трилогия Дневник Снов

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: трилогия Дневник Снов

Сообщение Елена » Ср фев 16, 2011 8:16 pm

(Полина.П) писал(а):Сначала нет. Это был Дневник Снов и только. Даже приблизительный сюжет в тетради набросала... Изначально там не должно было быть ни ангелов, ни Сил, ни сражений...
И настолько все изменить?! Ну ты даешь :lol: Хотя, понимаю..))) У самой порой бывают, что пишу-пишу, потом останавливаюсь, смотрю на монитор квадратными глазами и думаю "Черт! И это я вот это придумала?"
(Полина.П) писал(а):А потом события стали накручиваться сами на себя, да еще и подруги наталкивали на три части...
Подруги - страшная сила..))

Так предполагала... Когда-то я была уверена, что ни за что не возьмусь за книгу из нескольких частей... Как же я ошибалась! Просто приходит такой момент, когда не можешь жить без своих героев. Их жизнь продолжается. И только в наших силах это воплотить.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: трилогия Дневник Снов

Сообщение (Полина.П) » Ср фев 16, 2011 8:33 pm

Ой, меня захватило) Очень интересная история), прочитала на одном дыхании)
Спасибо огромное=))...очень приятно слышать!! :oops:
Не знаю мне Лера с самого начала понравилась, ну разве что, иногда совершала дурные поступки.
Хах, я Леру сама жутко люблю. Она очень на меня похожа... :D
А кто в наше время не ошибается?)
А Саша классный и история тоже: фантастика в перемешку с романтикой, мне это нравится
Да, мне он тоже очень симпатичен.... :P Саша крут ае... :D
И настолько все изменить?! Ну ты даешь
:lol: :lol: Это все подруганка моя - предложила, чтобы в одном из снов Лера Саше желание загадала... А там пошло поехало... Сначала ангелочки, потом Спасители, потом Силы, потом Марго, потом Крис, потом сражения... Ну и еще оооооооочень много всего :lol: :lol:
"Черт! И это я вот это придумала?"
Вот-вот. Та же штука. Сижу и думаю - "ну ничего себе сюжетик завернулся!! Неожиданно так, а вроде и так логично... :D " :lol:
не можешь жить без своих героев. Их жизнь продолжается.
И у меня с этой трилогией так же. Я просто ВЛЮБИЛАСЬ в своих персонажей и мне очень сильно не хотелось с ними расставаться. Они были мне очень близки, да и история эта так к душе прикипела... Поэтому... Полина просто села за стол, и пошло поехало на три книженции... :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: трилогия Дневник Снов

Сообщение Мурочка » Чт фев 17, 2011 12:45 am

(Полина.П) писал(а):
не можешь жить без своих героев. Их жизнь продолжается.
И у меня с этой трилогией так же. Я просто ВЛЮБИЛАСЬ в своих персонажей и мне очень сильно не хотелось с ними расставаться. Они были мне очень близки, да и история эта так к душе прикипела... Поэтому... Полина просто села за стол, и пошло поехало на три книженции... :lol: :lol:
Бывает :lol: . Наверное, у всех авторов также.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: трилогия Дневник Снов

Сообщение Валерия Ильященко » Вс фев 20, 2011 8:56 pm

Я наверно из тех писателей,которые не прикипают к своим героем. Как не странно,закончив книгу,у меня нет желания продолжить историю.Хотя с другой стороны с "По ту сторону кровавой луны",мне трудно расстаться.Первая книга почти закончина,вот думаю:а может вторую написать? :lol:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: трилогия Дневник Снов

Сообщение Елена » Вс фев 20, 2011 9:56 pm

Если есть желание, если есть идеи, почему бы и нет?
Все равно не сможешь все это удержать в себе..)))

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: трилогия Дневник Снов

Сообщение (Полина.П) » Пн фев 21, 2011 12:10 pm

может вторую написать?
Конечно!.. Я бы с удовольствием прочла!! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей