Фанф "Так хочется" /Хашимара/Мадара NC-17/

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
Шиншилла
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 3:13 pm
Откуда: Кеморово

Фанф "Так хочется" /Хашимара/Мадара NC-17/

Сообщение Шиншилла » Ср дек 22, 2010 12:56 pm

Название: Так хочется.
Автор: Гадкая Aneko-chan
Пейринг: Мадара/Хаширама
Рейтинг: NC-17
Статус: Закончен.
Размещение: где угодно, но с указание, что автор я!


От него пахнет смертью. И моей кровью. Как я могу это чуять?
Просто его рука сейчас сжимает мое горло. А мои пальцы вцепились в его шею, ногтями вонзившись в острый кадык.
Если он не ослабит хватку, я вырву его к чертям. Как хищная птица рвет когтями куски мяса. А потом стану смотреть, как в его глотке будет клокотать кровь, выступая на губах алой пеной…
Стоп. Это меня уже заносит. Начинаю терять сознание. Сколько прошло времени с того момента, как я нормально вздохнул?
Легкие вот-вот разорвутся. Глаза уже болят и слезятся.
Вон он тоже красный от натуги. А взгляд сосредоточенный, злой.
Сдохни же… Давай, закати глазки и повались мешком на пол…
Нет же. Его рука как стальные клещи передавила мне доступ к кислороду.
Дышать…нечем…
-Мада…ра… - Он выдыхает мое имя и не понятно только, откуда взялись силы на это.
Однако это действует как разрядка. В эту же секунду он отскакивает от меня, а я от него.
Я, не спуская с него глаз, начинаю потирать шею и дышать. Жадно заглатывать воздух, широко разевая рот.
Он тоже не лучше, согнулся пополам и заходится кашлем.
И слушая, как он хрипит, я улыбаюсь. Сверлю его висок шаринганами и скалюсь.
Оклемавшись, встаем друг напротив друга.
Красные, жирные царапины на его шее как бальзам на душу.
Как же это приятно, причинять ему боль…
* * *
Просто так нужно.
Нужно подчиниться и принять то, что отвергает все твое нутро.
Почему?
Потому что так нужно.
И как же это бесит…
* * *
Я смотрю в его глаза и понимаю, как остро мне не хватает в них бывалого жгучего огня.
Где та дикая жажда крови? Моей крови.
Теперь в твоих зрачках почти старческое спокойствие, а на губах играет радушная улыбка.
И я жму твою руку на примирительной церемонии. Ту руку, что несколько дней назад мяла мое горло. Пыталась убить.
А теперь?
Стискиваю твою сухую и теплую ладонь своей, шершавой и холодной.
И в глазах моих алый лед.
И увязая в твоем ласковом взгляде, так в трясине, шевелю губами, беззвучно выдыхая:
-Я убью тебя.
И это звучит как обещание.
* * *
Я стал слишком раздражительным. Наверно чувствую себя неуверенно и уязвимо без своих доспехов.
Это легкое кимоно просто тряпка, которая не защитит от стрел или куная.
А от кого стрела-то? Куда не плюнь – друзья.
И мои братья, люди клана Учиха ходят веселые и пьяные, празднуя выгодное перемирие.
Где ваша гордость?
Мне говорят старейшины, что я ничего не понимаю. Что я слишком горяч.
Нет, это они одряхлели и выжили из ума. И кровь в их жилах скисла и загустела.
А я хожу и щетинюсь на всех. На чужих и своих.
Потому что между ними нет больше разницы.
* * *
Черт меня понес пройти именно по этому коридору.
Я слышу свои мягкие, почти крадущиеся шаги и биение его сердца.
Где-то рядом.
Я, кажется, смогу найти его где угодно. Просто ощущаю неким шестым чувством.
И я иду на звук как по нити, зная, что вот-вот настигну его, застану врасплох.
То, что раньше помогло бы мне напасть первым и получить преимущество в бою стало обычной забавой.
Затаив дыхание тенью приникаю к двери.
Он за ней.
Я знаю. Я чувствую.
Стоит прислушаться и…
До уха доносятся стоны. Его. Хотя это и не стоны даже, а вздохи. Шумные, протяжные, прерывистые. Словно он задыхается, а воздух продолжает упрямо цедить сквозь зубы.
Я пакостно улыбаюсь.
Догадываюсь, чем он там занимается. Только женского голоса не слышно, вот что странно.
Чего бы это ему самому себя ублажать, если по одному его щелчку пальцев сбегутся толпы напудренных девиц.
Приникаю щекой и холодному дереву.
-Ма…мадара…
В нутрии все сжалось в ледяной ком.
Первая мысль была: Заметил все-таки! Узнал, что я тут стою, подслушиваю… Теперь зовет, чтобы начать издеваться. Интересно, чем я себя выдал?..
-Мада….раааа….
Ком сжался сильнее и вдруг растаял, когда я после своего имени услышал судорожный выдох.
Стало сразу жарко и тесно в собственной коже.
Это что же получается, он на меня...
Еле сдерживаюсь, чтобы не рассмеяться. Истерично и злорадно. А еще лучше войти и расхохотаться, глядя ему в раскрасневшееся лицо…
Да, за такое зрелище и жизнь можно отдать!..
Но, получается, только ехидно скалиться и пятиться назад.
Хаширама, я теперь знаю твой секрет…
* * *
Старейшины одобряют то, что я стал более сдержан и вежлив.
Возможно оно и так, просто одна мысль не дает мне покоя.
Как же так?..
И все же это определенно козырь в моем рукаве. Остается только подгадать момент, когда выдать его Хашираме. Что бы убить его этим. Уничтожить.
-Мадара, я смотрю у вас в последнее время хорошее настроение?
Поднимаю глаза и вижу его. Голос твердый, но приветливый. В глазах и не намека на стеснение или робость.
Как умело он все скрывает…
-Да. А что, должно быть по-другому?
-Просто вначале мне показалось, что вы не совсем довольны договором.
-Вам действительно показалось.
Что-то тебя не устраивает в моем тоне. Его бровь слегка приподнимается, а губы поджимаются.
Может это все от того, что я знаю то, чего мне не следовало знать. И это дает мне некое превосходство над ним.
И я им пользуюсь неосознанно. А он улавливает это по моему голосу, и взгляд его становится жестче.
-Пожалуй, я пойду, искупаюсь в источнике. Увидимся позже. – Учтиво кивнув, разворачиваюсь и ухожу.
А он стоит и удивленно смотрит в след.
* * *
Нехотя открываю глаза от того, что рядом кто-то есть.
Я, кажется, совсем раскис в такой безмятежной обстановке.
Хаширама стоит с белым полотенцем слабо повязанном на бедрах и изучающе разглядывает меня.
Мне это неприятно. Погружаюсь в воду по плечи, ворча проклятья.
-Вот теперь узнаю прежнего Мадару.
Бросаю на него хмурый взгляд. Меня раздражает, что мое одиночество нарушено. Его сюда никто не звал.
-Чего тебе?
-Опять на «ты»? Определился бы.
-Иди к черту.
Я устал. От горячей воды меня разморило, и устраивать пустую перебранку желания не было. До боя все равно дело не дойдет.
-Как у тебя быстро меняется настроение…
Ну, все, хватит. Намылся уже.
Встаю и, прикрывшись, тянусь за своим полотенцем. Обмотав им талию, встряхиваю мокрой головой и направляюсь к выходу нарочито вихляя тощими бедрами.
Пусть этот извращенец попускает слюни.
-Опять убегаешь?
Я в ступоре замер.
-Когда это я убегал? - Зло шиплю, не оборачиваясь.
-Ты теряешь сноровку. – Смешок в самое ухо и еще мокрой лопатки касается ледяное лезвие куная.
-Где интересно ты его прятал? На тебе кроме полотенца ничего нет. – Ухмыляюсь.
В одно мгновение ока отскакиваю от него.
-Чего глаза свои красные на меня таращишь?
Ага, ему развлечься охота…
Два молниеносных прыжка и от толчка в грудь он летит в источник.
-Освежись. – Хищная улыбка.
В крови снова начинает играть адреналин. Я вхожу в азарт игры. Ведь это только игра. В реальной схватке я бы не позволил себе роскоши повернуться к нему спиной. Это все так…детские забавы.
Яростно отплевываясь, Хаширама встает. Полотенце отяжелело от влаги и сползло. А он, ничуть не стесняясь наготы, выскакивает из бассейна и бросается на меня, повалив на кафельный пол.
Я в ужасе округлил глаза.
Хаширама. Мокрый. Голый. На мне. Жмется. Держит руки.
Докатился.
Это уже далеко не ребяческое дурачество.
Внезапно наступившую тишину разорвал мой истошный вопль:
-УБЛЮДОК, а ну слезь с меня!!!!!!
Как ни странно насиловать меня никто не стал. Поднявшись на трясущихся ногах, стою, ошарашенный и потрясенный. Не столько случившимся, сколько своими собственными мыслями. В них я давно валяюсь на кафеле с порванной жопой, а надо мной развратник Хаширама победно хохочет, запрокинув голову….
-Да ты глянь, у тебя коленки дрожат.
Угрюмо отмалчиваюсь.
-Подумал, что я тебя и вправду убивать стану? Не бойся. Это ты, между прочим, мне смерть пророчил.
Кто испугался? Я? Того, что меня убьет? ОН?!
Ха!
-Заткни рот. – Чеканю каждое слово.
-Ладно, не плачь.
И тут я полностью успокаиваюсь. Самодовольно ухмыльнувшись, разворачиваюсь и неторопливо ухожу.
Через плечо бросаю как бы невзначай:
-Иди, подрочи лучше.
Не глядя, представляю себе его выражение лица. Удивленно распахнутые глаза. В кой-то веки ты позволил эмоциям взять верх…
Я даже не успел толком понять, что случилось. Тело среагировало само – развернулось и резко дернулось в сторону.
Сердце трепыхнулось бешеной птицей.
Секунда – и я прижат к стене за горло. Кривясь, стискиваю зубы, с ненавистью глядя на Хашираму.
Тот смотрит исподлобья. Тяжело и яростно.
-Что ты сказал? – А в голосе дрожь.
-Что слышал.
Он сжимает руки сильнее, выдавливая из меня хрип, и прерывисто шепчет:
-Повтори.
Я вспоминаю себя, тогда, перед дверью. Вижу его сейчас, почти взбешенного.
Вывел все-таки.
И от этого мне вдруг сделалось одуряюще радостно. И запрокинув голову, подставляя ему свою беззащитную шею, я начинаю хохотать, задыхаясь от смеха.
Его удивлению нет предела.
- «Ма….мада…ра…» - Я тонким голосом копирую его стон и вновь закатываюсь. Просто не могу удержаться. Даже когда он меня встряхивает, и я больно ударяюсь затылком об стену, все равно продолжаю смеяться.
У него такое забавное лицо...
-Прекрати.
А я не могу.
Замолкаю лишь тогда, когда его коленка с силой протискивается у меня между ног.
-Что, не смешно? Теперь моя очередь веселиться…
Его влажный живот, кажется, намертво прилип к моему…
Горячо…
Протиснув руку между моей спиной и стенкой, он начал водить пальцами вдоль позвоночника, а сам наклонил голову и принялся облизывать мою шею…
От черного зрачка сами собой отделились запятые… Задрав подбородок, смотрю вверх, сканируя потолок.
Глупо и бессмысленно.
А тело словно парализовано. И в голове пусто-пусто.
Он приподнимает мои руки и прижимается к груди так, что мои подмышки накрывают его покатые плечи.
Наверно выглядит так, слово это я его обнимаю.
Он меня тискает и от каких-либо движений мои кисти безвольно болтаются, словно чужие.
Тяжело дыша, Хаширама тянется к моему лицу, пытается поймать губы.
А я вообще никак не реагирую. Словно нахожусь в другой комнате. И это все не со мной происходит. С кем-то другим. А я, просто наблюдая со стороны…
Это что, шок?
Но всему наступает предел.
Когда мое полотенце, а оно – слава Богам – было еще на мне, поползло вниз, я дернулся и ухватил его рукой.
Очнулся. Словно только что проснувшийся человек, ошарашено хлопаю глазами.
Об меня трется голый Хаширама, а в мой пах упирается что-то твердое…
Ужасная картина.
-Отвали, урод!
Отталкиваю его, не менее удивленного, и быстро, почти бегом, скрываюсь в раздевалке.
Обернуться страшно. Словно там я увижу развращенное чудовище, которое вот-вот закатится победным хохотом…
Почему всегда так?
Какой бы перевес не был на моей стороне, за Хаширамой остается победа. Почему сегодня в итоге не он, а я испытываю сжигающий стыд и смущение?
Все должно быть наоборот.
Должно.
* * *
Сталкиваясь где-нибудь с ним, первым делом я отмечаю про себя то, что он ведет себя, так как всегда. Будто ничего не было.
Редкостная скотина.
Хоть бы вид подал, ради приличия…
Я теперь стараюсь не оставаться рядом с ним наедине. Боюсь не его, а себя. Словно снова впаду ступор, безмолвно позволив этому извращенцу делать все, что захочется…
Но он свел наше общение до минимума.
Так что я бы мог чувствовать себя спокойно, но почему-то не получается.
Даже немного обидно, что он так быстро отступился.
Пришел с утра к выводу, что последние дни все мои мысли сводятся к Хашираме.
А этот ублюдок даже не косится в мою сторону.
…И снова меня тянет к тому коридору. Можно выбрать сотню других путей, но я выбрал этот…
Крадусь как вор, и сердце бьется оглушительно громко… Могут услышать.
Это все потому, что я чувствую, как бьется его. Где-то рядом…
Вот та самая дверь… Дотрагиваюсь до нее лбом.
-Ма…мадара…
Мое имя.
И меня снова бросает то в жар, то в холод… Вспоминаю ту стычку на источнике…
Рука сама тянется под хаори, чуть ослабляя пояс. Вздрагиваю от прикосновения к самому себе.
Вот так, под дверью, стоять и ловить едва слышные вздохи. Вжавшись плечом в стену, совершать толчки в собственную сжатую в кулак ладонь. Скрипеть зубами, сдерживая стоны…
И красные глаза просто выедает от похоти и желания.
Просто обессилено сползаю на пол. Хорошо, что никто не видит… Хотя если честно – плевать. Покажись тут кто сейчас, просто убью и все.
Поднимаюсь, а ноги-то едва держат…
Смотрю на свою влажную руку и почему-то злюсь. Вытираю ее о край кимоно. К черту, все равно стирать.
Скрип двери…
Это он. Весь помятый, взлохмаченный и раскрасневшийся.
А глаза глядят насмешливо.
-Подслушиваешь?
-И подглядываю. – Ответ в тон.
-Нехорошо…
Он вдруг метнулся и, подскочив ко мне, быстро сунул свою руку мне под хаори.
Задохнувшись от такой наглости, отталкиваю его от себя.
Черт, ну что за самовольный тип?!
-Так и знал. – Его довольная усмешка.
И с вызовом глядя на меня, подносит свои мокрые, липкие пальцы ко рту и облизывает.
ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
Меня трясет. Уйти, скорей уйти…
-Только не вздумай снова убежать.
Недовольно дергаю плечом.
-А что ты предлагаешь? Взять сейчас и отделать тебя в твоей же комнате?!
-Хотя бы так. – Бросаешь ты с показным равнодушием.
Скалюсь и тяну его за рукав.
-Ну, тогда пошли.
И вместо того чтобы отшутится, он молча идет.
Неужели ему действительно этого хочется?..
* * *
Вот его губы, которые хрипло шепчут мое имя. Не за чертовой дверью, а тут, совсем рядом. Прижимаются к моей шее, горячие и влажные И я сейчас чувствую, как его сердце бьется в мою грудную клетку, сжатую от восторга.
Так громко. Так близко…
Это, наверно не последний раз.
Ведь это еще одна вещь, которую я буду делать с удовольствием. По собственному желанию.
Не потому что так надо, а потому что так хочется.
Ненавидеть тебя.
Любить тебя.
Убить тебя

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей