Re:Трилогия. По ту сторону кровавой Луны. Конец 1 книги.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Чт апр 07, 2011 3:27 pm

Значит, все-таки она ужасна. :evil: :evil: Капееец, когда же ее грохнут... :evil: :evil:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Анастасия » Сб апр 09, 2011 10:01 am

Да....)
Подстроить убийство чтобы убрать Лекси - это глупо и подло...
Да, Ольга не хотела самого убийства, хотела лишь ранений, но все же намерения у нее были не ангельские..
Еще раз убеждаюсь, что Ольга - мерзкий персонаж...
Надеюсь Егор спасет Лекси. Все так развязка близко :D
А я не хочу грустного конца ;)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Вс апр 10, 2011 6:00 pm

Думаю конец грустным не будет)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Пт апр 15, 2011 1:56 pm

Глава двадцать седьмая «Охота»
Я перестану тебя любить только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого не.

- Что с Лекси?! – я влетел в дом. Алла вздрогнула.
Находясь во Франции, меня начало одолевать плохое предчувствие, пришлось лететь домой. Как оказалось, не зря я это сделал.
- Алла говорит, что Леки убила оборотня и Сергей забрал ее. – ответила мама.
- Где она?! – я пригвоздил Аллу к стене. У нее были такие испуганные глаза.
- Я…я… не знаю. Где пройдет охота, тоже не знаю. – пропищала она.
Алекс оттащил меня от нее.
- Надо что-то делать. – подала голос Сабина.
- Надо идти к Сергею и забрать Лекси! – меня бесило их спокойствие.
- Мы не можем просто так ввалиться в дом главы клана. – ответил отец.
- И что теперь?
- Ждать, завтра приедем за ней, поговорим с Сергеем. В конце концов, мы не знаем, где ее держат. – сказал папа, обнимая маму, которая чуть ли не плакала.
- Алла, откуда ты узнала? – спросила Сабина.
- Я слышала разговор Ольги и Таисии.
- Ты не могла бы помочь?
- Что нужно?
- Ты же подруга Оли, поговори с ней, во время разговора невзначай спроси, где будет большая охота. – попросил отец. Алла кивнула.
Боже, как я мог ее оставить. Никогда себе не прощу. Ольга, я точно тебя прикончу, клянусь.
«Егор, Егор, где ты? Мне страшно». – возникло у меня в голове.
Я решил, что мне показалось, но голос настойчиво звал меня.
Голос Лекси.
Почему я ее слышу? Оборотни не обладают телекинезом, а чтобы еще человека слышать…
Ладно, с этим феноменом позже разберусь.
Я мысленно позвал Лекси. Я, наверное, свихнулся, раз делаю это.
«Егор, помоги мне. Тут темно, мне страшно». - снова послышался голос Лекси.
«Я приду. Жди меня». - мысленно ответил я. Надеюсь, она слышит меня, так же, как и я ее.
***
Я сидела в полной темноте. Сколько уже здесь? Сейчас вообще ночь или день?
Я разместилась в углу и просто боялась пошевелиться. Я увидела свет в долеке. Источник его приближался. Когда он добрался до меня, то я поняла, что это оборотень.
Он держал в руке подсвечник и тарелку.
- Вот, поешь. Силы тебе еще нужны. – презрительно сказал он, бросив мне ее.
- Майк, иди скорей. Она может быть опасна. – послышался женский голос. Оборотень обернулся. Потом снова перевел взгляд на меня и, ухмыльнувшись, сделал пару шагов ко мне. Я сильней вжалась в стену. Он засмеялся.
- Какая ты слабая. И почему Хельга считает тебя своей соперницей, и так жаждет твоей смерти.
Затем он развернулся и ушел.
Есть я не стала. Мало ли что там. Вдруг яд какой-нибудь. Эта тварь могла, что угодно придумать. Но думаю, Егора она все же не получит.
Я улеглась на полу, свернувшись калачиком. Ужасно холодно. В руке все время вертела маленькое колечко с сердцем в центре.
«Приди скорей». – подумала я, вытерев слезинку с щеки.
Я не заметила, как уснула. Проснулась от того, что мне кто-то ткнул палкой.
- Вставай. Идем со мной. – сухо сказал Майк. Я не шевелилась. Страх сковал все тело. Я лишь тупо смотрела на эту громадину.
Он схватил меня свободной рукой(во второй у него опять был подсвечник), и рывком поднял на ноги. Я пошатывалась. Голова кружилась. Оборотень толкнул меня в спину. Я пошла вперед на ватных ногах.
Мы шли как-то долго, по крайней мере, мне так показалось. Туннель был темный и пустой. От каменных стен веяло холодом. Я спотыкалась на каждом шагу, хотя пол был ровным. Мой охранник злобно рычал.
Преодолев лестницу, мы выбрались из туннеля. Оказалось, что я была в каком-то погребе.
Солнце ослепило меня. Я начала прикрывать глаза, защищаясь от него.
- Идем! Идти еще долго! – сказал Майк и толкнул меня в спину.
Может сбежать? Нет, эта верзила меня в два счета догонит.
Мы шли по лесу.
Солнце заливало кроны деревьев и казалось, они горят. Было очень красиво. Насколько я сообразила, начинался закат. Солнышко было на западе. Наверное, в последний раз вижу его. Не хочу умирать. К глазам подступили слезы.
Когда я и Майк добрались до места, солнце практически село. Я увидела небольшую поляну и кучу людей. Нет, не людей, а оборотней. Среди них был и Сергей. Вокруг поляны размещены факелы, которые освещали ее.
Мой охранник опять меня толкнул.
- Да хватит! Видишь же, иду! Я бы посмотрела на тебя, сидящего в полной темноте, без воды! – разозлилась я.
В ответ лишь услышала глухое рычание. Псина беспородная!
- А вот и вы! – радостно воскликнул Сергей. Радуется гад. Меня так все злило. Со всех сторон слышались приглушенный надменный смех и шёпот.
- Братья и сестры! – заговорил Сергей. Я аж вздрогнула от неожиданности. – Сегодня мы собрались здесь, чтобы повеселиться и совершить возмездие. Суд над той, которая с древности считается нашем врагом, охотницей. – он указал на меня. – Эта девушка убила нашего собрата. Но не будем о плохом. Сегодня охота. Мероприятие, которое объединяет нас, и я считаю ее открытой!
Он взял нож со стола, сделанного из мрамора, и направился ко мне. Меня охватил страх и паника. Я сделала пару шагов назад, но бежать было некуда.
Сергей взял меня за руку. Я начала вырываться. Но этот монстр смертельной хваткой вцепился в меня.
Он ножом сделал порез на моей руке. Тут же потекла кровь. Рана была не очень глубокой, я бы сказала поверхностной. Я в ужасе посмотрела на оборотня. Он приблизил руку к своему лицу и слизнул капельки крови. Меня замутило.
- Великолепно. – произнес он.
- По правилам охоты, тебе дается десять минут. За это время ты должна убежать как можно дальше. По истечению десяти минут, мы начинаем охоту. – сказал милым голосом Сергей.
Я чувствовала запах крови. Меня тошнило ужасно.
- А теперь беги. – произнес глава клана. Я сделала шаг назад.
- Беги, время идет. – повторил он.
Я побежала с такой скоростью, с которой позволял мой организм. Мне было ужасно страшно. Куда бежать? Они все равно меня найдут.
Я остановилась и схватившись за край футболки белого цвета, которая теперь была серой, и с силой потянула. Ткань начала рваться. Я оторванным куском обмотала порез. Кровь тут же окрасила его в бардовый цвет. Я побежала дальше.
***
Алла залетела во двор Романовых и просто распласталась на траве.
«Какой ужас, никогда еще столько не бегала». – подумала девушка. К ней подбежала Сабина.
- Лекси в лесу. Они открыли охоту. Сергей сделал порез. – заговорила Алла.
- В какой части леса?! – к ним подлетел Егор.
Его руки сжались в кулаки. Он со всей силы ударил по ближайшему дереву. То с грохотом повалилось на землю.
- Они на западе, недалеко от поляны. – сказала Алла.
- Так, Рита, оставайся здесь, а мы на помощь Лекси. – сказал Владимир.
Он и его дети обратились в волков и помчались на запад.
***
Меня стали догонять. Как можно убежать от них? Это невозможно.
Усталость начала давать о себе знать. Ноги ныли, рука болела. Я начала спотыкаться, но заставляла себя бежать дальше.
За мной бежали два волка. Но на их пути встал другой. Шерсть его была с оттенком розового. Красивый такой. Он повернулся ко мне, и я по глазам поняла, что это Сабина. Какая она красивая.
Сабина бросилась на волков, так бесстрашно. Я боялась за нее. Их двое, она одна.
Но пришлось бежать дальше. Так как на горизонте появился еще один оборотень. Он догонял меня. Убежать не получалось. Я уже начала готовиться к смерти. Но тут появился черный волк. Я решила, что это Леша. Я его уже видела, тогда на балу.
Алекс свалил с ног оборотня и вцепился в него зубами. Тот заскулил, но вскоре вцепился в Лешу. Я вскрикнула от страха, когда Алекс начал скулить.
Ноги подкосились. Я услышала ужасное рычание. Медленно стала оборачиваться. За моей спиной стоял огромный волк, темно синей окраски.
Я попятилась назад, и не удержав равновесие, упала на землю.
Начала отползать назад, пока не уперлась в ствол дерева. Хотела закричать, позвать Лешу. Но голос будто пропал.
Алекс сам увидел оборотня. Он хотел рвануть ко мне, но тот, с кем он боролся, повалил его.
Синий оборотень был таким огромным. В нем я узнала Майка.
Увидела оранжево – коричневого волка.
- Егор! – выкрикнула наконец я.
Синий обернулся. Егор слегка прижался к земле и, оскалив зубы, начал рычать. Майк кинулся на моего оборотня. Они сцепились в жестокой схватке. Я не могла на это смотреть.
***
Пока Леша, Егор и Сабина защищали Лекси, Владимир Романов направился к Сергею.
- Сережа, послушай, она не виновата. Выслушай ее, пожалуйста, останови охоту. – просил глава семейства.
- Нет! Она убила одного из нас. – стоял на своем Сергей.
- Она это сделала не специально. Возможно, на нее напали. Помнишь, на кладбище на нее напали. У Лекси было оружие, но она никого не убила. Так зачем ей это делать сейчас. Дай ей объяснить. Сергей, я знаю людей, защищаю их в суде. Так дай мне защитить ее. – продолжал мужчина.
- Ну…хорошо. Но только из уважения к тебе. – сдался оборотень.
Он подошел к столу, с которого брал нож, и взял рог. Сергей дунул в него, и по всему лесу раздался оглушительный звук. Оборотни, что были на охоте, остановились. Этот звук означал стоп охоте. Они развернулись и направились за разъяснениями на поляну.
***
Синий волк навострил уши. Мы все посмотрели в сторону поляны, откуда донося звук. Егор глянул на врага. Они будто мысленно общались. Майк развернулся и начал уходить. Я с облегчением вздохнула.
Но вдруг он опять бросился ко мне. Я видела все, как в замедленном действие.
Егор бросается ко мне. Синий впивается ему в бок зубами. Егор заскулил и немного пошатнулся, но упасть себе не дал. Он сделал рывок и вцепился в шею синему оборотню. Хлынула кровь. Оборотень пытался высвободиться, но Егор его не пускал. Вскоре его попытки стали слабеть и слабеть, а потом и вовсе прекратились. Он замертво упал и превратился в человека. Да, я была права, это был Майк.
Рана на его шеи была страшная. Я отвела взгляд от него и посмотрела на оранжево – коричневого волка. Егор завалился на землю. Дышал тяжело и часто, слегка поскуливал. Я побежала к нему.
Боже, только ни это! Он не умрет, не должен.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Пт апр 15, 2011 5:53 pm

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
ой-ой-ой... даже если Егор и выживет, мало ему не придется.... за убийство сородича...

ааа... :cry: :cry: :cry:
СРОЧНО ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Пт апр 15, 2011 6:21 pm

Ну Майк несовсем сородич.Он из американского клана,а это еще хуже,чем убить своего.Ольга специально выбрала Майка среди других оборотней

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Елена » Сб апр 16, 2011 12:23 am

Ну уж нет!
Егор должен жить!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Сб апр 16, 2011 5:34 am

Елена писал(а):Ну уж нет!
Егор должен жить!
Да куда он денится)Если что,Лекс его воскресит.Поцелует,и он проснется :lol: ;)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны. Конец 1 книги.

Сообщение Валерия Ильященко » Пн апр 18, 2011 7:13 pm

Глава двадцать восьмая «Решение»

- Егор, что с тобой?! Тебе больно?! – я провела рукой по шерсти оборотня. Такая приятная на ощупь. Он тяжело вздохнул и повернул ко мне морду, и лизнул руку. Я улыбнулась.
На моих глазах, раны начали затягиваться и вскоре, Егор уже поднялся на лапы. Он обратился в человека.
- Господи, Егор, с тобой все в порядке?!
- Да, все хорошо. Все мои раны быстро заживают. – ответил он и приобнял меня.
- Ты цела?
- В общем, да, но…- я указала на руку.
- О Боже! Больно!
- Немного. Что это за звук был?
- А, это. Нам надо вернуться на поле. – он взял меня за руку.
- Я не хочу, боюсь. – паника начала подниматься внутри.
- Все хорошо. Мы тебя в обиду не дадим. – я кивнула и пошли на поляну.
На ней было куча оборотней. Среди них и Романовы. Они держались в стороне.
- Владимир попросил меня, чтобы я дал тебе объяснить. – сказал Сергей. Он смотрел так дружелюбно, даже не верилось, что несколько минут назад, хотел убить меня.
- Пожалуйста Лекси, расскажи, что случилось. – попросил Владимир.
- Зачем нам ее слушать?! Она убийца! – возразил тот самый оборотень, что был у меня на даче.
- Я не отрицаю, что убила одного из вас. – начала рассказывать я. Повсюду послышались возмущение. – Но…Это было случайно. Он и его друг проникли ко мне на дачу и хотели убить. Я в это время подстригала кусты. Они погнались за мной, я споткнулась, а тот второй налетел на ножницы.
- Это наглая ложь! – воскликнул оборотень.
- Замолчи Пит. Продолжай. – попросил Сергей. Он начал злиться из-за бестактного оборотня.
- Потом этот первый убежал, а потом меня схватили, а вы даже слушать меня не стали!
- Лгунья! Смотрите, как складно лжет! – опять выкрикнул этот парнишка.
- Что ты так нервничаешь, а? - спросил Сергей, резко повернувшись к оборотню. Его худоватая фигура поплыла по земле к Питу.
- Ничего. Я просто злюсь, что вы ее слушаете. – запинаясь ответил тот.
- Сейчас все узнаем. Узнаем кто из вас лжет. – сухо произнес Сергей. Он щелкнул пальцами и из толпы вывели девочку, лет десяти. Она была слепой.
- Алина, у нас тут маленькая проблема. Я должен узнать, кто говорит правду. Ты мне поможешь. – бархатным голосом произнес он. Девочка кивнула. Она подошла ко мне и сказала: «Дай мне руку, пожалуйста».
Я посмотрела на Егора и тот кивнул. Я протянула не порезанную руку малышке. Алина взяла за руку и Пита. Она закрыла глаза и замолчала. Это продолжалось с минуты две.
- Что она делает?- спросил Егор. – Мысли читает:
- Нет. Она обладает необычным даром. Алина может видеть события, произошедшие в прошлом. Ее нельзя обмануть. Как бы лгун не старался исправить воспоминание. Девочка все равно узнает правду. Ей нужно лишь докоснуться до тех, чьи воспоминания ей нужны. В данном случае, она взяла их за руку. – ответил Леша.
- Откуда ты все знаешь? – удивилась Сабина.
- Я долго с ними общался.
- Все, я закончила. – объявила Алина. Ее голос был такой приятный, успокаивающий.
- Что ты узнала? – спросил Сергей.
- Лекси сказала правду. На нее напали. – ответила девочка.
Глава клана сверкнул глазами.
- Ты уверенна?
Алина кивнула.
Оборотень, что напал на меня, попытался убежать, но его поймали. Сергей повернулся ко мне.
- Я хочу извиниться перед тобой, Лекси, за это маленькое недоразумение.
- Маленькое?! Да меня чуть не прикончили! – воскликнула я.
- Да, ты права, не маленькое. Мне очень стыдно за моих ребят. Ну хочешь, мы его убьем? – он слегка нагнулся ко мне. Я посмотрела на мальчишку. Тот весь дрожал от страха.
- За кого вы меня принимаете! Я не убийца. Это ваша ручная охотница лишает жизни всех подряд, без перебора. Не трогайте этого мальчика.
Пит непонимающе посмотрел на меня.
- Я хочу уйти отсюда. – я обратилась к Егору. Он кивнул.
- Еще увидимся. – добродушно произнес Сергей.
Все-таки как он быстро меняется. Мне бы так уметь.
- До свидание. Спасибо, что послушал. – произнес Владимир Сергеевич.
- Пустяки. – глава клана отмахнулся.
***
- Зачем ты ее отпустил?! – спросила Таисия, прижимаясь к Сергею.
- А что я должен был сделать? Мне нравится эта девочка. Напоминает мою дочь. Царство ей небесное. – ответил мужчина. Он освободился из объятий любовницы и покинул поляну.
- Почему твои люди не убил ее? – спросила Таисия, не оборачиваясь.
Меж деревьев стояла Ольга. Лицо ее искажала злоба.
- Они слабаки. Надеялась на Майка, но и он не справился.
- Да, он был хорошим оборотнем. Злой и мстительный. Настоящий волк. – женщина обхватила свои плечи.
- Я думаю, у Сергея будут проблемы с американским кланом. Майк же из него.
- А я не понимаю, как Егор, который лишь несколько месяцев назад закончил первую стадию обращения, смог убить такого сильного оборотня.
- Может это любовь? – усмехнулась Таисия.
- Егор любит только меня. Ничего, все еще в моих руках. – Хельга улыбнулась.
- Куда поедешь теперь? – Таисия обернулась.
- Думаю в Швецию. Там много оборотней, не подчиняющихся законам.
- Я буду скучать. – женщина обняла девушку.
- Я вернусь, не грусти. У меня еще не законченное дело. – Хельга слегка отстранилась и посмотрела в глаза Таисии. – А ты смотри, не позволяй Сергею командовать тобой, мама.
***
- Ты наверное очень испугалась? – спросил Егор, обнимая меня.
- Да, я так испугалась. Это было ужасно. Я боялась, что умру. Боялась за тебя. – я заплакала.- Я думала, он убьет тебя.
-Ну-ну, успокойся. Я рядом.
- Мы все рядом и готовы помочь в любой момент! – воскликнула Сабина, чуть не снеся меня с ног. Леша усмехнулся.
- Спасибо вам. Я так счастлива, что вы у меня есть. – я вытерла слезинку с щеки.
- Так, давайте уезжать. Рита дома одна. – произнес Владимир Сергеевич.
- Думаю, она не скучает. Алла составила ей компанию. – Сабина засмеялась.
Егор взял меня за руку и наши пальцы переплелись. Я еще никогда не чувствовала себя такой счастливой, как сейчас.
Только сейчас я поняла, насколько дорога жизнь.
Я подняла глаза в небо. Луна, окруженная звездами, смотрела на нас. Я всегда думала, что она обычный спутник Земли, но на самом деле, у нее есть другая сторона. Скрывающая тайну существ ночи. Та кровавая луна, которую я видела, была предвестницей всех произошедших событий. Не все из них были приятными, но и счастливых моментов хватало. Так что мне не на что жаловаться.
Егор подхватил меня на руки.
- Никогда тебя не отпущу. – прошептал он. Я приблизилась и поцеловала его. Моего оборотня.

Эпилог

Сегодня мой выпускной. Даже не верится, что уже закончила школу. К этому дню, одиннадцатиклассники готовились с середины апреля.
Арина крутилась возле зеркала, вертясь в пышном платье.
- Лекс, мне не верится. Мы закончили школу! Что дальше-то делать?
- Не знаю, если честно. – я до сих пор не выбрала на кого пойду учиться.
Я еще раз взглянула на себя в зеркало, добавляя последние штрихи.
Поправив свое платье бирюзового цвета с фиолетовыми камешками по лифу, вышла из квартиры.
Для выпускников заказали лимузин. Мы сели в него и направились в школу.
Все были такие красивые, разноцветные. Лишь парни в похожих костюмах и со счастливыми улыбками на губах.
Все предвкушение банкета, который решили устроить в ресторане. Специально заказали живую музыку, наняли ди-джея и ведущего, чтобы было весело.
Директор попросил минуточку внимания.
Обычно его речь затягивается на минут десять, и в минуту он не уложится точно.
Леша встал рядом с нами. Он был весь в белом. Словно рыцарь на белом коне.
- Я хочу поздравить всех выпускников с этим замечательным днем, к которому вы шли одиннадцать лет. Сегодня заканчивается школьная, беззаботная жизнь. Завтра уже начнется новая – взрослая. И вы вступите в нее. Надеюсь, мои ученики, вы добьетесь успехов в будущем, чтобы потом, я и мои коллеги с гордостью говорили, что вот он, или она, учились в нашей школе. Еще раз поздравляю! – произнес директор. Он поднял вверх бокал с шампанским, которое нам разносили на подносах. Все засвистели, зааплодировали. Небо разразилось кучей разноцветных вспышек. Салют в честь нас – это круто!
Нам раздали шарики воздушные.
- Ну ребята, в добрый путь! – воскликнул директор и на счет три, мы запустили шарики в небо.
Это было так красиво и восхитительно. Никогда не забуду выпускной.
Немного стало грустно, что школьные годы закончились.
Рина прослезилась. Это были слезы счастья и грусти в одно время.
Егор подошел ко мне и обнял.
- Поздравляю любимая. Уже школу закончила, не верится. – произнес он.
Я улыбнулась и, приподнявшись на носочки, поцеловала его.
Не знаю, что будет дальше, что приготовит завтрашний день.
Даже думать не хочу. Нужно жить сегодняшним днем. Конечно, о будущем забывать не стоит, но и быть зацикленным на нем тоже нельзя. Ведь если постоянно думать о том, что будет завтра или послезавтра, совсем не заметишь счастливых моментов сегодняшнего дня. Теперь я это знаю.
Не смотря на все – жизнь прекрасна! И я ее люблю.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны. Конец 1 книги.

Сообщение (Полина.П) » Вт апр 19, 2011 8:11 am

Отличная вышла книга. Мне очень понравилось - держала в напряжении, или наоборот заставляла обрадоваться за героев.
Не знаю, нужен ли вообще здесь эпилог. И без него было бы логическое завершение!.. Мне больше понравился конец главы, если честно...
Немного ошалела, когда увидела слово "мама". Что же, неожиданно и так лаконично.
Жду следующей книги. :P

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя