Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Пт фев 11, 2011 8:13 am

Глава шестая: жизнь с чистого листа.
Прошло, четыре месяца на улице была весна, а я ждала Дерека. Он со своей семьей уехали погостить к своим друзьям на Аляску. И я по нему очень скучала.
Мне было одиноко, чувство, что чего - то не хватает. И я знала чего. Официально мы еще не встречались, а были просто друзья, меня это вполне устраивало. У нас начались весенние каникулы, вся школа отдыхала 1,5 недели. Я почти целыми днями сидела дома и читала книги, не знаю, что со мной происходило, но меня это увлекало. Диана с Алексом каждый вечер ходили гулять, в кафе, клубы, звали меня, но я отказывалась. Диане это не нравилось, и она обижалась на меня. Аня говорит, что я стала как ботаничка, постоянно за книгами…
- Роуз, пошли с нами в кино, фильм классный. – просила Ди.
- Я не знаю, как то не охота!
- Роуз, когда ты последний раз была на улице? – я посмотрела с таким выражением лица, будто не понимала, о чем она говорит. – Ты сидишь, дома уже пять дней и ни куда не входишь, как так можно?
- Значит, мне так нравится, мне нравится сидеть дома и читать интересные книги.
- Это же идиотизм! Папа волнуется.
- Так Диан, хватит мне указывать, придет, время и я выйду на улицу. А папа пусть лучше за тебя волнуется. Неизвестно где вы ходите?!
- Папа мне доверяет и он доверяет Алексу, он знает, что Алекс никогда не сделает мне больно…
- Ну, да, больно он не сделает… - я засмеялась.
- Хаха.… Очень смешно, ну и сиди здесь в одиночестве.
Диана собралась и ушла.… А я решила зайти в мировую сеть. М – да, скучно тут, с того момента, как я решила измениться, моя жизнь стала намного спокойней, и скучней.… Надо было послушаться Дерека и оставить все как есть, но тогда я бы так и осталась маленькой глупой стервой, а сейчас я другая. Все эти мысли мне наскучили, и я решила прогуляться. Боже за последние пять дней, что я просидела дома, я решила выйти на улицу. Я накрасилась, сделала себе прическу, подобрала хороший наряд, правда не знаю, для чего я все это делала, но мне так хотелось. И вот я вышла на улицу, воздух был чистый и свежий, что от непривычки у меня закружилась голова,… Я прогулялась до леса, одна идти туда я не хотела, да и, что мне там делать, если отбросить тот факт, что там живет семейство Келланов. И вот, когда я повернулась обратно и уже подходила к своему дому, то увидела знакомый мне силуэт. Это был Дерек, он стоял около моего дома, неужели они приехали
- Дерек?! – закричала я.
И побежала к нему, я запрыгнула к нему на руки и крепко обхватила ногами.
- Роуз, я так скучал. – он нежно обнял меня одной рукой и поцеловал в шею…
- Я тоже очень скучала.
Он поставил меня на землю и подарил красивый букет белых роз. Мои любимые цветы. Я его обожаю. Я чмокнула его в щеку.
- Спасибо.
- Ну, что как ты тут поживаешь? Слышал ты совсем, никуда не ходишь, и увлеклась литературой?
- Дерек откуда ты…. Виола! Она видела мое будущее… Черт, от вас ничего не скроешь.… Да я пять дней не выходила из дома, а только валялась на кровати и читала книги.
- Да… когда ты говорила, что хочешь измениться, я не думал, что в буквальном смысле. Ты стала, какой - то не такой. Выглядишь не очень…
- А для кого мне выглядеть хорошо? Тебя не было два месяца…
- И поэтому ты запустила себя до такого состояния… Ты глупышка. Завтра ты пойдешь к Виоле и Лиззи, они приведут тебя в порядок.
- Хочешь сказать, что такой я тебе не нравлюсь?
- Почему? Ты нравишься мне любой, но я хочу, что бы ты выглядела великолепно не только для меня, но и для других.
Я стояла и непонимающе на него смотрела….
- Роуз, я хочу, что бы все, видели какая ты красивая и завидовали мне.… Ведь у них тебя нет, а у меня ты есть.
- Ммм… я поняла тебя. Хорошо. Я все запомнила, зайдешь в дом? Расскажешь о своих приключениях?
- Давай лучше завтра? Сегодня уже поздно, и твой папа едет….
- Обидно. Ладно, тогда до завтра?!
- Конечно. Завтра я заеду за тобой в 12:00 и мы поедем ко мне, а потом что – нибудь придумаем.
Я поцеловала его в щеку на прощания и в этот момент поняла, что хочу целовать его не только в щеку, но и в губы. Я просто замерла на месте. И так хотела сегодня его увидеть еще.
Он скрылся в лесу, а я стояла и наблюдала.
Я пошла в дом, как обычно к себе в комнату, через 15 минут папа был уже дома, а Диана сегодня осталась ночевать у Алекса. И папа разрешил… Весело.
Я сходила в душ, одела, шорты и майку, и завалилась на кровать с очередной книгой, в комнате было, жарко и я открыла окно. Я читала около часа… и потом уснула…
«15 марта 2011год»
Время 11:30.. Я проснулась, и осознала, что через полчаса за мной должен заехать Дерек. Вставать мне не хотелось, но мне пришлось. Я встала и спустилась вниз, дома никого не было это хорошо. И тут в дверь позвонили, я открыла дверь и увидела Дерека:
- Ммм. Привет. Отлично выглядишь! – он улыбнулся и прошел в дом.
- О-да. Прям мисс мира. – я посмеялась.
- Ну, может не мисс мира, но ты мне и такая нравишься. – он подошел ко мне и крепко обнял…
- Ладно, я пойду в душ, а ты пока можешь подождать здесь или у меня в комнате?!
- А может, тебе нужна помощь?
- Хм, хорошая идея, но я обойдусь…. Как – нибудь в другой раз. – я ему подмигнула и пошла в душ, а Дерек пошел ко мне в комнату.
Когда я помылась, я поняла, что кроме нижнего белья и полотенца у меня больше ничего не было. Ну, и ладно я одела, белье и замоталась в полотенце, и пошла в комнату, когда я зашла Дерек, сидел на кровати и о чем – то думал.
- Я не помешала?
Дерек резко пришел в себя и оценил мой «наряд».
- Ого, а вот так ты мне еще больше нравишься.
- Ммм. Спасибо я учту. Я вообще - то не планировала так одеваться, просто забыла взять одежду.
- Я могу выйти?! – засмущался Дерек.
Я понимала, что это в его стиле, находиться почти с раздетой девушкой, в его время это было не принято, но сейчас уже другие времена.
- Как хочешь!? Ты меня не смущаешь. – я улыбнулась и подошла к шкафу.
А Дерек остался сидеть на кровати, я надела фиолетовое платье и позвала Дерека, что бы он мне помог.
- Эм, Дерек, а ты мне не поможешь? Мне нужно платье застегнуть?
Он повернулся и увидел меня в солнечном свете, и просто замер. Я поняла, что очень ему нравлюсь.
- Да, конечно.
Он застегнул мне платье, я причесалась. И мы пошли вниз.
- А ты завтракать не будешь?
- Ну, какой может быть завтрак, время то уже 12: 30, скоро обед. Да и я не голодна.
- Ну, как хочешь. Что едем?
- Конечно, сейчас я только туфли надену, и можем ехать.
Дерек как обычно усадил меня в машину, и мы поехали. Всю дорогу он рассказывал мне интересные истории, про то, как они отдыхали на Аляски. И тут из меня прям вырвалось:
- А девушки? Девушки – то там есть?
Дерек посмотрел на меня странно и удивлено… Он долго не мог мне ответить, но потом все-таки ответил:
- Конечно, есть. Там живет клан вампиров, который состоит из одних девушек.
- Отлично… воскликнула я. – не знаю, что со мной происходило, видимо это была ревность.
- Роуз, что с тобой?
- Ничего со мной все отлично. – я отвернулась к окну и мы ехали молча.
Когда мы заехали, в гараж там я увидела Лиззи. Она ковырялась в своей машине. А рядом сидел Джастин и, что – то ей рассказывал.
- Привет? А, что делает Лиззи? – удивленно спросила я у Джастина.
- Ну, она вообще-то машину свою делает…
- Ммм. Я просто не знала, что Лиз еще и механик.
- Да она не только красивая и умная, но еще и хороший механик. А ты думала, девушки не разбираются в машинах? Да ты не волнуйся, в скором времени ты о нас много узнаешь.
- Лиззи просто молодец. Да, ты прав, кое – что я уже узнала…. – я посмотрела на Дерека, а он смотрел непонимающе.
Тут Лиз вылезла из под машины, и мы пошли с ней в дом.
- Слушай, Дерек, вы, что поссорились? – поинтересовался Джас.
- Я не знаю……
- Ты, что? Не знаешь, поссорился ты со своей девушкой или нет?
- Если ты помнишь, мы еще не встречаемся.
- Так надо, может она на это и обиделась?
- Нет, здесь дело в другом, по дороге сюда она спросила меня о девушках, ну есть ли девушки на Аляски…. И я ей сказал, что там живет клан, состоящий из девушек. Ну и все, она обиделась.
- Дерек, ты дурак… сразу видно, что у тебя никогда не было девушек. Она тебя просто ревнует. Ты же два месяца жил в клане с девушками….
- Но я, же… но, как, почему??? И, что делать????? – видимо у Дерека был ступор.
- Ты сильно не переживай, такое часто бывает. Лиз меня тоже ревнует, хоть и встречаемся мы с ней уже лет пять…. Искупишь потом свою вину и все. Цветочки, конфетки, ужин… и т.д. Включи в себе функцию романтика и все наладится. И не тяни с предложением стать твоей девушкой. Вы уже столько общаетесь, а еще не встречаетесь. – в Джесе, проснулся философ. И все - таки он говорил дельные вещи.
Мне должно быть стыдно, ведь подслушивать не хорошо, но мне было, так интересно о чем они болтают…..
- Так Роуз, вроде все устраивает!
- Это она тебе так сказала?
- Нет, я так думаю….
- Слушай, братец, лучше бы ты не думал. А я вот думаю, что она просто мечтает начать уже с тобой какие – то отношение. Ты же умеешь мысли читать.… Прочти ее и узнай.
- Я обещал, что не буду читать ее мысли, да и услышать, сложно они очень тихие. Ладно, я все понял, ну, что пойдем в дом?
- Да пошли…..
Как только я услышала эти слова, то быстро побежала к Лиззи, хорошо, что она была на крыльце, мы быстро зашли в дом и нас ни кто не заметил…. Я так думала, когда мы поднимались на вверх, то встретили Виолу…
- Роуз, как тебе не стыдно.… Подслушивать ведь не хорошо…
- Ой, ладно… Тогда ты подсматриваешь. – я улыбнулась и посмеялась и мы пошли к Лиззи в комнату, делать из меня красотку, хотя я итак красавица.
Девчонки меня усадили на стул и начали исследования.
- Боже, Роуз, какие у тебя ногти… Ужас, когда ты последний раз делала маникюр и педикюр??? – поинтересовалась Лиззи и начала работать с моими ногтями.
А Виола занялась моей прической и макияжем…. Я не видела, что они мне делали, но мне это нравилось…
- Я хотела спросить.… А, что за клан, состоящий, из одних девушек живет на Аляске.
- Это клан Зары…. Зара – это главная вампирша. У нее есть две сестры Кристен и Эшли. Они существуют уже 200 лет. – объяснила мне Виола.
- А мужья у них есть?
- Нет, они не любят браки…. Так легкие увлеченья. Трудно найти мужа среди людей, а вот мужа среди вампиров еще труднее.
- Ну, да. А как к ним относится Дерек. – мой голос сорвался. Лиз и Виола переглянулись.
- Роуз, да ты не переживай. Дерек он не такой…. Да и ты ему очень нравишься… Ты у него первая девушка за его 99 лет….
- Хоть это радует. – настроение заметно улучшилось, работа шла в гору.
Вот прошла два часа… Ура все закончено… Я посмотрела в зеркало и замерла, вот это красотка…. И тут меня посетила мысль…. А если я стану вампиром, то какая я буду? Еще красивее и грациозней…. Пока я рассуждала, Виола замерла и закрыла глаза.
- Лиз, что с ней. – испугалась я.
- Не бойся, она просто, что – то увидела…..
- Роуз, я увидела,… как… ты стала вампиром….
- Да? А, что в этом такого?
- Ты, что хочешь быть такой же как и мы?
- Я просто подумала об этом и все. Скажи, а какая я была?
- Ты, очень красивая.
- Это радует.
- Ну, ты Роуз дашь…..
И тут неожиданно в комнату залетел Дерек, он был так напуган, но когда он увидел меня, то сразу успокоился. Подошел ко мне ближе и достал из кармана коробочку и вручил ее мне. Мне было, так приятно… Я ее открыла и увидела золотой браслет, с кулоном – это был, камень аметист в виде сердца…
- Спасибо. А за, что?
- Глупышка, просто. Хотел сделать тебе приятно.
- У тебя получилось.
- Я рад. Ты великолепно выглядишь,… Я хочу, что бы ты всегда была такая прекрасная. Ну, что пойдем, погуляем?
- Спасибо, мне очень приятно. А куда пойдем?
- Не знаю, просто по городку походим?
- Я согласна. Идем. – я была такая счастливая, мне было с ним так хорошо, правда мне было не удобно за эту сцену с ревность, я так хотела искупить свою вину, только не знала как…. Ну, ничего со временем я придумаю.
Мы с Дереком пришли в парк – это наше любимое место… Сели на лавочку, мне так нравится это место, тихо, красиво, людей почти нет. На улице темно, а на небе светят звезды, просто романтика. Вначале мы сидели, молча, но потом я решила поговорить….
- Знаешь, пока тебя не было, я каждый день сюда ходила после школы. И я чувствовала, что ты рядом.
- Я тоже по тебе скучал, и каждый день о тебе вспоминал, мне тебя не хватало, знаешь вот именно спустя 99 лет, в моей «жизни» появился смысл и этот смысл – Ты.
Мне было так приятно это слушать, ведь он прав, я его смысл жизни, а он мой смысл.
- Да, ты прав. Знаешь, моя мама всегда говорила, что я очень избалованная, и мне будет очень трудно в жизни, но я изменилась, изменила свои привычки, какие – то глупые действия, я осознала, что вела какую – то разгульную жизнь и это все до того пока я не встретила Тебя. Ты просто изменил меня, и я тебе благодарна.
Дерек сидел, молча, и улыбался, видимо он, что – то хотел сказать, но ни как не мог, я его понимала, ведь первые отношения, это серьезная вещь.
- Роуз, я хотел тебе сказать, но все не хватало смелости….. Знаешь, Я Тебя Люблю… И хочу, что бы ты всегда была моей. – он очень смущался, но сказал убедительно и очень красиво.
- Я тоже тебя люблю. И я итак уже с тобой, теперь ты от меня не отделаешься. – эти слова дались мне легко, ведь я правда его любила и никаких границ уже давно нет.
- Да, я и не собирался от тебя избавляться, ведь ты самая замечательная, таких я еще не встречал. – он обнял меня так крепко, что я на пару минут перестала дышать.
- Эм, Дерек, ты, конечно, прости, но если ты меня так будешь обнимать, то я задохнусь.
- Ой, извини, я не хотел.
Сегодня я была самой счастливой, ведь Дерек признался мне в любви и теперь у нас с ним будет все хорошо. Только я уверена, что без приключений не обойдется. Тихая и мирная жизнь мне не светит. Ведь я вступаю в новую жизнь. Жизнь с вампиром. Которая полна приключений и опасностей. И я, счастлива не смотря не на что.
Настроение у меня было отличное, я просто светилась, все смотрели на меня с удивлением, но мне было все равно. От счастья мне хотелось прыгать. Бегать, кричать…. И вот нам уже нужно было идти домой, я вскочила с лавочки, и побежала, видимо Дерек меня хорошо понимал, и побежал, за мной… Я кричала, визжала, когда убегала от Дерека. Он догнал меня, взял на руки и закружил. Это было чудесно. Но мотом мы с ним упали на траву, она была холодная и влажная, но меня это не расстроило, а Дерека тем более. Я развалилась и подняла голову вверх, на небе было столько звезд, я опять замечталась, Дерек лежал рядом со мной и наблюдал за мной, он был так счастлив, ему нравилось на меня смотреть…. Он прикоснулся к моему лицу губами, и моя кожа вспыхнула.
- Роуз, нам уже пора. Тебя будут искать.
- Ммм. Мне так неохота идти домой, и почему же меня будут искать?
- Потому, что твой отец и сестра будут волноваться.
- Диана, дома уже толком и не живет, она там Алексом увлечена, что чувствую, скоро к нему в резервацию переедет, и папа не волнуется, а я приеду домой поздно, это все трагедия. Я уже взрослая, ну, и ты меня в обиду не дашь…
- Ааа.… У Дианы там любовь – морковь. Конечно, я тебя в обиду не дам, я за тебя любого убью….
- Жестоко звучит, но мне это нравится. И ты мне нравишься. – он сидел рядом со мной, а я просто села к нему на колени и обняла, он поцеловал меня в щеку и нежно обнял, мы сидели на земле около 30 минут. Я так хотела его поцеловать… но, я понимала, что он еще к этому не готов.
Время было уже 23:00…. И мы начали собираться домой, я вся промерзла, а до машины идти еще около 30 минут.
- Роуз, ты же вся замерзла, давай я дам тебе свою куртку, хотя от нее толку не какого, она вся холодная, но ты ее согреешь. – он улыбнулся и надел на меня куртку. Она и правда была холодная, что мне стало еще холоднее. Ноги замерзли так, что шла я еле как. Дерек подхватил меня на руки и понес к машине.
-Бедняжка, ты вся дрожишь от холода.
- Да ничего страшного, все нормально, оно того стоило. – я улыбнулась и чмокнула его в нос. Он улыбнулся. Усадил меня в машину и включил, печку… время было поздно, домой мы приехали почти в половине первого. Хорошо, что у нас каникулы. Дерек проводил меня до двери, и хотел уже…. Но не смог. Я похихикала.
- Не волнуйся, все нормально. Ладно, надеюсь, папа спит, а то придется отчитываться, где я была.
- Ну, давай, надейся, что спит… - он оголил свои зубы, клыков я у него не обнаружила, и мне стало интересно, как они пьют кровь животных? – Спокойной ночи, любимая.
- Ммм…. Спокойной ночи…. Любимый.
Он подождал пока я зайду в дом, и только тогда сел в машину и уехал. Я зашла, дома была тишина, я обрадовалась, что папа спит, и пошла к себе, только я начала подниматься по лестнице, и тут загорелся свет, я испугалась.
- И где ты ходишь? – раздался грубый голос папы.
- Я гуляла.
- С кем?
- Пап, а какая разница? Ты лучше за Дианой следи.
- Ты не ответила на мой вопрос. Так с кем и где? И почему так долго?
- Пап, ты может, определишься? То тебе не нравится, что я целыми днями сижу дома, а теперь тебе не нравится, что я гуляю.
- Мне просто интересно с кем ты гуляешь? И все.
- А, что ты хочешь услышать? С подругой,… а может и с другом, а если с компанией?
- Да? Ну, ладно, на первый раз прощаю.
- Я рада, что мы все выяснили, можно я пойду спать?
- Конечно, спокойной ночи.
- Ага.
Настроение было испорчено…. Я зашла в комнату и начала снимать с себя одежду, и только сейчас я заметила, что на мне была куртка Дерека, так вот почему он так завелся…. И Дерек тоже растяпа….. Куртку забыл… Я не могла злиться на Дерека.… И тут же расплылась в улыбки. Я повешала куртку на стул, а остальные вещи отправила в стирку. А настроение все равно было испорчено. Я уже начала говорить свои мысли вслух, такое редко бывает….
- Подумаешь, пришла дочка в час ночи, и, что в этом такого? Я же негде – то шлялась, а с парнем была. Да уж, если бы все это время папа жил с нами, он бы просто меня убил. За все мои поступки. Ах, еще в комнате такой бардак, и я не могу убраться, со всем обленивилась….
Я залезла в шкаф, что бы взять полотенце, и тут на меня как постельное белье повалиться:
- Твою, мать. Это же надо. Такой бардак.
Тут я услышала странные звуки и знакомый голос.
- Ты, что так ругаешься?
Я от неожиданности испугалась до смерти, а когда повернулась, то Дерек сидел на подоконнике и с улыбкой на лице наблюдал за мной.
- Дурак, ты меня напугал, что ты тут делаешь? И как ты?
- Извини, я не хотел тебя напугать! Я? Пришел забрать свою куртку.
- Ну, ну. Как же….
- Правда.
- Я поняла, ты специально забыл куртку, что бы потом вернуться за ней. И ты поднялся через окно?
- Блин, ты меня раскусила, конечно, что бы еще раз тебя увидеть.
- Ты такой романтик. – я подошла к Дереку и обняла его.
- Что тут у тебя? – спросил Дерек.
- Да, как то грязно, все разбросанно. Придется завтра потратить день на уборку.
- А кто у тебя дома завтра?
- Хм, вроде никого, папа должен поехать на рыбалку с Гарри.
- Значит, я могу прийти завтра? – воскликнул Дерек. – Кстати, ты отлично выглядишь в этом кружевном белье, тебе идет.
Только сейчас я осознала, что была почти раздета.
- Спасибо… - я засмущалась.
И тут я посмеялась, он был так счастлив, и невинно красив.
- Знаешь, а ты можешь просто не уходить, папа же не знает, что ты здесь.
- А ты этого хочешь?
- Ну…. Это риторический вопрос. Я хочу, что бы ты остался со мной ночью. Это пока все, что я хочу.
Он понимающе кивнул и уселся на кровать. А я взяла полотенце, шорты и майку.
- Подождешь? Я в душ пойду. Да, и, кстати, а ты давно этим занимаешься?
- Чем? – не понимал Дерек.
- В чужые окна лазишь?
- Вообще – то я лазаю только к тебе, ну, как только мы познакомились, мне просто нравится наблюдать за тобой, ты такая привлекательная.
- Спасибо, приятно, конечно. Ладно, я в душ.
Я быстро приняла душ, помыла голову, причесалась, чуть – чуть подкрасила губы, и отправилась к Дереку. Когда, я зашла в комнату, он замер.
- Ты такая красивая. Простая, естественная и красивая.
Я подошла к Дереку, он обнял меня за талию. Потом он увалил меня на кровать и выключил большой свет, а я включила светильник. И тут Дерек замер и сказал твой отец идет, придумай, что – нибудь.
Я вскочила с кровати и начала расправлять постель, он постучал и только тогда зашел.
- Ты тут? – поинтересовался папа.
- Пап, что за глупые вопросы? А куда я денусь?
- Не знаю, кто тебя знает, у тебя сейчас такой возраст!
- Пап, скажи прямо, что ты не хочешь, что бы я встречалась с парнями! И все. Но вот только мне интересно, почему ты так не переживаешь за Диану, она уже три дня дома не ночевала. Ей всего 15 лет. А она встречается с парнем и видимо уже переехала к нему. А мне 17 лет и мне нельзя встречаться с парнями? Почему? – я разошлась не на шутку.
- Диана еще маленькая… и… ну… как сказать….
- Я поняла, ты думаешь, вот о чем. Диана маленькая и она не будет заниматься сексом с парнем. А Роуз она уже взрослая мало ли, что ей сбредет в голову? Да пап, ты так думаешь?! Ты меня, конечно, извини, но ты опоздал года так на три. Я уже давно не девственница, так, что можешь не переживать, да и я все знаю о правилах предохранения. – вот из меня полезло, задели за живое. Все теперь папа меня посадит на домашний арест. Как я и говорила, жизнь с вампиром до добра не доводит, ну и ладно, я его люблю и это главное.
Папа стоял как вкопанный, и не знал, что сказать.
- Я рад, что мы это выяснили…..
- Мог бы просто у меня спросить и все.
- Да, ну раз так. Я конечно, все понимаю, мне не нравится, что ты так со мной разговариваешь, и ты теперь просидишь дома все каникулы. – он развернулся и ушел.
- Отлично, как я и думала, это мы еще посмотрим. – проорала я на весь дом.
Я села на кровать и разрыдалась, тут в окно залез Дерек, он обнял меня.
- Ну, ты даешь! И это все правда, что ты ему наговорила?
- Не буду врать, да это все правда…. Я была такой идиоткой, что до сих пор жалею обо всем, что случилось.
- Каждый имеет право на ошибку.
- Знаешь, ты уже опытная, но я все - таки, хочу кое, что попробовать.
Он прижался своими губами к моим. И я потеряла контроль, я обхватила его за шею и потащила на себя, он ответил, тут его рука пошла по моей груди, талии, бедру…. Боже я сразу обо всем забыла, когда Дерек ко мне прикоснулся, я почувствовала себя такой беззащитной. Это самые лучшие прикосновения, которые я получала. Боже, я люблю его.
Тут закончился наш страстный поцелуй, но я все - таки еще раз поцеловала его в губы. Он сидел и о чем - то думал, я наблюдала за ним с любопытством.
- Ну, и как новое впечатление? – поинтересовалась я.
- Могу сказать одно, ты страстная девушка. Это было не забываемо. Знаешь у меня такое чувство, что я говорю, глупости… Просто у меня не было такого опыта как у тебя….
- Вот именно, сейчас ты, правда, говоришь глупости, Дерек это был никакой не опыт, а просто дурость, я сейчас об этом очень жалею, и хотела бы вернуть все назад, что бы быть перед тобой чистой. Я себя чувствую последней дрянью.
- Роуз, не надо, я же тебе говорил, что каждый имеет право на ошибку…. Мне не важно, что у тебя было раньше, я хочу знать, что будет сейчас, и что будет потом.
- Спасибо за понимание. Я могу сказать, что будет ближайшую неделю, папа посадил меня на арест. А дома я сидеть, не намерена.
- Понимаю, ты же сказала, что он на рыбалку поедет?
- Всего выходные, а научишь меня из окон выпрыгивать? Ахах.
- То есть дома сидеть ты не намерена?
- Вот видишь, ты меня понял. Слушай, я уже так устала, давай спать ляжем?
- Я бы с удовольствием лег спать, но вот мой организм, этого не хочет. Ты ложись, конечно, а я лягу рядом.
Я завалилась на кровать, Дерек меня обнял, и я быстро уснула, ну правильно в таких – то объятиях. Любой уснет. Это был последний день моей легкой жизни, следующий этап – сложной жизни с вампиром, этот этап полон приключений и разных историй. Первых проблем, ревности и трудностей. Я люблю своего вампирчика. И буду любить всегда.

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Чт фев 17, 2011 8:50 am

Глава седьмая: новый жизненный путь.
Утром, я проснулась, в комнате никого не было. В комнате было темно, я вначале ничего не поняла. Но, когда посмотрела в окно, то увидела, что на улице было очень пасмурно и мокро. Ох, какая ужасная погода, даже погулять не сходишь, думала я.
Я спустилась вниз, и увидела, что Дерек готовит мне завтрак, как это мило.
- Доброе утро? А папы нет? – первым делом я хотела это знать.
- Доброе утро, соня. Конечно, его нет, он уже давно уехал. А я решил приготовить тебе завтрак.
- Ммм. Пахнет аппетитно, осталось попробовать.
Я села за стол и начала есть, то, что приготовил Дерек, это была яичница.
- Знаешь, вкусно, мне нравится, а на лей мне, пожалуйста, сок?
- Тебе правда нравится, я просто первый раз готовлю за 99 лет.
- Для первого раза сойдет. – я улыбнулась и чмокнула его в щеку.
- Значит, мне придется обучиться готовки! Я бы хотел каждое утро приносить тебе завтрак в постель.
- Хорошо, только убираться, потом ты будешь! – я засмеялась. – Кстати, а куда ты ночью ходил?
- А с чего ты взяла, что я куда – то ходил? – он посмотрел таким хитрым взглядом.
- На тебе другая одежда. – с острила я.
- От тебя ничего не скроешь. Да я ночью ходил домой, что бы переодеться, не люблю в одном и том же ходить.
- Ну, ты даешь. – я посмеялась. – Спасибо завтрак был вкусняцкий.
- Я рад, что тебе понравилось.
- А, где десерт? – удивилась я. Он посмотрел на меня удивленно, а я засмеялась, подошла к нему и поцеловала его в губы. – Ммм. Десерт не плохой, очень даже ничего. Я в душ.
Пока Дерек приходил в себя, я начала подниматься в ванную.
- Так, я не понял, «ничего», а я думал, что я ого – го….
- Тебе еще стоит много тренироваться, ха-ха…. – и я побежала в ванную, Дерек рванул за мной, он меня опередил, взял на руки и потащил в комнату, завалил на кровать и начал целовать, я пыталась сопротивляться, но у меня ничего не вышло, да я и не хотела.
- Это я ничего, я тебе покажу сейчас….
- Дерек, все, все я беру свои слова назад, ты очень даже…. Все, отпусти, я в душ, скоро приду.
- То – то же. Будешь знать, как глупости говорить.
- Ну, если так, то я готова всегда говорить глупости.
Пока я была, в душе Дерек решил прибраться на кухне, помощник мне не помешает. Я вышла из ванны, краситься не хотела, да и смысла не было, все равно не куда не пойдем, а Дереку я и такая нравлюсь. Я причесалась, одела, шорты и майку, и пошла, вниз. Дерек уже все убрал, ничего он скоростной.
- Быстро же ты убрал здесь все.
- Тут нет, ничего сложного. Может еще чем – нибудь помочь? – поинтересовался он.
- Да, ты и так для меня все делаешь. Что, же я могу попросить? Ну, если только поцелуй?!
- Ну, ты ненасытная. – Дерек подошел ко мне, и мы слились в поцелуи, его холодные губы прикоснулись к моим, и я почувствовала, что – то необычное, словами это не объяснить.
И в эту самую минуту дверь открывается.… И в нее вошли Алекс и Диана. Как обычно «во время», хорошо, что это не папа.
- О - па. Ничего себе картинка. – воскликнула Диана.
- Всем привет. – воскликнул Алекс.
- Привет, ты уже вернулась? – поинтересовалась я. – Как ночь провели?
- Спасибо, все нормально. Да, я вернулась. А, вы, что тут? Тоже, поди, ночь вмести провели? – язвила Диана.
Как же меня раздражает, когда, она говорит со мной так. Мне прям, хочется кричать от ярости, Дерек заметил, что мне стало не по себе, что я сейчас заведусь с пол оборота.
- Привет, Диан, нет, мы не проводили вместе ночь, я просто зашел в гости. И все. А вот ты будь осторожней.
- Что это значит?
- Ничего, думаю, со временем поймешь! – он пристально посмотрел на Алекса. - Извините мне пора.
- Дерек? – прошептала я, но увидела, как он мне подмигнул, и я все поняла.
Дерек ушел, а я была злая, как никогда.
- Почему ты такая зануда?
- Наверно потому, что папа мне позвонил и все рассказал, весь ваш разговор… ну, ты и даешь, я от тебя такого не ожидала, поэтому я себя так вести буду, и если я узнаю, что Дерек бывает, тут, то я вас обоих сдам. Ясно.
- Да, уж, не думала я. Что ты так поступишь, знаешь мне плевать, что ты думаешь, что будешь делать. Надо будет, Дерек будет здесь, надо будет, я уйду, ясно?
- Нет, ты же на аресте. И ты и шагу не сделаешь из дома.
- И ты мне еще будешь указывать? А ты, что страх потеряла?
- Извини, это не я придумала. Так, что сори.
- Пошла ты со своими извинениями, куда подальше вместе со своим дружком. И ко мне в комнату не входить. – я просто не могла говорить спокойно и переходила на ор. Я быстро поднялась по лестнице, зашла в свою комнату и хлопнула дверью.
- Вот, малолетняя сучка.
- Зай, тише успокойся.… Все нормально.
- Да нет, не нормально, я думала она мне сестра, а она такого мне наговорила.
Дерек подошел ко мне, и крепко обнял, мне стало легче, я расслабилась. Тут Дерек насторожился, и я его не видела, он даже не успел ничего сказать.… Как исчез. Тут в комнату врывается Диана:
- Где он? С кем ты тут говорила?
- У тебя, что паранойя? Я одна, что слепая?
- Мне Алекс сказал, что ты не одна…. Где он.
- Так, вышла вон из моей комнаты, и без стука не заходи. И Алексу скажи, пусть сказки перестанет сочинять.
Диана ушла, и Дерек тут же залетел в комнату.
- Слушай, мы так долго не протянем, Алекс….. Вообщем я не могу сейчас все рассказать, мне нужно идти. Это опасно.
- Дерек, что такое? Я не хочу оставаться здесь одна.
- Тогда, ты собирайся, возьму нужные вещи, но немного. Я зайду вечером, когда никто нас не увидит. И я тебя заберу. Просто Алекс очень опасный тип.
- Я буду ждать! А как же Диана?
- Она об этом либо знает, либо скоро узнает, могу сказать одно, что он не любит вампиров, как бы это сказать помягче, он оборотень.
- Да, мягче не придумаешь, ты мне потом все расскажешь. Я буду ждать тебя. – я подошла к Дереку и поцеловала его так, будто в последний раз. Он это заметил.
- Роуз, любимая, мы же не навсегда прощаемся, все будет отлично, просто мне нужно уладить кое какие дела, все до вечера, ничего не бойся, я тебя люблю.
- И я тебя люблю. – прошептала я.
Вот и первые неприятности… кто бы мог подумать.… Это происходит постоянно, как только у меня начинаются серьезные отношения с парнем, неприятности просто липнут ко мне. До вечера еще было далеко, и я решила навести уборку в комнате, собрать вещи, и потом завалиться, спать… Время всего было, 13:00…. Поэтому все свои дела я успею сделать.
Я закончила с уборкой, комната блестела, вещи были собраны, все необходимое. Ну, если, что все равно мы будем жить у Дерека, девчонки меня выручат. Настроения не было, я включила плеер, взяла пачку сигарет и пошла на улицу, Диана с Алексом сидели на кухне и ужинали:
- Ты куда? – поинтересовалась Ди.
- Курить. – крикнула я. И вышла за дверь.
Я села на лестницу и закурила, мне было, так плохо… и я сразу вспомнила Дерека, я обещала ему больше никогда не брать сигарет в руки, но у меня не вышло. И тут я начала размышлять о жизни вампира, мне казалось, что это здорово, быть неуязвимой, красивой, быстрой, сильной, и жить вечно с любимым человеком. На эту тему я задумалась серьезно…
- И ты, правда, думаешь, что быть вампиром куда лучше, чем человеком? – неожиданно раздался голос Дерека.
- Ты меня напугал. Не знаю, мне так кажется. А, что в этом плохого…?
- Например, то, что ты отказываешься от человеческой жизни…. Разве этого мало?
- Хм, даже, если мы будем с тобой вместе, то нас все равно, что – то разлучит. Я же не смогу жить вечно, я не думаю, что ты будешь любить меня, когда мне будет 40 лет.
- Я буду любить тебя всегда.
- Это глупо, и этому не бывать… Ты захочешь найти себе девушку моложе…. И вскоре я все равно умру…
- Роуз, что за мысли? Тебе всего 17, а ты, что уже умирать собралась???
- Да как то не планировала…. – я сидела на крыльце и курила. Дерек сидел рядом и был очень недоволен. Вскоре он не выдержал и выхватил сигареты из моей руки.
- Роуз, я тебя просил… Я не хочу, что бы ты портила, свое здоровье… Ты это понимаешь? Как тебе еще можно объяснять? – он был явно не доволен.
- Извини… - все, что смогла сказать я. И из глаз покатились слезы, но плакала я не из – за того, что Дерек на меня накричал. Он правильно сделал. Мне просто было плохо.
- Роуз, милая, это ты меня извини, я просто сорвался. – он усадил меня на колени и нежно поцеловал.
- Нет, Дерек ты не в чем не виноват. Я сама делаю только хуже. Не извиняйся. Все хорошо, ты как обычно прав. – я ответно поцеловала его.
- Ну, что ты готова?
- Уйти? Да я готова. В этой семье меня уже ни кто не понимает, и не поддерживает. Поэтому я готова начать новую, семейную жизнь. – я посмотрела на Дерека он был немного шокирован, но он быстро справился с шоком. – Да ладно тебе, если ты не готов к новому этапу в отношениях, я не буду тебя торопить. Хаха.
- Да нет, я просто не все понял. Новый этап, это какой? – он посмотрел на меня с таким выражением лица, будто на, что – то намекает.
- Нет, я не про это,… какие у тебя мысли? А? Я имела в виду, совместную жизнь.
- Извини… - он засмущался.
- Все нормально. Я тебя поняла. Ладно, я пошла.
-Я буду ждать тебя в комнате. – и он исчез.
- Как же я люблю тебя. Я всегда хочу быть рядом с тобой, не смотря не на что. – я прошептала эти слова и зашла в дом.
- С кем ты говорила? – возмутилась Диана.
- У тебя пароноя… Я ни с кем не говорила. Перестань меня подозревать. – возмутилась я.
- Хорошо…
- Ладно, я пошла, спать… Спокойной ночи.
- Спокойной ночи.
Я зашла в комнату, Дерек лежал на кровати со счастливым лицом. И смотрел, куда - то вдаль. Будто он был не здесь, а где – то далеко.
- Оу, я не помешала? – удивилась я.
- Конечно, нет… - прошептал он.
- Когда мы пойдем? – поинтересовалась я.
- А ты готова?
- Да… Я еще утром собралась…
- А морально?
-Что?
- Морально ты готова покинуть дом без спроса?
- Всегда готова. – ответила я быстро и улыбнулась. Дерек чмокнул меня в щеку.
Мне пришлось залезть ему на спину, и мы выпрыгнули в окно.… Это был чудесно… Чувство полета. Здорово. Мы приземлились легко, я даже не успела ничего понять.
- Ого! Здорово! – воскликнула я.
- Тебе понравилось?
- Очень даже!
- Ладно идем к машине… Тут недалеко.
Мы дошли до машины, Дерек усадил, меня, и мы поехали к нему домой. Когда мы приехали, то нас уже ждали. Не было его отца, Виолы, Джастина и Эмбри. С его матерью я так еще и незнакома. Но ее внешность меня уже привлекла,… Она такая молодая, красивая, стройная. Мы вышли, из машины нас встречала Лизи:
- Роуз привет! Как я соскучилась, давно мы не виделись. Давай вещи, а Дерек потом покажет тебе комнату. – она подмигнула, и ушла.
- Спасибо, я тоже очень по вам всем скучала.
Дерек подвел меня к своей матери и представил:
- Роуз, это моя мама, Кейт. Самая лучшая, заботливая и понимающая женщина в мире.
- Ладно тебе Дерек ты меня захвалил… - она видимо очень засмущалась, значит, она и правда, очень милая и добрая и заботливая. Мне она очень понравилась.
- Ну, а это Роуз, моя девушка, тоже самая лучшая.
- Дерек! Мне очень приятно с вами познакомиться.
- Взаимно! А ты к нам в гости или как? – поинтересовалась Кейт.
- Мам, она поживет у нас какое – то время, у нее проблемы в семье. – объяснил Дерек.
- Хорошо, мы всегда рады гостям, проходи в дом.
Их дом мне очень нравится, он очень большой просторный. И тона в этом доме светлые, у каждого в комнате свой дизайн, да в этой семье проблем со вкусом нет. Да и гардероб у каждой из девушек занимает почти половину спальни. Это грандиозно. Я бы тоже так хотела жить. И видимо пока я буду жить в этом доме, то у меня будет не жизнь, а рай.
Дерек проводил меня в комнату, это была его комната, я ее узнала, мы будем жить с ним вместе, в одном доме, боже, я об этом все последнее время мечтала.
- Вот, тут мы и будем обитать. Нравится?
- Конечно, нравится. А больше всего мне нравится, что мы будет жить здесь вдвоем. – я повернулась к Дереку и чмокнула его в щеку. Он подхватил меня на руки и понес на кровать. Он очень нежно начал меня целовать в губы, шею, грудь и опускаясь ниже… Боже. Это было так необычно. Меня так еще никто не целовал, как я начала встречаться с Дереком для меня все обычные действия стали в новинку, с Дереком я будто начала жить сначала.
И тут в комнату зашли Виола и Эмбри увидели нас и застыли:
- Упс, кажется мы не вовремя. Извините.
Мы переглянулись с Дереком и посмеялись, Дерек оторвался от меня и подошел к Виоле.
- Да нет, вы не помешали, что случилось?
- Да так - то ничего. Просто мы узнали, что к нам в гости приехала Роуз, мы и захотели ее увидеть.
Я встала с кровати и подошла к Виоле и обняла ее.
- Да привет Виол, привет Эмбри, рада вас видеть, мы так давно не встречались. Пойдемте в гостиную? Там и поговорим. – я заметила как Дерек немного расстроился. – Вы идите, а мы вас сейчас догоним. – и парочка ушла обнявшись и улыбаясь.
- Ну, что такое? Любимый. Что ты так поник? Что случилось с настроением?
-Ничего, все хорошо. – он был очень опечален.
- Дерек, ну я же вижу, что как пришла твоя сестра, ты поник. И не говори, что это не так. Ну, мы побудем еще с тобой вдвоем, что ты так переживаешь? Пойдем, пообщаемся, я давно не виделась с твоими родственниками. Ну?
- Ладно, Роуз, ты иди, а я тут посижу! Хорошо? – он поцеловал меня в щеку и сел на подоконник и заскучал. Настроение и у меня пропало… Отлично.
Я спустилась вниз, меня там все уже ждали, тут ко мне подскочил Джастин, и обнял меня.
- Всем привет, кого не видела! – я натянула улыбку.
- Приветик, проходи, садись. – сказала Виола. – А что с настроением?
- Да нет, все хорошо. Просто немного устала.
- Может, ты пойдешь, отдохнешь?
- Ну, если вы не обидитесь? То я пойду, посплю.
- Что ты, конечно, иди, отдыхай! – заботливо проговорила Кейт.
- Спасибо большое. – я улыбнулась и ушла наверх.
Когда, я зашла в комнату, то Дерека в ней не было. Интересно, подумала я про себя, куда он мог деться? Через дверь он не выходил, я бы это заметила, значит.… Значит, он вышел через окно. Он на меня обиделся. Ох. Как некрасиво получилось.
Я сходила в душ, и почувствовала себя на много лучше, смыла с себя всю плохую энергию, настроение заметно улучшилось. Я одела, шорты, майку и пошла спать. Заснула я быстро, конечно в такой большой и уютной кровати. Правда мне не хватало Дерека, за последнее время я привыкла спать с ним, а тут я чувствовала себя некомфортно.
Время было уже поздно, и я почувствовала приятно – обжигающие поцелуи по всему телу, я проснулась и увидела своего личного ангела.
- Дерек! – воскликнула я. – Я так рада тебя видеть. Куда ты уходил?
- Роуз, тише! Хоть у нас в доме никто и не спит, но все равно, все, всё слышат, я ходил по важному делу. – он взял красивый букет белых роз и вручил его мне.
- Мои любимые цветы! Дерек как же я люблю тебя. – я положила цветы на тумбочку, а сама кинулась в его объятья, он продолжил незаконченно дело, на этот раз нам никто не мешал. Только ночью мы можем быть вдвоем. Эта ночь была самой лучшей ночью за последнее время. Он так нежно меня обнимал и целовал, мне хотелось большего, но я знала, что для Дерека это важный шаг, и я не хотела его торопить, да и ни к чему хорошему это бы и не привело.
Мы лежали, обнявшись всю ночь, он рассказывал мне интересные истории из своей жизни. И тут я зевнула, Дерек глянул на меня, а потом прошептал:
- Роуз, милая, ложись спать.
- Но я не хочу. – продолжала я сопротивляться.
- Ха-ха, я же вижу, глупышка, ты уже так устала, спи, ты же знаешь, что я никуда не денусь, и тем более я в своей комнате. Мне точно идти некуда.
- А, что ты раньше делал? Всю ночь?
- Приходил к тебе, как только мы познакомились, я начал каждую ночь, ходить к тебе, и смотреть, как ты спишь! Мне это так нравилось, а сейчас ты спишь рядом со мной, о чем еще можно мечтать? Только о тебе.
- Ладно, я тебе верю. Но, а что ты делал ночами, когда ты не встретил меня?
- Я, ходил на охоту, читал книги, смотрел разные передачи, или общался со своей семьей.
- Понятно, ладно, тогда я буду спать, спокойной ночи. – я прошептала и поцеловала его в губы.
- Спокойной ночи, любимая. – эта фраза была такой сладкой, а поцелуй еще слаще.
Я быстро заснула в объятьях Дерека, теперь мне было абсолютно спокойно.
Утром, я проснулась в гордом одиночестве, я села на кровать, и потянулась, и тут распахнулась, дверь и в комнату зашел Дерек с подносом, ммм, он принес мне завтрак, интересно, что на этот раз?!
- Пахнет, уже аппетитно.
Дерек поставил поднос, сел рядом.
- Ммм, блинчики с сиропом и кофе. Классно. Ты сам готовил? – поинтересовалась я.
- Мне помогала Кейт. – улыбнулся он.
Я попробовала это творение.
- Боже, как вкусно. У меня нет слов. Как же вкусно вы умеете готовить. Здорово.
- Это все мама, ей скажешь спасибо, она мастер кулинарии.
- Конечно, скажу, я и не удивлена, столько времени, чтобы стать мастером.
- А кофе я сам варил. – он улыбнулся.
- Да запах мне уже нравится.… Вкус тоже очень хороший. Какой же ты у меня хозяйственный. Я тебя так люблю. – я поела, разнос поставила на тумбочку, прыгнула Дереку на колени, он с легкостью поймал меня.
- Спасибо, завтрак был изумительный, смотри, разбалуешь меня,… что потом делать будешь?
- Не волнуйся, буду любить тебя и дальше… - и тут он прикоснулся к моим губам своими губами. Ммм. Как же он целуется, это просто, что - то необычное.
- Так давай иди в душ? Или еще поспишь? – поинтересовался Дерек.
- Слушай, а сегодня вообще какой день недели? А то я, что – то совсем запуталась. Нам нужно в школу или нет?
- Сегодня воскресенье, так, что можешь отдыхать!
- Подожди, а сколько времени?
- Время, еще рано. 6:00 утра.
- Ого, я еще так рано не вставала.
- Я знаю, ну так, что в душ или спать? – улыбнулся Дерек.
- Я пойду в душ, а спать мы будем ночью! Хорошо?
- Мне нравятся такие условия.
- Дорогой, это еще не условия. – я засмеялась.
- Ну, все я понял. Ладно, я пошел вниз, отнесу и помою посуду.
- У меня не парень, а золото!
Как только Дерек вышел, в комнату забежали Виола, и Лизи.
- Утро доброе. – прокричали они.
- Боже. Девочки, что вы так кричите?! Ахах! Доброе утро!
- Просто рады тебя видеть! А кстати, как провели ночь? – поинтересовалась Виола.
- Виол.
- Ну, а, что такого? Мне же интересно…
- Да, ладно все нормально.… Ну как… Хорошо. Мне понравилась!
- А у вас уже было???
Я насторожилась…
- По – моему ты видишь будущее, так вот и ответь было или нет?
- Нет не было… - она опустила голову. – но, будет, я это точно вижу!!! – она была такая счастливая…
- Что??? И когда?
- Нет, нет, не скажу, ты это сама узнаешь! Страстная ночка будет, поверь мне.
- Так все, хватит уже.
- Ты ее извини, она просто очень рада тебя видеть! – пропела Лиз. – Да, кстати, мы принесли тебе подарки…
- Ну, зачем?
- Так, не сопротивляйся. Это бесполезно!
Виола протянула мне маленькую коробочку, я открыла ее и увидела, нижнее белье из фиолетового атласа.
- Здорово, мой любимый цвет, и материал. Спасибо большое.
- А теперь моя очередь. – Лиз протянула мне пакет, там лежало красивое черное платье. – Ну как?
- Класс! Мне очень нравиться. Только мне некуда идти в таком красивом платье.
- Ничего страшного. Еще найдешь.
- Спасибо девчонки мне очень приятно! – я обняла и чмокнула девчонок. – Так ладно, я в душ побежала.
Я ушла в душ, да прохладный душ мне не помешает, что бы расслабиться и прийти в себя. Ну, вот и все, я сделала себе макияж, расчесалась. И, конечно же, надела новый комплект белья. Зашла в комнату, начала выбирать одежду, просто не знала, что одеть. И в этот самый момент в комнату зашел Дерек.
- О-па, я, кажется не вовремя?! – он вышел за дверь. Это вообще никуда не шло. Интересно он всегда так будет уходить, когда увидит, что я полуголая.
- Стоять! Обратно зайди! – крикнула я. Дерек зашел в комнату, с опушенной головой. – И, что это такое? Мне интересно, ты всегда будешь выходить из комнаты, когда я в таком виде?
- Просто, как – то неудобно!
- Да? А может, я хочу, что бы ты оценил белье, которое подарила твоя сестра!? Или тебе не нравится?
- Почему, мне очень нравится! – Дерек так и не поднял голову.
- А я вижу обратное… Наверно тебе не нравится, я наверно это сниму и одену другое. – я подошла чуть ближе к Дереку, и сняла с себя бюстгальтер. Ну?
- Роуз… Может, ты оденешься?
- Дерек, ну, что такое? Обычно у парней другая реакция на обнаженных девушек. Я понимаю, что ты воспитан по - другому, но может, стоит хоть немного привыкать к новой жизни? Или я тебе не нравлюсь?
Дерек, наконец – то поднял голову и застыл. Он глубоко вдохнул…
- Роуз, ты мне очень нравишься. – он подошел ближе и обнял меня. Я потащила его к кровати, и мы упали на нее. Дерек начал меня целовать… Губы, шея, грудь, талия. Дальше он не смог опуститься, я обхватила его ногами. И вцепилась в его губы. Я начала расстегивать пуговицы на его рубашке.… Но тут Дерек остановился и прошептал:
- Извини, но я не могу, это добром не кончится. – и он выпрыгнул в окно.
- Сука! – прокричала я. – Ну, что это такое? – своими отказами он делает мне больно…
Я оделась и спустилась вниз, на диване сидела Лиз, а на кухне Кейт, готовила мне обед.
- Кейт, я хотела сказать спасибо за завтрак, это просто изумительно.
- Пожалуйста, родная. Мне приятно это слышать. – она улыбнулась и пошла дальше заниматься своими делами.
Я села на диван и загрустила, Лизи, это заметила!
- Роуз, что случилось? Ты такая грустная. С Дереком проблемы?
- А ты не слышала?
- Знаешь, я пытаюсь не подслушивать чужие разговоры, обычно, когда кто – то ругается, я выхожу из дома. Правда приходится уходить далеко, но это не страшно!
- А ты сегодня с Дереком говорила? Ничего не заметила странного?
- Да, я говорила. Он сегодня не в духе, просто он давно не был на охоте.
- Спасибо, тогда все понятно!
- Что – то случилось? – интересовалась Лиз.
Я все рассказала Лиз, всю историю. Я пыталась говорить тише, что бы Кейт не услышала, а то, что она обо мне подумает.
- Роуз, я, конечно, тебя понимаю, но ты все равно поступила не правильно! Давай я тебе кое - что расскажу. Пойми, Дерек он хоть и давно вампир, но он не может себя до конца контролировать. Когда он с тобой познакомился, то сказал, что ты его очень сильно привлекаешь! Особенно твой запах, он просто еле сдерживается. Но со временем он к этому привыкает, но, а сейчас, когда ты предстала перед ним в таком виде, он просто пытается контролировать себя, поэтому тебя и отталкивает. Он просто боится. Что не сдержится и будет плохо.
- Спасибо, Лизи. Я все поняла, я больше не буду так поступать. Я просто подумала, что он… не хочет меня.
- Брось, глупышка, он тебя хочет. Это правда. Просто он еще не готов, и я не знаю, через, сколько он будет готов… Просто, ты же знаешь, что его воспитывали в другом времени. А раньше сексом занимались только после свадьбы. Поэтому!
- М – да. Да я не тороплюсь с этим делом. Свадьба? Неплохо, заманчивое предложение. Но только я не такая, что бы ради секса, женить на себе парня. Поэтому пусть все будет как есть. Так наверно даже лучше.
- Да, я согласна с тобой. Слушай, а ты не хочешь со мной прогуляться?
- Хочу, а куда пойдем? Надеюсь не в город.
Мы вышли на улицу, погода была теплая, весна уже в разгаре. Здорово.
- Слушай, а почему ты не хочешь идти в город? – поинтересовалась Лиз.
- Потому что я ушла из дома, и об этом ни кто не знает, кроме Дерека.
- Что? Ты ушла из дома без спроса?! Роуз…
- Да.… Но, а что я могла сделать. Дома меня никто не понимает, папа посадил на домашний арест, он только замечает Диану, говорит какая она хорошая.… А мне это обидно слышать. Вот я не выдержала и ушла. Я знаю, что поступила подло и некрасиво. Но у меня нет другого выхода.
- Да уж неожиданно. А тебя искать еще не начали?
- Пока нет!
- А что скажешь?
- Не знаю, не думала, наверно, что больше не хочу, жить дома… Правда боюсь, что будет скандал.
- Правильно, что боишься, судя, по всему так оно и будет!
- Но я уже не маленькая, я хочу сама решать, что мне делать, где жить и с кем. Я ведь сама решила переехать в этот город, сама ни кто меня не уговаривал. Потом я решила встречаться с Дереком, потому что я его люблю.… Все, что я делаю, я делаю подумав.
- Я тебя понимаю, когда родители были живы, они тоже мне многое запрещали. Но, когда их не стало, то будто часть меня оборвалась. Но я привыкла к этому, а потом родители Джастина, заменили мне моих родителей. Конечно это не то, но все равно я им многим обязана, и я их очень люблю. Ведь теперь у меня появились два классных брата, сестра, любящий и заботливый парень. И я их всех очень люблю.
- Здорово. Ты такая счастливая. Теперь и я считаю своей семьей вашу семью, Дерек тоже очень заботливый и любящий, ты у меня тоже классная, с тобой мы знакомы всю жизнь, ты мне всегда была сестрой, и все остальные мне тоже стали родными, и я их тоже люблю. Я просто счастлива, что встретила такого необычного человека, как Дерек. Ведь он, правда, очень чудесный, для меня неважно, кто он, вампир или человек. Главное, что мы любим друг друга.
Лизи, стояла. И внимательно смотрела в одну точку, меня это насторожило.
- Лиз, все хорошо?
- Отойди, и встань около дерева.
Я подчинилась. Но так ничего и не поняла. Что происходило. Лизи приняла оборонительную позу, будто сейчас она будет нападать на кого – то. Так оно и было. Из леса выбежал медведь, а за ним мчался Дерек, и тут Лиз, прыгает на медведя и валит его на землю и вгрызается в шею… Зрелище не из прекрасных.
- Спасибо, сестренка, что помогла, а то я за ним уже полчаса гоняюсь.
- Да? Это на тебя совсем не похоже. Что с тобой? Обычно ты справляешься с ними за 10 минут.
- Не знаю, чувствую вину перед Роуз.
- Да брось ты. Ты не виноват. Все будет хорошо, вот уведешь. Она не злится и не обвиняет тебя.
- Откуда ты знаешь? И кстати, что ты тут делаешь?
- Мы, тут разговаривали?
Я решила уже выйти и показаться, а не стоять в стороне и подслушивать…
- Роуз. – прошептал Дерек и подошел ко мне.
Его рубашка была в крови и немного порвана…
- Дерек, что с тобой?
- Я охотился! – гордо заявил он.
- Я это заметила. Вид у тебя жуткий, если честно.
- Что не нравится?
- Мне ты нравишься любой. – я подошла к Дереку и поцеловала его. Он ответил на поцелуй.
- Ну, что любимый ты как сыт?
- Очень даже, это был 4.
- Ты не лопнешь??? – я была в ужасе, не думала, что в Дерека столько влезет.
- Да нет, я сыт как никогда. Я бы даже поспал после такого вкусного обеда.… Только жаль не могу.
- Ничего страшного. – я улыбнулась. – Может, пойдем, погуляем вдвоем?
- А ты еще не нагулялась? Солнышко…
- Неет. Я хочу с тобой погулять.
- Ладно, пойдем, ты эту прогулку не забудешь!
- Ладно, Лиз, мы пойдем.
- Конечно, а я пойду по охочусь! Удачи вам, и Роуз помни наш разговор.
- Я все помню. Пока, до вечера.
- А что за разговор?
- Это наше девичье!!! – я засмеялась, и мы пошли гулять.
Мы шли по лесу, погода была замечательная, на улице было свежо, тепло,
мне было так хорошо. Дерек шел рядом держал меня за руку и тут мы вышли
на поляну, на этой полянке было очень солнечно, светло. И росли
фиолетовые цветы. Тут я замерла и вспомнила свой сон. В этом сне мы
с Дереком были точно на такой же поляне. Я стояла и молчала, я ничего
не могла сказать, я просто оцепенела. Дерек напрягся.
- Роуз, все в порядке?
- Да, да, все в порядке. Просто эта поляна... Я ее видела в своем сне.
- Да? и, что ты там делала? - интересовался Дерек.
- Мы, там был ты и я. Мы сидели вместе на этой поляне... Тут так же было солнечно, и ты... ты. Я не могла понять, что с тобой было. Ты блестел... - мне казалось, что я говорила глупости.
- Мне интересно, как тебе такое могло присниться? Ты же никогда не видела меня настоящего. Понимаешь, твой сон это все, правда.
- Я ничего не понимаю.
Дерек улыбнулся и пошел прямо на солнце, он расстегнул, рубашку и встал, под солнечные лучи и тут его кожа покрылась блестящим оттенком. Он был просто шикарен.
- Боже, ты прекрасен.
- Ты думаешь!? По мне ничего прекрасного... - он был расстроен.
- ты же понимаешь, что я самый опасный хищник во всем мире. Я ведь создан, что бы убивать. Убивать невинных, но я этого не хочу. Я не такой. Я просто хочу быть обычным человеком. Жить спокойной жизнью, и, в конце концов, создать семью, и прожить достойную жизнь и в итоге
умереть. Я так устал, я существую 99 лет. И мне так тяжело, я благодарен судьбе, что она подарила мне тебя.
- Дерек, я тебя люблю, и неважно какой ты, и кто ты. И, что ты делаешь.
Но, а если бы ты не стал вампиром, я бы не встретила тебя. И моя жизнь не имела смысла. Тебе от этого легче?
- Нет, но ты пойми, я убивал, и убивал людей.
- Мне все равно.
- Но...
- И никаких, но.
- Я тебя люблю и без тебя уже не смогу, я никогда тебя не отпущу, даже не думай, что сможешь уйти. Ты мой наркотик, и без тебя мне становится плохо.
- Я и не собиралась от тебя уходить, это ты не дождешься, что я уйду.
Я люблю тебя, и тоже не могу без тебя. - Дерек подошел ко мне и поцеловал меня,
я ответила ему на поцелуй, он был такой нежный и страстный.
- Хочешь, я покажу тебе, что я делал, пока не встретил тебя? - он улыбнулся.
- Конечно. - прошептала я.
Он подошел ко мне и усадил меня к себе на спину, и побежал со всей силы вглубь леса, потом он запрыгнул на огромную ель и полез на самую верхушку. В этот момент страшно мне не было. Ведь я была с Дереком, а с ним я ничего не боялась.
- Ну вот, я часто приходил сюда и размышлял о своем существовании.
- Вау, как красиво. Это просто сон, такого не может быть.
- В моей жизни все возможно.
Мы просидели, на этой ели окала часа, мне так нравилась жизнь вампира. Они такие
независимые, могут делать, что захотят и ни кто им не запретит. Мир Дерека привлекал
меня больше, чем человеческая жизнь, я хотела стать одной из них... Я просто хочу быть
с любимым. Новая жизнь мне нравилась.

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Чт фев 24, 2011 10:55 pm

Читаем и оставляем комменты))) плиз))*

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Чт фев 24, 2011 10:56 pm

глава восьмая: пришлось вернуться домой.
Когда, мы с Дереком вернулись домой, ко мне подошла Лиззи:
- Роуз, твой телефон разрывается уже 2 часа. Тебе звонила сестра.
- Проснулась... Заметил, что меня нет.
- И, что ты не перезвонишь?
- Не знаю, отвечу, узнаю, что она хотела.
Я поднялась наверх и взяла телефон, 40 пропущенных звонков. И вот 41 звонок.
- Алло?!
- Роуз, что за хрень, тебя нет дома, и ты не берешь трубку, когда ты успела уйти, быстро возвращайся, домой пока не вернулся папа.
- Знаешь. Что... Я не вернусь домой. Да я ушла ночью и без спроса. Мне надоело, что мне все указывают, домой я не вернусь, и не проси, папе так и передай.
- Скажи. Хоть где ты?
- Ага, конечно. Что бы вы меня нашли? Даже не думай. Все пока. - я повешала трубку и отключила телефон.
- Все в порядке? - зашел Дерек в комнату и поинтересовался.
- Да, все хорошо.
- Кейт интересуется, ты будешь ужинать?
- Что? Уже ужин? Ничего время летит. С тобой я не замечаю часов.
- Я рад. Ну, так, что? Пойдем ужинать?
- Конечно. Идем.
На ужин был картофель и отбивная.
- Кейт, очень вкусно. Это не передать словами.
- Спасибо. Мне приятно, что тебе нравится. Я старалась.
Я поела, помыла за собой посуду. И пошла в комнату, сегодня был, трудный день я так устала. Дерека в доме не было, я не знала. где он ходит, да и сильно не волновалась, вот кому, а ему я доверяла на 98%. Я как то быстро уснула, что сама не заметила.
"18 марта 2011"
Меня уже начали искать, в школу я не ходила,… Дереку это не нравилось, и он просил меня вернуться домой, но я настаивала на своем. Папа не поднял сильного шума.… И искали меня только Диана, Алекс и папа. Я помогала по хозяйству Кейт, ей было очень приятно. Мне нравилось жить у Дерека и заботиться о его семье. Я чувствовала себя намного старше и ответственней. И я чувствовала, что хотела уже обзавестись семьей. Ведь это здорово.
Вечером, когда все уже были дома, раздался телефонный звонок. Я взяла, мобильный и на дисплее высветилось «мама». Отлично, видимо они и до нее добрались, с ее помощью они попытаются вернуть меня домой, но я еще им покажу. Первая мысль, которая посетила меня….
- Алло.
- Алло, Роуз, мне звонила Диана и сказала, что ты ушла из дому и не возвращаешься? Где – ты сейчас находишься? Мы же все волнуемся….
- Мам… не надо.… Не надо вот этого всего. Со мной все в порядке. Меня есть, кому защитить, Ты лучше с папой поговори и спроси, куда он постоянно отпускает Диану ночевать…. Она иногда по нескольку дней живет у своего парня.… И это ты мне говоришь о том, что я должна жить дома.… А ничего, что я старше Дианы на два года, и я могу сама решать, что мне дел… - я не успела, договорить меня перебила мама.
- Что? Диана живет у своего парня? И отец ей разрешил? Я так и знала, что нельзя ее отпускать, в этот чертов город.… Значит так мне все равно, где ты, но что бы уже завтра ты была дома.… Потому, что я завтра прилетаю к вам и забираю Диану домой.
- А я? Меня ты тоже заберешь?
- Нет, ты останешься в Форксе. Я тебе доверяю, и ты уже взрослая.
- Спасибо мам, я завтра буду дома. Пока.
- Пока родная.
Я повесила трубку и почувствовала облегчение. Дерек подошел и обнял меня:
- Что? Что сказала мама?
- Я должна завтра быть дома. Она завтра приезжает. Она забирает Диану домой, потому, что ее поведение ужасное.
- Ты серьезно?
- Да. Я сама в шоке. Она теперь меня возненавидит.… И я потеряю с ней те отношения, что были.
- Не волнуйся, и не вени себя. Ты же в этой ситуации права, ведь ей всего 15 лет, а она уже имеет серьезные отношения и живет далеко от дома.
- Дерек скажи мне, только честно, ты же все знаешь, у них уже… эм…
- Я тебя понял, насколько мне известно, но только по видениям Виолы, то да…
- Отличнооо… - я просто не знала, что еще можно сказать в этой ситуации…
- Ну, ну Роуз не расстраивайся…
- Знаешь, это трудно.… Сама идиоткой была.… Совершила такую же ошибку, и теперь безумно сожалею.… Потому, что сейчас я хотела, что бы все было по-другому… - я подошла к Дереку и впилась в его алые губы. Мне так нравится его целовать, его холодные губы обжигают мои, и мне становится не по себе… Ощущение не передать.… Это нужно испытать… Он сразу же понял, что я имела в виду. Он подхватил меня на руки и понес в комнату. Я не хотела физической близости, мне это было не интересно, Дерек он не такой как все и ему тоже все равно, поэтому мне просто нравилось находиться рядом с ним. Я легла на кровать и потащила Дерека за собой, он улегся рядом и мы, молча, лежали и смотрели на луну, она светила прям нам в окно. И только иногда мы говорили друг другу короткие, но очень теплые фразы:
- Я тебя люблю, и всегда хочу быть с тобой! – шептала я, Дереку на ухо. Он целовал меня в шею и отвечал:
- Я тебя тоже люблю, и ты всегда будешь со мной, я тебя никуда не отпущу. Все у нас будет отлично.
«21 марта 2011 год»
На следующее утро, я проснулась, Дерек уже собрал мои вещи и приготовил мне завтрак.
- Это так мило с твоей стороны, обидно лишь то, что я не смогу готовить тебе завтрак и приносить его в постель…
- В этом нет ничего страшного. Ты и так многим меня радуешь.
Я позавтракала, и сходила в душ, сегодня я чувствовала прилив сил и могла бороться за свою правоту.
- Ну, что отвезешь меня домой? – поинтересовалась я.
- С удовольствием.… И с большим сожалением… - прошептал Дерек.
- Я хотела это услышать. Мне тоже не хочется уезжать, но придется. Это обидно. Ладно, пойдем, я попрощаюсь с твоими родителями и скажу им большое спасибо.
Мы спустились вниз, вся семья уже была в сборе, я подошла к Кейт и обняла ее, а потом подошла к Доктору Келлану.
- Спасибо вам всем большое спасибо за то. Что приютили меня. Я была рада познакомиться с семьей Дерека. – в глазах появились слезы, но я смогла их удержать и не пустить на свободу.
- Нам тоже было очень приятно. Приезжай к нам почаще в гости, такая помощница как ты мне нужна. – сказала Кейт, легким, но чуть расстроенным голосом.
- Конечно, приеду. Всем пока.
Я сидела, молча и отвернувшись к окну, на глазах были слезы, но я пыталась их скрыть. Но от Дерека ничего не скроешь, он сидел и думал, что мне сказать.… Спустя 2 минуту он решил заговорить:
- Роуз, милая, что с тобой? Ты плачешь?
Я собралась и робко ответила:
- С чего ты взял? Со мной все отлично… Я не плачу… Тебе показалось. – и тут мой голос сорвался, Дерек резко остановил машину. – Что? Зачем ты остановился?
- Потому что мне не нравится, когда ты себя так ведешь, притворяешься, что все хорошо.… Зачем? Зачем ты так делаешь? Глупая, я тебя люблю и всегда буду с тобой, а из-за сестры не волнуйся, она этого заслужила. – он уже переходил на крик и мне это нравилось, он был так зол, что меня это еще больше привлекало и заводило. Его лицо было, свирепым и тут я просто не выдержала и впилась в его губы, он не понял, что произошло, но на поцелуй ответил, но не так как обычно, а как, то скучно и вяло.
- О, Боже, я тебя так люблю, ммм…. – я прошептала это в порыве такой страсти.
- Роуз, Роуз, тсс…. – твою мать, он как обычно все портит. Я оторвалась от него и отвернулась к окну, мне стало еще хуже. Как обычно, он так любит портить романтические моменты. Теперь я была в большой обиде на него. Он даже просто не мог нормально ответить на поцелуй.… Это уже издевательство надо мной… Мне было до боли обидно, и я уже хотела приехать домой, но и тут я понимала, что, когда приеду меня, ждет скандал. Поэтому я закрыла глаза и разревелась, Дерек смотрел на меня, и я понимала, что означал его взгляд, он просто молил меня, что бы я его простила. Но на этот раз я так просто не сдамся.
Мы уже подъехали к дому, Дерек как обычно начал выходить из машины, что бы открыть мне дверцу, но я была не в том настроении, я сама вышла из машины и напрямую пошла к дому, ни чего не говоря Дереку, ему это явно не понравилось. И он, тут же воспользовавшись своими способностями, обогнал меня и начал обнимать.
- Дерек, пусти меня. – я вывернулась из его объятий и пошла домой.
- Роуз? – Дерек просто ничего не понимал.
- Что, неприятно? Вот и мне было неприятно. Почему ты постоянно меня отвергаешь?
- Роуз… - я не дала ему закончить и перебила. – Хотя знаешь, я сейчас не хочу выяснять отношения, потому что меня дома ждет полная ж*па. А когда я хочу к тебе прижаться, поцеловать… Ты начинаешь меня отвергать.… И говорить «Извини», ты думаешь, мне это нужно? Я не хочу таких отношений, я хочу нормальной любви.… Все я пошла. – я кричала почти на всю улицу. И нас слышали многие соседи, но мне было плевать, я зашла домой и громко хлопнула дверью…
- Ооо, кто к нам пожаловал. – встречала меня Диана, явно со злостью.
Тут вышла из комнаты мама и обняла меня.
- Боже, Роуз, я так по тебе соскучилась. Ты так похорошела, но какая – то грустная и расстроенная, кто тебя обидел?
- Наверняка это был Дерек…. – влезла Диана в разговор.
- Тебе какое дело. Тебя ни кто не спрашивает, и не лезь в разговор. – крикнула я на Диану.
- А ты не ори на меня… Шлялась где – то четыре дня, и неизвестно с кем…
- Заткнулась бы ты лучше, и на себя посмотрела,… Я себя прилично веду, да и парень мой отличный и секс у него стоит не на первом месте, как у некоторых. А вот где ты бываешь, целыми сутками, со своим Алексом неизвестно, и никто не знает, что у него на уме, а тебе всего 15 лет.
- Ну и сука же ты, я тебя ненавижу.
- Так перестаньте обе.… И вообще где ваш отец, я еще с ним хотела поговорить. А ты Диана иди, собирай вещи у нас самолет через 4 часа. И мне все равно, что ты там говоришь!
- У тебя проблемы, солнышко? – интересовалась мама.
- Да, но я не хочу их обсуждать, я взрослая и сама разберусь. Мамуль, у вас - то, как там дела?
- Да у нас все отлично, Джеку предложили работу, и мы переезжаем в Лос-Анджелес.
- Здорово, я рада, что у вас все хорошо. Мамуль… я так соскучилась….
- Поехали с нами?
- Нет, я не могу, во – первых, у меня тут еще остались дела, а во – вторых, Диана меня не на видит…. И я не хочу домой, теперь Форкс, мой дом. Извини.
- Ничего, я тебя понимаю, любовь и все такое, ты же знаешь я и сама такая была, как ты. Влюбилась и осталась здесь…. А потом, ты и сама знаешь…
- Мама, Дерек не такой.… Если я захочу, то он увезет меня отсюда, хоть на край земли… Он может себе это позволить, у него чудесные родители.
- Теперь я с уверенностью могу тебя здесь оставить, я точно знаю, что ничего плохого с тобой не случится. И у тебя все будет хорошо. – мама, просто была на седьмом небе от счастья. Но она не знала, что этот замечательный парень, скрывает свою настоящую сущность.
Тут пришел папа и просто с порога начал истерить:
- Роуз, что это за дела, где ты была все это время? Что ты вытворяешь?
- Так не кричи на Роуз, она ни в чем не виновата, ей пришлось уйти из дому, потому что к ней вообще нет никакого уважения.… А ты бы лучше следил за Дианой. Зачем ты отпускаешь ее на ночь, с каким – то парнем?
- Но я ему полностью доверяю… - с уверенностью сказал отец.
- А почему ты Розалин не доверяешь и ее парню? – возмутилась мама. – А я вот допустим не доверяю парню Дианы. – заткнула мама отца.
- А, м, э… - промямлил отец.
- И это все, что ты можешь сказать. – она подошла к нему чуть ближе и с угрожающим лицом произнесла. – Если я узнаю, что ты обижаешь Роуз.… То ты об этом сильно еще пожалеешь. И запомни Диана никогда к тебе больше не приедет. Потому что я не хочу становиться бабушкой!
И тут я вспомнила наш разговор с Дереком о Диане. И поняла, что она возможно была….
- Нет! – крикнула я.
Родители смотрели на меня как на дуру.
- Что такое солнышко? – поинтересовалась мама.
Я подошла к маме и прошептала ей одну маленькую, но очень значительную фразу… Она сразу поникла и тут я поняла, что она очень злая и ее лучше не трогать. Не выдержав, она закричала:
- Ты там скоро… Нам уже пора! Шевелись.
Диана спустилась и сразу вышла на улицу, такси уже подъехала, я попрощалась с мамой и пошла на кухню, не выдержав, я обратилась к отцу с такой злобой, что мне самой стало противно:
- Ну, что, доволен? Из-за тебя я потеряла отличные отношения с сестрой, теперь она меня ненавидит. Я в полном порядке! Я вернулась домой, теперь ты доволен?
- Да! – кратко ответил он и поехал на ночное дежурство.
Я была в шоке, что папа все это так спокойно терпит. Но в тоже время я не навидила себя, что с ним так обращаюсь, у меня началась депрессия. Я ушла к себе в комнату, залезла под одеяло и начала плакать.
«22 марта 2011»
Последний раз редактировалось Анонимка) Пт май 06, 2011 9:50 pm, всего редактировалось 2 раза.

ЮЛЕНЬКА
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 8:17 pm
Откуда: ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение ЮЛЕНЬКА » Сб апр 02, 2011 6:10 pm

здорово! :lol:
но только очень долго проды нет! :(

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Пт май 06, 2011 9:50 pm

проолжение к 8 главе) выше!

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Чт май 12, 2011 8:13 pm

Глава девятая: затяжная депрессия. Неизвестная болезнь.
У меня началась депрессия. Я не выходила, из своей комнаты… Дерек волновался, он звонил мне, писал мне, но я не отвечала, я никого не хотела видеть,… Я не ела целую неделю, а так, же не ходила в школу. До меня пытались достучаться, иногда приходили ко мне домой, когда не было отца, но я не подходила к двери. А вечерами кто - то стучал ко мне в окно, оно было закрыто. Я просто целыми днями и вечерами лежала под одеялом и плакала, я не знала, что со мной творится, я боялась выйти из своей комнаты, мне было очень страшно. Отцу было, на меня наплевать, он не интересовался моей жизнью, а когда звонила мама, он говорил ей, что со мной все в порядке.
И после того как прошло 12 дней, я решила выползти из-под одеяла. У меня совсем не было сил, я все это время ничего не ела,… И очень сильно похудела. Тут мне приспичило залезть в инет, это меня отвлекало.
«Мои сообщения: 1»
Я открыла сообщение: «Привет, Роуз, ты меня не знаешь, но я знаю тебя, мы учимся в одной школе, ты очень симпатичная. Только мне интересно, почему ты уже две недели не посещаешь школу? Фреди»
Я начала соображать.… Но так и не поняла, кто такой этот Чарли.
«Привет, видимо у меня есть на это свои причины, чтобы не посещать школу. А ты, в каком классе?»
Я все соображала.… И тут вспомнила, Фреди Родригес. Симпатичный мальчик из нашей школы, по которому сохнут многие девчонки, интересно и почему он обратил внимание именно на меня?
«Знаешь, я тебя вспомнила! И чем же я обязана такой важной персоне?»
Настроение, почему то у меня намного стало лучше, мне стало интересно общаться с Фреди, а про всех своих друзей и даже про своего любимого парня я совсем забыла,… Я в тот момент просто не понимала, что со мной происходило.
«Здорово, что ты меня вспомнила, да просто в школе тебя уже давно нет, в сети тоже, а тут увидел и решил тебе написать. И как же поживает такая красивая девушка?»
Мне это льстило, ведь я ни с кем не общалась, а тут вечер начался сразу с комплиментов.
«Да никак. Полная ж*опа. »
«А, что так плохо? Может, сходим куда – нибудь?»
Ммм… Я была непротив…
«Ммм.* Давай»
Это все, что я смогла ответить.
«Хорошо, ты завтра в школу идешь?»
«Думаю да. Может, заедешь за мной?»
«Окей, тогда может, завтра после школы съездим в Порт-Анджелеса? Посидим где0нибудь в ресторане?»
«Хорошая идея, тогда до завтра? :*»
«Спокойной ночи красотка*»
Аааа…. Я отключила комп, и срочно пошла в душ, на душе было спокойно, и сейчас нужно выглядеть отлично. Я вымылась, сделала маникюр. Спустилась, вниз и решила, поесть… Я съела все, что было в холодильнике. И после всего этого пошла в комнату и легла спать. Мне снилось, что – то волшебное, сияющее. Но я так и не поняла, что это было.
«3 апреля 2011»
Утро было солнечное, а настроения у меня так и не было,… Я встала, сходила в душ, позавтракала и пошла в школу, на улице меня уже ждал Фреди. Он приехал на крутой тачке и привез мне букет красных роз, как это мило.
- Привет. – я подошла к нему и мило улыбнулась.
- Приветик, классно выглядишь. – подмигнул мне Фред. – Это тебе, надеюсь, тебе нравятся розы?
- Спасибо, я обожаю розы! Ну, что едем?!
- Поехали.
Мы сели в машину и поехали в школу, по дороге мы болтали о всякой ерунде. Сегодня и чувствовала себя очень плохо, и пока мы ехали, у меня прихватило сердце, мне еще никогда так не было больно, будто иглой кольнули в самое дорогое.
- Ты в порядке? – поинтересовался Фред.
- Да, все хорошо, просто голова закружилась. Идем в школу.
- Ну ладно, пошли.
Почему то я в эти моменты вообще не вспоминала Дерека, такое чувство будто кто – то стер его из памяти. И в этот момент у меня было ощущение, что чего - то не хватает, но я никак не могла понять чего.
Я зашла в класс биологии и по привычке села за свою парту, ко мне подошла Лиззи и села рядом:
- Знаешь, Дерек просил тебе передать, что он уехал в Италию, и просил, что бы ты о нем никогда не вспоминала.
Я не понимала, о чем она говорит.
- Ты о ком говоришь? – удивилась я.
- Роуз, что с тобой? Ты не помнишь кто такой Дерек?
- Нет. – тихо ответила я. В этот момент я понимала, что потеряла очень близкого человека, но я не понимала кого…
- Да, что с тобой такое? Ты все помнишь, всех знаешь. А своего любимого и близкого человека ты совсем не помнишь?
- Эммм.… Нет. У меня есть парень? – удивилась я.
- Что происходит? Ты со своей депрессией со всем все забыла, причем это странно, я никогда не видела, что бы так теряли память, все помнить, а что – то очень важное забыла. Это странно.
- Лиз, правда, что происходит? – я была напугана.
- Скажи мне, что ты чувствуешь?
- Я чувствую, что чего – то мне не хватает, я это понимаю, но не могу понять, чего.
- Так, это мне не нравится, сейчас мы поедем к доктору Келлану.
- Я не могу, у меня встреча после уроков… Я никуда не поеду, позже.
- Ты, что совсем? Мы должны сейчас же поехать к моему отцу!
- Нет! – сказала я.
Лиз быстро вышла, из класса достала телефон и набрала номер:

«-Алло, Дерек, это просто бред, какой – то, с Роуз происходит, что – то странное.
- Я ничего не хочу слышать, она меня не любит, она совсем обо мне забыла, я ей неинтересен.… Все разговор окончен.
- Нет, Дерек, выслушай меня. Она тебя любит, она просто тебя не помнит, вообще, как – будто кто – то промыл ей мозги, она все и всех помнит, а тебя нет, как это понимать?
- Ты серьезно? Я не знаю, ну, а, что могла случиться?
- Я не знаю, я сейчас хотела отвезти ее к отцу, но она отказалась, сказала, что у нее какая – то встреча.
- Подожди секунду.
В это время Лиз услышала женские голоса в трубке и поняла, что Дерек был не один, а с девушкой, и по голосу она смогла определить, что это была Анжелика, из клана на Аляске, это ей совсем не понравилось.
- Алло, ты еще здесь?
- Я - то здесь, а ты там с кем? С Анжеликой?
- Да! Мы с ней встретились совершенно случайно.
- Уверен? А мне кажется, это было не случайно, вспомни о способностях Анжелики! А теперь подумай обо всем, что было между вами.
- Но, ведь ничего не было!
- Не было, но она этого хотела, вспомни, как она пыталась тебя добиться! Но не могла.
- А откуда она узнала о Роуз?
- Дерек ты же вроде не дурак, или ты иногда забываешь, что ты вампир?
- Знаешь, раньше так и было, когда я был с Роуз, я забывал кто я, я чувствовал себя частью ее, я чувствовал себя человеком. Я так по ней скучаю.
- Что тебе мешает? Я вообще не понимаю, как ты смог вообще ее оставить, оставить в таком положении, когда ей было так плохо, ей нужна была поддержка и помощь. Тебе не стыдно?
- Мне стыдно, но я сам не знаю, как смог себя заставить уехать, бросить мою Роуз одну, когда ей было так плохо? Я не знаю Лиз, не знаю, что со мной происходит.
- Видимо я знаю, Дерек, когда ты сможешь приехать?
- Только через два дня, потому что билетов нет.
- Ладно, поторопись, и контролируй себя и свои мысли, будь осторожен, ты же знаешь, на что способна Анжелика.
- Да, я понял, я очень скучаю. Привет передавай. Я скоро буду.
- Удачи»
Лиз зашла в класс, и села со мной за парту и опустила голову.
- Как ты себя чувствуешь? – спросила я у Лиз.
- Не очень. Все очень плохо, еще хуже, чем я предполагала.
- А ты с кем говорила по телефону?
Лиз улыбнулась и тихо ответила:
- С братом.
Биология прошла быстро, да и вообще уроки проходили быстро, и вот наступило время Ланча, я пошла в столовую и там встретила Фреди, он сидел за столиком с моими друзьями. Я их так давно не видела, я и не помню, когда последний раз была в школе… Я подошла к ним, все были рады меня видеть, да и я очень соскучилась.
- О, какие люди… - улыбнулся Джейк.
- Привет всем. Рада вас видеть. – я улыбнулась, но у меня снова закололо сердце, только сейчас намного сильнее. Я облокотилась на стол и глубоко вдохнула, мне было очень плохо, у меня сильно кружилась голова, мне не хватало воздуха.
Джейк помог мне присесть и принес воды, Фред как сидел, так и сидел, и тут я поняла, что этот человек полный эгоист, и он думает только о себе.
- Знаешь, Фред, ты мне не подходишь… Ты мерзкий и гадкий эгоист. – кое как прошептала эти слова я. И уже начала терять сознание.
Тут ко мне подбежала Лиз, ее лицо было взволновано, она начала кричать:
- Роуз, как ты себя чувствуешь? Я же говорила, нужно было ехать к Джеймсу, а ты мне не поверила.
- Лиз, не кричи мне и так очень плохо. – я задыхалась. – Лучше помоги мне.
Лиз быстро набрала чей – то номер:
- Джас, быстрее иди в столовую, Роуз очень плохо, ее нужно вести к отцу.
- Я уже иди.
Через 2 минуты Джас уже был в столовой. Он взял меня на руки и понес к машине.
- Можно мы тоже поедем? – поинтересовалась Аня.
- Нет, не нужно, все будет в порядке, доверьтесь мне.
И Лиз ушла. Джас уложил меня на заднее сиденье, Лиз села в машину и Джастин ударил по газам.
- Лиз, что с ней? Она задыхается…
- Я не знаю, не знаю, что с ней.… Но догадываюсь. Видимо это дело рук Анжелики.
- Что? Одной из клана Джаванни?
- Да, именно их него клана, ты вспомни их. Жуть, как вообще отец может с ними дружить?
- Что за клан Джаванни? – чуть тихо прохрипела я.
- Ты лучше молчи и лежи спокойно, потом тебе все расскажем. Скажи, у тебя уже такие приступы были?
- Сегодня по дороге в школу у меня закололо сердце, я не придала этому особого внимания.
И вот сейчас в школе прихватило, только сейчас намного сильнее. Лиз, что со мной? Что происходит?
- Роуз, если бы я знала, я бы тебе сказала, но я не знаю. Нужно найти Джеймса, он должен знать, что с тобой происходит! А теперь скажи мне, когда у тебя была эта затяжная депрессия, ни кто не приходил к тебе?
- Вроде нет, если только… Я не помню, кто – то приходил ко мне, но я не открывала двери. Не брала телефон, так же кто – то стучал мне в окно, я даже и представить не могла, кто может стучать мне в окно, мне было страшно. Да и насколько я помню, окно у меня всегда было открыто… Кому - то нужно было, что бы оно было открыто.
- Лиз, что с ней? Она не знает, кто такой Дерек? – прошептал Джас.
- Да, это странно, я думаю, что здесь замешана Анжелика, потому что она любит Дерека, а он не как к ней не относится, вот она и узнала о Роуз, и решила убрать соперницу…
- Ничего себе, бедная девочка, а Дерек. То как смог ее оставить одну?
- Я ему сегодня звонила, он в Италии с Анжеликой! Сказал, что встретились случайно, только мне кажется, что это все не случайно. Она, что сделала с Роуз, и Дереку мозги промыла, внушила ему, что Роуз его не любит, и заставила его уехать в Италию, а ты знаешь, что Дерек в Италию без причины не поедет, потому что там много наших недоброжелателей.
- Какой – то ужас, ей не стыдно?
- хах. Джас, знаешь, но ты сейчас сказал глупость. Как ей может быть стыдно, она вампир из клана Джаванни. А им стыдно не бывает. Это нам еще может быть стыдно, больно, плохо, обидно, а им нет.
- Да, ты права… Они не знают, что такое боль, обида, но они знают, что такое любовь!
- М - да, вот, что-что, а это они знают. А знаешь, я ведь тоже знаю, что такое любовь. – Лиз, начала флиртовать с Джасом. Они были такие милые.
- А я тоже знаю, что такое любовь и могу доказать, сегодня… вечером… Я тебя люблю. – он поцеловал Лиз.
- Мммм… Я уже жду не дождусь, когда будет вечер…. Так, а сейчас главное разобраться, что с Роуз.
- Мы уже приехали. – промолвил Джас.
Я лежала на сиденье и пыталась дышать ровно, но, как только я начинала, говорить или волноваться, дыхание сбивалось, и я опять начинала задыхаться. Джастин взял меня на руки, и я почувствовала его холодную кожу, я обхватила его за шею и почувствовала запах, который исходил от него, мне он казался таким родным и знакомым. Я глубоко вдохнула, и мне намного стало легче, дыхание пришло в норму, голова уже не так кружилась, но сердце еще кололо.
Джас занес меня в палату, и уложил на кушетку.
- Мне уже лучше. – сказала бодрым голосом я.
- Смотри – ка, ей и правда лучше, Джас, ты что врач? – улыбнулась Лиз.
- Насколько я помню, нет…
- Так, что происходит? – взволнованно спросил доктор Келлан.
- Роуз, у нее был приступ.
- Так, так. А теперь глубоко вдохни и начинай самого начала.
- Хорошо, значит так, после того как Роуз уехала от нас у нее наступила депрессия, она закрылась в себе и никого не хотела видеть. И спустя какое - то время, она просто забыла кто, такой Дерек, просто не знает кто это, это не могут быть последствия депрессии. Так же она ощущает, что чего - то ей не хватает. Точно, я поняла, почему ей сейчас стало легче, Джас нес, ее на руках и она почувствовала, что – то родное и близкое, и поэтому ей стало легче, она умирает без Дерека…
- Лиз, я попросил все по порядку объяснять!
- Извини, ну так вот, потом она пришла в себя и сегодня пришла в школу, но у нее начались приступы: боль в сердце, головокружение, она начинает задыхаться…. Мы просто не знаем, что с ней происходит.
Сегодня я позвонила Дереку, он сказал, что он в Италии вместе с Анжеликой из клана Джаванни, они типа встретились там случайно, но ты же знаешь, что Дерек никогда бы не поехал в Италию….
- Подожди, а как он вообще смог оставить Роуз без присмотра? Зная, Дерека он бы этого не сделал.
- Ты же просил по порядку, а сейчас сам перебиваешь… Ну так, вот. Он мне рассказал, что сам не знает, как смог оставить свою любимую девушку без присмотра, просто в один момент он понял, что она его разлюбила. Но это не так просто кто – то стер ей память, просто удалил Дерека из ее мозга, не только Дерека, но и все, что с ним связано, но где – то в глубине Роуз понимает, что чего – то ей не хватает, но она никак не может понять чего. Так вот я думаю, это проделки Анжелики, ты же знаешь ее способности, она может стереть память, и еще вдобавок наложила на нее какую – то порчу, и Дереку внушила, что Роуз его не любит, и он должен уехать в Италию, в страну, где полно наших врагов. Зачем ей все это? – если бы Лиз была человеком, я уверена она бы сейчас расплакалась.
- Лиз, какая ты у нас умная, просто находка. Да видимо ты права, зная характер Анжелики, она не успокоится, пока не добьется своего. И у нее это почти получилось.
- А что с Роуз, Джеймс, ты ей поможешь?
Он подошел к полке с книгами и взял оттуда большую и старую книгу, открыл, начал искать нужный раздел… Долго искал, изучал,… Минут через двадцать он сказал:
- Я ничем не смогу ей помочь… - мне жаль.
- Но, как, я не допущу, что бы моя лучшая подруга, умерла из – за какой – то стервы. – Лиз переходила на ор.
- Тише Лизи, мы не допустим этого, но ее может спасти только Дерек, если он не приедет в течение двух дней… Она умрет…
- Но, Дерек сказал, что приедет через два дня, это уже будет поздно…. Он сказал, что нет, билетов и не сможет приехать…. Какая глупость, опять это Анжелика…. Я прям сейчас позвоню ему…
- Нет, Лиз давай позвоню я. – сказал Джастин.
- Хорошо.
Джас набрал номер и дожидался ответа.
- Алло. – ответил Дерек.
- Брат, привет. Как ты там поживаешь?
- Очень плохо, скучаю…
- Да? А как же Анжелика? Неужели дает тебе скучать.
- Джас, ты же знаешь, как я отношусь к Анжелике… Она не в моем вкусе. А как у вас там дела?
- О, да у нас тут все просто «замечательно, лучше не бывает».
- Что такое?
- Давай завтра приезжай и все узнаешь.
- Брат, я завтра не могу…. Билетов нет.
- Ну а по – другому нельзя? Другой рейс?
- Неет.
Тут трубку выхватила Лиз и начала кричать на Дерека:
- Дерек. Это Лиз, если ты завтра не приедешь, то я тебя убью, я тебе это обещаю…. Я еще способна на это, сила у меня еще отличная, на тебя хватит…
- Лиз, да, что происходит?
- Да ты лучше у своей Анжелики спроси, что она сделала с Роуз, что она сейчас лежит и умирает. И она умрет через два дня, если ты не приедешь. Про билеты кто тебе сказал? Ты сам узнавал?
- Что? Роуз умирает? А причем здесь Анжелика? А про билеты она узнавала…
- Сам у нее спросишь. Мне плевать, но, что бы ты завтра был дома… А иначе, я тебя предупредила, я не допущу чтобы моя лучшая подруга умерла из – за твоих там поклонниц.
- Лиз, я все понял. Я обязательно буду дома, я тебе обещаю, я не позволю, что бы Роуз умерла. Кстати, как она?
- Сейчас лучше, она Джасом сидит, пока он ей помогает. От него она чувствует, какие – то частички тебя и от этого ей намного лучше. Но вылечится она, только, когда приедешь ты, да и попробуй привезти с собой Анжелику.
- Я постараюсь.
Лиз, была очень расстроена, она вышла из кабинета, и я ее не видела несколько часов.
- Джас, а мы тут еще долго будем?
- Нет, мы скоро поедем к нам домой, Лиз, уже предупредила твоего отца.
- Ему наплевать на меня. Пока у меня была депрессия, он ни разу не поинтересовался как у меня дела, а когда звонила мама, он ей говорил, что у меня все отлично. Это вообще как понимать?
- Да ты не волнуйся, все будет хорошо.… Я тебе обещаю.
- Джас, но если ваш брат не приедет, то я умру.… Почему я должна умирать, от того, что ваш брат что – то натворил.
- Как мне тебя жаль. Дерек, не просто брат, он отличный парень, и он твой парень. Вы с ним встречаетесь и любите друг друга, хотя нет, не просто любите, вы уже друг без друга жить не можете.
- Серьезно? Я это уже заметила. – я засмеялась. – Расскажи мне еще, что – нибудь?
- Ничего себе я впервые за сегодня услышал твой смех и увидел твою улыбку. Помню, это было недавно, когда мы вернулись с Аляски, то ты приревновала Дерека, к клану, который состоит из одних девушек.
- Это вообще похоже на меня. – прошептала я.
- Да, а вот совсем недавно ты сбежала, из дома и Дерек привел тебя в наш дом. Вы были такие счастливые. Но после того как ты вернулась домой, это все и началось.
- Здорово, оказывается, в моей жизни существует человек, которого я люблю, и который любит меня.
- Конечно, это здорово. За свою так можно сказать длинную жизнь, я окончательно понял, что для меня в моем существовании самое главное – это Элизабет. Я ее очень люблю, и если бы ее не было, я не знаю, как бы жил. Но так же я понимаю, что самое важное в жизни – это дети. И у нас их никогда не будет. Это печально.
- О, Джас не переживай, все будет я уверено. А расскажи, как ты стал вампиром? Ну, если тебе не сложно.
- Нет не сложно. Я родился в 1901 году, в Венеции. Там я жил с родителями, так же у меня был младший брат, он родился в 1911 году, разница всего в какие - то 10 лет. Жизнь у нас была самая обычная, в подробности я вдаваться не буду, поэтому о самом главном. И вот в 1921 году, на наш дом напали бандиты, они убили отца и мать, а нас взяли в плен. Они издевались надо мной и над моим братом, мы сильно мучились, в этот момент я желал только одно – смерти, но я держался, только из-за моего маленького братика. Нас держали в плену полгода, брат уже не мог терпеть этого и потихоньку сдавался, а я не видел смысла жизни без него. И как то ранним утром нас взяли и просто выбросили на улицу, брат не смог долго бороться и умер. Я очень переживал и не хотел жить, я просто лег возле брата и ждал смерти. Спустя три дня, я уже потерял все силы и чувствовал, что это конец.
Но тут появился Джеймс и он мне предложил помощь, и я согласился. Жаль, что он не смог спасти моего брата, но я все равно ему многим обязан. Ну, а три года назад, я встретил Лиз, я в нее влюбился с первого взгляда и понял, что хочу быть с ней всегда.… Спустя год, случилась, эта автокатастрофа, и я понял, если я ее потеряю, то смысл жизни потерян, и Джеймс спас ее, ради меня.
- Джас, извини, я не знала, что эта история будет настолько печальной. Мне очень жаль. Извини, я не хотела.
- Да ничего все нормально, да я переживаю, но уже смог побороть все это, ведь уже прошло 90 лет, я смирился.
- Ничего здорово, тебе 90 лет. А когда ты родился, кого числа?
- 3 августа 1901 год. А вампиром стал в ночь со второго на третье августа, почти в свое день рожденье. Интересно, это судьба или случайность?
- Так – то да, очень интересно, судьба подарила тебе две жизни в один и тот же день. Это здорово. Я рада, что встретила вас, вы все стали мне такими родными и близкими. Я считаю вас настоящей семьей, ты мой самый любимый брат, поскольку с тобой я общаюсь больше, чем с Эмбри. И так же я общаюсь с Лиз больше, чем с виолой, и все равно я вас всех очень сильно люблю, вы самые лучшие.
- Эх, ты… Я тоже тебя люблю, как младшую сестренку.… И я тоже рад, что мы тебя встретили.
Уже было поздно, а мы все сидели у Джеймса в больнице, и вот как на часах простучало 12 раз. Я просто потеряла сознание, и уже ничего не могла сделать.
- Джеймс, быстрее сюда. Роуз потеряла сознание.
Доктор Келлан быстро забежал в кабинет и начал трогать пульс, проверять зрачки.
- Она жива. Это кома. Ей нужен Дерек.
- Нужно отвезти ее к нам домой. Поехали.
- Что с ней? – забежала Лиз в комнату и начала спрашивать.
- У нее кома, мы везем ее домой.
Повествование от лица Элизабет:
Джас взял Роуз на руки и понес в машину, он аккуратно уложил ее на сиденье, и мы поехали домой. Всю дорогу я молчал, и думала над словами Джастина, о том, что он хочет детей. Я много раз мечтала о красивом будущем: Мы уже женаты, у нас много маленьких детишек, девочки и мальчики. Вот это красивая жизнь, о которой теперь можно только мечтать. Это мечты и они никогда не сбудутся.
- Лиз, ты чего молчишь? Грустная какая – то, что – то случилось?
- Переживаю за Роуз.
- Точно? А мне кажется, что не только поэтому поводу! Я же знаю, что ты все слышала, ты не забывай у меня слух хороший.
- Извини, я не хотела, просто твои слова затронули да самого сердца, которого у меня уже нет.
- Брось ты, у тебя есть сердце.
- Ага, каменное сердце.
- Ты же знаешь, что это не так. Ты сама сегодня сказала, что мы отличаемся от клана Джованни. Тем, что можем чувствовать боль, печаль, любовь, счастье и т.д. А это значит, что мы не такие как они, у нас есть сердце и душа. Мы умеем любить и переживать, значит не все потеряно.
- Я тебя так люблю, мне просто повезло с тобой.
- Как приятно слышать, что тебя любят, причем уже два раза за день. Меня любят, как парня и как лучшего брата.
- Как лучшего парня. – уточнила я.
- Я тоже тебя люблю, и я всегда буду с тобой, а ты будешь со мной.
- Конечно, буду, ты еще от меня не отделаешься!
Мы уже приехали, Джас понес Роуз в дом, Кейт выбежала нас встречать, она уже была в курсе всех событий, ей позвонил Джеймс. Виола и Эмбри уехали в Лос-Анджелес по делам. Поэтому Кейт постоянно была дома одна.
- Давайте ее отнесем к Дереку в комнату? – предложила я.
- Точно, хорошая идея, там ей будет уютно.
Джастин отнес Роуз, уложил ее и спустился вниз. Он повел меня к реке, там было наше любимое место, мы любили сидеть около реки и смотреть на звезды, но сегодня был необычный день. Со всеми этими проблемами я совсем забыла. Что сегодня 4 года наших отношений. Мы пришли на наше место, и я увидела, что весь берег реки был усыпан лепестками роз, а вокруг стоит много букетов цветов. Это было так мило.
- Джас, ты помнишь, а я совсем забыла, извини. Я тебя так люблю…
- Да ничего все нормально, я тебя тоже люблю.
Он поцеловал меня в губы, а потом в шею, начал опускаться ниже…. Тут моя одежда полетела в разные стороны. Я не могла долго ждать, и мы предались ночи любви. Это было феерично. Мы так и остались на этом берегу реки.
«4 апреля 2011»
Утром мы пошли домой, да, ночка выдалась отличная. Давно такого не было. Мы вернулись домой. Дома была тишина, никого не было. Я только слышала, как тяжело дышала Роуз. Бедняжка мне ее жаль, она уже столько перетерпела, что не каждый сможет перенести такое. Я надеюсь, что Дерек вернется вовремя, и все будет хорошо.
- Интересно, где Кейт и Джеймс?
- Хороший вопрос, меня он тоже интересует. Джеймс понятно возможно в больнице, а куда делась Кейт? – беспокоился Джастин.
- Я ей сейчас позвоню и узнаю.
- А может не стоит? – с игривостью посмотрел на меня Джас, и я поняла, на, что он намекал.
- Ладно, я не буду, наверно пошла на охоту. – я подошла к Джастину и обняла его, а он впился в мои губы.
И тут как назло в дом зашли Джеймс и Кейт, они были такие счастливые.
- Привет, извините, что помешали. – засмущалась Кейт.
- Нет, ничего страшного, все нормально! – я быстро проговорила. – Я конечно, все понимаю, а что вы такие счастливые? Что – то произошло хорошее? – не успокаивалась я.
- Да, Дерек уже вылетает, правда он приедет только в 23:00.
- Главное, что бы он успел. Или я этого не переживу. – я сильно переживала.
- Не волнуйся, все будет хорошо, он успеет! Я уверена, он просто не допустит этого. – Кейт подошла ко мне и обняла за плечи. – Ах, да, Анжелика тоже едет с Дереком, так, что мы все выясним.
- Главное мне сдержаться, или я не выдержу и раздеру ее на кусочки. – мои глаза уже наполнялись яростью.
Я уже устала от всего этого и просто, пошла к Роуз. Я села рядом с ней и начала гладить ее волосы, она была такой бледной, беспомощной и беззащитной. В этот момент я бы просто разрыдалась, но я не могла, и от этого мне было еще хуже.
- Роуз, я так виновата перед тобой. Я хотела бы все вернуть назад, я часто вспоминаю наше детство, какие мы были счастливые, и для счастья нам нужно было немного. Когда ты уехала я очень переживала, ты ведь толком и не приезжала в Форкс, а настоящих подруг у меня здесь нет. И поэтому однажды я поехала к бабушке. Ты же знаешь, что она жила на Аляске, а тем временем там как раз жила семья Келланов. Я познакомилась с Джастином и сразу же в него влюбилась и спустя неделю. Мы начали встречаться. Это были чудесные времена, но мне пришлось уехать домой, а Джастин сказал. Что они через полгода переезжают в Форкс. Я была так счастлива, ведь сможем часто видеться. И вот однажды я решила устроить девичник, это был самый худший день за всю мою жизнь. Мы сильно напились и поехали в Порт – Анджелес, но тут я не справилась с управлением и выехала на встречку и это. Была машина моих родителей, а сзади как раз ехали Келланы. Джастин и Джеймс, они знали, что со мной произойдет, поэтом приехали в Форкс раньше. Родители погибли сразу, а мои подруги были так обезображены, что их даже не смогли опознать. А я была на грани смерти, Джастин просто бы не вынес, если бы я умерла. И Джеймс согласился меня спасти, я ему очень сильно благодарна, если бы не он я бы умерла. Я себя так веню за все это, лучше бы в тот день умерла я, а не мои родители! Я до сих пор себя не простила за тот случай. Но Бог подарил мне еще один шанс. – когда я выговорилась, поделилась с этим с Роуз, может она это не вспомнит, но самое главное, что я рассказала, мне стало легче.
Наступил уже вечер, все это время я была с Роуз, я лежала рядом с ней и, что – то рассказывала ей. Скоро должен был приехать Дерек, я по нему очень соскучилась. И вот, наконец, настал этот час, и вот приехал Дерек. Он зашел в комнату и увидел Роуз, которая лежала, почти бездыханная. Я увидела в его глазах столько боли, какой – то злости, а так же я поняла, что он очень сожалеет, что оставил Роуз в трудную минуту.
Тут же в комнату зашла Кейт, Джеймс, а следом Анжелика, я тут же бросила на нее свирепый взгляд, и начала наблюдать за ее реакцией. И, когда она увидела Роуз. То ее глаза были удивлены.
- Что она здесь делает? – тихо прошипела Анжела.
- Это ты? Что ты с ней сделала? – кричала я на Анжелу.
Она тупо стояла и молчала, а я уже не могла терпеть и бросилась на нее, но Джеймс успел меня остановить.
- Отвечай, что ты сделала с Роуз? – не останавливалась я.
- Я стерла из памяти Дерека и сделала так, что она без него умрет.
- Зачем? – тихо прошептала я.
- Потому, что я люблю Дерека! – ответила она тихо.
- А он, он. То тебя любит? – зло бросила я. – Он тебя отверг, и сказал, что ты не в его вкусе, что не понятного? Неужели с помощью своих способностей смогла бы завоевать Дерека, ты просто дура. Тупая дура. Он уже нашел свою судьбу, он любит Роуз, любит и некогда ее не оставит. А ты бы лучше не дурью страдала, а искала бы свою любовь. Каждый человек создан для кого – то, на свете нет одиноких людей, и ты еще найдешь свою любовь. А Дерека оставь в покое. Или ты пожалеешь.
- Ты мне угрожаешь?
- Нет, я предупреждаю. Ты можешь ее вылечить?
- Нет, это сможет Дерек, ничего сложного в этом нет, он просто должен быть с ней, любить ее и никогда не отпускать, в течение одного месяца и тогда все наладится. Но, если они не протянут, то тогда Роуз испытает всю боль, злость, обиду, грусть… и в ее жизни не будет ничего хорошего.
- Ну и сука же ты.
- Так все успокойтесь вы обе и идите вниз, а я останусь с Роуз.
Дерек сел рядом с Роуз и взял ее на руки и крепко прижал к себе. И Зашептал: «Роуз, любимая, я так виноват перед тобой, я тебя очень сильно люблю и больше никогда не отпущу, я такой дурак, извини меня»
Дерек такой милый, он такой романтичный. Мы сидели в гостиной, все ждали, что случится чудо, и Роуз очнется.
Повествование от лица Роуз:
Я начала приходить в себя, когда я открыла глаза, то увидела знакомое мне лицо, эти чудесные глаза и соблазнительные губы.
- Дерек. – прошептала я.
- Роуз, неужели, я так виноват перед тобой, я тебя очень люблю. Извини меня за все.
Я не понимала, о чем говорит Дерек.
- Дерек, я не понимаю, что случилось? Почему ты извиняешься? Это я должна попросить прощения у тебя, ведь это я закрылась в себе и никого не хотела видеть…. Я даже представить себе не могла, как я отказалась от тебя. Я такая дура.
- Милая моя девочка, ты ни в чем не виновата.
И Дерек мне все рассказал. Я была просто в шоке, неужели такое возможно.
- Я даже представить не могла, на что могут пойти ради любви. Может, сейчас я скажу глупость, но может, ты ее тоже любишь и хочешь быть с ней?
- Знаешь, то, что ты сказала трудно назвать глупостью, это просто бред какой – то. Я не люблю Анжелику и точка. Я люблю только тебя и больше никого. Я еще так не любил и не хотел никого в своей жизни, как тебя. Запомни это раз и навсегда и я тебя никогда не оставлю. Ты же понимаешь, что я должен быть с тобой рядом месяц и этот месяц я от тебя не отойду и мне плевать, что скажет твой отец.
- Ооо, я тоже тебя люблю. – я прикоснулась, к его холодным губам своими и мы слились крепким поцелуем.
- Может, ты хочешь поспать? – заботился обо мне Дерек.
- Нет! Я себя отлично чувствую. И я хочу спуститься к твоей семье.
- Хорошо пойдем.
Мы спустились вниз, все были рады, что со мной все хорошо, и я не пострадала. Все, кроме Анжелики. Он посмотрела на меня с такой злобой, что мне это было неприятно. Дерек это заметил.
- Анжелика я могу с тобой поговорить наедине?
- Да, конечно! – и они вышли на улицу.
«- Оставь меня в покое, я тебя прошу. Все равно ничего не выйдет, я никогда не ценил тебя , как девушку, ты была для меня просто другом, но не девушкой, с чего ты вообще взяла, что ты мне нравишься? – кричал Дерек, и этот разговор я прекрасно слышала, да и не только я.
- Дерек, как ты не поймешь, ты для меня очень важен, я тебя люблю и очень хочу быть с тобой, почему ты меня не поймешь?
- А почему, ты не можешь понять меня? Я тебя не люблю…. И некогда не любил. Услышь, ты меня уже. Да и после всего, что ты сделала, я теперь тебя ненавижу. Ты готова убить девушку, которая ни в чем не виновата. Она не виновата в том, что я влюбился в нее, я ее не виню. Да люблю ее, а она любит меня. Я ей, верю и доверяю. Я понимаю, что многим девушкам я нравлюсь, но за все время я не встретил не одной, которая подошла бы мне. И вот спустя столько времени. Я ее нашел и влюбился. Это она та самая, моя единственная и неповторимая. И я тебя прошу Анжелика, если ты меня так любишь, в чем я не уверен, мне кажется, это всего лишь прихоть, очередная твоя прихоть. И я тебе совсем не нужен, ты бы добилась своего и послала бы меня куда подальше. Так, что я тебя прошу, оставь меня и Роуз в покое.
- Ты закончил? Дерек, пойми, я же л…
- Я попросил тебя, оставь нас в покое и никогда. Слышишь никогда не приходи сюда. – орал Дерек.
Я думала, что он ее просто разорвет на части. Я вышла на улицу и подошла к Дереку.
- Пойдем в дом, оставь ее в покое, она не может понять, что такое настоящее чувство любви.
- Что? Что, ты сказала? Это я не знаю, что такое любовь? Да я столько уже живу, и я знаю больше тебя.
- Ну, во – первых ты не живешь, а существуешь, а это разные вещи. А во – вторых, не нужно меня пугать или мне угрожать. Девушка, что бы понравится парню, не пойдет на такие гнусные поступки. Она бы пыталась заинтересовать парня. Но, а если парень не обращает внимания на девушку, значит, она ему не интересна. И тогда она ищет себе того, кто ей заинтересуется, а не пытается убить его девушку. И я прошу, тебя оставь нас в покое.
- Хорошо, я уйду и оставлю вас. Спасибо тебе Роуз, ты действительно открыла мне глаза на жизнь, и я тебе благодарна, я не буду мешать вашему счастью. Любви и удачи вам. Спасибо еще раз.
- И тебе спасибо, мы теперь любим друг друга еще сильнее. Тебе тоже удачи и чистой, взаимной любви.
Анжелика так быстро ушла, что я не успела этого заметить, Дерек повернулся и сделал удивленное лицо:
- Как быстро Ты нашла с ней общий язык, неожиданно. Ты самая лучшая. Не каждый может найти язык с вампиршей. Да она еще тебя поняла с первого раза, она была такая странная, я никогда не видел Анжелику такой.
- Дерек, давай перестанем о ней говорить? – я начинала ревновать.
- Ты, что ревнуешь? Роуз, ты такая милая, а знаешь, мне нравится, когда ты меня ревнуешь! – засмеялся Дерек.
- Так, я это запомню… А потом посмотрим, нравится ли тебе ревновать меня.
- Эй, я не согласен.
- Тогда не говори всяких глупостей.
- Идет. – он улыбнулся и поцеловал меня в щечку, я посмотрела на него так, будто он сделал глупость. – Ох, извини. – и он поцеловал меня в губы.
«5 апреля 2011»
Последний раз редактировалось Анонимка) Сб июн 11, 2011 8:28 pm, всего редактировалось 2 раза.

ЮЛЕНЬКА
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 8:17 pm
Откуда: ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение ЮЛЕНЬКА » Пн май 16, 2011 5:41 pm

Здорово! Очень понравилось! Ты просто молодец ;) Старайся в том же духе. :mrgreen: Жду в скором времени проду :)

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Чт июн 09, 2011 8:29 pm

Продолжение 9 главы читаем выше))
И комментируем)

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Чт июн 16, 2011 8:23 pm

Глава десятая: прощай школа.
Прошло уже достаточно времени, что бы я смогла спокойно жить, и все это время мы не разу, не расставались с Дереком, я жила у себя дома, а он приходил ко мне каждую ночь, утром мы виделись в школе, а днем гуляли по нашему маленькому городу. Я была самая счастливая. Погода была солнечная и теплая, я радовалась тому, что наступил май и скоро школьные каникулы я так этого жду, мы с Дереком решили куда – нибудь съездить и отдохнуть. Но не радовало одно, наступили выпускные экзамены и нужно, было готовиться, но мне так этого не хотелось. А Дереку и готовиться не нужно, он и так все отлично знает, а мне сиди и учи.
Сегодня было утро 25 мая, на улице тепло, свежо, светит солнышко и на удивление небо очень чистое. Я действовала в обычном режиме, проснулась, пошла в душ, накрасилась, одела, платьице и туфельки на каблучке. Сегодня я просто вся светилась от счастья, хотя особых поводов не было, не считая того, что я люблю, и меня тоже любят. Я спустилась вниз, папа сидел и завтракал, у него сегодня был выходной, ох, мы с ним так и не нашли общего языка, и общалась я с ним очень редко, да и виделась тоже редко. Иногда к нам приходил Гари и Алекс, но и с Алексом я не общалась, он винил меня в том, что из – за меня Диану забрала мама. Я чувствовала себя ужасно, чтобы не случилась, я везде виновата. Это ужасно раздражало. И вот я сделала себе кофе и села за стол, что бы позавтракать.
- Ты отлично выглядишь! – восхитился папа. А я просто сидела в шоке, этого я не ожидала.
- Эм… Спасибо, неожиданно.
- Да, я понимаю, что мы с тобой очень сильно отдалились после той неприятной ситуации, но я тебя не виню и просто все это время я боялся с тобой говорить. Я думал, что ты злишься на меня и не хочешь говорить и видеть. – честно признался папа и опустил глаза.
- Пап, что ты говоришь, я на тебя совсем не злюсь и ни в чем не обвиняю. Я сама думала, что это ты злишься на меня. Из-за того, что мама забрала Диану. С одной стороны ты все делаешь правильно, но только ты не понимаешь, что мама меня воспитывала по – другому.
- Теперь я все понял. И больше такого не повториться. – улыбнулся папа. – Мир?
- Мир! – я протянула ему руку и он, меня обнял. Я была так счастлива, что мы помирились с папой.
Тут раздался автомобильный гудок, и папа выглянул в окно.
- Это к тебе, твой парень приехал. – улыбнулся папа.
- Ладно, я пойду, а то опоздаю.
- Удачного дня.
- Спасибо, и тебе! – я вылетела на улицу и подошла к машине, Дерек ждал меня около пассажирского места.
- Привет! Я по тебе соскучилась. – промурлыкала я.
- Привет, ты не представляешь, как соскучился я. – и он поцеловал меня. – Смотрю у тебя замечательное настроение, что за повод? – поинтересовался Дерек.
- Ну, во – первых, я тебя люблю, а во – вторых, поехали уже в школу, а то мы опоздаем, и по дороге я тебе все объясню.
- Хорошо. – прошептал Дерек, и открыл мне дверь машины, я села и мы поехали в школу.
- Я жду объяснений. – требовал Дерек.
- Ты сильно не переживай. Просто я помирилась с папой.
- Здорово, я рад за тебя.
- Спасибо, мы сегодня заключили перемирие.
- Интересно, и кто первый сдался?
- Это был папа. Он первый извинился, и сказал, что боялся говорить со мной, потому, что думал, что я злюсь на него. А ты же знаешь, что все по-другому.
- Любимая моя, я так рад за тебя, теперь мы спокойно сможем уехать на каникулы. А ты переживала.
- Ммм. Да, а куда мы поедим? – мне было это интересно.
- Куда прикажет моя королева.
- До королевы мне еще далеко. – я улыбнулась. – Я пока принцесса, вот как ты на мне женишься, я сразу стану королевой. – и тут Дерек резко затормозил, мы уже приехали. Но я поняла, на, что он так среагировал. Он припарковал машину и повернулся ко мне.
- Это типа такой тонкий намек? А? – засмеялся Дерек.
- А как тебе нравится? Хочешь тонкий намек, а хочешь и не тонкий. – я засмеялась, и хотела выйти из машины, но Дерек меня опередил и как истинный джентльмен, открыл мне дверь. Я вышла и чмокнула его в щечку.
Он взял меня за руку, и мы пошли в школу, как обычно встретили кучу знакомых и, что меня больше всего удивило, это то, что как я начала встречаться с Дереком его семью сразу приняли, и все начали с ними общаться, это было здорово, они завели кучу друзей. Все парни школы завидовали Дереку, ведь у них меня нет, а у Дерека есть. А многие девчонки завидовали мне.
- Как же меня напрягают все эти взгляды. Меня это просто раздражает.
- Да ладно тебе, успокойся, пора уже привыкнуть, ты же мисс популярити.
- Это не смешно, я здесь в сто раз популярнее, чем в Финиксе, да и то я уже всю свою популярность оставила в прошлом, ведь у меня теперь другая жизнь. Да и Диана уже всем, рассказала каких – нибудь гадостей и теперь по всему нашему району обо мне ходят жуткие слухи.
- Ладно, не переживай. Пойдем лучше на урок, ты же помнишь, что у нас скоро экзамены?
- Это трудно забыть. Мне нужно сдать выпускные экзамены по русскому и литературе. Хотя два экзамена, это лучше, чем четыре.
- Ты права. – Дерек чмокнул меня в носик, и мы пошли учиться.
Эти уроки меня убивали…. Мне было так скучно, особенно на русском, со мной не было Дерека. И Лиз тоже не было. Она сдала уже экзамены и уехала по делам. Куда, зачем я не знала. Виолы и Эмбри, тоже не было. И я общалась с Дереком и Джастином, а так же с моими одноклассниками.
И вот время ланча, я пошла в столовую, настроение мое не портилось, а только становилось все лучше. Дерек сидел с Джастином и о чем - то весело болтали. Я подошла к Джастину и облактилась на него.
- Привет, мальчики. – я чмокнула Джаса в щечку, в знак приветствия.
- Привет. Как твоя учеба?
- Давай не будем о грустном? – промямлила я.
- Ладно, ладно.
- Роуз, милая так ты решила, куда мы поедим?
- Любимый, а мы можем съездить к моей маме ненадолго? А потом рванем хоть на край света?
- Хорошо, я согласен, моя королева, а нет, извини, я забыл, мы же еще не женаты. Моя принцесса.
- Так, что – то я упустил, вы, что уже свадьбу собираетесь играть?
- Пока нет.… Но как только Дерек созреет, то обязательно сыграем, и ты Джас узнаешь об этом первый.
- Не правда об этом узнает первая Виола. – засмеялся Дерек.
- Конечно, она уже даже знает, когда у нас с тобой будет первая ночь и как она пройдет. – я улыбнулась и пошла в спортивный зал.
- Оооо… Ну ничего себе… Парень ты влип. – засмеялся Джастин.
- Да иди ты. – улыбнулся Дерек и побежал меня догонять.
- Роуз, стой, ушла, даже ничего не сказала.
- Вообще – то я сказала.
- Да сказала, но я не это ожидал. – он прижал меня к себе и нежно поцеловал. Я растаяла.
- Мур – Мур…
- Ты, моя любимая киска. Я тебя так люблю. Прям не могу, так хочется всегда с тобой быть, и не отпускать тебя никуда.
- Мр… Приятно. Я тоже так хочу. А знаешь, поехали во Францию?
- Хорошее местечко. Я согласен. Франция – город любви и романтики.
- Да, я туда очень хочу.
- А сегодня, куда – нибудь пойдем?
- Я сегодня хотела съездить в резервацию, и поговорить с Алексом. Ты непротив?
- Вообще – то против, но давай поговорим после школы?
- Ладно.… Только без сцен ревности? Идет?
- Ладно тебе, ты же можешь мне устраивать сцены ревности, а я может, тоже хочу?! – я скорчила лицо. – Я шучу. Все иди. – и он еще раз меня поцеловал.
- Я те – бя лю – блю. – проговорила я по слогам и ушла в класс.
Сегодня я хотела съездить к Алексу и попросить прощения, а то я себя чувствую ужасно, у меня ощущения, что я везде виновата. И поэтому я собралась после школы ехать и извиняться. Знаю, Дерек на это не согласится, но мне придется его уговорить.
Я переоделась и пошла, заниматься, сегодня мы весь урок играли в волейбол, я умела отлично играть в волейбол, ведь я была лучшая. И постоянно ездила на соревнования, и мы всегда занимали только первые места. Тренер всегда говорил, что это моя заслуга.
После урока я пошла на улицу, Дерек сидел в машине и болтал с Джастином. Я подошла ближе и заглянула в окно.
- Привет, не подвезете красивую девушку.
- Привет, даже не знаю, смотря куда?
- Эээ… Мне нужно в резервацию.
- Красивым и не одиноким девушкам туда нельзя, там очень опасно.
- Ну, Дерек! Пожалуйста, мне очень нужно, я тебя прошу, если ты не согласишься, то тогда я попрошу, кого – нибудь другого, и ты знаешь, что любой согласится меня отвезти.
- Какая же ты вредная, ладно поехали, только я до самого пляжа не смогу тебя довести, у нас там разделена граница.
- Хорошо, дальше я сама справлюсь.
- А ты долго там будешь? – не мог успокоиться Дерек.
- Я тебе позвоню, как пойду обратно к границе…
- Роуз, только я тебя прошу, будь с ним очень осторожна.… Если, что я не смогу тебя защитить.
- Дерек, любимый мой мальчик, все будет отлично, верь мне.
- Я верю тебе… - и Дерек впился в меня своими губами.
Я села в машину, и мы поехали в резервацию, Дерек и Джас всю дорогу беседовали, а я просто тупо сидела и размышляла.
- Так куда вы решили поехать отдыхать? – вдруг спросил Джас.
- Мы едим во Францию. – заявил Дерек.
- Здорово, мы в прошлом году с Лиз там были, отмечали нашу годовщину.
- Точно у вас же была годовщина, и как отметили?
- Ничего особенного, просто просидели на берегу реки всю ночь.
- Ага, ты мне – то не рассказывай, просто они посидели, я все понял, я же тебя прекрасно знаю…. – смеялся Дерек.
- Дерек. – прошептала я и скорчила лицо. – Ты вообще, какая разница, чем они там занимались, мне кажется, тебя это должно волновать мало, а подумай лучше о чем – нибудь другом.
- О чем? – недоумевал Дерек.
- Ты же умеешь читать мысли, вот я тебя прошу, прочти сейчас мои?
- А может вслух?
- Неет. – улыбнулась я.
Дерек сидел тихо и прислушивался к моим мыслям, а я очень насыщенно думала, и когда он услышал все, что я ему сказала, он сидел и улыбался.
- Да уж Роуз, я не знал, что ты такое можешь представить…
- Ты меня плохо знаешь.
- Ооо.… Смотрю у вас тут общение мыслями, мило, видимо я тоже догадываюсь, о чем думает Роуз.
- Ну, как же ты и не догадаешься. – улыбнулась я.
Мы приехали, и я вышла из машины, Дерек вышел за мной и показал где проходит граница, жаль, что ему со мной нельзя, хотя с другой стороны это даже к лучшему.
- Роуз, будь осторожна.
- Успокойся, все будет хорошо. – я чмокнула Дерека и пошла искать Алекса.
Я прошла метров триста, и только тогда появились первые дома, еще сто метров и пришла к дому Алекса, я постучала, дверь мне открыл Гари.
- Здравствуйте, а Алекс дома? – вежливым тоном спросила я.
- Роуз, привет, Алекса дома нет, он сейчас в гараже. Вон там. – и он показал, где находится гараж.
- Спасибо, я просто хотела с ним поговорить и извиниться.
- Удачи тебе.
Я подошла к гаражу, глубоко вдохнула и зашла вовнутрь. Алекс сидел на полу в одних шортах и чинил мопед. Его черные волосы были растрепаны в разные стороны, накачанное тело смотрелось, очень эффектно и в этот момент Алекс показался мне очень сексуальным, но я тут, же опомнилась. О чем я думала…
- Может, пройдешь? Или так и будешь стоять у двери и меня рассматривать. – пробурчал Алекс не поднимая глаз.
- Извини. А что такого, что я как полная дура стою и смотрю на тебя? Я не хотела тебе мешать и отвлекать тебя. Просто пришла поговорить.
- О чем нам с тобой разговаривать? – поинтересовался Алекс.
- Просто хотела попросить прощения, за тот случай с Дианой, я виновата, но у меня не было другого выхода. Поставь себя на мое место…
Он с минуту подумал над моими словами.
- Возможно, ты и права. Я сильно и не злюсь, мне просто неприятно.
- Ты думаешь, мне все это приятно. Я столько всего уже пережила, что и представить страшно. Поэтому, я и пришла попросить прощения, я только сегодня помирилась с папой, а прошло уже, столько времени. На каникулах я поеду к маме, что бы поговорить с Дианой.
- Ладно, я тебя прощаю, да и особого зла не держу. Просто люблю Диану и очень ей дорожу, у нас с ней было все серьезно.
- Значит, это правда? Правда, что вы уже спали? – вдруг взбесилась я.
- Эээ… - он опустил глаза.
- Алекс, как ты мог? Ей всего 15 лет, зачем, она совершает мои ошибки? Из этого ничего хорошего не выйдет, вы сейчас расстались, пусть даже на время, но расстались и неизвестно, будете вместе или нет. Даже я себе не позволяю такого поведения. Я уже встречаюсь с парнем много времени, но не он, не я в постель друг друга не тащим.
- Да, я виноват. Прости меня. А твой парень Дерек Келлан?
- Да и что?
- Просто интересуюсь, а ты же в курсе, что он не человек?
- В курсе, и это ничего не меняет, я его люблю, он любит меня, и это главное. Да и я не знаю, кто ты? Тоже слышала, что ты не человек.
- Откуда, ты это слышала?
- Да это неважно, меня это не интересует и не касается. Все я пошла, меня ждут. – я развернулась и пошла к границе.
- Может тебя проводить?
- Спасибо, но не стоит. – я улыбнулась.
- Как хочешь. Приезжай еще в гости, в следующий раз я тебя познакомлю со своими друзьями.
Уже стемнело, и я как раз подошла к границе, Дерек уже ждал меня. Я подошла к машине и села в нее, Дерек был счастлив меня видеть.
- Я так скучал, как прошел разговор?
- Все нормально, мы теперь друзья.
- Ну и отлично, что куда едим? Ко мне или к тебе?
- Поехали ко мне?
- Поехали.
Всю дорогу я ехала и светилась от счастья, почти все свои проблемы я решила, осталось две: помириться с Дианой и сдать выпускные экзамены. И все, жизнь налажена, но зная себя, я уже скоро найду новые приключения. Мы доехали спокойно, и пошли ко мне. Дерек как обычно доставил меня домой целой и невредимой, а потом поехал домой, что бы оставить машину. А ночью возвращался ко мне и залезал в окно. Папа ничего не знал, да ему и не нужно.
Сегодня я сильно устала, и как только пришел Дерек и лег со мной рядом я тут же уснула.
«25 мая 2011»
Утром я не хотела вставать, хорошо, что сегодня выходной. Думала, высплюсь, ага как же. Папа уже уехал на работу и Дерек меня разбудил в 9:00. Что бы готовить меня к экзаменам.
- Ммм. Зачем так рано вставать? – возмущалась я.
- Вставай! Роуз, ты сама вчера сказала, что бы я тебя разбудил пораньше. Ты же хочешь сдать экзамены на отлично.
- Хочу. – пробурчала я, лежа под одеялом.
Мне, правда, было лень вставать.… И Дерек принял меры. Он вытащил меня из-под одеяла, закинул на плечо и потащил в душ.
- Дальше справишься сама? – спросил Дерек.
- Хотелось, что бы ты помог, но лучше я сама.
- Вот и отлично. – очередной нежный поцелуй. Я просто растаяла.
Мне пришлось подчиниться Дереку, я приняла душ, чуток подкрасилась и пошла на кухню. Дерек тем временем разогрел мне запеканку и сварил кофе.
- Ммм. Пахнет вкусно.
- Давай садись, кушай.
- Мур… - промурлыкала я.
Тут неожиданно постучали, в дверь и Дерек пошел открывать.
- Ты кого – то ждешь? – возмутился Дерек.
- Тот кого я жду, уже давно здесь. – я мило улыбнулась.
Дверь открылась, и я увидела знакомый мне силуэт, это был Алекс. Какого черта он здесь делает?
- Привет, какими судьбами? – совершенно безразлично спросил Дерек. Но я чувствовала в его голосе недовольство.
- Привет. Я, да так мимо проезжал, решил заехать к своей подруге.
Дерек повернулся ко мне и посмотрел на меня вопросительно, а я мысленно ответила, что все в порядке, и потом все объясню.
- Хорошо, проходи. – произнес Дерек.
- А, ты, что у Роуз теперь живешь? – поинтересовался Алекс.
- С чего ты взял?
- Просто время раннее.… А ты уже здесь.
- Меня вчера Роуз попросила прийти по – раньше, что бы подготовить ее к экзаменам.
- А, это все объясняет…. И как подготовка?
- Пока стоит на месте, Роуз ленится.… Не хочет учить, зато хочет сдать на отлично и поехать отдыхать.
Алекс резко напрягся.
- Вы вместе поедите? – спросил Алекс.
- Да, а что?
- Просто. А как твой отец относится к этой поездке? – недовольно спросил парень.
- Я ему ничего еще не говорила. Да и это не важно. Я взрослая девочка и могу сама решать.
- Да, ты права. А к маме, когда едешь? Просто хотел, что бы ты передала это письмо Диане.
- Хорошо, я ей передам… Спасибо, что за шел. – я правда была рада его видеть. Только Алекс, сегодня был какой – то не такой. Я уверена, что его раздражал Дерек и поэтому он был такой застенчивый.
Дерек закрыл дверь и стоял молча.
- Дерек, что тебя так напрягает? – потребовала я.
- Он мне просто не нравится…
- Думаю у вас это взаимно. – промямлила я.
- Еще бы, он передал письмо Диане, а сам все время думал о тебе, а мне это неприятно.
- И, что же он там такого думал? Что тебе это было неприятно? – проговорила я с недовольством.
- Ты ему очень нравишься…. Он восхищался тобой и все время твердил, какая ты красивая и, что он был слепым, чтобы не заметить такую красоту. – голос Дерека сорвался.
Я встала со стула и подошла к ревнивому Дереку и обняла его.
- Ты же знаешь, что я люблю тебя?
- Конечно, знаю….
- Тогда в чем дело? – удивилась я.
- Просто… да ни в чем.… Не хочу об этом говорить… - он вырвался из моих объятий и вышел на улицу.
Я была расстроена, вдруг он уйдет. Но я не стала его останавливать, и просто пошла к себе наверх. Я села на кровать и тихо плакала…. Мне почему – то было так плохо, я не знала, о чем думал Дерек и где он. Я легла на кровать и закрыла лицо руками, я не знала, сколько я так пролежала, но когда пришла, в себя Дерек сидел в кресле около стола, он смотрел на меня с небольшим удивлением и явным интересом, так, же в его глазах отражалась боль и раскаянье. Я не могла понять, что он сейчас хотел от меня, мы смотрели друга на друга в полной тишине. Пока нашу тишину не разрушил телефонный звонок. Я подняла трубку и услышала расстроенный голос Ани:
- Ань. Что с тобой? Ты в порядке? – я встревожилась. Дерек немного напрягся.
- Меня Джейк бросил, мне сейчас так плохо…
- Я сейчас приеду, не волнуйся, все будет отлично.
- Спасибо за понимание.
Я положила трубку и начала собираться, Дерек сидел, молча, и наблюдал за мной, я уже собралась и решила, что пора идти, но я не могла, оставить Дерека и у меня не было машины.
- Дерек, что с тобой?
- Ничего. – вяло ответил он.
- Не ври мне…. Я же вижу, что – то случилось. Ты мне ничего не хочешь рассказать?
- Не сейчас…. Идем, я отвезу тебя к Ане, ей сейчас действительно очень плохо.
Я не стала сопротивляться, и мы пошли к машине, всю дорогу Дерек о чем – то думал…. Или о ком – то?
Мне это не понравилось.
- О ком ты думаешь? – мой голос дрожал.
- Роуз я всегда думаю о тебе.
- А мне кажется, что сейчас ты со всем обо мне не думаешь? Как только ушел Алекс, ты стал каким – то странным.
- Я же сказал, что сейчас не хочу об этом говорить, я тебе все расскажу, но чуть позже, пожалуйста, не обижайся.
«Пожалуйста, не обижайся» про себя сказала я, как тут можно не обижаться, когда мой парень думает неизвестно о чем и ведет себя странно. Мы приехали, я вышла из машины и решила уйти, не попрощавшись, но Дерек схватил меня за руку и хотел поцеловать, но я отвернулась от него, но ему удалось чмокнуть меня только в щечку.
- За тобой заехать?
- Нет, это лишнее. Заедешь за мной тогда, когда сможешь объяснить свое нелепое поведение.
- А вечером можно я приду? – поинтересовался он.
- Если твое настроение изменится, то приходи!
- Я все понял, если захочешь, что бы я пришел, оставь окно открытым. А если нет, то закрой его.
Я кивнула головой и пошла в дом, Аня открыла, дверь ее лицо все было красное, она наверно плакала весь день, конечно, если бы меня бросил Дерек, я бы вообще этого не пережила. И в голову полезли дурные мысли, а вдруг он решил, что хочет со мной расстаться, этого я не смогла выдержать и на глаза навернулись слезы, Аня смотрела на меня и ничего не понимала?
- Роуз? Все в порядке? – прошептала она.
- Нет… - прошептала я, но пришла в себя. – Извини, как ты себя чувствуешь?
- Плохо, Джейк меня бросил и начал крутить роман с Кассандрой.
- С Кассандрой? С этой противной и злой девкой? Он совсем ополоумел.
- Я бы может не так сильно расстроилась, если бы он ухаживал за кем – нибудь другим.
- Да ты права, давай я с ним поговорю?
- Спасибо. Я хочу.
Я подошла к Ане и обняла ее, мне было ее жаль, но я понимала, что сама могу оказаться на ее месте, и этого я точно не переживу.
- А, ты, что такая расстроенная. Неужели с Дереком поругалась? – удивилась она.
- Не то, что бы поругались… Просто ко мне сегодня зашел друг Алекс из резервации это парень моей сестры. Он просил, что бы я передала письмо Диане, когда поеду к маме. И я всего не могу рассказать…. Извини, Дерек злился на то, что он передал письмо Диане, а сам глазел на меня, с диким интересом. – мне пришлось чуток соврать, а иначе никак. – И после этого, он стал каким – то странным. И я подумала, а вдруг он хочет меня бросить…. Не знаю, но именно эта мысль пришла в мою дурную голову. – я опустила голову, и слезы произвольно потекли по моему лицу.
- Не переживай, я думаю, что у вас все будет хорошо. А может, выпьем? – спросила Аня.
- Отличная идея. – воскликнула я.
Аня, достала мартини и два фужера, подошла ко мне и налила до краев. Я выпила залпом и в голову ударило. Аня сделала тоже самое.
- Вау, это круто… - воскликнула Нюта.
- Да, я всегда так делаю.
Мы повторили по второй и все на этом решили остановиться. Нам нужно было завтра ехать на какую – то экскурсии всем классом.
Кажется, я дошла до нужной кондиции, я встала с дивана и голова закружилась, и я тут же рухнула на пол. Я не выдержала и засмеялась, Аня подошла, что бы помочь мне подняться, но это удалось с трудом, время было 22:00. Папа сегодня на дежурстве, да и домой я не торопилась.
- Я это, не смогу тебя проводить, просто выйду во двор.
- Все нормально. Пойдем. – пробормотала я.
Когда, мы вышли, то я увидела, что за мной приехал Дерек, он стоял около машины и был видимо зол, я решила не обращать на него внимания.
- Ладно, Ань, я пошла домой.
- Пока, пока. – она подошла ко мне и чмокнула меня по-дружески в губы. А чего еще можно ожидать от двух пьяных девушек.
Я заметила, что злость прошла, и лицо Дерека теперь смотрело удивительно.
- Может, сядешь в машину?
- Зачем? – удивилась я. – Тут недалеко, я дойду пешком. – и я пошла, качаясь из стороны в сторону, я была на каблуках и пару раз запнулась, мне это надоело и я сняла туфли и пошла босиком. Я услышала смешок Дерека. Мне пришлось повернуться и со злостью на него посмотреть, но он еще больше рассмеялся.
- Ты, такая смешная. Хотя я очень злюсь, что ты выпила. По какому поводу пьянка? – поинтересовался Дерек.
- Ну…. Аню парень бросил… - промямлила я.
- Неужели все люди одинаковые? Сколько живу на свете, всегда все одно и тоже. Почему, если, что – то случается нужно сразу браться за бутылку?
- Так мы заливаем горе. А потом идем и решаем свои проблемы. – сказала я.
- Интересная логика. Ладно, Аня напилась, а ты – то зачем?
- За компанию, вот знаешь, я подумала сегодня, после того, как ушел Алекс, ты стал каким – то другим. Еще ты сказал, что я нравлюсь Алексу. А может, ты хочешь меня бросить? Может ты устал от меня, и я тебе не нужна, может, ты хочешь отдать меня Алексу? Чтобы не подвергать меня опасности? – мой голос сорвался, а Дерек просто был в шоке.
- Роуз, ты, что так много выпила, что несешь всякий бред?
- Не кричи на меня…. Я не несу бред, я выставляю свои предположения… Но, если ты захочешь меня бросить, ты знай, что без тебя я не смогу жить, и я покончу с собой. – кратко произнесла я.
Дерек просто был в шоке, он даже ничего не смог сказать. А я зашла в дом, закрыв перед ним дверь. Я быстро зашла в свою комнату и с грохотом закрыла окно, но подумала, если я не проведу с ним ночь, я не выдержу…. И я открыла окно. Переоделась и легла спать. Вот это денек, я спала, как убитая. Всю ночь мне снилось, что – то странное, но я ни как не могла понять, что это.
«26 мая 2011»
Утро. Солнце. Небольшой дождь. Я проснулась и почувствовала холодные объятья Дерека. Мне было стыдно за вчерашнее, но была проблема в том, что я не все помню.
Мне пришлось повернуться лицом к Дереку, он лежал тихо и улыбался, он мне казался таким счастливым и невинным, что я не удержалась и поцеловала его.
- Доброе утро. – прошептал Дерек.
- Доброе. – застенчиво сказала я. – Ты все таки пришел?
- Ты же оставила окно открытым, хотя перед тем как его открыть, ты со злостью его закрыла, но все-таки решила потом открыть. В тот момент ты была такая милая, твое лицо было расстроенное, я понял, что ты очень сожалела о случившемся.
- Я не помню, что бы видела тебя.
- Я сидел на дереве очень тихо и не заметно.
- Что я еще вчера наговорила?
- Ты сказала, что я хочу тебя бросить, а еще если я тебя брошу, то ты…. – он сделал паузу. – Покончишь с собой.
- Боже… - я со стыдом опустила глаза. – Вообще это на меня похоже, Дерек извини, я вчера несла бред, и не дала тебе даже рта раскрыть.
- Я тебя не веню, я сам вчера приехал потому, что хотел извиниться за свое поведение. И еще мне звонила Виола и сказала, что ты сегодня будешь выпевшая, и я немного разозлился. Я всего лишь на всего хотел попросить прощение, и сказать. Что мне нужно было сходить на охоту…. Поэтому я себя так вел.
- Дерек, любимый мой. Извини меня, пожалуйста, я просто дура. – я села к Дереку на колени и обняла его так крепко как могла. Он явно был расстроен. Я решила действовать, я поцеловала его, и мой язык непроизвольно скользнул к нему в рот. Он был немного удивлен, но ему это явно понравилось. Его рука обвилась вокруг моего локтя, двигаясь медленно вниз по руке, ребрам и талии. Потом переместилась ниже, скользя по бедру и ноге, обвиваясь вокруг моего колена. Там он задержался, обвивая рукой мою икру. Неожиданно он закинул мою ногу на свое бедро.
Я перестала дышать. Этого он себе никогда не позволял. Потом он перекатился на спину, подтянув меня к себе. Он держал мое лицо руками, повернув под углом, чтобы его рот смог достать мое горло. Он меня поцеловал, на этот раз он медленно перевернулся, и снова оказался надо мной. Он был очень осторожен. Я не могла оторвать от него глаз, а он продолжал ласкать мое тело.
- Знаешь, а нам ведь нужно идти. – неохота сказала я. – Мы ведь сегодня едим на экскурсию, помнишь?
- Точно, как жаль, что именно сегодня. – улыбнулся он. – Теперь ты на меня не злишься? – неуверенно спросил он.
- Конечно, нет. Я тебя люблю, ты самый лучший. Я не могу злиться на тебя долго. – я за смущалась. – Мне нужно в душ.
Он слез с меня и мне пришлось идти в душ, так неохота…. И вот я снова в комнате, почти готова, осталось только выбрать наряд. Я открыла шкаф и начала тупо смотреть на свой гардероб. Ничего не выбрав, я покачала головой.
- Не можешь сделать выбор? – воскликнул Дерек.
- Именно, нужно будет съездить по магазинам, прикупить новых шмоток.
- Давай я помогу.
Дерек подошел к шкафу и тут же быстро сориентировался, он достал мои потертые джинсы и рубашку с достаточно приличным вырезом.
- Думаю, это подойдет, просто, но со вкусом. Для экскурсии в самый раз.
- Спасибо.
Я натянула джинсы и сняла домашнюю футболку, Дерек подошел ко мне сзади и обнял за талию, а потом нежно поцеловал в шею, чуть опустился ниже и поцеловал мою грудь. Ммм. Я не могла долго ждать, знала, что это приведет к чему – то плохому, я вывернулась из его объятий и быстро одела рубашку.
- Я готова. – с улыбкой на лице ответила я.
- Я заметил. – улыбнулся Дерек.
Экскурсия проходила в каком – то заведении по изучению растений. Это было мне не интересно, и я глупо ходила и рассматривала растения. Джастин и Дерек с интересом обсуждали случившиеся события. Мне было, скучно и тут я увидела, как мимо меня прошел Джейк, и я сразу вспомнила, что обещала Ане поговорить с ним.
- Привет. – прошептала я.
- Роуз, привет. – улыбнулся парень. – Отлично выглядишь.
- Спасибо, ты тоже. Я, конечно, понимаю, что это не мое дело, но все – таки хочу знать. Это правда, что ты бросил Аню, ради Кассандры? – мой голос был спокойный.
- Ты права, это не твое дело, но ты лучшая подруга Ани. – на имени его бывшей девушки, голос сорвался. – Да, это так, я бросил Аню, ради Кассандры.
Я стояла и непонимающе смотрела на него.
- Но, почему? Кассандра, еще та стерва, она тебя не достойна.
- Может быть, но так будет лучше.
- Интересно, для кого будет лучше? – поинтересовалась я. Он молчал. – Она любит тебя, очень сильно. Аня переживает, ты бы знал, как. Я вчера у нее была, она сама не своя. Ей нужен ты, не делай глупостей. Ты же ее любишь. – это даже был не вопрос, а утверждение. – Я ведь не дура, и вижу, как тебе тяжело. Лучше исправить, чем потом всю жизнь жалеть.
- Видимо ты права. Я подумаю. – спасибо Роуз.
- Я всегда рада помочь друзьям. – я мило улыбнулась. Дерек и Джас этим временем наблюдали за нашим разговором, когда Джейк ушел, они подошли ко мне. Ситуация набирала обороты. И наблюдали интересную сцену.
Джейк подошел к Кассандре и начал ей, что – то объяснять. Ее лицо было не довольно, и потом она влепила пощечину Джейку, картина не приятная. Мы услышали только одну фразу.
- Все кончено. Я тебя не люблю, да и никогда не любил. – он весь светился.
Тут он подошел к Ане и, что – то прошептал ей на ухо, она смущенно улыбнулась. И парень ее нежно поцеловал. Вот это мне нравилось. Они обнялись, и Аня смотрела в нашу сторону, по ее губам я смогла прочесть «Спасибо», я поняла, что это было адресовано мне. Я улыбнулась.
- Роуз, ты гениальный психолог. – воскликнул Джас.
- Брось, я просто сказала Джейку все как есть. Ему ведь Аня подходит больше, чем эта стерва.
- Знаешь, ты права, я тоже так считал, ведь Аня очень симпатичная девушка.
- Скучаешь по Лизи. – и опять же это был не вопрос, а утверждение. Я улыбнулась.
- Очень скучаю. Мне ее так не хватает.
- Не переживай все будет отлично, скоро закончится школа и ты сможешь поехать к своей любимой.
Я заметила как напряжение, которое охватывала, Джастина спало. Я поняла, что ему стало легче.
- Ты и, правда, гениальный психолог, мне стало намного лучше. Дерек, тебе очень повезло с Розалин.
- Я знаю. – довольно ответил Дерек.
- Долго это еще будет продолжаться? Я уже домой хочу. – ныла я.
- Тебе скучно? Потерпи.
- Мне очень скучно…. Я уже выбита из сил. Дерек нужно хотя бы сегодня заняться экзаменами.
- Вот тут ты права, а то вчера, кто – то был не в состоянии заниматься. – хихикнул Дерек.
- Ладно, забудем.
Экзамены были не за горами и первый экзамен 28 мая, через два дня. Неет. Это ужасно, с русским придется самой справляться, а по литературе должен помочь Дерек.
«26 мая 2011»
Сегодня у меня экзамен по русскому, я чувствовала себя уверенно и очень бодро. Ведь я хорошо подготовилась. Мне не было страшно, конечно я волновалась, ведь это выпускной экзамен, мне нужно сдать их на отлично, что бы я смогла поступить в колледж на бесплатное отделение. Я хотела стать журналистом, я всегда мечтала о этой карьере, еще с самого детства. Ведь тогда я точно смогу посетить Россию. И только сейчас до меня дошло, что, когда Дерек спрашивал, куда я хочу поехать, я могла ответить, что в Россию. Но я даже не вспомнила об этом. Досадно.
Я собралась и пошла во двор, Дерек уже был возле дома, как обычно точно по расписанию. Я уселась в машину и с облегчением вздохнула.
- Привет, ну, что ты готова к экзамену?
- Да. – уверенно проговорила я.
- Тогда поехали.
Дерек рванул на быстрой скорости, я обожала быструю езду. Мне не было страшно. Я ему полностью доверяла. Дерек сегодня выглядел изумительно. Теплый бежевый свитер, черные классические брюки, и черные начищенные ботинки. У него сегодня был экзамен по французскому, я уверена, что он сдаст экзамен на отлично с первого раза. С его – то обаянием…. Я сидела и улыбалась, а Дерек с интересом меня разглядывал.
- Я говорила тебе, что ты сегодня фантастически красив? – поинтересовалась я.
- Нет. – с улыбкой ответил он.
- Извини, ты сегодня фантастически выглядишь.
- Спасибо. - он оценил мой наряд и был немного удивлен. Я была одета в черное короткое платье. А сверху была меховая жилетка, и как обычно черные лаковые туфли на каблуке. – Жаль, что я не твой учитель, мне бы очень хотелось принять у тебя экзамен. – засмеялся Дерек.
- Может, ты любишь ролевые игры? – начала хохотать я.
- Неет. Я же серьезно. Ты такая сексуальная, в этом черном, коротком платье. Если быть откровенным, то у меня нет, сил сдерживаться.
- Хм, в каком смысле этого слова? – я просто немного не поняла, значения этой фразы.
- В прямом. – и он улыбнулся самой обаятельной улыбкой.
- Теперь я поняла. Мне приятно это слышать.
Вот мы и приехали, мне нужно идти на русский, а Дереку на французский.
- Мне пора, да и тебе тоже. – я поцеловала Дерека, и походкой от бедра отправилась в класс. Дерек проводил меня взглядом. Я той же обворожительной походкой вошла в класс, учитель был просто в шоке, да и все ученики, сидевшие, в классе были шокированы. Я прошла и села на первую парту. Учитель дал мне билет, в котором было три вопроса. Я прочитала и не спеша начала отвечать, я все точно и уверенно прописала и пошла отвечать. Я все проговорила, и учитель не задал мне ни одного дополнительного вопроса.
- Вы очень хорошо подготовились Мисс Хейл.
- Можно просто Роуз. – я улыбнулась.
- Хорошо, тогда для тебя я просто Чарли.
- Мне очень приятно.
- Я ставлю вам 5. Мне интересно, куда вы собираетесь поступать?
- Я пока не решила куда именно, я доверюсь своему парню. Но точно знаю, что стану журналистом.
- У вас есть молодой человек. – с жалостью спросил он.
- Конечно, есть, я же молодая, красивая и на тот момент не была одинокой. Но этот парень смог меня отбить у всех, кто бился за меня.
- Печально. – прошептал Чарли, но я не обратила внимания.
- Я могу идти? – поинтересовалась я.
- Конечно, удачи тебе.
- Спасибо большое. Не переживай сильно. Обрати лучше внимание на Дейзи Стью. – я улыбнулась и вышла из класса. И пошла на стоянку, Дерек был уже там.
- Ну и? – спросила я.
- Ты как думаешь?
- Я уверена, что ты отвечал самый первый и ответил на отлично.
- Ты права. Я ответил и пошел сюда и с интересом наблюдал, как ты сдаешь экзамен.
- Извини, если, что – то я сделала не так.
- Я же говорил, что хотел бы оказаться на месте учителя.
- Дерек, ты такой странный. Если бы ты был моим учителем, то я не смогла делать так. – я подошла к нему еще ближе и поцеловала его в губы. Он ответил на поцелуй, а потом языком обвел контур моих губ.
- Сладко. – прошептал он. – Ты права, ты бы так не смогла сделать.
- Я тебя люблю.
- Я тоже тебя люблю.
- У меня завтра последний экзамен. А у тебя еще три. – грустно сказала я.
- Не переживай все отлично. Первого июня у меня последний экзамен.
- А еще у тебя день рождение.
Мы отправились домой, мы весь вечер просидели в комнате и я незаметно для себя уснула.
«28 мая 2011»
Утро было пасмурное…. Я чувствовала. Что сегодня мой день и мне повезет. Да, и у меня хороший учитель. Дерек, отправился домой за машиной, а я пошла завтракать. Папа сидел и пил чай, сегодня он очень спокойный.
- Папуль, как настроение? – поинтересовалась я.
- Все отлично, Роуз. Просто сегодня трудный день, начальство приезжает, что бы проверить месячную работу.
- Брось, все будет отлично. Вот у меня сегодня трудный день, последний экзамен. А потом у нас каникулы и мне предстоит поступить в колледж. – восхитилась я.
- Ты уже такая взрослая. Я так понимаю, на каникулы ты едешь вместе с Дереком. – это был не вопрос, а четкое утверждение.
- Пап, ты только не волнуйся, все отлично. Ты же знаешь.
- Я полностью вам доверяю. – он улыбнулся и отправился на работу. Только он открыл дверь, на пороге стоял он, мой личный ангел.
- Доброе утро. – бархатным голосом произнес Дерек.
Папа был немного шокирован, ведь ему не приходилось общаться с Дереком лично.
- Эээ. Доброе утро. Вы меня извините, но я уже опаздываю. В другой раз поболтаем. – папа мне подмигнул, и я поняла, что Дерек ему понравился.
- Ты ему понравился. – промурлыкала я.
Дерек посмотрел на меня удивленными глазами и спросил.
- Ты тоже умеешь читать мысли? – улыбнулся он.
- К сожалению нет. Но я это сразу поняла.
- Да, ты права. Он считает меня очень достойный парнем для тебя. И мысленно он пожелал нам очень веселых каникул. – Дерек был взволнован и очень рад.
- Кажется, я догадываюсь…. Не ожидала я от папы такого.
- Он считает тебя уже довольно взрослой, и ты сама можешь принимать решения. И кстати, поехали, а то опоздаем.
- Поехали….
Сегодня я оделась более скромно. Джинсы и футболка. Этого достаточно.
- Сегодня, ты как – то скромно оделась.
- Я знаю, просто не охота сегодня выпендриваться.
- Согласен, а то это отвлекает. – засмеялся Дерек.
Я скорчила гримасу.
- Удачи. – прошептала я Дереку и нежно поцеловала.
- И тебе удачи.
Я взяла себя в руки и отправилась в класс, сегодня экзамен по литературе. И я должна его сдать на отлично… Волнение отступило, и я пошла, готовиться к ответу. Сегодня я отвечала первая, я была вполне спокойна и уверенна в себе. На все вопросы я знала ответы. Учитель был восхищен моим ответом и без проблем поставил мне 5. Я была счастлива, ведь экзамены позади. Теперь осталось сдать экзамены Дереку и можно ехать отдыхать, а потом и в колледж. Мы еще ничего не решали по этому поводу, да и не очень хотелось говорить об этом. Ведь сейчас мы вступаем в новую взрослую жизнь. И ее я хотела провести только с Дереком.
Я вышла на улицу и увидела, что Дерека еще нет. Удивительно, я думала, что он уже ответил, но видимо заболтался с учительницей по Испанскому языку. Ладно, ладно. Пока я стояла на улице и наслаждалась теплой погодой, увидела, как Аня шла ко мне со счастливым лицом.
- Ты прям вся светишься? Как сдала? – интересовалась я.
- На 5. – крикнула она.
- Молодчина. Я тоже. Куда поступать собираешься?
- Я хотела на журналиста.
- Хм. Мило, я тоже. – улыбнулась я.
- Здорово, выбрала колледж?
- Еще нет, мы с Дереком собираемся поступать в один колледж, вот только в какой я не знаю, он за этим следит, и я ему полностью доверяю.
- Вы такая классная пара. Я кстати тоже еще не решила. –улыбнулась девушка.
- А ты случайно не видела Дерека? И как у вас дела с Джейком?
- Видела, я заходила на испанский, и он сидел, отвечал. Спасибо тебе большое. У нас все здорово, мы обо всем поговорили и поняли друг друга. И он сказал. Что больше меня не оставит.
- Это здорово. Я за вас счастлива.
Я закончила, говорит и тут дверь школы открылась, и из нее вышел мой красивый Дерек. Он выглядел счастливым. Аня открыла рот и все, что смогла сказать.
- Вау! Тебе действительно повезло.
Я улыбнулась, Дерек подошел ко мне и нежно поцеловал. Поцелуй был очень нежный и страстный. Аня дождалась Джейка, и они пошли гулять.
- Так, и, что так долго? – пыталась я изобразить злость в шутку.
- Сегодня я отвечал вторым.
- Да? А мне кажется, что ты заговорился с учительницей…
- Ты меня с каждым днем удивляешь….
- Не уходи от ответа.
- Да, я рассказывал ей о испанском великом соборе. – признал он. – И кстати, поздравляю тебя со сдачей экзаменов. – и он снова поцеловал меня.
- Мур – Мур.
- Что домой?
- Сегодня да. Я очень устала, и хочу поваляться в кровати…. – я улыбнулась и села в машину.
- Роуз, я тебя люблю. Только сегодня вечером, я не смогу остаться. Мне нужно идти на охоту. – тихо прошипел он.
- Конечно. Все нормально. Лягу по раньше. И высплюсь. Все я закончила, школу, остался выпускной бал.
- Ммм.… У меня их было много. Но они все были однообразные. Но этот должен быть великолепным.
- А Лиз, приедет?
- Конечно, этого она не может, пропустит. Ведь это ее первый школьный выпускной и я знаю, что не последний.
До дому мы доехали быстро. Сегодня я действительно сильно устала. Я чувствовала слабость. Когда вышла из машины, то голова закружилась, я потеряла равновесие, но Дерек во время успел меня подхватить.
- Все в порядке?
- Да, просто голова закружилась.
- Это переутомление. – заявил Дерек. И понес меня в дом. – Я надеюсь, что, когда – нибудь я так же буду заносить тебя, только в наш собственный дом. – и он загадочно улыбнулся.
- Теперь ты, делаешь тонкие намеки?
- Ни каких намеков, только действия. – воскликнул он. И с нечеловеческой скоростью отнес меня в комнату. Он кинул меня на кровать и поцеловал в губы, легкими и нежными движениями губ он провел по губам, шее, плечу, груди и талии. Я лежала и наслаждалась. Мое тело горело там, где он прикасался губами. Это продлилось недолго.
- Мне нужно идти. Становится все труднее.
- Один, контрольный поцелуй…. – он впился, в мои губы и вскоре я почувствовала, что его губы перешли к моей шее, в эту минуту я осознала, что может произойти, он слегка прикусил мою мочку уха. И засмеялся.
- Ты напугана.
- Это точно, ты меня напугал. – честно призналась я. – Но, знаешь, это было безумно приятно.
- Все мне пора. – его слова отдались в моей голове эхом. И я его уже не видела.
Я сегодня ничего не хотела делать, просто ходила по дому и слонялась без дела. Я спустилась вниз и села смотреть телевизор, но потом уснула.
«29 мая 2011»

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя