Re:Трилогия. По ту сторону кровавой Луны. Конец 1 книги.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Пн янв 31, 2011 2:12 pm

(Полина.П) писал(а):ААА.... :cry: :cry: Как плохо.... Бедная Крис... Ну почему персонажи с этим именем все время погибают???!!!... :cry: :cry:

Черт, надеюсь, что те два волка, что поубивали всех не из семьи Егора...
Нет,они не из семьи.)Те волки,что бросились с ними бороться были Алекс и Клим)Ты права насчет Кристин,я токо сечас зметила,когда ты сказала)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Пн янв 31, 2011 3:58 pm

Нет,они не из семьи.)Те волки,что бросились с ними бороться были Алекс и Клим)
...ааа!!...я знала!!! :P
Ты права насчет Кристин,я токо сечас зметила,когда ты сказала)
Вот-вот...(...Надо как-нибудь написать книгу, где Кристины будут жить!...)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Пн янв 31, 2011 7:06 pm

А у меня есть еще одна Крис в другой моей книге"Красное золото.Предсказание",так она у меня там бойкая девчонка,и точно не умирает))

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Вт фев 01, 2011 1:55 pm

...о... клево:DD...черт. у меня никак руки до твоего предсказания не доходят.... Но я обязательно почитаю!)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Вт фев 01, 2011 5:16 pm

Буду ждать ;)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Пт фев 11, 2011 9:40 pm

Глава четырнадцатая"Правда о Лекси"
Жизнь-это не то, что прошли,
Это те дни, что запоминаешь...

Я вернулась домой.Было ощущение, что я не спала вечность.От слез болела голова.Выпив таблетку, улеглась на кровать.Надеюсь смогу заснуть.Не хочу помнить последние дни, хочу забыть.Перед глазами все еще стоит эта ужасная картина.Кристина вся в крови.Так, Лекси, надо успокоится.Забыть словно страшный сон.
Тут я вспомнила, что завтра контрольная по математики.Надо готовиться.У людей горе.Столько ребят умерло, а школе все равно.Контрольные делают.Что за народ.
Поломав голову над математикой, я поняла, что ничего не понимаю и дальше не стоит даже пытаться.Отбросив учебник в сторону, начала думать, чем заняться.
Зазвонил телефон.Интересно кто это?Отыскав сотовый(никак не хотел находиться, зараза), подумала, а стоит ли отвечать.
-Алло.-все же решила ответить.
-Привет малышка, чем занимаешься?-раздался любимый голос моего Егора.
-Да вот пытаюсь математику сделать, но что-то не получается.Может поможешь?
-С радостью!-не знала, что он так оживится.
-Приходи тогда ко мне.
-А может на улице позанимаемся?
-Нет.Там все счастливые, а я не хочу видеть счастливые лица.
-Хорошо, скоро буду.
Я села на кресло.Переживание этих дней давили на меня.Почему все так происходит?А ведь все началось с полнолуния.Тут я вспомнила о словах гадалки.Отыскав шкатулку и достав перстень, взглянула на него.Он был грубее милого маленького колечка Егора.Как оно мне нравится.Символ того, что мы с ним вместе.Как я его люблю.
Хм, а он мне никогда этих слов не говорил.Мне стало беспокойно.Он не любит меня?Теперь вспомнились слова Аллы.Это ее:"Он разобьет тебе сердце..."Просто не выходит из головы.Нет!Все это глупости.Эта брюнетка просто злится, что Егор со мной.
Я одела перстень.Как не странно, он не засверкал.Будто обычное колечко.Может мне тогда показалось?Ладно об этом подумаю в другой раз.Надо что-нибудь приготовить.Не могу же я не накормить своего парня.
Эта фраза так необычно звучала."Мой парень", неужели он у меня теперь есть.
Не успела я достать нужные продукты, как в дверь раздался звонок.Он пришел!Опять сердце забилось быстрее.Когда уже оно привыкнет.
-Привет.-он зашел.-Подумал, что приходить в гости с пустыми руками не вежливо.Так что вот.-Егор вытащил из-за спины коробку с тортом.
-Мой любимый!Как ты угадал?-я приподнялась на носочки и поцеловала Егора.
-Не знаю.Просто он самый красивый и продавец нахваливала.-он пожал плечами и улыбнулся.-Теперь знаю твой любимый торт.
-Проходи, я готовить собираюсь.-я шмыгнула на кухню.
-А как же математика.
-Сначала я накормлю тебя.Ты голоден?-я достала ножик.
-Да, очень.-Егор точно солгал, но это было довольно мило.
-Если хочешь, можешь телевизор посмотреть, пока я готовлю.
-Я просто осмотрюсь.-он улыбнулся и исчез в зале.Как я люблю, когда Егор так улыбается, сразу вся грусть и все переживания уходят.
-Это твои родители?-послышался его голос из гостиной.
-Да.Они археологи и часто не бывают дома.
-И как часто они приезжают?
-Ну...Раз в год или полтора.
-И ты на праздники одна?Новый год одна встречаешь?-кажется мой ответ поверг его в шок.
-Бабушка приходит.Но ей праздники вообще не по душе.Она скорей ради меня их отмечает.-ко мне пришло какое-то осознание ненужности со стороны близких.Даже обидно стало.
-В этот Новый год я буду с тобой.Больше ты не будешь одна.
От его слов стало легче, но обида на родителей вспыхнула с новой силой.Для кого они вообще меня родили!Не хочу об этом думать.Я буду хорошей матерью.Никогда не сделаю так, как мои родители.
Я начала резать овощи.
Все произошло так быстро.Егор подскочил ко мне и ущипнул за талию, хотел напугать.И у него это получилось.Я взвизгнула и развернувшись, порезала его по руке.Не сильно, но кровь пошла.
-О Господи, дай посмотреть.Прости, я случайно.-меня охватила паника.Я потянулась, чтобы осмотреть руку, но Егор не дал.
-Нет, все хорошо.Не беспокойся.-он ушел в ванную.Боже, что я наделала!Как могла!Руки тряслись и ноги тоже.Пришлось сесть.
***
Я зашел в ванную.Зря ее так напугал.Сейчас затянется и все хорошо.Но взглянув на руку, я просто ужаснулся.Рана и не думала затягиваться!Это невозможно!Все мои ранения тут же исчезали, раньше...Почему же сейчас?Раны не заживают только если...Нет, не может быть.Только ни это.Она не может ей быть, только не Лекси.
Черт!Я схватил первое, что попавшее под руку и швырнул в стену.Пузырек ударился о нее и упал со звоном на пол.Так Егор, возьми себя в руки.
-Егор, ты в порядке?-послышался робкий голос моей новой девушки.Что ж меня так тянет на охотниц!Напасть какая-то.Воспоминания об Ольге неприятно кольнули в сердце.Она бросила меня, оставила.Я же любил ее.Любил всем сердцем, всей душей...
Лекси постучалась еще раз.А ведь я с ней играю, как с другими.Алла права.Этой девочке нужно держаться от меня подальше.Я лишь причиняю боль с некоторых пор.Зачем?Ищу утешения?Врят ли?Хочу любить?Тоже не верно.Любовь принесла мне кучу страданий и я их больше не хочу.
Черт!Как погано себя чувствую.Странно, давненько совесть меня не мучила.
Я ухмыльнулся.
Странно, Лекси затихла.Я думал будет таробаниться и вопить о том, в порядке ли я.Надо выйти, посмотреть как она.Наверное переживает.
Александра сидела за столом на кухне, прикрывая лицо руками.Ее плечи подрагивали.Это означало одно-Лекси плачет.Ох, не люблю, когда девушки это делают.
-Почему все это происходит?Волк в полнолуние, желающий меня убить.Потом эти кошмары.Я не могу спать из-за них.Теперь волки на балу.Убили Кристину...Хочу забыть, забыть, как страшный сон.Вся моя жизнь превращается в кошмар.Я хочу проснуться, но не могу.-проговорила она.Я и не думал, насколько Лекси тяжело.Я обнял ее, крепко-крепко.
Хотелось забрать всю ее грусть, печаль, боль.Она слишком нежная для этого.Вдруг ее всхлипывания прекратились.Она коснулась моей руки, от чего по телу побежали мурашки.Давно я этого не испытывал.
-Твоя рука, ее надо обработать.-заботливо произнесла Лекси.Она вскочила со стула и убежала в зал, а через несколько секунд вернулась с коробочкой, на которой был изображен медицинский крест.
Лекси села напротив меня и достала из коробочки перекись водорода, какую-то мазь и бинт.
Налив на белое маленькое полотенце перекись, она произнесла чуть слышно:"Будет немного больно.Потерпи, хорошо."
Я слышал, что перекись щиплит, но сам это не чувствовал.Раны моментально затягивались и до этой вонючей жидкости дело не доходило.
Она и правда щипила.Я поморщился.Лекси аккуратно проводила тряпочкой по порезу и дула, чтобы было не так больно.Наконец закончив, она принялась перебинтовывать руку.Так заботливо и аккуратно.Едва касаясь пальчиками кожи, будто боялась причинить мне боль.
Как жалко, что я ее не люблю.Как бы я этого хотел.Чтобы кто-нибудь вытащил меня из этой темноты, в которой я давно нахожусь.Хочу снова любить, но наверное мое сердце на это не способно.
-Ну вот и все.-сказала Лекси.
-Спасибо.
Она слегка улыбнулась.
Я наверное все же доготовлю.-Лекси направилась к плите.Я не удержался и подойдя к ней, развернул и поцеловал.Мне нравился вкус ее губ.Словно вино хорошей выдержки.Хотелось целовать ее снова и снова:губы, глаза, нос, шею, спускаясь все ниже и ниже...
Но это скорей физическое желание, нежели любовь.Хотя, я бы хотел надеется на второе.
Я знаю, она хочет того же, что и я сейчас, просто пытается отгонять эти мысли.Я спускаюсь на ее шею.Стук сердца Лекси учащается.Мне это нравится.Ее пальцы слегка касаются моей спины, будто изучают.Легкая дрожь пробежала по телу.Я спустился ниже, на впадину между ключицами.Лекси вздрогнула и издала звук, похожий на стон.Я опять вернулся к ее губам.
Тут раздался звонок телефона.Как не вовремя!
Лекси выскользнула из моих объятий и направилась к телефону.Оказалось, что звонила ее мама.Она так встревожилась, когда узнала, что я в гостях.Мой острый волчий слух доносил весь разговор.Мне стало смешно, когда мама Лекси, спросила, не делала ли она необдуманных поступков.Попросила хорошенько подумать, прежде чем проводить ночь со мной.Причем она старательно пыталась заменить слово"секс", какими-нибудь другими фразами.
И почему Лекс так злиться на родителей?Вон, как ее мама волнуется о ней.Хотя...Может она просто боится стать бабушкой раньше времени.
Кстати, я полностью с ней согласен.О роли папочки, мне еще рано думать.
Разговор Лекси с ее мамой оказался недолгим и вскоре, она вернулась на кухню.
-Я наверное не закончу этот обед.-с досадой произнесла она, глядя на нарезанные овощи.
-Жаль, а я думал смогу отведать твоей приготовленной пищи.-я лукаво улыбнулся, от чего щеки Лекси залились краской.Это было так мило.Снова захотелось ее поцеловать, но я решил, что лучше воздержаться.Не хочу потерять голову.
-Тогда я что-нибудь придумаю.-Лекси улыбнулась и принялась что-то готовить с таким энтузиазмом.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Вс фев 13, 2011 2:33 pm

Ой-ой. Ой-ой. ОЙ-ОЙ!!!
М-да. Дело ясное, что дело темное...
Не хочу, что бы Лекс когда-либо захотела убить Егора. :( Хочу любви! И пусть он ее тоже полюбит... :(
________________________
Хах, у нас с тобой постоянно какие-нибудь сходства в именах! :lol: У моего Саши (из Дневников) тоже бывшая - Ольга... :lol:

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Вс фев 13, 2011 5:04 pm

Нет,убивать она его не будет)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Вс фев 13, 2011 5:43 pm

Ну слава Богу, а то я уже собралась тебя душить если что :lol:

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Вс фев 13, 2011 5:46 pm

Неееет не надо,я жить хочу :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя