Принц

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Просто Маша
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 1:00 am
Контактная информация:

Re: Принц

Сообщение Просто Маша » Ср янв 05, 2011 6:27 pm

Часть 5.


Мальчик скинул ткань со своих бедер, стоя обнаженным перед своим королем, ничуть не стесняясь своей наготы. Его кожа красиво переливалась в свече свечей.
-если хотите исправить, тогда сделайте меня своим, - прошептал он, - заберите мое тело и душу, они принадлежат только вам.
Сначала король непонимающе смотрел на него, он не мог поверить его словам, что после того, что случилось прошлой ночью, он хочет повторения. Он знал, что сегодня все будет по-другому, что он не посмеет причинить боль этому мальчику, в глазах которого снова горели эти озорные огоньки. Мальчик стоял подле него, король медленно провел рукой по его икре, а потом когда добрался до бедра, то притянул его на себя. Целую его шею не торопливо, пока не добрался до горячих губ, от которых он не мог долго оторваться, снова и снова целуя их, засасывая и облизывая кончиком языка. Раз за разом, они ласкали друг друга языками. В эту ночь все было по-другому. Король был нежен и ласков, мягко и медленно входя в мальчика, пока тот лежал на спине, обняв короля за плечи, и, сильнее прижимаясь к его могучему телу. Король брал его неторопливо, растягивая удовольствие, давая мальчику привыкнуть, чтобы не причинить лишней боли. Через несколько минут медленных толчков, мальчик стонал и выгибался в спине, касаясь лежака только лопатками и копчиком, каждый раз пытаясь поймать губы короля, чтобы снова поцеловать его. Когда в очередной раз Честер выгнулся в спине, король подхватил его под спину и усадил к себе на колени легкое тело, тот сразу начал двигаться вверх и вниз, обнимая короля за шею, пока тот кусал нежную кожу на его шее и груди. А потом мальчик снова оказался прижат сильным телом к земле, обнимая ногами талию короля, желая, чтобы тот двигался сильнее. Когда обжигающая волна удовольствия прошла по телу мальчика, то он сильнее прижался к своему королю, изливаясь порциями семени меж их телами, со стоном и полушепотом:
-Кенджи…
Король был очень удивлен, раньше ни один любовник не позволял себе говорить что-то или называть его по имени, а этот мальчик смог. Он заставил короля испытывать такие чувства, которые раньше были ему не ведомы. Король без сил уткнулся лбом мальчику в грудь, после того как излился внутри него.
Оба тяжело дышали, потные тела переливались в бликах свечей. Мальчик осторожно придвинулся к своему господину, желая лечь ближе к нему. Тот притянул его к себе и укрыл их тонкой тканью.
-господин, позволите мне завтра сражаться рядом с вами?, - спросил мальчик, поднимая глаза на короля.
-называй меня Кенджи, из твоих уст это звучит по особенному, - сказал он и поцеловал мальчика в лоб, - что это за трюк ты проделал сегодня со львом?
-это не трюк, - сказал мальчик, чертя на груди короля не понятные символы и знаки, - он сильный и храбрый, гораздо сильнее и мудрее меня. Я предложил ему своей крови и свою жизнь, как признание его превосходства. Он, наверное, расценил это, как акт доверия, а потом я ему просто помог избавиться от стрелы, - закончил мальчик.
-кто тебя этому научил?, - спросил король.
-мой отец, - ответил мальчик, - он учил уважать старших и сильных, гордых и честных, мудрых и великих.
-он хорошо тебя воспитал, - произнес король.
Дальше наступило только молчание, и через несколько минут мальчик уже спал, обжигая свои дыханием кожу на груди короля.
Кенджи впервые засыпал с неким томлением в груди, что он кому-то нужен, что это был не очередной любовник, засыпал с надеждой.
Король проснулся посреди ночи, ему жутко хотелось пить, лениво поднявшись и сделав несколько спасительных глотков воды, он снова лег рядом с мальчиком. Он лежал на животе, подложив себе под грудь руки, ткань, прикрывающая их тела, почти сползла с тела мальчика, прикрывая только кусочек спины. Король заботливо натягивал на него ткань, тянув ее снизу вверх. Только сейчас он заметил на ногах мальчика рисунок в виде дракона. Почему он никогда его раньше не видел? Почему он так долго его не замечал. И тут его как будто осенило, память перенесла на годы назад, когда к нему во дворец приехал мальчик с королем Кирии. Это был его отец. И Кенджи надолго запомнил эти глаза мальчика, которые как будто всегда насмехались над ним. И вспомнил этот рисунок, который видел на ноге мальчика, который щеголял в тонких штанах, оголяя нижнюю часть ног. Теперь он знал, кто это мальчишка. Он заботливо укрыл его, а затем прижался к нему, положив голову ему на спину, пытаясь понять, почему мальчик ничего не сказал, почему не признался в первый день, что он принц. Зачем он стал добровольно слугой, хотя должен был жить в лучших покоях и ему должны были все подчиняться. Погруженный в раздумьях, король уснул, мысли сменяли одна за другой.
-господин, просыпайтесь, - расталкивал короля ото сна Роберт, - уже утро, все готовятся, уже видны войска противника.
Король сонно потер глаза, и осмотрелся по сторонам. Честера не было в палатке, только Роберт, который держал его одежды, чтобы помочь ему скорее одеться.
Солнце беспощадно палило, вокруг стояла людская тишина, которая нарушалась только лошадьми и их фырканьем. Воздух был пропитан страхом, решимостью, отвагой, жаждой. Две армии стояли друг против друга. Каждая ждала первого хода от другой. Король вышел вперед на своем коне, нарушая строй. Он так и не успел поговорить с мальчиком, желая ему запретить участвовать в битве.
-друзья мои, - обратился он к ним, - вы служили мне верой и правдой, и я старалась быть хорошим королем, таким которым можно было бы горбиться. Сегодня я здесь с вами, чтобы доказать, что я ничем не лучше вас, что я такой же как вы. Знаете, чем мы отличаемся от них?, - он указал кивком головы в сторону войск противника, - Мы отличаемся тем, что защищаем наши семьи, наших детей и жен, наши дома, а они завоеватели. Ими правит жажда наживы и алчность. Так скажите мне, что сильнее: наша любовь или их алчность? Я скажу вам, друзья, мы сильнее их, потому что мы защищаем свой дом. Если нам суждено сегодня здесь умереть, - конь короля нетерпеливо топтался, - так давайте умрем, приложив всю силу, чтобы защитить наш дом!, - с этими словами он направил своего коня на запад, вдоль своих войск, чтобы осуществить план предложенный Честером. Воины дружно шумели, поддерживая своего короля и согласно намеченному плану часть войска отделилась от основной части и устремилась за своим королем.

Аватара пользователя
Просто Маша
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 1:00 am
Контактная информация:

Re: Принц

Сообщение Просто Маша » Чт янв 06, 2011 10:58 pm

Часть 6.



Казалось, что эта война никогда не закончится, кровь лилась, были слышны крики боли и отчаяния. Те, кто первый раз оказался на поле боя сразу терялись и не знали куда деваться, когда противник наступал. Да, может они боялись, они были не войнами, которые всю свою жизнь посвятили войне, которые за деньги завоевывали новые земли, которые каждый день убивали и заставляли других страдать.
Честер сражался рядом со своим королем, постоянно наблюдая за ним, стараясь не упускать его из виду, чтобы всегда иметь возможность защитить. Сильный удар противник нанес сбоку, и мальчик не смог удержать равновесия упал на землю. Несколько воинов противника заметили это, и сразу пошли на него в атаку, сменяя один удар другим. Он не успевал отбивать удары, не успевал защищаться, казалось, что спасения ему не видать. Король появился неоткуда, как гром среди ясного неба, убивая противников, не давая им даже возможности защититься. Перерезая им горло, и протыкая мечом тела. Они падали, даже не успевая понять, что происходит.
Кенджи протянул мальчику руку, помогая подняться и встать на ноги.
-больше заботься о своей защите, а не о моей, принц, - сказал он и улыбнулся ему.
Честер смотрел на него непонимающе, удивленно.
-откуда…
Не успев закончить вопрос, Честер перешел в защиту, прикрывая короля, пока тот отбивался от наступающих воинов.
-дракон на твоей ноге, я помню, я видел его, когда вы с отцом приезжали к нам в детстве, - ответил король, подставляя щит, чтобы прикрыться от удара, чуть крича слова, чтобы мальчик мог их услышать,- и глаза, я знал, что их где-то видел, просто не мог вспомнить.
Честер посмотрел на него и улыбнулся уголками рта, в глазах загорелся этот озорной огонек, и он с усиленным напором пошел в атаку, врываясь в гущу противников, помогая и прикрывая своих соратников.
-я не хотел быть принцем для тебя, я не хотел, чтобы ко мне относились по особенному, я хоть раз хотел быть просто человеком, - отвечал Честер на немой вопрос короля, не останавливаясь ни на минуту, не прекращая наносить удар за ударом.
-я сожалею о потери твоего отца, он был замечательным человеком и поистине великим, он меня многому научил, - сказал король, - а откуда остальные рисунки?
-у нас их колют за храбрость, за какие-то подвиги или смелость, - сказал Честер, - тебя не спрашивают, хочешь ты или нет наносить их, ты просто должен, чтобы человек видел тебя, даже не пытаясь узнать лучше.
На лице Честера появилось грустное и злое выражение лица, он начинал убивать всех, кто его окружал, противника сторонились, боясь его и не решаясь нападать, когда видели тот гнев в глазах мальчика, который был еще молод.
Король с гордостью, завистью и восхищением смотрел, как мальчик наносит удары, как умело парирует все атаки противника, ловко уходя от ударов.
-гнев, не самый лучший соратник в борьбе, -сказал король, отбивая атаку, которая должна была прийтись на спину мальчика, который за своим напором не оглядывался назад.
Честер смущенно улыбнулся заботе со стороны короля.
Все замерли на месте, остолбенели, когда по полю битвы пронесся раскат горна. Все сразу обернулись на зов, противники и защитники города смешались в единую толпу, никто не решался нападать.
По полю разнесся голос, который, казалось, проходил внутрь человека, заставляя его замирать на месте и внимательно слушать.
-я, - начал человек, который заставил прерваться битву, - король Кирии - Саул, предлагаю вам выдать предателя, -среди народа прошел шепот, - я знаю, что он в ваших рядах, среди воинов. Он предал свою страну, сбежав с позором, а теперь он прячется за вашими спинами. Честер, неужели ты позволишь другим из-за тебя страдать и умирать?, - повисла недолгая тишина, все оборачивались на Честера, или по сторонам пытаясь его найти. Кенджи тоже не отрывая глаз, смотрел на него, сомневаясь и не веря словам врага.

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Принц

Сообщение Евгений » Чт янв 06, 2011 11:02 pm

Старайтесь создайте систему возрений человека, не схожую с современной, мне кажется странным что король хочет что бы им гордились.

Аватара пользователя
Просто Маша
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 1:00 am
Контактная информация:

Re: Принц

Сообщение Просто Маша » Чт янв 06, 2011 11:35 pm

Евгений, где вы наши такое? если в последней части, то в первом случае, это идет речь о других людях, которые горды, которые знают себе цену.
а во втором, он наблюдал за мальчиком и гордился, если смог научить его каким-то приемам

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Принц

Сообщение Евгений » Пт янв 07, 2011 12:11 am

"-друзья мои, - обратился он к ним, - вы служили мне верой и правдой, и я старалась быть хорошим королем, таким которым можно было бы горбиться. Сегодня я здесь с вами, чтобы доказать, что я ничем не лучше вас, что я такой же как вы. Знаете, чем мы отличаемся от них?, - он указал кивком головы в сторону войск противника, - Мы отличаемся тем, что защищаем наши семьи, наших детей и жен, наши дома, а они завоеватели. Ими правит жажда наживы и алчность. Так скажите мне, что сильнее: наша любовь или их алчность?" - Могу с точностью сказать, не всегда завоевателями правит алчность и жажда наживы, войска гитлеровской германии верили что они сражаются за светлое будущее для своего народа, что их раздавят если не раздавят они. И к моему замечанию, король как то говорит не по королевски, это не вполне этично так говорить с теми кто ниже тебя, какой бы не был хороший король, он скучен если так говорит, это шаблонные фразы.

Аватара пользователя
Просто Маша
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 1:00 am
Контактная информация:

Re: Принц

Сообщение Просто Маша » Пт янв 07, 2011 12:37 am

Евгений, может и шаблонные фразы, но мне захотелось написать именно их, не изощряясь на высокие особо слова. можно заметить, что король во всем рассказе не совсем этичен. он никогда не ставит себя выше своего народа и не превозносит свои достоинства, он хотел показать себя, как равно, что они одной крови, а на нем просто больше ответственности возложено, но это никак не снимает с него обязанность защищать свое государство. он хотел показать это, жаль, что мне не удалось это передать.

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Принц

Сообщение Евгений » Пт янв 07, 2011 11:44 am

Тогда лучше заменить слово друзья на слово братья или как то применить слово семья. Если ты хочешь показать что король, хотя кстати я думаю лучше использовать слово царь, король это английское слово, оно произошло от слова корона, а даже в российской империи слово корона использовалось только с начала 18 века, Петр I не носил короны.

Аватара пользователя
Просто Маша
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 1:00 am
Контактная информация:

Re: Принц

Сообщение Просто Маша » Пт янв 07, 2011 5:21 pm

Евгений, спасибо за исправление ошибок, учту)

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Принц

Сообщение Евгений » Пт янв 07, 2011 11:57 pm

Вы можете написать шедевр, мне так препод в худ графе говорил ты говорит учишся в школе а рисуешь как выпускник, напиши ка шедевр, он так его и не дождался!

Аватара пользователя
Просто Маша
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 1:00 am
Контактная информация:

Re: Принц

Сообщение Просто Маша » Сб янв 08, 2011 1:06 am

Евгений, те рассказы, которые люди считают у меня шедеврами вряд ли вам понравятся.
а в каком стиле рисуете, покажите свои работы?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя