Re:Трилогия. По ту сторону кровавой Луны. Конец 1 книги.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Вс мар 20, 2011 7:33 pm

Я ее закончила.А вторую часть не выкладывала,только героев из нее выложила)Оля не любит Егора.Просто хочет заполучить его,ли ж бы Лекси насолить. Ей вообще никого нежалко.Насчет того,как обращаются в оборотней,будет рассказыватьсю во второй части)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Вс мар 20, 2011 7:54 pm

А вторую часть не выкладывала,только героев из нее выложила)
А пролог? :D :lol:
Оля не любит Егора.Просто хочет заполучить его,ли ж бы Лекси насолить. Ей вообще никого нежалко.
И чего она ее так невзлюбила-то?? :evil:
как обращаются в оборотней
просто я задумалась над тем, как Оля может быть охотницей, а Митя - оборотнем... Я просто думала, что это по-наследству... :?

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Вс мар 20, 2011 8:11 pm

Пролог же к Ангелам и Демонаи,а не к луне)Оля и Митя родные по матери,отцы у них разные.В последней главе узнаешь,кто их мать)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Елена » Вс мар 20, 2011 11:11 pm

Ольга не монстр, нет!
Она еще хуже!
Хочу, чтобы она была следующей!
Убить собственного брата... Она ужасна!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Пн мар 21, 2011 9:43 am

Хочу огорчить,но Оля еще долго жить будет,надо же кому-то пакостить)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Пн мар 21, 2011 9:52 pm

Глава двадцать третья «На краю пропасти»
Для того чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить, какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.
П. Буаст

Больница, в которую мы приехали было очень красиво, так чисто. Митю отвезли в реанимацию. Мы остались в коридоре. Клим только куда-то исчез. Арина все еще молчала и я как-то не решалась завести с ней разговор, поэтому мы просто молча сидели. Каждая думала о своем.
Егор просил Клима позаботиться обо мне. Почему?
Вернулся Клим и, взяв меня за руку, куда-то потащил.
- Вы…Вы куда?! – забеспокоилась Рина.
- Она ранена, врач ее осмотрит. – ответил он.
- А я?
- Сиди здесь и жди новостей о Мите. – холодно произнес оборотень. Почему интонация так изменилась? Меня стало беспокоить то, что Арина все узнала. Это опасно для нее. Антона за его знания ситуации, убили. Вдруг ее тоже убьют! Надо поговорить об этом с Романовыми. Надо как-то защитить подругу.
Ну почему с каждым днем число проблем только растет? Почему их количество не уменьшается. Оля. Ненавижу ее. Не думала, что будет человек, к которому я так относится буду. Как можно быть такой?! Стреляла в собственного брата, даже рука не дернулась. Прям не знаю, что думать. Она робот какой-то бесчувственный.
Доктор был, мягко говоря, в шоке от моего вида. Представляю, как выгляжу. С такими темпами жизни, на мне живого места не будет. Интересно, а как оборотнями становятся? Врят ли через укус. Я, вроде не превращаюсь. А может у меня какой-то иммунитет на яд волков?
Доктор с милым лицом и слащавым именем - Эдуард Викторович, наложил швы на руку из-за укусов. Перевязал другую руку и бок. Я словно мумия стала.
Док не задавал вопросов, лишь мило улыбался и спрашивал, как я себя чувствую.
- Клим, что делать с Ариной? Ольга может убить ее, как убила Антона. – я с такой надеждой посмотрел на друга. Он опустил глаза.
- Я не знаю. Ольга теперь в курсе, что Рина знает. Она обязательно доложит Сергею. Есть только один способ ее спасти. – он сел на диванчик в коридоре.
- Какой?
- Обратить ее в оборотня. – ответил он, вздохнув.
- Это обязательно? – из-за угла вышла Рина.
- Я не знаю. Но глава клана словно озверел. Он теперь помешал на законах. – пояснил Клим.
- А это больно? – Арина с ужасом посмотрела на нас.
- Нет! Я этого не допущу! Надо что-то другое придумать. – я вспомнила обращение Егора. Это было ужасно и подруги такую судьбу я не хочу.
Арина села рядом с Климом. Мы все молчали.
- Давайте подождем, может все устаканится. – сказал Клим.
К нам подошел врач.
- Как Митя?! – воскликнула я.
- Плохо. Мы сделали все, что могли. Он просит Лекси зайти к нему. Кто из вас Лекси?
- Я. – я вышла вперед.
- Хорошо, идите за мной.
Мы остановились перед палатой.
- Только недолго. Он еще слаб. – предупредил врач. Я кивнула.
Когда зашла в палату, то увидела Митю, лежащего в кровати. К нему были подключены проводки. Аппарат, отслеживающий его сердцебиение, спокойно пикал.
- Лекси, ты пришла. Я рад. – он вяло улыбнулся. Я села на стул, рядом с Митей. Он взял мою руку и крепко сжал. У меня на глазах выступили слезы. Он умирает, и я ничего не могу сделать с эти.
«Господь, если ты меня слышишь, спаси этого парня. Умоляю». – обратилась я к Богу.
- Спасибо. – прошептал Митя.
- Тебя не за что благодарить меня. Мы друзья. А они заботятся друг о друге.
- Ты такая хорошая. Егору повезло с тобой. Ты на него не сердись. Он любит тебя, я уверен. – он закашлял.
- Тихо, не разговаривай. Береги силы. – прошептала я. Голос ужасно дрожал. Я готова была разреветься в любой момент. Было такое состояние, что хотелось биться о стену, от безвыходности.
- Тот поцелуй. Это Оля. Ее рук дела. Она хочет разрушить ваши отношения, а потом уничтожить поодиночке. Не давай ей эту возможность. – Митя посмотрел на мою руку. – Прости, но мне пришлось.
- не извиняйся. Я все понимаю. Но если тебе станет легче, то я тебя прощаю. – я нагнулась к нему и поцеловала в лоб. По щеке скатилась слеза и попав на губу, начала щиплить из-за соли.
- Спасибо. – еще раз произнес он. Вдруг пикающий звук стал чаще, все сильней и сильней. Я начала паниковать.
- Сестра! Сестра! Ему плохо! – завопила я и нажала на кнопку вызова медсестры. Паника просто бурлила во мне. Затягивала в свой водоворот отчаяния.
- Прощай. – прошептал Митя, в уголках его глаз выступили слезы. Я зарыдала. В палату вбежал врач и медсестра, но было уже поздно. Аппарат показывал ровную сплошную линию.
Доктор пытался привести его к жизни, но четно. Меня вывели в коридор. Я упала на пол и все плакала и кричала. Ужасно кричала. Хотелось умереть или убить всех. Все пациенты смотрели на меня. Кто-то с ужасом, кто-то с сожалением, кто-то с пониманием.
Чьи-то теплые руки обняли меня. Егор подхватил меня на руки и направился к выходу из больницы.
- Его нет, его больше нет. Всюду смерть. Все умирают! – вопила я. Егор крепко сжимал меня, а я все никак не могла успокоиться.
- Это из-за меня.
- Нет, ты тут не причем. Так должно было случиться.- ответил Егор.
Спустя двадцать минут, я все же успокоилась, и теперь просто молчала. Егор все еще меня обнимал.
- Скажи честно, тот поцелуй. Он что-то значил для тебя? Ты что-то почувствовал? – чуть слышно спросила я.
- Почувствовал.
Я молчала.
- Почувствовал, что Ольга мне безразлична. Любви больше нет. Когда мы расстались, я кое-что понял. Понял, что ты мне дорога. Я люблю тебя, Лекси. Это правда. Не хочу тебя больше терять. – проговорил Егор.
Я опять расплакалась. Какой тяжелый день. Смерть Мити, признание Егора. Я так об этом мечтала, но радости сейчас особой не испытываю. Слишком много проблем, что маленький лучик света, теряется во тьме.
- Егор, Ольга узнала, что Рина теперь в курсе всего. Что делать? Она же ее убьет.
- Мы не подпустим Хельгу к Арине. Леша за ней приглядит. Думаю обращать ее - это слишком. Кто надоумил Сергея, что нужно так поступать с теми, кто знает тайну.
- Надо обязательно ее защитить.
Он кивнул.
Я уже третий раз на похоронах. Это уже входит в привычку. Священник меня даже запомнил.
- Тяжелый год выдался, да девочка? – сказала он мне.
- И не говорите. Прям рок какой-то. Все мои друзья погибают. – ответила я грустно.
- Мужайся. После плохого, обязательно будет что-то хорошее. – сказал священник. Я кивнула. Спорить не хотелось. Врят ли теперь вообще будет что-то хорошо.
Ко мне подошел Егор и обнял за плечи.
Эти похороны прошли так незаметно. Было тихо. Людей практически не было. Все молчали.
До дому меня проводил мой парень. Все-таки мы вроде вместе.
- Как ты оказался в больнице?
- Мы уже прилетели. Мне позвонил Клим, и я сразу отправился к вам.
Егор взял меня за руку. Я не возражала.
- Лекси, мы же вместе, да? – как-то неуверенно спросил он. Я кивнула. Такой реакции, как у него, я не ожидала. Егор подхватил меня и начал кружить. У меня прям голова закружилась.
Он поставил меня на землю и впился губами в мои губы.
Как странно устроена жизнь. Вот ты строишь на крою пропасти, готовый сорваться вниз. А вот уже летишь в облаках. Чувствуешь, что крылья выросли.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Елена » Пн мар 21, 2011 10:34 pm

Урааа!
Они снова вместе!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Пн мар 21, 2011 10:38 pm

Да,я сама рада)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Вт мар 22, 2011 3:03 pm

Интересно, а как оборотнями становятся?
:lol: :lol: Узнаю вопрос! :lol: :lol:
Крутая глава. Из слез в счастье... Такой нужный сейчас переход. Наконец свершилась справедливость. Хоть и ненадолго...
Написано хорошо. Конец заставил улыбнуться.
:)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Вт мар 22, 2011 5:15 pm

Да,вопрос знакомый)если честно,пока ты не спросила,я не задумывалась о том,как оборотнями становятся)это главу я считаю грустной.Мне почему-то Митю жалко больше Лины и Кристины,даже не знаю почему

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей