Звонок

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
Просто Маша
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 1:00 am
Контактная информация:

Звонок

Сообщение Просто Маша » Ср дек 29, 2010 2:54 am

Название: Звонок
Автор: Просто Маша
Фандом: Linkin Pаrk
Пейринг: Майк/Честер
Рейтинг: G
Категория: джен
Жанр: драма
Предупреждение: ужасный бред
Описание: какое у драббла описание?

Раздался звук снимаемого с предохранителя пистолета. Он казался оглушительным в этой тишине. Его приставили к виску стоящему на коленях мужчине. Мужчина смотрел снизу вверх на своих убийц. Карие глаза в темноте казались черными, бездонными, в них было отчаяние и боль. Боль и обида разливалась по всему телу. Убежать или спастись не было возможности. Сердце отстукивает непонятный ритм, дуло, прижимающего к виску пистолета, начинает греться от разгоряченной кожи человека.
-я могу позвонить?, - спрашивает мужчина.
-у него еще наглости хватает просить,- смеется один из убийц, а потом резко появляется сталь в голосе и дуло сильнее впечатывают в висок, - ты все равно труп, тебе не спастись.
-вот именно, - отвечает кареглазый мужчина, на его лице появляется что-то жалкое, что-то напоминающее улыбку, - один звонок, прошу, - умоляюще смотрит на них.
-валяй, - второй убийца достает из кармана модный телефон, который они забрали у мужчины, - звони и без глупостей.
-спасибо, -мужчина судорожно ищет номер телефона, найдя нудный он нажимает кнопку «вызов», прижимая затем его к уху.
Гудок.
Вдох.
5 ударов сердца.
Губок.
Вдох.
Удар сердца.
Удар.
Удар.

(советую включить музыку)
Hans Zimmer - Tennessee (ОST Перл Харбор)

-алло?, - бодрый голос на другом конце телефонного провода.
-Чес, - протяжный выдох, только сейчас он смог освободить легкие от воздуха.
-Майки, где ты? ты же обещал, что сегодня не опоздаешь, - обиженный голос, но Майк знает, что это всего лишь маска, а на самом деле любовник счастлив, что позвонил Майк, счастлив слышать его голос.
-задерживаюсь немного, не переживай, - отвечает Майк.
-у тебя голос странный, у тебя все в порядке?, - раздается обеспокоенный голос любовника.
-да, все хорошо, - отвечает Майк и винит себя, что врет любимому. Он никогда раньше не врал, никогда не позволял себе даже маленькой лжи, он знал, что любовник быстрее поймет правду, какая бы она не была, чем потом придется расхлебывать последствия лжи.
-точно?, - недоверчиво спрашивает Честер. Майк знает, что любовник всегда чувствует его настроение, всегда.
-конечно, - мужчина улыбается, пытаясь придать голосу радостную интонацию.
-ты скоро приедешь?, - спрашивает Честер
-Да, - Майк с силой сжимает кулак свободной руки и стискивает зубы за свою наглую ложь.
Холод пронизывал все тело, которое покрывалось мелкими капельками пота, который впитывался в одежду. Холод заставлял тело немного подрагивать.
-я приготовил вкусный ужин, хотел устроить романтический вечер, черт, - Честер смеется в трубку, - проговорился, не будет сюрприза, - от смеха любовника по всему телу прокатывает волна тепла, нежности и любви, Майк наслаждается его голосом. Почему он раньше никогда не замечал, какой он красивый? Только сейчас он понял, какой он нежный, многогранный, ласковый, когда он говорит только с ним, для других он иной.
Майк понимал, что это последний их разговор, понимал, что ему в голову упирается теплое дуло пистолета, которое не давало о себе забыть. Он понимал, что это последний шанс что-то сказать, но все мысли будто назло улетучились из головы. Хотелось сказать так много, но все это было таким не значительным, таким ничтожным, это было таким жалким, что даже ничего бы не значило. Только сейчас он понял, как многое не успел, как многое не сказал, но уже было слишком поздно что-то делать.
-я люблю тебя, - прошептал в трубку Майк, надеясь, что Честер его услышит. В глазах стояли немые слезы, с которыми он боролся. Он не боялся умереть, он не боялся этих людей, он боялся не увидеть больше Честера, боялся не увидеть его больше никогда.
-я тебя тоже очень люблю, Майки, - выдохнул Честер. Он, наконец услышал эти слова, о которых так долго мечтал, просто Майк просто боялся их сказать, боялся все испортить. Испортить то, что они строили целых 9 лет. Он боялся, что Честер просто не воспримет эти слова в серьез, боялся, что они ничего не будут значить, - я жду тебя.
Майк скинул звонок не в силах больше терпеть эту пытку, не в силах больше слышать этот до боли любимый голос, боясь, что сорвется.
Он кивнул знак того, что он закончил.
Прозвучал выстрел.
Конец.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей