Re:Трилогия. По ту сторону кровавой Луны. Конец 1 книги.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Ср янв 19, 2011 1:37 pm

Глава девятая"Признание"
Самое большое счастье в жизни-
Это уверенность,что тебя любят...

Я сидела и рассматривала перстень.Как только я его одевала, он начинал сверкать и на камне сразу появлялась морда волка.
Эта сказка о необычных людях почему-то не выходила из головы.Открыв ноутбук и страницу Google, я ввела:"охотники на оборотней.Легенды".Список был большой, но большинство обычные мифы из фильмов, а так же охота на вампиров.Об охотниках на оборотней не было практически ничего.Просматривая страницу за страницей, я все больше разочаровывалась.Но вот, одна статья меня заинтересовала.Это была легенда о перстне.Вот о чем там писалось:"Давным давно, во времена существования оборотней, люди гибли постоянно.Полу люди, полу волки, нещадно истребляли их.Люди боялись полнолуний.Особенно, когда луна была кроваво красная.В эти ночи, они прятались в глубоких подвалах, запирались дома и не выходили на улицу.
Этот кошмар продолжался на протяжение многих лет, пока однажды не появились необычные девушки.Они были смелые и отважные.Их было очень мало по сравнению с непобедимыми хищниками ночи. Однако это не пугало девушек.Раны, которые они наносили волкам не заживали как обычно, а ранения могли быть смертельны.
Когда люди спросили у девушек, кто они.Те ответили, что охотники на оборотней.Силу им придает перстень.Они защищают их от обнаружения.Оборотни просто не могут их найти.Благодаря кольцам, ранения нанесенные ими опасны для волков-людей.Однако перстень не может служить обычному человеку.Лишь особенные люди(обязательно девушки), могут стать их обладателями.Камни, что вкрапленные в них,получены из метеорита.У каждой охотницы свой цвет.Не известно, почему он должен быть определенным.Если камень в перстне красный, то синий например, не будет служить девушке с красным камнем."
Что за чушь!Маразм какой-то!Выключив компьютер и закинув перстень назад в шкатулку и стала думать, чем бы заняться.Решив, что что-то я давненько не убиралась, занялась уборкой, которая заняла часа два.Квартира-то большая.
К концу дня, я в конец вымоталась.Но еще нужно было сходить на базар и в магазин.Холодильник совсем пуст.
Кто бы помог донести пакеты потом до дому.Тяжело же.В который раз, я пожалела о отсутствие парня или хотя бы друга.
***
Что я здесь делаю?Почему не могу оставить ее в покое?В ней нет ничего необычного.Совершенно обычная девушка.Однако, меня к ней тянет.
Это как в детстве-тебе говорят что-то не делать,типо-не суй пальцы в розетку, а тебе так и подталкивает это сделать.У меня тоже самое сейчас.Нельзя общаться с Лекси.Для нее это может быть опасным.Я в последнее время себя контролирывать перестал.
Лекси выходит из подъезда.Интересно, куда собирается?Черт, почему меня это волнует!Я ударил кулаком по бетонной стене, от чего по ней пошла трещина.
Хм, села в такси.Ладно подожду здесь.
В следующем месяце последнее обращение.Наконец-то закончу превращение.Было бы лекарство от этой болезни.Так хочу быть обычным человеком.Наконец контролирывать свой гнев, не превращаться в оборотня.Это так мучительно.Кажется, что разрываешься на части и не можешь это остановить, и так на протяжение нескольких часов.
В добавок это обращение в полнолуние лишает рассудка.Не помню, что вообще делаю в это время.Эти провалы в память....И так всю жизнь, а она у меня не такая уж и длинная.Каждое обращение отнимает по году жизни.Таким образом, я просто могу даже до пятидесяти не дожить.Так ужасно понимать, что сила отнимает жизнь и твой счетчик времени уменьшается с каждым разом.
Нет даже смысла искать себе девушку, заводить семью...Хотя, есть выход.Многие оборотни питаются людьми.Их сердца продлят таким, как я жизнь.Собственно, как и кровь-молодость.
Я не хочу убивать, но в полнолуние всякое возможно.Как меня бесит это обязательное обращение.За то потом смогу когда хочу превращаться, не считая этого дня.Хотя, я врят ли буду это делать.
Так что-то задумался не о том.
-Что ты здесь делаешь?-послышался звонкий голос Аллы.Как она меня достала.Преследует что ли...
Она подскочила ко мне и хотела обнять, но я ускользнул.Нечего меня обнимать.Алла надула губки и скрестила руки на груди.
-Егор, ты чего?
-Хватит меня пытаться обнять или поцеловать.Я тебе ясно дал понять, что ты мне безразлична.-я усмехнулся.По началу, мне было сложно отказывать девушкам, тем более они сами липли.Если они начинали плакать, то это все...
Не могу видеть плачущих женщин.Но сейчас это не так.Меня мало волнуют чувства других.Я спокойно бросаю подруг и нахожу новых.В таком моем поведение виновата моя бывшая возлюбленна.Она сделала мне больно и теперь я стал более жестоким.
Как не странно, я из тех людей, что за длительные отношения.
-Я дышу свежим воздухом, так сойдет?-сухо ответил я Алле.
-Ну милый, не будь таким букой.-она обняла меня за плечи.Придется расстроить бедняжку.
-Хорошо, скажу правду.Я жду девушку.Будущую.-я улыбнулся.
С лица Аллы тут же спала счастливая улыбка.Я еле сдержался, чтобы не рассмеяться.Девушка отстранилась.
-Ты шутишь?-спросила она.
-Нет.Я абсолютно серьезен.
-Ладно.Пойду...-Алла ушла не попрощавшись.Наконец-то теперь отстанет.Так,теперь дождусь Лекси и извинюсь.Чертов Леша, все испортил, гад!
Торчать здесь пришлось до вечера.Бдительные старушки начали с подозрением на меня коситься.Чувствую если еще здесь побуду, то вызовут милицию.Пришлось немного пройтись.
-Что я здесь делаю!?-В который раз задаю себе один и тот же вопрос.Мне что девушек мало?Зачем Лекси-то нужна?
Разум говорил, что нужно оставить ее в покое, а хищник внутри меня, твердил, что она мне нужна.В какой-то степени я и есть охотник, а Лекси моя жертва и я ее хочу.А если я что-то хочу, то обязательно получу.
Подъехало такси и из него вылезла Лекси с кучей пакетов.Ну наконец-то!А то уже начал думать, что до ночи придется тут торчать.
Хм, надо помочь ей.
***
Блин, ну и как я это донесу , а?Черт, бесит.
-Привет!-послышался голос.Я вздрогнула.Вот же, только его мне не хватало.Я обернулась.
-Давай помогу.-Егор подхватил пакеты, будто они были пушинкой.
-Не стоит.-ответила я.Он все еще меня пугал.
-Послушай.Я виноват.Напугал тебя.-он посмотрел мне в глаза виноватым взглядом.
-Дело не в этом.Просто Алекс меня напугал.Он что-то нес про оборотней...
-Не слушай его.Он специально хочет, чтобы ты держалась от меня подальше.Он всех девушек, что рядом со мной не любит.-перебил меня Егор.
-Странно...
-Не пытайся понять.Он странный.Братская ревность что ли у него.-Егор улыбнулся, от чего я прям растаяла.Что он со мной делает?
-Так что, тебе помочь?-он посмотрел на пакеты.
-Ну ладно.-сдалась я.
Егор быстро поднялся по лестнице и даже не выдохся.
-Дальше я сама, спасибо.-поблагодарила я, открыв дверь.
-Еще увидимся?-спросил Егор.
-Да, конечно.
Он собрался уйти, но вдруг остановился и развернувшись, в считанные секунды оказался возле меня.Я чувствовала его дыхание, от чего по телу побежали мурашки.От Егора пахло хвоей, так приятно.Наверное из-за того, что живет в лесу.
Он нагнулся к моему уху.Я чуть не рухнула.
-Ты мне нравишься.Даже очень.-прошептал он и ушел, оставив меня стоять в полном оцепенении.Я даже не могла пошевелиться.Егор сказал, что я ему нравлюсь?!Мне это не послышалось?

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Ср янв 19, 2011 3:52 pm

Хмм... Мне не нравится, как он о ней думает. "Хочу ее". Пфф. :? Это очень....эээ...странно. Это не любовь, а какой-то животный инстинкт...(

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Ср янв 19, 2011 4:10 pm

Не переживай,это пока он так думает,вернее хочет так думать)дальше такого нет.Он скорей хочет ее,как очередную игрушку,ему интересно играть(как кот с мышкой перед тем,как съесть)ему Лекси нужна,потому что,он хочет забыть наконец девушку,которая его бросила,после двух лет их отношений...

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Anira » Пт янв 21, 2011 12:55 am

Хм как запутанно...но всё таки чертовски интересно!! :)
Лерка ты в своём репертуаре 8-)
А я жду проду!!! :D :D :D

Vladislav
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 9:39 am

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Vladislav » Сб янв 22, 2011 9:42 am

Лера с фамилией определись а то то Макарова то Максимова)) а все остальное круть)

Vladislav
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 9:39 am

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Vladislav » Сб янв 22, 2011 11:01 am

да и когда продолжение??

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Сб янв 22, 2011 5:15 pm

Vladislav писал(а):Лера с фамилией определись а то то Макарова то Максимова)) а все остальное круть)
Скажи в каких главах опечатка,заранее спасибо

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Сб янв 22, 2011 9:21 pm

Глава одиннадцатая"Вечеринка в стиле маскарад"
Жизнь хитра и коварна,
Когда у тебя на руках все карты,
Она вдруг начинает играть в шахматы...

Я собиралась на встречу с Кристиной и Ариной.Мы договорились встретиться и погулять вместе.Если честно,то думала,что проведу воскресенье в кровати,так хотелось поспать.Но утром позвонила Рина и позвала с ней и Кристиной,и я согласилась,о чем сейчас ужасно жалею.Вот теперь думаю,что одеть.Одежды уйма,а выбрать ничего не могу.Наконец остановившись на джинсах,которые я очень люблю,и кофточке,собрала волосы в хвост на затылке и побежала к девочкам,которые наверное меня заждались.

-Так,сначала по магазинам,а потом перекусим.-заявила Кристина,и мне с Риной больше ничего не осталось,как согласиться.
-А что мы собственно будем покупать?-спросила Арина,когда мы сели в такси.
-Совсем забыла сказать.Я устраиваю вечеринку с больными платьями и масками.Вы приглашены.-ответила Кристина.Мне что-то не хотелось идти на этот маскарад.Вообще,не люблю шумные места!
-И кто же там будет?-судя по интонации Арины,ей эта затея тоже не нравится.Да и где мы найдем подходящие наряды!Не помню,что у нас в городе есть подобные магазины.
Наше такси выехало за пределы нашего города.Я и Арина вопросительно посмотрели на Кристину.
-Что?Мы едим за платьями.-ответила она.
-Прости,но у меня нет желания идти на эту вечеринку.-лучше сейчас скажу,чем потом.
-Да?Жалко.-подруга как-то хитро улыбнулся.-Придется Егору развлекать меня или еще какую-нибудь девушку.
-А что,Егор там будет?-я резко изменилась в интонации.Арина отвела глаза в сторону.Я поняла,что ее волнует один вопрос-придет ли Леша,но подруга стеснялась спросить.Пришлось брать инициативу в свои руки.
-Будут Егор,Алекс и Сабина.-заявила та,таким тоном,будто к ней на маскарад придет королевская семья.Хотя,по социальной лестнице,Романовы на самом верху в нашем городке.
Арина прям расцвела.Что делает с девушкой любовь к парню.Я наверное так же глупо выгляжу,когда говорю о Егоре или нахожусь с ним рядом.Наверное все влюбленные так выглядят.Ну что ж,пусть будет так.
Наша машина остановилась возле небольшого магазинчика,под названием"Вечеринка в твоем доме".Это был магазин платьев и костюмов на прокат.
Кристина затащила нас внутрь.Довольно милое местечко на первый взгляд.Пахнет хвоей и лесом.Знакомый запах.Так пахнет Егор.Теперь запах хвои,мой любимый.
Арина скрылась где-то за вешалками с платьями,а Кристина подошла к консультанту.
Я прошлась мимо нескольких платьев.Совершенно не знаю,что выбрать.Что из этого понравиться Егору.Хм,с каких это пор,я стала думать о том,понравится ли ему тот или иной наряд?
Я чуть не закричала от испуга,когда Рина схватила меня за руку и потащила куда-то.
-Черт,Рина,я чуть не померла!
-Ну прости,не хотела тебя пугать.-подруга виновато посмотрела на меня.
-Ладно,проехали.Зачем ты меня сюда притащила?-мы с ней стояли в окружение платьев,самых разных и очень красивых.Здесь были самые разнообразные наряды:с глубоким декольте,с вырезом на спине,совсем закрытое,с длинными или короткими рукавами,или вовсе без них.Глаза разбегались и от всего этого просто голова шла кругом.
-О,у юных леди хороший вкус.-просто из неоткуда появился консультант.Он был словно приведение,белый,как мел.Нас с Ариной он досмерти напугал.Что меня все пугают!Как сговорились!
-Спа...спасибо.-Арина икнула от испуга.
-Вам чем-нибудь помочь?-спросил парнишка.Мы в ответ замотали головами.-Хорошо,если что,я у кассы.
-Бог ты мой,словно призрак.-прошептала Рина.Мне стало как-то жутковато в этом месте.Особенно,когда я увидела слоган этого"милого"магазинчика:"Мы подберем вам наряд на любой случай жизни.Пусть все враги и друзья сдохнут от завести!"А внизу подпись более мелкими буквами:"Мы поможем организовать похороны.Обращайтесь в магазин"Вечеринка в твоем доме".Звоните по телефону..."
Я чуть прям там не рухнула.У Арины было такое же лицо теперь,как у консультанта.
-Какой ужас.-прошептала она.
-Что-нибудь выбрали?-Кристина ущипнула нас за бока.Тут мы вскрикнули.Она нас ужасно испугала.
-Вы чего?-Крис вылупила глаза на нас.
-Чтоб тебя.Зачем пугать?!-Арина злобно посмотрела на нее.
-Я не виновата,что вы такие пугливые.Так что,выбрали платья?
-Нет.Мне это место не нравится.-ответила я.
-Мне тоже.-Арина согласилась со мной.
-Да,здесь жутковато,но одежда хорошая.Я уже выбрала,то что мне понравилось.-Кристина потащила нас на него посмотреть.
Оно оказалось довольно милым,но на ощупь,мне не понравилось.Жесткое.Платье было персикового цвета с корсетом и рюшами на пышном подоле.Я бы такое не выбрала.
-Ну как?Правда шикарное.-Кристина была просто в восторге,поэтому мы с Риной согласились с ней.Оно ей шло,но качество не очень.
Лично мне хотелось по скорей уйти от сюда.Поэтому лучше промолчать.В добавок погода портилась.Собирался дождь,и не маленький,а ливень.Но у Кристины были свои планы.Она заявила,что мы не выйдем отсюда ,пока не выберем платье.А перспектива сидеть здесь на время дождя меня не устраивала.Поэтому,я и Арина бросились на поиски наряда.
Рина быстро нашла свое.Нежно голубое из шелка,ей очень шло.
Мои же поиски затянулись на минут двадцать.Но все же нашла то,что мне пришлось по душе.
Мой выбор пал на нежно розовое платье с корсетом,который в центре переплетался белой шелковой лентой.Крохотные рукава,чуть больше шириной в пять сантиметров,облегали плечи.Какой-нибудь кулон украсит образ,визуально удлинит шею.Ну ничего,это поправимо.
Арина и Кристина смотрели на меня с открытыми ртами.
-Ты просто божественна!Если собрать волосы и оставить передние пряди,будет великолепно.-проговорила Кристина.
Я еще раз взглянула на свое отражение в зеркале.Передо мной стояла неописуемой красоты девушка.Платье мне ужасно нравилось.
-Так,теперь поищем маски и в кафе.-Кристи оживилась и побежала к кассе.
Я еле оторвалась от своего отражения,и пошла переодеваться.
Маски мы подобрали быстрей,раз в пятьдесят,чем платья.Арина выбрала на тоненькой ножке.Я же предпочла,чтобы она цеплялась на голове.Неохота таскаться с ней в руках.Кристина последовала моему примеру.
Мы наконец-то выбрались из этого магазина.Я была этому несказанно рада.
-Я так довольна своим платьем.-все говорила и говорила Крис.Она сказала,что все парни на вечеринке будут ее.Конечно кроме Алекса и Егора.Хотя я подозреваю,что и их приписала в ее список.
Мы решили перекусить в любимом кафе Кристины.Не успели зайти в него,как хлынул ливень.Мда,неприятно.Как теперь домой добираться?
-Ничего,пересидим.Он скоро кончится.-отмахнулась Крис.Как у нее все просто.Прям оптимист пожизненный.
Раз сидеть нам здесь долго,то мы решили заказать что-то больше,чем пирожные.Выбор пал на большую пиццу.Я ее просто обожаю.Диетическая кола как раз дополнит заказ.
Мы ели и смеялись,слушая истории из жизни Кристины.Она такая веселая и непредсказуемая.с ней точно не соскучишься.
Со своим парнем-Ильей,она познакомилась в замке страха.Хотя в правилах этого места запрещено трогать,разговаривать или еще что-либо делать с актерами в замке.Как бы Илья не пытался напугать Крис,она не боялась.В итоге, они обменялись номерами телефонов и теперь встречаются.С того момента прошло два года и они до сих пор любят друг друга.Мне бы так.Хочу долгие отношения и с Егором.Интересно,что он сейчас делает?Думает ли обо мне.Я не вольно коснулась губ.Вкус его поцелуя до сих пор чувствовался на них.Я так рада,что он со мной.Он мой и я никому его не отдам.
Что же этот дождь не кончается?Так хочется домой.Лечь в мягкую кроватку,под теплое одеяло и заснуть.Я блаженно закрыла глаза.
-Что-то погодка все хуже и хуже.Придется звонить Илье.Пусть заберет.-Кристина полезла в сумочку,за мобильником.Мне почему-то захотелось,чтобы Егор меня забрал.Позвонить ему и сказать:"Милый,у меня нет зонта.Забери меня."И он приедет.Но я не знаю его номер,как не странно.Это во-первых,а во-вторых-могу ли я вот так его просить о чем-нибудь?
Илья приехал минут через десять.
-О,неплохая машинка у него.-сказала Рина,допивая кофе.
-А то.Ну что,девочки,давайте мы вас подвезем.-предложила Крис.
-Я только за!-Арина тут же согласилась.
-А ты,Лекси?
-Нет,спасибо.Пешком пройдусь.-ответила я.
Странно,минут пятнадцать назад хотела домой,а тут на тебе.
-Ну тогда я тебе зонтик оставлю Ильи.-в этот момент зашел ее парень.Специально, чтобы Крис не намокла, пока будет бежать от кафе до машины.
-Привет милый.Спасибо, что приехал.-Кристина повисла у него на шеи и впилась в губы парня.
-Это как-то не прилично.-прошептала мне на ухо Арина.Я лишь пожала плечами.
-Идемте девушки.-Илья приветливо улыбнулся нам.
-Арина с нами, а вот Лекси останется.Оставь ей свой зонт.-ответила Крис.
-Но...-парень посмотрел на улицу.
-Мы не так уж намокнем, если пробежимся до машины.
-Ну ладно.-Илья протянул мне зонтик.
-Спасибо.
-Да не за что.Пошли.-он взял Крис за руку и их пальцы переплелись.Еще вчера, я бы грустно смотрела на эту картину, но не сегодня.Теперь у меня есть Егор.
Последний раз редактировалось Валерия Ильященко Пн фев 14, 2011 11:30 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Вс янв 23, 2011 2:25 pm

ААА!!! Вот про что ты говорила, когда рассказывала про маскарад!) О! Клево!))
Хах, хочу увидеть платье девочек!) Очень!)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Вт янв 25, 2011 1:44 pm

К сожалению,этому балу не суждено хорошо закончиться....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей