже не знала, где этот Памирус находится.Она тихо сидела в машине и ни с кем не разговаривала.Да и вообще все молчали.Каждый был в своих мыслях.
Солнце уже начало вставать, озаряя небо своим светом.Но на дороге, где ехал белый "Лексус", еще было темно.
Розалия потирала шею и наткнулась на кулон в форме капельки.
-Почему я его ношу?-девушка сорвала его и положила в карман.Воспоминания предательски вспыли в голове.
Наконец ребята свернули с дороги на практически исчезнувшую дорожку.Машину все время подбрасывало на камнях, хотя Калип ехал с черепашеской скоростью.
-Господи, неужели нельзя было дорогу проложить.-возмущалась Лили.Ее все время подкидывало и она один раз ударилась головой о крышу машины.
-Вот черт!-выругалась девушка, прижимая руку к голове и потирая место ушиба.
-Хочу вас обрадовать.Дальше дороги нет.Придется идти пешком.-сообщил Калип, заглушив двигатель.
-Это лучше чем получить сотрясение.-ответила Лили, выбираясь из машины.Розалия засмеялась.Давненько она этого не делала.Девушка даже удивилась.
-Ладно, пошли, а то демоны сбегут.-пошутил Калип.Он заправил пули со святой водой в небольшой пистолет.
-Что это?-удивилась Роза.
-Пули содержат губительную для демонов святую воду.
Ангел, хранитель и Розалия пошли вперед.
За время дороги, Лили столько возмущалась из-за того, что ветки и кусты не хотели ее отпускать, цеплялись за одежду.Друзьям приходилось спасать подругу.
Наконец преодолев эти заросли, они вышли на более свободную территорию.Это место практически заросло.Лишь кое-где оставалось напоминание о некогда красивом городе.
-Что здесь случилось?-спросила Лили.
-Ангелы уничтожили деревню и всех, кто в ней был.-ответил Калип.В первые ему стало стыдно за ангелов.Они теперь казались варварами.Он теперь понял, что видел все поверхностно, а вглубь войны не заглядывал.Он всегда считал, что ангелы делают все правильно.Убивая демонов, они освобождают мир.Но убив всех, они ничего не добьются.Весь их мир-это равновесие.Не может существовать добро без зла.День без ночи.Свет без тьмы.Он думал, что если убрать зло, то везде будет добро.Но теперь Калип понял, что это не так.Нельзя давать ангелам большую власть.Власть портит людей.Делает из них жестоких, безразличных существ.Этого допускать нельзя.
-Где Курт?-прервала его мысли Роза.
Зачем они ей сказали о том, что Курт украл душу сестры.Розалия была хорошей девушкой и мухи не обидела, а сейчас превратилась в монстра.К этому причастен и Калип.Он сам подтолкнул ее на это.От этих мыслей стало противно на душе.
-Ну, где?-девушка ждала ответ.
-Насколько мне известно, дом Кимми находится на окраине.Так что, нам в ту сторону.-ответил ангел.
Лишь они сделали шаг, как из под земли стали вылезать темные фигуры, похожие на призраков, но более реальные.
-Что это?!-воскликнула Лили.
-Это тени.Подчиненные Курта.Тут повсюду печати.Наступив на них, мы вызываем их.-Калип оглядывался по сторонам ища глазами метки демона, но их не было видно.
Тени не мешкая бросились в бой.Калип выхватил пистолет и начал по ним стрелять.Но пули им даже не вредили.Падая, тени вставали и снова шли в атаку.
-Они не физическое существо.Человеческим оружием не ранить!-выкрикнула Лили.Она в момент превратилась в пантеру и бросилась на врагов.Лили прыгала на тени и отрывала им головы, но те отрастали снова и снова.Кошка просто не знала, что делать.
-Световой взрыв!-воскликнул Калип.Повсюду разнеслось золотистой свечение, которое слепило врагов и тогда ангел наносил удары прямо в сердце и тени падали замертво, превращаясь в высохших мумий.
-Роза беги!-крикнул Калип и девушка побежала.Ее удивило то, что тени не нападали на нее, а наоборот пропускали.
Наконец она увидела дом.Красивое сооружение с красивым садом.Девушка побежала к нему.Как же близка ее цель.До принца оставалось пару метров.Как вдруг он сам возник перед ней.Розалия еле затормозила.
Курт выглядел ужасно.Похудел, осунулся.Золотистый цвет кожи сменился на бледный.Он будто был смертельно болен.
-Вот ты меня и нашла.Рада наверное.-в его голосе не было страха.Лишь холод, не выражающий ни одной эмоции.
-Он что решил, что я не убью его?Ошибается.-думала Роза.Огонь внутри нарастал.Сжигая все на своем пути.Девушке стало больно.Будто горит изнутри.Это Доспехи света.С некоторых пор, они командуют.Розалия этому и не сопротивляется.
Девушка направила арбалет в Курта.Руки предательски дрожали.
-Ну давай милая, стреляй.Я жду.Я так долго ждал тебя.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение (Полина.П) » Пн фев 14, 2011 12:25 pm

ААА!!!...
Ты врунишка!!) Это не последняя глава!!!...
СРОЧНО ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Пн фев 14, 2011 12:43 pm

Глава получилась слишком большая.Вот я ее и разделила)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Пн фев 14, 2011 1:02 pm

Глава 16"Решение"
Демон раскинул руки в сторону.
-Я же выстрелю.Я убью тебя.Почему ты не молишь о пощаде?Другие молили.Почему не просишь прощение, говоря, что если бы мог, то все изменил?-она ухмыльнулась.Янтарные глаза девушки светились ненавистью.
-Я знаю, что виноват.Но извиняться не буду.Это моя сущность.Я -демон и это не изменить.Моя работа похищать души, что я и делал до некоторых пор.Моя ошибка была в том, что влюбился.Но я не жалею об этом.Курт посмотрел прямо в глаза девушке.Роза ужаснулась.Он и вправду хочет умереть.Она тряхнула головой, чтобы привести мысли в порядок.
-Только не надо говорить, что я изменила тебя.Что ты стал другим.-она вызывающе посмотрела на него.-Я все равно тебя убью.Ты разрушил мою жизнь.Не прощу.
-Я и не прошу.Давай, стреляй.Я не хочу жить.Я устал.Устал от боли.-Курт указал пальцем прямо в сердце.-Стреляй.Если тебе станет легче от моей смерти, то я готов умереть.
-Не строй из себя героя-мученика!Ты чудовище!Ты украл жизнь моей сестры!Из-за тебя умерла мама.Ты не заслуживаешь жить!-выкрикнула Розалия.Слезы предательски потекли из глаз.Руки все еще дрожали.Демон метнулся к ней.
-Не смей подходить!-произнесла девушка дрожащим голосом.Курт остановился.Розалия посмотрела в его глаза.В их отражение она увидела свои.Янтарные, страшные.Горели ненавистью, злобой.Воспоминания пробегали в памяти.Всплывали моменты проведенные с Куртом:его первый день в школе.Их поцелуй.Работа в доме престарелых.Вспомнила, как он улыбается.Как его глаза сверкают при виде Розы.Как в них читается любовь и нежность к ней.Потом картинка сменилась.Они дома у Кимми.Та ночь.Все было же хорошо.Она была счастлива.Он не играл, правда любил.Заботился.Защищал.Защищал ее от оборотня, прихвостней отца.Демон отказался от семьи ради нее.Роза этого не ценила.Неужели можно так быстро забыть все чувства, воспоминания.Перечеркнуть и выкинуть.Будто этого и не было.
Вдруг Розалия представила жизнь, в которой нет Курта.Она просыпается, а его нет.Она идет в школу.Все как всегда, но нет его.Пусть даже он и она не вместе, пусть даже видеться не будут, но Роза хотя бы будет знать, что он жив, что он дышит и ходит по земле.Что он смеется или грустит.А что с ней будет, если его не станет?Она так долго шла к цели убить его и вот...Только сейчас, когда увидела демона.Посмотрела в его черные, красивые глаза.Такие родные и любимые.Она любила его и это странно, ведь Курт столько плохого сделал.Как роза может его любить?Сердце и душа рвались на части, причиняя невыносимую боль.
-Послушай Розалия.-Курт направился к ней.
-Не подходи!-воскликнула девушка, но демон даже не слушал ее.Он подошел к ней так, что стрела из арбалета уткнулась прямо в грудь, туда, где сердце.Руки девушки стали еще сильней дрожать.
-Я не могу ничего вернуть.Да, я виноват.И повторюсь.Я демон.Это моя работа.Если бы я знал, что Катерина твоя сестра, то не стал бы похищать ее душу.Роза.Я.Люблю.Тебя.Любил и буду любить, не смотря ни на что.Я готов умереть, если тебе станет легче.-произнес он и посмотрел в глаза девушки.
-Не делай мне больно.Я не хочу страдать.-Розалия заплакала.Она упала на землю, выронив арбалет.-Я не могу тебя убить.Не могу.
Девушка задумалась.Она стольких убила.Не смотрела на то, дети ли были перед ней или старики.Убивала всех.Девушка только сейчас поняла на сколько она ужасна.Чем она лучше тех же демонов?Да ничем?
-Я не могу.Не могу тебя убить.Я слаба.-прошептала Розалия.
-Ты не слаба.Просто ты-не убийца.-Курт сел на корточки рядом с ней.
-Нет, я убийца.Я стольких убила.-девушка просто рыдала на взрыв.Демон немного замешкался, но все же решившись, обнял ее, прижав к своей груди.
-Не плачь.Ты не виновата.Я люблю тебя.Прости, прости за все, что я сделал.-он поцеловал Розалию в макушку.
-Так сложно простить.Я люблю тебя.-сквозь слезы произнесла девушка.Она подняла глаза на Курта.
-Я тоже люблю тебя.Больше жизни.Помни это.-демон наклонился и поцеловал Розу.Этот поцелуй отличался от всех других.В нем было столько любви и нежности, что от этого кружилась голова.Глаза Розалии снова вернули свой голубой цвет.
-Это странно, но я рада, что они померились.-сказала Лили.Они с Калипом стояли недалеко от Розы и Курта.
-Не сказал бы, но это лучше, что эта ее маниакальная мысль об убийстве Курта.-ответил ангел.
***
-Уф, наконец-то все закончилось, а то этот кошмар меня пугал-радовалась Кимми.Они стояли дома и пили шампанское.Время шло к двенадцать.Сегодня Рождество.
-Первый раз встречаю Рождество в кругу демонов.-засмеялся Калип.
-Привыкай.Общаешься с Розой, придется соприкасаться с нами.-произнес Каспер.Лили поморщилась и все засмеялись.
Пока ангел и Лили сражались с тенями, а Розалия мирилась с Куртом.Кимми и Каспер успели накрыть праздничный стол.Девочка столько вкусностей наготовила.Калип съездил за Харуной.Только ее не хватало в их компании.Девушка так обрадовалась, что не нужно праздновать дома.
Пробили часы двенадцать.
-С Рождеством и с Новым годом!-воскликнул Каспер и друзья подняли вверх бокалы с шампанским.
Розалия была так счастлива.Ей просто не верилось, что все закончилось,что наконец-то конец их неприятностям.Курт нежно обнял девушку и не на минуту не отпускал.Боялся, что она исчезнет, а все это-сон.
Позже Курт и Роза сидели в комнате демона и разговаривали.Казалось, что они целую вечность не общались.
Друзья в это время вышли на улицу и начали запускать петарды, которые Каспер купил еще два месяца назад.Лили и Кимми радовались как дети, наблюдая за разноцветными вспышками в небе.
-На долго ли этот мир.-подумал Калип.Что-то ему подсказывало, что это еще не конец, а только начало неприятностей.Но сегодня не хотелось об этом думать.
***
-Я так счастлива, что мы вместе.Время без тебя казалось невыносимой мукой.Я так люблю тебя.-прошептал Курт, ни на минуту не прекращая целовать Розу.
-Я чувствую тоже самое.-ответила девушка.Демон нежно уложил девушку на кровать и закрыв на ключ дверь, выключил свет.Розалия улыбнулась и притянула к себе парня, когда тот подошел к кровати....
Когда Роза открыла глаза на улице уже был день.Она как можно с меньшим движением выбралась из объятий Курта, накинув простыню, собрала вещи с пола и зашла в ванную.
Спустившись вниз, она обнаружила, что только Харуна не спит.Подруга так обрадовалась, когда увидела ее.
-Я уже чуть не свихнулась тут одна.Думаю, когда же кто-нибудь выйдет.-сказала девушка, чуть ли не снеся подругу с ног.Та засмеялась.
-Идем.Я хочу погулять.Осмотреться.Тут так красиво.-попросила Харуна.
-Я только за!-Розалия потащила подругу на улицу.
Природа была великолепна.Лес был такой красивый и живописный.Солнце освещало кроны деревьев и тонкими лучами падало на землю.Подруги направились в лес, решив осмотреть его, но заходить далеко не планировали.
Они ходили и смотрели по сторонам и восхищались красотой этого места.
Вдруг сеть упала на Розу.Девушка завизжала.Харуна тоже.Фигура в темном плаще, подскочила к Розалии и приложила платок к лицу девушки.Голова закружилась и она потеряла сознание.Харуна начала кричать и звать на помощь.Тогда фигуре от безвыходности пришлось усыпить и ее.
-Что теперь делать?Придется забрать ее с собой.-сказала сама себе темная фигура.
Конец первой книги.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость