Re:Трилогия. По ту сторону кровавой Луны. Конец 1 книги.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Ср янв 26, 2011 7:32 pm

Я пропустила одну главу,вот недостающая
Глава десятая"Мечты сбываются"
Говорят, что нужна одна минута, чтобы выделить человека из окружения.
Один час, чтобы оценить его достоинства.
Один день, чтобы полюбить его!
Но потребуется целая вечность,
Чтобы забыть его.

Я зашла в квартиру, затащила пакеты.Мне до сих пор не верилось в то, что сказал Егор.Может он пошутил?Нет, обычно такими вещами не шутят.
Разобрав пакеты, я кинулась к телефону.Срочно хотелось все рассказать Арине.Она взяла трубку после четырех гудков.Мне же они показались вечностью.
-Рина!Представляешь, что произошло!-выкрикнула я.
-Ты нашла миллион и хочешь им со мной поделиться.-пошутила подруга.
-К сожаления нет.Егор сказал, что я ему нравлюсь!Даже очень!Я на седьмом небе от счастья.
-Ух ты!Я так рада за тебя!Может в гости ко мне зайдешь?Все подробно расскажешь?-предложила Арина.Я согласилась.Дома сидеть совершенно не хотелось.
Возле дома Рины, я была минут через двадцать.Было не сложно его найти.Арина сразу бросилась меня обнимать и поздравлять,будто я замуж выхожу.Из-за дверей вышла девушка моего возраста с длинными черными волосами и пухлыми губами.Она была такая милая.Немного смахивала на ребенка.
-Лекси, знакомься-это Кристина.Моя подруга детства.Она учится в школе через дорогу.-сказала Рина.
-Очень приятно.
-А мне как!Арина только и болтает о тебе.Я рада, что у нее появилась подруга в школе, а то я уж было хотела переводиться.-Кристина улыбнулась.Мне она очень понравилась.Сразу к себе располагает.
Мы прошли на кухню,где Рина напоила меня горячим шоколадом с тортом, а я рассказала о том, что сегодня произошло.Оказалось, что Кристина учится вместе с сестрой Егора и Леши-Сабиной.Она рассказала немного о ней.Из ее рассказал, я поняла, что Сабина неплохая девушка, увлекающаяся стритрейсенгом.В общем экстрималка до мозга костей.Однака свою женственность не растеряла.Познакомилась Крис с ней на уроках испанского, теперь они довольно близкие подруги.
Кристина была знакома и с семьей Романовы.Сабина познакомила.Я бы тоже хотела с ними познакомиться.Уверенна, они хорошие люди.
Потом девочки проводили меня до дома, а сами направились к Кристине.Арина собиралась у нее переиначивать.
Я посмотрела на часы.Всего десять вечера.Надо чем-то заняться.Я села на скамейку возле подъезда.Было так тихо и хорошо, но эта тишина не пугала.Воздух был таким приятным, что просто не хотелось уходить.
-Почему ты не дома?-спросил Егор.Он вышел откуда-то из темноты.Вернулся, это интересно.
-Мне захотелось тебя увидеть.Знаю, это глупо.Мы ведь виделись несколько часов назад.-он сел рядом со мной.Его рука легла на мою.Она была такая теплая.
-Может погуляем?-предложил Егор.
-А мы разве не на улице.-я удивленно на него посмотрела.
-Это скучно, просто сидеть.Давай пройдемся.-он потянул меня за руку, а я и не сопротивлялась.
Егор повел меня в парк.Я даже не знала, как там красиво ночью.Было так светло.Фонари освещали его хорошо.В добавок, скульптуры, что там стояли, тоже освещались разноцветными лампочками.
Егор не отпускал мою руку, переплетя свои пальцы с моими.Как долго я об этом мечтала.Даже верить, что так меня кто-нибудь будет держать, перестала.Сейчас, я была по настоящему счастлива.Мечты сбываются.
Мы остановились на мосту, внизу протекала речка.В свете фонарей, казалось, что она сверкает.Мост был обвешан лампочками желтого цвета.Было ощущение, что миллионы светлячков его покрывали.
Егор заглянул мне в глаза и улыбнулся.Затем притянул меня к себе.Я начинала дрожать в его объятиях.Он провел рукой по моей щеке и слегка подался вперед.Сердце молотилось как никогда, даже дыхание участилась.
-Ты чего так волнуешься?-спросил он.Его рука скользнула по моей шеи.От чего мурашки побежали по коже.
-Это мой первый поцелуй.-на этих словах я покраснела.В семнадцать лет еще ни разу не целовалась, на мой взгляд это немного странно.
-Правда?-я не могла понять каким тоном он это произнес.Я кивнула.
-Ну значит, я буду первым, и твой первый поцелуй будет принадлежать мне.-с этими словами, Егор еще ближе подошел ко мне и поцеловал.Его губы были такими теплыми и мягкими.У меня закружилась голова.
Сначала поцелуй был легкий, а потом более настойчивым.Я словно летала где-то в облаках, разум затуманился.Наконец Егор отстранился.
-Ну что, страшно не было?А ты волновалась.-он лукаво улыбнулся и притянув меня к себе, снова поцеловал.
Вдруг он отстранился и стал оглядываться, так насторожено.
-Что случилось?-забеспокоилась я.
-Тихо, спрячься за меня.-ответил он.Я если честно испугалась и сделала то, что он просил.Егор вглядывался в темноту.Из нее появились две фигуры, которые приближались к нам.
-Егор!Как жизнь?Ты что здесь делаешь?-раздался мужской голос.Как только фигуры вышли из темноты на свет фонарей, я их сразу узнала.Это была та самая брюнетка и парень, что повез меня в школу.
-Алла, Клим, рад вас видеть.-с каким-то сарказмом произнес Егор.Алла посмотрела на меня.
-Егор, ты с девушкой?Ce t'est de cellci attendait alors?La victime suivante...Des que tu l'entraineras dans le lit,tu jetteras a la fois.La fille dauvre.(1)-пропела ангельским голосом блондинка.
-Нет!Ты ошибаешься.-кажется вопрос брюнетки его разозлил.-Какая тебе разница?
Алла начала приближаться к Егору и обойдя его увидела меня.
-О-о-о!Ну милая, не прячься.Мы ничего тебе не сделаем, а вот Егор может.Он разобьет тебе сердце.Наиграется и бросит.-она обратилась к Егору.-La creation charmante(2).Почему все мои друзья завели себе подружек, а про меня и забыли.
-Может дело в тебе.-прорычал мой принц.Чего он так злится, не пойму?
-Ох, как вы надоели.-страдальческим голосом произнесла Алла.Хорошая актриса из нее получилась бы.Прямая дорога в театральное.
-Что вы вообще здесь делаете?-вдруг спросил Егор, теперь уже отстраненным голосом.
-Просто гуляем.Тебя кстати Леша искал.-ответил Клим, решив наконец-то подать голос.Мне нравился этот парень, сразу видно-хороший, такой положительный.
-Ладно, не будем вам мешать.-произнесла брюнетка.-Береги ее.
-Сам разберусь.Твоих советов не спрашивается.
Девушка хмыкнула и они с Климом ушли.Мне стало как-то легче.
__________________________________________________________________________________________________________________________________
1-Это ее ты ждал тогда?Очередная жертва...Как только затащишь ее в постель, сразу бросишь.Бедная девочка(фран)
2-Очаровательное создание(фран)
__________________________________________________________________________________________________________________________________
-Лекси, не слушай, что говорит Алла.Она просто бесится.-Егор серьезно посмотрел на меня.Я уже и забыла, что она говорила, зачем он напомнил?
Я заметила, что мой принц как-то нервничает, интересно почему?
Мы спустились с моста и сели на скамейку.Я положила голову на плече Егору, а он меня обнял.Мое сердце в который раз забилось с неимоверной силой от его прикосновений.
-Так бы все жизнь просидеть здесь, на этой лавочке.-сказала я, закрыв глаза.
-Человеческая жизнь слишком коротка, чтобы так тратить.-как-то грустно ответил Егор.Он говорил так, будто умирает, а это последние его дни жизни.
-Ты так странно говоришь.
-Ничего в этом нет странного.Люди не задумываются над тем, сколько им жить осталось.Лишь при смерти, они понимают, что ничего не сделали в этой жизни.
Мы еще немного посидели в парке, затем Егор меня проводил до дому.
-Спокойной ночи, Лекси.-он притянул меня к себе и страстно поцеловал.Мне так не хотелось его отпускать, но все-таки пришлось.
Дома во всю звонил телефон.Я подбежала и взяла трубку.
-Боже, детка, ты почему не берешь трубку?!Посмотри который час!-раздался встревоженный голос моей мамы.
-Мамуль, я только пришла.Гуляла.-ответила я.
-Гуляла?С кем?-строго спросила она.
-Мама, не переживай.Он хороший.-попыталась успокоить маму я.
-Он?Боже, малышка, у тебя появился парень?Кто он?
-Его зовут Егор.Он на два года старше меня.Он не давно приехал сюда с семьей.Мама, кажется я влюбилась.Он такой...такой хороший.Егор не такой как все, он другой:такой необычный и ласковый.-тут я услышала всхлипывание на том конце трубки.Мама плакала.
-Мамуль, ну ты чего?
-Моя девочка влюбилась.Ты уже такая взрослая, а меня нет рядом в самые важные моменты твоей жизни.
Казалось, она сейчас начнет рыдать на взрыв.Я уже начала думать, правильно ли я сделала, рассказав о Егоре.
-Бо, иди сюда.-всхлипнула мама, зовя отца.
-Что случилось Лена?-спросил встревоженный папа.
-Наша малышка влюбилась.-ответила она.
-Алло, Александра, это правда?Кто он?Надеюсь из хорошей семьи?-не люблю, когда папа так называет меня.Это значит, что он серьезен или зол.
-Да пап.Он хороший, из хорошей семьи.-ответила я, хотя на самом деле не была в этом до конца уверенна.
-Смотри в оба.Мало ли проходимцев в нашем мире.-добавил папа.
-Хорошо папуль.Ладно, я спать пойду.Скажи маме, что я вас люблю.Скорей приезжайте.
Ну вот маму расстроила,не хорошо.
Я завалилась на кровать.Неужели я наконец-то встретила своего принца.Я счастлива...

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Чт янв 27, 2011 4:44 pm

хд. а я ведь даже и не заметила, что там не было главы.... :D
Ох, первый поцелуй.... ммм.... романтика.... :P
Они такие лапуськи!) :D

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Сб янв 29, 2011 5:07 pm

Неужели не заметила?)Не возник вопрос кто такая Кристина?

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Сб янв 29, 2011 5:18 pm

Возник, просто я думала, что это я туплю хд. :lol: :lol:
Бывает же=)) :D

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Сб янв 29, 2011 8:17 pm

Бывает)я тоже у тебя не поняла сначала момент гибели Кристины,когда она была духом) :D

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Вс янв 30, 2011 10:53 am

Действительно бывает хД.)
Это все из-за имени хД. :lol: КриS...)) :D

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Вс янв 30, 2011 9:37 pm

Глава двенадцатая"Маскарад"
Одиночество-прекрасная вещь,
Но рядом должен быть кто-то,
Кому можно рассказать,
Какая прекрасная вещь одиночество.

Попрощавшись с подругами, я вышла из кафе.Дождь немного успокоился, однако не прекратился.Ну что ж, пройдусь.
Открыв зонтик, пошла вдоль улиц.Проходя мимо небольшого здания, я почему-то остановилась.Фраза, которая висела на нем, меня заинтересовала:"Я предскажу ваше будущее."
Интересно, какое оно у меня?Надеюсь хорошее...А может узнать?Нет, все это глупости и обман.
Однако ноги сами зашли внутрь.
Там оказалось довольно мило, правда мрачновато и темно.Почему у всех гадалок так темно?
-Я не гадалка, дитя мое.Я провидица.-послышался хриплый голос женщины.Курит наверное как паровоз.Тут я осеклась.Она что, мысли читает?
-Может быть.-ответила женщина.Я стала оглядываться, в поисках источника голоса.
-Проходи милая, присаживайся.
Что-то мне здесь не нравится.Однако, я прошла дальше.Повсюду стояли всякие склянки, лежала высохшая трава, перевязанная лентой.Был так же череп.Даже не хочу знать чей он.
Проем в двери закрывала красная ткань с какими-то узорами.В помещение стоял стол, а на нем шар.Атрибут любой гадалки.
-Садись.-из-за проема вышла женщина.На ее руках было невероятное количество браслетов, а на пальцах-колец.Вылетая цыганка-гадалка.
-Я же сказала, что я не гадалка!-возмутилась она.
-Не хорошо читать мысли.-буркнула я.
-У тебя все на лице написано.-она усмехнулась.
-Знаете, я лучше пойду.-я направилась к выходу.
-Остерегайся полной луны!-выкрикнула женщина.Тут я остановилась.
-Что вы имеете в виду?
-То, что тебе нужно остерегаться полнолуний.-она пожала плечами.Я вернулась назад и села на стул.
-Что еще скажете?
-Зови меня мадам Агрепина.-женщина села на против меня.Обычные гадалки гадают по руке, так что, я протянула руку.
-Нет, я так не предсказываю.Никогда не давай гадалкам, предсказателям или еще кому-нибудь свои руки.Это отпугивает ангела-хранителя, а тебе он нужен.-она строго посмотрела на меня.
-Ангела-хранителя?-удивилась я.
-Да.Он стоит у тебя за правым плечом.Это светловолосый парнишка.Юнец.-Агрепина слегка засмеялась.Я обернулась и разумеется никого не увидела.
-Ты его не увидишь.Его могут видеть только мертвые, ну и я конечно.-она поправила скатерть на столе.-Так, что ты там хотела узнать?
-Я? Будущее?
-Хорошо.-женщина вытащила колоду карт Таро и перетасовав их, попросила выдвинуть часть вперед.Я так и сделала.Мадам Агрепина начала раскладывать их на столе.
-Вижу парня рядом с тобой.Первая любовь, да?-она посмотрела на меня.Я опустила глаза.-Вижу, что первая.Остерегайся его.Он непростой человек.
-Что вы имеете в виду?
-Не могу сказать, что именно в нем не то, но что-то есть.У тебя есть перстень, да?-я удивленно кивнула.-Носи его.Он оберег от зла.Носи не снимая.
Тут она побледнела.Словно мел стала.Шептала что-то о кладбище, а потом резко вскочила.
-Уходи, больше ничего не скажу!Можешь не платить.Уходи, уходи!-завопила она.
-Что, что вы увидели, скажите?!-просила я.
-Нет, ничего не скажу.Помни, носи перстень!-с этими словами Агрепина скрылась в другой комнате.
Зачем я только пришла?!Еще больше запуталась.Что такого увидела эта дамочка?Напугала не на шутку.
***
-Ты уверенна, что это хорошая идея?-спросил парень, поправляя очки на глазах.Солнце ужасно слепило.
-Да.Я найду его.Зачем забрался в такую глушь?-хмыкнула девушка.Она села в кресло в зале ожидания и слегка постукивала ноготками по подлокотнику сидения.
-Как знаешь.Но все же это плохая идея.Он не вернется к тебе, как не старайся.
-Это мы еще посмотрим.Представляю, как он обрадуется.Столько времени не виделись.-девушка закрыла глаза и откинулась на спинку кресла.Парень хмыкнул недовольно.Еще бы, покидать Карибские острова, променять на городок, в котором наступает зима.Не будет жаркого солнышка, а значит загореть не удастся.Весь его загар, полученный в этом райском месте исчезнет там через две недели, если не меньше.И зачем он только с ней согласился? Зачем ей приспичило искать того, с кем не очень хорошо рассталась.
-Женщины странные существа.-подумал парнишка и сел рядом с девушкой.
***
Я стояла перед зеркалом в своем бальном платье и просто глаз не могла отвести.Достав из шкатулки кулон с розовым камнем в виде капельки, надела на шею.Одев такие же серьги, кольцо и тоненький браслет, закончила образ маскарадной маской.Она закрывала часть моего лица, зато подчеркивает темно серые глаза.Надеюсь Егор меня узнает.
Светлые пряди, свисающие вниз и кудрявившиеся на концах делали мой образ более изысканным.Сумочка, похожая на трюфель, такого же цвета, что и платье, как нельзя лучше подходила к образу.В добавок в нее влез сотовый, пудра и блеск.
Кристина сказала, что пришлет за мной машину, и она приехала.
В ней помимо меня сидела Арина.Она была похожа на куклу.Такая красивая.Рина была такого же мнения обо мне.Только она сравнила меня не с куклой,а с принцессой.
Машина привезла нас в загородный дом.Арина объяснила, что это дача бабушки и дедушки Кристины.
Народу было уйма и все в костюмах, и масках.
Водитель помог нам выбраться из автомобиля.Хорошо, что он это сделал, а то я бы самостоятельно не выбралась.Платье ужасно мешало.Тут я вспомнила сон, в котором бежала по лесу.Мурашки по коже пробежали от воспоминаний.
Арина потащила меня в дом.Там было еще больше народу, чем на улице.Молодежь танцевала по медленную музыку вальса.Как же много людей откликнулись на предложение Кристины.Идея конечно была абсурдная, но она удалась.
Мы с Риной прошлись по залу.Мебели в нем практически не было, сплошной танц-пол.Лишь кое-где по углам стояли милые диванчики века-таки восемнадцатого.Антиквариат прям.Я заметила, что все находящиеся здесь по парам.Сплошные парочки.Одни мы не вписывались во всю эту романтическую идиллию.
-Мне кажется, или тут все парами?-робко спросила Рина.
-Да, я тоже так думаю.
В зале появилась Кристина, идущая под руку с Ильей.Ей начали аплодировать, а она всем приветливо улыбалась.Прям как королева подданным.
-Я тут никого не узнаю.Все в масках.-произнесла Арина.
-Я тоже.Чувствую себя белой вороной.
К нам подошла Кристина.
-Как вам вечеринка?-спросила она.
-Крис, ты что, издеваешься?!Тут все парами, а мы?-шипела, словно гремучая змея Арина.
-А что вы, ваши кавалеры еще не подъехали.-ответила та.
-Хорошо, у Лекси-Егор, а у меня кто?!-подруга чуть не закричала.Я взяла ее за руку и крепко сжала.
-А у тебя Алекс.
Она что, издевается?!Леше на всех начхать, кроме себя.Он на Рину вообще внимание не обращает.
У подруги возник такой же вопрос.Она так выпучилась на Кристину.
-Не парся, все хорошо.-Кристина подмигнула.Сомневаюсь, что все будет так, как она говорит.
По залу начали разноситься шушуканье и слабое хихиканье.Раз девушки так оживились, значит появился какой-то парнишка, интересующий их всех.Я была права.
В зале появились двое парней.Один в белом костюме, другой в черном.С ними еще была девушка, она зашла чуть позже.Она шла с кавалером.Его я сразу узнала.Это был Клим.
Тот, что был одет в черном костюме-это Егор, в белом-Алекс.Значит девушка-это Сабина.Никак не могу понять, с кем встречается Клим?То он с Аллой, то с сестрой Егора.
И зачем нужны эти маски?Хоть бы он меня узнал.Девчонки захихикали и стали строить глазки Егору и Леше.Первый засунул руки в карманы брюк и направился к нам.Алекс следовал за ним.Сабина и Клим растворились где-то в толпе.
-Приветик!-воскликнула Кристина.Егор кивнул.Он смотрел прямо на меня.Его карие глаза так сверкали в свете ламп.
-Ладно, оставлю вас.Пойду с Ильей потанцую.-она улыбнулась и ушла.
Егор прошел ко мне и взял за руку.
-Ты прекрасна, Лекси.-он нагнулся ко мне и поцеловал.Я слышала, как возмущались девушки, чувствовала злые и завистливые взгляды на себе.Но мне было все равно.Я обвела руки вокруг его шеи и запустила пальцы в светлые волосы моего принца.Сейчас для меня были лишь я и он, и никого вокруг.Он крепко прижимал меня к себе, а его пальцы гладили мою спину.От чего меня бросало в дрожь.В голове крутилось:"хочу большего", но я отогнала эти мысли, отстранившись от Егора.
-Ничего себе.-шептал Алекс Рине.Та кивнула.
-Мы пойдем танцевать.-сказал он и утащил подругу.Мы с Егором засмеялись.
-У меня для тебя подарок.-сказал мой принц.
-Какой?-мне стало жутко интересно.
Как Егор может быть плохим?Это просто невозможно!
Хочется кричать на весь мир о моей любви.
Егор достал маленькую бархатную коробочку.
-Пусть оно будет символизировать то, что мы вместе.Пусть оно будет защищать тебя.Пока ты его носишь, я буду знать, что нужен тебе.-с этими словами он открыл коробочку.
Золотое колечко с розовым камнем в форме сердца лежало в ней.Оно было таким красивым.Даже слезы навернулись от счастья.
-Спасибо.Оно великолепно.-я достала кольцо и одела на безымянный палец.
-Я рад, что тебе понравилось.-Егор притянул меня к себе и наши губы слились в поцелуе.
Это был самый счастливый день в моей жизни, и я надеюсь,что таких дней будет еще много.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Пн янв 31, 2011 1:13 pm

ААА, как мило.... :P Главка замечательная, вот только меня напрягает то, что ты как-то говорила, что маскарад в твоей книжке будет с не очень хорошими последствиями....меня это пугает....

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Пн янв 31, 2011 1:34 pm

Глава тринадцатая"Страшная ночь"
Если начинают сбываться мечты...
Знай,что рано или поздно,
Судьба предоставит тебе свой счет.

Мы кружились под музыку вальса.Я была так счастлива, что просто не верилось, что это происходит со мной.
Но этому вечеру не суждено было кончиться хорошо.Когда часы пробили двенадцать и все сняли маски, по всему залу разнесся оглушительный вой.От которого сердце замирало.
В гостиную влетели волки.Их было двое и такие огромные.Все люди завизжали, закричали и бросились кто куда.Волки кинулись на них.Крови было столько...Меня замутило.Я стояла как вкопанная.Опять волки, почему они везде, где я!
-Лекси!Лекси, надо уходить!-кричал Егор, тряся меня за руку.Я не шевелилась.Не знаю почему, но мне захотелось схватить что-нибудь острое и бросится на этих зверей.
Вол, что был крупней своего сородича, темно красной окраски на моих глазах прыгнул на девушку и вцепился ей в шею.Хлынула кровь.
Я почувствовала, что меня кто-то тащит.Это был Егор,который тянул меня к выходу.Краем глаза я заметила Сабину, она рвалась куда-то в глубь толпы, но ее не пускал Клим.Он тащил ее к черному входу.Ни Арину ,ни Лешу, ни Кристину и ее парня я не видела и очень тревожилась за них.
Послышался звук битого стекла и в зале появились еще два волка.Один черный, другой темно серый.Второй был ужасно большой.Эти два волка бросились на тех, которые убивали людей.Разразилось сражение.Я не знаю, кто победил, так как Егор просто силой вытолкнул меня из здания.
Тут я начала рыдать, упала на колени и просто не могла остановиться.На моих глазах это чудовище убило мою одноклассницу.Она была такая хорошая, собиралась поступать в экономический.
-Лекси!Вот где ты!-выкрикнула Арина.Она пробиралась сквозь паникующий толпу.Все ее платье было в крови.Темно красные пятна навсегда въелись в голубой шелк.Она хромала.Ее поддерживал Алекс.
Подруга рухнула рядом со мной и обняв,начала плакать на взрыв.
Меня словно холодной водой окатило.Я стала оглядываться, ища ее в толпе, но не находила.
-Рина, где Кристина?!-спросила я.Голос был хриплым, я даже не узнавала его.Арина залилась еще большими слезами.
-Она...Она...Ее больше нет.-Рина распласталась на земле и стала бить кулаком по ней.Она колотила с такой яростью, что оцарапала всю руку.
Я на ватных ногах поднялась.Чуть не упала из-за чертового платья.Толком ничего не помню.Помню лишь, что кричала, плакала, пыталась попасть в дом.Меня держал Егор и Алекс.Я кажется накричала на него.Мне удалось вырваться и я побежала внутрь.То, что я увидела меня повергло в ужасах.Всюду кровь, части тел, сами тела.Я шла мимо трупов, которые еще двадцать минут назад были моими знакомыми, людьми, с которыми я училась в школе.Они веселились, а теперь...
Потом я увидела ее.Красивое некогда персикового цвета платье было разорвано.На шеи зияла глубокая огромная рана.Глаза закрыты, руки раскинуты, черные волосы сбились в клочья.Рядом с ней лежал Илья.Его рука держала ее руку.На глаза навернулись слезы.Илья выглядел еще хуже.Видно, что он боролся.Он не убежал, а бросился ее спасать, но не смог.Я вытерла тыльной стороной ладони лицо.На руке размазалась кровь.На лице кровь, грязь,остатки макияжа.Розовое платье тоже в крови.Все и вся было в крови.
Я выбежала из дома и облокатилась на дерево, скатилась с него вниз.Почему, почему это происходит?Раньше же было все хорошо?
Потом я упала потеряв сознание.
Когда открыла глаза, солнце светило мне прямо в лицо.Я поморщилась.Интересно, сколько я тут?И вообще, где я?!
Резко вскочив, у меня закружилась голова, пришлось сесть.Немного придя в себя, я поняла, что нахожусь в своей квартире.Как я сюда попала?
На кухне что-то загремело.В квартире кто-то есть!
Тихо, не создавая шума, я поднялась и на цыпочках пошла на кухни.Возле плиты стоял Егор и что-то готовил.
-Доброе утро.-произнес он и подойдя ко мне чмокнул в лоб.
-Доброе.Я давно сплю?-я прижалась к Егору.
-Почти сутки.Я так испугался.
Тут до меня дошло, что я стою в пижаме.Щеки вспыхнули.Стоп, кто меня переодел?!Егор кажется понял о чем я подумала.
-Это Сабина.Я хотел помочь.-он улыбнулся улыбкой плохого мальчика.-Но увы, она мне не дала это сделать.Пришлось сидеть на кухне.
Егор крепче прижал меня к себе и его рука скользнула под мою кофточку.Меня прям в жар бросило.
-Пойду приведу себя в порядок.-я выскользнула из его объятий и шмыгнула в ванну.
Теплая вода приятно освежала.Закончив с душем, я потянулась за полотенцем, и о ужас!Я его оставила вчера в комнате.Вот черт!Что делать!Мозги отключились.Закусив нижнюю губу ,я крикнула Егора.Черт, не удобно.
-Что случилось?-спросил он из-за двери.
-Принеси мне пожалуйста полотенце и халат.Они в моей комнате, на ручке шкафа.-сейчас со стыда сгорю.
Егор не ответил, но через минуту постучался.
Пока он ходил, я открыла щеколду на двери.
-Заходи, только закрой глаза.-Господи, вот попала.Я услышала приглушенный смех, а потом Егор зашел.Я выглянула из-за душевой шторки.
-Можно мне к тебе присоединиться?-лукаво спросил он, подойдя ближе.
-Нет!Принес.Спасибо, можно идти.
-А если я не хочу уходить?-он подошел еще ближе.Я с такой силой вцепилась в эту занавеску.Егор засмеялся.
-Ладно.В другой раз.Тебе повезло.-с этими словами, он выскользнул из ванной комнаты.Я вздохнула с облегчением.
Наконец выбравшись из ванны, я прошла в свою комнату и переодевшись, вернулась на кухню.
-В халатике ты так заманчиво выглядишь.-Егор поставил передо мной тарелку с едой.Яичница и бекон неплохо выглядели, а как пахли...
-А ты не будешь?
-Нет, не хочу.Я уже позавтракал.-он сел напротив меня.-Сегодня похороны.Надо сходить.
Я погрустнела и кивнула.
-Прости, на большее, чем яичница, я не способен.-он слегка улыбнулся.Люблю, когда он улыбается, у меня настроение поднимается.
-А мне нравится, вкусно.-ответила я и начала уплетать завтрак.
После помыла посуду и поцеловала Егора в знак благодарности.Тут я заметила, что он одет во все черное.Надо бы и мне тоже переодеться.
-Ну что, идем?-спросил Егор, когда я сменила одежду на черную.Давненько я не нашла этот цвет.На глаза снова навернулись слезы.Почему Кристина погибла?Она же такая хорошая была...
На похоронах было не так много народа.Лишь близкие.Илью и Кристину решили похоронить рядом.Их мамы так плакали.Я даже представить себе не могу на сколько им больно.Арина тоже плачет.Ее утешает Алекс.Горе их объединило.Подруга подбежала ко мне и обняла.
-Лекси, я до сих пор не могу поверить, что ее больше нет.-говорила она сквозь слезы.-Кристина была такая хорошая.Мы никогда не ссорились, не ругались.Она всегда мне помогала, поддерживала, что я без нее буду делать?
Я не знала, что ответить.Я знаю Крис не так хорошо, но за то короткое время успела полюбить ее.Почему Бог забрал таких хороших людей.Ведь в мире столько злых, коварных монстров, а погибли именно мои друзья.Знаю, тут обвинять стоит только этих волков.Надеюсь их найдут и убьют.Откуда они только взялись.
Священник произнес речь, которую обычно говорят на похоронах.Обстановка была ужасная.Все женщины плакали, а из мужчин, лишь отец Кристины.Он еле удержал жену.Она пыталась спрыгнуть в вырытую могилу.
Гробы закопали и все стали расходиться.Остались лишь я, Арина, Егор, его брат и Сабина.
Слез больше не было.Я наверное все их выплакала.Я лишь тупо смотрела на надгробия и все никак не могла понять, как все это могло произойти.Рина уткнулась лицом в грудь Алекса и всхлипывала.
Я почувствовала, как теплые руки легли мне на плечи.Егор обнял меня и мне стало легче.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Пн янв 31, 2011 1:45 pm

ААА.... :cry: :cry: Как плохо.... Бедная Крис... Ну почему персонажи с этим именем все время погибают???!!!... :cry: :cry:

Черт, надеюсь, что те два волка, что поубивали всех не из семьи Егора...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость