Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Чт дек 01, 2011 4:01 pm

Глава четырнадцатая: поездка к маме.
Я готовила обед, Дерек ушел на охоту. Вдруг услышала шум во дворе. Вышла и увидела папу, он рассматривал мою новую машину.
- Пап? Привет, ты чего не заходишь в дом?
- Рози, привет, соскучился жутко. А машина….
- Это Дерек мне подарил, свадебный подарок.
- Ого, здорово, очень шикарная машинка.
- Ты прав, как съездил?
- Все нормально, маме уже лучше, она поправилась.
- Ну и отлично, ты какой – то потрепанный? Ты – то, как себя чувствуешь?
- Отлично, немного устал, отосплюсь и завтра на работу, а где мой зять?
- Вечером приедет. Я как раз обед готовлю, ты, поди, проголодался?
- Еще бы. Ну, пойдем, посмотрим, дом – то целый? – засмеялся папа.
- Пап, конечно целый. Все чисто, никакого погрома.
- Хм, хорошо.
Мы зашли в дом, папа огляделся, разобрал вещи, сходил в душ. Я уже приготовила обед, накрыла на стол.
- Как хорошо оказаться дома. Так спокойно и уютно.
- Пап, обед уже готов, пойдем, покушаем.
- Уже иду, я жутко голодный.
Мы сидели спокойно и ели, я рассуждала о своих проблемах, которые меня сейчас окружали. Но мои размышления прервал стук в дверь.
- Дерек? – спросил папа.
- Нет, еще рано. – только не Эштон. Я шла к двери и молила, что бы это был не он, но когда открыла…. ООО…. – Что ты тут делаешь?
- В гости пришел!
- Папа приехал. Так, что иди отсюда, встретимся через полчаса.
- Ладно.
- Кто там?
- Один старый знакомый. – я недовольно простонала. Взяла телефон и набрала номер Стейси. – Стейси, привет, это Роуз.
- Розалин, привет.
- Слушай, ты сегодня не занята?
- Нет, а, что случилось?
- Хотела тебя познакомить с одним парнем.
- Да, но у меня уже есть парень.
- Брось, что тебе стоит познакомиться с еще одним? Он, правда, очень отличный, у него свой бизнес, он красивый. Я просто встречалась с ним два года назад.
- Хм, ну, ладно, встретимся через двадцать минут в парке, идет?
- Идет. – я пошла собираться. Одела, черные джинсы, туфли на шпильке и белую кофточку с длинным рукавом. – Пап, я отъеду на пару часов по делам. Если приедет Дерек, скажи ему, что я в парке.
- Хорошо, передам.
Я вышла во двор и отправилась к машине, Эш стоял возле нее.
- Садись в машину. – приказным тоном сказала я. Он сел в машину и потянулся к проигрывателю. – Ничего не трогай. – крикнула я. Села в машину и ударила по газам, люблю быструю езду, скорость мое второе хобби.
- А может, сбавишь скорость?
- И не подумаю. Что страшно? – засмеялась я и включила музыку. Я сделала погромче, что бы он не задавал, мне глупых вопросов, но ничего не вышло.
- Куда ты меня везешь?
- В парк, познакомлю со своей подругой.
- Отлично, я непротив.
- Тебя никто и не спрашивает. – он нахмурился.
Мы добрались до парка моментально, Эш, закурил. Я разозлилась, ведь я уже давно не курю, спасибо Дереку.
- Сигарету, выкини. – крикнула я.
- Че?
- Ни че, а что! Сигарету выкини. – я выхватила сигарету и выкинула ее. – Еще раз закуришь, получишь по голове. – засмеялась я. И он засмеялся вместе со мной.
- Хорошо, больше не буду, обещаю.
Тут подъехала Стейси, глаза блестели, в них был интерес.
- Стейси. Привет. – она подошла ко мне и обняла.
- Рада видеть тебя Рози, хорошо выглядишь, с каждым днем все краше.
- Ой, ладно, ты тоже хорошо выглядишь. Ах, да, вот знакомься, это Эштон. Эштон это Стейси.
- Очень приятно. – пропела Стейси.
- Взаимно.
- Ладно, вы общайтесь, а я поеду, мне еще вещи собирать, мы завтра в Финикс едим, Стейси потом позвонишь! Пока.
Я села в машину и поехала домой. Когда я приехала, Дерек ждал меня на улице, он сидел на лестнице.
- Ты, чего тут сидишь? Привет. – я поцеловала его.
- Привет. Твой папа спит, я не стал его тревожить, решил, подожду тебя здесь. Я скучал.
- Я тоже соскучилась. – я села рядом с Дереком на лестницу и он меня обнял.
- Куда ты ездила? – промурлыкал он мне на ухо.
- Отвезла Эштона в парк и познакомила со Стейси.
- Решила их свести? – засмеялся Дерек.
- А почему нет? Они подходят друг другу. И он ей явно заинтересовался, а она им. Пусть попробуют, вдруг из этого, что – нибудь получится. Я буду счастлива, что смогла пристроить его в надежные руки. Да и еще один лишний поклонник мне не нужен. – я рассмеялась. – Пойдем в дом? Я соберу вещи, мы ведь завтра уже уезжаем.
- Возьмем билеты на вечер, что бы туда приехать ночью?
- Конечно. Как будет удобно тебе. Папа еще спит?
- Как младенец. Идем в дом.
Мы поднялись наверх, Дерек по-хозяйски улегся на кровать, показал довольную улыбку. А мне было хорошо оттого, что ему сейчас хорошо. Мое настроение зависело от него. Я решила переодеться скинула повседневную одежду и надела домашнее платье.
- Ты великолепно выглядишь в этом белье.
- Ммм… Спасибо, что оценил. Ничего не охота делать, так устала. – я улеглась рядом с Дереком, он мгновенно меня обнял и крепко прижал к себе.
- Не собирай ничего. Просто полежи со мной.
- У нас впереди целая ночь. А сейчас нужно собрать вещи, приготовить ужин и может, вечером сходим, прогуляемся? А – то я не хочу дома сидеть.
- Куда пойдем? В парк? – подмигнул мне он.
- Да. – четко сказала я. И поцеловала своего мальчика. Я встала с кровати и пошла, собирать сумку.
- Тебе может помочь?
- Нет, я сама справлюсь. А вот с ужином мне поможешь!
- О, с удовольствием, я теперь хорошо умею готовить. – Дерек закрыл глаза и погрузился в свои мысли. Я включила музыку на ноутбуке и стала собирать сумку, но подумала, зачем мне вообще собирать сумку, если я еду домой! У меня там полно вещей, и это мне оттуда придется везти вещи сюда! Я плюнула и не стала собирать вещи. Ведь дома у меня всего полно: кофты, джинсы, юбки, платья, косметика…. И прочее. Я рассмеялась.
- Ты чего смеешься?
- Подумала, зачем мне брать вещи домой?! – я снова рассмеялась.
- Гениально. Может, пойдем готовить ужин?
- Ха-ха. Ну, пойдем готовить, а что?
- Ммм. Фаршированная индейка с картошкой? – выдал он, и улыбнулся. Мои глаза округлились.
- Ты умеешь это готовить?
- Да. Идем.
- Ну, ладно.
Мы спустились на кухню, папа еще спал, мы пытались не шуметь, а точнее я пыталась не шуметь.
- Садись на стул, если понадобиться помощь, я тебе скажу!
- Здорово. Ты чудо.
Я села и начала наблюдать за Дереком, он достал все необходимые продукты и приступил к готовке, он делал все быстро и умело. Так все ловко, нарезал, раскладывал, просто мастер готовки. Прошло около сорока, минут и индейка с картошкой уже почти были готовы, как быстро он готовит.
- Ммм, пахнет аппетитно, у меня уже слюнки бегут.
- Согласен, пахнет вкусно. – зашел в кухню папа.
- Пап, ты как выспался?
- Да, я бы еще поспал.
- Так ты ложись?
- Я кушать хочу. У вас тут такие запахи. – папа засмеялся и мы с Дереком его поддержали.
- Осталось десять минут. И будет готова.
Я накрыла на стол, достала картошку и индейку поставила на стол, папа помыл руки и сел за стол.
- Ммм. Какой запах… Дерек, а ты не будешь ужинать?
- Нет мне уже пора домой. А вам приятного аппетита.
- Ух. Ты вот это вкуснятина. Никогда ничего подобного не ел. – воскликнул папа.
- Пап, это Дерек готовил.
- Серьезно? Очень вкусно. Молодец Дерек.
- Спасибо, мне приятно. Я старался вас удивить.
- Знаешь. Тебе удалось. Тебе точно нужно идти, а то можешь остаться. Роуз, ты же непротив? – спросил меня папа.
- Как я могу быть против? Конечно, Дерек оставайся. - я загадочно улыбнулась.
- Можешь подождать в зале, пока мы ужинаем. – папа улыбнулся.
- Хорошо, тогда я пойду, посмотрю телевизор.
Я села за стол и начала кушать, действительно, это просто великолепно, ничего вкуснее я еще не ела, я съела две порции и папа тоже, вот это я наелась, что точно пора сходить погулять и растрястись.
- Пап, мы завтра едим к маме.
- О, хорошо. – он явно опечалился. – Повеселитесь там хорошенько. Привет от меня передавай.
- Пап, ты не расстраивайся, мы через недельку приедем. Я обязательно передам привет. Пап, ты же еще любишь маму? – неуверенно спросила я.
- М-да, она все еще в моем сердце. Но это давно законченная история.
- Хорошо пап, извини, я не хотела тебя расстроить.
- Ничего, ладно я пойду, составлю компанию Дереку.
- Конечно. Я пока уберу со стола.
Я уже закончила мыть посуду, вытерла со стола. И слышала как папа и Дерек о чем – то весело беседует, мне стало так хорошо. Я была такая счастливая, что папа почти сразу поладил с Дереком. Я зашла в зал.
- Пап, можно я у тебя Дерека украду? – захихикала я.
- Конечно. Что за вопросы?
- Мы пойдем, погуляем.
- Давайте, только не долго. – засмеялся папа.
Дерек подошел ко мне и потянул меня в кухню, потом крепко обнял и поцеловал.
- Ну, что идем?
- Да, а, я тебя хотела поблагодарить за ужин. Это было великолепно. – я снова его поцеловала.
- Не за, что, главное, что тебе понравилось. И папа твой тоже очень доволен.
- Я рада, я наверно его расстроила, когда спросила про маму?
- Нет, он не был расстроен, он начал вспоминать все, что было связано с ней, все счастливые моменты. Он скучает по ней и очень сожалеет, что они расстались.
- Бедняга, мне его жаль. Но не думаю, что мама так, же думает, ведь она счастлива со своим мужем и если даже захочет снова быть с папой, то сюда она больше никогда не вернется.
- Мы сможем помочь! Твоя семья, теперь и моя семья. А моя семья, твоя семья!
- Конечно, но, что – то планировать это безумие. Так, что поживем, увидим.
Мы пошли гулять, взявшись за руки. В парк решили не идти, а просто погулять, мы дошли до конца улицы и пошли обратно, на улице уже стемнело и похолодало. Шли, молча, не разговаривая, нам было и так хорошо, хорошо без слов. Вот мы дошли до леса остановились, он прижал меня к себе и зарылся в мои волосы, а я уткнулась к нему в грудь.
- Я тебя люблю. – я решила прервать тишину.
- Маленькая моя, я тоже тебя люблю. И всегда буду любить. – эти слова греют мне душу, его холодное дыхание охладило меня и я начала потихоньку трястись. – Ты замерзла, идем в дом. – он потянул меня домой. Когда мы вернулись, папа уже спал, и меня тоже тянуло в сон, я быстро приняла душ и закуталась в одеяло, Дерек лег рядом, и я уснула.
Днем, мы были уже готовы, чтобы ехать в аэропорт. Билеты мы купили на вечер, чтобы дома оказаться вечером, ведь Финикс очень солнечный, и Дереку придется нелегко. Он сможет выходить на улицу только, когда сядет солнце. Это даже неплохо, ночь – это же романтика, так, что все отлично.
- Как? Вы уже готовы? – спросил папа.
- Да, пап, осталось дождаться Лиз, она нас отвезет в аэропорт.
- Я могу вас отвезти!?
- Да нет, все нормально, тебе ведь еще на дежурство ехать.
- Да, это правда, ох, Роуз, вы надолго?
- На недельку, может чуть больше. Мы же уже сто лет не виделись, она сильно скучает и ждет нас в гости. И она ничего не знает про свадьбу, поэтому нужно, как – то подготовить ее к этому.
- Ахах. Тогда удачи… - засмеялся папа. – Передавай привет маме и Диане.
- Обязательно.
В дверь вошел Дерек, и улыбнулся, его глаза были золотыми, он сыт. Опять охотился всю ночь.
- Лиз, приехала, так, что пора в путь. Джерри не волнуйтесь, все будет отлично. – Дерек пожал отцу руку и улыбнулся.
- Да, я тебе доверяю.
Я поцеловала папу в щеку, он меня крепко обнял, мы попрощались и сели в машину.
- Приветики, что готовы?
- Привет, конечно готовы. Буду сильно скучать.
- А я – то, как буду скучать!
Мы замолчали, и Лиз ударила по газам, ехали, молча, мне не хотелось, говорит, Дерек держал меня за руку, а я положила голову к нему на плечо. Лиз включила спокойную музыку, я в полнее расслабилась, Дерек это заметил и улыбнулся. Через час мы были на месте, как быстро, еще полчаса и наш рейс, даже не верится, что сегодня я увижу маму, отчима и Диану, я хотела поговорить с ней и извиниться. Ведь мы родные сестры и у нас не должно быть недомолвок. Я ее все равно люблю, не смотря не на что.
- Ладно, Лиз, нам уже пора, рейс уже объявили. Буду сильно скучать.
- Я уже скучаю. – она меня обняла и чмокнула. Дерек обнял Лиз и, что – то прошептал ей на ухо, она рассмеялась и кивнула.
Мы зашли в самолет, нашли места и уселись. За два часа полета я сильно утомилась и уткнулась в грудь Дерека, он меня обнял и поцеловал в макушку.
- Устала? – прошептал он.
- Немного. Как – то вымоталась.
- Не волнуйся, осталось еще два часа, и мы будем на месте. Нас встретят или мы сами доберемся?
- Я сказала маме, что мы сами доберемся.
- Отлично, возьмем в прокат машину? – просиял Дерек. – Любую, на твое усмотрение.
- Хорошо, я хочу быструю, можно, что – нибудь под вид моего Вольво.
- Знал, что тебе понравится. – довольно улыбнулся Дерек.
Я решила поспать оставшиеся два часа. Расслабилась, закрыла глаза и погрузилась в глубокий, но очень чуткий сон. Дерек, укрыл меня пледом и обнял, очень заботиться обо мне, всегда такой чуткий и отзывчивый. Спустя два часа полета, я чувствовала, как самолет идет на посадку, медленно и плавно останавливается. Нежное прикосновение губ, я открыла глаза и увидела улыбающиеся губы Дерека.
- Мы уже прилетели. – прошептал он.
- Я это уже поняла.
- Все уже ушли, остались только мы. Так, что давай вставай.
- Ох, кажется, я сильно заснула. – засмеялась я. Я взяла свою сумочку и отправилась за Дереком, мы вышли из самолета и Дерек взял меня за руку и мы пошли в автосалон. Около аэропорта находится небольшой автосалон, в нем можно взять машину напрокат. Дерек не стал долго выбирать машину и взял черный, тонированный Мерседес.
- Пойдет?
- Она шикарна. – воскликнула я. – Можно я поведу? – улыбнулась я.
- Ммм. Хорошо. Ты знаешь куда ехать, так, что в путь.
Дерек сел на пассажирское место, а я на место водителя. О, машинка супер. О такой тоже только мечтать. Я ударила по газам и рванула по ночному городу, я открыла форточку, поскольку очень жарко, теплый ветер дул мне в лицо и развивал мои волосы по салону. Дерек смотрел на меня и улыбался, глубоко вдыхая мой запах, его глаза сияли.
- Ты прекрасна.
- Спасибо. На улице очень красиво, люблю ночь, луна сегодня светит очень ярко.
- Согласен, так необычно. Твой запах сводит меня с ума.
- Это ведь плохо? Я могу закрыть окно?!
- Нет, не нужно, все отлично. Мне это нравится, твои шелковистые волосы развиваются и разносят этот чудный запах.
- Ты – романтик. – засмеялась я.
- Ммм… Может быть. Но я стараюсь из всех сил.
- Мы, почти приехали.
Проехали по главной улице и завернули на право, я припарковалась около большого дома. Наш дом самый лучший в этом районе. И довольно дорогой, Джек хорошо зарабатывает и подарил этот дом нам и маме на свадьбу. Я вышла из машины и глубоко вдохнула, на глазах появились маленькие крапинки.
- Роуз, что с тобой? – он прикоснулся губами к моей щеке.
- Все хорошо, просто воспоминания.
- Все хорошо, мы уже на месте. Видимо все спят, только в одном окне горит свет.
- Это кухня. Наверняка мама не спит, ждет, когда мы приедем.
- Тогда идем.
Я открыла дверь своим ключом, в доме была тишина. Мы прошли на кухню, мама сидела за столом и смотрела новости.
- Мам. – проговорила я. Она обернулась и не поверила своим глазам.
- Роуз, доченька моя. Неужели, я так рада тебя видеть. – она подбежала ко мне и крепко обняла.
- Я тоже рада видеть тебя, сильно соскучилась, ты чего не спишь – то?
- Да вас жду.
- Мы так и знали. Кстати знакомься это Дерек Келлан.
- Очень приятно Дерек, я мама Роуз, Ванесса.
- Мне тоже очень приятно, давно хотел с вами познакомиться.
- О, это радует. Что ж уже поздно, тогда давайте спать, а завтра пообщаемся. Пойдемте, я вам приготовила комнату Роуз, мы ее немного переделали, и она стала гостевой. Роуз, надеюсь, ты непротив?
- Нет, конечно, нет. Надеюсь, все мои вещи остались на месте?
- Разумеется. Они в кладовке. Ну вот, здесь вы будете жить.
- О, действительно, комната изменилась. Стала довольно милой, лучше, чем была раньше.
- Роуз, ты серьезно? Раньше ты просто восхищалась своей комнатой, что изменилось?
- Мои вкусы поменялись! Причем конкретно.
- Ммм, оно и видно. – засмеялась мама. – Ладно, спокойной ночи.
- Ты так похожа на свою маму. Вы очень похожи и внешне и по характеру. Она такая же жизнерадостная, активная и общительная. Это так заряжает энергией.
- Это забавно, все говорят, что я похожа на маму, но ведь никто не знает моего отца.
- На папу ты тоже очень похожа, у тебя его красивые карие глаза и густые волосы.
- Да, это точно. Ты очень проницательный. – я чмокнула его в губы и ушла в душ.
Я приняла прохладный душ, нашла свой старый шампунь с апельсиновым запахом, люблю цитрусовые фрукты. Одела, белье и замоталась в полотенце. Дерек уже освоился и улегся на большой кровати с балдахином. Хорошо, что мама оставила мою кровать.
- Смотрю, тебе понравилась моя кровать?
- Очень, она удобная и такая мягкая. – засмеялся Дерек. Он встал с кровати и снял свою футболку.
- Ууу… - протянула я.
- Хах, смешно, возьми, одень, насколько я помню, ты не брала свои вещи, а тут вещи лежат в кладовой, так, что бери и одевай, мою футболку.
- С удовольствием. – я взяла его футболку, скинула себя полотенце, он улыбнулся, и натянула футболку Дерека. – Спасибо. – он прижался ко мне и поцеловал, потом взял на руки, выключил свет и понес меня на кровать. – Я же говорила, что ты романтик.
- А я говорил, что ты самая прекрасная.
Он положил меня на кровать и начал покрывать мое тело поцелуями, такими горячими и нежными. Я обняла его и пальцами попыталась впиться в его спину, но все бесполезно. Ох, ну почему он не человек? Это было бы сейчас, кстати, он бы все чувствовал, а так он ничего не замечает.
- Так, дамочка, пожалуй, хватит. Давай ложись спать, отдыхай.
- Ох, как…. Хорошо.
Я улеглась, накрылась простынкой, поскольку ночи здесь довольно жаркие. И попыталась уснуть.
Утро выдалось довольно солнечное и жаркое, Дерека не было в комнате, кажется, пошел общаться с родственниками. Я спустилась вниз, не переодеваясь, Дерек был на кухне, он посмотрел на меня и улыбнулся. Мама сидела за столом и наблюдала за ним очень пристально.
- Доброе утро.
Мама повернулась ко мне и улыбнулась.
- Утро доброе. Как спалось?
- Великолепно. Правда, ночью очень жарко.
- Да ладно, лучше жарко, чем всегда холодно и сыро.
- Мам, не надо…
- Извини, я не хотела…. Дерек решил помочь мне с завтраком.
- Я вижу, он очень вкусно готовит. Позавчера он приготовил ужин, папа был в таком восторге, ты бы его видела. – я засмеялась. – А кстати, где все?
- Джек на работе. А Диана… в больнице. – мама проговорила это так не уверенно. А Дерек погрустнел.
- А, что с ней?
- Ммм… да так просто обследование. Потом поговорим. – она встала и ушла.
- Дерек, что? Что с Дианой?
- Мама, потом сама тебе все объяснит.
- Что – то серьезное?
- Смотря, с какой стороны посмотреть. Не бери пока ничего в голову, ты скоро все сама узнаешь. Рози, маленькая моя не волнуйся. – он подошел ко мне и обнял, тут в кухню зашла мама и улыбнулась.
- Завтрак готов. – Дерек накрыл на стол, мы с мамой сели за стол и начали наблюдать за Дереком. Он заметил это и начал улыбаться, улыбка была такая искренняя, что мама тоже не могла удержаться и все утро ходила счастливая. На завтрак, Дерек приготовил сырники, нежные и сочные. И сварил свой фирменный кофе.
- Ммм. Очень вкусно. Дерек, где ты научился так готовить?
- Мама помогала мне с готовкой, а так я сам обучился.
- Да, это здорово, я тоже Роуз учила готовить. Но она не особо с этим справлялась.
- Она вкусно готовит.
- Охотно верю.
Мы позавтракали, а потом я все убрала и помыла. Мама с Дереком болтали о жизни, он рассказывал ей о своей семье, разные истории из своей жизни.
- И насколько у вас с Роуз все серьезно?
Я повернулась к Дереку и пожала плечами. Глубоко вдохнула и обратилась к маме.
- Мам, ту такое дело…. – меня оборвали.
- Я дома. – раздался голос Дианы.
- Ладно, потом договорим.
- Конечно.
В кухню зашла Диана, она была довольно счастливой. Выглядела она тоже хорошо, мне показалось, что она сильно поправилась, у нее появился животик, одежда была странной, в такой она никогда не ходила. Тут я просто замерла. И мне все стало понятно.
- Роуз, Дерек, рада вас видеть.
- Хорошо выглядишь, похорошела с нашей последней встречи. – восхитился Дерек.
- Нет… Диан, ты…. Беременна? От Алекса? – я прошептала.
Она опустила глаза…. И вздохнула.
- Можно поговорить с тобой наедине?
Я кивнула, мы ушли наверх, зашли в комнату.
- Да Роуз, я беременна, отец Алекс, и я не жалею, что все это произошло.
- Ты его любишь?
- Не знаю…. Сейчас у меня есть парень, он меня любит и он любит моего малыша. А Алекс… Может и люблю, знаю, что он любит меня.
- Я, конечно, не хочу тебя расстраивать, но не думаю, что у него такая любовь. Ты уехала, он пришел ко мне и передал тебе письмо, я его привезла. Но потом, Алекс перешел черту, он уже раза три до меня пытался домогаться. Первый раз он заломил мне руки и начал целовать, во второй раз обозвал меня шлюхой, Дерек ему тогда хороших вставил…. – я засмеялась.
- Серьезно? Ты думаешь, ему совсем на меня наплевать?
- Не знаю, может, если он узнает о ребенке?! Хотя подожди, кто твой парень?
- Он замечательный, встречаемся мы с марта, как только я приехала домой и узнала о ребенке, я боялась, говорит маме, мне было плохо, я боялась звонить тебе, я думала, что ты меня ненавидишь, ведь я была так виновата перед тобой. Но я все осознала и не знала, что происходило со мной, сейчас я себя чувствую прекрасно и никакой обиды или злобы нет.
Его зовут Роберт, ему 18 лет. Он хорошо обеспечен, его родители милые люди, я им очень нравлюсь. Наши родители тоже уже подружились, они знают про ребенка, и ничего не имеют против. У нас все хорошо, живем, любим, друг друга, жаль, что мне только 15, еще три года и можно играть свадьбу.
Я улыбнулась.
- У нас с Дереком в августе свадьба. – прошептала я.
- Серьезно? Мама знает? – воскликнула Ди.
- Мама нет, мы приехали, что бы ей сообщить и пригласить на свадьбу.
- Роуз, это же здорово. Я так рада за вас. Серьезно. Вам нужно рассказать ей, уверена она будет рада. Хах, младшая дочь беременная, а старшая выходит замуж. Вот мама счастлива.
- Да, я понимаю, это трудно. Но по – другому уже никак. У тебя свои выгоды и, свои какие – то секреты. А у меня свои. Если бы не Дерек, я бы не вышла так рано замуж, ты же знаешь меня.
- Ты, что тоже беременная?
- Нет, я же говорю, что у каждого свои проблемы!
- Ладно, идем.
Так хорошо, что мы поговорили и я действительно очень рада за Диану, она по – настоящему счастлива. И она рада за меня и нет той вражды, что была в тот день, она боялась, мне позвонить, а я даже не пыталась. Это непростительно. Самое главное, что все хорошо, она сильно изменилась, стала более нежной, отзывчивой. Видимо материнские инстинкты взяли вверх. Это так здорово, через 6 месяцев у нее будет маленький. Я бы тоже хотела ребеночка, но понимаю, что у меня его никогда не будет. Это грустно, теперь я по – настоящему понимаю Виолу и Лиз. Мы спустились вниз, на моем лице была улыбка, а в глазах грусть. Дерек это заметил, он подошел ко мне и обнял за талию.
- Все хорошо? – прошептал мне Дерек.
- Да, все хорошо. – я улыбнулась и чмокнула его в щеку.
- Мам, у меня новость.
- Что – то случилось?
- Да, у нас в августе с Дереком… Свадьба.
Мама замерла, ладонями закрыла глаза и глубоко вздохнула.
- Как быстро выросли мои дочери, одна беременная, другая замуж собралась. Ну, что я могу сказать, не имею ничего против, Дерек очень, отличный молодой человек. Поэтому возражать не буду, да и это бесполезно. А учеба, ты уже закончила, школу, что дальше?
- Мам, мы с Дереком поступили в Оксфорд.
- Оксфорд? Ничего себе, решила взяться за ум?
- Мам, я сдала экзамены на отлично, и закончила, школу с отличием и золотой медалью.
- Ох, серьезно? Молодец, ты у меня самая умная и красивая.
- Ты же приедешь на свадьбу?
- Конечно, дочь выходит замуж, как же я могу это пропустить?! Когда именно?
- Ну…
- Свадьба будет 20 августа, а вас мы ждем числа 17. Хотим вас познакомить с моими родителями! А так же все подробности свадьбы можете узнать у Кейт, это моя мама. Звоните в любое время, общайтесь, мои родители давно хотели с вами познакомиться! – помог мне Дерек.
- Как мило, да мне тоже интересно, познакомиться с твоими родителями. – улыбнулась мама. – Знаете, мне уже пора, я сегодня на дежурстве, поскучаете без меня?
- Конечно, мам, все будет хорошо. А Джек во сколько придет?
- Поздно, у него там какие – то проблемы, возможно к ужину подъедет. Он же поменял работу, сейчас занимается бизнесом.
- Как все серьезно.
Мама собралась и ушла на работу, Диана решила перекусить и доела сырники и выпила апельсиновый сок.
- Ммм, очень вкусно, ничего подобного я еще не ела. Очень воздушно.
- Спасибо, я старался. – обратился к Диане Дерек.
- Классно, спасибо. Очень вкусно, порадовал капризную девушку.
- Хах, может, есть предложения, что приготовить на ужин? Обед готовит Роуз.
- Ммм, может быть… Что – то необычное, курицу – гриль и жареный картофель. Подойдет?
- Вполне.
- Дерек, очень рада, что вы с Роуз вместе, и извини меня, если, что – то было не так?
- Брось ты, все отлично, я все прекрасно понимаю…. Не бери в голову и не расстраивайся.
- Отлично, вы меня извините, но у меня сейчас встреча, вернусь к ужину.
Диана убежала, а мы остались вдвоем.
- Зачем, тогда готовить обед? Если все ушли? Мама придет только завтра, Джек будет поздно, Диана ждет ужина от тебя. Так, что я готовить не буду. Перекушу чем – нибудь или выпью кофе.
- Смотри сама. А сейчас…
Он схватил меня на руки и понес на диван, сел, а меня усадил на колени, обнял.
- Что случилось, когда ты поговорила с Дианой? Твои глаза просто кричали, что тебе плохо.
- Со мной все отлично, правда.
- Вы говорили о детях, то, что у Дианы скоро появится ребенок… - он замолчал. – Я все понял.
Он посадил меня на диван. А сам поднялся и подошел к окну и грустно устремил свой взгляд вдаль. На его кожу попали солнечные лучи, и она засияла. Я подошла к Дереку и обняла его.
- Что ты понял?
- Что ты хочешь детей, и, что ты не сможешь их иметь, если будешь со мной, и если станешь такой же, как и я. Этого никогда не произойдет.
- И, что ты предлагаешь? Всегда приходится, чем – то жертвовать.
- Но не самым главным для девушки.
- Виола и Лиз, и Кейт тоже не могут иметь детей, но они, же как – то держаться.
- У них не было выбора.… А, у тебя он есть.
- Я сделала уже выбор. Он окончательный, и я его не поменяю…. Чем – то нужно жертвовать. Или ты хочешь бросить меня накануне свадьбы?
Он повернулся и уставился на меня озадаченно. Он покачал головой и нежно поцеловал меня и обнял.
- Конечно, нет. Даже планов таких не было, каких планов, мыслей. Я тебя люблю и никому не отдам, и не отпущу. Ты же помнишь, я тебе сказал, что не отпущу тебя даже, если ты этого захочешь. Моя, и только моя.
- Твоя, и только твоя. – я снова поцеловала его, так страстно, настоящий поцелуй.
Наше молчание прервал звонок в дверь. Я открыла дверь и увидела свою старую подругу Элис и бывшего парня Эрика, как вовремя.
- Роуз, привет. – сказала Элис и крепко меня обняла. – Не звонит, не пишет, совсем забыла про нас.
- Значит, так получилось.
- Роуз, детка! – протянул свои руки ко мне Эрик.
- Так, ручки убрал!!!
- Что?
- Ничего, руки убрал, пока тебе их не сломали!
- Кто?
- Я! – прорычал Дерек.
- О, а ты кто?
- Ты не тыкай! Я жених Роуз.
- Жених? Роуз, ты, что выходишь замуж?
- Да, выхожу.
- Ты, что беременная?!
- Нет, просто женимся и все!
- Ну, ну, наверняка залетела. Только не говори, что вы не спали! Я не поверю, мы частенько развлекались…
- Вот не надо, мы с тобой ни разу не спали! И с Дереком я тоже не спала. Или тебе справку от гинеколога принести?
- Не стоит напрягаться! А в тот день, когда ты приезжала, отдалась мне сразу, прям на столе. Что забыла?
- Я это и не вспоминала. И вообще лучше заткнись!
- Не надо меня пугать. – он потянул свою руку ко мне, но ее уже перехватил Дерек и крепко сжал!
- Ай. – раздался стон.
- Что, больно? А я еще даже особых усилий не приложил. – засмеялся Дерек.
- Пусти… - простонал Эрик.
Дерек легонько его ударил, тот упал на пол и у него носом пошла кровь.
- А теперь быстро ушел отсюда и Элис, ты тоже. Я не хочу вас знать. – крикнула я.
- Ну и сука ты, Роуз.
- Спасибо, я знаю, только ты не знаешь меня совсем.
- Да, я тебя с детства знаю.
- За то время, как я переехала, я изменилась. Изменила, свою жизнь и вас в ней нет.
- Ты реально изменилась, только не пойму, в какую сторону. Вроде с виду та же Роуз, а внутри не понять что?!
- Вы меня совсем не знаете, вы знали «старую» Роуз, а теперь я «новая» и вам этого не суждено узнать. Все уходите. – голос дрожал, на глазах появились слезы.
- Хм, мы пришли повидаться, поболтать, с хорошими намереньями, а ты… Никого гостеприимства. – эти слова меня добили, я села на диван и разревелась! Слезы лились сами, я пыталась их остановить, но у меня ничего не выходило, Элис подошла ко мне и села рядом, Эрик, то, же попытался пройти, но Дерек был против.
- Элис останется, а ты, как бы это грубо не звучало, пошел вон! Я не позволю, что бы ты к ней прикасался и вообще не хочу, что бы ты тут находился. – прорычал Дерек. Я взглянула на него и улыбнулась. Он быстро подошел ко мне и сел рядом, взял мою руку и нежно поцеловал.
- Больно надо, мы еще встретимся Роуз. – и он ушел.
- Роуз, извини меня, я не хотела тебя обидеть, просто ты всегда была мне дорога и остаешься самой дорогой подругой, кроме тебя у меня больше никого нет! – слезы полились из ее глаз, и она их не пыталась скрыть, видимо за все это время ей было очень плохо. – Я приму тебя любой, приму любой твой выбор. Я знаю, с чем связаны твои решения. Просто мы становимся, старше и у нас меняются взгляды на жизнь. Я мыслю так же как ты, только все это скрываю глубоко в себе, и людям преподношу себя совсем другую.
- Элис, прости меня, ты ведь самая лучшая! Я по тебе очень скучала и часто вспоминала, но никак не решалась позвонить или написать…
- Роуз, любимка моя, я на тебя и не злюсь! Ты всегда будешь самая лучшая и любимая моя подруга.
Я ее обняла и поцеловала в щечку, Дерек сидел и улыбался, в глазах было, что – то непонятное, а по лицу ничего не удалось прочитать.
- Дерек, можно тебя на минутку?
- Конечно, можно. – промурлыкал он самым нежным голосом. Я улыбнулась.
- Хотела спросить… эм, ты не будешь против, если мы с Элис пройдемся по магазинам? А к ужину обязательно придем.
- Роуз, ну почему я должен быть против? Ты же не можешь все свое время тратить не меня, у тебя ведь есть еще и друзья! – он чмокнул меня.
- Как же я тебя люблю.
- Еще бы, только к ужину…
- Обязательно… Даже не сомневайся, я не за, что не пропущу этот ужин. – я поцеловала его и побежала наверх переодеваться.
Надела первую, попавшуюся мне вещь, белое платье и туфли на небольшом каблуке. Когда спустилась вниз, Дерек стоял около двери и говорил с Элис. Я подошла ближе, и он протянул мне пластиковую карту.
- Что это?
- Кредитка!
- Зачем, у меня вроде есть деньги!
- Роуз, не смей возражать, тем более она на твое имя… - он улыбнулся моей любимой улыбкой, и я не смогла возражать.
- Дерек… ты не выносим. – я чмокнула его. – Все мы ушли.
- Удачи. – промурлыкал он. – Уже скучаю.
- И я.
- Он у тебя такой классный, о таком можно только мечтать!
- Честно говоря, я о таком и мечтать не могла.
- Аха, похоже на правду! Как вы познакомились?
- Все произошло, когда я переехала в Форкс, первый раз я увидела его на школьной стоянке, он был великолепен, и остается таким до сих пор.
- А, когда ты приезжала, что тогда было? Ты какая – то странная была.
- Ух… - я сразу вспомнила тот день, и мне стало не по себе. – Тогда, все было очень плохо, мы выясняли отношения…. Все было так запутанно, я и вела себя как дура…. Но, когда вернулась в Форкс, то я полностью изменилась, и с тех пор мы вместе. О, сколько мы уже всего пережили, это просто чудо какое – то, я не перестаю восхищаться им.
- Да, он и правда вызывает бурю эмоций! И он как – то притягивает к себе… - он говорила серьезно, в голосе слышался страх.
- Согласна. – вздохнула я. – У тебя как на личном – то?
- Ммм. Никак, все как обычно, мимолетные увлеченья! Не могу найти того парня, который мне нужен.
- Раньше я могла тебя понять, ты же помнишь, как я мучилась, после того как меня кинул Эштон, а сейчас я уже не смогу представить жизни без Дерека.
- Дааа. Кстати, тебя нашел Эштон? Ты извини, что я дала ему твой адрес, я не знала, что там у тебя любовь.
- Ничего страшного, но это было жестоко, я его, кстати, познакомила со своей подругой, надеюсь, они поладят и у них все будет отлично! А то третьего поклонника я не потяну, а Дерек сойдет с ума.
- Ого, трое?
- Дааа. Первый это бывший парень моей сестры.
- Это, от которого она беременная?
- Да! Я вообще шокирована, он ко мне уже раза два приставал, и столько же получал от Дерека. – засмеялась я. – Второй, это Фреди, там такая запутанная история была, и он тоже получил от Дерека. И вот Эштон, навязался, только я не помню, Дерек врезал ему или нет! И вот сейчас Эрик, получил от Дерека. Иногда я просто усмехаюсь, как мне везет!
- Ого, вот это везет тебе!
- Ахах, с какой стороны посмотреть… Мне никто не нужен, кроме Дерека!
- Здорово.… Тоже хочу найти того самого? У твоего Дерека случайно нет брата?
- Есть, целых два. – она улыбнулась. – Но не радуйся так быстро…. У них уже есть девушки. У него брат классный, Джастин, он такой офигенный, он мне стал братом о котором можно только мечтать, самым любимым, с ним интересно проводить время. Он такой юморист, что иногда его шуточки начинают бесить.
- Жаль, но я рада за них.
Мы гуляли по городу, пока не пришли к магазину, так мы пробыли около получаса, весь день мы покупали разные вещи…. Ух, как классно оказаться дома!
- Слушай, пойдем, купим мороженное? Я его уже сто лет не ела, серьезно, как уехала из Финикса.
- Ничего себе, это же самое вкусное.
- Согласна.
Я купила себе шоколадный рожок, и домой еще взяла большой пломбир. Ммм… Класс, наемся сегодня мороженного с вареньем.
Когда, мы шли домой, у меня зазвонил телефон, на дисплее высветилось «Алекс» Отлично, только его не хватало.
- Это Алекс. – пробубнила я. – Алло? Чего хотел?
- Хотел встретиться с тобой.
- Вообще – то я дома в Финиксе. И с тобой ни при каких обстоятельствах встречаться не буду!
- Роуз, пожалуйста, я хотел извиниться!
- Нет, нет. Не нужно, не звони мне больше никогда.
- Почему? Что я сделал.
- Ты ничего, хотя… опузатил мою сестру. И бросил ее.
- Что? Диана беременная? От меня?
- Да и все благодаря тебе…
- Что я могу сделать?
- Оставь меня и ее в покое. И никогда не появляйся в нашей жизни!
Я повешала трубку и отключила телефон, не хотела, что бы он звонил, не хотела слышать его голос и эти глупые оправдания!
- Чего он хотел?
- Все как обычно!
- Давай не будем о грустном, идем нам уже домой пора! Поужинаешь с нами? Дерек сегодня готовит ужин, курицу гриль с картофелем!
- Ооо, я хочу это попробовать! Если я вам не помешаю, то идем!
- Конечно, не помешаешь…. Все отлично.
Мы отправились домой, я же обещала Дереку прийти точно к ужину. И меня посетила мысль, сегодня 3 июня, у Джаса день рождение…. Точно, нужно, его поздравить! Я достала телефон и мгновенно набрала номер.
- Ого, вот это скорость! – удивилась Элис.
- Это точно, привычка.
Джастин ответил мгновенно, его голос был очень довольный.
- Рози, любимая моя сестричка, рад тебя слышать.
- Джас, братишка мой, соскучилась сильно, так тебя не хватает.
- О, мне тебя тоже, не с кем шутить, ни кто не понимает моих шуток… - засмеялся он.
- О, это отдельная тема, я уверена еще нашутимся. Хотя не факт, осталось совсем чуть – чуть.
- Это точно, тогда я вообще умру… от скуки.
- Ничего, будешь звонить мне, когда будет грустно.
- Спасибо, уважила.
- Я. Вообще, звоню вот по какому поводу! Поздравить тебя с днем рождения хочу, пожелать тебе всего самого лучшего, хотя у тебя и так всего хватает. – я невольно улыбнулась. – Ну, ты понял о чем я!?
- А, ты не одна?
- Именно, мы с подругой по магазинам гуляли, уже домой идем, Дерек покоряет сердца моих родных. Диану сегодня балует ужином.
- Правильно, что Дереку еще там делать по утрам. Ахаха. Только обеды да готовить. Как там Диана, кстати?
- Ммм… Ну как сказать? Она отлично, растет потихоньку! – голос немного дрожал.
- Это, в каком смысле?
- В том, что у нее через 4 месяца… Будет маленький.
В трубке повисло недолгое молчание, тихий вдох…
- Ого, это от Алекса, что ли?
- Именно, от него самого!
- М-да, и что она будет делать?
- Жить дальше, у нее есть парень, который ее любит, его родители тоже любят ее. Родители сдружились, и уже планируют планы на будущее.
- Это хорошо, я уверен, что у нее все будет отлично и даже лучше. В августе отгуляем на твоей свадьбе, а через три года и на свадьбе Дианы.
- Утешил. – я засмеялась. Мы почти пришли и уже зашли в дом. – Ладно, мы уже дома.
- Отлично, передавай Дереку привет, передай, что мы все скучаем.
- Обязательно передам. И ты там всем передавай, привет, тоже сильно скучаем и любим вас.
- Еще бы, Лиз мне уже все уши прожужжала, соскучилась по тебе.
- О, я тоже по ней скучаю…. Сильно. Сильно люблю. И тебя тоже, братишка мой.
- Взаимно, ладно у нас тут праздничная охота.
- Ммм, тогда приятного аппетита. – я звонко засмеялась.
- Какой милый смех.
- Еще бы. Ладно, давайте удачи вам.
- И вам, сильно там не балуйтесь.
- Джас, ты не исправим….
Я повешала трубку и подлетела к Дереку.
- Ты с кем так долго болтала? – обнял меня Дерек.
- Братцу твоему звонила, поздравляла с днем рождения. Вот и заболтались, у них там праздничная охо…. Точнее праздничное застолье. – чуть не проговорилась я. И покачала головой.
- О, ничего. – прошептал Дерек. – Это здорово. Жаль, нас там нет.
- Ага, особенно меня. – я снова засмеялась.
- Хаха. И это точно! Ужин готов, ждем твоих родных.
- О, мы первые.
- Ты самая первая… Моя маленькая. – он крепко меня обнял, зарылся в мои волосы. – Я так скучал, пока тебя не было. Теперь не знаю, как я буду ходить на охоту. – прошептал мне Дерек.
- Мр, я тоже скучала, не знаю, как ты будешь без меня. Есть предложения?
- Пока нет, но уверен в скором будущем они будут. – Дерек игриво на меня посмотрел, и я все поняла.
Мы с Элис ушли мыть руки, я решила переодеться. Я нашла свое платье, которое не носила уже долгое время. Короткое, обтягивает все тело, белое, с большим вырезом на груди.
- Я помню, это платье. – сказала Элис.
- Еще бы, оно столько пережило.
- Вот это точно. Вы и, правда, с Дереком такая классная пара. Подходите, друг другу идеально, есть, что – то в этом странное, но в тоже время волшебное.
- Спорить не буду. Это действительно так. Мы притягиваем к себе друг друга. И уже не можем жить по одному.
- Он, твой наркотик. И одной дозы тебе всегда будет мало. Тебе с каждым разом захочется все больше и больше.
- О, звучит довольно, неплохо. Мой, личный сорт героина?
- Ахаххаха, именно так.
Тут Дерек прервал нашу беседу, он зашел в комнату и мило улыбнулся.
- Я буду ждать вас внизу. – Элис улыбнулась, и ушла.
- Ммм… Ты отлично выглядишь! Тебе очень идет.
- Правда?
- Я, когда – нибудь тебе врал?
- Нет, даже не думай, я все равно узнаю правду.
- Как это? – недоумевал он.
- Все очень легко, у меня свои секреты, а у тебя свои. – я улыбнулась. Обняла его, рукой быстро пробежалась по его груди, и плавно перешла к спине. Он весь напрягся, но не отстранился, а только прижал меня еще сильнее.
- Я никогда не буду тебя обманывать, это некрасиво. Всегда буду тебе говорить, правду и только правду.
- Хм, говоришь, как на суде. – я впилась в его алые губы. Он провел кончиком языка, по контуру моих губ. И глубоко вдохнул аромат моего тела.
- Ты вкусно пахнешь.
- Стараюсь для тебя. Я готова, сделать все, что угодно.
- Серьезно?
- Да.
Он сузил глаза и о чем – то задумался, и я поняла, что в его голове, зрел уже какой – то план, или опять очередной сюрприз.
- Что ты задумал?
- Пока ничего не скажу, это сюрприз.
- Я так и знала. И, когда я о нем узнаю?
- После свадьбы…
- О, так долго? Я умру от ожидания.
- Нет, ты будешь довольна, причем очень….
- Звучит, подозрительно. – теперь я сузила глаза и начала в голове перебирать все возможные варианты. И парочку придумала…. Хотя не факт, но хочется в это верить. Я широко улыбнулась, Дерек ответил мне самой обаятельной улыбкой.
Ужин был просто восхитительный, я ничего подобного еще никогда не ела… Диана была просто в восторге, как и все присутствующие здесь.
- Очень вкусно. – проговорил Роберт.
- Спасибо. – единственное. Что проговорил Дерек.
Видимо они не подружатся, Дерек весь вечер был напряжен, явно ему не нравился Роберт. Да и Роберт не особенно был расслаблен. Нужно будет узнать, в чем дело.
- Действительно, Дерек, очень вкусно. Где вы так научились готовить? – поинтересовался Джек.
- Вначале мне помогала мама. А вскоре я и сам научился готовить. Вообщем я самоучка.
- Очень интересно. Может вы еще, что – нибудь умеете делать?
- Смотря, что. – засмущался Дерек.
- Ну, что же вы Дерек не стесняйтесь…
- Да я и не стесняюсь. Просто не люблю хвастать. Вообще я много чего умею делать. Говорите конкретнее…
- В технике разбираешься?
- От самого элементарного до самой сложного.
- Джек, тебе, что механика не хватает? – засмеялась я. – Дерек, например, очень хороший музыкант.
- Правда?
- Да, это так. Я играю на фортепьяно, и на гитаре, а сейчас обучаюсь игре на саксофоне.
- Действительно, мастер на все руки.
- Что есть, то есть.
Элис поблагодарила за ужин и ушла домой, поскольку время уже было позднее. Роберт тоже сегодня ушел домой, хотя обычно он остается с Дианой. Диана ушла спать, у нее строгое расписание, ей сейчас нелегко. Джек уехал к маме на работу. И мы остались одни на кухне. Я уже собралась мыть посуду, но Дерек меня остановил.
- Давай я сам, а ты отдохни.
- Ты меня балуешь.
- Это разве плохо? Я тебя не балую, я о тебе забочусь, радость моя.
- Тогда ладно.
Я уселась на диванчик в кухне, а Дерек мыл посуду.
- Слушай, а как тебе Роберт?
- Честно говоря, мне он не понравился.
- Почему. О чем он думает? – удивительно спросила я.
- Думает он всегда о Диане, он действительно ее любит, уважает твоих родителей, и ты ему по вкусу. – его голос дрогнул. – Но есть в этом парне, что – то настораживающее. Он утаил от меня половину своих мыслей, мне кажется, что он знает кто я. Потому, что и он связан с паранормальным миром.
- Отлично. И, что ты можешь о нем сказать? Он сталкивался с вампирами и раньше? Но ведь их сейчас очень мало…. Или ему тоже около ста лет?
- Роуз, тише, ты чего так разговорилась, я даже за тобой не успеваю. Возможно, что он встречался с существами похожих на нас, но я не уверен, так как половину своих мыслей он умеет скрывать. А лет ему… Выглядит вроде на свой возраст. Но лучше мне держатся от него подальше, ведь даже сейчас есть люди, которые верят в вампиров и ведут на них охоту, их очень мало, но они есть.
- Но зачем им вампиры?
- Что бы проводить опыты.
- Разве это возможно?
- Нет. – засмеялся Дерек. – Но они об этом не знают. Они думаю, что нас можно остановить осиновым колом или серебряной пулей, святой водой и прочими веществами. Это все глупости. – Дерек закончил мыть посуду и подошел ко мне. – Нас можно только разорвать на куски и то это не сработает. Мы срастемся, и снова будем жить. А что бы уничтожить нас навсегда, нужно разорвать нас на куски, а потом сжечь. И только тогда мы умрем. – от этих слов мне стало не по себе, я сидела с каменным лицом, ни каких эмоций, ничего…. Сейчас я понимала, что кто – то может причинить Дереку боль, а если ему кто – то причинит боль, то боль причинят и мне. – Роуз, что с тобой? Ты в порядке? – Дерек начал бить панику. Я пришла в себя и улыбнулась.
- Все в порядке, просто задумалась. – на лице улыбка, а в глазах страх. Его все равно не проведешь.
- Зря я тебе все это рассказал. Я тебя напугал…
- Нет… - крикнула я. - Все в порядке, просто мне нужно переварить информацию. Все равно бы я это узнала рано или поздно.
- Не пугай меня так.
- Я еще не пугала. Пойдем спать? А то время уже позднее.
- Конечно, идем.
Дерек подхватил меня на руки и понес в спальню. Я переоделась и улеглась в объятья Дерека, как всегда они были безумно холодные, но в эти жаркие ночи мне они доставляли огромное удовольствие, как и в любое другое время.
Вот уже и 10 июля. Все вроде отлично, дни я провожу с друзьями или семьей, а по вечерам, когда солнце уже село, мы ходим с Дереком гулять. Что бы никто ничего не узнал, это такие романтические прогулки. Роберт, как я поняла, наблюдает за Дереком, что – то записывает себе в блокнот, но Дерек не может прочесть его мысли касаемые работы, и его это безумно раздражает, и он его остерегается, когда Роберт приходит, Дерек пытается не попадаться ему на глаза. Такое происходит постоянно, когда Роб у нас в доме.
Вот и однажды, мы сидели с Дереком на диване и разговаривали, мама и Диана накрывали на стол, а Джек сидел рядом и читал газету.
- Роберт идет. – прошептал Дерек.
- Ты снова уйдешь в комнату? – блеск в глазах погас.
- Ты же понимаешь, что мне нужно держаться от него подальше?! Давай, ты ужинай, а потом пойдем, погуляем?
- Хорошо. Люблю тебя.
- И я тебя люблю.
Дерек встал и ушел в комнату.
- А, что Дерек ужинать не будет? – волнующим голосом спросила мама?
- Нет. – коротко ответила я, и глаза заслезились. Мама больше не задавала мне вопросов. А вот Диана, что – то заподозрила. Она подошла ко мне и тихо спросила.
- Мне – то ты можешь рассказать, что происходит с Дереком?
- Нет. Я не хочу, что бы кто – то лез в это дело, и так хватает людей, которые уже слишком далеко зашли.
- Это ты про Роберта? Верно?
- С чего ты это взяла?
- Потому что он интересуется им. Спрашивает постоянно кто он, откуда, кто его семья и прочее.
- И что ты говоришь?
- Ничего, я просто ничего не знаю о Дереке, знаю, я не много.
- Хорошо. Пусть Роберт не лезет туда, куда не следует лезть, я не пугаю, но это может, кончиться очень плохо для него. Учти и ты это и ему передай!
Я встала с дивана и ушла в ванную. Все уже уселись за стол, а в дверь постучали, мне пришлось открыть дверь, там я увидела Роба, мое лицо искривилось в недовольной улыбке.
- Привет. – Роб протянул мне букетик цветов. – я приняла, но была недовольна. – Спасибо. – зло кинула я.
Он прошел в кухню и вручил маме и Диане по букету. А я спокойно прошла к мусорному ведру, Роб проводил мне взглядом, я взяла цветы и выкинула их в мусорку, а на лице была улыбка, улыбка отвращения. Это явно не понравилось Робу, он подошел ко мне и схватил за руку, этого никто не увидел.
- Что ты себе позволяешь? – бросил он.
- Я – ничего. А вот ты будь добр, не лезь мою личную жизнь…. А то это для тебя плохо кончится.
- Ты мне угрожаешь?
- Ха – ха. Я предупреждаю, - прошептала я ему на ухо. – А скорее всего предостерегаю, а то вдруг тебя потом никто не найдет? – я засмеялась и ушла в комнату.
- Ты не будешь ужинать? – спросила мама.
- Нет.
- Почему? Садись, и ешь!
- Я не хочу.
- Ты, что не слышишь, что мать сказала, села и поужинала.
- Слушай, Джек, не нужно мне указывать, что делать, мне не пять лет, да и ты мне никто, что бы указывать. – я уже была злая. – Если я не хочу, есть, меня не заставить.
- Что случилось?
- Меня тошнит, от определенных людей. – я свирепо посмотрела на Роба, и ушла. В след услышала, какая я не благодарная, какая я стерва и прочее.
Я зашла в спальню и громко хлопнула дверью. Дерек уже стоял возле меня и крепко обнимал, он знает, как меня успокоить. У меня начиналась истерика, слезы текли сами, а изнутри вырывался крик. Я крепко вцепилась в Дерека, но на нем это никак не сказалось, нужно быть могучей, что бы причинить ему боль. В такие моменты мне хочется не только вцепиться в Дерека, но и сделать все, о чем я давно уже мечтаю. Я как обычно начала, говорить какие – то глупости, и тут Дерек уже не выдержал и крепко поцеловал меня, я запустила свои руки в его волосы, и начала жадно его целовать.
Дерек взял меня на руки и сел на кровать, тут я медлить не стала, я стянула с него рубашку и начала обнимать его накачанное тело, да и Дерек не отступал, он стянул с меня майку и нежно целовал. Тут и дело дошло до шорт, их он просто разорвал, я обхватила его талию ногами. Это было странно, но он ничего не говорил против, как это бывает обычно. И тут я подумала, что сейчас все произойдет, но не тут было. Я ужу откинулась назад и хотела продолжения, да и Дерек наклонился надо мной, рукой прошелся по ноге и остановился около бедра, как тут постучали в дверь. И тут я поняла, что это конец.
- Аааа, ну почему именно сейчас?
- Тише не переживай, все отлично.
- Кому как.
Я осталась лежать на кровати в одном белье, а Дерек пошел открывать дверь, он открыл, и там я увидела Роба, Дерек быстро надел рубашку, а я встала и спокойно пошла, искать себе другую одежду, потому что моя лежала на полу порванная. Роб заметил рваную одежду, а потом взгляд перевел на меня.
- Еще раз на нее посмотришь и ты ослепнешь. Ясно? Зачем пришел?
- Извините, что помешал. – улыбнулся он. – Хотел узнать все ли в порядке у Роуз?
Я подошла к двери.
- Знаешь. У меня – то все отлично, а вот если ты еще раз придешь не вовремя, я тебя убью.
- Роуз, ну извини. Я же не знал, что вы тут сексом занимаетесь. Думаю, твоей маме будет это интересно.
- И, что? Что она мне сделает? Я могу делать, что хочу, как хочу и где хочу. А ты пошел вон отсюда.
Я закрыла, дверь прям перед его носом.
- Ха-ха. Роуз, ты такая сексуальная, когда злишься. И знаешь, что…. Меня это заводит. – засмущался, а потом засмеялся Дерек.
- О, не смущайся, это же здорово, тут нечего стесняться. Я не стесняюсь.
И я обняла его чуть ниже спины. - Ты бы знал как ты меня заводишь… Просто жуть. – я засмеялась. И поцеловала Дерека.
- Хорошо. Буду знать. Пойдем, поваляемся хоть просто в кровати?
- Идем, а то опять помешают.
Мы завалились на кровать и спокойно болтали обо всем.

ЮЛЕНЬКА
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 8:17 pm
Откуда: ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение ЮЛЕНЬКА » Пн дек 05, 2011 11:53 am

Это было супер! Ты просто молодец))))
Развитие сюжета :D Аххххххх
Так интересно узнать кто на самом деле этот Роберт. Очень нравится характер Роуз, её любовь к скорости и сюрпризам!!! Тоже класс :lol:
Дерек тоже очень милый :)
Рада, что с Дианой все хорошо и у нее будет малыш)))))
Во общем старайся в том же духе!!!! Буду с нетерпением ждать новую главу :mrgreen:
Желательно побыстрее ;)

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Ср дек 14, 2011 2:37 pm

ахах) Спасибо большое, приятно слышать отзывы)))
Стараюсь как могу, как есть свободное время, так стараюсь писать))
Сейчас экзамены, буду писать на каникулах)

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Пт фев 17, 2012 5:25 pm

Глава пятнадцатая: серьезная ошибка.
Роб, куда – то делся и мы его не видели уже около трех дней. Дереку тоже было это неизвестно, и тут я решила разузнать, куда он делся. Утром, когда Диана мыла посуду, и сидела и завтракала, она перестала рассказывать мне что либо. Видимо, обижена на меня…
- Диан, можешь сказать, что происходит?
- Ничего!
- Да? А мне кажется, что – то происходит, и совсем неприятное, я понять не могу, что я сделала, что ты меня избегаешь? Можешь прямо сказать?
- Может, лучше ты мне скажешь, что это с тобой? Что произошло, что Роберт уехал?
- Эээ. Ты у меня спрашиваешь, почему уехал Роб? Я думала он твой парень, а не мой. О своем я знаю все.
- Серьезно! Так может, поделишься, что с твоим парнем не так, что Роберт постоянно о нем спрашивает, кому – то звонит, консультируется… Записывает какие – то данные, а иногда и наблюдает. Мне это все так достало….
- Так стоп…. Что он? Консультируется и наблюдает? Зачем, что ему нужно от нас? И куда он уехал?
- Я – то откуда знаю, что ему нужно от Дерека. Он мне ничего толком и не рассказал, а только сказал, что Дерек опасный тип. И мне следует держаться от него подальше. А уехал он к своему отцу в какую – то лабораторию.
- А кто его отец?
- Вроде какой – то ученый, изучающий паранормальные и мифические существа.
- Видимо нам нужно уехать. – прошептала я.
- Что?
- Ничего, все «отлично» Извини мне нужно идти.
Я быстро поднялась по лестнице и зашла в комнату. Лицо было встревожено, в голове все помутнело, меня трясло.
- Слышал? – прохрипела я.
- Абсолютно все.
- И, что? Что дальше? Что мы будем делать?
- Ты ему не нужна, ему нужен я. И видимо мне придется уйти. – после последней фразы меня как будто парализовало. – Что? Ты меня оставишь и уйдешь? Ты не посмеешь меня оставить накануне свадьбы.
- Тише Роуз. Но ведь другого выхода нет.
- То есть ты хочешь меня кинуть, предать и уничтожить? Ты же помнишь, что я тебе однажды сказала.
И он вспомнил и побледнел. – Но ведь ты же это не серьезно?! – голос дрожал.
- Оставь меня и узнаешь… И я не шучу.
- Роуз.
- Не хочу сейчас говорить. – только я хотела выйти, но Дерек меня остановил.
- Куда ты собралась? Учти ты никуда не пойдешь.
- Ты мне будешь указывать? С каких это пор? Я просто хочу побыть одна, Дерек я сейчас безумно расстроена, и очень злая, так, что пусти меня. – я вырвала свою руку и мне это удалось довольно легко, он меня и не держал, он никогда не заставит меня, что – то делать против моей воли, за это я его еще сильнее люблю. – И кстати, ты говорил, что не оставишь меня, даже если я этого захочу, так будь добр сдержи свое слово или я сдержу свое. – я вышла из комнаты, спустилась и расплакалась, слезы в последнее время текут сами и сдержать их с каждым разом все труднее и труднее. Я отправилась к выходу.
- Куда собралась?
Я знала, что Дерек все услышит и решила его немного поизводить, пусть немного помучается. Он сейчас ничего не сможет сделать, на улице солнце, а мысли мои читать он не может.
- Вешаться. – кратко сказала я, и вышла за дверь.
Почему со мной опять происходят какие – то неприятности? Неужели мне не суждено жить спокойно. Конечно, чего я хотела от жизни с вампиром. Именно с вампиром, хоть в это и трудно поверить, но ведь это реальность. А может это лишь всего на всего сон, и я могу проснуться в любой момент…. Проснуться и понять, что ничего этого нет, что это всего лишь сон, но даже если это так, то это самый лучший сон. Но только я не смогу жить обычной жизнью, после такой сказочной сказки, я не смогу жить без Дерека.
Я брела, куда глядели глаза, а точнее я даже не смотрела куда иду, просто шла и размышляла, ведь все это казалось мне сном. Я потеряла счет времени, не знала, сколько времени, не знала где я, и не хотела знать, кто я. Хотела пожить один день не своей жизнью, а жизнью старой Роуз, пойти куда – нибудь в бар и напиться, покурить кальян, а может и провести не забываемую ночку. Как я делала раньше, и тут я просто поняла, что ноги привели меня в старый бар, где я как – то зависала, каждые выходные. Я зашла вовнутрь, там ничего не изменилось. Села за стойку.
- Отвертку, пожалуйста.
- Конечно.
- Спасибо.
Как я давно не пила спиртных напитков, просто кайф, теперь бы закурить найти. За столиком в углу сидел симпатичный парень.
- Молодой человек, не угостите даму сигареткой? – улыбнулась я.
- С удовольствием. Может, присядешь?
- Мы перешли на «ты»?
- Ох, извините, может, тогда выпьем на бордешафт?
- Нет, пока я еще не готова.
- Тогда я может, угощу тебя чем – нибудь?
- Я не откажусь.
Я так же не замечала времени, но мне было весело, и вот я уже вполне напилась… Грубо говоря.
- Ну, вот теперь я готова выпить на бордешафт.
А вот и поцелуй, мне это не нравилось, все не то, но сейчас я на это не обращала внимания. Сейчас я была не та, я была «старая» Роуз.
- Ммм. Довольно таки не плохо. – соврала я.
- Согласен, классно целуешься. Много практики?
- Хм, хватает. – улыбнулась я. – Может, хочешь, чего – то большего?
- Я не буду возражать.
Поскольку заведение уже почти было закрыто, то мы остались здесь. Я не знала кто этот парень, знала, что его зовут Деймон. Он усадил меня на стол, и начал целовать, я обхватила ногами его талию, и ногтями провела по спине, он скорчился от боли.
- А ты страстная.
- Есть такой момент.
И тут уже почти должно было все произойти, почти. И тут просто будто в голову ударило. Я будто пришла в себя, я вспомнила о своем женихе и, что у меня скоро свадьба. Господи, что я творю, пока я приходила в себя, он успел «войти» в меня. Это было приятно, но в тоже время до безумия противно, я хотела вырваться и убежать, но не вышло, все произошло, абсолютно все. Он закончил свои дела в прямом и переносном смысле. Как мне теперь смотреть в глаза Дереку? Но больше всего меня пугает не это…. А не что другое.
- Детка, это было великолепно. И…. извини, не сдержался. Ни каких обязательств?
- Не беспокойся, голову тебе и так открутят.
- Что?
- Что слышал.
Я вышла из бара, отвращение к себе меня убивало, мне было противно, до тошноты, но я ничего не могла сделать. Тут раздался телефонный звонок на дисплее высветилось «Виола» Нет, значит, что – то не хорошее произойдет, ха, уже произошло.
- Алло! – убитым голосом ответила я.
- Роуз, что ты наделала? Зачем, ты это сделала?
- Не знаю, я не знаю как это произошло.
Связь оборвалась, нет сигнала…. Я пришла домой очень поздно, вся в слезах, почти убитая, все уже спали, а Дерек меня не встречал. Тут мне перезвонила Виола. Я уселась на пол где – то в углу.
- Роуз, ты понимаешь, что ты наделала?
- Да. – виновато ответила я.
- Видимо, ничего ты не понимаешь. Я видела твое будущее….
- Что? Что ты видела?
- Сама прекрасно знаешь…. То, что ты сейчас сделала, обернется печальными последствиями.
- Говори.
- Да, как ты не поймешь…. У тебя будет ребенок. – прокричала она в трубку.
- Что? Ребенок? – прошептала я.
- Да, доигралась, зачем, зачем ты это сделала.
- Виола… Я, я не хотела. Нет.… Этого не может быть, скажи. Что это не правда!!! Пожалуйста. – я плакала безумно, мне хотелось умереть… я только сейчас осознала, что я наделала. Какой еще ребенок, мне восемнадцать лет, да и ребенок не понять от кого, какие – то десять минут и все – жизнь разрушена. Я не могу этого допустить….
- Что ты теперь будешь делать?
- Выход один – аборт. – я повесила трубку.
Мне казалось, что внутри меня все оборвалось, мне реально хотелось убиться. А если Дерек узнает, а может, быть он уже знает, он мне этого не простит и точно уйдет от меня, тогда меня точно никто не остановит, и тогда я смогу спокойно уйти….
Тут свет включился, и я увидела Дерека, он стоял на лестнице и смотрел на меня злым взглядом, я думала все это конец, но он не должен знать, никто не мог ему сказать.… Надеюсь, что он не знает и не узнает и тогда через пару месяцев я смогу сделать аборт.
- Ну, и где ты ходишь? – недовольно спросил он.
- Это важно? – я встала с полу и поднялась в ванную комнату.
- Вообще – то ты моя девушка и я в праве, знать, где ты была. Мне просто интересно, просто от тебя пахнет спиртным и табаком. Где ты была?
- Я сказала не твое дело!
- Отлично, теперь это еще и не мое дело. Откуда я знаю, с кем ты и чем занимаешься. Я так понимаю, ты напилась, накурилась, может еще и переспать с кем – то успела?
Я опустила глаза, он все сразу понял.
- Ты серьезно? Скажи, что ты пошутила.
Я промолчала.
- Отлично, чего ты этим хотела добиться? Легче тебе стало? Ты реально хочешь, что бы я от тебя ушел? Я все понимаю, со мной у тебя нет секса, но ведь это не повод, что бы ходить налево. Тебе ведь Виола звонила, она видела будущее и там все серьезно, по пустякам она бы не стала звонить. Что там?
Я молчала. Мне было так стыдно, что я и слова не могла сказать, я боялась, боялась, что одно неправильное действие, слово может разрушить все, абсолютно все.
- Ты мне ответишь? Или будем играть в молчанку? – Дерек переходил на крик. А я продолжала молчать. – У тебя ведь будет ребенок, верно? От того, с кем ты переспала, не понять, где и неизвестно как. Знаешь Роуз, на этом по идеи все доверие и моя любовь к тебе должна кончиться, и я просто могу уйти, и ты меня больше не увидишь, больше никто не увидит. Один раз такое произошло….
Я подняла глаза и посмотрела на него непонимающе.
- В смысле? Ты же говорил, что у тебя не было, отношений… Ты мне врал? – прошептала я.
- Нет, таких отношений как у нас у меня не было, в то время все было не так. Но у меня была девушка и я думал, что любил ее. Я уже был вампиром. И она мне изменила, так же как и ты. И ты знаешь, что я сделал?
Я помотала головой.
- Я увидел их вместе в одной кровати, и не удержался. Его я убил первым, а она на все это смотрела. А вот она умирала долго и мучительно, она все хорошо помнила, она запомнила, как умирала.
Я была шокирована, мне Дерек об этом никогда не рассказывал, а зря это пошло бы мне на пользу. Теперь, я даже немного боялась Дерека.
- Почему ты не говорил мне об этом?
- Не хотел, что бы ты думала, что я убийца.
- Ну, да. Я так и подумала. – я недовольно улыбнулась. – Я прошу прощения, я не знаю, что со мной произошло, это была не я, это была «старая» Я. Все, что произошло, не вызывало у меня никакого удовольствия. Пойми, я избавлюсь от этого ребенка, он мне не нужен, зачем мне дети не от любимого человека.
И тут Дерек задумался.
- Но может, это единственный шанс. Ведь у тебя никогда не будет детей, а это единственная возможность.
- Ты что издеваешься?
- Нет, я говорю серьезно.
- Дерек, тебе не кажется это глупым? Я не хочу в это верить, не хочу это слышать от тебя. Мне противно об этом говорить. Я хочу, что бы мы все это забыли, через несколько недель я сделаю аборт, и меня ничего не остановит. Ни ты и ни кто другой. Я не хочу этого ребенка, пусть у меня никогда не будет детей, но от этого ребенка я избавлюсь любым путем. Все я хочу закончить этот разговор.
Я приняла душ, и легла спать, напоследок услышала «Спокойной ночи, родная. Я тебя люблю любую, и никогда не оставлю» Он выпрыгнул в окно, надеюсь, что он ушел на охоту, и он вернется.
Утром я проснулась с головной болью, все кружилось. Я села на кровать и взялась за голову. Похмелье, не самая лучшая вещь.
- Что, голова болит? – прошипел Дерек.
- Да, болит! – грустно ответила я.
- Извини, здесь я тебе не помощник.
- Спасибо, как – нибудь перебьюсь. – я спрыгнула с кровати и ушла в кухню.
- Какая грубиянка, любимая грубиянка. – проговорил Дерек и засмеялся.
На кухне сидела Диана и Роберт. О, он уже вернулся… Это радует, можно узнать, что ему нужно.
- Утро доброе. – сказал Роб.
- Кому доброе, а кому и не очень.
- Чего ты такая нервная?
- А тебе – то какое дело?
- Не, ну я так интересуюсь, может, чем помочь?
- Нет… А хотя, отвали от меня и от Дерека, а то тебе же хуже будет.
- Ты угрожаешь?
- Перестань, ты, что забыл? Я предостерегаю.
- Ах, ну да, чего – то память страдает.
Как мне это уже надоело, нигде покоя не дают, ладно пойду обратно в комнату, лучше слушать Дерека, чем этого идиота. Я поднялась, по лестнице и около двери меня перехватил Роб и прижал к стене.
- Слушай девочка, может, ты перестанешь уже совать свой нос, куда не следует.
- Во – первых, я тебе не девочка. А во – вторых, свой нос, куда не следует, суешь ты. И не прикасайся ко мне, хуже будет.
Я вывернулась из его «объятий». И уже почти вошла в комнату. – Я понять не могу, что тебе нужно от моего парня?
- Хочу узнать правду, что же еще.
- Зачем? И какая, правда, тебе нужна?
- Хочу узнать кто на самом деле твой парень. Может, расскажешь, я уверен, ты в курсе!
- В смысле узнать? Он самый обычный человек, или это не так? – удивилась я.
- Если честно я предполагаю, что он… как бы сказать….
- Говори, как есть!
- Я думаю, что он вампир.
Я была в ужасе, но виду не подала, а включила маску…
- Что? Ты это серьезно? Вампир? – я рассмеялась. – У тебя с головой – то как? Все в порядке?
- То есть он не вампир? А обычный человек?
- Конечно обычный! Ха-ха, у тебя точно с головой все нормально. – я потрогала его голову. – кажется, у тебя жар.
Я зашла в комнату и прислушалась.
- Как, все же сходилось, может она не в курсе? Но это невозможно, а может, быть я ошибся? Точно, скорее всего, я не так рассчитал. Забуду всю эту историю, лучше съезжу в отпуск и отдохну.
- Давно пора, оставить это дело и признать, что ты чокнутый ученый. – я злорадно рассмеялась. А потом вспомнила, что Дерек здесь, и я уверена, что он наблюдает за мной, я медленно повернулась и увидела лицо Дерека, он лежал на кровати и смотрел на меня такой довольной улыбкой. Его глаза светились, а зубы были оголены. Он мне казался, таким счастливым, и не предсказуемым, хотя я действительно не знала, что у него на уме. Но мне было все равно, и только потом, когда я вспоминала, что натворила вчера, настроение сразу пропала, в глазах опять отразилась боль, на губах кривая улыбка, которая привела Дерека в чувство.
- Роуз, ты в порядке? – поинтересовался Дерек.
- В полном, я вроде отбила подозрения от тебя!
- Да, я уже в курсе. Спасибо, надеюсь, это сработает.
Все, что он мне сказал, за это утро. До вечера мы с ним больше не говорили. Меня это мучило, я хотела уехать домой и больше никогда сюда не возвращаться, сейчас я хотела поговорить с Лизи. Мне нужна ее поддержка, я хотела увидеть Джаса, надеюсь, он сможет меня понять и поддержать. Я безумно по ним всем скучаю. Точно, я решила через два дня мы едим домой, достало меня это все уже, хочу, что бы все было как раньше, но ведь…. Теперь так не будет. Эта ситуация так и будет стоять между нами, и напряжение будет присутствовать в наших отношениях. Что же мне сделать, чтобы не было напряга?!
Я взяла телефон и набрала номер аэропорта, Дерек начал за мной наблюдать, я подошла к окну и села на подоконник.
- Алло, девушка здравствуйте, можно заказать у вас два билета до Порт – Анджелеса.
- На какое число вы бы хотели заказать билеты?
- Ммм… на четырнадцатое.
- Отлично у нас осталось как раз два места.
- А какое время?
- Так минуточку…. Восемь вечера вас устроит?
- Вполне.
- Скажите ваши данные. – вообщем я ответила на ее вопросу, оформили заявку и билеты отложили.
- Спасибо большое.
- Не за что обращайтесь.
- Я так понимаю, мы едим домой? – удивился Дерек.
- Ты правильно понимаешь.
- Почему ты мне ничего не сказала?
- А ты не хочешь ехать? Без проблем хочешь, оставайся.
- Роуз. – я его оборвала.
- Что Роуз? Просто я уже устала, устала здесь находиться, как только мы сюда приехали наши отношения стали под ударом. Когда, мы были в Форксе, все было отлично. А сейчас я боюсь, боюсь тебя потерять, что ты исчезнешь, и я больше тебя не увижу. А я этого не хочу, я понимаю, что я сама виновата, не нужно было делать глупостей, я сейчас очень жалею. И теперь наши отношения так натянуты, что просто караул. Ты разговариваешь со мной без каких – либо эмоций, очень холодно. А я как дура перед тобой распинаюсь, показываю как мне тяжело, как я хочу вернуть прежние отношения. Что толку говорить?! Говорю опять я, а ты слушаешь и отвечаешь холодно и односложно. Смысл мне тут распинаться?! – я просто расплакалась.
- Роуз, маленькая моя, любимая девочка. – он взял меня на руки, как маленькую девочку, нежно обнял и крепко прижал к себе. Я, задыхаясь слезами, прижалась к нему так сильно как могла, и продолжила плакать. Неужели я почувствовала его аромат, от этого запаха у меня закружилась голова, и тут я еще сильнее разрыдалась. – Розочка моя, пожалуйста, не плачь, действительно, как мы приехали сюда, не была дня, чтобы ты не плакала. Перестань, пожалуйста, все будет хорошо, я тебя никогда не оставлю, я сдержу свое слово, я никогда тебя не брошу, даже если ты этого захочешь.
- Это я и хотела от тебя услышать. Я, правда, тебя очень люблю. И всю жизнь хочу посвятить тебе.
- Какая жертва. – засмеялся Дерек. – А ведь это взаимно. – улыбнулся он.
- Поцелуй меня? – прошептала я. Но я боялась, что он откажет.
- Конечно.
И он прильнул к моим губам, как это чудесно, осознавать, что любимый человек рядом, и он тебя любит, даже с моими чудными загонами. Этот поцелуй напомнил наш первый поцелуй.
- Спасибо. – прошептала ему на ухо я.
- С любовью. – он поцеловал меня в шею, и я окончательно растаяла. – Ты как, спать не хочешь?
- Я хочу в душ.
- Ну, так давай иди в душ, а я пока приготовлю постель?!
- Нет, пойдем со мной? – удивление? Именно удивление в его глазах. Ведь душ я принимаю всегда одна, но мне просто захотелось, что бы он был рядом. Я не хотела никакой близости на данный момент.
- Эм.
- Не отказывай мне, пожалуйста. Просто душ, и ничего больше.
Он, молча, встал с кровати и понес меня в ванную, аккуратно поставил и нежно поцеловал. Я сняла с себя майку и шорты, а Дерек снял с себя рубашку и джинсы. Я включила воду, вскоре я сняла нижнее белье и залезла в душевую, Дерек медлить не стал, и все повторил за мной. Я прижалась к нему и страстно поцеловала, он прижал меня к стенке. Вообщем душ был великолепный, даже без секса можно получить колоссальное удовольствие. Правильно говорят «Лучший секс после ссоры» вот и у нас почти так же. Мы замотались в полотенце и отправились в комнату, я даже не стала переодеваться и спать завалилась так, а Дерек последовал моему примеру. Ночка тоже была довольно жаркое, хоть что – то положительное за последнее время. Это радует, да и домой скоро едим – это еще лучше.

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Пт фев 17, 2012 5:27 pm

Как то так) Унесло куда то далеко) ахахах)))) Писать сейчас вообще некогда)

ЮЛЕНЬКА
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 8:17 pm
Откуда: ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение ЮЛЕНЬКА » Пн фев 27, 2012 11:43 am

После прочтения я испытала некое разочарование(((
Я конечно знала, что главная героиня легкомысленная и очень вспыльчивая, но все же у нее есть жених и прочее.... Так зачем же опускаться до такого??????? А Дерек конечно идеален, но его всепоглощающая любовь немного раздражает. Он бы на нее хоть немного поорал))))
Но так же были и приятные моменты, например, небольшая история из прошлого Дерека, а последний эпизод просто прекрасен ;)
Я прошу прощение за мою столь строгую критику, я сама никогда не писала и не знаю какого труда это стоит, поэтому если что не судите строго :) :oops:

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Вт фев 28, 2012 9:50 pm

Да я согласна с тобой полностью... Но не все мы идеальны) Я сама когда написала была немного разочарована своей работой и хотела ее переделать, но подумала, что слишком много в нее вложила и решила оставить так как есть... Думаю, в дальнейшем я смогу исправить персонажей...
Я очень ценю критику, она направляет меня в нужное направление) У меня это первый опыт писать рассказы) Так что это ты меня не суди строго) Да и я вообще ценю, что у меня есть читатели и им нравится мое творчество) Хоть оно и немного направленно не понять куда... Просто когда я пишу я сильно не продумываю сюжет, он приходит сам в мою голову и я пишу, когда я заканчиваю главу, то перечитываю и вношу какие - то изменения)
На данный момент писать некогда... Учеба, личные проблемы, проблемы со здоровьем) Но я обещаю, что в ближайшее время напишу еще хотя бы одну главу)
Спасибо за критику) :D

ЮЛЕНЬКА
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 8:17 pm
Откуда: ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение ЮЛЕНЬКА » Ср фев 29, 2012 3:18 pm

Удачи тебе во всем)))) :P
А я с нетерпением буду ждать проду :D ;)

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Сб май 26, 2012 4:15 pm

Непредвиденные обстоятельства.
- Представь, осталась одна неделя. – воскликнула я. – Как быстро идет время, казалось только вчера мы были еще в Финиксе, а уже скоро у меня свадьба.
Лиз, делала мне прическу и весело улыбалась. – Да, поздравляю… Я так за вас рада. Кстати, как у тебя дела с Дереком? Он не отдалился после того… эм… случая?
Я мгновенно вспомнила все то, что со мной произошло, и в глазах отобразилась боль, а внутри все вспыхнуло. Лиз это заметила. – Ой, извини, я не хотела.
- Да нет, все отлично. Я уже с этим смирилась. – я улыбнулась. В этот момент я не врала, ведь так и есть, я с этим смирилась, и пытаюсь забыть. – О, сейчас у нас все хорошо, все вернулась на прежние места, мы так же общаемся, как и раньше. Как тогда, когда только начали дружить. Я безумна рада, что все это осталось в прошлом, и я тоже все это пытаюсь забыть как страшный сон, ведь у меня сейчас другие проблемы, заботы. Через неделю у меня свадьба, торжество, о котором я мечтала всю свою жизнь.
- Это очень хорошо. Да осталась чуть-чуть. Кстати твой подарок на день рождение, это сертификат на покупку дизайнерского платья. Ты сможешь купить любое, какое пожелаешь.
- Лиз, спасибо вам огромное, вы так для меня много делаете. Я вам обязана всем, что у меня есть.
- Ой, перестань. Ты ведь невеста моего брата. Да еще к тому же лучшая подруга. Кстати можно еще один вопрос? – она стала серьезной.
- Давай, и я, кажется, знаю. Что за вопрос.
- Я хотела уточнить насчет беременности. Ты как уже ощущаешь, какие – нибудь изменения или еще что – нибудь? Ведь срок уже должен быть ощутим…
- Знаешь, если честно никаких ощущений или подозрений на беременность нет. Может быть Виола, ошиблась?
- Виола редко ошибается, но ошибается. Тебе нужно съездить к врачу и сдать анализы, что бы, узнать точный срок. Я же понимаю, ты будешь делать аборт? – на последнем слове у нее дрогнул голос.
- Да, Лиз, если это так, то я его сделаю. И не уговаривайте меня, я не хочу, что бы этот ребенок напоминал мне об ошибках моей глупой молодости. Это будет нелюбимый ребенок, и я всегда буду срываться и винить его в своих проблемах, зачем портить жизнь ребенку? Ему ни к чему такие мучения.
- Я тебя все равно не понимаю…. Каждая из нас мечтает о ребенке, а у тебя выпадает, такая возможность и ты хочешь его убить…. Но ведь потом ты не сможешь иметь детей…. В будущем ты пожалеешь о, сделанном.
- Лиз, пожалуйста, я уже все для себя решила, мне 18 лет, какие могут быть дети?
- Так же я могу сказать, какая может быть замужняя жизнь в 18 лет?
- И это ты мне говоришь? Которая уже три года живет в отношениях с парнем. Разве это не считается уже семейной или замужней жизнью?
- У меня другой случай, если бы не Джастин, я сейчас бы лежала закопанная в земле.
- И, что ты с ним живешь по расчету? Ты его разве не любишь?
- Почему? Конечно, люблю, я его и любила до этого случая. А живу я с ним, потому что мне негде жить, но и не только поэтому, просто люблю, вот и живем вместе.
- Так и мы. Любим, друг друга, поэтому хотим пожениться, а дети это уже другая история, я пока не хочу начинать ее. И давай закроем эту главу.
- Окей. Ну, вот прическа готова. Ты шикарна.
- Спасибо тебе большое, без тебя я бы совсем скисла…
Тут в окно залетел Дерек. А за окном я услышала громкий голос Джаса:
- Опять ты меня обогнал.
- Я очень быстрый, мне нет равных. – Дерек выглянул в окно.
- Хвастун. – засмеялась я и поцеловала его. – Джас привет. – крикнула я.
- Рози привет, шикарная прическа. Ты там Дерека успокой, а то он много на себя берет. – Джастин засмеялся.
- Хорошо.
- Ладно, ребят, нам уже пора. Мы поехали докупать необходимые вещи для свадьбы.
- О, спасибо вам большое.
Лиз выпрыгнула в окно, и они с Джасом побежали в сторону дома.
- Наконец – то мы одни. Привет моя родная. Я так скучал по тебе. – Дерек взял меня на руки и понес на кровать.
- Я тоже по тебе очень скучала.
- Чем занимались все утро?
- Ну как ты надеюсь, успел заметить, Лиз сделала мне прическу….
- Она шикарна.
- Спасибо. Потом болтали, болтали и болтали. – я засмеялась.
- О чем болтали?
- Неважно. – я улыбнулась с грустью.
- Я же все равно узнаю. – он сделал невинную улыбку.
- Вот и узнаешь. – я засмеялась. И поцеловала его. – О свадьбе думала. Она уже скоро, осталась какая – то неделя.
- Не жалеешь, еще есть время передумать?
- Так, что это такое? Может это ты передумал? – я засмеялась.
- Неет, ты от меня не отделаешься, сейчас у нас все отлично, все плохое осталось в прошлом, у нас новая жизнь.
- Дерек скажи, а видения Виолы, они всегда точны?
- Видения субъективны, они зависят от решения человека. А, чтоо?
- Не хотела бы об этом говорить, но мне интересно. Это насчет моей якобы беременности. -
Его лицо не изменилось, взгляд остался такой же задорный, и лицо оставалось такое же. Меня это удивило, может ему все равно.… Не думаю, он не хочет расстраивать меня. – Просто срок уже должен проявляться, должны быть какие – то изменения, но ничего нет, и поэтому я подумала, может Виола ошиблась?
- Такое тоже возможно, ведь это дело тонкое и его точно предсказать невозможно. Так, что со временем мы все узнаем, не думай об этом. Все будет хорошо. Главное, что я люблю тебя.
- А я люблю тебя.
Весь день мы провели с Дереком дома, погода сегодня была жуткая…. Ветер, дождь, холодно, главное, что бы на свадьбу погода удалась. День тоже прошел спокойно, и это очень удивительно…. Такое случается редко, обычно каждый день случается, что – нибудь «интересненькое»
- Знаешь, день сегодня спокойный… - сказала я Дереку, выйдя из душа.
- Полностью согласен, без происшествий. Тебе не кажется это подозрительным? – прошептал Дерек и улыбнулся.
- У меня плохое предчувствие.
- Ой, не накручивай себя. Ничего страшного не произойдет, я же с тобой.
- Знаю, но легче мне от этого не становится.
- Переживаешь за отца?
- Он на дежурстве, с ним ничего не может произойти….
- Тогда я все равно не понимаю, чего ты так волнуешься, я защищу тебя в любом случае, не переживай и не думай о плохом. – улыбнулся он моей любимой улыбочкой. – Иди лучше ко мне, ложись, спать уже пора. – он раскинул объятья и я упала в них. Он закутал меня в одеяло, поскольку сегодня было холодно, и крепко прижал к себе. Мы полночи проговорили.
Утром я резко проснулась оттого, что мне казалось, что меня душат, в комнате было очень душно…. Дерека не было рядом, но как только я вскочила на кровати, он тут, же появился и уже сидел около меня:
- Роуз? Что с тобой? – он был испуган.
- Не знаю, может просто душно, чувство, что будто меня душат. – слезы произвольно катились из глаз.
- Тише, все хорошо, здесь никого не было. Может это признаки беременности?
- Не знаю. Я беременная не ходила…
- Может тебя отвезти к Джеймсу? Он тебя осмотрит?
- А он в курсе про….
- Вроде нет. Виола ничего не говорила.
- Тогда нет, не хочу, что бы твой отец думала, что я распутная и легкомысленная. А я по ходу такая. – и тут я просто разревелась.
- Роуз??? Тише, ты чего, перестань. Ты отличная девушка, заботливая, любящая, умная, красивая я могу продолжать бесконечно. Тогда сегодня поедим в город к врачу. И не смей сопротивляться!
- Хорошо. – я резко успокоилась. Мне на минуту показалось, что это так глупо, что я ною изо всякой ерунды. Вот, что опять со мной происходит? – Я же говорила, что у меня плохое предчувствие, опять какие – то странности начались. Ох, видимо они меня до смерти будут преследовать.
- Перестань, ты больше голову забевай всякой ерундой, ты такая ранимая и легко внушительная. Может просто какая – нибудь истерика или депрессия. Или предсвадебная болезнь? - он засмеялся.
- Хаха. Ты умеешь утешить. – я села к нему на колени и крепко поцеловала, все мои страхи сразу ушли и мне стало опять хорошо. Мне не хотелось никуда идти и ничего не делать.
- Давай иди, собирайся, поедим в больницу.
- Ну вот, весь кайф обломал. – я чмокнула его в носик и ушла в душ.
Я быстро собралась, и Дерек повез меня в больницу. Как только мы приехали и поднялись наверх, Дереку позвонили. Он так быстро говорил, что я ни слова разобрать не могла.
- Роуз, мне нужно срочно уехать. Я оставлю тебе машину, как доедешь до дома. Позвони мне.
- А, что? – я не успела закончить.
- Семейные проблемы. Все потом. Я побежал. – он реально убежал.
Ладно, подумала я. И зашла в кабинет.
- Здравствуйте, доктор.
- Мисс Хейл?
- Да.
- Я Миссис Долс.
- Очень приятно.
- Проходите, рассказывайте.
- Ну, я вообще хотела сделать узи. Просто тут такая ситуация, и я вам всего не могу рассказать это семейные проблемы. Просто хотела узнать, беременна ли я?
- А признаки, какие – нибудь есть?
- Ну, вообще нет, но сегодня с утра я проснулась от удушья. Мой жених отправил меня в больницу.
- А сам он где. Он не хочет узнать станет он папой?
- Дома проблемы. Да и, если откровенно, он не может иметь детей.
- То есть ребенок не его? А он знает.
- Да, знает.
- Хорошо, пойдем за мной. – она провела меня к кушетке. – Ложись, задирай майку. – я легла, а она намазала меня гелием. – Значит, посмотрим…. Так.… Угу… - она долго наблюдала, что – то высматривала. Ее лицо немного стало грустным.
- Что там доктор?
- Не знаю, огорчу вас или обрадую, но вы небеременная. И знаете, вам желательно сдать анализы и пройти обследования, мне не очень нравится ваше внутреннее состояние.
- Хорошо, а сейчас можно сдать?
- Да, вы еще успеваете. Сейчас я вам все выпишу.
- Спасибо, большое.
- Не за что.
Я сдала все анализы, прошла какие – то обследования, это мне очень не нравилось. Я пришла к своему участковому врачу. Что бы отдать все записи и результаты. У меня резко закружилась голова.
- Мисс Хейл. Вы в порядке.
- Да, все отлично, только голова закружилась.
- Так, давно – это у вас?
- Нет, сегодня с утра началось.
- Вы не беременная?
- Нет! Я сегодня прошла узи.
- Так, мне это не нравится. Давайте, как еще сдайте анализы….
Мне опять выписали разных направлений. Я опять все прошла. Мне это совсем не нравилось….
Слава Богу, все закончено. Я села в машину и ударила по газам и рванула домой. Я выехала на главную дорогу, машин сегодня было больше чем обычно. И тут у меня закружилась голова, я не справилась с управлением и выехала на встречку. В глазах все поплыло, и потом я почувствовала удар. И дальше отключка. Я начала потихоньку приходить в себя, но в глазах было темно, голова кружилась. Я слышала тихий шепот:
- Тише, Роуз. Все будет хорошо. Потерпи моя маленькая. Это я виноват.
- Ты… ни в чем не виноват… Просто у меня закружилась голова… - прошептала я сквозь адскую боль.
- Именно, я не должен был тебя оставлять. Потерпи, осталось чуть-чуть.
- Я тебя очень сильно люблю. И всегда буду любить.
- Так Роуз твой настрой мне совсем не нравится.
- Он и мне не нравится… я ничего не чувствую, кроме боли.
- Родная, мы уже пришли. Тебя осмотрит Джеймс.
- Я небеременная. – прошептала я и отключилась.
Я не знаю сколько времени прошло с того момента, когда приходила в себя, что со мной происходило, я тоже не знала. Но в этот раз я открыла глаза, и увидела комнату Дерека, в глазах все так, же плыло, но несильно. Боль отступила, и я смогла пошевелиться.
- Тише, не двигайся.
- Что, что со мной?
- Все хорошо, никаких переломов, ушиб спины. Ты сильно ударилась спиной. А так все в порядке.
- Это радует. Ты как?
- Да, что обо мне говорить, я ужасно переживал и переживаю.
- Не волнуйся, со мной все хорошо. Папа знает?
- Я не стал ничего ему говорить.
- Спасибо.
Голова гудела, в глазах снова потемнело, и я уснула.
И вот я снова пришла в себя. На улице светило ярко солнце, это очень странное явление для этого городка. Дерек сидел и смотрел в окно, он услышал, как я пришла, в себя и тут же подлетел ко мне.
- Девочка моя, слава Богу. Я уже начал переживать.
- Сколько часов я спала?
- Ты спала девятнадцать часов.
- Ого, это на меня не похоже…
- После того, что произошло, это вполне нормально. Как ты себя чувствуешь?
- Вроде все хорошо, спина только болит. А так я в порядке.
- Эх, нельзя тебя было оставлять одну.
- Я разбила твою машину… - грустно сказала я.
- Роуз, ты неисправима. А если бы ты погибла? Машина это пустяки, куплю новую.
- Ты бы не допустил, что бы я умерла…
- Конечно, нет. Но бывают всякие непредвиденные обстоятельства. Что там, кстати в больнице тебе сказали?
- То, что я небеременная. Все.
- Ты расстроена? – тихо прошептал он.
- Нет, я рада, что не будет этого ребенка. – я сделала длинную паузу. – И пожалуйста, давай больше никогда не будем говорить на эту тему.
- Конечно, как тебе угодно. – Дерек ответил немного грубо и сухо.
Я отвернулась и тихо заплакала. Дерек положил свою руку мне на спину, сейчас она очень болела, и от его холодного прикосновения мне было легче. Я долго плакала и ничего не объясняла Дереку, он был немного растерян и не знал, что делать. Поэтому тихо сидел рядом и гладил по спине, не задавая ненужных вопросов.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение ANNA » Пн авг 13, 2012 8:59 pm

Начала читать и сразу создалось впечатление, что просто переписали Сумерки. Герои такие же... ГГ-ня какая то пустоватая на мой взгляд.
ну знаю конечно...но вот, лично мое мнение-почему не придумать свое?!
Мне нравятся Сумерки, но читать идентичную книгу не очень-то интересно...
Извиняюсь конечно за критику, но раз уж я прочла, то оставляю свое мнение...
Ведь у парня был акцент мне.
Ну тут думаю видно в чем дело... Очень много таких ошибочек в тексте (но это все исправляется) :)
Что мне нравится так это динамичное развитие сюжета...Это ты молодец, не тянешь кота за одно место...
Вобщем что хотелось бы сказать, а вернее пожелать- Больше фантазии! Не надо повторять или копировать! Читай больше книг и подумай, а как бы я сделала на месте героев и в итоге будет получаться что-то сугубо свое. Ищи новые идей, развивай проблемы... вобщем дерзай... Не стоит зацикливаться на одном и повторяться...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя