Re:Трилогия. По ту сторону кровавой Луны. Конец 1 книги.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Ср янв 12, 2011 8:45 pm

Спасибо))))У меня так получается,что глава начинается с утра(так будет еще несколько глав,а потом уже не будет этого)
Глава пятая"Ощущение"
Не прилагай столько усилий,
Все лучшее
Случается неожиданно.....

В класс зашел высокий симпатичный парнишка.У него были темные,взъерошенные волосы и карие глаза.Все девчонки в классе сразу же влюбились в него,а все парни окинули взглядом презрения и ненависти.Еще один странный тип.Бледноват как-то.У него что ли гемоглобин низкий?Позагорал бы что ли.Похоже мне одной этот парень безразличен.Вернее он меня пугает.
Алексей прошел в класс и сел за свободную парту.Такая была одна и находилась за мной и Риной.
-Какой красивый,правда Лекси?-обратилась она ко мне.
-Прямо-таки Бред Питт.-съязвила я.
-Ты бука,ну посмотри же на него.Он великолепен.
Рина говорила об этом парне,как о божестве каком-то.
-Не знаю.Мне не нравится.-ответила я.Арина какая-то странная,как можно говорить с таким восхищением о каком-то парне.
Весь день девчонки докучали новенькому,а он лишь изредка отвечал на их вопросы.В конце концов,им надоело его молчание и к концу занятий на него перестали обращать внимание,а мне так вообще он был до лампочки.
Уроки кончились и мы стали собираться домой.Я застегнула замок на куртке и посмотрела в окно.На улице я увидела того сногсшибательного парня,которого видела вчера в парке.Он сидел на качелях в школьном дворе и слегка покачивался,смотря себе под ноги.
Мне почему-то захотелось побежать к нему,обнять и не отпускать.Да что это со мной!Он обычный парень,как все.Но он такой милый и симпатичный.
Взяв сумку с парты,я вышла из класса.В голове было столько вопросов:кто он?Откуда он?Почему меня так к нему тянет?
Одни вопросы и к моему огромному сожалению,ни одного ответа.Голова просто пухла от них.
На выходе из школы,меня с ног сбил Леша.Вернее,я на него налетела,но он даже не пошатнулся,а мне же показалось,что я влетела в бетонную стену.Я упала от столкновения.
-Извини,я не заметил тебя.-сказал Леша.Он улыбнулся виновато,но мне от этой улыбки стало не по себе.Новый одноклассник протянул мне руку,помогая подняться.
-Спасибо.-ответила я.Хорошо,что хоть что-то ответила,а то тогда,с тем незнакомцем,как воды в рот набрала.
Леша еще раз улыбнулся и вышел из школы.Он направился прямиком к тому блондинчику,с карими глазами.
Я вышла следом и пыталась идти медленно,хотела дать фору парню во времени.Леша подошел к приятелю и начал что-то ему говорить,и судя по всему обо мне,так как его друг посмотрел на меня.Терпеть не могу,когда обсуждают меня,мне от этого не по себе.У меня появилось ощущение,что блондинчик меня будто сканирует.Интересно,как его зовут?За последние два дня,я встретила четырех странноватых людей,причем видела я их в первые.
Боже,какой он красивый.Темные глаза с его светлыми волосами так хорошо сочетаются.Голубые глаза ему бы не пошли.У меня прям дыхание перехватило и начали подкашиваться ноги.Так Лекси,держи себя в руках,не хватало еще упасть тут,перед ними.
Я прибавила шагу,хочу поскорей убраться от сюда.
-Cesse-le! Elle ne te convient pas(1)-грубо произнес Леша.Мне не верилось,что такой голос,как у него,может быть грубым.
-Сe n'est que ma curiosite (2)-блондин ответил спокойно,без нервов.Казалось,раздражительность его друга только веселит парня.В добавок,он знал,что его не подслушивают,так как он говорит на другом языке.
-Assez de betises! La famille n'a pas besoin de problemes. nous venons d'arriver et je ne veux pas demenager de nouveau a cause de ta betise.(3)-ответил Алексей.
Ну вот,опять говорят на французском.Так не честно,я не могу узнать,о чем они разговаривают!Я так злилась,что не знаю иностранные языки,особенно французский.Ведь он такой красивый.
_________________________________________________________________________________________________________________________________
1-Прекрати!Она не подходит тебе(фран)
2-Знаю,это просто любопытство(фран)
3-Давай без глупостей.Семье не нужны проблемы.Мы только что приехали и я не хочу из-за твоей глупости,опять переезжать(фран)
_________________________________________________________________________________________________________________________________
Я вздохнула с облегчением,когда завернула за угол школы.Но мне стало казаться,что меня преследуют.Я оглянулась-никого.
Это дурацкое ощущение меня преследовало до самого дома,и лишь зайдя в подъезд,я от него избавилась.Все,схожу с ума.Надо звонить психиатру,ну или еще кому-нибудь,кому звонят в подобной ситуации.
Кошмар!У меня начинается мания преследования!Становлюсь параноиком...
Зайдя в квартиру,я первым делом пошла к окну.На улице лишь ходили прохожие,играли дети и никого подозрительного не было видно.Наверное показалось.
Включив чайник,ушла в ванну.Слишком часто мне стали попадаться какие-то люди,которые почему-то мне не нравились.Не могу это объяснить.Это как внутренний голос.Может это связано с приездом богачей?
Мой дом-моя крепость.Только я собралась вытирать руки,как раздался телефонный звонок.Я даже вздрогнула от испуга.Трубку не хотелось брать,но человек,что звонил,был настойчив.Трубка лежала непонятно где,пришлось искать.
-Алло!-ответила я,наконец найдя ее.
-Приветик Лекси!Это Рина.Чем занимаешься?Слушай,давай погуляем,а?-на одном дыхание выпалила подруга.
-Ну хорошо.-согласилась я.Накрылся мой чай.Сняв куртку с вешалки,выбежала из квартиры.
Миновав два этажа,остановилась перед дверью подъезда.Что-то внутри советовало сегодня никуда не ходить.Но так,как я всегда все делаю наоборот,то вздохнув,я вышла.В лицо ударило осеннее солнце и я прищурилась.На улице не было ничего странного.На детской площадке играли дети,бабушки сидели на скамейке около подъезда и сплетничали.Совершенно ничего необычного.
Я пыталась успокоиться,идя по дороге к автобусной остановке.Никаких ощущений преследования у меня не было,и я была этому очень рада.
Арина уже стояла возле центрального парка.Он был излюбленным местом отдыха всех горожан.По выходным,в хорошую погоду,многие люди(семьи)ходят на пикники сюда.Я всегда мечтала прийти сюда с мамой и папой.По будням в парке гуляет молодежь.
Рина переминалась с ноги на ногу и дышала на руки.На улице было холодно.Осень не радовала теплой погодой.
-Лекси!-крикнула Арина.Я подбежала к ней.
-Привет,давно ждешь?
-Нет,только что пришла.Слушай,на улице холодно,давай зайдем в кафе.Я так замерзла.-предложила Рина.Я кивнула в ответ.
В кафе практически никого не было.Заботливые официанты тут же подскочили к нам и впихнули меню.Мы сели за столик около окна.Из него открывался чудесный вид.
Солнце начинало садиться и на небе появились оранжевые пятна,дул легкий ветерок,который пробирал до костей.Люди спешили кто куда,подальше от холода.
Мы заказали чай,я еще выбрала пирожное,так как не обедала и хотела есть.Рина обошлась лишь горячим напитком.Ее что-то беспокоило.Я это сразу заметила.
-Тебя что-то тревожит?Что случилось?
-Нет,все в порядке.-чуть слышно ответила она.Арина обхватила чашку с чаем пальцами,пыталась согреть руки.Подруга смотрела на стол,не поднимая глаза.-Он бросил меня.Мы расстались.
Рина чуть ли не плакала.
-О Господи!Как же так!Почему?
-Не знаю,он мне не объяснил.-ответила она.
-Не переживай,все образумится.-если честно,я не знала,что делать,как действовать,что говорить в такой ситуации.
-Он стал каким-то странным,ни как раньше.Связался с какой-то компанией.
-Какой ужас!Надо что-то делать!
-Ничего не надо.Это не так страшно и уже не имеет значение.-сказала Рина и улыбнулась.Я ей поражаюсь,как она так может,у нее такая тяжесть на сердце,а она еще и улыбается.Я ей восхищаюсь.Интересно,смогла бы я так?
Я посмотрела в окно.Солнце практически село и город начала окутывать ночь.Темнота пробирается в парки,аллеи,в углы улиц,между зданиями.Но люди гнали ее от себя:включали свет в домах,фонари на улицах,гнали темноту подальше.Меня всегда приводил в восторг конец заката.Я наблюдала,как темнота ночи прогоняет свет.
Днем все кажется таким спокойным,жизнерадостным и безопасным,но стоит только начаться сумеркам,как тот же парк,что днем казался безобидным и дружелюбным становится зловещим и страшным.Начинает казаться,что там в темноте,кто-то есть,кто-то прячется,ждет проходящих зевак-людей,чтобы захватить в свои объятия.
Хотя я и восторгаюсь этим моментом,но в душе меня пугает ночь,боюсь сумерек.Мне кажется,что там,между деревьями прячутся страшные существа,которые хотят сожрать меня.Конечно,я понимаю,что это все глупость,что на самом деле,там ничего нет.Но ничего с собой не могу поделать.

Я шла домой медленно,не спеша.На небе проступили звезды и одинокая луна печально смотрела на всех сверху.В какой-то степени,я чувствую с ней родство.Я так же одинока,как и она.
Сегодня полнолуние и цвет луны меня жутко пугал.Она была кроваво-красного цвета.
Прохожие куда-то спешили,никто ни на кого не обращал внимание.Куда уж им,обращать внимание на луну.
Я завернула за угол.Тут было как-то подозрительно тихо.Мне стало страшновато.Фонари не работали(к сожалению,это частое явление в наших краях).Сам двор был покрыт тьмой.Ну как раз вовремя!Именно сегодня,эти чертовы фонари не работают!
Я прибавила шаг.В кустах что-то зашуршало и послышалось рычание,такое страшное.Рычание явно не принадлежало собаке.Может зверь с леса пришел.Хотя,вроде там никто дикий и опасный не водится...
Из-за кустов выскочила собака.Только что-то она была больно крупная.Я пригляделась.Меня словно ледяной водой окатило,когда я поняла,что передо мной волк!Самый,что ни на есть настоящий!Правда крупней,чем должен быть.Он был бело-серой окраски.
Я словно к земле приросла,не могла пошевелиться,даже закричать была не в силах.Волк шел прямо на меня,а я завороженно смотрела на него.Черт Лекси,да беги уже!!!Ну же,шевелись!Я сделала с трудом пару шагов.Животное страшно зарычало и оскалило зубы.Боже,я умру!
Я с трудом заставила себя двигаться.Передо мной не собака,и стоять смирно не подходит,поэтому я побежала.Он за мной.Я еще никогда так быстро не бегала.У меня нет ни одного шанса спастись.Я конечно ненавижу свою жизнь,но вот так умирать не хочу.
Волк приближался.Я слышала клацанье его зубов.
Я увидела подъезд.До него осталось совсем чуть-чуть.Только бы добежать....только бы...
Я уже мысленно начала прощаться с жизнью.До моего подъезда осталось метров десять.Побежала еще быстрее.
Мне удалось,я залетела в подъезд и захлопнула дверь.Волк врезался в дверь и заскулил,однако его рычание я еще слышала.
Боже!В городе волк!!!Даже в голове не укладывается...
Я так испугалась,меня просто трясло.Еще никогда я так не боялась.Залетев пулей в квартиру и лишь закрыв дверь за собой,я начала немного успокаиваться.Почему все это происходит со мной!?Что я такого сделала!?
На дрожащих ногах,прошла на кухню.Страх не давал даже близко подойти к окну.Выпив чай,я прошла в гостиную и легла на диван.Господи,пусть я больше не увижу эту огромную псину.Я не заметила,как уснула,хотя думала,что это мне не удастся.
Мне снился кошмар.В нем этот волк бежал за мной.Я не знала куда деться.Все двери,что мне встречались были закрыты.
Я с криком проснулась.Сердце чуть из груди не выпрыгивало.На глаза навернулись слезы.Ну почему мне не может сниться что-то хорошее...
-
Последний раз редактировалось Валерия Ильященко Вт фев 22, 2011 12:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Чт янв 13, 2011 12:43 pm

Ох, глава крута=))
Волки... хмм... тот волк... это Алла? :?:

Только вот знаешь, что странно:
я поняла,что передо мной волк!Самый,что ни на есть настоящий!Правда крупней,чем должен быть.Он был бело-серой окраски.
Как-то это странно звучит, когда читаешь. По-идее у героини паника, а она спокойно рассуждает о его размерах и цвете шерсти. хД Нормааально...) :lol:

А так все клево=))
Особенно конец. Последнее предложение мне почему-то в душу запало...
Ну почему мне не может сниться что-то хорошее...

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Чт янв 13, 2011 12:47 pm

Спасибо))))Да,это Алла

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Чт янв 13, 2011 2:08 pm

Глава шестая"Долгожданное знакомство"
Умей ценить того,кто без тебя не может.
И не гонись за тем,кто счастлив без тебя.

Утром прозвенел будильник и я встала.Как не странно,сегодня я выспалась.Приняв душ и позавтракав,начала собираться в школу.Уже не помню,когда в последний раз делала уроки.Сегодня должен быть легкий день в школе.Уроки не трудные и их было мало.
Шла я на занятия не спеша,дыша слегка морозным воздухом.На удивление сегодня хорошее настроение.Это меня немного тревожит.Хорошее настроение,в моем случае-признак неприятностей.
В школу я не опоздала,чему была несказанно рада.У входа в здание,которое за одиннадцать лет порядком надоело,я увидела того парня со светлыми волосами.Он кого-то ждал.Мое сердце начало биться так быстро,будто я пробежала круга три вокруг школьного поля.И чем я ближе подходила к нему,тем быстрее оно билось.Еще немного и точно взорвется.Боже,я могу умереть!Как назло,этот милый мальчик смотрел на меня,не отводя взгляда.У меня сложилось ощущение,будто я голой расхаживаю по городу.
Чудом я добралась до входной двери школы.Неожиданно парнишка заговорил.Его голос был таким приятным,словно бархат.Как я могла думать,что нет лучшего голоса,чем у того молодого человека,что подвез меня в школу,в качестве извинения.Какая наивная была.
-Доброе утро.-сказал он и улыбнулся такой ребяческой улыбкой.У меня прям мурашки по коже пошли.
Он со мной заговорил?!Этот офигенный парень сказал мне доброе утро!Почему я молчу?Ну же,Лекси,скажи что-нибудь!Ну не молчи!
Но я так и не смогла произнести ни слова.Парень открыл дверь,пропуска меня внутрь школы.Я зашла и дверь за мной закрылась.
Поднимаясь по лестнице,я увидела Лешу.Кстати из разговоров одноклассниц,я узнала,что он предпочитает чтобы его звали Алексом.
От него веяло холодом,безразличием ко всему,что его окружает,кроме него самого.Меня совершенно не тянуло к нему,как к его другу.Напротив,от Алекса хотелось бежать и прятаться.Он вселял страх,я его боялась.
Я побежала на верх по ступенькам,подальше от этого типа.
Рины сегодня не было и мне было скучно.Надо же,столько лет была без друзей и тут подружилась с Ариной.Теперь ее нет и мне скучно.Если бы мне кто-нибудь об этом сказал пару месяцев назад,я бы рассмеялась и сказала бы,что он псих.
Интересно,почему ее нет?Наверное совсем расклеилась,бедняжка.
Я посмотрела в окно и увидела того парня.Интересно,он все время будет ждать Лешу возле школы?Кто он ему?Это как-то странно.В голову лезут непонятные мысли,очень абсурдные по поводу связи между Алексом и блондином.
Я опять засмотрелась на него.Какой же он хорошенький.
Я так ушла в свои мысли,что даже не сразу заметила,что за мной наблюдает Алекс.Он сидел прямо за мной,прожигая мой затылок недобрым взглядом.Леша что-то говорил себе под нос.Я не могла разобрать что.
-Ты Александра?-вдруг спросил он.Я обернулась.
-Да,но предпочитаю чтобы меня звали Лекси.
Он кивнул и бросил взгляд на окно.
-Ты так пялишься на моего брата.Понравился что ли?Его Егор зовут.-Алекс ухмыльнулся.
-Что ты себе позволяешь!Я смотрю в окно,а не на твоего брата.-прошептала я,изо всех сил стараясь быть грубой.Но увы,у меня не получилось.Мой ответ звучал скорей как оправдание.Надо научиться грубить.
Алекс улыбнулся высокомерной улыбкой и произнес:"Ты ему не пара."
От этих слов стало как-то обидно.Кем он себя возомнил!Кем он меня считает!
Больше этот мерзкий тип ничего не сказал,и слава Богу!

После окончания уроков,я засобиралась домой,но классная руководительница попросила меня и еще одну мою одноклассницу остаться.Нужно было ей помочь.Выбрала она нас по той причине,что мы живем близко и если задержимся до темноты,нам далеко идти не надо.
Света-моя одноклассница,меня просто достала.То и дело возмущалась весь день до самого вечера.А мы ведь совершенно ничего сложного не делали,всего лишь разбирали тетради.Мне было все равно,что меня попросили остаться.Я никуда не спешила,дома никто не ждал,кроме кота.Да и тот,я уверенна,спит давно.
Закончили мы со всем,часов в восемь,может немного раньше.Город к этому времени почти окутала ночь.Улицы были темными,лишь кое-где их освещали фонари.Накрапывал дождик,такой мелкий и мерзкий.Температура воздуха сразу упала.
Я наслаждалось тишиной улиц.Дождь меня совсем не беспокоил.До моего дома осталось пройти два двора.Завернув за угол,в первый двор,я наткнулась на банду подростков,с которыми лучше не встречаться,а обходить стороной.
Так Лекси,без паники,просто пройди мимо.Я уставилась себе под ноги и пошла вперед,стараясь на них не смотреть.
-О-о-о!Смотрите,кто заглянул к нам на огонек.Здравствуйте барышня.-развязным голосом произнес один из парней.Я промолчала.Сердце в пятки ушло,а руки заледенели.Черт,опять влипла в неприятности!
Я понимала,что если они начнут приставать,то никто мне не поможет.Я совсем одна!Ну почему у меня нет парня,который бы встречал меня возле школы,чтобы проводить до дому!Как же я одинока,даже жить не хочется.Может эти бандиты убьют меня,и я перестану мучиться,страдать.Как ненавижу бессилие!Мне перекрыл дорогу один из банды.
-Пустите,дайте пройти.-прошептала я.На что рассчитываю?Что они мне скажут-проходи....Как глупо.
-А если нет.Зачем уходить,останься,поиграем.Тебе понравится.-сказал другой.
-Нет!Отстаньте!-закричала я.И откуда у меня такая смелость?
-Ты чего орешь!Ну-ка иди сюда!-рассердился он и схватил меня за руку,притянув к себе.-Посмотрим,как ты выглядишь бес куртки...
Он стащил ее с меня и отшвырнул в сторону.Боже,как холодно.Слезы навернулись на глаза.
Этот мерзкий тип попытался меня поцеловать,но я чудом увернулась.Еще не хватало,чтобы мой первый поцелуй был таким.я его себе другим представляла.
-Отпустите ее,немедленно!-раздался голос.Откуда не возьмись,появился Егор.
Такое бывает только в кино,с обычными людьми так не происходит.Прекрасный принц не спасает обычных невзрачных девушек,таких,как я.Но это правда.Он меня защищает!
Егор встал передо мной,закрыв своей спиной.
Я так замерзла.Куртка на земле,а я в легкой блузке.Казалось,превращаюсь в сосульку.
-А ты вообще кто?-спросил с ухмылкой на лице отморозок.
-Не важно,но я не позволю обижать девушку.-ответил мой принц.
-Ну посмотрим,какой ты храбрец.-тот замахнулся,чтобы ударить.Егор даже не шелохнулся.Он с легкостью поймал руку нападающего и повернул ее так,что тот загнулся.
-Больно,отпусти сволочь!-завопил он.Парень отпустил руку,тот отбежал в сторону.Со спины на Егора набросился еще один.Он перекинул его через плече.Другой бандит набросился с железным ломом,но и с ним Его великолепно справился.
Я с восхищением наблюдала за движениями Егора.Еще никто и никогда не защищал меня.Самое странное,я забыла,что только что мне угрожала опасность,идущая от этих парней.Страх исчез.
Вдруг Егор подскочил ко мне и схватил меня за руку,чуть выше локтя,тихо произнес:"Идем отсюда.Скоро к ним придет подмога.
Он пошел вперед и потащил меня за собой.Все тело ныло из-за холода.
-Aller plus vite si vous voulez vivre(1)-грубо произнес он.Опять говорит на французском.Он что,думает,я понимаю?Почему Егор не говорит на понятном для меня языке,я же видела,он может.
Увидев мой дом,Егор сбросил шаг и пошел медленно.
-Ты что,с ума сошла?!Держалась бы подальше от таких мест!-вдруг начал орать он на меня.
-Не надо было тогда спасать меня!Сама бы справилась!Я тебя не просила!-ответила я и высвободив свою руку из его,направилась к дому.
Сумка и куртка остались на улице,в том дворе.Благо ключи и мобильник в кармане брюк.Мне стало так обидно,что хотелось плакать.На меня еще никто,никогда не кричал,и этот не имеет права!Да кто он такой!Никакой не принц!
Я так замерзла,руки и ноги не слушались.Я потерла руку,на ней остался красный след.Смертельная хватка у Егора.Мог бы и поаккуратней обращаться с девушкой.
-Стой,подожди.-он потянул меня за руку,но на этот раз мягко.Его руки были такими теплыми.Я словно ледышка,а он,как огонь.
-О Боже,ты замерзла!Я не подумал.-Егор снял с себя куртку и накинул на меня,застегнув.А потом сняв шарф,обмотал вокруг моей шеи,убедившись,что нигде не поддувает.
-Ты,ты замерзнешь.-я даже сказать не могла,голос дрожал,зуб на зуб не попадал.
-Не переживай за меня,Лекси.-заботливо ответил он и поправил воротник на куртке.
-Нет,так не....не годиться.-я потянулась к замку на куртке,руки дрожали.
-Пожалуйста,прекрати.-мягким голосом произнес Егор и слегка нагнулся ко мне.Я словно в бездну начала падать,когда посмотрела в его глаза.Он улыбнулся,будто мои мысли прочел.Я отвела взгляд.
-Так,до дому ты добралась благополучно.Поэтому я могу откланяться.Спокойной ночи.-сказал Егор,как-то отчужденно.Будто минуту назад,он играл со мной,а сейчас стал самим собой.Он ушел и не обернулся.Эх,ну что поделаешь.
Тут я сообразила,что его куртка и шарф на мне.Я побежала вперед,окликнув моего спасителя,но его и след простыл.Ладно,Леше отдам завтра.
Я вспомнила,что оставила сумку в том злополучном дворе и недолго думая,решила вернуться.Благо этих отморозков не было,собственно,как и моей куртки.Жалко ее,хорошая была,причем дорогая.Но сумка моя слава Богу была на месте,они забрали кошелек,а ее оставили.Подобрав сумку,я пошла домой.
Интересно,как так получилось,что Егор как говориться,оказался в нужное время в нужном месте?Может он шел за мной и хотел познакомиться.
Что за бред я несу!Он просто случайно там оказался и только.А будучи джентльменом,помог мне.В общем,лучше не думать об этом,а то голова начнет болеть.
Вернувшись домой,я первым делом погрелась под струей горячей воды и выпила чай.Потом аккуратно положила в пакет куртку и шарф,затем налив Цезарю молока,ушла в гостиную.
По телевизору гоняли либо новости,где рассказывали о катастрофах во всем мире,а потом в конце выпуска,желали доброго вечера.Как он может быть добрый,после всего сказанного ими ужаса?Либо мыльные оперы,называемые сериалами,которые я с детства терпеть не могла.
Выключив телевизор,так и не найдя в нем ничего интересного,я бросила взгляд на сумку,из которой вываливались учебники,решила,что задание,я делать не хочу.Эх,был бы парень...Сейчас бы дома не сидела,а гуляла с ним.
Я плюхнулась на кровать,лицом в подушку.Блин,надоело спать!Только и делаю,что все время сплю!Словно медведь зимой.
Мне так не хотелось этого делать,но уже через минуту,спала мертвым сном.
_________________________________________________________________________________________________________________________________
1-идем быстрее,если хочешь жить(фран)
Последний раз редактировалось Валерия Ильященко Пт фев 25, 2011 6:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Чт янв 13, 2011 7:20 pm

МММ... А парень-то рыцарь... молодец=))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Пт янв 14, 2011 10:01 pm

Глава седьмая"Егор"
Любовь-это теорема.
Ее нужно доказывать,
Если ты ею дорожишь...

Утром я встала бодрая и веселая,хорошо позавтракала и начала собираться в школу.Первый раз в жизни,меня посетил вопрос-что одеть?Я долго копалась в своем шкафу,оказалось,что одежды у меня уйма,особенно той,которую я не разу не одевала.Выбрав милое платьешко темно синего цвета и довольно теплое,одев под него колготки,я взглянула в зеркало.Получилось совсем неплохо.
Причесавшись и наложив легкий макияж,я еще раз с гордостью посмотрела на свое отражение.
Светлые длинные волосы,которые слегка кудрявятся от природы.Темно серые глаза блестели от восхищения.Закончил образ нежно розовый блеск для губ.
Откопав в своем не маленьком гардеробе другую сумку,я накинула пальто и одев сапожки на тоненьком каблучке,поспешила на учебу.Хотелось увидеть Егора.Он наверное как всегда сидит во дворе.Интересно,зачем он это делает?Своих дел что ли нет.
К моему огромному сожалению,его не было.Когда я зашла в класс,то обнаружила,что и Леша отсутствует.Пакет с курткой я забыла дома.Ну что ж,хоть зря его не тащила...
Одноклассники так на меня пялились.Мне даже стало не по себе.
-Максимова,что это с тобой?На свидание что ли собралась?-спросила Лола.Причем она не говорила это с усмешкой,будто шутила.Она на самом деле так решила.Наша первая красавица класса отличалась от других,тем,что она никогда не подшучивала и не смеялась,не унижала,так сказать серых мышек нашего класса.За это ее все просто боготворили,а девочки из других классов с завистью смотрели ей в сед.
-Нет,просто решила поменять скучный образ на более живой.-ответила я.
-Вот и замечательно,а то вечно угрюмая ходила,будто школа для тебя Ад земной.-Лола одобрительно кивнула и улыбнулась.Я улыбнулась ей в ответ и села за свою парту.Благо Арина сегодня была.
-Так,только не надо мне впаривать,что решила всего лишь поменять имидж.Ну-ка говори,кто он?-Рина сделала лицо суровым,будто следователь на допросе.
-Ничего такого.Я сказала правду.-ответила я,сделав самое невинное личико,на которое была только способна.
-Только не надо делать лицо,как у кота из Шрека,не прокатит.Я повторю еще раз.Кто он?
-Его зовут Егор,брат Алекса.Вчера на меня напали,а он спас меня.Повезло,что он оказался рядом,иначе,я бы сейчас с тобой не сидела.-сдалась я.
-Вау,вот это круто.Я не имею ввиду нападение,я про спасение.-поправила сама себя Рина.Я лишь пожала плечами.
-Это тот мальчик,который сидит иногда возле школы.Странный какой-то,дел своих что ли нет.-сказала подруга.Я с ней согласна по этому поводу.

Занятия проходили довольно сносно,даже немного интересно.Мы болтали с Риной без умолку,нам уже замечания учителя стали делать.
Арина ушла с последних уроков и мне стало скучно.Просто не знала чем заняться.Я то и дело все время поглядывала в окно,все ждала Егора.Эти последние два урока казались вечностью.Как только они кончились,я поплелась домой,думая чем заняться.На улице светило солнышко,радовало людей своим теплом.Мне же было как-то грустно.Я одна,никого нет рядом,а я так хочу быть любимой.Солнце меня не радовало,а наоборот злило.Чего это оно радуется?
Сев на скамейку и задрав голову в верх,начала смотреть на небо.По нему медленно проплывали белые,перистые облака.Они успокаивали.Домой мне не хотелось идти,потому что там меня никто не ждет и там мне все время хочется спать.Почему?Сама не могу объяснить.Если бы рядом был Егор,я уверенна,мне бы не было так скучно и грустно.Почему так случается.Живешь себе,никому не мешаешь и тут появляется кто-то,кто все меняет.Конец размеренной жизни и всему тому,что было до появления этого человека.
На улице было так хорошо:свежий воздух и наконец-то потеплело хоть немного.Интересно,Егор думает обо мне или хотя бы помнит?Наверное уже и забыл про меня.Может именно сейчас,он гуляет где-то с этой брюнеткой,терпеть ее не могу.
Посидев так несколько минут,я пошла дальше.С деревьев падали листья,парк такой великолепный,словно сказочный.Добравшись до дома,я села на лавочку,возле подъезда.Бабушки куда-то исчезли.Я даже удивилась.Такая хорошая погода,а их нет.Старушек не поймешь.Мороз,они тут как тут,сидят обсуждают прохожих и героев их любимых сериалов,а как теплая погода,то их нет.
Во дворе бегало несколько детей.Я удивилась.Двор будто вымер.Куда все делились?
Как же мне не хочется идти домой и я решила посидеть немного на улице,понаблюдать за народом.
Я уперлась руками в скамейку и закинув голову назад,закрыла глаза,позволяя солнышку играть на моем лице.Мои мысли прервал телефонный звонок.Я начала искать мобильник в сумке,он никак не хотел находиться.Наконец откопала его.Черная "Nokia" лежала между учебников.
-Алло!-выкрикнула я в трубку.
-Господи,Максимова,ты чего так орешь?-послышался голос Арины.
-Ой,извини.Просто телефон долго искала в сумке.
-Ложи его в карман,не придется долго искать.Я вот по какому поводу звоню.Сегодня премьера фильма"Во власти ночи",идем посмотрим.Это ужастик,вроде.Ну,судя по названию.Хотя,в наше время и мелодраму так могут назвать.-предложила подруга и кажется задумалась о жанре фильма.
-Хорошо,а во сколько сеанс?
-Через пол часа,успеешь?-забеспокоилась Рина.
-Успею,не волнуйся.-ответила я и "отключилась".
Как раз домой идти не надо.Засунув мобильник в сумку,я направилась на остановку.Через десять минут,уже была возле кинотеатра.
-Ты что,на такси приехала?-Рина удивленно смотрела на меня.
-Нет,на автобусе.Я же сказала,что успею.-подмигнув ответила я.
-Идем.Оказывается этот фильм о вампирах.
-Я в них не верю.-холодно ответила я.Почему все пишут и снимают о вампирах?Прям эпидемия какая-то,пандемия что ли.
-Представь,если бы они были,а может они есть?Я бы хотела такого парня,например,как Эдвард или Стефан.-сказала Рина и начала мечтать.
-С такими темпами,можно сказать,что и оборотни,а также прочая нечесть тоже существует.-я закатила глаза и недовольно фыркнула.Терпеть не могу эти сказки.Добрые вампиры-это глупо.Они не могут быть добрыми и днем ходить не могут.Да и вампиров нет.Есть летучие мыши,которые и называются вампирами,но я сомневаюсь,что они превращаются в людей.Зря я согласилась идти на этот фильм,все желание отпало.
Мы зашли в кинотеатр и купив попкорн и колу,зашли в зал.
Фильм,как я и ожидала,был мягко говоря-не интересный.Он был о любви вампира к девушке(слишком разные,чтобы быть вместе),и противостояние миру мертвых и миру живых.В итоге любовь победила(как всегда в мыльных операх).На Рину он произвел неизгладимое впечатление,хотя я не понимаю,что именно ее так впечатлило.
-Правда классное кино?!Я точно хочу парня вампира!-не унималась она.
-Брось,быть подружкой кровососа не выгодно,да и опасно для жизни.-сухо ответила я.Надеюсь,она прекратит болтать об этом фильме.
-Скучно с тобой,даже помечтать нельзя.-надула губки Арина,а потом улыбнулась-Идем,перекусим где-нибудь?
Я кивнула.
Кафе,в которое мы зашли,было полупустым.
-Лекси,тебе-то кино понравилось?
-Нет,не интересно.-честно ответила я и посмотрела в окно.-Что вообще в нем может быть интересного?
На улице было темно.Все-таки жаль,что в нашей жизни не существует ничего необычного,даже скучно.
-Смотри,за соседним столиком сидит парочка.Такие милые.Я тоже так хочу.-сказала через минуту подруга.Я оглянулась.Рина была права.За круглым столиком сидели парень и девушка.Он нежно держал подругу за руку и с обожанием смотрел на нее.Я даже начала им завидовать,но не черной,а белой завистью.Я была искренне рада за них,просто мне тоже хотелось,чтобы со мной был человек,который бы вот так держал меня за руку и так же смотрел.Но увы,такого человека у меня нет и не появится.

Я вернулась домой и посмотрев телевизор,начала делать уроки.По физики у меня и так были две двойки и третья,мне не нужна.
Егор не появился и на следующий день и через три дня тоже.Алекса также не было.Я уже стала подумывать,что они уехали.
Кроме меня,еще тревожилась Рина.Она все время оборачивалась на заднюю парту и грустно вздыхала.Подруга старалась не показывать свои эмоции никому,но я хорошо понимала,что одноклассница влюбилась в Лешу.Мне самой было как-то грустно.
Мое настроение резко изменилось на пятый день с отсутствия Егора.Я шла домой поздно вечером,после вечерних факультативных занятий,и уже подходя к дому,увидела Егора.
Он сидел на скамейке и смотрел себе под ноги.Мое сердце екнуло.Я еле удержала себя,чтобы не побежать к парню,кинуться ему на шею,обнять и больше не отпускать,никогда.Боже!Мне казалось,что я влюбилась!Нет,даже не казалось,я это точно знала.Влюбилась окончательно и бесповоротно.
Я вздохнула глубоко,чтобы прохладный воздух привел меня в чувства,и подошла к Егору.
-Привет,ты давно здесь?-спросила я.Дыхание участилось и мне показалось,что у меня жар.
Парень встал и улыбнулся.
-Как дела?Я даже скучал.Надеюсь,в неприятности не попала.-сказал он.Буря эмоций захватила меня:радость,счастье,облегчение,любовь,тревога,недоверие.Все смешалось в оду кучу и я ни как не могла определиться,что именно испытываю.Сердце молотилось как бешеное.
Егор снова улыбнулся и спросил:"Ты почему так поздно ходишь одна?"
-Я с занятий шла,факультативных.А где ты был?Я боялась,что ты не вернешься.-на моих щеках тут же вспыхнул румянец.Хорошо,что сейчас ночь и ничего не видно.Зачем я это спросила?Вот дура!
-Были дела.-ответил как-то отстранено Егор.Он отвел взгляд в сторону.
-Может хочешь чаю или кофе?-спросила я.Он посмотрел на окна дома,а потом перевел взгляд на луну.
-Она в этом месяце странная.-сказала я,потупив взгляд.
-Что ты имеешь в виду?-Егор вдруг стал таким серьезным.
-Нет,ничего.
-Скажи.-настаивал он.
Егор схватил меня за плечи,причем так сильно,что мне стало больно.Он меня пугал.
-Она была красная и тот волк....-я попыталась высвободиться из его хватки,но четно.Я подняла на него глаза.Его меня пугали.Они стали такими холодными и темными.Словно из них жизнь ушла.
-Отпусти,мне больно.-прошептала я.
-Какой волк?!Где?Лекси,скажи!-он будто не слышал меня.
-Я...я не знаю.Шла домой,а тут он...Побежал за мной...Я испугалась.Потом подъезд и он исчез...-какая-то нескладная речь у меня получилось.На глаза навернулись слезы.Егор меня и в правду ужасно пугал.По щеке покатилась слезинка.
Лицо Егора изменилось.Опять стало прежним.Он наконец-то отпустил меня.
-Ты...ты плачешь?-удивился он и пальцем снял с щеки слезинку.-Я напугал тебя,прости.
Егор сделал пару шагов назад,в темноту,уйдя со света фонаря под которым мы стояли.
Теперь я видела лишь блеск его глаз.Казалось,они светятся.
Он резко развернулся и совсем исчез в темноте улиц.Чертовы фонари,ну почему практически все не работают!
Я стояла как вкопанная и пыталась осмыслить то,что произошло пару минут назад.Но ничего не понимала.Чего он так завелся?
Наконец опомнившись,я зашла в квартиру.Мда,везет же мне на парней....

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Сб янв 15, 2011 9:27 am

Солнце меня не радовало,а наоборот злило.Чего это оно радуется?
Ахахах, я вот тоже иногда об этом думаю...)) :lol:

Егор странный какой-то. Взял прямо так и свалил... Хм. Мог бы переубедить ее хотя бы, что никакого волка не было... А то его неосторожное поведение только на мысли наводит...

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Сб янв 15, 2011 1:48 pm

Он просто на эмоциях частенько и не всегда думает о том,что делает)

Глава восьмая"Сказка об оборотне"
Любовь не умирает,
Это мы стараемся
Похоронить ее за живо....
Но даже не смотря на это,
Она все равно продолжает жить...

С утра ужасно болела голова.Думаю из-за того,что вчера ломала ее над тем,что произошло с Егором.
Кое-как собравшись и побросав учебники с тетради,направилась на занятия.Погода была отвратительная.За ночь так резко изменилась.Вчера только солнышко светило,а сегодня...Прям под стать моему настроению.Хорошо,что пакет с курткой не забыла взять.
Я жутко хотела спать,просто с ног валилась.Арина ужаснулась, когда увидела меня.Я наверное тоже бы испугалась,увидев свое отражение.Благо,не видела.Да и не хочу видеть.
Хорошо,что Алекс сегодня присутствовал,а то не хотелось домой идти с этим пакетом.
-Лекси,что с тобой?-спросила Рина,когда я села на свое место и положила голову на парту.От головной боли хотелось просто взять и умереть.Прям здесь и прямо сейчас....Что-что, а боль терпеть никогда не умела.
Я даже слово не могла произнести.
-Что случилось?!-Арина прям испугалась.
-Голова болит.-простонала я.
-Фу,я уже подумала,что кто-то умер.-подруга полезла в свою сумочку.
-Я сейчас помру.
-Нет,не умрешь.Я тебя спасу.Вот, выпей.-она подола мне какую-то таблетку и бутылочку воды.
Запив таблетку, я повернулась к Леше и поставила перед ним пакет.
-Это что?-спросил Алекс.
-Куртка и шарф Егора.-ответила я.Он так на меня выпучился.Будто инопланетянина увидел.-Он как бы забыл их у меня.
Глаза Леши округлились еще больше.О чем он подумал?
-В общем передай.
-Ладно.-парень взял пакет и поставил возле своей парты.Он пробурчал что-то вроде-совсем свихнулся, братец.Не понимаю, что такого в том, что Егор не дал мне замерзнуть...
Голова так и не перестала болеть.Я наверное просто не выспалась.Учителя как сговорились, все спрашивали меня.Ненавижу эту школу.
Досидев последние уроки, поплелась домой.У меня было всего одно желание-спать.
Кое-как добравшись до квартиры, я без сил завалилась на кровать, и как только закрыла глаза, сразу заснула.
Снился мне кошмар или сон.Понять не могу.
Я бежала по лесу в бальном платье!Лес был конечно красивый, но он меня мало интересовал.Я от кого-то убегала.Платье мешало ужасно.Я все время спотыкалась, но мне нужно было продолжать убегать.Послышался волчий вой.Такой ужасный, что у меня кровь в жилах застыла.Я побежала быстрей, но платье цеплялось за ветки и траву на земле.Почему в моих снах все время волки!Почему не могут сниться, скажем, медведи или лисы?
Я увидела огромного синего волка.Он мчался ко мне, и когда уже настиг, у него на пути появился оранжево-коричневый.Этот волк защищал меня.И что самое странное, я его не боялась, будто знала, кто он.Тут я проснулась.С одной стороны, хотелось досмотреть сон, с другой-убраться от туда.
Он был таким ужасным.По большей части я боялась ни того синего зверя.Я боялась за второго волка, боялась, что первый его ранит.Интересно, с чего бы это?
Я вскочила с кровати и зашла в ванную, включив воду.Холодная вода сняла остатки кошмара.Сердце все еще билось, будто я круга три пробежала по школьному стадиону.
Раздался звонок в дверь.Я даже вздрогнула от испуга.Черт побери того, кто пришел!
Выключив воду,я пошла открывать дверь.Какого мое удивление было, когда моим гостем оказался Алекс.Интересно, что ему надо?
Вздохнув, открыла дверь.
-Ну наконец-то, я уже заждался.Ты что, спала?-возмущенно проговорил он.
-Как ты догадался.-съязвила я.Леша прошел на кухню.Наглости ему не занимать.
-Чем обязана твоему приходу?
-Я насчет Егора.-Алекс осмотрелся.-Так вот, где ты живешь.Очень даже не плохо.Большая квартира, даже очень.
-Что...Что с Егором?-спросила я .Интересно, почему меня это так волнует?После вчерашнего, Егора стороной обходить надо.
-С ним?-переспросил Леша, окинув меня ледяным взглядом.Его темные глаза пронзали на сквозь.-С ним все хорошо.Lui il est simple de l'esprit et en cause toute la famille(1).
Перешел на французский, возможно специально, чтобы я ничего не поняла.Либо размышлял в слух и забыл, что разговаривал со мной.
-Я хочу, чтобы ты отстала от моего брата.-по слогам произнес он каждое слово.Я чуть со стула не упала.
-Я к нему и не приставала!Даже не помню, когда в последний раз видела!-соврала я.
-А вчера?А тогда, с бандитами?-Алекс прищурился.
__________________________________________________________________________________________________________________________________
1-Он просто сошел с ума и ставит под удар всю семью(фран)
__________________________________________________________________________________________________________________________________
-Откуда ты...
-Я знаю Егора как облупленного.Не удивлюсь, если мой братец сам все это и подстроил.Ну не может он просто подойти и познакомиться.Ему нужно придумать что-нибудь этакое, чтобы девушка потом с восхищением на него смотрела.-сказал он.
-Не может быть.Это неправда!-проговорила я, но голос был таким тихим, что мне показалось, что Алекс его не услышал.
-В добавок, он тебе не пара.Он другой.
-Что ты имеешь в виду?-я просто тупо смотрела на него, хлопая ресницами.Он сошел с ума, или просто разыгрывает меня.
-Помнишь, он вчера стал нервным, когда ты сказала про волка и луну...-он слегка нагнулся ко мне.
-Откуда ты все знаешь?
-Знаю и все.Это не важно.
-Важно!Это важно!-вскрикнула я.Меня все это стало злить.Алекс проигнорировал мои возмущения.
-Ты не замечала в нем чего-нибудь странного?-спросил он.Я задумалась.
-Не считая того,что вы оба странные.Егор психует, когда слышит о луне, а ты несешь всякую чушь, нет, не замечала.-боже, он точно спятил.
-Ты когда-нибудь слышала о оборотнях?-спросил Алекс.Он свихнулся, может скорую вызвать?
-Да, о них фильмы снимают и книги пишут.Вообще, причем тут оборотни!?
-Мы с Егором оборотни.-вдруг заявил он.Меня пробрал смех, я просто не могла остановиться.Леша был абсолютно спокоен, только отчужденный какой-то.
-Ты шутишь?-сквозь смех спросила я.
-Нет.Я серьезно.-он даже бровью не повел.
-Так, все, выметайся из моего дома.Знать вас не хочу, психов таких!-сорвалась я.
Вылетев в коридор и открыв дверь, вскрикнула:"Убирайся!"
Алекс встал со стула и медленно двинулся к двери.
-Я сказал правду.-сказал он и вышел.
-Псих!-выкрикнула я и захлопнула дверь.Нет, эти Романовы точно больные!Держаться от них подальше надо...
***
Алекс зашел в дом.Он был таким счастливым.Леша бросил пакет мне.
-Что это?
-Лекси просила передать.-брат уселся в кресло.
-Могла бы и лично мне отдать.-я даже как-то обиделся.
-Нет, не могла.Она к тебе теперь и на пушечный выстрел не подойдет.-Алекс злобно ухмыльнулся.Когда он так делает, сразу умается, что он где-то на пакостил.
-Что ты хочешь этим сказать?-не уверен, что хочу это знать, но все же...
-Люди смешные существа.Им лжешь, они верят.Скажешь правду-думают, что обманываешь.-он многозначительно посмотрел на меня.Я почувствовал, что внутри меня, просыпается ярость.В последнее время совсем себя не контролирую.
Я подлетел к Алексу и схватил его.
-Что ты сказал Лекси?!-прорычал я.
-Правду.Рассказал, что мы ночные охотники-оборотни.-он так отвратительно лыбился,что просто тошнило.
-А она что?-ярость все больше вскипала.Я его точно убью.
-Сказала, что я псих, и что от меня и тебя, ей нужно держаться подальше.Умная девочка.
-Какого черта ты это сделал!Что ты лезешь!-выкрикнул я и швырнул Алекса на кресло.Он вместе с ним упал.Теперь надо как-то изменить сложившееся мнение Лекси обо мне.
***
Я села делать домашнее задание, но он совершенно в голову не лезло.Оборотни?Почему меня как-то это беспокоит?Алекс просто свихнулся и Егор тоже.
Встав с крутящегося стула, я завалилась на кровать, раскинув руки.Я помню бабушка в детстве мне всегда рассказывала сказки об оборотнях.Она сама любила эти истории.
Бабушка рассказывала, что раньше на Земле было много оборотней и люди не знали, что делать.Полу людей-полу волков, практически невозможно было убить, да их вообще нельзя убить было.Все ранения на них заживали моментально.Люди смерились с тем, что возможно их всех перебьют.Но вот среди них появилась смелая девушка.Она не хотела сдаваться.Девушка взяла в руки лук и пошла сражаться.Какого было удивление людей, когда раны, нанесенные девушкой, не заживали.Другие так не могли.Таких людей стали называть охотниками.Но самое странное было то, что ими были только женщины.Ни одного мужчины среди них не было.
Бабушка рассказывала сказку,как она сама сражалась с оборотнями.Но это же просто сказки.Взрослые еще не то придумают,ли ж бы дети заснули.
Перед своей смертью, она сняла со своего пальца перстень и сказала, что я должна его хранить и беречь, сказала, что он защитит меня.Бабушка добавила, что я не должна верить тому, что вижу.Сказала, что некоторые вещи являются ни теми, какими кажутся.
Она умерла,но ее слова и сказки, я хорошо запомнила.Хотя думаю-это был предсмертный бред.
Я залезла в шкафчик возле кровати и достала шкатулку.Открыв ее, увидела тот самый перстень.Ничего в нем не было необычного.Красный камень, возможно рубин, занимал центральное место на нем.
Я надела его на указательный палец, так как на другие, он просто не налез.
Вдруг перстень начал сверкать, и на красном камне появилась морда волка с горящими глазами.Я в ужасе сняла его и бросила назад в шкатулку.Всему этому должно быть рациональное объяснение!Его просто не может не быть!

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Сб янв 15, 2011 6:45 pm

Мммм.... уже интереснее...ааа... надеюсь, что Егор хороший... и в конечном счете Лекс не придется на него охотиться....

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Сб янв 15, 2011 10:27 pm

Узнаешь)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей