Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Чт июн 16, 2011 8:24 pm

Читаем новую главу) Оставляйте комментарии)

ЮЛЕНЬКА
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 8:17 pm
Откуда: ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение ЮЛЕНЬКА » Пт июн 17, 2011 9:08 pm

Здорово! Мне очень понравилось. Старайся в том же духе :D ;) :mrgreen:

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Сб июн 18, 2011 2:26 pm

Спасибо большое буду стараться)

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Пт июл 08, 2011 10:28 am

Глава одиннадцатая: день рождение.
Сегодня 1 – е июня, день рождение Дерека. И он сдает последний экзамен. Я очень сильно за него переживала, хотя знала, что он спокойно со всем справится. Но я девушка и очень чувствительная.
Проснулась я рано, папа был удивлен, и не понимал, почему я себя так веду.
- Роуз, что случилось? Ты себе места не находишь.
- Пап, да ты не волнуйся все в порядке…. Просто Дерек сегодня сдает последний экзамен. Вот и все.
- Милая, перестань. Дерек справится, я уверен.
- Да, я знаю. Он ведь отличник. И лучший в школе. – я улыбнулась.
- А выпускной когда?
- Эм, насколько я знаю, то 15 июня.
- Понятно, у тебя же скоро день рождение. Ты совсем взрослая, тебе уже 18. Скоро колледж, взрослая жизнь и все такое.
- Пап, не начинай, не хочу пока об этом думать. И кстати пап, ты непротив, если я завтра с Аней съезжу в Порт – Анджелес? Мне нужно обновить гардероб.
- Конечно, поезжай, развейся, нельзя же все время проводить со своим парнем.
- А я не все время провожу, в школе мы все отлично общаемся, и…. Пап, ты же не знаешь всего.
- Ладно, ладно…. Я все понял. Мне пора на работу, да и я еще хотел бы лично пообщаться с твои парнем. – папа улыбнулся и вышел за дверь.
Ох, вот тебе и новости. Ладно, я его познакомлю, для меня проблем нет. Папа очень хорошо относится к Доктору Келлану.
Я сделала себе кофе и достала пирожные, лишнее калории, меня никогда не пугали. Я сидела спокойно и думала о своей будущей жизни. Я ее представляла очень серьезной и…. Еще раз серьезной. Хотя знала, что планировать глупо. И все планы рано или поздно рухнут. Так, что я перестала об этом думать. Сейчас я хотела думать, только о нашей предстоящей поездке. Об этом я думала недолго, мои раздумья прервал стук в дверь. Я пошла открывать. Я открыла дверь и просто была в шоке, на пороге стояла Лиз, моя любимая подружка Элизабет. Я так по ней скучала, мы довольно долго не виделись.
- Привет, Рози. Вот мы и встретились. В дом, то пустишь? Или на пороге говорить будем?
- Лиз, я не верю своим глазам. Конечно, проходи, я так рада тебя видеть. Лиз…
- Я тоже рада. Так скучала, по тебе, своей семье, друзьям и, конечно же, Джастину. Как он тут?
- Да все отлично. Экзамены сдают. Я уже вся извелась.
- Точно, экзамены, как ты сдала?
- Я сдавала русский и литературу. И все сдала на 5.
- Молодец. Я рада, ты же помнишь, что сегодня день рождение моего любимого брата?
- Лиз, конечно, помню, только проблема в том, что, когда я поинтересовалась, что бы он хотел получить на день рождение. Он сказал, что бы я ему ничего не дарила…. Даже не думала. Он итак получил, то, что хотел. – я расстроилась.
- Ммм. Я так и думала. Он всегда так говорит. Поэтому его день рождение – это обычный день. Ничего удивительного. Так же и в этом году, если ему делаешь подарок, он начинает злиться. Так, что не искушай судьбу. – она засмеялась.
- Хорошо не буду. А ты куда ездила – то?
- Это секрет, об этом почти никто не знает. Пока ты ничего не будешь знать.
- Хм. Ладно. Ты приехала на выпускной верно?
- Я просто не могла пропустить такое важное событие.
- Здорово. Я бы тоже не хотела пропустить такое. Кстати завтра, поедешь со мной за покупками, мне нужно купить вещи, и платье к выпускному.
- Хорошо.
- Ты не будешь против, если с нами Аня поедет?
- Конечно, нет. Она очень интересная девушка.
- Это точно. Ну, что, во сколько мы тогда завтра встречаемся?
- Эм, давай с утра. Я за тобой заеду?
- Хорошо. А сегодня, будет какое – нибудь мероприятие?
- Даже и не знаю…. Возможно…. – таинственно улыбнулась она. – Слушай, мне пора…
- Конечно, заходи еще.
Лиз ушла, а я осталась ждать, когда же уже приедет Дерек.
Прошел где – то час, я вроде успокоилась, мне ничего не хотелось делать, и я просто пошла в зал, уселась на диван и включила телек. И как – то не заметно уснула. Не знаю, сколько я проспала, но мне было так хорошо. Мне снился мой любимый, и он меня обнимал. Я так люблю находиться в его объятиях. Но почувствовала, что – то холодное на своей коже, но в тоже время очень приятное.
Я открыла глаза и увидела знакомое лицо, это был Дерек, он держал меня на руках.
- Я тебя разбудил. – прошептал он мне на ухо. – Извини, не хотел.
- Я не расстроилась. – я улыбнулась. – Мне очень нравится просыпаться в твоих объятиях. Только я понять не могу, когда ты пришел и как ты взял меня на руки?
- Я пришел около часа назад. Увидел тебя спящую. Ты была такая симпатичная, что я не смог удержаться и взял тебя на руки. – он чмокнул меня в губы, это был короткий поцелуй. Но этого мне показалось мало, я схватила его за рубашку и прижала к своим губам, он не стал мне сопротивляться, и даже начал мне поддаваться. Я начала ложится на диван, а его потащила за собой, он оказался на мне. Ммм. Его тело полностью прижималось ко мне, это было, что – то волшебное. Его рука скользила по моему телу вниз, вверх и снова вниз. Я сходила с ума. Но тут он замер и резко оторвался от меня.
- Что такое? Что – то не так? – удивилась я.
- Все так, просто твой отец едет домой, так, что приведи себя в порядок. – он окинул меня оценивающим взглядом и засмеялся.
Да, волосы растрепаны и торчат в разные стороны, я была возбужденная. Я не могла сейчас в таком состоянии находиться с Дереком, мне хотелось наброситься на него. Я сидела тихо, но дышала громко, мне пришлось закусить губу. Я смотрела на него с такой охотой…. Тут я просто не выдержала:
- Извини меня, мне нужно срочно в душ.
- Эм… все в порядке? – взволновано спросил Дерек.
- Да, все отлично. – я побежала, но он видимо не поверил и пошел за мной, он перехватил меня уже около двери. – Роуз, что с тобой.
- Дерек, со мной все в порядке. – меня уже немного трясло… Такое у меня бывает, когда я в таком состоянии и меня прерывают. Я хотела зайти в ванную, но…. Не получилась, он схватил меня за руку и прижал к себе.
- Я, что – то не так сделал? – прошептал он.
- Нет, ты все делаешь так, просто… Я не люблю прерываться…. Я начинаю чувствовать себя плохо. – я не выдержала и впилась в его губы, а он взял меня на руки, дверь в ванную открылась и мы зашли туда, он прижал меня к стене и начал целовать в шею…
- Да, Дерек, я тебя хочу. – вдруг вырвалось у меня.
Он вначале не придал этим словам значения, но фразы просто вылетали из меня.
- Возьми, меня прям здесь и сейчас… Ммм… Я так тебя люблю….
Тут он остановился и уже осознал, что я говорю…
- Нет, это не возможно, Роуз. Не заставляй меня делать это. Тебе действительно лучше принять прохладный душ и прийти в себя. – он поставил меня в ванную, и начал уходить, я конечно, расстроилась и быстро сняла майку, он увидел меня обнаженную, на минуту его глаза расширились, он хотел подойти, но передумал и вышел за дверь. Я разделась, включила прохладную воду….
Я вышла из душа, настроение было паршивое, опять я повела себя глупо. Мне, кажется, что Дерек думает обо мне плохо…. Я спустилась вниз, папа был уже дома. Они вместе о чем – то болтали. Дерек был очень добрый с моим папой, да и папа был на удивление спокоен. Я посмотрела, на Дерека он сидел и улыбался, и сейчас я захотела, что бы он прочитал мои мысли. В них я просто кричала и молила о прощении. Я твердила, что опять поступила глупо. Он посмотрел на меня и глубоко вздохнул. Я опустила, глаза мне было очень стыдно за свое нелепое поведение.
- Роуз, привет. Я вот заехал пообедать. С тобой все в порядке, ты какая – то грустная.
- Привет, пап. Со мной все в порядке. – прошептала я и села на стул, а голову положила на стол.
- Дерек, может, ты знаешь, что с ней? – спросил тихо папа у Дерека.
- Я думаю, она плохо себя чувствует. Наверно съела, что – то. Может ей лучше пойти и отдохнуть?
- Ты позаботься о ней, я тебе доверяю. А мне уже пора. Ээ. Приятно было познакомиться.
- Взаимно. И я обязательно присмотрю за Роуз.
- Спасибо, сильно тут не шалите. – подмигнул папа и вышел за дверь громко смеясь.
- Очень смешно. – пробубнила я.
Я подняла глаза и посмотрела на Дерека. Он стоял около окна и смотрел вдаль.
- Прости. – прошептала я.
Он повернулся, его лицо было спокойное. Оно не выражало эмоций. Я не могла смотреть ему в глаза, это было очень трудно. Он подошел ко мне и взял мое лицо в свои руки и заставил посмотреть на него.
В его глазах я видела огонь, они сияли. Это было изумительно.
- Роуз, милая, я тебя не веню. Но если ты так будешь делать, то ты себя убьешь. Я ведь не бесчувственный. И могу не сдержаться. Ты это понимаешь?
Я попыталась опустить глаза, но у меня не вышло. Я закусила губу и подумала с минуту.
- Я тебя люблю. Я все это понимаю, но…. Пойми меня. Я так хочу тебя. Мне плохо от мысли, что у нас ничего не может получиться. Если этот опыт может убить меня, тогда, как дальше? Я хочу, чего – то большего. Знать, что ты мой и больше ничей. Я хочу полностью принадлежать тебе….
- Я не говорю окончательно нет. Я просто говорю, что не сейчас. Да ты и так мне принадлежишь…. А я весь принадлежу тебе. Неужели, это все нужно доказывать физически? – недоумевал он.
Я вырвалась из его рук, слезы телки сами, я и не пыталась их скрыть, он сел на корточки и взялся за голову. Я не хотела тут находиться и решила подняться к себе наверх.
- Ах, да, С днем Рождения тебя. – прошептала я и ушла.
Я села на кровать и расплакалась,… Что же со мной творится? Я веду себя как полная дура, да какая дура? Как маленькая и озабоченная девчонка…. Сколько можно, я же обещала, что больше так делать не буду. Я причиняй боль и себе и ему. Да и еще испортила ему праздник, у него сегодня день рождение…. А я. Даже и не знаю, почему я такая зацикленная на сексе. С Дереком же я себя чувствую, великолепно и нет чувства, что чего – то не хватает. Меня все устраивает и мне все нравится, я просто люблю его. А это самое важное, мне еще не с кем не было так хорошо, как с ним.
Я не знала, где сейчас Дерек, у меня дома, или ушел. Но мне было больно от мысли, что он ушел или уйдет и не вернется, я это не переживу. Сейчас я не хотела выходить из комнаты, мне было просто страшно.… Пока я сидела на кровати, то услышала очень тихие шаги за дверью, я знала, точно, что это не папа, он так тихо ходить не умеет. Значит, это был Дерек, он не ушел, мне немного стало легче, я не хотела сейчас ему докучать, он видимо это понял. Он подошел к двери и тихонько опустился на пол и сел около двери. Я улыбнулась и тоже подошла к двери и села на пол. Я чувствовала его присутствие, я знала, что он рядом, я хотела к нему прикоснуться, обнять и сказать, что я маленькая и глупая дура.
«1 июня 2011»
Я проснулась на своей кровати, хотя я не помню, что бы я на ней засыпала, я точно уверена, что Дерек уложил меня на кровать. Я сидела и думала, вспоминала весь вчерашний день. С кухни, доносились какие – то звуки, кто – то, что – то очень бурно обсуждал. Я сходила в душ и спустилась вниз, за столом сидела Лиз, а рядом стоял Дерек и улыбался. Лиз повернула голову в мою сторону и улыбнулась, и тут взгляд Дерека упал на меня, он улыбнулся и подошел ко мне.
- Доброе утро. – прошептал он и чмокнул меня в щеку.
Я была немного удивлена, он ведет себя так, будто вчера ничего и не произошло, но мне было неудобно. Я опустила глаза и тоже прошептала:
- Доброе утро. – я прошла и села рядом с Лиз.
- Привет, ты же помнишь, что мы сегодня едим по магазинам? – поинтересовалась Лиз.
- Да я помню. Только позавтракаю и поедим.
Дерек накрыл на стол, и улыбнулся. Я ела молча. А Лиз с Дереком обсуждали предстоящий выпускной, в их словах была какая – то загадка. Мне казалось, что они, что – то замышляют. Но я сейчас не в том настроении, что бы думать о сюрпризах.
Я поела и помыла за собой посуду, все это время, Дерек смотрел на меня каким – то другим взглядом, более серьезным, но в его глазах я увидела явный азарт.
- Эм, мне уже пора. Я еще хотел сходить сегодня на охоту. Так, что я пойду, а вам хорошо провести время. – Дерек подошел ко мне и просто чмокнул в щечку, мне это казалось странным, он никогда меня не целовал в щеку. Но мне и это было приятно, потому, что после вчерашнего я и этого недостойна. Я попыталась улыбнуться, но получилось не очень.
- Конечно, пока. – я опустила глаза. Он посмотрел на меня и грустно улыбнулся.
- Пока Лиз. – его голос дрожал.
Я глубоко вдохнула и еще чувствовала его запах. На глазах появились слезы, и я пошла наверх, Лиз последовала за мной. Я зашла в комнату и подошла к шкафу, чтобы достать вещи, я не хотела ничего. И поэтому достала потертые джинсы, обычную футболку и кеды. Сегодня я не красилась, не делала прическу. Просто оставила волосы распущенными. Лиз смотрела на меня удивленно.
- Может, мы никуда не поедим? А то я смотрю настроение у тебя не важное.
- Нет, все нормально. Мне нужно съездить куда – нибудь. Да и день рождение скоро, нужно прикупить вещей, да и продукты уже кончаются.
- Хорошо, что готовишь к дню рождению?
- Даже и не знаю, пока ничего. Да и, если честно именно сейчас мне ничего не охота…
- Это плохо… Ммм. Роуз, я, конечно, все понимаю…. Но Дерек мне все рассказал.
- Что он тебе рассказал? – безразлично прошептала я.
- Будто ты не знаешь о чем я? О вчерашней истории.
- Лиз…. Я все это понимаю…. Пожалуйста, не надо…. Только не начинай. Мне сейчас и так очень плохо.
- Я и не начинаю, Роуз, успокойся. – улыбнулась она. – Ты не в чем невиновата, перестань себя мучить. В этом нет ничего страшного, это все гормоны. – засмеялась она.
- Лиз, может я чего – то не понимаю?
- Видимо да… Ты не понимаешь. Я серьезно, Дерек тебя не винит, он и сам все это понимает, ему так же тяжело, как и тебе, ему очень неприятно, делать тебе больно. Ему становиться больно, от того, что он причиняет тебе сильную боль. Ему очень тяжело тебе отказывать…. Он сказал, что это произойдет, но только не сейчас. Пойми его, он тебя любит и хочет.
Я сейчас находилась в полном замешательстве, но мне стало так легко на душе, будто я сбросила тяжелый груз.
- Я все это уже осознала. Что я маленькая и глупая девочка, которая думает о всякой фигне.
- Ну, секс – это уж и не такая фигня. Просто в нашем возрасте физическая близость для нас просто развлечение. Но, когда мы станем чуть старше, точнее ты, я уже не стану старше…. Ты поймешь, что этот контакт, больше, чем развлечение.
- Может быть, так оно и будет. – я уже смогла улыбнуться. – Мы едим или как?
- Конечно, поехали, нас уже Аня ждет. Я ей звонила и мы договорились, что за ней заедим.
Мы заехали за Аней, настроение у нее было отличное. Меня это напрягало…. У всех отличное настроение, только не у меня. Придется постараться и вести себя отлично.
- Привет, рада вас видеть. Лиз, хорошо выглядишь, хорошеешь с каждым днем. – улыбнулась она. – Роуз, а ты чего такая грустная?
- Нет, все нормально. Просто не выспалась. – соврала я.
- Спасибо Ань. Ты тоже отлично выглядишь. – мягко проговорила Лиз.
На этом наш разговор закончился, и мы ехали, молча, Лиззи включила музыку и начала подпевать. Меня это забавляло…. И, кажется, настроение поднималось, Аня тоже сидела счастливая и веселая. С Джейком у них теперь все отлично. Все счастливы у всех все хорошо. Только у меня вечно какие – то проблемы. Тут зазвонил телефон, я взглянула на дисплей, номер был мне не знаком.
- Алло? – удивленно пропела я.
- Привет, узнала?
- Эээ. Нет. Кто это?
- Это Алекс. Теперь - то узнала?
- А, Алекс, привет. Да узнала, рада тебя слышать. Какими судьбами?
- Да вот решил позвонить узнать как там твои дела, чего нового?
- У меня – то все нормально. Экзамены сдала, вот теперь жду выпускного бала.
- Точно, ты же уже все закончила, школу, и куда поступать собираешься?
- Пока не знаю, мы еще не выбрали.
- О. Ясно. Когда в гости – то приедешь?
- Даже не знаю, может сегодня вечером?
- Отлично, я буду ждать….
- Все пока, до встречи.
- Пока.
Я положила трубку и улыбнулась, Лиз посмотрела на меня с интересом.
- Кто это?
- Алекс…. Хочет встретиться, ммм…. Хочет передать еще одно письмо Диане.
- А, и, что вы встречаетесь сегодня?
- Да. Довезешь меня до границы, а там я пешком дойду. – я прошептала. А Лиз кивнула.
Мы уже подъехали к большому магазину, здорово, сегодня буду тратить, пока кредитка не растворится. Мне нужно развеяться…. Мы пошли в отдел с одеждой, там были такие красивые платья, я выбирала платье для выпускного, мне хотелось, чего – нибудь необычного, что бы выделиться из толпы. Я всегда любила выделяться, нужно придумать, что – то оригинальное. Я ходила, смотрела и выбирала.
Лиз выбрала длинное платье, такого ярко – алого цвета, и туфли в тон платья.
- Лиз, это шикарно. – я была восхищена, ведь, это платье на ней сидело изумительно.
- Спасибо, ты, что – нибудь выбрала?
- Пока нет.
Тут уже и Аня выбрала платье, она не стала ничего придумывать и взяла черное длинное платье, и черные туфли. И тут я заметила одно платье такое ярко – красное и короткое. Меня оно зацепило. Я взяла платье и пошла в примерочную. Оно идеально смотрелось на моей фигуре, я надела красные туфли и вышла к девочкам.
- Как я вам?
- Ого, ты великолепна. – прошептала Лиз. – Особенно цвет платья. – она мне подмигнула.
- Я тебя поняла, думаю, ему понравится.
- А я просто уверена в этом.
Я купила это платье, и мы пошли дальше делать покупки…. Сегодня я купила себе шорты и футболку. Летний сарафан очень воздушный, бежевого цвета, легкие балетки. А так же комплект нижнего белья, без этого просто никуда. Я так люблю делать покупки, девчонки тоже накупили кучу вещей. Мы еще часа три ходили по магазинам, напокупали всего самого разного. Время уже было 19:30.
- Кажется, нам пора ехать. Мне еще нужно с Алексом встретиться.
- Конечно, нужно ехать, а то мы все деньги потратим.
- Это точно.
Лиз, довезла меня до границы, я вышла, мне пришлось взять все свои сумки, вопрос был в том, как я доберусь домой? Лиз, сейчас поехала на охоту, ладно попрошу, Алекса он меня отвезет. Вот я наконец – то дошла до его дома. Алекс сидел на крыльце и о чем – то думал.
- Привет, давно ждешь? – крикнула я.
- О, привет, как сказать….
- Извини, мы сегодня ездили за покупками.
- Здорово, что купила?
- Много, очень много разных вещей. – очень эмоционально проговорила я. – Кстати, можно я пока у тебя оставлю пакеты, а мы сходим, прогуляемся?
- Конечно можно.
Я оставила свои вещи, и мы пошли гулять на пляж, погода была прохладная, и я чувствовала, что начинаю замерзать, а куртку я не брала. Мы шли, вначале молча, я решила сесть на большой ствол дерева. Алекс сел рядом со мной, он очень внимательно разглядывал мое лицо.
- Что? – спросила я недовольно.
- Ничего, просто в твоих глазах видна боль.
- И что? Что в этом такого? Я не скрываю, что мне плохо.
- Извини, я не хотел тебя обидеть. Просто интересуюсь, мы же друзья. – он грустно улыбнулся.
- Конечно, мы друзья. Просто проблемы с личной жизнью. Не то, что бы проблемы, просто разногласия.
- С Дереком проблемы? – он недовольно усмехнулся.
- Не проблемы, а разногласия.
- Хм, и в чем разногласия?
- Вот это не важно. Тебе, что больше спросить нечего?
- Я понял, он не может спокойно с тобой быть рядом. Видимо ему очень трудно сдерживаться. – он сказал, это с явной усмешкой. Мне это не нравилось.
- Тебе то, что?
- Просто. Почему ты выбрала его? Что, неужели нет нормальных парней?
- Это ты, что на себя намекаешь?
- А если и так?
- Все равно ничего не получится. Я тебя не люблю. А Дерека, я обожаю. Он моя жизнь.
- Почему ты так говоришь? Ты сама не знаешь, что несешь… Он у тебя первый и поэтому, ты так считаешь, что он смысл твоей жизни.
- Ха-ха. Ты сам слышишь, что говоришь? Дерек у меня, наверное, 6 по счету. До него у меня была куча парней. И свой выбор я остановила на нем. Я его люблю.
- Ого. Значит, все, что рассказывала Диана правда?
- Что же она про меня рассказывала?
- То, что у тебя уже был сексуальный опыт.
- Ха. Был и, что? К чему ты ведешь этот разговор?
- А сейчас ты продолжаешь заниматься…. Эм… - эму было явно неудобно. А мне это казалось, смешным.
- Сексом? – закончила я. Он кивнул головой. – Нет.
- Ммм. Я так и думал.
- Думай, что хочешь. Причин ты не знаешь.
- Я все прекрасно знаю. Я знаю, кто Дерек.
- Роуз, ты мне нравишься. Ты такая милая.
- Я думала, тебе нравится моя сестра?
- Так и было. Пока она не уехала, я тогда понял, что настоящее счастье было перед носом. Почему бы нам не попробовать начать отношения?
- Нет, я тебе сказала, что это не возможно. Закончим эту тему.
Я уже замерзла, и меня начало колотить. Алекс это заметил, и обнял меня за плечо, мне стало так тепло и комфортно. Я положила свою голову, ему на плечо. Он понял, что мне очень комфортно и удобно. И улыбнулся. Время уже было позднее. Мне нужно ехать домой.
- Алекс, не подкинешь меня до дома?
- Конечно!
Мы доехали до дома спокойно, в доме вообще не было света, ничего такого, что бы говорило, что там, кто – то есть. Наверно, папа опять уехал на рыбалку. Я вышла из машины, взяла все свои вещи и отправилась к дому, Алекс шел рядом. Мы остановились около двери.
- Мне уже пора домой, да и тебе тоже.
- Я знаю, сейчас поеду, я должен удостовериться, что с тобой все в порядке.
Я улыбнулась, и тут я заметила, что его лицо находится очень близко к моему, он уже тянулся своими губами к моим. И слегка до них дотронулся. Я вывернулась и оттолкнула его.
- Алекс, не надо, ты же знаешь, что у нас ничего не получится, я тебя не люблю. – я зашла в дом.
Что, он делает? Но я чувствовала что – то странное. Только не понимала, что…. Тут я услышала шорох, и обернулась, в темноте стоял Дерек и смотрел на меня. Его лицо было недовольное.
- Привет…. Я думала, что ты на охоте?
- Нет. Я вернулся раньше, хотел тебя увидеть. А ты тут, значит развлекаешься. Пока меня нет?
- Дерек, нет. Что ты говоришь?
- Что вижу, то и говорю. – он явно был недоволен.
- Нет, все не так. Я же с ним не целовалась, я его оттолкнула, потому что люблю тебя. – я подошла к нему и хотела обнять. Он скорчил лицо и отстранился.
- Фу. От тебя псиной пахнет.
- Что?
- Ты же с Алексом была. А он оборотень, или ты забыла?
- Извини, Дерек ничего не было. Позвони Виоле и спроси. Я уверена, она видела все, что со мной происходило.
- Ладно, на первый раз я тебя прощаю. – он улыбнулся, но на лице было отвращение.
- Хорошо, я пойду, схожу в душ. – я взяла пакеты и пошла наверх. Дерек шел так тихо, что я не знала, идет он или нет. Я зашла в комнату и положила пакеты на кровать, взяла полотенце, майку и шорты, пошла в душ. Я приняла холодный душ, чтобы прийти в себя, голова кружилась, а в тело будто втыкали иголки…. В душе я просидела минут десять. Когда я зашла в комнату, Дерека в ней не оказалось. Интересно, куда он делся? Я решила разобрать свои вещи, все разложила и развешала по местам. Я высушила голову и решила ложиться спать, но тут в окно влетел Дерек, он настроение у него поднялось. В руке он держал букет ярких красных роз.
- Решил, сделать тебе приятно. – улыбнулся он моей любимой улыбкой.
- Мне очень приятно, ты даже не представляешь как. – мой голос был спокойный, но в нем слышалось удовольствие.
Он подошел ко мне чуть ближе и обнял, я его поцеловала в щеку, он смутился.
- Этого явно мало…. – засмеялся он, и поцеловал меня в губы, это было очень пылкий поцелуй.
- Ммм…. – прошептала я. Мне стало холодно в его объятиях, меня начало немного колотить.
- Роуз, тебе холодно?
- Немного. – он отстранился. Я скривилась.
- Извини, как съездили за покупками?
- Дерек не извиняйся, мне холодно, но не оттого, что ты такой холодный. Просто я приняла холодный душ…. Вот и все. А с тобой мне всегда тепло. – я улыбнулась и уселась к нему на колени. – А съездили мы отлично, накупили кучу вещей. Я купила себе платье на выпускной.
- Ммм. Может, покажешь?
- Нет, увидишь, когда придет время. – я засмеялась.
- Ух, ты, моя любимая интриганка. – он увалил меня на кровать и начал целовать в шею.
- Дерек, мне щекотно. – я пыталась вырваться из его объятий, но не получалось, я громко смеялась.
- Тебе не удастся вырваться из моих горячих объятий. – он усмехнулся и крепко меня обнял. – Я тебя ни куда не отпущу.
- А я и не собираюсь уходить. Это ты от меня не отделаешься. – он поцеловал меня в губы, а потом плавно опустился к шее. Я чувствовала его дыхание, и холодные губы.
- Боишься? – поинтересовался он.
- Нет. – уверенно ответила я.
- А зря…. – робко проговорил Дерек. – Так, ладно, давай ложись спать, а то уже поздно. – он поцеловал меня.
«2 июня 2011»
Сегодня утро 9 –го июня, у меня сегодня день рождение. Боже мой, мне сегодня исполнилось 18 лет. Я уже совсем взрослая. Лиз, устраивает вечеринку в честь меня, это так здорово. Вечеринка будет проходить в доме Келланов. Дерек обещал сегодня заехать за мной. Я решила подобрать подходящий наряд, пришлось перерыть весь шкаф, мне попалось короткое розовое платье. Здесь я его ни разу не одевала, я нашла белые босоножки, накрутила себе локоны. Спустилась вниз, папа сидел с довольным лицом. Он держал в руках небольшую коробочку и улыбался.
- Розалин, с днем рождения тебя. Желаю, тебе всего самого замечательного. Ты у меня уже такая взрослая, умная и очень красивая.
- Пап, спасибо большое. Мне очень приятно. А, что это?
- Это профессиональный фотоаппарат.
- Спасибо, всегда такой хотела.
- Я помню, что ты любишь фотографировать.
- Спасибо большое.
- Принесешь сегодня фото отчет с вечеринки. – засмеялся папа.
- Ахах…. Хорошо.
В дверь постучали, наверняка это был Дерек.
- Пап, открой. Мне нужно кое – что взять.
Папа, пошел открывать дверь, а я убежала наверх. Взяла сумочку и пошла вниз, Дерек стоял около лестницы и о чем – то разговаривал с папой. Когда я спустилась, Дерек стоял с широко открытыми глазами. Я его восхитила. Он подал мне руки и нежно поцеловал в щеку.
- Ты изумительно выглядишь. С днем рождения, моя Рози.
- Спасибо, мне очень приятно.
- Едим?
- Конечно, пап, мы поехали. Ты сегодня, чем займешься?
- Я поеду в гости к Гарри.
- Передавай ему привет.
- Обязательно. Отлично повеселиться.
Мы поехали на вечеринку, Дерек всю дорогу смотрел на меня, на его лице была улыбка.
- Дерек, почему ты так на меня загадочно смотришь? – не вытерпела я.
- Просто хорошее, нет, отличное настроение. У тебя сегодня день рождение, ты прекрасно выглядишь. И я тебя люблю. – он просто светился.
- Да, да. Я тебе поверю. – я засмеялась.
- Кстати, классный фотоаппарат тебе папа подарил.
- Это точно, я люблю фотографировать.
- Почему, ты мне ничего не говорила? – он сделал вид, что обиделся. Я засмеялась.
- Не знаю, ты не спрашивал. Просто я любитель. Вот и все.
- Понятно, понятно. Я это запомню. А фото отчет делать будешь с вечеринки?
- Конечно, это же весело. Да и я папе обещала.
- Вспомнил, Виола, распечатала те фотографии с вашей первой вечеринки…. Знаешь, ты там такая сексуальная. – он засмеялся.
- Я про них даже не вспоминала. А ты вспомнил только сейчас? Как – то это подозрительно.
- Память дырявая.
- Не верю.
Мы уже приехали, веранда была украшена. Везде были воздушные шарики, на входе в дом висела надпись «С Днем Рождения Розалин» Так приятно. Народ уже собрался, мы приехали самые последние.
- Лиз, сумасшедшая. – я была в восхищении.
- Оно того стоит. Поверь мне. У нас давно не было подобных праздников, но, когда появилась Лиз, то такие мероприятия мы начали проводить чаще. А теперь, когда ты появилась в моей жизни, для меня каждый день праздник. – он был искренен.
- Мне приятно, это слышать. Очень взаимно. Идем в дом?
- Идем, конечно, тебя уже все ждут. – он взял меня за руку и мы пошли в дом.
Я зашла в дом, Дерек зашел за мной. И как только я зашла, все закричали «С днем рождения» на меня летели шарики, конфетти…. Было очень здорово и весело.
- Ммм… Спасибо всем за поздравления, мне очень приятно.
Я была просто в восторге, все были счастливые и искренние. Я так люблю своих друзей, они для меня все. Я готова на все, ради них. В гостиной был накрыт стол, посредине стола стоял большой торт. А так же разные закуски, вино и шампанское. Все веселились, весь вечер все пили только за меня, моих родителей, желали мне успехов в будущем, большого и крепкого здоровья, так же большой, чистой люблю. Это я уже нашла. И больше всего меня зацепило поздравление Виолы.
- Роуз, тебе уже всего пожелали, и любви и здоровья, успехов…. Но я тебе желаю, может это покажется немного странным и несовременным, но все – таки, я желаю тебе побыстрее выйти замуж. – она мне подмигнула и я заметила, как напрягся Дерек, я подошла к нему и обняла. Все, конечно посмеялись, но поддержали Виолу.
- Да, Рози, не затягивай с этим, семья – это здорово. – произнесла, Аня.
Я чуть не расплакалась, Дерек меня обнял еще сильнее….
- Спасибо большое, я конечно, не против, все зависит от Дерека. – я улыбнулась.
- Дерек, поторопись. – крикнул Джас.
Ну да ладно, все эти поздравления, это еще нормально, мне все понравилось, все были очень искрение и дружелюбные.
Тут, дело дошло до подарков, Джеймс и Кейт подарили мне два билета в Финикс, навестить родителей. Я была рада такому подарку, ведь мы с Дереком собирались, съездить в гости к моей маме. Виола, сказала, что они приготовили мне подарок, но подарят они его чуть позже, меня это заинтриговало. Лиз и Джас, подарили мне новый ноутбук. Как я поняла, это была самая последняя модель, очень гламурный белый ноутбук. Не только гламурный, но и безумно дорогой.
А мои одноклассники подарили мне сертификат, в магазин косметики. Это то, что мне сейчас нужно. Подарки мне очень понравились, хотя это и не самое главное, главное внимание и уважение.
Тут начались танцы, все танцевали, были немного выпившие. Я немного устала и вышла на веранду, на улице было, прохладно и я покрылась мурашками. Вышел Дерек и подошел ко мне, он накинул на меня свой пиджак. А потом обнял.
- Ты, чего тут одна скучаешь? – возмутился он.
- Устала…. Голова немного кружится.
- Такое бывает. Наверно, много выпила? – поддел он меня.
- Неет. Всего один фужер. – я повернулась к нему и улыбнулась.
- Это радует. – засмеялся он. – Может, пойдем, потанцуем?
- Идем.
Когда, мы зашли в дом, заиграла медленная песня. Дерек обхватил меня за талию и прижал к себе, я положила руки ему на плечи и прижала свою голову к его груди. Мне было так уютно и комфортно в его объятиях. Мы танцевали лучше всех, с нами ни кто не стал состязаться, они встали около нас в круг и стали наблюдать, я видела, как парни перешептывались и улыбались. Родители Дерека, просто сияли от счастья, они считают, что мы просто созданы друг для друга, и то, что я спасла Дерека от вечного одиночества. Так думают не только они, а все члены его семьи.
Как только закончилась эта композиция, то заиграла более энергичная и веселая песня. Сейчас я не хотела сильно прыгать и веселиться, настроение немного ухудшилось.
- Извини, я тебя оставлю? Мне нужно отлучиться… - прошептал Дерек.
Я посмотрела на него с подозрением. – Хорошо.
Дерек ушел, а я совсем заскучала. Я подошла к столу и налила себе фужер шампанского, я выпила половину стакана залпом. В голову немного ударило, ко мне подошла Аня и тоже взяла фужер.
- За тебя. - крикнула она.
- Спасибо.
Мы выпили, и я следом проговорила тост.
- Я хочу, выпить, за тебя, за всех кто сегодня пришел к нам на вечеринку, мне очень приятно.
- Взаимно.
Тут появился, Дерек, Аня пошла дальше, танцевать, с друзьями. Дерек подошел ко мне, прижал к себе и крепко поцеловал.
- Ммм. Впечатляет. – промурлыкала я. – Выпьем?
- Роуз, ты же знаешь, что я не пью.
- Сделай хоть видимость, а то это подозрительно, тебе не кажется?
- Ладно. - он налил себе фужер красного вина. – Это мне подходит больше. Хотя я могу налить себе немного крови. И спокойно выпить, ни кто и не заметит. – он засмеялся.
- Фу.… Какая гадость. Выпьем на бордешафт? – я загадочно улыбнулась.
- Ааааа. Ну понятно. – вот, черт он меня раскусил.
Мы выпили, и я поцеловала его. Этот поцелуй не был похож на все наши поцелуи. Он был такой горячий и страстный, настоящий взрослый поцелуй с языком. Ммм. Такой сладкий…
- Ммм. Это было…. Не обычно.
- Серьезно? Мне тоже понравилось. Первый взрослый поцелуй. Новинка сезона.
- Мне тоже очень понравилось. Да новинка. – он засмеялся. Кстати, я с тобой выпил, осталось одно, но только не сейчас. Если ты понимаешь, о чем я?
- Да, я прекрасно понимаю. – я вспомнила тот разговор в кафе.
Он взял меня на руки и понес из дома. Интересно, очень интересно, куда он меня понес. Он летел как пуля, и принес меня к реке, очень красивое место. Дерек нежно поставил меня на землю и чмокнул в губы.
- Ух, ты! Какая красота.
- Согласен. Это любимое место Лиз и Джаса. Они всегда здесь бывают.
- Я их понимаю. А, что на той стороне?
- Ты читаешь мои мысли. Сейчас я хотел показать, что там. – он улыбнулся и снова взял меня на руки. – Ты мне доверяешь?
- Эм, в теории.
- Сейчас проверим на практике.
И он прыгнул через реку, чувство свободы, я ощутила это чувство. Это непередаваемо. Мне было так хорошо. Я даже немного прикрикнула. Приземлился он очень мягко.
- Ну, как?
- Блин, это было здорово. – я подбежала и чмокнула его. У меня был нереальный восторг.
Здесь было тоже очень красиво, река, ночь, луна, романтика. Он взял меня за руку, и мы двинулись чуть дальше. На нашем пути стояли большие и густые деревья. Он раздвинул ветки, и я прошла вперед, и просто замерла. Перед моими глазами была, чудесная поняла, она была усыпана лепестками цветных роз (розы были разные: белые, красные и розовые), так же стоял большой букет белых роз. Мои самые любимые цветы, стоял маленький столик бутылка красного вина и два фужера. Я улыбнулась. На поляне стояли свечи в виде сердца, они обхватили почти всю поляну. Это было чудесно, такого мне еще не делали.
- С тобой все хорошо?
- Ты еще спрашиваешь? Со мной все отлично, это так чудесно. Но, когда….. Я поняла, ты это все организовал, когда отлучался?
- Все было готово еще утром, а я приготовил только розы, их ровно 101 штука. И зажег свечи.
- Это изумительно. – я была в еще большем восхищении. – Два фужера?
- Ха – ха. Не хотел портить романтику. Проходи.
Я уселась около столика, Дерек налил вино и улыбнулся.
- Знаешь, ты можешь не пить, я не расстроюсь. – я мягко улыбнулась.
- Все нормально, мне не трудно. Я серьезно. – он взял фужер, окинул меня страстным взглядом. – Для начала, я хотел поздравить тебя с днем рождения. Я, правда не знаю, чего тебе еще пожелать, ведь все уже сказано. – он грустно улыбнулся, но потом его улыбка стала искренней и чистой, и чертовски сексуальной. – Пожелаю, тебе, а можно сказать нам, что бы у нас с тобой все было великолепно. Хотя у нас итак все изумительно, но все равно. – его слова были такими нежными и только сейчас я окончательно поняла, что готова быть с этим человеком всегда, я готова принять все, что он мне скажет и даст. Я даже готова стать его навечно.
Мы выпили, я его поцеловала…
- Спасибо, большое спасибо за поздравление. Это лучшее, что я слышала. Я тебя очень сильно люблю.
Мы просидели здесь кучу времени, мы болтали, просто о разных вещах, мне с ним очень хорошо, я чувствую себя уверенной и защищенной. Я видела, что он немного был напряжен и как – то мешкался. Это было очень подозрительно, я понимала, что он хочет мне, что – то сказать, и кажется, я уже догадалась что, ответ был уже давно, и мне дала его Виола. Я немного подумала и все для себя решила. Я засветилась.
Дерек подошел ко мне и встал на колени, мы оказались на одном уровне, он смотрел мне в глаза и неуверенно улыбался. Он достал маленькую сиреневую коробочку…
- Роуз, я…. Знаю, может то, что я скажу, покажется немного странным и не современным, но я хотел сказать, Розалин Хейл, согласна ли ты выйти за меня замуж? – он открыл эту коробочку и достал оттуда кольцо и надел его. Оно было, великолепно, золотое и посыпано алмазной крошкой. Он был очень серьезный и робко улыбался.
Я чуть не расплакалась, мне было это так приятно, конечно, замужество в восемнадцать лет, это глупо, но я сейчас готова совершать глупости, ведь я знаю, что с Дереком я буду как за каменной стеной. Я немного мешкала.
- Да, я согласна. – сказала я очень возбужденным голосом. Он поднялся с колен, и я запрыгнула ему на руки. – Спасибо, я, конечно, ожидал другой реакции… - честно признался он. Я не обиделась, ведь это действительно так.
- Я просто в самый последний момент уже понимала, что ты хочешь мне сказать. Видимо, я очень серьезно приняла слова Виолы. Она видела ближайшее будущее, и она увидела, что ты решил сделать мне предложение, и, что я соглашусь. Мне, кажется, ты бы не стал делать мне предложение, если бы Виола увидела, что я отказала.
- Какая ты догадливая. Логика работает отлично. А, ты меня плохо знаешь, я бы добился твоего согласия любым путем. – он забавно улыбнулся.
- Ах, ты, шалунишка. – я впилась в его губы. – Знаешь, может, пойдем домой? А, то я уже замерзла. – прошептала я Дереку на ухо.
- Конечно, идем. Я не хочу, что бы ты заболела. У нас впереди много дел. Выпускной. Поездка к твоей маме. А еще нужно сообщить эту новость твоему отцу. Свадьба. Нужно все запланировать, приглашения, свадебный наряд и все такое…. – он улыбнулся.
- Конечно, конечно. Суета, хлопоты и знаешь, мне это нравится. А цветы заберем?
- Конечно, они твои.
Я взяла цветы, и мы пошли домой, он снова перепрыгнул через реку, и мне опять это очень понравилось.
- Классно, мне так нравится, когда ты это делаешь. Эти классные прыжки меня сводят с ума.
- Экстремально, правда? Очень захватывает.
Дерек нес меня до самого дома, когда он занес меня, то в доме уже было тихо, интересно сколько времени?
- Все уже разошлись? – удивилась я.
- Конечно, время уже два часа ночи.
- Сколько? – меня точно потерял папа.
- Не волнуйся, Лиз позвонила твоему папе и отпросила тебя.
- Предусмотрительные.
- Ахах. Конечно, мы такие.
Он занес меня в нашу комнату, хотя комната была его, но я уже ее считала нашей, ведь с ней столько всего связано. И усадил меня на кровать.
- Может, принесешь ведро? Для роз, не думаю, что они влезут в вазу….
- Конечно.
- Можешь сильно не торопиться, я пойду в душ.
Он ушел вниз, а я собралась в душ, поскольку моих вещей здесь не было, то я взяла из его шкафа рубашку. Я приняла душ, освежилась, надела свое белье и его черную рубашку. Она шикарная и пахла им. Ммм.
Когда я вышла, Дерек сидел на кровати с закрытыми глазами и улыбался. Я захихикала, он открыл глаза и окаменел.
- Ни когда не думал, что в моей рубашке ты будешь настолько сексуальна. Это не передать словами, что я сейчас чувствую.
- Спасибо, просто тут нет моих вещей и поэтому, я выбрала самую красивую рубашку. Надеюсь, ты не против? Я даже знаю, как называется то, что ты сейчас испытываешь. – я залезла на кровать, он меня обнял. – Это возбуждение, ты сейчас очень возбужден. Меня это радует. – я прошептала ему на ухо.
Он засмеялся. – Да, ты права. Я действительно сейчас возбужден. – он увалил меня на кровать и крепко обнял, мы пол ночи лежали и целовались, обнимались. И мне этого было достаточно. Мне с ним было хорошо, но потом он дал мне возможность поспать.
- Спи, давай, у тебя был сегодня тяжелый день.
- День был, правда, тяжелый, а вот вечер очень легкий, ты же знаешь, когда я с тобой мне все нипочем. – я еще раз его поцеловала, а он обвел своим языком контур моих губ, так он делает постоянно, мне это безумно нравится, и он об этом знает.
«9 июня 2011»

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Пт июл 08, 2011 10:32 am

Читаем новую главу) Оставляйте комментарии)

Аватара пользователя
arinaraduga
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 7:02 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение arinaraduga » Пт июл 08, 2011 1:50 pm

Неплохой стиль, я бы даже сказала очень неплохой. но почему так похоже на сумерки?

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Чт июл 21, 2011 9:21 pm

Глава двенадцатая: выпускной бал.
Утром, я проснулась, рядом лежал Дерек и жадно меня целовал. Его тело было прижато ко мне, моя голова лежала у него на груди. Он взял мою левую руку и наши пальцы переплелись, он лежал и любовался кольцом.
Я проснулась, но лежала с закрытыми глазами и наслаждалась своим женихом.
- Доброе утро! Ты еще долго будешь притворяться, что спишь? – он улыбнулся.
- Мрр… Мне так нравится, когда ты ко мне прикасаешься, ласкаешь мое тело. Покрываешь его горячими поцелуями.
- Они и, правда, такие горячие? – спросил он меня.
- Когда ты меня целуешь, то моя кожа вспыхивает, а тело покрывается, мурашками и… Я не могу всего рассказать. – я игриво на него посмотрела и засмеялась.
- Ух, ты, моя шалунья. Я тебя люблю так сильно.
- Я тоже тебя люблю. – шепнула я ему на ухо, а потом нежно прикусила мочку уха. Он издал довольный рык. И я засмеялась.
- Миссис Келлан, нам уже пора вставать.
- Ммм… Мне нравится, звучит красиво.
- Я запомню. – он чмокнул меня в шею и понес в ванную. Дерек повернулся к зеркалу и начал причесываться, а я незамедлительно сняла рубашку и белье, он смотрел на меня через зеркало очень внимательно, я зашла в душ. Дерек смотрел на меня минут пять, он явно, что – то обдумывал. Когда я вышла из душа, Дерек замотал меня в полотенце и понес в комнату.
- А так ты еще сексуальней.
- Не могу сказать такого о тебе… - я грустно улыбнулась.
- Ничего еще узнаешь. – он робко улыбнулся.
Я села на кровать, в комнату постучали, а потом вошла Виола, в глазах был восторг. Она принесла маленькую коробочку.
- Извините, если помешала. Я искала подходящий момент. – она робко улыбнулась. – Роуз, я принесла тебе белье. Кейт уже приготовила завтрак. А я уже ухожу. – она засмеялась.
- Спасибо, Виола. – все, что успела сказать я.
Я открыла эту коробочку, и увидела в ней черное кружевное белье.
- У Виолы есть вкус. – прошептал Дерек.
- Это точно. – я быстра одела белье. – Ну, как нравится?
- Ммм…. Очень нравится, симпатичненько. Чем сегодня займемся?
- Не знаю, думаю нужно сказать папе о помолвке?
- Хорошая идея! Я могу узнать у Виолы, что нас ждет?
- Нет, не нужно, я не хочу знать. – я весело улыбнулась. – Пусть это будет интрига.
- Как скажешь. Ты готова? Пора завтракать и везти тебя домой. Просто сейчас все уходят на охоту, а я пойду вечером с Лиз. Поскучаешь одну ночку без меня? – он грустно улыбнулся.
- Не волнуйся все в порядке. Буду жутко скучать, но зато ты будешь сыт.
- Ты такая заботливая.
Мы спустились вниз, Лиз сидела на диване и о чем – то думала, я прошла на кухню, а Лиз уже стояла рядом со мной.
- Сегодня на завтрак блинчики с клубникой.
- Ммм. Клубнику я люблю. Спасибо большое. – я похлопала в ладоши, как маленькая девочка.
Лиз ушла дальше о чем – то рассуждать, я начала кушать. Ко мне подошел Дерек и взял одну ягодку и начал меня кормить…. Потом он взял еще одну и немного ее прикусил и поморщился, я посмеялась. Я его поняла и тоже взяла ягодку в рот, и мы поцеловались, это было необычно.
Мне все понравилось, я помыла посуду, убрала все за собой, попрощалась, с Лиз и поехали домой.
Всю дорогу мы молчали, но при этом все время переглядывались и улыбались, а так же держались за руки, и обменивались короткими поцелуями. Я забрала все свои подарки, и, кстати, фото отчет получился отличный. Так же я забрала свои 100 и 1 розу. В машине был дикий аромат роз, он сводил с ума так, что кружилась голова.
Я вышла из машины и взяла свой букетище, а Дерек взял все остальное, папа уже был дома, когда мы зашли в дом, папа воскликнул.
- Ничего себе букет. Сколько тут цветов?
- 101 роза. – ответил Дерек.
- С ума сойти, ты ей подарил?
- Конечно я. – гордо сказал Дерек.
- Молодец. – папа заметил кольцо на моей левой руке, и немного напрягся. – Вижу не только цветы.
Я поставила цветы в большое ведро.
- Пап, Дерек…. Сделал мне предложение. И я согласилась. Если ты будешь против, то меня это не остановит, я смогу выйти за Дерека и без твоего благословения. – папа, конечно же был шокирован моими словами, минут пять он просто молчал и обдумывал ситуацию. Потом глубоко вдохнул и расплылся в довольной улыбке. Дерек весело улыбался, и я поняла, что он читает мысли папы, я напряглась.
- Роуз, я не имею ничего против, просто немного неожиданно. Я очень даже рад, что твой выбор пал и остановился на Дереке. Роуз и Дерек, я вас благословляю.
- Спасибо папа. – я обняла его так крепко, как только могла.
- Спасибо большое Джерри. Для меня это очень важно.
- Пожалуйста, я просто счастлив. Желаю, конечно, вам всего самого лучшего.
Дерек взял меня на руки и понес в комнату, папа робко улыбнулся и ушел в гостиную. Он занес меня и поставил на кровать и обнял. Я наклонилась и страстно его поцеловала. Это был, долгий поцелуй в нем было столько страсти, нежности и любви.
- Вау! Вот это было действительно нереально круто.
- Согласно, как – то необычно. – призналась я.
- Слушай, чувствую скоро у вас будут гости. – он недовольно прорычал.
- Тише, Дерек не надо. Успокойся.
- Извини, просто это Гарри и его сынок Алекс. – его голос сорвался на последнем слове.
- Дерек, перестань. Я уже почти твоя законная жена и мне никто другой не нужен. Так, что расслабься.
- Хорошо. Мне уже пора. Я хочу разорвать какого – нибудь медведя на куски. – он был так зол, что мне это дико понравилось, и тут я впилась в его губы, он не успел ничего понять. В порыве такой злости и одновременно страсти он немного прикусил мне губу.
- Ай. – прикрикнула я.
- Роуз, извини, меня, я не хотел…. – он так расстроился.
- Нет, все нормально. Мне не больно, честно. Пожалуйста, только не вени себя. Договорились?
- Да. – на этот раз он чмокнул меня в щеку. Я немного надулась, а он засмеялся.
- А это было в порыве страсти или злости?
- Это было в порыве дикой, очень дикой страсти…. – он прорычал.
- Ммм…. Идем, я тебя провожу, а то еще чуть – чуть и ты разорвешь на мне одежду. – я засмеялась.
- Я бы не отказался.
Пока мы спускались по лестнице, то всю дорогу целовались, Дерек держал себя в руках, но я видела, с каким трудом ему это давалось. И в конце я прижала его к стене, он был немного удивлен, я его поцеловала. А возле двери я схватила его за рубашку и прижала к себе, и крепко поцеловала.
- Последний поцелуй, а то мне целая ночь предстоит без тебя. – я прошептала ему на ухо.
- Я тоже буду дико скучать. Мне придти утром?
- Да.
- Через дверь или как всегда окно?
- Ммм. Давай через окно, мне это больше нравится, это так страстно и романтично.
- Хорошо. И кстати сейчас твои гости просто в шоке. Их мысли жуткие, зато твой папа вполне доволен.
- Мне плевать, главное мне хорошо. Ладно, пока.
- Пока, моя маленькая девочка. – он еще раз меня поцеловал и ушел.
Я повернулась ко всем, настроение было отличное, правда немного грустное.
- Извините за прелюдию, просто очень люблю своего будущего мужа. Да, да, я выхожу за него замуж. И мне все равно, что вы думаете. – я была немного груба.
- Роуз, все в порядке? – спросил папа.
- Пап, у меня все отлично. – я ушла к себе в комнату.
Я уселась на кровать и взяла телефон, набрала номер Ани и позвонила.
- Привет.
- Роуз, привет.
- Как жизнь? Не хочешь встретиться?
- У меня – то все отлично…. Ты как? Я не против? А где?
- Я хорошо, Дерек сегодня ушел в поход с семьей…. А я одна. Ну решила не упускать шанс и встретиться с подругой. Давай у меня? Мы же не далеко живем.
- Ммм. Отличная идея. Я буду через час. Сейчас Джейка провожу, а то он уже засиделся.
- Ахах. Здорово. Дерек тоже любит у меня все время находиться.
- А ночью? Он тоже у тебя…
- Эм…. Буду честной. Да.
- А, что папа?
- Он не знает. Дерек забирается ко мне через окно.
- Вау, это реально круто. Хорошая идея. Нужно будет попробовать, а то моим родителям это не нравится.
- Я не удивлена. Но сейчас думаю, папа будет не против того, что Дерек будет проводить со мной ночь.
- Почему?
- Придешь и узнаешь. Все давай до встречи.
- Ок. Пока.
Я решила принять ванную и обдумать все происходящее. Я набрала полную ванную с пеной и залезла в нее. Я сразу расслабилась, и успокоилась, мне стало так спокойно и легко. Я пролежала в ванной минут тридцать. Я замоталась в полотенце и пошла в комнату, когда я зашла в комнату, то на кровати сидел Алекс и осматривал мою комнату.
- Что, ты тут делаешь? – не довольно спросила я.
- Просто зашел к тебе, а тебя нет, решил подождать. А сколько здесь роз? – поинтересовался он.
- 101 роза. Подарил мне их Дерек. Еще вопросы есть?
- А правда, что ты выходишь…. – я его оборвала.
- Да, я выхожу за него замуж, потому, что люблю его всем сердцем и душой.
- Не думаю, что у него есть душа. – он был очень груб.
- Это не твое дело. Ты меня понял, мне плевать, что ты говоришь. Мне плевать на твое мнение. Ясно.
Он встал и подошел ко мне, а потом прижал к двери, я хотела, его оттолкнуть, но он схватил мои руки и поднял над моей головой и сильно прижал их. Мне было больно. Я пыталась закричать, но он зажал мои губы своими. Это уже все рамки перешло. Он целовал меня жадно и агрессивно. Мне было так противно. Дерек его убьет. Я не могла выбраться из его объятий, и тут меня спас стук в дверь, он отстранился.
- Ты со всем охренел? Что ты себе позволяешь? Дерек сотрет тебя в порошок. Убирайся из моей комнаты.
Он вышел, за дверью стояла Аня и была в шоке.
- Ань, извини, проходи. И убирайся из моего дома, я не хочу тебя здесь видеть. Мерзкий и гадкий мальчишка. И перестань ко мне клеиться и руки распускать. Лучше бы Диане позвонил. Урод.
- Роуз, что случилось? – встревожился папа.
- Ничего. Просто не хочу видеть его в своем доме. Папа, а можно написать на него заявление? На то, что он пытался меня изнасиловать…. Смотри, у меня уже синяки на руках появились.
- Алекс?
- Я просто ее поцеловал.
- Чего, ты прижал меня к двери и за ломал руки. Папа или ты его сейчас же выгонишь и больше никогда не пустишь в наш дом, или я сейчас же собираю вещи и ухожу.
- Роуз успокойся, это твой дом и ты никуда не уйдешь. А Алекс сейчас же уйдет вон. Гарри извини, я понимаю, что он твой сын. Но он не имеет права так обращаться с Роуз.
- Хорошо. Я тоже пойду. Смотрю тебе Келланы дороже нас. Что ж тогда удачи. – Гарри был зол, и громко хлопнул дверью.
- С тобой все нормально?
- Да все хорошо. Извини.
- Ничего, все отлично. Ты правильно сделала.
- Пап, можно Аня у нас останется?
- Конечно.
Я зашла в комнату, слезы были на лице. Аня подбежала ко мне и обняла.
- Роуз, ты как? Что произошло?
- Я в порядке. – я объяснила, ей всю историю и она просто была в шоке, но я упустила момент с помолвкой, хотела, что бы она сама заметила. – Ты останешься у меня ночь?
- Конечно. - я ее взяла за руку. – Спасибо.
- Так, что это? Неужели Дерек сделал тебе предложение?
- Дааа. – я расплылась в улыбке.
- Это так здорово, я за тебя безумно рада.
- Ты бы знала как я рада.
Мы проболтали полночи, а потом уснули. Да денек выдался жестокий. Если Дерек узнает, что произошло, он его убьет, и правильно сделает. Я так скучала по Дереку. И только сейчас поняла, что Аня осталась у меня, а завтра утром должен прийти Дерек. Ай, ладно, она же знает, что он забирается, ко мне через окно и в этом нет ничего плохого.
«10 июня 2011»
Я проснулась от теплых поцелуев Дерека, он целовал мои руки, которые были в синяках. И я знала, что он уже в курсе. Я вспомнила, что Аня здесь и еще спит.
- Доброе утро. – прошептала я.
- Я бы сказал оно чудесное. Рядом ты, такая маленькая и хрупкая. Роуз, когда я тебя оставлял, ты сказала, что бы я не волновался. И с тобой все будет отлично. И….
- Я не виновата. Я не знаю, как так получилось. Я надеюсь, ты не злишься?
- На тебя, нет. Ты же не виновата. А вот на Алекса…. Я очень злюсь. – на последнем предложении он зарычал.
- Тише Аня спит.
- Извини. Не хотел. Вы, что девичник устраивали? – он окинул Аню заинтересованным взглядом.
- Хватит пялиться…. – возразила я.
- Брось, ты чего? Ревнуешь? Роуз. – он залез на меня и начал целовать.
- Ладно, я не злюсь. Еще поцелуй, я так соскучилась по ним, да и по тебе тоже.
- Мне очень нравится это слышать, моя маленькая красивая девочка, очень по тебе скучал. Весь поход думал о тебе и только тебе, особенно ночью. Мрр. – он промурлыкал. Аааа. Это было так забавно.
- Ты мой милый, я так….. Аааа. Даже выразить не могу. – он все еще был на мне и ласкал мое тело.
Тут проснулась Аня, и Дерек растерялся и грохнулся с кровати.
- Дерек, ты в порядке? Я кажется, не понимаю…. – он меня прекрасно понял.
- Не знаю, как - то растерялся. Все мои мысли были о тебе, и я не заметил, как проснулась Аня.
Я посмеялась, Аня тоже, она явно чувствовала себя напряженно, но она расслабилась, и все стало отлично, как только Аня вышла за дверь, Дерек схватил меня и кинул на кровать,начал покрывать меня поцелуями.
Он прижался ко мне в плотную и закинул мою ногу к себе на бедро. Когда он меня целовал, я вся изгибалась и издавала довольные звуки, это было потрясно.
- Нет, Дерек. Перестань, пожалуйста. Я очень тебя хочу, но только не сейчас. – я была в азарте.
- Серьезно?
- Да, я серьезно.
- Если, честно я хотел это услышать. Надеюсь, ты не расстроена?
- Неет. Я счастлива.
Тут зашла Аня.
- Упс, я не вовремя.
- Нет, все отлично. Проходи.
Аня прошла и села на кровать, Дерек пошел готовить завтрак.
- Роуз, а у вас уже… эм… был секс? – она явно была смущена. А я боялась, что Дерек все услышит.
- Нет, еще не было, но мне очень хочется. У нас не все так просто. Не бери в голову. А у вас?
- Ммм. Да вчера, после вечеринки. – призналась она.
- Ого! Ну, ничего себе. И как?
- Мне понравилось. Но самое страшное это было то, что в любую минуту могли зайти родители.
- О! Экстрим?!
- Кому как? – засмеялись мы.
- Пойдем завтракать?
- Конечно, я уже проголодалась. А как Дерек отнесся к вчерашней ситуации?
- Он зол, зол на Алекса. И надеюсь, он его хорошенько отпиз…. Вообщем пусть хорошенько его отделает. Нечего преставать к почти замужней девушке.
Мы шли вниз и громко смеялись, Дерек тоже был доволен. И я не удивлена. Он просто светился… Такой милый.
- А, что на завтрак? – спросила я.
- Блинчики. – весело ответил он.
- С клубникой? – игриво улыбнулась я.
- Сегодня нет. Но в следующий раз обязательно принесу тебе клубники.
- Мрр. Мне и так пойдет. – я подошла и чмокнула Дерека. Он облизнул губы и улыбнулся.
- Так садись и ешь. – приказным тоном сказал он, но потом рассмеялся. Я ведь его прекрасно понимаю.
Мы поели, Аня ушла домой, а я села за стол.
- Значит, любишь экстрим?
- Допустим.
- Я тоже!
- Это отлично. Я хотела узнать, что ты будешь делать с Алексом?
- Пока ничего, пусть живет. Я, конечно непротив сделать то, что ты хочешь. Но пока я не хочу марать руки. Если, ты, конечно непротив?
- Я нет. Но, если, что – то, то ты сразу же….
- Да. – оборвал он меня. – Как твои руки?
- Немного болят. Надеюсь, до выпускного все пройдет. Мне не нужны синие синяки, они не подходят к моему платью.
Дерек подошел ко мне и нежно поцеловал мои руки.
- Ты шутишь, а это хорошо.
Весь день мы провели вместе, Дерек помогал мне готовить обед и ужин. После ужина он уже хотел пойти домой, но не тут – то было. Папа уже вернулся с работы, поужинал, сегодня он был на удивление спокойный.
- Знаешь, я тут подумал и решил, что ты сегодня можешь остаться у нас. Я не буду против.
- Эм. Спасибо, неожиданно, конечно.
- Спасибо пап. - Мы ушли наверх и завалились на кровать.
Все время до выпускного мы проводили вместе, Дерек ночевал у меня, а иногда я ночевала у него.
«3 июня 2011»
Сегодня выпускной, я провела три часа у зеркала в сборах. Я сделала себе великолепную прическу, изумительный макияж. Надела свое красное платье и туфли, я выглядела на все сто.
(Я буду рассказывать только о самых важных деталях, глубоко в подробности вдаваться не буду)
Папа уже уехал, он сегодня патрулирует улицы. Я уже была готова и пошла на улицу, Дерек уже дал меня около машины. Я подошла к нему, вот это был восторг в его глазах.
- Ты… даже не знаю как описать. Фантастически выглядишь. – Дерек поцеловал меня, усадил в машину, сел сам и мы поехали.
Мы приехали почти последние, я одела, мантию поверх платья и никто не видел мой наряд. Точно, забыла сказать…. Дерек тоже выглядел нереально красиво. Он был в белом, чисто белом костюме, на нем он смотрелся просто, восхитительно и мне реально казалось, что сам ангел спустился с небес.
Так вот мы одели, эти мантии и отправились в актовый зал, там проходило вручение аттестатов, дипломов и различных наград. Отбросим эту скучную часть и перейдем к вечеру танцев.
Наконец – то мы избавились от этих мантий, и пошли в спортзал, там и проходили танцы. Дерек открыл мне дверь, и я вошла в зал, все взгляды были устранены на меня. Я затмила даже своих сестер, ко мне подошел Дерек и взял меня за руку, и пошли к нашим.
- Ну, привет красотка. – воскликнул Джас.
- Фантастически выглядишь. – прокричал Эмбри.
- Отпад. – сказали Виола и Лиз.
- Вы меня за смущали.
- Перестань, ты же красотка, я уверен сегодня, все парни проголосуют за тебя и выберут королевой бала. Я точно буду за тебя. – нахваливал меня Джас, Лиз кинула на него взгляд.
- А все девушки проголосуют за Дерека, а я буду первой.
- Хватит болтать, пойдемте танцевать. – воскликнула я.
Мы отжигали весь вечер, у меня болели ноги, и Дерек носил меня на руках. Я замечала множество взглядов на себе, а потом молодые люди подходили к урне и голосовали. Дерек тоже не остался без внимания, он сразил всех девушек, к нему даже подошла одна девушка и пригласила на танец, но он отказал, и сказал ей, что у него через два месяца свадьба и он хочет танцевать только со своей любимой девушкой.
А, что касалось меня, я была не доступна. Парни боялись подходить ко мне, Дерек просто ни кого ко мне не подпускал. Все его боялись и обходили стороной. Мы танцевали медленный танец и целовались, а Лиз ходила и делала фото отчет, я доверила ей фотоаппарат, она была счастлива.
И вот мы стояли и мило все болтали: Я, Дерек, Лиз, Джас, Виола, Эмбри и Аня с Джейком. Дерек нежно меня обнимал за талию, но тут раздался, чей – то знакомый голос.
- А можно пригласить твою девушку на танец? – это был Алекс. Он, что издевается?
- Ты, что издеваешься? – прорычал Дерек.
- Всего один танец? – молил он.
- Дерек, все нормально, я уверена, что он мне ничего не сделает. – я шепнула ему на ухо.
- Хорошо. Смотри мне. – сухо кинул Дерек Алексу, и страстно поцеловал меня. Алекс скорчил лицо.
Я пошла, танцевать, желания не было вообще. Алекс обхватил меня за талию и прижал к себе, а я нехотя положила ему руки на плечи.
- Чего хотел? Я же вроде тебе уже все сказала… - зло кинула я.
- Хотел извиниться. Ты меня простишь?
- Не думаю. У меня до сих пор руки болят.
- А у меня сердце болит, и разбила его ты.
- Знаешь, что, мне плевать, что у тебя болит. И меня не волнует твоя судьба. Я как – то о себе беспокоюсь, я через два месяца выхожу замуж. А потом уеду отсюда далеко, что бы не видеть твоей рожи. – я хотела закончить этот бессмысленный танец и разговор, но он прижал меня еще сильнее к себе.
- Ты специально? Провоцируешь Дерека. Хочешь, что бы он тебе ебн*л хорошенько.
- Блин, ты такая милая, когда злишься. А еще классно выглядишь, так и хочется тебя потрогать. – он опустил свою руку с моей талии, мне на попу, я не успела ничего понять, как Виола меня отодвинула от Алекса, а Дерек стоял около него.
- Я тебя предупреждал, что бы ты ее не трогал. В чем дело? – рычал он.
Все столпились вокруг нас и с интересом наблюдали.
- Просто она у тебя горячая штучка. Но если, честно, говорить смахивает на девку легкого поведения. – я была в ах*е. Дерек не успел с реагировать, а я кинула в него фужер, он прилетел ему прямо в голову, но он даже не обратил внимания.
- Ты свой рот закрой. – я орала на весь зал. – Это ты ходишь девок меняешь. Переспал с моей сестрой, которой всего 15 лет, и решил, что я тебе тоже дам? А не пошел бы ты в жопу?
- Что, ты сказала? – он хотел кинуться на меня, но его перехватил Дерек, и кулаком зарядил ему по лицу, тот отлетел, и еще один удар.
- Если, ты еще раз, что – то скажешь или прикоснешься к моей девушке, я клянусь, мне ничего не страшно, я ничего не потеряю, я тебя убью. А сейчас убирайся вон и не порть нам праздник. – Дерек был нереально зол, да и я тоже. Он просто вышвырнул его, как щенка.
Дерек подошел ко мне и крепко обнял и поцеловал.
- Милая, ты в порядке?
- Да, все хорошо.
- Уверена?
- Тебе доказать? – он кивнул головой, я отвела его в угол зала, я знала, что сейчас все за нами наблюдают. Я села на стол и притянула его к себе, а потом обняла ногами и крепко поцеловала, он все понял.
- С тобой все великолепно. – он, как всегда своим нежным языком обвел контур моих сладких губ. Я покрылась мурашками и вздрогнула. А он засмеялся.
- Моя Рози, самая красивая и сексуальная девушка в мире.
- А ты мой самый сексуальный мужчина в мире.
- Я еще мальчик. – шепнул он мне на ухо и я засмеялась.
- Я думаю, что после свадьбы мы это исправим?!
- С большим удовольствием.
Мы пошли к сцене, нас там уже ждали, сейчас должно произойти коронование.
- Итак, как я понял, все решили объединиться. Все молодые люди отдали предпочтения, Роуз Хейл. А девушки выбрали Дерека Келлана. Попрошу вас подняться на сцену. Все начали аплодировать, мы поднялись на сцену, на нас надели короны и все дружно закричали. – Целуй, целуй.
И Дерек очень страстно меня поцеловал, в этот поцелуй он вложил все свои знания и получилось здорово. Вот выпускной и подошел к концу, но мы своей компанией отправились гулять до утра.
- Ты этот выпускной не забудешь! – шепнул мне Дерек.
- Я в этом не сомневаюсь. Ведь уже чего только не произошло. Так, что я это не забуду. А у тебя видимо это тоже самый яркий выпускной? - пропела я. Мы уже ехали в машине в кафе, что бы продолжить отмечать выпускной. Ведь сегодня последний день и все, мы уже стали все взрослые, я – то тем более…. У меня в августе свадьба. Все были приятно удивлены, когда узнали, но самое главное, что не было глупых вопросов и нравоучений. Хотя… осталось самое сложное, это сообщить маме. Но я уверена она не будет сильно злиться.
- Да, сколько помню выпускных, этот самый красочный и любимый. – он чмокнул меня в щеку. С нами в машине ехали Аня и Джейк, поэтому я говорила шепотом, но они были увлечены, и нас не слушали.
- Ань, как тебе выпускной? – спросила я.
- Мне понравилось, очень весело, но в тоже время грустно. – проговорила она и улыбнулась.
- Верно, все прошло великолепно. Только не хочу расставаться с вами. Моими любимыми друзьями.
- В этом полная поддержка, буду сильно скучать. Но мы ведь еще встретимся на твоей свадьбе. А кстати, куда вы поступать будете?
- Я подал, заявления и нас приняли в Оксфорд. – проговорил Дерек с азартом.
- Что? И когда, ты мне собирался это сказать? – удивилась я.
- Сегодня. – он улыбнулся моей любимой улыбкой, и злится я уже не могла.
- Ага. – улыбнулась я.
- Здорово. – воскликнула Аня. А меня приняли в Педагогический институт центральной Швейцарии.
- Ммм…. Здорово. А ты же вроде хотела на менеджмента поступать?
- Да. Я подумала и решила, что буду педагогом.
- Тоже неплохо. А Джейк, куда будет поступать?
- Я останусь и буду учиться в нашем местном колледже. – грустно проговорил он.
- А, что так? – спросила я.
- Не знаю, так получается. Не хочу об этом говорить.
- Хорошо.
Вот мы и приехали. Возле кафе нас уже ждали. Мы зашли, в кафе оно почти было заполнено, но еще осталось два свободных столика. Как раз восемь мест, я увидела кучу знакомых, пока со всеми поздороваешься…. Куча времени пройдет, и за одним столом я увидела старого знакомого Фреди. Он окинул меня оценивающим взглядом, и улыбнулся. Фреди не знал, что я приехала с Дереком. Вместе с ним сидела моя подруга Стейси, я подошла к ней и поздоровалась.
- Какие люди… - прикрикнул Фреди и потянул свои руки ко мне.
- Привет. – недовольно сказала я.
- Что так кисло? Не рада меня видеть? – удивился он.
- А почему я должна быть рада? – спросила я. – Я вообще не к тебе подошла, а к своей подруге, так, что….
- Садись, снами посиди? Ты великолепно выглядишь. – он улыбнулся.
Все это время за нами наблюдал Дерек, с очень настороженным взглядом.
- Спасибо, но я не одна и меня ждут.
- А с кем ты? – не понял парень.
- Это имеет значение? – удивленно спросила я и пошла к своим, но Фред схватил меня за руку.
- Подожди, посиди с нами?
- Лучше пусти, а то тебе же будет хуже. Сегодня один уже пострадал, от того, что руки распускал.
- Я никого не боюсь…. И ты мне нравишься. Я тебя не пущу.
- Что ж за день сегодня такой? Как мне это надоело. – прошептала я. И попыталась вырвать руку, но у меня ничего не вышло. Он схватил меня еще крепче, а второй рукой обнял за талию.
- Руки убери.
- Нет. Даже не подумаю….
- Хорошо подумал. – вдруг появился Дерек и злобным тоном проговорил.
- Тебе то, что? – таким же злобным тоном сказал Фред.
- Да нет, просто интересуюсь.
- Вот и иди лесом, дядя.
Тут лицо Дерека еще сильнее побледнело, и я поняла, что Фреду пришел конец, он освободил меня из объятий Фреда.
- Значит так, пойдем, выйдем и поговорим.
- Пошли.
- Дерек, не надо, оставь его. – прошептала я.
- Нет. – отрезал он, я пошла за ними на улицу.
- Чего хотел – то? – спросил его Фред.
- Да это я хотел узнать, что тебе нужно от моей девушки? – рычал Дерек.
Фред посмотрел на меня, а потом на Дерека и его лицо сразу стало серьезное.
- Просто пообщаться.
- А руки, зачем распускаешь?
- Я так, дружески приобнял.
- Вот только мне врать не надо, я все прекрасно знаю и я не слепой. Я не понимаю, что вас всех тянет к моей девушке? Ты уже второй кто получит сегодня. – улыбался Дерек.
- Нет, не надо, я больше не буду. – он начал чуть ли не молить. Это казалась, мне смешным, а Дерек стоял и тихо смеялся. Он подошел к нему и схватил его за рубаху.
- Еще раз я узнаю, что ты к ней клеишься, ты – труп. – Дерек несильно ударил его в живот и с довольным лицом подошел ко мне и поцеловал.
- Теперь можем идти. – он обнял меня за талию. – Пока, дядя. Ха.
- Я тебя обожаю.
- Еще бы… Я только не понимаю, что сегодня такое? Просто ополчение…. Все тебе уделяют повышенное внимание. Хотя, это мне нравится в какой – то степени, когда никто не распускает руки. Но, когда это происходит, меня просто начинает колотить… Мне хочется, рушить все на своем пути.
- Арр. Ты такой милый. Я тебя обожаю. – я впилась в его алые губы и растаяла.
Мы прошли и сели за столик, все сидели и улыбались, это было так смешно. Улыбки до ушей, будто произошло, что – то нереальное.
- Вы чего такие довольные? – не выдержала я.
- Просто, настроение хорошее. – проговорил мягким голосом Эмбри.
- Да? Может вы, что – то скрываете?
- Нет, все нормально. Мы серьезно.
Мне пришлось поверить на слово, хотя верилось с трудом, да и ладно. Вечер летел незаметно, у нас была вкусная еда и выпивка, хотя ели и пили всего три человека, а остальные делали вид. Я видимо немного выпила лишнего и меня уже тянула на подвиги, кафе сегодня работало до последнего клиента, и это очень хорошо. Народ уже убывал, а наше веселье все разрасталось… Главное не выкинуть, что – нибудь ужасное, а то Дерек не выдержит, итак приключений целая куча, еще и я тут пьяная.
Тут заиграла медленная композиция, и я потянула Дерека танцевать, я положила руки ему на плечи, а он нежно обхватил меня за талию. Его руки были такими нежными, но в тоже время сильными, он был так осторожен, он всегда осторожничал, потому, что не хотел делать мне больно. В этот момент мне захотелось стать такой же сильной, что бы он больше не испытывал вины, когда, что – то делает не так. Я хотела стать одной из них, такой же сильной, красивой и еще более уверенной.
Он смотрел на меня неодобрительным взглядом, и качал головой, я понимала его, очень хорошо, нам не нужны слова, мы итак все знаем. Я уже все решила для себя и это все равно случится, рано или поздно.
- Почему, ты такая упрямая? – спросил меня Дерек.
- Потому, что привыкла добиваться своего. Я ставлю цель и иду до конца.
- Я это уже заметил, но это сейчас твоя главная цель? И неужели нет, ничего другого?
- Это не главная цель и я сильно не тороплюсь. Просто я ее поставила и добьюсь, любым путем. А главная цель на данный момент, выйти замуж. – я знала, что ему это будет приятно.
- Ммм… Спасибо, я хотел это услышать.
- А я это знала. – я улыбнулась и мы закружились в танце. Больше никто не танцевал, мы вдвоем кружили по всему залу, а остальные только наблюдали и улыбались.
- Ты готова ехать и встречать рассвет?
- Уже? Почему так быстро идет время? – прошептала я.
- Не знаю. – сдался Дерек. – Так, что?
- Ты еще спрашиваешь? Конечно, едим.
Мы тайком ушли от наших, но нам известно, что от Виолы не уйти. Мы поехали на один маленький пляж, который находился недалеко от Ла – пуш. Я знала, что Дереку и его семье нельзя посещать Ла – пуш, но другие места можно. Мы приехали и расположились на берегу, он постелил свой пиджак и я села на него, а он уселся рядом и обнял меня. В этот момент я чувствовала себя спокойно и удовлетворенно. Рассвет, был изумительный. Вскоре Дерек просто у валился на землю и глубоко вздохнул, я легла рядом с ним, голову положила ему на грудь, он обнял меня.
- Моя, и только моя.
- Твоя, и только твоя.
Это было чудесно, он и я, далеко от других, и мне плевать на все, что происходит, главное мы вместе и мы любим друг друга. Так наше спокойное утро продлилось недолго, этого следовало ожидать.
- Ага, решили, что убежали от нас? – промурлыкала Виола.
- Да нет, мы знали, что вы нас найдете, так, что все в порядке. – просиял Дерек.
- Смотрю, хорошо устроились? – воскликнул Джас и сел недалеко от нас, к нему порхнула Лиз и села на коленки и нежно его поцеловала. Я улыбнулась. Эмбри с Виолой не отставали, он схватил ее на руки и закружил, прошептал нежные слова и у валил на землю, она немного по возмущалась, ведь она испачкала свое платье, а я знала, что свои вещи они никогда не одевают дважды. Но Виола быстро отступила, ее начал целовать Эмбри, и она тоже сейчас была счастлива.
Неудивительно, но в этот день все были счастливы. Я ушла в раздумья, и поняла, что если бы я не встретила Дерека, и у нас не закрутилась такая страстная любовь, то сегодня для меня был бы самый обычный день. Он бы означал для меня только одно, что скоро я просто должна поехать в университет и начать самую обычную жизнь. Но, сейчас я понимаю, что обычная жизнь мне не светит и я этому рада.
«25 июня 2011»

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Чт июл 21, 2011 9:23 pm

Новая глава)))

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Чт авг 11, 2011 10:46 am

Глава тринадцатая: целый дом в моем распоряжении.
Утром, я проснулась у себя в комнате на кровати, я была переодета в ночное белье. В голове пролетел, вопрос кто меня переодевал? Дерека рядом не было, и я услышала встревоженные голоса на кухне, я пошла вниз, проверить, что случилось, когда спустилась, увидела Дерека он седел в кресле, а папа говорил по телефону. Я подошла к Дереку, он меня притянул к себе, я села к нему на колени.
- Ты чего не спишь? – прошептал он мне на ухо.
- Не знаю, проснулась, поняла, что тебя нет рядом.
- Глупышка, моя. – он улыбнулся и чмокнул меня в щеку.
- Меня мучает вопрос.
- Спрашивай! – уверенно сказал он.
- Кто меня переодел? – я засмущалась.
- Не беспокойся, это сделала Лиз. – он улыбнулся.
- Я и не беспокоюсь. – хотя конечно, хотела бы, что бы это сделал он. – А почему папа не спит? Ведь еще очень рано.
- Ему позвонили и сказали, что его мама заболела. Он сейчас звонит начальству, что бы взять отпуск. И хочет ехать к маме.
- О! Бабушка…. – все, что смогла я прошептать.
- А ты поедешь? – неуверенно спросил Дерек. В его голосе я услышала дрожь.
- Нет, я не поеду. – коротко сказала я. И пошла попить воды. Он явно заметил, что со мной, что – то не так.
- Роуз, все в порядке? Почему ты не хочешь ехать? – удивленно спросил он.
- Да со мной все в порядке, просто… - я не успела, начать в комнату зашел папа.
- Роуз, у нас беда. Твоя бабушка заболела. – убито сказал папа.
- Я в курсе, Дерек мне уже сказал.
- Я выбил всего неделю, я сегодня еду к ней. Не знаю, поедешь ты или нет?
- Пап, извини, я не поеду….
- Я все понимаю, ваши прошлые обиды. Но может, стоит все забыть?
- Пап, я не хочу тебя сейчас расстраивать, но я никогда не забуду все, что она наговорила мне и маме. Как она нас ненавидит. Я не хочу снова услышать все заново. Извини… - я отвернулась к окну и опустила голову.
- Хорошо Роуз, я не буду тебя заставлять…. Значит я оставляю на тебя дом. – робко улыбнулся он. – К маме ты, когда собралась ехать?
- Когда, ты приедешь, тогда и поеду, сдам тебе все в полном порядке, ты убедишься, что все отлично и тогда поеду. – я улыбнулась. Папа слегка рассмеялся.
- Отлично, тогда я пошел собираться….
Я просто ушла глубоко в себя, и снова вспомнила, когда была маленькая, когда родители пытались развестись, и бабушка постоянно говорила, гадости промою маму, что она недостойна папы, она никогда ее не любила, и меня тоже, всегда ругала меня, иногда даже била. Я до сих пор считаю, что родители развелись из – за нее. Они ведь любили друг друга, а папа маму любит и сейчас, я в этом уверена. И если бы не бабушка у меня сейчас была бы самая счастливая семья. На глазах появились слезы, голова закружилась от переживаний и злости, ноги подкосились, но Дерек меня уже подхватил и понес наверх. Он смотрел на меня обеспокоено и встревожено.
- Можешь отнести меня в ванную?
- Конечно.
Он занес меня в ванную и поставил на пол, но я сползла вниз по стене, слезы лились из глаз сами, истерика подступала. Мне нужно было отвлечься, я притянула к себе Дерека и крепко поцеловала, он ответил на поцелуй. Мои губы были очень настойчивые, мне стало немного легче, я прижалась к нему так сильно, как только могла. Он крепко обнял меня за талию и зарылся у меня в волосах.
- Роуз, все хорошо, пожалуйста, не плачь. – он почти молил меня.
- Не могу, мне плохо, очень плохо.
- Расскажи, что тебя беспокоит, и станет легче…
- Просто моя бабушка Марта, не любила никогда не меня, не мою маму, она всегда говорила о ней гадости, потыкала ей, унижала, когда родилась я, она учила маму как нужно меня воспитывать, говорила, что она плохая мать. У мамы сдавали нервы, она уже не могла спокойно находиться здесь, она срывалась на папе. Они постоянно ругались, и вскоре мама не выдержала и ушла от него и забрала меня, я ей благодарна, что она меня не оставила.
Потом, когда я стала чуть постарше, я ездила к папе, бабушка пыталась настроить меня против мамы, но у нее не выходила, потому, что я сильно любила и сейчас люблю свою маму. Бабушка злилась и начинала кричать на меня, а иногда и прикладывала силу. Потом, когда я уже стала более взрослой, я не выдержала, и последний визит был в 14 лет. Тогда она держала меня в ежовых рукавицах. Все время, что я проводила здесь и общалась с бабушкой, влияло не меня плохо, я становилась нервной, грубой, злой. И мама запретила сюда приезжать, потому, что она не выносила моего поведения. Я стала настоящей стервой и это все благодаря бабушке, у меня появился такой жуткий образ. Мама, конечно, делала все, что бы я стала обычной девочкой, но эта рана детства осталась навсегда.
Мама уже родила Диану, и вскоре нашла мужа, я не принимала отчима, как отца, а Диана вполне была счастлива. Я видела, что у них очень дружная семья, я не видела себя в их семье, я была лишняя там, но я поддерживала хорошие отношения с сестрой, мы были лучшие подруги, и я люблю ее всем сердцем, но сейчас все изменилось. У нас нет прежних отношений, но я продолжаю любить ее. С мамой у меня тоже очень теплые отношения, я ее очень люблю, и мне, конечно без нее очень трудно. Но я поняла, что мне будет лучше у отца, а они пусть живут своей счастливой жизнью, мое поведение раздражало отчима, мама из-за этого злилась на меня. И я решила, что уеду к отцу и буду жить здесь, неважно как. И вот я здесь и я счастлива. – я рассказала все, что наболело, эту историю я никому и никогда не рассказывала. И мне действительно стало легче. Дерек молчал, он переваривал информацию.
- Понимаю, пришлось тебе и вправду нелегко. Но мне, кажется, что ты должна была принять себя такой какая ты есть. Принять себя в семью и может, быть тогда все наладилось. И ты осталась с мамой…
- Я могу уехать обратно, когда захочу, но если, бы я не сделала этого, то моя жизнь превратилась в страшную историю. Ты же помнишь, какая я была, нервная, высокомерная, гордая, стервозная. Мое поведение было ужасное, я была распущенная. И это бы продолжалось еще очень долго, но…
- Ты встретила меня, и твоя жизнь нереально изменилась. – он улыбнулся моей любимой улыбкой.
- Да, ты абсолютно прав. Я, наконец – то поняла, что такое на самом деле счастье. И ведь я готова к большему, ведь через 1,5 я выхожу замуж, за самого прекрасного человека.
- Я тоже счастлив, я ждал тебя целых сто лет. – он чмокнул меня в щеку. – Идем, Джерри уже готов и ждет нас, что бы попрощаться.
- Пойдем, я, наверное, его обидела?
- Немного, конечно, каждому будет неприятно, когда так говорят о близком человеке. Но он не злится, он тебя прекрасно понимает.
- Надеюсь.
Мы спустились вниз, папа был уже собран.
- Пап, удачи тебе. Передавай бабушке привет. – я попыталась улыбнуться. – И приезжай скорей.
- О, Рози, конечно. Все будет хорошо. – он крепко меня обнял и поцеловал в макушку.
- Дерек, береги мою девочку, следи за ней. – он ему подмигнул.
- Не волнуйтесь, все будет в лучшем виде. – Дерек пожал Джерри руку. Папа взял сумку, и я его уже не видела.
- Ну, что, теперь весь дом в нашем распоряжении. – я улыбнулась самой обаятельной улыбкой. Глаза Дерека расширились, а потом и он улыбнулся.
- Какая красивая улыбка, почему ты так никогда не улыбалась? – он обижено проговорил, и улыбнулся.
- Не знаю…. Как – то не получалось… - я рассмеялась.
- Пора обедать. – пропел Дерек своим ласковым голосом.
Уже обед, время летит нереально быстро, я залезла в холодильник и достала оттуда картофельный пирог, сунула его в микроволновку и начала готовить себе кофе. Приготовила салат и села обедать. Я ела не торопясь, опять погрузившись в свои мысли, только теперь я думала о хорошем. Хотела придумать на сегодня, что – нибудь интересное. Заняться чем – то новым. Да, мыслила я опять не в том направлении, и смех вырвался наружу. Дерек, глянул на меня с удивлением.
- Что смешного?
- Да, ничего, просто, мысль смешная, а так все хорошо.
- Мне скажешь?
- Нет, не сейчас. – я загадочно улыбнулась. И пошла, мыть посуду.
- Кстати, чем сегодня займемся?
- Может, чем – нибудь новым? – и я опять рассмеялась.
- Роуз, Роуз…
Я опять не смогла сдержать смех, подошла к Дереку и нежно прикоснулась к его губам, он нежно обнял меня и усадил к себе на колени, губами прошелся по – моей шее, потом нежно поцеловал мои плечи, я издала стон, а Дерек довольно зарычал. Тут я уже не выдержала и снова прижалась к его губам, рукой я гладила его грудь. Я заметила, как напряглось все его тело, руки стали сильнее, я сразу же поняла, что это, значит. И с неохотой отстранилась.
- Извини.- мои щеки залились краской. – Я в душ пойду.
- Конечно, иди. – он улыбнулся.
Я залезла в ванную, и включила прохладную воду, она привела меня в чувство. Я постояла минут пять под прохладной струей воды…. Обернулась в полотенце и вышла из ванны. Зашла в свою комнату и надела нижнее белье, а сверху шорты и майку. И пошла вниз, Дерек сидел и загадочно улыбался.
- Роуз, у нас три дня назад был маленький праздник, семь месяцев как мы вместе. – он улыбнулся и протянул мне белый букет моих любимых роз.
- Дерек, точно, как я могла это пропустить? – я была растеряна.
- Не переживай все нормально, может сегодня сходим на наше место в парк?
- С удовольствием.
Мы часто бывали в парке, это теперь наше место, место, где начались наши отношения и теперь никогда не закончатся. Я поставила цветы в вазу, так же там была маленькая открыточка, в ней красивым ровным подчерком было написано «Моя и только моя» Это были самые любимые слова, они грели мне души, мне было их слышать приятнее, чем слова Я Тебя Люблю. Эти слова примитивны, их говорят все, сейчас в наше время эти слова стали попсой, их произносят просто так, без всякого смысла, но их нужно не говорит, а доказывать на поступках.
- Подождешь, пока я соберусь? - я была полностью не готова, я пошла в комнату, уселась на кровать, и началась краситься, Дерек уже сидел рядом и пристально за мной наблюдал, а я улыбалась и поглядывала на него, через зеркало.
- Зачем тебе краситься? – в недоумении спросил меня Дерек. – Ты же итак ослепительно красивая.
- Тебе не нравится, когда я накрашенная?
- Почему, нравится, просто не понимаю.
- Я крашу только глаза, делаю акцент на них, чтобы они выделялись. И крашу губы блеском. И все, больше ничего, хотя раньше я наносила множество косметики, сейчас мне, кажется это ужасным.
- Только губы не сильно крась, а то эти блески портят вкус твоих губ.
- Вот как? Это плохо, тогда я лучше не буду их красить.
- Можешь, только чуть – чуть. Мне нравится, когда они блестят.
- Ммм. Спасибо. – я накрасилась, брызнулась своими любимыми духами, очень нежный и сладкий аромат. Очень цветочный и довольно приятный.
Я открыла шкаф, и задумалась, что одеть, сильно наряжаться не хотелось, и я решила одеть темно – синее джинсы, белую футболку, и сверху темно – синее болеро. На ноги одела, балетки, Дерек сегодня тоже был одет простенько, но я знала, что его одежда очень дорогая, хоть она и была простая, в ней он выглядел великолепно, темные джинсы, и бежевый свитер, обтягивал его накачанное тело. Что очень сильно меня возбуждало, я толком и не видела его тело.
- Я готова, можем идти.
- Тогда не будем тратить время.
Дерек, как обычно усадил меня в машину, сел и мы поехали, настроение было отличное и неудивительно, когда я с Дереком, у меня всегда все хорошо. Ехали мы, молча, говорить ничего не хотелось, я включила музыку, такую спокойную, ее я слушаю ночью перед сном, когда Дерек уходил на охоту, Jasper Forks. Эта композиция меня успокаивала и делала более, увереннее. Я сразу же погружалась в какие – то приятные воспоминания, размышляла о жизни и представляла, что – то хорошее.
- Нравится Jasper Forks?
- Да.
- Почему именно он?
- Это ведь колыбельная, посвященная одной девушке. Мне она нравится, она успокаивает, предает силы. Просто это шикарная композиция.
- Хм, да, возможно. Мы почти приехали.
- Неужели… - я хотела быстрее приехать.
- Вот мы и на месте.
Дерек взял меня за руку, и мы пошли в парк, шли мы медленно, не торопясь. Сегодня в парке было достаточно народу, это нас уже не пугало, Наша скамейка была свободная, в самый первый день, когда мы тут были, мы немного нахулиганили и оставили там небольшие записи. «Я тебя люблю, всем сердцем, твоя Розалин» и еще одна «Теперь ты моя жизнь» Эти записи до сих пор остались там, и все кто их видел, знали, кому они принадлежат. И в этот раз мы решили чуть – чуть испортить лавочку, Дерек написал «Моя, и только моя» эта моя фраза самая любимая. «Твоя, и только твоя» ответила я на его фразу.
- Знаешь, что мне интересно, почему эту лавочку за семь месяцев ни разу не покрасили?
- Наверное, не смогли закрасить эти чудесные признания в любви. Ведь здесь еще ни разу, ничего подобного не было.
- Здорово, это радует, что мы первые кто решились исписать лавочки. – я засмеялась, Дерек поцеловал меня и обнял за талию. Мы просидели полчаса на лавочке в полной тишине, обнимаясь и целуясь.
Я услышала, что у меня начал звонить телефон, мне сейчас не хотелось отвечать на звонок, но Дерек настоял. Я взглянула на дисплей «Мама» ох.
- Алло? – пропела я.
- Роуз, привет, солнышко, как твои дела?
- Мам, у меня все отлично.
- Вот даже как.… А у нас не очень?
- Что такое? – забеспокоилась я.
- Это не телефонный разговор. Когда ты сможешь приехать?
- Мам, у меня к тебе тоже есть не телефонный разговор. Я приеду числа 4.
- А раньше никак?
- Понимаешь, папа уехал к Марте, она заболела, дом оставил на меня и я не могу уехать сейчас.
- А, что с Мартой?
- Не знаю, вроде ничего серьезного. И мам, я приеду с Дереком. Надеюсь, ты непротив.
- Ага, нет. Конечно я непротив. Давно уже хотела с ним познакомиться. – я услышала как она улыбнулась.
- Ну, а вообще как вы?
- Не считая проблем, у нас все отлично. Джек, получил новую работу и есть вероятность, что мы переедим в Лос-Анджелес.
- Ого! Мааам, надеюсь, ты не зовешь меня, что бы просить вернуться домой?
- Нет, конечно, нет. Я тебе говорила, что ты уже взрослая и сейчас ты совершеннолетняя и сама готова принимать серьезные решения. И я так понимаю, ты их там принимаешь в быстром темпе. – засмеялась мама.
- Мам, ты почти права, только эти серьезные решения даются, мне очень легко и просто.
- Я рада за тебя и приму любое твое решение, я тебя полностью доверяю. Ты ведь стала взрослой еще в детстве. Так, что все карты тебе в руки.
- Спасибо мам.
- Чем ты там занимаешься?
- Я в парке.
- Одна? – неуверенно спросила мама.
- Конечно, нет. С Дереком. Он тебе передает привет. Просто у нас уже семь месяцев, как мы встречаемся.
- О. ему тоже привет. Семь месяцев? Ничего себе… я даже не думала, что так много времени прошло, как ты уехала. Я очень скучаю по тебе.
- Мам, конечно, я тоже скучаю. Ты бы знала как. Иногда мне не хватает твоих советов или материнской поддержки.
- Рози, мне тоже этого не хватает. А вы надолго приедете? Недельку погостите?
- Конечно, мы ведь столько не виделись, я очень хочу к вам.
- Вот и отлично, ладно мне уже пора. Пока, солнышко.
- Пока мамуль.
Я положила трубку и грустно улыбнулась.
- Как там мама?
- Ты же слышал…. – я улыбнулась.
- Ну, просто решил услышать все из твоих уст.
- У них все отлично, не считая каких – то проблем. Джек получил новую работу, они возможно переедут в Лос-Анджелес. Мама передала тебе привет.
- О, здорово. Ты погрустнела?
- Немного, просто, конечно, соскучилась. И хочу увидеться.
- Так, что за скучные мысли? У нас сегодня праздник или как?
Я не успела сообразить, как Дерек схватил меня на руки и закружил, потом понес меня к машине и усадил, нежно поцеловал и мы поехали, куда я не знала.
- Куда мы едим?
- Пока к нам домой. А потом узнаешь.
- Опять сюрпризы? – воскликнула я.
- Да.
- Блин, ты меня заинтриговал. Ты же знаешь, что мне нравятся сюрпризы.
- Знаю, поэтому и делаю их тебе.
- Мне приятно… - я потянулась к нему, что бы поцеловать, он ответил на поцелуй, он продлился довольно долго. Я даже не волновалась по поводу дороги, я ему полностью доверяю, а он доверяет полностью своим рефлексам и инстинктам. До дома мы доехали быстро, тут было как – то необычно тихо.
- Дома, кто – нибудь есть?
- Виола и Эмбри. – он скорчил лицо и тряхнул головой, будто пытался вытряхнуть дурацкие мысли.
- Что с тобой? А где, кстати, твоя сестра?
- В спальне…
- О! – как я поняла, Виола и Эмбри решили воспользоваться моментом и уединились. Ммм. Здорово, я тоже о таком мечтаю. Я заулыбалась и покачала головой.
- Что? – спросил Дерек и тоже улыбнулся. Видимо понял.
Тут, к нам выбежала Виола, вид у нее явно был потрепанный, ха, и неудивительно. Я подошла к ней и обняла в знак приветствия.
- Привет, какая – то ты помятая. – я засмеялась.
- Ну, было одно важное занятие.
- Да, да… Конечно, конечно. – я пошла в сторону гаража, что бы Дерек нас не услышал, но это с ним не пройдет.
- Так, стоять и, что тебе известно?
- Да ладно Виол, я же не маленькая.
- Кто тебе… Дерек?
- Ну, мне он не говорил, просто он наверняка услышал ваши страстные мысли и скорчил лицо, но, а тут и догадаться было не трудно.
- Ух, от тебя ничего не скроешь.
- Ты, еще, от меня и скрыть, что – то хочешь?
- Нет, мы же подруги, а от подруг нет секретов.
- Согласна, а кстати, где все? Хотя стой, дай я догадаюсь, они отправились на охоту.
- Точно, я же говорила, от тебя ничего не скроешь.
- Ну, и как? – она сделала лицо, будто не поняла меня.
- Не надо, делать такое лицо, будто ты не поняла о чем я. Пожалуйста, расскажи мне, хоть в маленьких подробностях?
- Сейчас, я не могу, ты же знаешь, от Дерека, тоже ничего не скроешь.
- Ммм. Ладно.
Тут рядом возник Дерек и обнял меня, потом нежно поцеловал. Виола улыбалась, на ее лице было счастье, счастье за брата.
- Ты, готова?
- Мы куда – то идем?
- Я же говорил, сюрприз.
- Тогда, готова.
- А вас примерно через, сколько ждать? – спросила Виола.
- Виола…. – недовольно сказал Дерек. Я засмеялась. – Дерек, что ты так реагируешь? Им тоже хочется побыть вдвоем. – сказала я в поддержку подруги и я ее понимаю, мы с Дереком постоянно вдвоем, нам никто никогда не мешает. А им намного сложнее.
- Хорошо, мы возможно только к вечеру прейдем, у нас сегодня романтик. Надеюсь, вам хватит времени? – заулыбался Дерек.
- Вполне. – улыбнулась Виола. – Спасибо. – она меня обняла и сказала, что она у меня в долгу.
Дерек взял меня за руку, и мы пошли к реке, как я начала догадываться, мы идем на то место, где Дерек сделал мне предложение.
- Ох, и не имеется Виоле с Эмбри.
- Да, брось ты, я уверена, что у них нет такой возможности, как у нас.
- Какой?
- Побыть вдвоем. Мы ведь всегда вместе, наедине, нам никто не мешает. А я уверена им такая возможность выпадает очень редко. И для них это настоящее счастье, что такого, если они немного побудут вместе, предадутся друг другу.
- Хм, думаю ничего страшного.
Мы уже подошли к реке, Дерек аккуратно взял меня на руки, и прыгнул через реку, как обычно прошло все идеально, чувство полета, меня завораживало. Приземлился он мягко и уверенно, здорово. Я прижалась к его уверенным губам, выражая свое восхищение. Он поставил меня на землю и снова взял за руку, и мы отправились по знакомой мне тропе, прошли сквозь деревья. Я увидела опять эту чудесную поляну, на ней снова стоял столик, свечи, бутылка вина и два фужера, поляна была усыпана лепестками роз. Все как в прошлый раз, это было восхитительно, я прошла и села за столик. Дерек последовал моему примеру. Он налил вино в два бокала и зажег свечи, на улице уже немного темнело.
- Опять не хочешь портить момент? Тебе же неприятно, зачем себя заставлять?
- Все нормально, просто хочу, что бы все выглядело по-человечески.
- Хорошо, тогда выпьем? – я взяла бокал. – За нас. – просияла я.
Мы выпили, я заметила как Дерек чуть – чуть поморщился, и засмеялась, вино было чудесное, очень сладкое и я уверенно очень старое.
- Какого года вино?
- Неожиданный вопрос, 1830 года. Как тебе кстати?
- Ого, поддержанное. Очень вкусное, и очень сладкое. – я выпила уже два бокала. И потянулась к Дереку, что бы поцеловать. Он моментально ответил на поцелуй, и широко улыбнулся.
- От тебя теперь пахнет вином, очень необычно, сильно сладко.
- Вино очень сладкое, и твои губы сладкие от них так же невозможно оторваться, так же как и от вина. – я подошла к Дереку и села к нему на колени, и ногами обхватила его, он одной рукой обнял меня за талию, другой рукой гладил меня по щеке, а потом крепко поцеловал. Я запустила руки в его волосы, поцелуй был пылкий, не похожий на все поцелуи, что у нас были. Я попыталась уложить его на землю, но это нелегкое дело, когда Дерек понял, чего я пытаюсь добиться, то поддался мне. Он лег на землю, я вместе с ним легла, поцелуй наш продолжался, его руки скользили по – моему телу, нежно по талии, потом плавно провел по попе, и жадно провел по моим ногам, начиная от бедра и заканчивая лодыжками. Я издавала стоны от удовольствия, а Дерек просто рычал от наслождения.
Мои руки скользили только по его груди, я попыталась расстегнуть первые две пуговицы на рубашке, и проскользнула по его обнаженному телу и просто была в восторге. Он видимо тоже был в полном восторге. Он сделал резкое движение, я не успела ничего понять, но уже оказалась под Дереком, теперь я расстегнула ему рубашку, и руки проникли под нее, я провела руками по его спине, до самой талии. Он издал довольный стон, и прижался ко мне, я обхватила его ногами, и он полностью прижался ко мне, я провела ногтями по его спине, и он засмеялся. Потом нежно поцеловал меня в шею, рукой скользнул вниз по талии и залез мне под футболку, нежно обхватил и еще крепче прижал к себе, я изогнулась от удовольствия, он задрал мне футболку до груди и губами нежно прошел по животу, моя кожа вспыхнула, и все тело пробило мелкой дрожью.
На улице уже совсем стемнело, погода была великолепная, ночи были все теплее и теплее. Дерек лежал без рубашки, я лежала на его груди и нежно ласкала его грудь, он обнимал меня за талию и жадно целовал в губы, изредка проводя языком по контуру моих губ.
- Может, пойдем домой? – спросил довольный Дерек.
- Я непротив, уже поздно, и мы ко мне поедим? Или останемся у тебя?
- Как захочешь ты.
- А твои остальные родственники, когда прейдут с охоты?
- Завтра после обеда.
- Это, значит, что Виола и Эмбри еще останутся вдвоем?
- Хм, да. Они пойдут на охоту завтра, когда вернуться все.
- Тогда, поедим ко мне, сможем побыть полностью вдвоем и дадим еще времени Виоле. – я улыбнулась.
- Я в тебе не сомневался. Хорошо, тогда пойдем.
- Не забудь одеть рубашку. – я засмеялась и подскочила на ноги.
- А, что? Тебя не устраивает? – засмеялся он. Я подошла к нему, и рукой прикоснулась к его обнаженной груди.
- Если бы ты знал, как меня все устраивает. – я провела рукой по груди опускаясь ниже к животу, его пробила дрожь, он схватил мою руку и поцеловал ее.
- Даже не думай.
- Ну, думать ты мне не запретишь, а вот действовать я не собиралась. – я улыбнулась, и пошла к реке.
- Меня подождешь?
- Да я итак дорогу помню.
- А через реку как переберешься?
- Эм, переплыву.
- Ммм, хотел бы я на это посмотреть… - довольно промурлыкал Дерек.
- А, что хорошая идея, может, правда поплаваем?
- Если не замерзнешь, то я не против.
- Ну, сейчас стоят довольно теплые деньки и жаркие ночи, что как – то странно. И пока есть такая возможность, почему бы ей не воспользоваться?
- Тогда идем.
Мы быстро дошли до реки, я подошла к самой реке и аккуратно сняла балетки, дотронулась до воды, вода была прохладная, но очень бодрящая. Вскоре я стянула болеро и футболку, кинула их на землю, Дерек стоял недалеко и пристально наблюдал за мной. Потом я аккуратно и эротично стянула с себя джинсы, и медленно начала входить вводу, Дерек снял с себя рубашку и бросил к моим вещам, потом снял брюки и тоже пошел вводу. Я стояла по пояс в воде и смотрела на луну, сегодня она была необычно большая и очень яркая.
Дерек подошел ко мне сзади и обнял, я повернулась и увидела его в свете луны, его кожа была такая ослепительная, еще лучше, чем при свете солнца. Я поцеловала его в губы и двинулась дальше, я нырнула и недалеко проплыла. Когда я вынырнула, Дерек подплыл ко мне и нежно прижался ко мне и поцеловал. Мы недолго поплавали и меня немного начало колотить, Дерек взял меня на руки вынес из воды.
- Держи, Виола принесла тебе полотенце, чтобы ты не замерзла. – он закутал меня в полотенце, сам оделся, взял мою одежду, снова взял меня на руки и понес в дом. Когда он меня занес, Виола сидела на диване, а рядом сидел Эмбри и улыбался.
- Кто к нам пожаловал. Не замерзла, Детка? – улыбнулась Виола.
- Нет, мне очень тепло.
Дерек поставил меня на пол, а сам отправился к себе в комнату, Эмбри отправился за ним, наверняка сейчас будет допытывать Дерека. Я подошла и села рядом с Виолой. Она просто светилась от счастья.
- Ну, спрашивай уже, хотя, зачем тебе спрашивать? Ты же итак все знаешь…. – я непонимающе спросила, хотя знала ее любопытство.
- Как все прошло?
- Отлично, но ты же видела, что никакой физической близости у нас не было.
- Я достаточно видела, я вижу каждый ваш шаг, конечно, понимаю, что это некрасиво, но ничего не смогу сделать. Поэтому, я все знаю, и сегодня вы продвинулись на много.
- Что ты хочешь этим сказать? Продвинулись на много? Ты же не имеешь в виду, что все идет к близости?
- Не думаю, что это произойдет сейчас, месяца через два. Это точно.
- После свадьбы, это очевидно. – улыбнулась я, и пошла в ванную высушить волосы и переодеться.
Я стояла в ванне и сушила волосы, Дерек зашел ко мне и вручил небольшой пакетик.
- Что это? Еще один подарок?
- Почти, Виола передала тебе белье.
- Ох, я как не приду, мне постоянно дарят нижнее белье. Может, стоит перевезти к тебе половину своих вещей? – я засмеялась, Дерек поддержал меня.
- Я, конечно непротив, а очень даже за. – он просиял.
- Еще бы ты был не согласен. – я засмеялась.
- Ладно, не буду тебе мешать. – он подошел ко мне, обнял за талию и нежно поцеловал.
- Ты не мешаешь. Но, сейчас я хочу побыть наедине со своими мыслями. – я грустно улыбнулась, Дерек это заметил, но ничего не сказал. Я ушла глубоко в себя, сегодня очень необычный день, я мысленно, где – то далеко. Насыщенный и очень удивительный вечер, полон любви и страсти, мне сегодня было хорошо. Я уже хотела домой, сильно устала и хочу домой, хотя я бы и здесь осталась, но дома мне намного лучше, там более спокойней, да и Виола пусть побудет вместе с Эмбри.
Я спустилась вниз, выглядела я отлично, привела себя в порядок, усталость уже проявилась на моем лице. Глаза потихоньку слипались, хотелось спать, нужно дотянуть до дома. Ко мне подлетел Дерек и обнял за талию.
- Ты устала. – не спросил, а сказал Дерек.
- Не буду отрицать. Сегодня был необычный день. – я улыбнулась. – Поедим, я домой хочу.
- Конечно.
- Вы, что не останетесь? – спросила Виола.
- Нет, мы поедим, побудьте вместе. – я ей подмигнула.
- Роуз, мы непротив.
- Все отлично, я действительно хочу домой, тем более папа уехал на неделю. Ты, что не видела это?
- Эм, нет, я видимо была занята. – она опустила глаза. Потом подошла ко мне и дружески обняла. – Спасибо, я снова твоя должница. – она засмеялась.
- Сочтемся. – прошептала я.
Дерек взял меня на руки и понес в машину, усадил на переднее сидение, сел и мы поехали. Ночь, луна сегодня была яркая и освещала нам дорогу, Дерек снова сиял необычно. Его кожа была изумительной, я пристально смотрела на его лицо, и вскоре не выдержала и нежно коснулась его щеки, его кожа была холодной, и очень гладкой. В его глазах было удовольствие, мне сейчас очень хотелось узнать, что он чувствует и думает.
- Что ты чувствуешь? – не удержалась я.
- По моему лицу прошла дрожь, оно просто вспыхнуло, необычное ощущение, такого никогда не было. Не могу всего объяснить. – последняя фраза очень знакомая, однажды я ему так же сказала.
- А, что чувствуешь ты? – он провел рукой по моей щеке, шее, опустился по телу, и проскользнул по ноге. Меня будто парализовало, дыхание стало чаще, кожа вспыхнула, сердце забилось еще силене, я думала, оно выскочит.
Дерек улыбнулся, и снова провел по – моей щеке.
- Роуз, все хорошо? Ты как – будто окаменела…. Видимо мои прикосновения сильно на тебя подействовали.
- Со мной все в порядке. – прошептала я, голос сильно дрожал, тело окутала дрожь. Не знаю, что со мной было, но это было, как – то странно.
- Ты уверена, что все в порядке, ты вся дрожишь…. – он начал волноваться.
- Не знаю, все норм. Но ощущение странное, и, если честно, хочется кричать во все горло.
- Хм, интересно. Вдохни глубоко, а потом выдохни, должно помочь.
Я сделала, все как сказал Дерек, и действительно стало намного легче. Усталость усилилась, и я зевнула, Дерек хихикнул.
- Смотрю, тебе стало легче. Отлично! Скоро уже приедем. Осталось чуть – чуть.
Глаза уже почти закрылись, но я держалась, как могла. Вот и вымотал же меня Дерек. Мы приехали, Дерек взял меня на руки и понес в комнату, положил, меня на кровать и как я поняла, растерялся. Он тихо посчитал до пяти, потом я почувствовала, как его холодные пальцы прикасаются ко мне. Он снял с меня футболку и надел домашнюю майку, потом аккуратно стянул джинсы и надел шорты. Это было так забавно, он переодевал меня, как маленькую девочку.
Он уложил меня под одеяло и чмокнул в щеку, я впилась в его губы, когда он задержался у моего лица.
- Ты не спала? – возмутился Дерек.
- Почти, как я могла такое пропустить?
- Тебе не стыдно?
- Дерек…. Ты же не злишься? Скажи, что нет….
- Конечно, я не злюсь. – он сдался и улыбнулся.
- Ложись спать. – мурлыкнул он. – Ты устала, тебе нужно отдохнуть.
- Конечно, конечно. – я еще раз его чмокнула в щеку и завалилась спать. Я укуталась в одеяло, Дерек меня обнял, и я моментально заснула.
Утро выдалось не самым солнечным, солнце сменилось, тучами. На улице моросил дождь, это утро было самое туманное, за все мое пребывание здесь. Дерека рядом не было, и я поняла, что он готовит мне завтрак, такой заботливый. Жаль, что я не могу готовить ему завтрак и приносить в постель. Ладно, отброшу грустные мысли и пойду в душ. На кухне Дерек уже накрыл мне на стол, на завтрак сегодня йогурт с фруктами и апельсиновый сок. Ммм, как раз, то, что я сейчас хотела, легкий завтрак. Есть мне не особо хотелось.
- Доброе утро солнышко.
- Ммм. Доброе. – я подошла к Дереку и поцеловала его.
- Завтрак готов, правда, решил сегодня угостить тебя чем – нибудь легким.
- Отлично, это как раз – то, что я хочу.
- Что – то ты сегодня грустная, в чем дело? – спросил Дерек.
- Не знаю, предчувствие нехорошее. – и правда, сегодня, когда я проснулась было чувство, что сегодня произойдет, что – то не приятное. Дерек недовольно улыбнулся. И я поняла, что предчувствие меня не обмануло. – Говори уже.
- Эм, сегодня вечером я уезжаю на охоту. Не на простую, а на три дня. Мы едим на Аляску, почти все, кроме Джастина. Он остается тут, присматривать за домом.
- Ооо…. И, когда ты собирался мне сказать? – конечно, я была не довольна, но ему следовало ехать, он уже давно не проводил время со своей семьей и ему как следует, стоит поохотиться. Я попыталась успокоиться, сделала, так как говорил мне Дерек, глубоко вдохнула и выдохнула.
- Почему на три дня? Зачем так долго? – я была расстроена.
- Рози, любимая моя, пойми, нам нужно, как следует поохотиться. И Джеймс давно хотел пообщаться с друзьями.
- А, это с кланом Джаванни.
- Ты даже запомнила, как называется их клан? Здорово.
- Знаешь, трудно было не запомнить, когда одна из них пыталась меня убить. – я скорчила обиженное лицо.
- Ну, Роуз, мы же все уладили. Пожалуйста, пойми меня.
- Дерек, все нормально, просто расстроилась, что ты надолго уедешь, вот и все, а я останусь со всем одна. – я подошла к нему и крепко обняла.
- Ты не одна, у тебя же есть друзья.
- Точно, как я могла забыть. А ты сказал, что Джас останется здесь, вот с ним и буду отрываться. – Дерек посмотрел на меня обеспокоено.
- В каком смысле?
- Он составит мне компанию, чтобы я не умерла от скуки.
- А! Тогда ладно.
- А ты, что подумал. Дерек…. Тебе не стыдно, во – первых, это грязно, а во – вторых, он парень моей лучшей подруги, ну и Виола все равно все узнает. – я засмеялась.
- Ха – ха. Не смешно.
- Ладно тебе. Когда вы едите?
- Уже скоро за мной приедут. Извини, что не сказал тебе раньше.
- О, проехали.
Я стояла в объятиях Дерека, не знаю, сколько прошло времени, но в дверь постучали, а потом вошли….
- Всем привет. – пропел Джас. Он уставился на меня. – О, отлично выглядишь, Роуз. – и он громко засмеялся. Я посмотрела на себя, на мне была майка и черные кружевные трусики.
- Спасибо, старалась.
- Для меня? – засмеялся он.
- Нет, для тебя я сейчас пойду и переоденусь, так, что не волнуйся и не заставляй Дерека нервничать. Ему явно не по душе то, о чем ты думаешь.
- Хорошо, я просто зашел сказать, что сейчас Дерека уже ждут и мне нужно сбегать кое – куда по делам, и я приду к тебе через пару часиков.
- Отлично, буду ждать, а то я умру от скуки. А с тобой этого не произойдет.
- Да, он у нас самый юморной. – засмеялся Дерек. Потом он нежно поцеловал меня.
- До скорого. – я проводила его до двери и снова поцеловала. – Как же мне будет не хватать этих поцелуев. – замямлила я.
- Не волнуйся, это время пройдет быстро, ты даже не заметишь.
- Да нет, с тобой время идет быстро, а без тебя мучительно долго. – я еще раз его поцеловала. – Иди, а то тебя уже ждут.
- Пока, я люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю.
Дерек уехал, Джастин ушел по делам, я осталась одна. СКУКОТА. Я не торопилась переодеваться, пошла, убрала за собой посуду, дома было чисто делать ничего не нужно, а жаль. Я включила музыку и закружила по всему дому, заправила постель, немного убралась в комнате. И решила зайти проверить свою почту, зашла я в старый ящик. 1000 писем. Ого, такого я не ожидала. Какие – то фотографии, где я с какими – то парнями, музыка, видео и многое другое. Ох, что, неужели все наплевали на меня, нет, кто – то меня еще помнит. Господи это мой бывший, который обесчестил меня. Эштон, ничего себе, сколько уже лет прошло.
«Роуз, привет, давно не виделись, хотел приехать к тебе, но мне сказали, что ты уже давно живешь в Форксе. Что ты забыла в этой глуши? Так вот я все – таки хочу тебя увидеть, и я решил приехать к тебе в Форкс. Жди меня 27 июня вечером. Эштон»
Вот черт, он сегодня приезжает. Как он вообще узнал, где я? Кто мог сказать, неужели он виделся с Дианой? Что же мне делать? Черт, черт… Я быстро набрала номер Джастина.
- Роуз, что случилось?
- Эм, ничего. Просто хотела сказать, что сегодня ты мне не нужен. Только без обид, ладно?
- Ммм. Ладно, я все равно задерживаюсь, так, что буду, нужен звони. Точно ничего страшного?
- Нет, все отлично, просто возникли важные дела. Пока. Удачи там тебе в твоих делах.
- Пока. И тебе удачи.
Так, время уже близилось к вечеру, я пошла, приводить себя в порядок, причесалась, немного накрасила глаза, одела, джинсовую юбку и футболку. Не хотелось ударить в грязь лицом перед бывшим парнем. И показать всем видом, что я счастлива и без него. Я сидела в ожидании, меня просто захватили нервы. И тут в дверь постучали, я подскочила и пошла открывать. На пороге стоял Эштон, в белых джинсах и белой рубашке, как обычно выглядел очень стильно, в руке держал одну белую розочку. Да уж не сравниться с букетом Дерека. Я засмеялась, он посмотрел на меня и улыбнулся.
- Не по погоде ты оделся.
- Я тоже рад тебя видеть. В дом пустишь? Или будем под дождем разговаривать?
- Ну, проходи. – он зашел в дом, я закрыла дверь.
- Вот это тебе, я помню, что тебе нравятся белые розы. – он протянул мне розочку.
- Спасибо, но не стояло тратиться. – я кивнула в сторону большого букета, который подарил мне вчера Дерек.
- Вижу, ты и тут от мужского внимания не страдаешь? – он положил розу на стол и подошел ко мне. Я отодвинулась немного от него.
- Да, ты прав, парней везде хватает. Ты, то чего хотел? Целых два года прошло с нашей последней встречи. Не думаю, что ты просто так пришел.
- Ты права, решил увидеть тебя, узнать, что с тобой все в порядке, и ты не наделала глупостей.
- Глупости? Я и не собиралась ничего подобного делать, из-за тебя. С чего такие мысли.
- То есть ты даже не страдала, что я тебя оставил и вернулся к своей девушке?
- Вначале страдала, пыталась забыться в других объятиях, но когда переехала сюда моя жизнь резко изменилась и я про тебя вообще не вспоминала.
- Вот, значит как. А я тебя все это время вспоминал, не мог забыть ту ночь.
- Ой, брось ты, ничего особенного, ночь, как ночь, бывало и лучше. Почему тогда на протяжении двух лет не связывался со мной? А только сейчас это сделал? Я так думаю, тебя твоя девка послала, нашла себе парня получше, а ты решил вернуться к девочке которую от имел? И ты думал, что эта глупая девочка тебя примет. Может, ели это произошло 8 месяцев назад, когда я еще жила в Финиксе, это сработало, а сейчас прости, у нас ничего не выйдет.
- Ты всегда была очень догадливой, твоя логика работает лучше всех. Но почему? Почему мы не можем быть вместе?
- Потому, что у меня уже есть парень, которого я люблю. И в августе… Я выхожу замуж, так, что у нас ничего не выйдет.
- Замуж? Роуз, ты, что беременная?
- Нет, это глупо, выходить замуж, если залетела. Мы сильно любим, друг друга, и я хочу быть с ним всегда.
- Это смешно и глупо. И сколько вы вместе? Месяц, неделю или несколько дней? – он рассмеялся.
- 7 месяцев. И знаешь, ты единственный кто меня осуждает, все мои друзья, и родственники меня поддержали.
- О, не думал, что ты настолько способна. Я думал, ты держишься только до первой ночи. И, чем он лучше меня?
- Трудно описать, ты надолго сюда приехал?
- На неделю.
- Отлично, он приедет через три дня, и тогда сам лично познакомишься с ним.
- Хм, хорошая идея, тогда все и решиться. Он сам тебя уступит мне.
- Ххахаа, не думаю. Когда у нас был, выпускной бал он одному парню за меня сломал два ребра, так, что это еще вопрос кто кому меня уступит. Я думаю тебе пора.
- Хорошо, я приеду послезавтра. Просто у меня еще здесь дела. Пока, любимая.
- Не смей меня так называть. Пока. – я была злая, так меня называет только мой любимый.
Эштон ушел, а у меня почти началась истерика, почему Дерек уехал именно сегодня, теперь мне целых два дня придется общаться с тем, кем я не хочу. А я могу оградить его от себя, нужно только попросить Джастина, что бы он был со мной рядом и тот в свою очередь будет сильно, напряжен, ладно послезавтра с ним еще пообщаюсь, а потом позову Джастина, ну, а там и Дерек приедет, и уже все разрешится.
Я приняла душ, и легла спать, ночь была холодная, я зарылась в свое теплое одеяло и уснула.
Весь следующий день я провела с Джастином, за то не скучно. Я попросила его, что бы он завтра не приходил, сказала, что хочу побыть одна, он как – то не доверчиво на меня посмотрел, но спорить не стал. И вот на следующий день Эштон снова посетил мое столь скромное жилище. Я как обычно выглядела отлично, волосы аккуратно уложены, глаза ярко накрашены. Одежда самая простая, домашнее платье.
Я открыла дверь, Эштон стоял в светлых Джинсах, и белой футболке, и опять с одной розочкой.
- Смотрю, разбогател, каждый день новые наряды. И каждый день цветы?
- Ха, ты как всегда очень догадливая. Да у меня свой бизнес почти по всему миру.
- И чем же ты занимаешься?
- У меня свой авто салон, и в этом городе я тоже открываю один салон.
- Хм, почему именно здесь, в этой глуши?
- Хочу быть ближе к тебе.
- Это глупо и ты скоро передумаешь…. Можешь в этом не сомневаться.
Я поставила розу в вазу, если так пойдет дальше мне не куда будет их ставить. Неужели нельзя подарить один большой букет? Я поставила его на полочку с фотографиями, и эти фото привлекли внимание Эштона. Это были фото с дня моего рождения. Мы в большом доме Келланов, с моими лучшему друзьями, моей второй семьей, и с любимым человеком, где он кружит меня на руках. Фото, где он делает мне предложение, оказывается, в этот момент Лиз была там и сделала пару снимков.
- Кто это? – спросил Эштон, показывая на снимок, где все члены семьи Келланов и я.
- Семья моего парня. А что?
- Просто, интересно. А вот это кто? Твой парень.
- Какой ты догадливый, да это он. Делает мне предложение.
- Ого, круто. Это он тебе подарил такой букет?
- Да, там 101 роза.
- Наверное, сильно потратился? – усмехнулся он.
- Ему не жалко денег для меня. Мы сыграем фантастическую свадьбу, а потом отправимся в свадебное путешествие. И поедим учиться в увинер.
- И куда вы поедите?
- В Оксфорд. – его глаза округлились от удивления.
- Он и правда может себе это позволить? – он явно не верил своим ушам.
- Я же сказала, что ему не жалко денег для меня. Хотя не в деньгах дело. – я грустно улыбнулась. – Если бы у него не было этих денег, это бы не поменяло мое отношение к нему, я просто его люблю и хочу быть с ним.
- А я люблю тебя и хочу быть с тобой. Неужели ты меня не любишь?
- Нет, я тебе уже все объяснила, я не хочу быть с тобой, ты не сможешь дать того, что дает мне Дерек.
- Почему ты так думаешь? Ты же еще не пробовала.
- Спасибо, одного раза хватило, что бы понять тебя. Один раз ты меня бросил, и я не хочу снова такого. Поэтому я и люблю Дерека, он оставит меня тогда, когда я это сама лично ему скажу. Он меня любит так, как ты никогда и некого не любил. – на глазах появились слезы, но я быстро сдержала их. Он потянул руки ко мне и обнял меня за плечи, нежно опустил, руки на талию и я чувствовала, как они спускаются ниже, я быстро вывернулась, он ничего не понял. Еще бы, столько опыта.
- Тебе лучше уйти.
- Хорошо, но я прейду завтра?
- Хорошо, завтра и еще один день, что бы ты отстал от меня. – я злорадно улыбнулась.
Весь день прошел в тихом режиме, я легла на кровать и укрылась одеялом, дома было прохладно, мне ничего не хотелось, так я и провела остаток своего дня.
Утро было холодное, я приняла душ, накрасилась, оделась. Набрала номер Джастина.
- Алло, Роуз. Что случилось?
- Привет, ничего. Просто звоню, сказать, что ты мне сегодня нужен. Можешь прийти через 1,5 часа?
- Легко, я как раз на охоте, после заскочу.
- У, только прейди в нормальном виде, а не как вчера, весь в кровище.
- А, что? Просто вчера неудачно поохотился.
- Потому, что я буду не одна.
- О, тогда ладно. Тайна превыше всего! Жди.
- Давай, жду тебя.
Я позавтракала, убрала за собой. В дверь постучали, неудивительно, Эштон с каждым днем он приходит все раньше и раньше. Очень раздражает.
Я открыла дверь и жестом пригласила Эштона в дом. Сегодня он был без цветов, слава Богу. Был одет в темных тонах.
- Привет, как настроение?
- Не очень, скучаю.
- Чем сегодня займемся?
- Хм, не знаю…. Я ничего не хочу, просто посидим, поболтаем.
- Ладно. – он прошел и сел на диван, я поплелась за ним и села рядом. Он обнял меня за плечи и притянул к себе. Я не сопротивлялась, просто дружеская поддержка, хотя я знала, что он не настроен на дружбу. Он рассказывал о своей жизни за эти два года, я не особо слушала, рука уже переместилась на талию.
- Знаешь, мне половина твоих историй неинтересны.
- Может ты, что – нибудь расскажешь?
- Не хочу, но, а что ты хочешь услышать?
- Как жила ты эти два года?
- Не хочу говорить об этом, это была самая ужасная жизнь! А как ты узнал, что я здесь? – промямлила я.
- А, я нашел твою подругу Элис. Она рассказала мне о всех недавних происшествиях и сказала, где тебя можно найти. Вот я приехал, а ты разве не получала мои письма?
- Я сменила почтовый ящик и уже много времени не общалась со своими друзьями. Я координально поменяла свою жизнь и о них забыла.
- Это плохо!
- Ничего плохого, я осознала, что моя жизнь была ужасная, и я не хотела больше так жить. И сейчас у меня друзья не хуже, чем были, они в 1000 раз лучше и я их люблю.
- М – да, не знал, что ты так легко можешь измениться.
- Это было нелегко, просто, если бы не он, я бы не поменялась!
- Все из-за парня. Это глупо, ты не такая как раньше…. – он грустно улыбнулся.
- Хочешь, сказать я тебе уже не нравлюсь? И ты во мне разочаровался? – я улыбнулась.
- Даже не надейся.
Он прижал меня к себе еще сильнее, вторая рука скользнула по моей ноге, я попыталась встать, но он увалил меня на диван, мои руки он поднял над головой, второй рукой начал меня ласкать. Что же это такое, почему все парни, кроме Дерека пытаются затащить меня в постель? Я поняла, что сопротивляться бесполезно.
- Даже не думай, я тебя не пущу, и тебе ни кто не поможет!
- Заставишь заниматься сексом, без моего желания? Это тянет на изнасилование.
- Ты же не девственница и ты совершеннолетняя.
- Моему папе, это будет неинтересно. Он работает в полиции…. А мой парень просто тебя убьет, и тебя даже искать никто не будет.
- Все это бред, ты меня ничем не испугаешь.- он протянул свои губы к моим и поцеловал. Как же противно целоваться с кем – то. Только Дерека поцелуи меня радовали, а все остальное – противно до тошноты!
- Ну и как?
- Блевать тянет. Ты ужасно целуешься, фу. И вообще пусти меня! – закричала я. Тут в дверь ворвался Джас и схватил Эштона за шкирку.
- Парень, ты кажется, койкой ошибся. Я сейчас быстро с тобой управлюсь.
- Нет, Джастин, не нужно. Он получит свое, когда придет время. И спасибо, что спас меня.
- Он тебе угрожал?
- Нет, меня просто чуть не стошнило. – и очередная партия смеха.
- Парень, ты хоть знаешь, чья это девушка?
- Это моя девушка, она была моей и будет моей. – серьезно сказал Эштон. – А ты вообще кто такой?
- Ахаха. Не думаю, что мой брат просто так отдаст тебе Роуз.
- А, значит ты брат, ее парня!
- Да я его брат, а это моя любимая сестричка и я некому ее не дам в обиду. А ты, тот парень, который переспал с ней и кинул, как последнюю…. – я его оборвала.
- Джас, пожалуйста.
- Это было давно, и она сама этого хотела.
- Идиот. – я кинула свирепый взгляд.
- Джастин, оставь его в покое, пусть думает, что хочет, в этой ситуации у каждого свое мнение, но ты же знаешь все.
- Ты ему все рассказала? – Эштон был явно не доволен.
- Он, моя семья, и об этом многие знаю, я рассказала, так чисто посмеяться.
Очередной смех. Понимаю, так с людьми нельзя, но мне хотелось его опозорит хоть перед кем – нибудь, а Джастин очень хороший вариант. В этот момент в дверь постучали.
- Вопрос к Джастину, кто это? – я тихо спросила у него?
- Алекс!
- Твою мать, что ему от меня нужно? Почему они меня все не оставят в покое??? – Джас рассмеялся. – Откроешь дверь? – я посмотрела на него умоляющим взглядом.
- Ха, конечно, чего не сделаешь для любимой сестренки. Бедный Дерек, поди там с ума уже сходит!!! – он тихо прошипел последнюю фразу, ему и правда сейчас там нелегко. Оставил меня одну и, что? Всю опять облепили….
- Чего хотел щенок? – прорычал Джас, в этот момент из ванны пришел Эштон.
- Кто там?
- Еще один надоедливый поклонник.
- Круто, надеюсь, он меня бить не будет?
- Хм, не знаю, мне как – то плевать, даже, если и будет, тебя некому защитить, мы с Джастином только посмотрим и поржем. Джас меня поддержал и тоже засмеялся.
- Роуз, к тебе тут Алекс пожаловал.
Алекс зашел в дом, он стал еще больше, куда он так растет? На Эштона он явно произвел впечатление.
- Кто это? – пропел грубым голосом Алекс.
- Такой же, как ты. Очередной поклонник.
- А его случайно не Эштон зовут?
- А откуда ты его знаешь? – удивилась я.
- Диана как – то рассказывала.
- О, кажется, о моей личной жизни знает весь город и больше. – я зло кинула. – Зачем ты пришел?
- Извиниться?
- Да? А я думала, опять на меня нападать будешь, целовать, руки заламывать, оскорблять, и т.д.
- Роуз, пожалуйста.
- Алекс, я не хочу сейчас это обсуждать, и у меня гости. Не унижайся хоть перед ним.
Алекс зарычал и упал на колени передо мной, и завопил.
- Розалин, пожалуйста, прости меня, я не знаю, что на меня нашло, это просто был не я. Я не могу объяснить свое поведение. Прости, пожалуйста, за все.
- К чему весь этот цирк? Все твое поведение, это просто такой возраст – подростковый. Я может и смогу простить тебя, но только не сейчас мне нужно время. А вот за, что я тебя никогда не прощу, так это за мою сестру. А сейчас уйди вон, я не хочу тебя видеть. – я уже начинала кричать. – Джас, убери его отсюда. Он попросил спокойно, без всякого крика или смеха и вывел Алекса, сказал ему пару слов. Эштон обнял меня за плечо и что – то шептал.
- Так, молодой человек. – Джастин резко замолчал и посмотрел на меня, я кивнула. – Вам, тоже пора домой, приходи завтра.
- Я не уйду. – отрезал он.
- Да оставьте меня все, как же вы меня достали, эти ваши не нужные ухаживания, предложения, поцелуи от которых тошнит. Пошел вон, тоже мне, заявился, где не ждали. – я взорвалась, просто орала, у меня началась истерика. Я ушла в зал и села на диван, задыхаясь от слез.
Джас проводил Эштона до двери.
- Кто тебя звал? У нее и без тебя все отлично, знаешь, какая она счастливая, у нее есть все, о чем мечтает любая девушка. И ты ей не нужен, у тебя нет того, что ей нужно.
- У меня есть все, и сейчас я хорошо зарабатываю.
- Разве дело в деньгах? Что ты там зарабатываешь в свои авто салонах? Копейки, а у нас полно денег, раз уж пошел такой разговор. Ты не дашь ей любовь. Конечно, дашь, но она не такая как сейчас у нее, ты уже ничем ее не заменишь, эта любовь на века.
- Я все равно ее добьюсь.
- Идиот. – засмеялся Джас. И дверь хлопнула. Он подошел ко мне и сел рядом, обнял меня, вот это я понимаю, настоящее дружеское объятие.
- Спасибо, что не ушел.
- Как я мог, оставить тебя в таком состоянии, да и я не твой поклонник, я просто твой друг.
- Джас, ты не просто друг, ты самый лучший друг. – я уткнулась в его плечо и разрыдалась.
- Ох, Роуз, тише, не плачь…. Или…. Наоборот поплачь, легче станет, ты ведь такая хрупкая и столько осиливаешь, знаешь, ты будешь отличным вампиром.
- Джас, ха, спасибо, мне стало легче. Ты, правда, так думаешь?
- Я разве хоть раз тебя обманул?
- Нет. – я снова обняла его. С ним и, правда очень легко и спокойно. Вот о таких друзьях можно только мечтать. – Когда уже приедет Дерек?
- Завтра, уже завтра они приезжают. Тебе не одной тяжело, мне тоже Лиз очень не хватает.
- Почему не поехал с ними?
- Не захотел, если быть честным! Я остался присматривать за домом, и за тобой. – он подмигнул.
- Надеюсь, это не идея Дерека?
- Нет, это моя инициатива. И, если бы я уехал, неизвестно, что было бы с тобой сегодня.
- Ты прав, абсолютно. Спасибо. Я, наверное, пойду спать…. Устала очень.
- Конечно, иди, отдыхай, можно я у тебя по тусуюсь? А то домой неохота, а на охоте я каждый вечер, уже живот полный.
- Чувствуй себя как дома. Спокойной ночи.
Утром я проснулась от того, что кто – то гладит мои волосы, и нежно гладит спину, я открыла глаза, повернулась и увидела….
- Дерек. – закричала я и кинулась к нему на руки.
- Роуз, моя девочка.
- Я так соскучилась.
- Я тоже сильно скучал, очень.
Он впился в мои губы, я моментально ответила на поцелуй, мои пальцы запутались у него в волосах, он нежно гладил мое тело, от его прикосновений кожа горела, это было незабываемо, мне хотелось, чтобы он не останавливался. Он отстранился, а я начала шептать ему на ухо.
- Нет, не останавливайся, прошу тебя…. – он снова меня поцеловал. – Я тебя обожаю.
- Маленькая моя, люблю тебя сильно. – мы целовались и обнимались минут тридцать.
- Как съездили?
- Если не считать, что я сильно скучал, то отлично, я все время провел на охоте, и теперь сыт, хотя очень голоден.
- Ммм. Я тебя понимаю, сейчас буду кормить. – я поцеловала его в губы, нежно прикусила мочку уха, он издал довольный рык.
- Моя очередь. – он поцеловал в губы, нежно поцеловал шею и провел губами по плечу, а рукой провел по ноге, кожа вспыхнула.
- Давай ты иди в душ, а я приготовлю, что – нибудь позавтракать?
- Звучит заманчиво. – я побежала в душ, а Дерек ушел готовить завтрак.
Я быстро ополоснулась, одела, платье и побежала завтракать, я спустилась по лестнице и чмокнула Дерека и уселась за стол. – Что на завтрак?
- Решил приготовить тебе блинчики с клубникой. – он мне подмигнул.
- Ммм. Я так давно их не ела. – я быстро покушала, помыла и все убрала за собой.
- Ну, что тут у тебя происходит?
- Думала, ты в курсе?
- Я да, но хотел бы услышать все из твоих прекрасных уст.
- Эм, ну…. – я рассказала ему все, что произошло за эти три дня, конечно, он был недоволен, но все выслушал и понимающе кивнул.
- Значит, он надеется, что я отдам тебя без боя. – он засмеялся.
- Он просто в этом уверен.
- И, когда он придет? И вообще как ему хватило смелости остаться здесь с Джастином? Он видимо крепкий орешек.
- Брось ты. Ты же меня не оставишь? – я не уверенно прошептала.
- Я оставлю тебя тогда, когда ты сама об этом мне скажешь и то не факт. Ты от меня не отделаешься, даже если захочешь.
- Ммм. – я простонала. От этих слов я просто вспыхнула страстью.
Дерек довольно усмехнулся, и посадил меня на колени, зарылся в мои волосы и крепко обнял.
- Кстати, Эльвира и Зара передают тебе привет.
- О, здорово. – я не успела закончить фразу в дверь постучали.
- Это твой кавалер. – засмеялся Дерек и пошел открывать дверь. – Кстати я тебе подарок приготовил, он на улице. – его улыбка стала ослепляющей. Я пошла вместе с ним, открывать дверь. На пороге стоял Эштон.
- Роуз привет…. – он прошептал последнее слова и увидел злое лицо Дерека.
- Дерек, будь повежливее. – прошептала я и вышла на улицу. И увидела черный Volvo c30.
- Нет, Дерек, это же машина, которую я уже давно хотела. Ааа, я тебя обожаю. – я подошла к нему и крепко поцеловала.
- Это подарок на свадьбу. И это только начало, солнце мое.
- Спасибо большое. Но мне и так достаточно того, что ты делаешь.

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Чт авг 11, 2011 10:47 am

- Нет уж…. Ладно парень давай уже выясним все. Роуз, моя и только моя. Ты ее однажды отверг. И потерял ее, как только она приехала в этот город. Я в курсе, что ты здесь уже поселился и, если хочешь общаться с Роуз, то только с ее согласия и только дружески. И если я узнаю, что ты распускаешь свои ручонки, тогда ты их лишишься. Понятно?
- Хм, понятно. Но ты спроси у Роуз, чего она хочет.
- Сколько можно говорить? Ты мне не нужен, я тебя не люблю, меня тошнит от твоих прикосновений. У меня есть идеальный парень, я его люблю и хочу быть только с ним и не с кем больше. Ты можешь это понять? С чего ты взял, что я к тебе вернусь и захочу быть с тобой?
- Я был первым твоим парнем, и мы провели не забываемое время.
- Может, на тот момент оно и было не забываемое, но, если сейчас представить, то это полный бред. Я сейчас провожу такое время, что ни одной девушке и не снилось. Он мне нужен, он мой, и только мой. Пойми и отпусти меня, познакомься с какой – нибудь девушкой у нас много красивых и умных, и люби ее так, как любишь меня.
- Ммм, спасибо я подумаю. Действительно, может так будет, правильно и мы избежим конфликта.
- Все удачи, пока.
- Роуз иди, собирайся у нас сегодня очень насыщенный вечер.
- Здорово. Я уже бегу. – я ушла на вверх искать подходящий наряд, так стоп, а, что одеть? Куда мы едим? – Дерек, а куда мы едим? Просто я не знаю, что мне одеть…. – я крикнула Дереку, и он уже стоял рядом.
- Одевай, вечернее платье. – он улыбнулся.
- Ладно. - я залезла в шкаф, нашла черное блестящее вечернее платье, туфли на шпильке. А сверху одела черное болеро, взяла с собой черный клатч для всяких мелких вещей. Спустилась вниз, Дерек ждал меня внизу.
- Вау, ты здорово выглядишь, очень эффектно.
- Спасибо, я старалась. Так куда мы едим?
- Скажу одно, мы едим в Порт – Анджелес.
- Ага, отлично, я за рулем?
- Хм, хорошо, держи ключи. – он кинул мне ключи, я ловко их поймала.
Мы вышли во двор, там стоял Эштон, что ему нужно? Он, когда – нибудь отстанет. Он меня заметил и расплылся в довольной улыбке, Дерек занервничал.
- Тише.
- Ну, я просто не могу слушать это. – заявил он.
- Успокойся, пусть думает, что хочет. Ты же знаешь, что этому не бывать. Нужно его познакомить со Стейси. Я уверена она ему понравится.
- Думаешь? Она же вроде с Фреди встречается.
- Пусть лучше с Эштоном встречается. Он более преимущественный. Ладно хватит болтать, поехали. – я засмеялась.
- Роуз, отлично выглядишь. – крикнул Эш.
- Ох, что ты здесь делаешь? – недовольно спросила я.
- Я недалеко живу.
- Ааа. Можешь не портить мне настроение, у меня сегодня такой день, любимый вернулся. А ты тут еще и рядом живешь.
Дерек открыл мне дверь с водительской стороны и романтично улыбнулся.
- Садись, испытай машинку.
Эх, я села и расслабилась, сто лет не ездила за рулем. Дерек уселся с пассажирской стороны и включил музыку, заиграл какой – то клубный трек, здорово, настроение поднялось. Я завела машину и нажала на газ, машина рванула и мы полетели по дороге. Движок работает, как часы, тихо, никакого лишнего шума, едет плавно, о чем еще можно мечтать. Я гнала 100 км/ч. Это потрясно, никогда не ощущала ничего лучше, я приоткрыла окно, что бы ветер дул в лицо, я была на седьмом небе от счастья, Дерек наблюдал за мной с интересом.
- Как тебе?
- Чудесно, это машина – мечта. – я его чмокнула. Он засмеялся. – Что?
- Ты такая отважная, ничего не боишься. Гоняешь мастерски, я от тебя в полном восторге.
- О, спасибо, я тоже в восторге от себя, ведь я за рулем давно не сидела, это просто праздник для меня. Да, я отважная, ты же помнишь, я люблю экстрим. – я звонко засмеялась.
- Это хорошо, очень хорошо. – всю дорогу мы ехали в тишине, мне ничего не хотелось, говорит, я просто наслаждалась присутствием Дерека. Через полчаса мы били на месте, он попросил остановиться возле одного магазина.
- Мы идем по магазинам? – спросила я.
- Нет, это сюрприз. – он взял меня за руку и повел куда – то, через десять минут мы стояли около нового ресторана «Красная Роза» Его открыли буквально пару дней назад, я видела по телевизору открытие и очень хотела сюда попасть и вот мечты сбываются. И неудивительно, ведь у нас с Дереком очень схожие вкусы.
- Мы идем в этот ресторан?
- Да. – промурлыкал Дерек мне на ухо и нежно провел губами по шее.
- Здорово, я хотела сюда попасть. Ты мой любимый.
- Тогда идем.
Мы зашли в зал, там было очень просторно и, конечно же, многолюдно, ведь это новый ресторан. Большой зал с зеркальными потолками, оформлен в красных и золотых цветах, звучит живая музыка. Столики очень уютные на две, три, и более персон. Скатерти белоснежно белые, на них стоят свечи и маленькие букетики с цветами.
- Чем могу помочь? – спросила девушка, как я поняла, она было официантом.
- Нам, пожалуйста столик на двоих, и где – нибудь в уютном месте. – промурлыкал Дерек, девушка, кое как сдерживала улыбку, ее глаза за сияли. Видимо Дерек произвел на нее отличное впечатление, ха, он на всех производит такое впечатление. Я недовольно усмехнулась и потянула Дерека в зал. Девушка проводила нас в уединенное место и положила меню.
- Я подойду через пару минут. – девушка больше обращалась к Дереку, а не к нам обоим. Это раздражало.
- Спасибо, мы вас позовем. – недовольно обратилась я к девушке. Она осмотрела меня с ног до головы, но придраться не к чему. Я довольно улыбнулась, девушка ушла недовольная. Дерек помог мне сесть.
- Что с тобой? – спросил Дерек.
- Все в порядке, с чего ты взял, что со мной, что – то не так? – голос задрожал.
- Просто ты какая – то напряженная. Или мне показалось?
- Тебе показалось, со мной все отлично. Просто немного напрягают эти официантки, которые балдеют от твоего взгляда вот и все. – я состроила гримасу, Дерек ничего не ответил, а только задумался.
Я открыла меня и начала выбирать, даже не знаю, что заказать…. Цены здесь довольно приличные. О, здесь есть суши, здорово, сто лет их не ела.
- Решила, что будешь заказывать?
- Я подумала, может суши? Давно их не ела, очень хочется. А ты, что – нибудь будешь?
- Для вида закажу.
Тут подошла довольная официантка.
- Вы готовы сделать заказ?
- Ээ… - я оборвала Дерека.
- Да, готовы. Пожалуйста, две калифорнии маки. Коктейль сладкий ветер.
- Учти за руль я тебя не пущу. – засмеялся Дерек.
- Ничего, я тебе доверяю. – я поцеловала его, девушка насторожилась. – И одну колу. – Дерек кивнул.
- Ваш заказ будет готов через несколько минут. – девушка смотрела на Дерека, а он даже не удостоил ее своим взглядом, он смотрел на меня и держал за руку.
- Девушка, вы свободны! – недовольно сказала я. - Она ушла, а Дерек рассмеялся. – Что опять смешного? – спросила я.
- Ты такая милая, я просто тебя обожаю. Очень соскучился, больше я не поеду так долго на охоту, и оставлять тебя совершенно одну тоже не лучший выход.
- Знаешь, я согласна с тобой, потому, что, если ты меня еще раз оставишь, я не выдержу. Как только ты меня оставляешь, со мной вечно происходят какие – то неприятности.
- Ничего, скоро ты станешь моей женой, и я тебя уже никогда не оставлю.
- По скорей бы это произошло.
- Лиз, уже начинает потихоньку готовиться к свадьбе, составляет список гостей, покупает разные украшения, о, там много всего, и Кейт сказала, что нам нужно быстрее связаться с твоей мамой, она хочет с ней познакомиться и обсудить детали свадьбы.
- Мило, я тоже непротив, что бы наши родители познакомились и подружились.
- Согласен. Эм, официантка идет.
- Ваш коктейль и ваша кола. – она посмотрела на меня и дружелюбно улыбнулась, а потом ушла.
- Хм, что это с ней?
- Ее предупредили, что ты моя невеста и…
- Кто ее предупредил?
- Хозяин ресторан, знакомый моего отца. Джеймс однажды спас его сына.
- Мм, ясно. – я попробовала коктейль, холодный и освежающий. – Вкусно. – прошептала я.
Девушка принесла нам заказ, пожелала приятного аппетита и ушла. Я начала кушать, ммм, вкуснятина, Дерек сидел и наблюдал за мной, как я ловко управляюсь палочками, я взяла у него пару ролов и съела их. Коктейль я выпила и захотела еще. Дерек заказал мне еще один, я улыбалась ему весь вечер.
- Ну как?
- Вкусно, очень вкусно. Обожаю ролы. Можно я съем твои? – засмеялась я.
- Конечно, бери. Я все равно их не ем. – он улыбнулся. Я съела и его порцию, вот это я наелась.
- Ммм, все было очень вкусно, вечер тоже был чудесный, может, поедим, покатаемся?
- Поехали. Девушка, можно, счет. – она моментально принесла нам счет, Дерек оставил ей деньги. – Сдачи не нужно. – он улыбнулся и взял меня за руку, на улице был уже вечер, прохладно, но не холодно. Теперь я села на пассажирское место, а Дерек за руль, и мы рванули по ночному городу, мы катались около двух часов, это было чудесно. Болтали о разных мелочах, к дому мы подъехали уже глубокой ночью. Он взял меня на руки и понес в дом, занес в ванную и поставил на пол. Снял с меня туфли, стянул болеро и начал расстегивать платье.
- Дальше я сама справлюсь. – грустно сказала я.
- Уверена?
- Да, просто не хочу переходить черту. – уверенно сказала я. – Подождешь в комнате?
- Конечно. – улыбнулся он.
Я быстро приняла душ, завернулась в полотенце и зашла в комнату, Дерек лежал на кровати и улыбался. Я прошла к шкафу, что бы одеться. Я улеглась на кровать рядом с Дереком и обняла его.
- Вкусно пахнешь.
- Купила новый шампунь, старый кончился.
- Этот определенно лучше. – он поцеловал меня. – Скоро твой папа приезжает.
- Да через два дня. – я улыбнулась. – А потом мы поедим к маме, как здорово.
Я уткнулась в Дерека и уснула. Мне было так хорошо в его объятьях, очень скучала по ним.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя