Мёртвая Москва 16+

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Голова)))
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 1:55 pm
Откуда: Г. Дедовск, Московская облость, РОССИЯ!!!

Re: Мёртвая Москва 16+

Сообщение Голова))) » Пн янв 03, 2011 8:04 pm

5 глава.
Проснулся я из-за резкого удара под рёбра. Я начал пытаться дышать, но это удалось не сразу. Я посмотрел на улыбающегося Безумного.
–Доброе утро, салага.
Я естественно ни чего не ответил, а стал собираться. Мы перекусили, как говорится, чем Бог послал, и отправились в путь. Зомби, нас ожидали всю ночь, и собралось их не мало. Я начал доставать гранаты, но меня остановил Музыкант.
–Не надо. Трупы ошибок два раза не совершают. Точнее совершают, когда второй раз умирают, но ни в этом дело. На гранаты они второй раз не кинутся, ну только некоторые. Хотя кинь одну.
Я и кинул. Хоть зомби сбежалось в достатке, но радости этой особо не доставило. А на оборот я оставил свой завтрак в подвале, после того как в меня попала мёртвая рука с торчащей костью.
–Ладно, идём.
Мы пошли по подвалу.
–А куда мы идём.
–В таких здоровых домах, не один выход, а два или три.
Нашли мы вторую дверь быстро. Безумный достал свой небольшой ломик, которым мы открывали прошлые двери, и сломал замок.
На улице не было зомби, только пару мгновений, а затем они появились. Идя мерзкой ордой, как-то, ползя по стене и ковыляя своими конечностями.
–Бежим!– услышал я.
Я бежал. Зомби нагоняли.
–Стоп. Шестёрка за угол дома.
Я спрятался там. Это был грязный переулок, заканчивающийся высокой стеной. Так где остальные. Музыкант спрятался за машиной и доставал дробовик Remington 870MCS с резиновым прикладом, фонариком. Он, что-то орал Безумному. А где Безумный? Он сидел на дереве. Как он забрался на это здоровое дерево, я не знаю, да и не важно. Он достал СВД и начал прицеливаться.
–Эй ты оглох,– орал Музыкант, на этот раз мне,– отсюда не ногой и держи это место до конца.
Дальше можно было не говорить. А он и не говорил, а просто сделал музыку громче и встал в полный рост.
Зомби неслись к нам уже по финишной прямой. Так, значит самые сильные, это те, которые либо по станке бегают, либо изменены. Ну, это не мне. Я с автоматом по массе должен стрелять.
Послышались одиночные выстрелы. Безумный заработал. Он убивал самых проворных. Затем взорвалась граната, выпущенная Музыкантом, и мой автомат затарахтел, попадая в живых трупов. Зомби падали, но на их места вставали новые. Это было ужасно. Они шли и умирали вновь, но не боялись смерти, поскольку за ЖРАТВУ можно и сдохнуть. Я выпустил третий рожок и услышал выстрелы дробовика. Получите гранату сволочи. Да сколько их. И четвёртый рожок был потрачен, но конца им не было. Вдруг, какой то зомби “скоростник” появился прямо пере до мной. Я не понял, как достал пистолет, но два чётких выстрела повалили зомби на землю. Ещё граната. Зомби нас окружали давили массой и Музыкант уже сдал территорию, и Безумный уже колотил из АЕК, поскольку СВД не мог стрелять по массе. И ко мне уже бежал с десяток зомби, но вдруг они все остановились и отправились назад.
Я смотрел им в след и отстреливал очередную обойму, но автомат перестал стрелять и я успокоился.
–My god, thank you,– заорал я.
–Перенервничал мальчик,– добавили в один голос мои друзья по несчастью.

Аватара пользователя
Голова)))
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 1:55 pm
Откуда: Г. Дедовск, Московская облость, РОССИЯ!!!

Re: Мёртвая Москва 16+

Сообщение Голова))) » Пн янв 03, 2011 9:05 pm

6 глава.
В небольшой однокомнатной квартире. Интерьером она была не богата, да и с кошкой зомби квартира с холодильником, шкафом, сортиром и кроватью становилась ещё беднее.
Мы отдыхали от недавнего боя. Безумный с винтовкой у окна, Музыкант на кровати, я у стенки.
–Ещё пол часа.
–До чего?
–Тебе хоть говорили, куда ты идёшь?
–Нет.
–Когда всё началось,– начал рассказ Музыкант,– многие люди объединились, в кланы. Кто куда горазд. Затем в кланах начали появляться свои привилегии и правила, где звания и прочая ахинея. Все кланы стали делить Москву. Без крови не обошлось. И вот, появился клан Сатанистов. Они бегали, верещали про конец света, и резал себе вены. Ну, на них внимания ни кто не обращал. Пусть режут себе вены и приносят себя в жертву зомби, как высшему разуму, но нас не трогайте. И вот однажды начали пропадать люди. Ну в Москве это было не удивительно. Но когда пропал сразу целый клан из восьмидесяти человек, люди начали бить тревогу. Тем более, когда по середине спокойного пункта прошагал этот клан, но уже не живой. И вот кто-то смог открыть, что это всего на всего Сатанисты плодили зомби. А затем началось. Все кланы, из которых исчезли люди, начали отыгрываться на этих весельчаках. Так сказать в рейды ходить стали. Я и пытки видел, и расстрелы. Кровушки по пояс было.
–А это, какое отношение к нам имеет?– задал вопрос я.
–Сатанистов по большей части перебили, но есть те, кто Бате до сих пор поклоняется, и говорят, их не трогают зомби. Но я видел пару пыток, и мне сразу перехотелось за них становиться. А отношение к нам это имеет прямое. У Руслана недавно украли одну официантку, и он узнал, кто это сделал и попросил отыскать воров и если мы её найдём живой, то убить их сразу, а если мёртвой, то помучить.
–Тихо, они едут,– цыкнул Безумный.
Из-за поворота выехало три машины. 2 БМВ (явно украденных) и 1 УАЗик. Они остановились у дома напротив. Из первых двух машин вышли люди как люди, во все оружии, единственный человек был странам. Он был одет в чёрный, испачканный в крои балахон. А из третей машины появилась она. Ну, девушка, вся истрёпанная и побитая. Белые волосы были грязными и давно немытыми. Сама девушка была бледная и испачканная в грязи.
–Ты видишь. Она жива,– чуть не заорал я.
–Заткнись,– вновь цыкнул Безумный,– готовимся пять минут до выхода.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость