Re:Трилогия. По ту сторону кровавой Луны. Конец 1 книги.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Вс фев 13, 2011 5:58 pm

... :lol: :lol: :lol: Да, так что как сказал мне один человек "Неудовлетворение автором читательских потребностей....карается законом....(т.е самими читателями)"... :lol: :lol: :lol: ...я навсегда по-моему запомнила эту фразу! :lol:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Елена » Пн фев 14, 2011 8:13 pm

Читаю мелким оптом..)
Крис... когда читала, аж мурашки по коже бежали... такие чувства... когда будто сама сейчас это пережила! (тьфу-тьфу-тьфу)
Егор не нравится внешне, но нравится, как герой.
Жду продолжения!

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение ANNA » Пн фев 14, 2011 8:35 pm

(Полина.П) писал(а):... :lol: :lol: :lol: Да, так что как сказал мне один человек "Неудовлетворение автором читательских потребностей....карается законом....(т.е самими читателями)"... :lol: :lol: :lol: ...я навсегда по-моему запомнила эту фразу! :lol:
Ахахах... кто бы это мог сказать....???
Последний раз редактировалось ANNA Пн фев 14, 2011 9:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Пн фев 14, 2011 8:55 pm

:lol: :lol: Действительно! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Вт фев 15, 2011 1:42 pm

Елена писал(а):Читаю мелким оптом..)
Крис... когда читала, аж мурашки по коже бежали... такие чувства... когда будто сама сейчас это пережила! (тьфу-тьфу-тьфу)
Егор не нравится внешне, но нравится, как герой.
Жду продолжения!
Я тоже не скажу,что в восторге от внешности Егора)история с Крис получилась внезапно,я даже сама не думала,что она так закончиться)

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Олеся » Ср фев 16, 2011 11:43 am

Лера Приветик!!!
Вот наконец-то я добралась до твоей книги - и смогла почитать в спокойной обстановке.
Честно - я в полном восторге и от сюжета и от изложения. Главная героиня получилась такая своеобразная. интересная, но самое главное при этом такая живая и настоящая. Очень понравилось как ты описываешь чувства, в общем я действительно впечатлилась!!! и идея с охотником на оборотней...
Что до Егора... и чем он вас не устраивает? Внешность как внешность - ну, да слащавый такой ( я бы сказала на любителя, лично я такую внешность не очень люблю), но как герой мне он симпатичен!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Ср фев 16, 2011 11:48 am

Олеся писал(а): Лера Приветик!!!
Вот наконец-то я добралась до твоей книги - и смогла почитать в спокойной обстановке.
Честно - я в полном восторге и от сюжета и от изложения. Главная героиня получилась такая своеобразная. интересная, но самое главное при этом такая живая и настоящая. Очень понравилось как ты описываешь чувства, в общем я действительно впечатлилась!!! и идея с охотником на оборотней...
Что до Егора... и чем он вас не устраивает? Внешность как внешность - ну, да слащавый такой ( я бы сказала на любителя, лично я такую внешность не очень люблю), но как герой мне он симпатичен!
Огромное при огромное спасибо!Я так рада,что тебе понравилось.Из всех моих книг,я больше всего люблю эту)Я написала ее первой в таком жанре,а сама главная героиня немного похожа на меня ;) :P

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Олеся » Ср фев 16, 2011 12:03 pm

Я думаю, все героини немного походят на своего автора - это совершенно нормально. С кого же еще писать, как не с себя:)))
Даже Стефани говорит, что писала Беллу с себя:))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Ср фев 16, 2011 12:10 pm

Другие героини совсем на меня не похожи))Только эта)

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение ЮльчиК » Ср фев 16, 2011 9:57 pm

Ого Лерок дочитала))Тут много набралось глав которые я пропустила)) Отличный поворот сюжета))Значит Лекси охотница на оборотней)интересненько00Мне Егор Нравится !Такой помоему еще сам не разобрался в своих чувствах)0Ну с Лекс все ясно она влюбилась!Очень жалко Кристину и что эти волки там забыли млин я даже сначало подумала что это все сон был)) Мне нравится отрывки от Лица Егора))Ну и конечно поцелуйчики что надо!!!Так что жду проду интересно как там повернется сюжет)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей