Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Пн янв 24, 2011 9:55 pm

Глава первая: переживания и новые впечатления.

Мне уже давно хотелось куда-нибудь уехать. И я решила переехать к отцу в небольшой городок под названием Форкс – это небольшой дождливый городок на Атлантическом побережье. Из-за постоянно высокой влажности в Форксе много зелени: густые хвойные леса, плотный ковер из папоротника, даже свет, пробивающийся сквозь листья, кажется зеленоватым. Это небольшой спокойный городок с размеренной жизнью, расположенный в одном часе езды от Порт-Анджелеса, где все знают друг друга. Форкс - расположенный в штате Вашингтон.
Сама не понимаю, как я могла согласиться туда переехать! Но так было лучше, мама сбежала от отца, когда мне было два года. У отца я жила каждое лето но, когда я подросла, то стала проводить всего по две недели. Ведь в Финиксе у меня было много подруг и друзей, которых я очень любила. Финикс — столица и крупнейший город американского штата Аризона.
В Форксе у меня была единственная подруга, которую я очень любила и до сих пор люблю. Элизабет Браун, мы дружим с семи лет. Мы с ней очень хорошо ладим, нам всегда все завидовали: нашей дружбе, красоте, общительности и многому другому. У нее всегда было много поклонников, да и у меня тоже, но я не когда не дружила с парнями из Форкса, мне они казались очень скучными и вялыми.
Я волновалась за маму, а она за меня, но я была абсолютно уверена, что с ней все будет хорошо, ведь у нее очень любящий и заботливый муж, а так, же с ней была Диана. Диана - это моя сестра по отцу.
И вот мы уже в аэропорту:
- Мама, все будет хорошо, не волнуйся я уже взрослая. – пыталась подбодрить я маму.
- Я буду по тебе скучать, дорогая!
- Я тоже буду. Мам, мне пора. Я тебя люблю! Как доберусь, я позвоню, Джеку большой привет. Диане тоже передавай привет. – чуть тише сказала я и на глазах появились мокрые крапинки.
- Пока, родная. – прошептала мама.
Я уже поднималась в самолет, нашла свое место и начала думать…. Конечно, летать мне нравилось, и я всегда путешествовала с музыкой. Перелет занял всего четыре часа до Сиэтла, потом пересадка и час езды на машине до города Форкс. И вот меня уже встречает отец. Он местный шеф полиции Джерри Хейл. На вид ему около тридцати, он обычный человек. После развода с мамой он так и не женился. Он жил в обычном доме, как и все, два этажа, две ванны, кухня и гостиная.
По дороге он молчал, а мне и сказать нечего было. Я решила найти хоть какую – нибудь тему для разговора:
- Э-э-э…. Пап, а до школы далеко? – с явным интересом спросила я.
- Знаешь, около километра! – с восхищением ответил отец.
- Круто. Не так уж и много.… В Финиксе с друзьями мы ходили намного больше! – Гордо сказала я. – Но, а как я буду добираться? Неужели ходить пешком? – эта перспектива меня не радовала.
- Я даже не знаю, еще не решил, можно купить машину?!
- Хорошая идея! Спасибо пап!
Я одела наушники и включила музыку, это куда веселее, чем болтать с отцом. Мы доехали быстро, я даже не заметила. Мое первое впечатление о Форксе было не самым лучшим. Я зашла в дом и на меня нахлынули детские воспоминания…
- Эй, что с тобой? Все в порядке? – встревожился отец.
- Ох, да, все нормально. Просто воспоминания!
- Хорошо! Ужинать будешь? – заботливо спросил папа.
- Хм, а, что на ужин?
- Пицца! – воскликнул отец. – Сам готовил!
- Оу! Нет, спасибо!
- Ладно, я пойду смотреть футбол…
- Да, конечно, а я пока обследую дом!
Я поднялась к себе на второй этаж, моя комната так и осталась прежней, как и три года назад, последний раз моего прибытия в доме.
Я набрала мамин номер:
- Алло? Я слушаю.
- Мамуля, привет! Я добралась, все хорошо!
- Да привет, солнышко. Как ты?
- Все нормально, правда моя комната, она осталась такой же, как и три года назад.
- Я не удивлена, мне кажется, что Джерри так и не делал ремонт!
- Мам, ты права. Ладно, мне нужно идти, передавай привет Джеку и Дианке!
- Конечно! Тебе - то же привет. Пока.
Разобрав, вещи я решила прогуляться немного по городу и узнать, что тут интересного!
На улице был, уже вечер и похолодало, я одела, теплую водолазку, и мои любимые черные джинсы с кроссовками. На улице было, свежо и воздух был очень чистым и влажным, такой погоды не когда не было в Финиксе. И тут я выпалила:
- Боже, как свежо на улице. – кажется я сошла с ума и начинаю говорить сама с собой. Но вдруг я услышала очень нежный, бархатный голос, такого голоса я еще никогда не слышала:
- Да ты права, здесь всегда так свежо. Воздух всегда чистый! – она глубоко вдохнула.
Боже, она такая… красивая, она выглядела, как модель. Такой грации я еще ни у кого не видела. Длинные черные волосы, хорошо сочетались с ее бледным лицом, ее губы были ало красные, глаза были медового цвета. Она выглядела, как ангел.
- Привет! Я Виолета, но можно просто Виола! – улыбнулась она мне. Ее улыбка… Она была белоснежная, ее ровные зубы так сверкали в ночи, что я не могла оторвать глаз.
- Привет! А я Розалин, но можно Роуз. Мне очень приятно. – очень дружелюбно проговорила я.
- Очень приятно. Ты ведь новенькая? Я тебя не помню. – уверенно сказала она.
- Да, верно… Я приехала час назад. А ты что гуляешь? – какой глупый вопрос я задала.
- Да, я люблю гулять вечером, сумерки мое любимое время суток. – довольно произнесла она.
- А тут есть какое – нибудь кафе или клуб? – неуверенно спросила я.
- Ну,… в Форксе вообще мало подобных мероприятий. В Порт – Анджелесе открыли новое кафе «Bella Italia».
- Хм, ну я же сейчас не пойду в Порт – Анджелес! Что бы перекусить. – со смехом сказала я. И мы обе засмеялись.
- Да знаешь, ты права! Э.э. Надо подумать…. Ох, точно у нас есть «Лавандовые сумерки» - это кафе. И Ночной клуб "Rainy Party".
- Здорово, а ты не составишь мне компанию? – поинтересовалась я.
- Ну, я не знаю….. – смущенно проговорила она.
- Пожалуйста, пожалуйста…. - умоляла ее я.
- Хорошо, уговорила! Идем. – радостно сказала она.
Мы шли около получаса. Пришли в небольшое помещение, в нем было довольно просторно. В кафе, как я поняла, постоянно звучит легкая музыка. Она не надоедает и не бьет по мозгам. Это мне нравилось. Мне показалось, что кафе было оформлено в цвет лаванды, желтые теплые тона, очень хорошо смотрелись, изысканно и богато. Столики были небольшие в основном на два или три места. В этом кафе на стенах нарисованы дракончики – это очень забавно. Да, это кафе мне определенно нравилось, здесь было очень уютно и спокойно. Больше всего мне понравился потолок, он был зеркальный.
Здесь все было в красных, золотых и желтых тонах они очень мягкие и не режут глаза.
- Это любимое кафе моего брата, он просто обожает золотой цвет. А так же ярко красный, цвет крови… – с явной заботой сказала она.
- Да. Кафе и, правда, очень милое. Мне тоже очень нравится.
Мы сели за столик около окна, нам принесли меню. Я заказала легкий салат и апельсиновый сок.
- А ты, что нибудь будешь? – заботливо поинтересовалась я.
- Нет спасибо, я на диете.
- Правда? А так и не скажешь, у тебя очень изысканная талия. И твои черты лица тоже чудесны. – мне показалось, что я ее за смущала, но ее лицо даже не наполнилось румянцем. Меня смутила, ее бледная кожа, она была не просто бледная, она была мертвенно – бледной.
- Спасибо. За комплимент. – и она опустила глаза.
Мне принесли мой заказ, я не торопясь, ела и наблюдала за Виолой. Она казалась такой не предсказуемой и, почему - то мне было ее жалко. Я расплатилась, и мы отправились домой, она меня проводила до дома, а сама отправилась гулять дальше:
- Виола, а ты сейчас куда? – мне была очень интересно, ведь она очень загадочная.
- Я еще немного прогуляюсь и пойду домой, а тебе уже пора.
- А где ты живешь? – наверно я ей надоела с вопросами.
- В лесу. – ответила она и я ее уже не видела, она будто исчезла.
Очень милая девушка. Меня еще смутил тот факт, что она была в летнем платье, а на улице погодка холодная. Неужели ей со всем не холодно? Сама я уже замерзла и пошла домой, когда я вернулась, папа уже спал. Я поднялась на вверх и тоже завалилась, завтра будет трудный день, первый день в школе. А я даже не знаю, где она находится.… «И как мне до нее добраться?» вопрос мгновенно пролетел в моей голове. И я заснула….
Во сне мне постоянно снилась Виолета. Она, была прекрасна, и я хотела быть такой же, как она, самой прекрасной девушкой. Ночь была спокойной и тихой. Я начала просыпаться уже под утро, легкий луч солнца коснулся моего лица, мне стало так тепло и хорошо, я и проснулась. Настроение было отличное, я этим и не удивлена. Погодка стояла хорошая, я начала собираться в школу. Сделала прическу, нанесла макияж и надела красную футболку с черными джинсами и на всякий случай взяла, теплю кофту. Я спустилась вниз, папа уже позавтракал и начал уходить на работу:
- Удачного дня! – подбодрила его я.
- Спасибо и тебе тоже, родная! – поддержал он меня.
И он ушел. Я взяла коробку с хлопьями и залила их молоком, поела, помыла за собой посуду и отправилась в школу. Сегодня я проснулась по раньше, мне придется идти пешком до школы. Я шла по лесу, это просто прекрасно, я никогда не видела ничего подобного. В лесу воздух еще чище, много цветов и зелени, кажется, этот город переполнен зеленью, и неудивительно, что некоторым нравятся цвета радуги. Я прошла метров триста, как ко мне подъехал черный Mercedes-Benz CLS-класса. Это шикарная тачка. Открылось, окно и там я увидела Виолу.
- Роуз, что ты тут делаешь? – удивленно спросила она. – Ты в порядке? - ее лицо было таким испуганным, но она все равно оставалась прекрасна.
- Привет! Виола. Не пугайся, со мной все нормально, я иду в школу.
- Пешком?
- Да! – смущенно проговорила я.
- Ну, ты даешь, садись мы тебя подбросим. – заботливо сказала она.
Я села в машину. Нас обогнал молодой парень на черном Volvo, я обожала машины и в них разбиралась тоже очень хорошо, насколько мне известно, это была Volvo XC90.
- Мощная машина. – с азартом сказала я. – Всегда мечтала о Volvo, только другой модели.
- Да, ты права, тачка классная, а какую ты хочешь? – спросил молодой человек, который сидел рядом с Виолой.
- Ну, я хочу Volvo с30. – гордо сказала я.
- Хороший выбор. Кстати, я не представился, меня зовут Эмбри. – сказал молодой человек.
Его кожа была такая же, как и у Виолы мертвенно – бледная, волосы коротко стриженные, чистокровный блондин, а глаза были медового цвета, такие же мягкие черты лица, он был одет во все белое. Выглядел безумно красиво.
- Я Розали, но можно просто Роуз. Мне очень приятно. – мои щеки залились краской.
- Мне тоже очень приятно.
Мы доехали быстро, в такой уютной машине я чувствовала себя уверенно, люблю быструю езду. Я вышла из машины, конечно школа не шик, но учиться в ней можно. На стоянке я снова увидела того парня, он был таким загадочным у него, как и у моих новых знакомых, была бледная кожа, и прекрасные золотисто – карие глаза. Губы, алые. И на вид такие нежные, черты лица довольно строгие, но его лицо было очень мягким. Мне стало еще интересней, что же за люди живут в этом странном городе. Неужели они здесь все такие? Виолета проводила меня к администратору, женщина лет сорока, она была, как и все обычные люди, шатенка, глаза цветом морской волны. Обычная одежда, строгий костюм и аккуратная прическа. Она была очень милой и дружелюбной. Элизабетта Дрю выдала расписание уроков и список литературы, которую нужно будет купить. Первый урок у меня был Русский. Мне нравилась русская культура, но я не думала, что в таких школах преподают русский язык. Я долго не могла найти кабинет, хорошо, что мне помог один парень, он тоже выглядел, как простой человек. У него были темные волосы и очень неопрятный вид.
- Привет, меня зовут Иван. – мило поздоровался парень.
- Привет! А ты, что не местный? – удивилась я.
Ведь у парня был акцент мне.
- Я приехал из России, там я жил десять лет с отцом, а потом решил переехать в этот городок к своей матери.
- Классно, я хочу побывать в России. Это моя вторая мечта.
- А какая первая? – спросил Иван.
- А вот это не важно. – с грубостью в голосе произнесла я. – А ты мне не поможешь найти кабинет русского? Пожалуйста.
- Да конечно, идем, я тоже туда иду. Это кабинет номер двадцать восемь, запомни. – приказным тоном он сказал.
- Хорошо, я постараюсь, а почему ты изучаешь русский, ты же итак из Росси?
- Я здесь живу уже семь лет, и что бы ни забывать язык, я хожу на занятия.
- Ох, ясно все, ладно идем.
Мы зашли, в кабинет свободных мест было много, видимо ни кто не хочет изучать русский. И на третьей парте я увидела девушку, она была похожа на мою подругу Элизабет Браун, я не была уверена, что это она. Девушка сидела одна и смотрела куда – то в пустоту. И все-таки я узнала в ней Лиззи, мою подругу детства, правда она очень изменилась. Да это не важно, главное, что это была она. Лиззи тоже изучает русский, в детстве мы с ней вместе мечтали изучать русский, а после окончания школы посетить многие города России. Я тихонько подошла к ней и спросила:
- Извините, можно присесть?
- Да конечно…. Ого, какие люди, Роуз, я так рада тебя видеть. Я по тебе скучала.
- Привет любимая, я тоже очень скучала и вот я здесь!
Урок еще не начался, и мы кричали почти на весь класс, на нас все смотрели, но нам всегда было все равно. И сейчас то - же все равно ведь мы не виделись целых три года.
- А ты, какими судьбами? Что, неужели переехала? – с такой надеждой в глазах она посмотрела на меня.
- Ну,… ээээ…. Да! – крикнула я.
- Ааааа….. Это здорово…..
Тут зашел учитель в класс и прозвенел звонок:
- Так, все по местам. Урок уже начался! – грубым голосом прикрикнул мистер Баннер.
Весь урок мы пытались заниматься русским, но как только учитель отвлекался, мы пытались пошептаться. Когда прозвенел звонок, Элизабет пошла на испанский. А я на английский. Мы договорились встретиться, после школы, она пообещала подвести меня до дома. Я нашла кабинет, и села на четвертую парту и меня окликнула девушка:
- Привет, я Анна. Анна Свит. – очень дружелюбно поприветствовала меня девушка.
- Привет, я Роуз. Роуз Хейл.
- Очень приятно, садись со мной, я все равно сижу одна.
- Конечно. – согласилась я.
Мы проболтали весь урок, я узнала, что Аня родилась в этом скучно городке, живет с тетей, ее родители погибли, когда ей было восемь лет. Мне ее очень жаль, оказывается, она живет напротив моего дома, Аня очень интересная и общительная девушка, с ней очень весело. На вид она выглядела старше своих лет, она была блондинка с длинными волосами, глаза серые, но в них отливал голубой цвет. Она любила простую одежду и от этого выглядела еще красивее. После английского мы пошли в столовую, я села в месте со своей новой подругой Аней и ее друзьями.
- Привет, меня зовут Джейк. – поприветствовал меня парень.
- Привет, Я Роуз. Очень приятно познакомиться.
Это был Джейкоб, Аня о нем рассказывала, он ей очень нравится.
- Ты ведь новенькая?
- Верно, подметил! – и мы все засмеялись.
- А меня зовут Стейси, я сестра Джейка. Мне очень приятно познакомиться с тобой.
- Спасибо. Мне тоже очень приятно.
Девушка, которая сидела рядом со Стейси смотрела на меня с такой злобой, что мне стало не по себе. Я даже не хотела с ней разговаривать. Она пристально разглядывала, меня, не отрываясь. Я увидела, что в конце столовой сидит Виолета и Эмбри, я решила присоединиться к ним:
- Вы меня извините, но мне нужно подойти к своим друзьям в конце столовой.
- Ты, что дружишь с Келланами? – удивленно спросила Стейси.
- Да, а, что?
- Ну, не знаю, они такие странные, с ними ни кто не общается.
- Знаешь, я не все. Они мне нравятся, они самые первые друзья, которые у меня появились. И мне все равно, что о них думают другие, я общаюсь с теми, кого я уважаю, и кто мне нравится. И вы лучше тоже делайте, то, что хотите, а не то, что говорят. Это мое мнение.
Я развернулась и ушла с гордо поднятой головой. Я подошла к Виоле и Эмбри:
- Привет, вы непротив, если я к вам присяду?
- Что ты, мы только за! – подбодрил меня Эмбри.
- Спасибо.
Мои глаза были опущены. Виола обняла меня за плечо, у нее такая ледяная кожа, что моя кожа покрылась мурашками. Такое чувство, будто она залезла в морозилку и там просидела часов пять.
- Роуз, что случилось, ты какая грустная, утром была такая веселая, а сейчас? Что случилось?
- Понимаешь мои новые друзья, сказали, что вы очень странные и с вами ни кто не общается, меня это обидело, ведь ты стала мне такой родной. А я не люблю, когда говорят плохо о моих друзьях. Да и еще та девушка, с рыжими волосами. Она очень злая и я ей явно не понравилась.
- Да брось ты, нашла из-за чего переживать, наплюй на них и успокойся, и не обращай внимание на их слова, они просто не привыкли к нам, хоть мы и переехали сюда два года назад, они все ни как не могут нас принять, мы для них чужие люди. Здесь многих не любят, но нас больше всех избегают, они просто все боятся. А на ту девушку не обращай внимания – это Кассандра. Она никого не любит, только Стейси.
- Спасибо, мне стало лучше!
- Ладно, нам нужно идти на урок истории, а у тебя какой урок? – поинтересовался Эмбри.
- У меня физкультура. – промямлила я.
- Что не любишь спорт?
- Почему, мне нравится, только настроения нет! А так все отлично.
- Ладно, пойдем, мы тебя проводим до спортивного зала, нам все равно по пути! – ласково промурлыкала Виола.
Меня проводили до кабинета, и я пошла в зал, ох, я совсем раскисла. Без Виолы и Эмбри мне было так тоскливо, а с ними я себя чувствовала намного лучше и увереннее. «Интересно, куда подевалась вся моя гордость и уверенность?» Я подняла, голову и вошла, в зал народу там было не так уж и много человек тринадцать, если не меньше. Мне выдали форму, я пошла, заниматься… этот урок на удивление прошел очень быстро, мне не с кем не хотелось, общаться и я старалась избегать разговоров. «Ура! Звонок!» пронеслось, у меня в голове и я быстрее побежала переодеваться, следующий урок биология. Я любила разные науки, да и настроение поднялось. Кабинет нашла очень быстро и вот я зашла в него и увидела того загадочного парня, которого уже видела сегодня. Учитель усадил меня рядом с ним, потому что свободных мест нет. «Все изучают точные науки» подумала я и села за свое место. Молодой человек посмотрел на меня и улыбнулся. Я заглянула в его золотые глаза и там потерялась. «Это что - то чудесное, лучше бы я не делала этого, невозможно оторваться от них». И тут парень отвернулся, будто прочитал, мои мысли, и я пришла в себя. Прозвенел звонок, я пыталась рассмотреть «загадочного соседа», я все думала, «но почему он не разговаривает, он такой симпатичный, неужели он не разговорчивый? »
- Привет, извини, я не представился, меня зовут Дерек Келлан. А ты Роуз? – бархатным голосом произнес Дерек.
Я на время оцепенела, «откуда он знает, как меня зовут?»
- Ты ведь новенькая, о тебе все давно говорят! – широко улыбнулся он.
Его улыбка, она прекрасна, как и у Виолы. Они, наверное, брат и сестра. Мне показалось, что сходств мало, только мертвенно – бледный цвет кожи, золотые глаза и мягкие черты лица. А его цвет волос, очень удивительный: оттенок рыжего и что – то коричневое с золотым. Очень необычно и волосы такие растрепанные, я внутри себя посмеялась и заметила на его лице улыбку.
- Привет. Да я Роуз и я новенькая. Мне очень приятно. – я пыталась быть очень дружелюбной.
- И как тебе наша погодка?
- Хм, хочешь поговорить о погоде?
- Да. – кратко ответил он.
- Понимаешь, в Финиксе очень жарко, и воздух там тяжелый, дожди там идут раз в полгода. Но, когда я приехала, сюда мне стало легче, здесь мне дышится намного лучше, и я чувствую себя свободной. Да мне нравится такая погода, я люблю дождь и снег это очень весело и романтично. И тут я вспомнила свою первую любовь, когда мы гуляли под дождем и целовались, это были лучшие дни в моей жизни, пока не узнала, что мне изменяют. «Козлы – все вы такие» На лице Дерека появилось странное выражение.
- Да, дождь это прекрасно.
- Извини, я сегодня сама не своя и отвлекаюсь.… А ты любишь дождь?
- Да, очень. Дождь лучше, чем солнце. И он замолчал.
Я достала свою тетрадь, в которой писала, то, что думала или придумывала и записала, вот такую вещь «Лондонский дождь. Туманный Альбион… Вкус…Вкус горячего чая, выпитого на завтрак… Цвет… Серый и красный, цвета тумана и алой крови… Лаковые сапожки на каблучках, зонт-трость в руке, пальто-тренч… Звук… Бой биг-бена…. И размеренное тиканье часов… Взгляд, тихонько брошенный через туман, на Трафальгарскую площадь…. Никакого сюжета, просто жизнь, просто любовь и просто Шекспир…. Твоя история, написанная пером и прочитанная под дождем, водя пальцем по влажной бумаге, исписанной мелким почерком.… И объятья за плечи, под зонтом.… И роза, подаренная немного робко, стесняясь, и, конечно, Любя… Роза под дождем, капли как роса…» Эти разговоры о дожде навеяли на меня такие прекрасные слова, по-моему, это все обо мне я люблю Лондон и Шекспира.
Дерек следил за мной очень внимательно и пристально. У меня не урок биологии, а урок творчества.
Тут прозвенел звонок, идти, никуда не хотелось, это был последний урок, я так и осталась сидеть, почти все вышли из класса:
- Ты в порядке? – спросил Дерек он сидел рядом.
- Да, просто мне так хорошо, я никогда не была такой свободной. – призналась я
- Ты пишешь стихи? – поинтересовался он.
- Ну не то что бы стихи, просто, что приходит в голову. Я и записываю, хочешь, прочитаю? - предложила я.
- Если хочешь этого ты, то прочитай.
Я прочитала свое творение, он сидел бесшумно и очень внимательно слушал. Я обратила внимание на его лицо, оно было такое милое и по - своему красивое, я глубоко вдохнула и почувствовала, очень приятный запах:
- Как приятно. – очень тихо прошептала я, Дерек услышал, но сделал вид что он этого не заметил и улыбнулся.
Он повернулся ко мне, и мы оказались очень близко, я чувствовала его дыхание на своей коже, оно было очень холодное и ровное, мне это нравилось, я просто балдела. Он смотрел своими глазами в мои, мне казалось, что он видит меня насквозь.
- Очень красиво!!! – воскликнул он. – Мне, правда, очень понравилось.
- Ммм. Спасибо. Мне приятно. – мои щеки залились краской.
- Извини, мне нужно идти. – растроенно сказал он.
-Ничего, все нормально, еще увидимся!
- Конечно! – улыбнулся он и будто исчез.
Ого, это потрясающий человек. Но у меня в голове кружилось, действительно ли это семейка Келланов обычные люди. Я вышла, на школьную стоянку черный вольво еще был там и Дерек сидел в машине. Элизабет подошла ко мне и сказала:
- Привет, как прошел день?
- Привет, все хорошо.… Даже лучше.
- Хочу тебя познакомить, это Джастин Келлан.
- Очень приятно. – я немного смутилась.
- Привет, хорошо выглядишь, но тебя, что – то смущает? – точно подметил он.
- Можно вопрос? Сколько вас в семье? – это было очень интересно.
- Ха-ха! Джастин, Виола, Эмбри, я и Дерек. – закончила Лиззи.
- Вот как. Теперь ясно. Очень рада знакомству.
- А ты с Дереком знакома? – поддела меня Лиззи.
- Еще как, мы сидим вместе на биологии. – гордо ответила я.
- Ну, понятно, Роуз, ты нас извини, но мы не сможем тебя подвезти нам просто в другую сторону ехать.
- Да ничего, погодка хорошая, я с радостью пройдусь пешочком! – весело сказала я.
И тут, откуда ни возьмись, появился Дерек.
- Если хочешь, я могу тебя подвезти. – прошептал он мне на ухо.
Он стоял сзади, я чувствовала, как он ко мне прикасается, мне хотелось повернуться и впиться в его алые губы, как он мне нравился, я просто сходила с ума.
- Не стоит этого делать! – заявил он.
- Ну, если ты хочешь, то можешь подкинуть меня до дома, я непротив. Ладно, всем пока.
- Пока. – все сказали в голос.
Он открыл дверь, как истинный джентльмен. Сел в машину и мы отправились.
- Спасибо, что решил мне помочь. – с благодарностью произнесла я.
- Да перестань, я бы не позволил идти тебе домой через лес.
- Но, почему? – мне стало любопытно.
- В наших лесах не безопасно. – уверял меня Дерек.
- Хорошо, но завтра мне придется идти пешком.
- Если хочешь, я могу за тобой заехать? – предложил он.
Мне, конечно, очень этого хотелось, но мне было неловко его напрягать:
- Нет, спасибо, но не стоит. – уверенно сказала я.
- Как хочешь, я заставлять не буду. А можно спросить?
- Смотря, что! – я начала кокетничать.
Ооо. Ну зачем ты спрашиваешь, просто говори напрямую и все.
- А у тебя, когда день рождение?
- Девятого июня. – спокойно ответила я.
- А еще, у тебя есть парень? – очень тихим и виноватым голосом произнес он.
- Хм, знаешь, это личное, и я не хочу это обсуждать. Извини.
Мы уже приехали, отца не было дома. И я вздохнула с облегчением, но около дома увидела каких – то людей, мне стало интересно, кто к нам пожаловал. Дерек потянулся через меня, что бы открыть дверь, я опять почувствовала его дыхание, и от него веяло холодом и запахом леса. Это был очень приятный аромат.
- Мне пора, пока, увидимся завтра на биологии.
- Пока. Буду ждать с нетерпением! – воскликнул он. – Удачного дня.
Я вышла из машины и подошла к дому, это был друг моего папы Гарри и его сын Алекс.
- Здравствуйте, вы к папе? Но его еще нет. – очень дружелюбно сказала я.
- Да, здравствуй Розали. Я Гари, а это мой сын Алекс.
- Да я вас помню, но все равно очень приятно. Ну что же вы заходите в дом.
- Спасибо.
- Можете подождать его на кухне или в зале. А мне нужно приготовить ужин.
- Привет, ты и, правда, меня помнишь? – поинтересовался Алекс.
- Ну конечно, когда я была, маленькая мы часто ездили к вам в резервацию. Мы с тобой гуляли по пляжу Ла – пуш.
Ла Пуш – это небольшое поселение в штате Вашингтон на побережье Тихого океана. Здесь часто идут дожди. Небо проясняется лишь считанные дни в году. Океан не балует местных жителей теплой и сухой погодой. Ла Пуш уникальный пляж, который наглядно демонстрирует силу океана.
Я до сих пор помню момент на пляже: «Волны отчаянно разбивались о берег, оставляя после себя обильную белую пену. Никогда раньше мне еще не доводилось видеть океан в таком буйстве. Ветер на поверхности был такой силы, что сбивал гребни волны. Дождь моросил без устали» Это было так необычно и этот момент я помню лучше всего. Природа прекрасна, когда бушует. И это мое мнение.
- Да точно, у тебя хорошая память.
- Не жалуюсь. – какой – то он глупый.
Алексу шестнадцать лет, он живет в резервации, как я поняла он из рода индейцев, потому что был очень загорелый и мускулистый, видимо все его мозги…. Ушли в гантели. У него ровные белые зубы, и это все. Мне он показался немного странным.
- Ты меня извини, но мне нужно готовить ужин, а потом я пойду делать уроки. – пыталась объяснить я.
Сегодня на ужин я приготовила равиоли с грибами, это мое любимое блюдо. И папе оно тоже нравится. А на десерт испекла черничный пирог. Времени на все ушло где – то около часа. Я была довольна, настроение стало намного лучше, чем было.
Тут пришел папа и принес ящик пива, ах, ну понятно сегодня важная игра и они решили смотреть ее у нас, мило, но, а сыночка своего, зачем надо было брать?
- Пап, привет, как прошел день? Ужин готов! – очень быстро протараторила я.
- Все хорошо, день отличный, спасибо! А у тебя как дела? – поинтересовался отец!
- Все супер, нашла кучу друзей, они очень клевые! – сказала, я и Алекс посмотрел на меня с удивлением. Мне это было не очень приятно. Но мне приходилось быть милой с ним! Это бесило.
Я поужинала, помыла посуду и отправилась к себе. Включила комп и проверила свою почту, мне пришло письмо от Дианы. Это моя родная сестра и папа про нее не знал. Когда мама сбежала от папы, то была беременна, но ему не сказала, ей пятнадцать лет, она младше меня на два года. У нее черные волосы, и бледное лицо, она любит моду, ходить по салонам красоты.
В классе ее все уважают, у нее много ухажеров, но она привередливая. С ней мы самые лучшие подруги.
«Привет моя любименькая сестренка, как твои дела? Как ты там поживаешь? Мне без тебя очень одиноко и грустно, ты же знаешь, настоящих подруг у меня нет и ты самая моя единственная. Я бы хотела тебя увидеть, у меня возникла идея, приехать к тебе на каникулы, если ты непротив? Мне очень одиноко.… Люблю, целую! Твоя Дианка!»
Ох, на глазах появись, слезы мне так захотелось увидеть Диану. Но ведь это не возможно, отец не знает, что она его дочь. И что я ему скажу? Хотя мне было наплевать, и я написала ответное письмо:
«Приветик, любимая моя. Я по тебе очень скучаю, мне тебя тоже очень не хватает. У меня все отлично уже нашла себе кучу друзей, встретила свою самую лучшую подругу, она была в шоке, когда меня увидела. Я тоже непротив, если ты приедешь. Но, что мы скажем папе? И отпустит ли тебя мама? Ей привет кстати! Я тебя люблю твоя Розали.»
Мне было так скучно, когда я о ней вспоминала. Я вышла из почты, но компьютер не выключила, на заставке у меня была фотография, я и моя сестричка Диана. Мы были на дне рожденье нашего общего друга. Да, тогда мы классно повеселились. И тут в дверь постучали:
- Кто? – недовольно спросила я.
- Извини, что отвлекаю, можно войти. – это был Алекс.
- Ох, да, конечно, входи. – я хотела быть дружелюбной.
- Ты еще не спишь? – поинтересовался парень.
- Хм, еще только девять вечера! – удивилась я.
- …. Извини.
- Да ничего! – я улыбнулась.
Он такой скромный и застенчивый. И все-таки в нем было, что… Моя сестра очень любит парней похожих на Алекса, но встречаются они очень редко. Когда, он взглянул, на компьютер и увидел, заставку его лицо расплылось в улыбке:
- А это кто?
- Хм, ну вообще – то это я. – конечно, я поняла, что он обратил внимание на Диану.
- Это я вижу, ты очень – симпатичная. А это прекрасное создание – кто она? – он был просто в восторге от нее. Его глаза заблестели.
- Это прекрасное создание – моя сестричка Диана. А что?
- Она прекрасна. – все, что он сказал.
- Да я знаю, она мое маленькое чудо. Сейчас она с мамой и я по ней очень скучаю…. – я загрустила.
- А она к тебе приедет? – парень был настойчив. Неужели, она ему понравилась?
Ну, я была, непротив Алекс был симпатичный, в ее вкусе…
- Собирается на каникулы. – подмигнула я. Слушай ты извини, но мне нужно сделать уроки….
- Да, конечно, удачи. Пока и до встречи.
- Пока.
Алекс ушел. Я услышала, что звонит телефон. Когда я взглянула на дисплей, то увидела, что это Диана. Я подпрыгнула от счастья.
- Алло, Дианочка, любименькая. Привет. – кричала я с восторгом.
- Привет, солнышко, я тоже по тебе скучаю. Я только, что прочитала твое письмо и решила позвонить.
- И правильно сделала! Как там мамуля?
- Ох, она отлично, очень скучает.
- Ну, а ты как поживаешь?
- Все замечательно, но я уже очень скучаю. Хоть ты и уехала недавно.
- Да ты моя лапуся. А кстати у тебя тут поклонник появился.
- Что? А как он узнал обо мне? – в ее голосе было столько вопросов и восторга.
- Он увидел, намоем компе заставку, там я и ты. Он просто замер от восторга, когда тебя увидел и интересовался тобой.
- Ух, ты, а фотка есть?
- Нет, но для тебя я сделаю. Давай я перезвоню тебе через десять минут.
- Хорошо. Ну, ты и азартная у меня.
- Все для тебя!
Я взяла свой фотоаппарат и спустилась вниз.
- Алекс, можно тебя на две минутку?
- Да, конечно, что?
- Можно тебя сфотать?
- А тебе зачем?
- Ну… ээээ…. Я делаю альбом друзей. – хорошая идея, надо запомнить.
- Хорошо.
Он начал позировать, было просто супер и было видно его торс. Странно он пришел без рубашки, или он ее снял? Ой, да не важно. Я сделала две фотографии и отправилась к себе.
- Ээээ. Спасибо.
- Хм, не за что!
Я поднялась к себе и набрала Дианин номер. После первого гудка она ответила. Наверно, не упускала телефон из рук.
- Алло. – возбужденным голосом прокричала она.
-Ого, ты еще на сайте?
- Да.
- Тогда лови фотки.
Я скинула ей фотки. И она закричала мне в ухо, я думала, оглохну:
- Ого!!! Это он?
- Да, как тебе?
- Блин, это просто супер, мой тип парней. Все я упаковываю вещи и еду к тебе!!!
- Так, стоп, ты же говорила на каникулы?
- Ну…. Я не знаю, меня там ждет такой парень, а я буду дома сидеть. Ты, что с ума сошла???
- А как же мама, ты думаешь, она тебя отпустит?
- Я ее постараюсь уговорить, поживу годик, а там видно будет. Школа у вас есть.
- Хорошо, смотри сама! Если мама отпустит.
- Ладно, сестричка мне пора. Сегодня мега – тусовка в клубе.
- Везет тебе, а тут, между прочим, только один клуб….
- Меня это не пугает, ты же знаешь, мы везде зажжем!
- Это точно, ладно сестричка, пока. Девчонкам привет!
Я повешала, трубку и тут зашел папа с удивленным лицом. «Черт, черт, черт. Что теперь делать?»
- Что? У тебя есть сестра? – очень удивленно, но спокойно спросил папа.
- Эээ. Да… Пап.
- И чья она дочь?
- Твоя. – тихо сказала я.
- Что? У меня есть еще одна дочь?
- Да, пап. Просто мама это скрыла. Когда, она ушла от тебя, то была беременная. И сейчас Диане пятнадцать лет. И она должна скоро приехать, если ее отпустит мама! – я закончила.
Папа долго соображал, а потом подошел и обнял меня.
- Это чудесно, я так счастлив, я очень хочу с ней познакомиться! А она знает, что я ее отец?
- Да. Пап, ты извини, но мне нужно уже ложиться спать.
- Да, конечно, солнышко, спокойной ночи.
Папа ушел, я была так счастлива, что он это узнал. Уроки я так и не сделала, и я решила лечь спать. На улице моросил мелкий дождик.
«7 ноября 2010год»

Глава вторая: приезд моей сестренки.
Я проснулась и почувствовала, что в моей комнате темно. Странно, на улице было пасмурно и сыро. Да уж погодка испортилась. Я полезла в шкаф, что бы найти теплую одежду. Я выбрала черные вельветовые брюки, бежевую водолазку и сверху очень теплую жилетку. Одежду я оставила на кровати, а сама пошла в душ, как обычно я помылась, накрасилась и сделала, себе прическу. Зашла в комнату оделась и спустилась вниз. Папы уже не было, он уехал на работу. Ох, настроение было паршивое, есть не хотелось. Я выпила горячий кофе и отправилась в школу, да, и уроки я тоже не сделала, отлично. Ну что ж поделать. Когда я вышла на улицу, то увидела Дерека. Он стоял около своей машины и улыбался. О, эта улыбка, я улыбнулась в ответ. Сегодня в нем было, что – то не так. Кажется, я поняла. Его глаза. Они были черными, хм, очень странно, но вчера они были золотыми, а сегодня черные, как темная ночь, меня это насторожило.
- Привет, что ты тут делаешь? – поинтересовалась я. – Кажется, я просила не заезжать за мной.
- Привет! Извини, я не удержался, на улице очень холодно, вот и решил заехать за тобой, что бы ты не замерзла и не шла пешком.
- Спасибо за заботу.
Это так мило с его стороны, мне даже стало еще теплее. Парень улыбнулся и открыл мне дверь. Я уселась поудобнее, когда он сел в машину, то включил музыку, эту группу я очень хорошо знала paramore. Это была моя вторая любимая группа. Песни поют они отпадные.
Настроения у меня не было, и я все время думала о Диане. Кажется, Дерек это заметил.
- Почему ты такая грустная сегодня? У тебя, что – то случилось? – заботливо спросил Дерек.
- От тебя ничего не скроешь. – простонала я. – Ну во - первых, я не сделала ни одного домашнего задания. Во – вторых, скоро должна приехать моя сестра. Я по ней очень скучаю. Ну, и в – третьих, сегодня у меня нет настроя на позитифф….
- Бедняжка, ты моя. – проговорил он, но сделал вид будто сморозил что – то лишнее.
Я улыбнулась, и отвернулась к окошку, «бедняжка, ты моя» эта фраза крутилась у меня в голове, мне было приятно, но я не могла этого принять. Наверно, я просто не готова к отношениям, наверно, только дружба. Но как сказал мой друг «дружба мужчины и женщины заканчивается при наступлении ночи». Черт, какой ночи? О чем я думаю. Бред несу. Вот дура. Дерек мне нравился, я этого не отрицала, но что – то мне не давало покоя. Когда я взглянула на него, то он сидел и улыбался, его улыбка была прекрасна. Ох, Розалин, хватит думать о нем. Я не могу, это не правильно, со всем не правильно. Дерек все еще улыбался, но потом его улыбка исчезла и в глазах я увидела боль, обиду, грусть, и много разных эмоций. Интересно, что могло, случится, за такое короткое время? В моей голове, постоянно были какие – то вопросы, но больше всего мне хотелось увидеть Диану.
- А ты познакомишь меня со своей сестрой? – очень неожиданно спросил Дерек.
Я немного растерялась, но быстро ответила.
- Конечно, она у меня очень хорошая. И красивая.
- Неужели есть еще кто – то красивее тебя?
Этот вопрос вогнал меня в краску, что он этим хочет сказать, что я самая – самая? Похоже, я ему нравлюсь, но….. Моя мысль оборвалась.
- Почему, ты не признаешь этого? – спросил Дерек.
Я ему не ответила, я этого не хотела и всю дорогу я молчала, я просто погрузилась в свои мысли и была там всю дорогу. Что он имел в виду? Он очень странный, его глаза стали еще чернее и мне стало страшно. После того как мы приехали он больше не говорил со мной. Неужели он обиделся на меня? Но за что? В моей голове появилось еще больше вопросов.
Я вышла из машины и отправилась на урок литературы, а Дерек на урок испанского языка. Он мне больше ничего не сказал. Мне это не понравилось, хотя так было лучше, я не должна с ним встречаться. У меня в Аризоне был поклонник, который мне очень нравился, и он обещал ждать меня, а я обещала вернуться. Это будет не справедливо. На урок я опоздала и мне влепили замечание. Да, уж день начался отлично. Мне было очень скучно и как – то не по себе. Я весь урок молчала, и не хотела ни с кем говорить и пыталась избегать одноклассников. День пролетал не заметно, и вот настало время ланча. Конечно, за ланчем я сидела с Келланами, но Дерека не было сегодня в столовой, я сидела с опущенной головой и тяжело вздыхала, кажется, это заметила Виола:
- Роуз, я тебя не узнаю, что с тобой такое, сегодня? – очень обеспокоенно спросила она.
- Да, так ничего особенного! – я очень убедительно пыталась выговорить эту фразу.
- Ну, да, как же. Я же не слепая… Выкладывай все, как есть. – требовала она.
- Виола, я не хочу об этом говорить, а кстати, где Дерек? – пыталась сбить ее с темы.
- Ах, вот оно, что. Все ясно.
- Что ясно? – прикинулась я дурочкой.
- Да, ладно тебе, это же все из – за Дерека?
Черт, она меня раскусила…. Что теперь делать, сейчас я не хотела об этом говорить, план созрел в моей голове очень быстро.
- Виол, давай после школы поговорим? Ты меня до дома как раз подбросишь?
- Эй, что? А как я домой доберусь? – сердито проговорил Эмбри.
- Любимый, ну тебя Лиззи подбросит. – успокоила.
- Да, ты не обижайся Эмбри. Мы просто поболтаем и все. – ответила я.
Меня ждал урок биологии. Честно говоря, мне было идти туда страшно. Вот я зашла, в кабинет, Дерек уже был там. Мне было неловко, было, что – то не то, Дерек даже не смотрел в мою сторону. Как это
по - хамски. Ладно, я тоже не буду смотреть и говорить. Мне то, все равно. Я села за парту, достала учебники. Дерек отодвинулся от меня, в конечном счете, я ничего так и не поняла. Ну да ладно, урок начался, и я начала слушать учителя. Иногда, я поглядывала на Дерека, у него было, такое не довольное выражение лица и руки он сжал в кулаки. Да, что с ним происходит? Меня мучил этот вопрос. Или, что – то со мной не так. Я же обещала не думать о нем. У меня есть типа парень. Он резко повернулся в мою сторону, и мы встретились глазами. В них я увидела столько ненависти и злобы. Что мне стало страшно. Я тут же отвернулась и вся просто затряслась.
- Извините, можно выйти, а то мне плохо. – быстро проговорила я.
- Э.э.э. Да, конечно, выйди. – ответил учитель
Кажется, он был в шоке. Я выбежала из кабинета и отправилась к врачу, мне нужно, что – то успокоительное. Я пришла в мед – пункт. Меня всю трясло, когда меня увидела медсестра, она пришла в ужас.
- Боже, что с тобой такое? – с испугом спросила она.
- Пожалуйста, дайте мне, что – нибудь успокаивающие. – молила я.
Мне дали, какие – то лекарства и через десять минут мне стало легче, мне написали справку о состоянии здоровья и на последний урок я не пошла. Когда я вышла, из кабинета меня ждал Дерек. Отлично, он меня чуть «взглядом не убил». Теперь я поняла значение этой фразы. Я сделала вид, что его не заметила и пошла на выход, но он схватил меня за руку. И тут я не выдержала.
- Пусти меня, мне больно. И вообще больше ко мне не подходи. – кричала я.
- Роуз, извини меня, я не хотел тебя обидеть. – молил он своим ласковым голосом, но мне было все равно. Я не хотела его слышать.
- Уйди, оставь меня в покое, не прикасайся ко мне. Уходи, я не хочу тебя видеть. Я тебя ненавижу. – у меня началась истерика, я уже плакала, пыталась освободиться, но все без результатов. Тут подошла Виола.
- Дерек, что ты творишь, пусти ее, быстро. – кричала на брата девушка.
Он, наконец – то отпустил, мою руку и я встала около Виолы.
- Ты же слышал, что она сказала, уйди от нее и не прикасайся больше к ней.
Он посмотрел, на меня своими черными глазами и мне опять стало не по себе. Он так быстро ушел, что я даже этого не увидела.
- Пойдем, я отвезу тебя домой, а то ты вся дрожишь. – обняла меня Виола за плечи и мы пошли.
- Но, а как твой последний урок? – поинтересовалась я.
- Успокойся все нормально…. Я потом разберусь.
Мы сели в машину и отправились в путь.
- Так, что случилось?
- Я.я.я….
Я не могла и слова произнести, мне было так страшно, что я начала заикаться.
- Ох, ну и получит Дерек по голове. Вот, что он с тобой сделал, что ты так заикаешься?
- Его г-глаза. – все, что смогла я ответить.
- Ох, понятно….
Еще Виола произнесла, что – то, но я уже не смогла разобрать…. Когда мы приехали домой, Папы еще не было. Это хорошо. Мне стала легче, но говорить я так и не могла.
Виола приготовила мне успокоительное. Мне стало еще лучше, и я уже смогла, говорит, но очень плохо, я немного заикалась:
- Ч-что, я ему сделала? – все еще дрожащим голосом шептала я.
Виола и ее семья, что – то скрывали, и они не хотели, что бы об этом знали окружающие люди. Я хотела узнать это, ведь мне было интересно знать, что скрывает Дерек и почему он так ведет себя со мной!? Но я обещала не думать о нем, да и сейчас я не могла не о чем думать кроме него. Виола оставила лекарства, а сама ушла, она сказала, что поедет разбираться с братом. Весь день я только и прокручивала у себя в голове сегодняшний урок биологии….. У меня была масса версий, предположений, и много разных мыслей, но я так ничего и не выбрала….. И тут я провалилась в глубокий сон….
Мне снилась поляна, она находилась, в лесу и на ней была куча фиолетовых цветов, мой любимый цвет. Там я была не одна…, а с Дереком, он почему – то весь блестел! Это было так странно и не обычно…. Но в тоже время, так прекрасно…. И тут меня разбудил шум на кухне. Ох, кажется, это был папа и его друг Гарри, а так же я узнала знакомый голос Алекса.
- Алекс! – воскликнула я.
Мне так хотелось его увидеть и поговорить с ним. Хоть я его и недолюбливала, но мне было нужно с кем нибудь поговорить. Я спустилась вниз, вид у меня был болезненный…. Я еще была слаба.
Но спустилась я с криками:
- Алекс, привет! Рада тебя видеть! – кричала я, и кинулась в его объятья, он был удивлен. В его объятьях мне было так хорошо, он был такой горячий, что мне даже стало жарко. Я попыталась выбраться из его больших рук.
- Хах, привет, я тоже рад тебя видеть! – смущенно проговорил Алекс.
- Э.э.э пап, ты извини, ужин не готов, мне сегодня в школе стало, плохо и меня отправили домой, а потом я уснула и только сейчас проснулась.
- Да ничего. Все нормально, иди, отдыхай! – заботливо проговорил отец, и они с Гари пошли смотреть футбол.
- Алекс, пошли, поболтаем!? – предложила я.
- Пойдем, ты как – то неважно выглядишь? Ты как себя чувствуешь?
- Да все нормально, я сейчас выпью лекарство и все пройдет. Идем!
Мы поднялись ко мне, я завалилась на кровать, а Алекс сел рядом.
- Ну, рассказывай, как у тебя дела? Что нового? – с нетерпением говорила я.
- У меня все хорошо….
Я посмотрела на него с удивлением.
- И это все? – обиженно спросила я.
- Да….
Алекс сегодня был очень странный…. Его немного трясло…. И кажется, ему тоже было плохо…. Эх, бедняжка.
- Ладно…. Можешь ничего не говорить. Я тебя прекрасно понимаю…. Мне тоже сегодня плохо….
Я все это время думала о Дереке. Его глаза так и стояли, перед моим лицом… Я думала и думала о нем, хотя поклялась больше этого не делать…. Я хотела его увидеть…. Поговорить с ним, но…. Я боялась, снова ощутить всю злобу и ненависть его глаз. От этой мысли мне снова стало не по себе…. Алекс это заметил и приобнял меня, и мне стало лучше…. Я положила свою голову ему на колени и уснула.
«8 ноября 2010 год»
Утро десятого ноября выдалось очень солнечное и теплое. На душе было спокойно. Чувствовала я себя отлично…. В школу не ходила два дня, и сегодня тоже не пойду. Мне было так лениво туда идти, что я решила денек еще отдохнуть дома. Папа, как обычно уже уехал и я ни чего не стесняясь, пошла, завтракать, не умытая, не причесанная…. Я съела хлопья.… И этого мне хватило.
- Ох, денек отличный, надо будет пройтись. – я это проговорила в слух…. Кажется я начинаю разговаривать сама с собой. Это сумасшествие. И тут раздался телефонный звонок.
- Диана! – крикнула я!
- Алло!
- Привет, значит, слушай и не перебивай…. Я прилечу через четыре часа в Порт – Анджелес…. В двенадцать я тебя жду…
- Это здорово…
- Ладно, все мне пора! Люблю…
- Я тоже люблю.
Ура, Диана приезжает.… Так, а как я ее встречу, если у меня нет машины? А папа на работе? Придется звонить Виоле.
- Алло, привет, это Роуз.
- Да, привет, я тебя узнала.
- Слушай, а ты не можешь мне помочь, мне в 11:30 надо быть в Порт – Анджелесе. А машины у меня пока нет.
- Слушай, я не могу,… Мы идем в поход…. А ты Лиззи попроси, ну, или Дерека.
- Хорошо, спасибо…
- А тебе зачем?
- Да ко мне сестра приезжает…. Встретить надо.
- Ух, ты, надолго…. Познакомишь?
- Конечно…. Ладно поки.
- Извини…. Пока.
Так. Ладно. Позвоню Лиззи.
Я набрала, номер… долго ни кто не брал трубку, и я уже хотела положить трубку, но тут…
- Алло? – удивленный голос.
- Лиззи, это ты?
- Да я.
- Это Роуз….
- Да, привет.
- Слушай, ты сможешь меня довезти до Порт – Анджелеса? В 11:30? Мне нужно сестру встретить.
- Конечно, с удовольствием! Я заеду в 10:30…
- Хорошо. Буду ждать.
Я положила трубку. Отлично время уже было 10:00. Ого, как быстро время бежит. Пошла в ванную наводить марафет…. Так, теперь нужно выбрать, в чем ехать…. И я решила надеть красное платье. На улице погода была подходящая. Время поджимало…. И тут я услышала гудки автомобиля. Это была Лиззи. Я вышла, закрыла дверь и подошла к машине. Лиззи стояла около нее и приветствовала меня, но на заднем сидении сидел Дерек. Отлично, что он тут делает? Вид у него был удивленным, он сидел и пристально смотрел на меня, от этого мне стало не по себе.
- Привет, отлично выглядишь! – воскликнула Лиззи.
- Приветик! Спасибо.
Я села в машину, и мы отправились… Лиззи просто шумахер, гоняет быстро, мы ехали 120 км/час.
- Как ты себя чувствуешь? – спросила Лиззи.
- Все нормально! – мило ответила я и посмотрела на Дерека.
В моей голове крутился один вопрос «Что ты тут делаешь?» После моего мысленного вопроса я увидела, что Дерек улыбнулся. Он такой странный, постоянно улыбается, хотя ничего и не говоришь! Зазвонил телефон и Дерек ответил:
- Да, я слушаю.
-….
- Нет, я сейчас занят…. Я еду в Порт – Анджелес, у меня там дела. Да. Я не знаю, как освобожусь, позвоню. Пока любимая…
Последнее слово меня убило. «Что? У него есть девушка? Тогда какого черта он мне мозги е***….» И тут я снова посмотрела на него, его лицо было сильно удивленное и напуганное. «Так ладно, я обещала о нем не думать, у меня все равно парень есть» И я злорадно улыбнулось, ему это не понравилось! Но мне все равно было неприятно и больно, на глазах появились мокрые точки, Лиззи это заметила, но ничего не сказала, и злым взглядом посмотрела на Дерека и покачала головой….
Когда мы приехали, я увидела знакомую фигуру.… Это была Диана. Я вышла из машины и подбежала к ней:
- Ааааа…. Привет, рада тебя видеть! – кричала я.
- Роуз, приветик, любименькая моя! Я по тебе так соскучилась.
- Как тебя мама смогла отпустить?
- Не без труда… Это было долгим процессом.
И пока мы обнимались, я услышала небольшой диалог Дерека и Лиззи:
- Что ты творишь, зачем ты так с ней поступаешь? – упрекала его Лиззи.
- Ну,… ээээ… я…. – мямлил он.
- Эээ…ууу. Мямля…. Говорить научись….. Ясно. И не обижай ее. Она моя лучшая подруга. И я ее люблю! Ты понял? – угрожала она.
- Что? Ты лучше вспомни, что было два года назад? Если бы не мы, ты уже умерла давно!
- Это тут не причем! Ясно. Зачем, ты ей делаешь больно. – уже почти на крик перешла Лиззи.
- Не ори! Успокойся, это наши проблемы. А ты подумай, если она узнает,… Ты же знаешь, что будет. Поэтому я так и поступаю. – шипел Дерек.
Я заметила, как Лиззи обиделась и хотела заплакать, но не могла, это и было странно! Тут к нам подошла Лиззи, ее лицо было обиженным:
- Лиз, ты в порядке? – заботливо проговорила я. И глянула на Дерека свирепым взглядом.
- Да, все нормально…. Просто семейные проблемы.
Я посмотрела на нее подозрительным взглядом. И ответила:
- Мы еще поговорим на эту тему.
Она посмотрела на Дерека, а он просто сверлил ее взглядом и крутил головой. Но в ответ она кивнула мне головой и громко добавила:
- Хорошо, мы поговорим! И улыбнулась.
- Знакомьтесь, это моя сестра Диана.
- Я Лиззи, лучшая подруга Роуз.
- Я Диана, лучшая сестра Роуз. – сказала вежливо и с заинтересованностью Диана.
- Вот и познакомились. Ах, да, а тот тип, это Дерек. Брат Лиззи.
Она помахала ему рукой, а он ей в ответ. Мне это было не очень приятно, ведь его лицо было таким счастливым…. Но шансов у него нет, ведь Алекс влюбился в мою сестричку по уши. Дерек взял сумки и положил их в багажник.
- Братик, сядь за руль! – попросила Лиззи.
- С чего это? – поинтересовался он.
- Ну, а кто просил, что бы его взяли с собой? – настойчиво говорила она.
- Ладно…. Только тише. – прошептал он. И я это заметила, но не обратила внимание и тихо посмеялась.
Мы уселись все на заднее сидение, и начали болтать…. А Дерек сидел и наблюдал за нами, он не сводил с меня глаз, а я ему мило улыбалась в зеркало заднего вида.
- Диан, а сколько тебе лет? – поинтересовалась Лиззи.
- Мне 15. А тебе? – ответила Диана.
- Мне 17. Ты выглядишь старше, если честно.
- Спасибо, ты тоже хорошо выглядишь…. Как модель из журнала, даже лучше. А вы где живете?
- Спасибо, очень приятно. Мы за городом Форкса.
- В лесу? – удивилась Диана.
- Да.
- Классно, наверно там тихо и красиво.
- Да, ты права. Там красиво и очень тихо!!!
Мы болтали обо всем….. И не заметили, как приехали…
- Ну, вот мы и приехали. – сладким голосом пропел Дерек.
- Мило! – сказала Диана, когда увидела дом.
- А ты думала!? – с ухмылкой поддела ее я.
Мы вышли из машины, все еще болтали и смеялись, Дерек взял чемоданы и пошел к дому. Когда я открыла дверь, он зашел в дом и отнес вещи наверх, мне было не очень приятно, но я об этом не думала.
- А давайте устроим девичник?! – воскликнула Лиззи.
- А, что, хорошая идея. – поддержала ее Диана.
- Давайте! и нужно еще Виолу позвать…. – улыбнулась я, а потом вспомнила. – Ой, она же ушла в поход?!
- Это можно уладить! – улыбнулась Лиззи. – Я ей позвоню, и мы все обсудим!
Тут спустился Дерек, он просто сиял от счастья. Хах, интересно, что произошло, что он был так счастлив?! Тут я заметила, что у меня зазвонил телефон, я посмотрела на дисплей и увидела, что звонит папа.
- О! – все, что смогла сказать я. – Алло!? – протянула я.
- Привет, Роуз, я хотел сообщить, что сегодня не приеду. – я смутилась….
- В смысле?
- Мы с Гарри сегодня едим на рыбалку! Кстати, а Диана приехала?
- Понятно, да она уже дома и передает тебе привет! Ладно, пап, мне пора, пока!
- Пока! И ей тоже привет!
Я положила трубку, и просто светилась от счастья. И тут я вспомнила, как мы с Дианой любили оставаться дома одни и устраивать всякие вечеринки и тусовки….. Ох, эти воспоминания навеяли на меня первый отъезд родителей, когда мне было столько же лет, сколько и Диане, эта первая не забываемая ночь в моей жизни! Ммм….. Это было чудесно, с того дня я стала более взрослее, мудрее и опытнее…. Улыбка просто сияла на моем лице, и тут мой взгляд упал на Дерека, он смотрел на меня непонимающе, как – то странно. А потом в его глазах отразилась боль. Но у него такой взгляд, что от него невозможно оторваться!!!!
Ну, зачем он так смотрит на меня? «эй, Дерек, перестань. У тебя же есть девушка!? Не так ли?!» - играло в моей голове. Он хотел, что – то сказать, но передумал. И засмеялся. А мне было любопытно, что смешного!?
- Виола приедет через час! А твой папа….
Я не дала ей закончить и произнесла:
- Он сегодня на рыбалке! – выпалила я.
- Хм, отличненько.
Я заметила лицо Лиззи, кажется, в голове уже зрел коварный план или замысел…..
- Лиззи, что ты задумала?
- Я потом скажу, а то Дерек подслушивает….. – она глубоко вздохнула и произнесла шепотом, но я ее хорошо услышала. – Это не поможет…. Он все узнает и услышит.
Дерек нахмурился, а я сделала вид, что ничего не заметила. Лиззи повернулась к Дереку и пронзила его взглядом, а потом проговорила:
- Э.э.э. Братец, ты свободен, можешь ехать домой, ты нам больше не нужен!
Так стоп, Братец???? Странно, насколько мне известно, у Элизабет не было не сестер, не братьев….. Меня это насторожило, надо взять на заметку! И поговорить с Лиз. Дерек взглянул на меня и сжал кулаки.
- Что? Хотите устроить девичник? – зло произнес Дерек.
- Да-а-а…. – пропела Лиз.
- Отлично! Знаю я твои девичники. Особенно последний, который был два года назад. – жестоко произнес он.
Так, опять два года, что же произошло два года назад? Мне было очень интересно….. Я собирала информацию, которая дала бы мне что – нибудь важное. И в тоже время я заметила, как в глазах Лиззи появилась боль и еще раз боль. Что же твориться с этой странной семьей????
- Все будет нормально! Мы будем дома и никуда не поедем!!! – собралась с мыслями Лиз.
- Ладно, я тебе поверю. Что вам купить? – заботливо спросил Дерек.
Лиззи, тут же расцвела, подбежала к Дереку и чмокнула его в щеку и тихо прошептала на ухо. – Спасибо за понимание.… И не делай мне больно!
- Извини, я сорвался. – очень тихо пропел ей Дерек и ответно чмокнул в щеку. Боже, какой у меня хороший слух, я все слышала, будто они говорили обычным голосом…..
- А где Диана?
- Э! Она?
- Я наверху разбираю вещи! – донесся голос со второго этажа.
- Что ты любишь из выпивки? – крикнула Лиз.
И тут я поняла, что она задумала. Эх, обожаю вечеринки. Диана спустилась, вниз на лице было не понимание.
- Что? – выдавила она.
- Вы, что вечеринки не когда не устраивали? – удивилась Лиз.
Мы с Дианой переглянулись и закатились смехом….
- Еще как устраивали. Ты бы знала какие, это были вечеринки.
Она сузила глаза и сказала:
- А ты вспомни, что мы устроили в детстве, когда нам было по 14 лет!? Помнишь?
- О, да! Это трудно забыть, но говорить об этом не стоит….. А потом через год я устроила свою первую вечеринку, и впервые… – и тут я вспомнила, что Дерек еще был в комнате. А Лиззи смотрела на меня с игривым взглядом и ждала продолжения.
- Да? Расскажи?
Я помотала головой и кивнула в сторону Дерека.
- Ну, ты мне потом обязательно расскажешь! – уверенно и коротко.
- Ладно! И ты мне расскажешь?
- Договорились! Дерек, ты едешь или нет? Купи две бутылки красного и белого вина. И что – нибудь вкусненькое. – подмигнула ему Лиз.
Мне нужно было взять деньги, а Дерек стоял около того места, где они лежали, я подошла к нему почти вплотную, он был испуган, когда почувствовал мое дыхание на своей коже….. И я так же почувствовала холод исходящий от него, от его кожи просто веяло холодом и сладким ароматом. Лиз с любопытством за мной наблюдала и улыбалась, я это чувствовала. Я взяла деньги и отдала их Дереку.
- Вот здесь моя доля. И Дерек, пожалуйста, купи мне конфет с ликером?
- Так ладно, я лучше поеду! – его глаза просто почернели, и тут я вспомнила урок биологии и вздрогнула.
От этих мыслей меня отвлекло, то, что кто – то постучал в дверь.
- Виола! – воскликнула я и пошла, открывать дверь.
- Приветик, как же я соскучилась.
- Привет, я тоже!
- Как ты себя чувствуешь? А то мы три дня не виделись? – волновалась за меня Виола.
- Да нормально все! Я за эти дни отлежалась и теперь чувствую себя великолепно.
- Вот и хорошо. Да, кстати тебе передали привет и кучу фруктов и сказали, что бы ты выздоравливала! – быстро проговорила девушка.
Я стояла и непонимающе смотрела на нее….
- Аня и Джейк передали все это тебе! – она протянула пакет, в котором были фрукты.
- Серьезно? Аня и Джейк с тобой говорили? – я не верила своим ушам.
- Да, они сказали, что теперь делают, что хотят, а не то, что говорят другие.
- Классно, это был мой совет в первый день знакомства.
Прошло, минут сорок и вернулся Дерек. Он принес два пакета, в одном была выпивка, а в другом разные вкусности. Дерек взял большую коробку конфет и подошел ко мне, заглянул, в мои глаза и я увидела, что цвет был золотой, а не черный! Интересно… он может менять цвет глаз? – бред, какой – то. (Коробка была шик, я тут же поняла, что он купил самые дорогие конфеты) вот сумасшедший, но мне было приятно. Он подошел ко мне очень близко, его глаза сияли. «Мне так больше нравится. Когда глаза золотые, а не черные» сказала я про себя и улыбнулась, он ответил мне самый обаятельной улыбкой.
- Вот твои конфеты…. – промурлыкал он.
- М.м.м. Спасибо. – и тут я заметила, что на нас смотрят девочки. – Э.э.э. Тебе пора?!
- Может, я останусь? Умоляюще произнес он.
«Да, с удовольствием, только у нас девичник и тебе нужно идти». Говорила я про себя. Я сходила с ума, это не к добру.
- Нет… - я открыла дверь и вытолкнула его на улицу. И шепнула ему на ухо: - Приходи ночью.
- Я постараюсь!
Тут меня окликнули девчонки, но когда я повернулась, то Дерека уже и след пропал!
Последний раз редактировалось Анонимка) Вс янв 30, 2011 5:09 pm, всего редактировалось 5 раз.

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Вт янв 25, 2011 10:29 am

Оставляйте комменты))))
Последний раз редактировалось Анонимка) Вт янв 25, 2011 6:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

ЮЛЕНЬКА
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 8:17 pm
Откуда: ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение ЮЛЕНЬКА » Сб янв 29, 2011 8:19 pm

СУПЕР! ПРОСТО КЛАСС! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Мари Я
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 4:41 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Мари Я » Вс янв 30, 2011 2:04 pm

Сюжет интересный. Мне понравился. Что-то мне подсказывает, что вся эта "бледнолицая" семейка с алыми губами - вампиры. Ну, по крайней мере это очень предсказуемо для такого жанра.
Смутило огромное количество ошибок в тексте. Советую вам перечитать его ещё раз, сами увидите где и что нужно исправлять, потому что ошибки простейшие. И ещё очень бросилось в глаза описание отдельных географических объектов.
"Ведь в Финиксе у меня было много подруг и друзей, которых я очень любила". - здесь всё нормально, обычный повествовательный стиль. "Финикс — столица и крупнейший город американского штата Аризона. В настоящее время город Финикс входит в число самых быстрорастущих мегаполисов США, он уже достиг уровня крупнейших финансовых центров страны." - такое ощущение, что этот фрагмент текста был взят из какой-нибудь энциклопедии или из Интернета. Уж очень у него официально-научный стиль. Очень выбивается из всего остального текста.
И ещё один такой же фрагмент - "Ла Пуш – это небольшое поселение в штате Вашингтон на побережье Тихого океана. Дорога до него от Сиэтла занимает порядка трех часов и проходит через малонаселенные район штата основную часть которого занимает Национальный Парк Олимпик знаменитый своими древними лесами. Население Ла - Пуша, насчитывает меньше сотни жителей. Единственный возможный бизнес здесь – это бензозаправка, закусочная, скромный сувенирный магазин и небольшой отель, в который редко наведываются посетители. Просто потому что особенность месторасположения заключается в том, что здесь очень часто идут дожди. Небо проясняется лишь считанные дни в году. Океан не балует местных жителей теплой и сухой погодой. Ла Пуш уникальный пляж, который наглядно демонстрирует силу океана". - Здесь всё как в энциклопедии. Не думаю, что 17-летняя девушка, которая до этого выражалась обычным, даже просторечным языком вдруг перешла на такой стиль. Вряд ли её интересует финансовая ситуация, численность населения и т.д. Вот если бы она была географом, тогда я бы не удивилась, хотя тогда и стиль остального текста был бы другим. Лучше всё тоже самое написать простыми словами.

Интересно было бы прочитать продолжение, так как сюжет действительно занимательный. :)

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Вс янв 30, 2011 5:29 pm

Глава третья: вечеринка.
Я закрыла дверь и погрузилась в себя. Мысли в моей голове меня переполняли, я думала обо всем сразу, но больше всего я думала о Дереке, хотя обещала не думать о нем…. Но это не возможно!
Я минут пять размышляла, стоя около дверей, и вдобавок улыбалась как полная дура, но услышала, как к нам спускается Диана:
- А, что с Роуз? Она такая счастливая, будто выиграла в лотерею?! – удивленно спросила Ди.
- Так и есть! – пропела своим бархатным голосом Виола. – Она выиграла в лотерею… Дерека!
- Аааа…. Ну тогда все понятно! Он очень симпатичный… прям красавчик. Ммм….
И тут я очнулась…
- Да, ладно вам, девочки, что вы ко мне пристали? Да он симпатичный, да он мне нравится. Но у меня есть парень, а у него есть девушка? – последняя фраза прозвучала как вопрос?
Девчонки переглянулись друг на друга, и спросили в один голос, да еще и с удивлением:
- У тебя есть парень?
- Да! А что тут такого?
- Ну, для меня ничего! Раз ты уже…! – улыбнулась Лиззи.
- О-па! Серьезно? Видимо я не в теме. И кто он был? – она очень интересовалась!
Я села за стол, налила, себе стакан красного вина и выпила, его залпом… в голове закружилось, а по телу пошло тепло, так приятно! Девочки последовали моему примеру.… И я начала рассказ:
- Мы с ним познакомились в школе, в нашем городе он был проездом. Ему было 18 лет, поэтому это получился мимолетный роман. Зовут эго Эштон, высокий блондин, с голубыми глазами – мечта любой девушки! И он выбрал именно меня. Я была счастлива, многие девушки мне завидовали, но на их месте я бы себе не завидовала,… Мы встречались месяц, я была, счастливой. И вот очередная поездка родителей, и, конечно же, очередная вечеринка!
Я остановила рассказ и увидела, что девочки слушаю меня внимательно, я выпила еще один стакан и продолжила:
- На этой вечеринки были все наши друзья, как обычно выпивка, кальян, закуски, веселье! В тот вечер я немного перебрала.… И это была моя серьезная ошибка! Мне хотелось попробовать, что – то новое в отношениях. Правда, Эштон сопротивлялся, говорил, что я не готова. Но его я не послушала.… О чем сейчас жалею.… Но он не смог мне больше сопротивляться: все было просто замечательно, новое ощущение.… Но на утро я проснулась с головной болью…. Мне было очень плохо, я мало, что помнила, но этот момент я запомнила надолго, проснулась я одна.… А точнее с запиской: «Прости, я не могу остаться, у меня есть девушка, я знаю, что тебе сейчас очень больно… Я предупреждал, если бы не эта ночь, то было бы все проще. Прости! Я тебя люблю» Да, в тот момент мне было, действительно очень больно и плохо, я не могла понять, как он мог меня обмануть?! И с того самого дня я больше ни с кем и ни когда…. У меня было много парней, но ни каких серьезных отношений.… Прошло уже два года, и я просто не могу сдерживаться.… Я просто больше так не могу.
- Да уж история не приятная! Но если ты встретишь свою любовь, то я ему не завидую, ведь целых два года.… Это же жестоко. – Заметила Виола!
- Диана, а ты у нас еще «чиста»? – злостью кинула Лиззи.
Она не хотела, что бы Ди, совершала похожие ошибки…
- Я жду своего идеала. Поэтому приехала сюда.
Она достала фотографию Алекса и показала девочкам.
- Это мой идеал и живет он именно в вашем городе! – заявила Ди.
- Ммм. Красавчик! – промурлыкала Виола.
- Это же Алекс из резервации! Я его немного знаю, горячий парень. – поддержала Лиззи.
- А у Дерека… эм… Правда есть девушка? – не выдержала я.
- У него целых сто лет нет девушки! – выпалила Виола.
Но Лиззи ее толкнула в бок.… Хм, это странно, «целых сто лет нет девушки?!»
- Это я имею в виду, что у него никогда не было девушки, он очень привередливый, ищет себе особенную.
Лиззи врубила музыку, и мы пошли танцевать. Время уже было 23:00, было весело, у нас осталась бутылка вина и немного фруктов. Взяли все это с собой и отправились в нашу комнату.… Завалились на кровать и продолжили веселиться.… И тут Виола достала фотоаппарат:
- А теперь давайте устроим фотосессию.
- А что хорошая идея. – поддержали мы Виолу.
- Ну, да, знаю я твои фотосессии….. – недовольно прошептала Лиззи.
- А мы с Роуз любим такие занятия. – сказала Ди и запрокинула голову, игриво смотря в объектив.
-Нет, так не пойдет. Разденься немного.
Удивление - да, именно это чувство.
-В смысле? – непонимающе спросила Ди
-Просто сними майку, я не прошу оголяться полностью.
Виола сняла платье, оставшись в нижнем белье. Я ее поддержала,… Мне понравилась эта затея, мы так один раз с подругой развлекались!
Мы совершенно не замечали времени, наслаждаясь каждым моментом.
Фото вышли превосходными - роковые красотки в стиле "НЮ". На одном снимке мы едва касаемся губ друг друга - так сексуально.
- Да веселая фотосессия получилась! – сказала Диана.
- Ага! – поддержала ее я.
Мы услышали, что кто – то подъехал к дому, Диана метнулась к окну и крикнула:
- Папа!
Все просто замерли, я подошла к окошку и облегченно вздохнула:
- Спокойствие, это не папа, а Алекс. Папа на рыбалке с Гарри, и наверно, попросил его пригнать машину.
Все вздохнули облегченно.
- Это тот Алекс? – спросила Диана.
- Да! Пойду его встречу! – подмигнула я Диане.
- Ты если, что зови его сюда. – пропела Виола и посмеялась.
- Договорились!
Я спустилась в низ, в дверь уже стучали. В голове был полный бардак. Я открыла дверь и увидела Алекса сияющего от счастья.
- Ммм. Алекс привет! Проходи.
Алекс прошел, я его по-дружески обняла.
- Привет! Хм, от тебя пахнет спиртным!?
- Да… Мы чуть – чуть выпили. – и я расплылась в улыбке.
- Ты такая забавная. Твой папа просил пригнать машину, а еще сказал, что приехала, твоя сестра и я сразу же согласился помочь!
- От тебя ни чего не скроешь! Ладно, пойдем наверх, познакомлю тебя с девчонками.
Я запрыгнула в комнату и закричала:
- Девчонки встречайте… Алекс! Е-ху!
Все закричали и захлопали в ладоши:
- уууу…. Классненький!
- Спасибо! Привет. Рад познакомиться меня зовут Алекс. – смущенно проговорил Алекс.
- Вот это Лиззи, Виола и, конечно же, Диана.
Мы с девчонками решили им не мешать, и пошли вниз смотреть телек. Спустя 15 минут, наша парочка спустилась вниз:
- Роуз, можно мы с Алексом прогуляемся?
- Хорошо! Только без глупостей. Даю тебе полчаса?! Завтра в школу!
- Спасибо! – она чмокнула меня в щеку.
- А, что значит «только без глупостей?» - спросил Алекс.
- Потом скажу.
Девочки смотрели комедию, а мне стало так скучно и одиноко, в голову лезли гадкие мысли и что бы отвлечься, я пошла, убираться на кухне. Когда я все убрала, то отправилась выкидывать мусор, на улице было прохладно, и я, проигнорировав это пошла в одном атласном платье. Мне было так плохо. Я села на крыльцо и закурила, я курила, только, когда нервничала или беспокоилась. Через пару минут я увидела Джип, за рулем сидел Эмбри, а рядом Джастин. На заднем сидении сидел он… Дерек. Машина припарковалась и из нее вышли парни.
В голове пронеслось: «Черт, я так и не поговорила с Лиззи. Ладно, потом»
- Привет! А ты, что тут сидишь на холоде? – поинтересовался Джас.
- Привет, мальчики! Я? Курю.… А девочки там, в зале, смотрят телевизор. – я улыбнулась.
Эмбри и Джас прошли в дом, а Дерек сел рядом со мной и одел, на меня свою куртку, она была такая холодная. Но я не стала обращать внимание.… Для меня она была очень теплая. Кажется, Дереку не понравилась моя дурацкая привычка, мне она тоже не нравилась. Но мне было очень плохо, только я не знала почему!? Вроде все хорошо. Диана счастлива, сидит на лавке с Алексом, время уже поджимало через 15 минут ей надо быть дома. У нее все складывалось хорошо, а вот у меня… Мне так хотелось,… но не с первым, же встречным! А с тем, кто меня будет любить. Я так сильно задумалась, что совсем не заметила, как Дерек обнял меня за плечи и прижал к себе, его «холодные» объятья, мне они казались такими нежными и теплыми. Теперь мне осталось разобраться со своим парнем. Который ждал меня дома. Кажется, я сделала вывод…. Но еще не до конца. Так же я еще ничего не узнала, о Дереке и от этого мне было плохо.
- Почему ты куришь?
- Потому что волнуюсь и беспокоюсь!
- О сестре?
- И о ней тоже!
Я увидела, что Диана шла уже домой. Она была такая счастливая, и я была за нее так рада.
- Дерек привет! Роуз, я пошла, спать, так устала.
- Спокойной ночи! Я сегодня буду спать на диване.
- Спокойной ночи! И пожалуйста, не кури!
- Я постараюсь!
- Спокойной ночи! – добавил Дерек.
И тут семейка Келланов вышла из дома.
- Вы, что уже поехали?
- Да нам уже пора! – грустно сказала Лиззи.
Виола меня обняла и шепнула на ухо:
- Фотосессия сегодня была классная!
- Хах, мне тоже понравилась!
- Надо будет повторить!
- Обязательно!
- Вы тут долго не засиживайтесь! – подмигнула мне Лиззи.
- Ладно. Давайте всем пока! До завтра!
- Пока! – все пропели в один голос и я засмеялась.
А Дерек остался со мной. Мне было интересно, как он доберется до дома? Без машины?
- А, что за фотосессия? – поинтересовался Дерек.
Я была в шоке. Как он мог услышать?!
- Да так. Если ты знаешь хорошо свою сестру Виолу, то поймешь, какая это была фотосессия!
Он чуть – чуть подумал и улыбнулся.
- Ааа… Ммм…. Ясно. Я понял! Хотел бы посмотреть на это!
Какая у него улыбка, Боже ты мой. Я просто в нее влюбилась. С этого дня его улыбка стала моей любимой.
Время уже было много. Глаза закрывались…. Но я не хотела уходить, а Дерек до сих пор был рядом, мы сидели, молча, и смотрели на звезды. Я опять закурила, Дерека это раздражало, но я ничего не могла сделать и про себя твердила только одно «Прости, прости, мне так плохо»
Он обнял меня еще сильнее. Последнее, что я помнила, как Дерек взял меня на руки и понес в дом. Он уложил меня на диван и укрыл одеялом. Чмокнул меня в щеку и прошептал на ухо: - Спокойной ночи красотка! И больше не кури…
«10 ноября 2010 год»

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Пн янв 31, 2011 1:46 pm

Жду комметы)))))

ЮЛЕНЬКА
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 8:17 pm
Откуда: ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение ЮЛЕНЬКА » Сб фев 05, 2011 1:46 pm

здорово! ты просто молодец, мне очень понравилось! ;) быстрей бы продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Сб фев 05, 2011 8:13 pm

Глава четвертая: приезд домой.
Просыпаться я не хотела, голова раскалывалась, желудок свело, но сестра смогла меня растолкать, я села на диван, да видок у меня был еще тот: волосы торчали в разные стороны, синяки под глазами, просто жуть.
- О Боже, как мне плохо! – стонала я.
- Конечно, столько выпить. Вот держи, это поможет. – Ди протянула мне стакан с лекарством. Я выпила все сразу, вкус был ужасный. Но здоровье было важнее, правда, об этом нужно было вчера думать.
- Иди, умывайся, наводи порядок! И завтракать! – заботилась Диана.
- Я не хочу, есть! – отрезала я и пошла в душ.
Душ я приняла прохладный, что бы взбодриться, мне стало намного легче. Я причесалась, нанесла макияж, замазала свои синяки, и пошла, выбирать наряд. Поскольку на улице было прохладно, то я выбрала: черные брюки, желтую кофточку с декольте и мое любимое украшение, кулон с надписью «Sexy». Черные туфли на каблуке «Отлично, только идти через лес» Когда я спустилась вниз, то смогла разглядеть, в чем была одета Диана: юбка черная, белая водолазка с декольте, и черные сапоги на тонкой шпильке.
- Хорошо выглядишь! Ты точно не хочешь есть?!
- Спасибо, то тоже отлично выглядишь! Нет, не хочу, пойдем нам уже пора, идти придется через лес!
- Не проблема, ты вспомни, как мы опоздали, на автобус и нам пришлось идти пешком.
- Это трудно забыть.
Мы собрались, а когда вышли, то ни одной машины не было, а я так надеялась.
- Странно! – промямлила я.
- Что – то не так?
- Обычно, когда я выхожу, то меня ждет Дерек, а сегодня его нет.
- Он наверно думал, что ты сегодня не пойдешь в школу. – мы посмеялись и пошли пешком. - Тебе и, правда, он так нравиться?
- Да! Ты же видела, какой он!? Его черты лица, его голос.
- Правда, он симпатичный, и ты думаешь, что его семья, что – то скрывает?
- Я не думаю, я это точно знаю. – заявила я.
- Мне все равно, что они скрывают, мне они нравятся, с ними весело. А, ты сама разбирайся со своими тайнами и любовью!
- Да, спасибо, за помощь!
- Роуз, ты не правильно меня поняла, ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь!
- Извини. А у тебя как дела с Алексом?
- Все отлично, он мне очень понравился, и сегодня мы договорились встретиться на пляже в их резервации.
- Классненько! Так, почти пришли.
- Неужели. А, то я, что – то устала.
До школы оставалось 10 минут, мы шли, молча, и наслаждались тишиной и чистым воздухом. Когда подошли к стоянке, то я увидела знакомую машину, Дерек был здесь, и он не заехал за мной? Вот хрень. Он же обещал каждый день приезжать за мной, ему не нравилось, что я хожу в школу через лес. Ладно, сегодня я устрою ему.
Дерек стоял около машины, и я решила пройти мимо, не сказав ни слова. Диана пошла за мной. На скамейке я увидела свою подругу Аню, и направилась к ней, мы уже давно не виделись.
Я заметила, что Дерек очень пристально меня разглядывает, его глаза были золотыми, и по ним я прочитала восторг, я задумалась, почему он так восторгается? За пару секунд в моей голове пролетели все моменты, связанные с Дереком. Но, я так ничего и не придумала, чем он так мог восторгаться? Я отправилась по своему пути, Диана шла за мной.
- Привет! – его бархатный голос прозвучал, так сладко.
Я хотела ответить, но гордость была сильнее, и прошла мимо, а Диана осталась с ним.
- Привет!
- Привет! А, что с Роуз. – поинтересовался Дерек.
Хоть я и была далеко, но их разговор слышала очень четко.
- Она, кажется, обижена? – промурлыкала Ди, и поправила ему воротничок рубашки, меня словно что - то кольнуло.
- А, на, что она обиделась? – не понимал Дерек.
- Ни на, что. А на кого! И как я поняла, то на тебя!
- В смысле? А, что я сделал?
- Роуз, сказала, что ты обычно заезжаешь за ней, а сегодня не приехал, вот поэтому она немного злится!
- Вот как. Странно, она обычно говорит, что бы я за ней не заезжал, а сейчас со всем другое. Да и я думал, что после вчерашней гулянки, вы не пойдете в школу!
- Я ей так и сказала, но она видимо хочет, что бы ты обратил внимание. Ты ей нравишься, и она целыми днями рассказывает о тебе! И еще только ты, пожалуйста, не говори, что это я сказала, хоть она сейчас нас очень внимательно слушает.
Она приблизилась очень близко к Дереку, и что – то шепнула ему на ухо. Этого я не расслышала, жаль, мне было очень интересно послушать их милую беседу.
- Вот как? Хорошо, я это учту, спасибо! – он был немного напуган. Он глянул на меня и сузил глаза, а потом чмокнул Диану на прощание.
Я чуть не вспыхнула, это еще, куда не шло, теперь он решил закрутить с моей сестрой?! Я встала и ушла в школу, Диану ждала около кабинета директора.
Диана подошла ко мне, а я вся пылала от ярости.
- О-па. Что с тобой?! Ааа… Я поняла, ты ревнуешь Дерека к родной сестре?!
- О чем ты говоришь, какая еще ревность?
- Да ладно тебе, у тебя все на лице написано!
- Все хватит, перестань, я не хочу об этом говорить!
И Диана добавила: - Ну, точно ревнует, значит любит.
И в этот момент мимо проходил Дерек. И посмотрел на Диану, а потом на меня.
- Отлично! – воскликнула я.
И зашла в кабинет к директору. Краем уха я услышала:
- Что? Она ревнует меня к тебе? Но это глупо! Ты же ее сестра, и у тебя есть пар.… Хотя это….
И дальше я не услышала разговор.… Как обычно. Вскоре зашла Диана. Эдуард Сапронов все решил, и теперь Диана училась в этой школе! Первый урок у меня биология, а у нее итальянский.
- Здорово! У меня биология. Да, хотела, спросит, а о чем вы так мило беседовали с Дереком?
- Ну, понимаешь, я не хотела тебя расстраивать, но он пригласил меня в кино?
- Что? Что? Куда он тебя пригласил... в кино? Ты, что издеваешься надо мной?!
- Нет, а, что такого?
- Может, потому, что он нравится мне, и я имею на него планы?!
- Извини, я на него не имею планов! Ты же знаешь, что это не мой тип парней! Помнишь? И мне нравится Алекс!
- Тогда зачем…зачем все это?
- Мне просто интересен Дерек, как друг! Ты же знаешь, я не могу без общения, мне нужна компания, друзья!
- Да, я прекрасно все помню и понимаю. Все ладно иди, а то опоздаешь!
И тут из – за угла вышел Дерек. Как обычно, вовремя.… О, Боже красавец. Да плевать я на тебя хотела, и тут он нахмурился, я зашла в кабинет и села на свое место, он подошел и сел рядом.
- Привет.
Я промолчала, вот сейчас я действительно не хотела с ним говорить, после всего происходящего!
- Роуз, ну, что случилось? Скажи, что я не так сделал? – он приблизился ко мне и обнял за плечо, и прижал к себе!
Я его просто не узнала, это как будто был не он! Мне он стал так противен, что я вывернулась из его объятий.
- Я не хочу с тобой говорить!
- Почему?
- По кочану. Ты тупой или как? Я тебя вообще не узнаю, ты какой - то странный.
- Роуз. - он прижал меня еще крепче и шептал на ухо: Роуз, ну успокойся.
Мне это окончательно надоело, я вывернулась из его объятий и соскочила с места и дала ему пощечину, все просто замерли. Моя рука... все думала, что я ее сломала, но мне было не до этого:
- Знаешь, что? Да пошел ты….
Я выбежала из класса, а Дерек выбежал со мной. Он схватил меня за руку:
- Подожди Роуз. Извини, я не хотел, просто хотел произвести впечатление на тебя.
- Ты и вправду идиот! Не надо на меня производить такое впечатление, мне это противно, и ты мне становишься противен. Не надо - притворятся, ты мне нравишься такой, какой ты есть! И я прошу, пусти меня, я не хочу, тут находится! Пусти, мне больно.
Он отпустил меня, и я выбежала на улицу, по пути я встретила Эмбри.
- Боже, Роуз, что с тобой? – он был напуган.
- Ничего, братцу твоему спасибо.
- А, что случилось, что Дерек натворил?!
- Ничего! Пошел он… куда подальше. Извини мне идти нужно!
Эмбри, был растерян, а я пошла домой одна, через лес. И тут как назло пошел дождь! Зашибись! Косметика расплылась, утро началось прекрасно. Я сняла туфли и шла босиком по воде и грязи. Нет, это не куда уже не идет, я хочу домой, я так устала…. Мне было очень плохо, так все, я поеду домой отдохнуть, или я не выдержу и взорвусь! Папы дома не было, и хорошо! Я зашла домой и отправилась в ванную. Умылась, переоделась! Взяла телефон и увидела 10 пропущенных звонков, и 2 непрочитанных сообщения. Это был Дерек и Диана.
Я ответила Диане: «Диан, я сегодня уезжаю домой в Финикс, пожалуйста, ничего не говори Дереку. Я приеду через неделю» Я переоделась и поехала в аэропорт!
Телефон просто разрывался.… Но я не отвечала, мне уже звонили все подряд: Диана, Дерек, Лиззи, Виола, я просто не хотелось с ними говорить. В душе была боль. Я набросала смс-ку и отправила всем кроме Дерека. «Я улетаю домой на неделю, не волнуйтесь и Дереку ничего не говорите. Я не хочу, что бы он знал. Я люблю». Правда кого люблю я так и не написала, я не хотела, даже не думала, что влюблюсь в него. Просто хотела бежать, очень далеко.
Вот и аэропорт, купила билеты на ближайший рейс, самолет вылетал в 11:30. Ждать еще полчаса. Надеюсь, они не приедут в аэропорт. Слезы сами катились из глаз, я не могла просто сидеть, мне очень хотелось уехать. Неужели, мой рейс. Я поднималась по трапу, как услышала знакомый голос:
- Роуз, подожди. Не улетай. – это был Дерек, кто же еще?!
- Поздно! – все, что смогла ответить я и скрылась в самолете.
Пять часов и я дома. Ура! Настроение немного улучшилось. Родителей дома не было, да это и к лучшему. И тут я решила позвонить своей подруге, Элис, мы с ней дружим уже давно и с ней я могла поделиться чем угодно:
- Алло.
- Привет, это Роуз! Узнала?
- Роуз? Привет! А ты, что уже приехала?!
- Да! У меня проблемы.
- Хочешь обсудить?
- Да, хочу, но только не сейчас! Может, устроим вечеринку в честь моего приезда?
- Хорошая идея. В 18:00 у меня дома, я займусь списком приглашений!
- Спасибо, и пожалуйста, пригласи Эрика?!
- Ого, видимо все серьезно?!
- Не то слово! Ладно, все до вечера. Пока.
- Пока.
В голове зрел план, как сделать, что бы мне стало легче и в этом мне поможет Эрик. Я все-таки сука. Ничего, была девочка – пай, мне это надоело. Дерек ведет себя странно, вот и я так же буду вести себя, пусть узнает какая я настоящая!
Время летело, быстро и мне нужно было собираться, как обычно, макияж прическа, одежда, сегодня я не стала ничего придумывать и надела короткую юбку, топ и туфли на шпильке! Вдруг я услышала звонок в дверь, интересно, кто это мог быть, надеюсь не Дерек! Я открыла дверь и с облегчение вздохнула….
- Эрик! – закричала я и прыгнула в его объятья. У меня не хватило терпения, и я впилась в его губы.
- Приве-е-ет. – протянул он. – Как я счастлив, что ты приехала! А ты надолго?
- Не знаю, как получится! Я тоже рада тебя видеть, очень соскучилась! – и снова поцеловала его в губы, а он обнял меня за талию, а потом руки опустили ниже. О, Боже, меня просто охватила страсть, но только не сейчас.… Я кое - как оторвалась от него, а он от меня.
- Ну, что идем? Ты шикарно выглядишь!
- Конечно, пошли! Ну, спасибо за комплимент.
По дороге мы встретила, Баффи и Томаса:
- Приветик! – воскликнул Томас.
- Ох, Томас привет, рада тебя видеть, как поживаешь?
- Все хорошо, рад тебя видеть! А ты, что уже вернулась?!
- Почти. Я еще не знаю, вернусь или нет!
Томас мой бывший парень, и я была рада его видеть, а он всегда рад видеть меня, даже после того как я его бросила, он и правда меня любил. И сейчас был так рад, он обнял меня за талию.
- Томас, ты ручки, то не распускай!
- Ох, извини, ты же знаешь, как я на тебя реагирую, ты всегда останешься моей самой любимой девушкой!
- Спасибо, конечно, мне очень приятно! Но тебя не смущает. Тот факт, что Баффи твоя девушка, и она все слышит?
- Нет! Ни капельки, она к этому привыкла….
- Весело живете, ладно пойдемте нас уже все заждались!
Наконец – то мы пришли. Как я соскучилась по Элис! Вот мы и на месте!
- Привет, проходите. – Элис была всегда гостеприимной.
- Привет, как же я соскучилась. И тут меня ослепила вспышка фотоаппарата! Это был Джон, наш фотограф, где бы мы ни собирались, он всегда был с нами.
- Роуз, я тоже по тебе скучала. – простонала Элис. И чмокнулись в губки…. А Джон, как обычно все запечатлел на камеру. Отлично, то, что нужно! Мой план брал вверх.
- Проходите, располагайтесь.
Я зашла в зал, там были все мои друзья и очень близкие люди, а еще множество моих бывших парней. Супер, сколько помнила, когда мы собирались на вечеринках, они постоянно липли ко мне.
Вот и застолье… Вино, коньяк, виски, кто что любит, Джон все бегал и всех фотографировал, но многие не хотели, что бы их фотали, и тут я попросила Джона, что бы тот фотал меня, и он согласился. Когда я выпила, три фужера вина меня понесло, началась дискотека, все просто мечтали со мной потанцевать, Джон хорошо выполнял свою работу! Я любила танцевать, особенно эротические танцы! – Это мой конек… Эрик решил со мной позажигать, вот этот момент, когда уже можно! Танцы-танцы, и тут уже поцелуи пошли, все хлопали, кричали, обычное дело! Эрик видимо тоже не хотел упускать момента, и обнимал меня за все места, где можно и нельзя, тут я не вытерпела и запрыгнула ему на руки, а он потащил меня в уединенную комнату, Джон, конечно же, отправился за нами, и сделал пару пикантных снимков. Крепко прижавшись, я с силой впилась в его губы, на что он моментально ответил. Через секунду я оказалась на краю стола. Его теплые руки с силой прижимали меня к себе. Я крепко обхватила его торс ногами и жадно провела ногтями по спине. Он издал стон, это еще больше завело меня. Порвав несколько пуговиц, я, наконец, достигла цели. Его широкие плечи, накачанный пресс и крепкие руки прижались ко мне. Запрокинув от удовольствия голову, я позволила ему ласкать мою шею. Его дыхание стало таким частым, а сердцебиение таким быстрым, что я невольно приостановилась, проверяя всё ли с ним нормально. Через секунду, когда его рука потянулась к моей юбки, я пыталась справиться с ненавистным поясом на его штанах…..
Это было чудесно….. Я сразу испытала такое облегчение, на душе стало легко. Неужели я это сделала… Эрик, как ни странно заснул, прям на столе! А я оделась и пошла в зал, уже никого не было, да время летит быстро! Элис уже все убрала, и смотрела канал новости, я села рядом и начала прислушиваться: «В Великобритании происходят странные вещи, убийства людей с каждым днем становятся все больше и больше. И, что самое странное, людей, находят без крови, будто всю кровь выкачали или высосали. У нас есть один свидетель, он сообщил, что видел, что - то странное: - Его кожа была мертвенно – бледная, глаза кроваво – красные, оно двигается очень быстро…. Это все, что я смог заметить»
Я замерла на месте, это заявление мне не давало покоя.… Так, значит бледная кожа, красные глаза, сила, скорость… Боже, что же это может быть?!

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Сб фев 05, 2011 9:51 pm

Комментируем) Жду отзывов)

Анонимка)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:18 pm

Re: Ты мне нужен… Сага сладкий поцелуй.

Сообщение Анонимка) » Вт фев 08, 2011 5:10 pm

Глава пятая: тайна раскрыта.
- У тебя есть интернет?! – быстро выпалила я.
- Да, конечно, в комнате, а, что случилось?
Я быстро встала и побежала за компьютер, мне нужно было, узнать всю правду об этом существе… Я открыла гугл и ввела пару слов: скорость, сила, бледная кожа… и пьют кровь.
Мне высветилось множество ссылок, я была шокирована: Lazarus. Виды вампиров…. Это вампиры, бред какой – то!!! Вампиров не существует! Или? Нет, не может быть, это просто не возможно... Все это не укладывалось в моей голове! Нет, этого не может быть, все мои определения подходили.… Получается семья Келланов – вампиры! Если это так, то и Лиззи тоже вампир, этому я тоже не могла дать логическое объяснение.… И вспомнила, что Дерек говорил, если бы не они, то она бы умерла два года назад. И все-таки, что же случилось два года назад в городе Форкс? Я решила найти, информацию в интернете… Я ужаснулась: «Два года назад в городе под названием Форкс произошла сильнейшая автокатастрофа. Три машины столкнулись. Как выяснилось, виновником была девушка по имени Элизабет Браун, она находилась в состоянии опьянения, в машине еще находились две девушки, но их личности установить не удалось. Ее родители погибли в этой катастрофе, они ехали в другой машине, а в третьей машине был доктор Келлан и его сын Джастин. Они не пострадали, даже не царапинки, Элизабет удалось спасти! Ее спас доктор Келлан. Больше ничего неизвестно» Они обратили Элизабет в вампира, что бы она выжила, но почему?! Видимо Лиззи встречалась с Джастином, до автокатастрофы. Теперь все ясно… Я во всем разобралась! Но все равно не могла, в это поверить… Просто не укладывалось в голове! Они ведь убивают людей.… Тогда? Может они «хорошие» вампиры? Чушь, как вампиры могут быть хорошими?
- Роуз, с тобой все в порядке?! – кажется, Элис была напугана.
- Все нормально, я разобралась со своими проблемами, почти….
Телефон разрывался,… Мне все время названивал Дерек. Я не хотела брать трубку, но теперь, когда я все знала, то я должна была сказать правду!
- Алло! Роуз, наконец – то ты ответила.
Я смогла вымолвить только одну фразу…
- Я знаю, я знаю, кто вы! – и в трубке я услышала молчание, а потом будто что – то кинули в стену и я повешала трубку!
Мне было так плохо, я решила поехать домой, когда я приехала, то долго не могла прийти в себя. Телефон как обычно разрывался, только на этот раз мне звонила Лиззи! Я бы ответила, ведь она была моей лучшей подругой, хотя после всего, что я узнала, я ни как не могла считать ее подругой! Но я нашла в себе мужества и ответила:
-Алло. – голос был хриплый и немного пьяный.
- Роуз? Как ты там?
- Я? Отлично, Лиззи, я знаю, знаю всю правду про вас, я знаю, кто вы, и что случилось два года назад! Я все это узнала. Почему ты мне ничего не сказала? Мы же подруги!?
- Я просто не могла, пойми, это трудно! Нельзя так подставляться!
- Ха-ха! Смешно… Я думала мы подруги. А оказывается…
- Нет, Роуз, мы подруги,… пожалуйста, я хотела тебе все рассказать, но не знала, как. Ты бы подумала, что я сумасшедшая!
- Подруги так не поступают!
Я повешала трубку и разревелась.… Почему все это дерьмо происходит со мной?! Плевать. Я должна быть сильной. Если я нравлюсь Дереку, то он должен знать, чем я тут занимаюсь, я вышла в интернет, зашла на свою страничку и увидела, что Дерек на сайте и был у меня в гостях. Замечательно! Джон скинул мне фотки! Я их немного обработала, добавила пару надписей и выложила в сеть! Пусть полюбуется, а заодно узнаем, есть ли у вампира душа!? Да, фото вышли классными, особенно, то где я с тремя парнями зажигаю, но мое любимое было, это сцена на столе, когда Эрик ласкал меня… ммм… прелесть. Тут же посыпались коменты, оценки! Да, меня любят многие, пусть любуется!
Коммент от Виолы мне понравился: она там не только разгадывает загадки, да еще и отрывается по полной! Детка ты супер! Так держать ;)
Ха-ха! Мило, все бы ничего, если бы не тот факт, что ты вампирша!
Я написала ответку: Спасибо, а Дерек видел? Как отреагировал?
Ответ: Знаешь, видел, был в ярости и сломал свой ноутбук о стену! Еще сильно ругался!
Ответ: Мило… Мне все равно. Пусть ломает, что хочет! Это может для него и шок, но знаете, то, что узнала я, меня намного шокировало! И если вы снова хотите получить мое доверие, то думайте, как будете извиняться! Потому что такое непростительно, а особенно со стороны Лиззи! Я ей доверяла, а она.… Даже если это секрет, то мне можно было сказать! Да и еще я до сих пор не могу поверить в эту чушь, извините. P.S Я приеду через неделю!
Ответ: Извини, мы тебя ждем! А с Дереком ты зря так поступила!
Ответ: Знаешь не тебе меня учить, как он надо мной издевался, я молчу. И, что тут такого, между прочим, это мой парень который ждет меня дома! И запомните, здесь в Финиксе я всегда такая! Да может я распутна! Все пока….
Мне было плевать сейчас на все, но я понимала, как Дереку было тяжело, я не знала, что со мной творится! Я хотела мстить или унижать… Просто не знаю, что со мной происходило! И я легла спать, все эти разгадки, догадки, меня просто вымотали.…
«11 ноября 2010 год»
Прошло уже десять дней, я скучала по своему второму дому. Я уже не могла находиться тут, мама так и не знала, что я приехала в Финикс. Сестра звонила мне два раза в день и рассказывала, как протекает ее жизнь в Форксе! Так же она мне все рассказывала о Дереке, что он очень волнуется и переживает, а еще очень скучает по мне. Я все это время им не звонила и не писала, а Диану просила, что бы она ни чего не говорила обо мне. Видимо мне пора ехать обратно, но мне так страшно… Я не знаю, что ждет меня там… в Форксе. Ведь они были вампиры,… а я простой хрупкий человек. Ну, может они меня и не обидят, если бы они хотели этого, то уже давно убили бы меня, и тут я решила, поискать в интернете книги о вампирах. Нашла множество историй, все они разные, о любви, убийцах. Мне понравилась одна история, девушка влюбилась в вампира, они пережили множество опасностей и страданий, но потом они поженились и родили девочку. Какая милая история, мне она очень понравилась, и мне стало легче. Я решилась, завтра я еду домой в Форкс. Диане я ничего не сказала…
Утро следующего дня, я отправляюсь в аэропорт. Ну, вот и все перелет занял четыре часа, и я уже в Порт – Анджелесе. Как все - таки приятно вернуться домой. Я поймала такси и отправилась к себе домой. Я так устала после перелета, мне хотелось увидеть Диану, но больше всего я хотела увидеть Дерека, не знаю почему, но мне так хотелось,… Может я просто влюбилась?! Ответ я так и не нашла. Когда мы подъехала к дому, я увидела знакомую машину, о нет, Дерек был здесь. Мне было так страшно посмотреть ему в глаза, меня постоянно мучило чувство вины, такого раньше никогда не было, я наверно раньше была полной стервой, а сейчас во мне что – то изменилось, у меня началась депрессия! Я вышла из машины и отправилась в сторону дома. Я уже была около крыльца, как из дома вышел Дерек, когда он меня увидел, то просто замер от удивления видимо он не ожидал меня встретить. Он смотрел на меня, а я смотреть на него не могла, мне было очень больно. Видимо идея с фотографиями была самая ужасная, из- за этого мне было плохо, Дереку я нравлюсь, он, что – то испытывает ко мне, а я веду себя как последняя эгоистка. Я не могла собраться с мыслями, в голове все кружилось, и тут про себя я выпалила, Дерек прости меня, я полная дура. Дерек подошел ко мне, а я двинулась назад:
- Привет, Роуз, рад тебя видеть!
- Привет. – прошептала я.
Он посмотрел на меня с удивлением и прошептал:
- Роуз, что с тобой такое?! Я тебя не узнаю, ты какая – то странная вернулась!?
- Правда? Наверно я изменилась и мне сейчас очень плохо. Извини, я хочу домой.
- Да, конечно, может тебя проводить?
- Я же около дома, мне осталось в дверь зайти!
- Извини, ладно я пойду.
Ох, как мне плохо… Я зашла домой Диана уже встретила меня!
Когда я зашла в дом и закрыла дверь, бросила вещи, уселась около двери и зарыдала,… Диана даже не успела ничего понять. Мне было плохо…плохо…. Просто не хотелось ничего. Уснуть и не проснуться.
Я закрылась в ванной и весь вечер проплакала, Диана и папа очень беспокоились, но я, ни с кем не хотела говорить….. Я много думала, и решилась, я хочу начать все сначала, стать другой, забыть все, что было…. Хоть я и живу в Форксе всего больше недели, а уже столько пережила.
Я вышла, из ванны глаза были красные и мокрые….. Диана была напугана, мне не хотелось, ее тревожить и я ушла к себе в комнату и там закрылась.
Ночь была тревожная, мне снились кошмары, я много раз просыпалась, выспаться мне не удалось…. Но уже под утро я почувствовала прилив сил и бодрости. Это было странное ощущение, я давно не была, такой спокойной мне было, очень хорошо и на лице за последние две недели появилась улыбка. Я начала собираться в школу, когда я спустилась, вниз Диана уже завтракала вместе с папой.
- Хорошо выглядишь!
- Спасибо… мне стало лучше.
- Я рад за тебя родная. Как провела время в Финиксе? – интересовался папа.
- Все хорошо…. Почти.… А ты не опоздаешь на работу?! – поинтересовалась я.
- Да верно мне пора. Удачного дня девчонки! – и он чмокнул меня в щеку.
- Спасибо, тебе тоже.
Папа ушел на работу, а я села завтракать.
- Ну, как ты? Смотрю тебе и вправду лучше, ты улыбаешься?
- Я сама не понимаю, что со мной. Просто сегодня мне очень хорошо… Я спокойна как никогда. Это странно, я решила начать новую жизнь, изменить свое поведение. Просто стать другой.
- Хорошая идея, и видимо у тебя уже, получается! – радовалась Диана.
- Видимо да! Ну, а как тут дела у вас?
- Вроде хорошо…. Все соскучились по тебе, Аня спрашивает каждый день, когда ты приедешь…. Да и не только Аня.
- Ясно…. Я тоже очень соскучилась по всем вам…. Что? Идем в школу? А кстати, где ты спала?
- Хах.… У папы оказалась кладовая, ну и я ее использовала в качестве комнаты, Теперь у меня своя комната.
- Здорово. Ты гений!
Мы отправились в школу, ничего нового, как обычно мы пошли пешком… Интересно, Диана так все две недели пешком ходила в школу, как то не верится! Мы прошли, метров сто и к нам подъехал черная Toyota, машина была мне незнакома, а вот парень за рулем очень даже знаком…. Из этой машины вышел знакомый мне паренек – это был Алекс. Я так рады была его видеть.
- Алекс?! – прошептала я.
Алекс подошел к Диане и чмокнул ее в губы, приветствие. Видимо у них уже все серьезно…
Алекс подошел ко мне и обнял. Мне было так приятно.
- Привет, Роуз, рад тебя видеть.
- Привет Алекс, я тоже рада, очень соскучилась.
- Да я тоже. Садитесь в машину.
Мы сели в машину и поехали в школу, Алекс нас отвез, а сам поехал обратно к себе в резервацию.
- Вы встречаетесь? – не вытерпела я.
- Да целую неделю. – засмеялась Диана.
- Весело! Ну, вы молодцы. И как он?
- Хорошо… Пока не жаловалась, он очень заботливый и верный….
- Здоровски. Я рада за тебя.
- Спасибо… Ладно идем, мне нужно идти на математику, а у тебя какой урок?
- А у меня биология.
- Удачи.
- Спасибо. – я улыбнулась и пошла на урок биологии, забыв обо все на свете.
Чувствовала я себя отлично, настроение было на высоте. И вот я зашла в класс и увидела его. Вначале я немного смутилась, но потом улыбка засияла на моем лице, и тут ко мне подбежала Аня, она была так счастлива меня видеть….
- Роуз, неужели, ты приехала. Я так скучала по тебе.
- Анют, я тоже рада тебя видеть, мне было скучно без тебя.
Мы болтали всю перемену, но когда прозвенел звонок, я пошла на свое место, Дерек сидел за партой он был очень спокойный, иногда на лице виднелась улыбка, но что – то его беспокоило. Учитель где – то задерживался, и поэтому все болтали, я села за парту и повернулась к Дереку, он посмотрел на меня с удивлением.
- Привет. Как поживаешь? – спросила я совершенно спокойным голосом.
- Привет, да как – то не очень хорошо….
- А, что так?
- Ну, как то так. А разве ты не понимаешь, почему?
- Понимаю, но я не хочу сейчас об этом говор… - я не успела закончить фразу, как он меня перебил:
- А давай после школы сходим в парк?
- ??? – я улыбнулась и с минуту думала. – Хорошо, я согласна. - И тут в кабинет зашел учитель. Как всегда, вовремя.
У Дерека поднялось настроение, и он уже улыбался открыто, без всякого беспокойства, мне нравилась его улыбка, он был так счастлив, что я даже не могла понять, как я могла причинить такому человеку столько боли?
Сегодня меня спрашивали по - полной. Я ведь пропустила много занятий. Где - то мне помогал Дерек, как то странно, но почти все уроки мы провели вместе, я была расслаблена и меня ничего не пугало, я спокойно с ним общалась, без всякого напряжения, мне с ним было просто хорошо, а ему видимо хорошо было, со мной. Уроки пролетели не заметно, как ни странно. Я стояла на улице и болтала с Лиззи. И тут не заметно подошел Дерек, я напугалась и крикнула:
- ааа…. Дурак ты меня напугал, разве можно так делать? – я засмеялась.
- Извини, я не хотел…. Надеюсь, ты привыкнешь, к тому, что я могу появляться, откуда не возьмись!
- Хах. Смешно, все может быть, ну так, что мы идем или нет?
- Конечно, идем…
- А куда это вы собрались? – спросила Лиззи.
- Мы? Гулять.… У нас важный разговор.
- Ну, да… Хорошо провести время….
- Спасибо.
Мы отправились гулять по нашему маленькому городку.… Вначале мы болтали не о чем…. Темы были разные: детство, увлечения, любимая еда…. Правда у Дерека ее оказалось не так много.… Так же я много чего узнала о нем, это удивительный «человек», хоть он уже и не был человеком, но он мне нравился. И вот мы пришли в парк и сели на лавку, в парке почти никого не было, и мы спокойно могли поговорить….
- Знаешь, я вела себя как полная дура, но сейчас я другая. Я решила начать жизнь по новой, забыть старые привычки, старых друзей, и начать все с чистого листа…. – я сидела с опущенными глазами, мне было так стыдно, а Дерек сидел тихо и очень внимательно слушал.
- Я тебя понимаю, но тебе не обязательно меняться, что – то забывать, с кем – то прощаться, ты мне нравишься такой, какая ты есть. – он был очень серьезный.
- И все-таки я решила, мне так будет легче, я навсегда останусь в Форксе…. И домой не уеду, мне здесь хорошо.
- Ты такая забавная… Я бы хотел извиниться, за все, что сделал тебе больно, и ты страдала, я не хотел, тебя обидеть я думал, что так будет лучше, но я ошибся, так было только хуже. И не обижайся на Лиззи, она не виновата, просто это большая тайна и ни кто не должен знать об этом.
- И ты меня извини, я вела себя как последняя стерва.… Да я понимаю, хранить, такую тайну дано не каждому… Я ее не виню, ведь она часть твоей семье и она ее защищает ее….
- Ты мне нравишься. – прошептал он мне на ухо.
Так мы просидели часа два, мне было так хорошо в его объятьях, но тут мой желудок дал о себе знать….
- Боже, да ты голодная! – воскликнул Дерек.
- Да я бы не отказалась по ужинать, может, сходим куда – нибудь?
Вначале он посмотрел на меня с удивлением, а потом пришел в себя и мы пошли к школьной стоянке, там стояла его машина, мы отправились в наше уже любимое кафе. Я заказала салат, картофель с мясом и сок.
- А ты и не пьешь ничего?
- Я не пью, не ем, не сплю, ни чего не делаю…. У меня нет особых потребностей, кроме одной, я пью кровь, но не человеческую, а кровь животных…
- С одной стороны конечно обидно, что ты не пьешь и не спишь…. – я сделала акцент именно на этих двух потребностях и заулыбалась…. Про себя я, конечно же, много о чем подумала, например я бы не отказалась выпить с ним вина, и проснуться в одной кровати…
Он заулыбался и заявил:
- Вот к чему ты клонишь… - смеялся Дерек. – Тебе обидно, что со мной нельзя выпить и оказаться в одной постели??? – дразнящее спросил он.
- Да... но, откуда ты… нет,… этого не может быть…. Ты, что… читаешь мысли? – последние два слова я прошептала.
- Эмм.… Да. Я могу читать мысли, но твои очень тихие и только, когда ты находишься близко, то я могу их услышать, но как только ты отдаляешься, я ничего не слышу!
- Но, но ведь это не честно. – стонала я. Ты же все знаешь о чем я думаю…
- Да, и твои мысли мне очень нравятся…
- Хаха, смешно, спасибо. Но все мои мысли только о тебе.
- Я знаю… - довольно ответил он.
- Да ну тебя.… Это все равно не честно… получается, что ни какой личной жизни, нельзя даже думать про себя, ты же все равно все узнаешь. А в твоей семье еще кто – нибудь умеет читать мысли?
- Нет, только я. Но Виола – видит будущее. Эмбри у нас сильный, Джастин может управлять эмоциями, Лиззи самая красивая в семье – ее внешность завораживает. Ну а мой отец самый лучший доктор, мать любящая и заботливая. Вот такая у меня необыкновенная семья.
- Здорово.… У вас наверно очень интересная и насыщенная жизнь?
- Без этого просто не обойтись. Я существую в своем облике уже 99 лет…
- Ого, у тебя будет юбилей?!
- Точно, прейдешь на праздник. Хах…
- Куда я денусь, конечно, приду. А какого числа?
- Первого июня.
- Ммм.… А у меня… - он оборвал меня на полу слове.
- Девятого июня. – и он улыбнулся.
- Ты – запомнил?!
- Конечно, я просто не мог этого забыть…
Я глянула, на часы и там было ровно 21:00…
- Видимо нам пора… Диана будет волноваться, да и папа тоже.
- Конечно, идем я тебя провожу.
Дерек довез, меня до самого дома… Я не хотела, выходить из машины и идти в дом, мне так хотелось еще хоть чуть – чуть побыть с Дереком, еще узнать о его семье.
- Я понимаю, тебе не охота ни куда идти, но ты должна.
- Пожалуйста, не делай этого.… Не копайся в моей голове, я тебя прошу…
- Обещать не буду, но я по стараюсь.
- Спасибо и на этом.
Он вышел из машины и открыл дверцу, протянул мне руку и помог выйти из машины.
- Знаешь это так не привычно, не один парень не был со мной так вежлив, как ты.
- Я это знал, ведь не один парень не был рожден в 1911 году.… А раньше так было принято. Хорошие были годы.
- Мило. А меня и наши годы устраивают.
Я подошла к нему ближе, и он обнял меня, мне так хотелось его поцеловать, но я чувствовала, что он еще не готов.
- Тебе пора, твой отец уже волнуется.
- Так не хочется уходить.
- Не волнуйся, мы встретимся завтра, я за тобой заеду?
- И ты еще спрашиваешь? Конечно, я заезжай, я буду ждать.
- Именно это я и хотел услышать, он чмокнул меня в щеку и сел в машину, а я стояла и смотрела ему вслед. Я была такая счастливая, что забыла про все на свете.
Диана вышла во двор и окрикнула меня, но я ее не слышала и она снова крикнула.
- Роуз, ты, что уснула, папа уже волнуется, заходи домой, где ты ходишь?
- Да я иду.
Я зашла домой со счастливым лицом:
- Вечер добрый, я иду к себе спать, очень устала…. – я была как зомби, ничего не замечала на своем пути. Но я была счастлива.
- Что это с ней? – поинтересовался отец.
- Видимо, она счастлива.
- Да по ней заметно, ладно, Роуз дома, можно не волноваться, но все давай спокойной ночи детка.
- Спокойной ночи, пап. – и Ди чмокнула папу в щеку. И пошла к себе в комнату.
А я лежала на кровати и была, счастлива… Я о многом думала, но так и не поняла какие у нас отношения с Дереком, я не спешила стать его девушкой, он просто мне нравился, мне с ним было очень хорошо. Я его полюбила. Я полюбила и влюбила в себя вампира. Просто необыкновенно. Я уснула.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей