Наследница

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Наследница

Сообщение Елена » Пн май 02, 2011 2:16 pm

Одна глава смешнее другой :lol:
Забавная парочка!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Наследниц�

Сообщение Валерия Ильященко » Пн май 02, 2011 2:24 pm

Елена писал(а):Одна глава смешнее другой :lol:
Забавная парочка!
Да,забавная)Сама не понимаю,почему когда пишу Наследницу,все время получается какая-то комдия. И вот думаю хорошо ли это или плохо...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Наследница

Сообщение Елена » Пн май 02, 2011 2:53 pm

Хорошо-хорошо!
Что-то забавное в великом множестве любовных драм. Я не говорю, что драмы это плохо, но разнообразие ничуть не повредит!

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Наследница

Сообщение Анастасия » Пн май 02, 2011 3:12 pm

Да...
Комедия сплошная)
Чудная эта Мия. Ведет себя как - то по детски что ли..)
Вроде бы противоположности, но они так подходят друг другу. Им точно хорошо вместе. Пусть даже они все отрицают :D

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Наследница

Сообщение (Полина.П) » Пн май 02, 2011 3:17 pm

Ох, глава как всегда шикарна... Я посмеялась.
А как по-мне, так драму пока не нужно. Мне нравится этот рассказ своей легкостью...

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Наследница

Сообщение Валерия Ильященко » Пн май 02, 2011 5:14 pm

Хорошо-хорошо!
Что-то забавное в великом множестве любовных драм. Я не говорю, что драмы это плохо, но разнообразие ничуть не повредит!
Да,думаю сплошная драма-это не весело)
Анастасия писал(а):Да...
Комедия сплошная)
Чудная эта Мия. Ведет себя как - то по детски что ли..)
По детски-это точно)Наверное из-за этого ее поведения,Тайлеру она интересна.
Вроде бы противоположности, но они так подходят друг другу. Им точно хорошо вместе. Пусть даже они все отрицают :D
Может и подходят. Говорят же,что противоположности притягиваются :D
(Полина.П) писал(а):Ох, глава как всегда шикарна... Я посмеялась.
А как по-мне, так драму пока не нужно. Мне нравится этот рассказ своей легкостью...
Я рада,что глава тебя рассмешила)
Вся драма еще впереди,до нее еще не скоро,это точно)

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Наследница

Сообщение Аннабет=) » Пн май 02, 2011 9:28 pm

Да, они подходят друг к другу!!! Притягиваются, как магнитики)))) :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Наследница

Сообщение Валерия Ильященко » Пн май 23, 2011 1:28 pm

Глава шестая.
Мы подъехали к какому-то дому, большому и красивому.
- Что это?
- Здесь живет моя сестра и мой друг.
- И зачем я здесь? – я посмотрела на Тайлера.
Какие-то странные отношения у нас складываются. То цапаемся, то мирно сидим в одной машине и даже не пытаемся убить друг друга.
- Тебя нужно привести в порядок. Поэтому мы здесь. – ответил он.
- А твои друзья будут не против? – первый раз чувствую как-то себя неудобно.
- Их нет дома. – Тайлер вышел из машины и открыл мне дверь. Я тоже вышла.
- Если ждешь «спасибо», то не дождешься. Ты во всем виноват.
- Я ничего не жду, и виновата ты тоже. Кто позвонил в полицию? – он усмехнувшись посмотрел на меня. Я закатила глаза.
- Да, вызвала офицера, но ты портил мне день рождение. Невероятно, я провела свое семнадцатилетие в тюрьме! Я не об этом мечтала! - на глаза навернулись слезы. Мне действительно было ужасно обидно. Я думала, это будет мой самый счастливый день, а он превратился в кошмар.
Не знаю как, но Тайлер понял мое состояние.
- Прости Мия, я не хотел тебе портить семнадцатилетие. – сказала он, и обнял меня.
Мне не хотелось вырываться и возмущаться о том, что он себе позволяет. Мне было хорошо с ним. Он словно забирал мою обиду.
- Идем, приведем тебя в порядок. – Тайлер потянул меня за руку в дом.
Он был обставлен по последней моде. Но я особо не всматривалась в интерьер.
Мы поднялись наверх.
- Так, если хочешь принять душ, он там. – Тайлер подошел к шкафу и вытащил полотенце и положил их на кровать. – Вот, они пригодятся. Одежда Харуны в шкафу, выбери, что нравится. У вас одинаковая фигура.
- Спасибо. – я взяла полотенце и зашла в ванную. Наконец-то душ!
Я скинула платье. Теперь ему прямая дорога в мусорку.
Я уже собиралась снять лифчик, когда в отражение зеркала увидела Тая за дверью. Он смотрел через щель в ней.
- Ах ты, извращенец! – завопила я. На стиральной машинке лежала хлопушка, для выбивания ковров. Наверное, прислуга оставила. Я схватила хлопушку и выскочила из ванны.
- Мия, спокойно. Я не делал, того, о чем ты подумала. Я случайно проходил мимо. – Тайлер вытянул руки вперед, сдаваясь.
- Как же, мимо! Кто только что пялился на меня. Маньяк!
- Мия, пожалуйста. – он состроил умоляющую физионгомию. Я помчалась за ним, размахивая хлопушкой. Тайлер постоянно что-то бросал на моем пути, чтобы я остановилась.
- Мия, он больно бьется. Я понимаю, ты любишь садомазохизм, но я нет!
- Ах ты! Ну все, ты труп! – мне все-таки удалось его по плечу.
- Детка, прекрати. – Тай схватил поднос и начал им защищаться как щитом.
Гоняясь за ним, мы порядком разгромили дом. Прислуге придется долго убираться.
Мне удалось еще раз ударить хлопушкой Тайлера. Он остановился и так посмотрел на меня. Я попала.
Тайлер выхватил хлопушку. Я завизжала и убежала.
- Ну все детка, держись. – он в два счета догнал меня и схватил. Я начала вырываться, размахивая руками и ногами, но он не отпускал меня. Наконец я успокоилась.
- Какое-то дежавю. – шепнул он. – Мия, ты так сексуальна в этом нижнем белье. Вот черт, я совсем забыла, что без платья.
Тайлер провел кончиками пальцев по моей шеи, и спустился на плечи. А я стояла, не шевелясь. От его прикосновений мое тело начинало гореть, а голова шла кругом. Еще не один парень не вызывал во мне таких эмоций.
Тай развернул меня к лицом к себе.
- Ты не думаешь, что это судьба. – он коснулся моего лица, провел пальцем по губе, от чего она приоткрылась.
Тайлер наклонился, чтобы поцеловать меня.
Что я делаю! Знаю его три дня! Позволяю меня поцеловать.
Я оттолкнула его.
- Извращенец! – выкрикнула я. Поднялась наверх и, надев платье, выбежала из дома. Он видел меня в нижнем белье! Какой стыд! Я чуть не позволила себя поцеловать!
Остановив первого же прохожего, я позвонила Нине и попросила меня забрать.
Когда села на лавочку, на меня вдруг нахлынуло. Я заплакала. День рождения испорчен, чуть не поцеловалась с едва знакомым парнем, теперь сижу здесь, растрепанная, какая-то грязная и плачу.
- Мия. – позвала Нина. Я подняла глаза. Передо мной стояли две мои подруги и Брайен.
- Мы тебя уже обыскались. – сказала Джулии.
Брайен накинул на меня свой полосатый джемпер и помог встать.
- Ребята, это кошмар. Ночь в полицейском участке, потом этот дебил бросил меня в воду и я вся промокла. – я всхлипнула.
- Дебил? – Брайен недоумевающее посмотрел на девочек.
- Долгая история, потом расскажу. – ответила Нина, обняв меня за плечи.
Они усадили меня в машину и мы наконец поехали домой.
Когда уже дом был так близко, от Мии, которая недавно плакала и следа не осталось. Вернулась стерва, которая управляет практически всей школой.
Я приняла душ, переоделась в белые брюки и розовый топ, расчесала белокурые волосы, закрутив их в локоны на кончиках. Затем нанесла макияж, надела босоножки на шпильках и дополнила образ розовым ободком с небольшим бантом сбоку.
Теперь в отражение зеркала я вновь видела себя.
- Мисс Мия, обед подан. Ваши друзья уехали, сказали, что в школе будут ждать вас. – сообщила горничная.
- Сейчас спущусь. – ответила я. Служанка удалилась.
Еще раз осмотрев себя в зеркале, я спустилась к столу. На нем стояли красные розы.
- Это еще что? Кит, откуда цветы? – спросила я, зарывшись носом в красные бутоны. Их аромат дурманил.
- Его привез курьер. От кого не сказал. – ответила горничная.
- Можешь идти.
Я увидела записку в цветах. Интересно от кого?
Мия, прости меня. Я не знаю, что на меня нашло. Прости за испорченный праздник. Надеюсь, эти цветы хоть как-то загладят мою вину. Т
Вот мерзавец! Думает, подарил цветы и все!
- Кит, иди сюда! – крикнула я.
- Да мисс. – прибежала горничная.
- Выкини эти цветы!
- Но они такие красивые.
- Выкини! Или хочешь быть уволенной! – взбесилась я. Кит схватила вазу и убежала.
В дверях появился Джеймс.
-Готовь машину, мы едим в школу. – приказала я. Он сделал поклон и ушел. Хорошо, что уроки сегодня с обеда.
Аппетит пропал совсем. Я лишь съела одну булочку и выпила сок.
Дворецкий подал машину. Мое «BMW» конечно классное, но мне все же не стоит пока на нем ездить. Так что возить теперь меня будут на машине в школу.
Сев в автомобиль, направилась на занятия. Нина предупредила, что ее сегодня не будет. Жаль. Только с ней могу поговорить по душам. С другими девочками не могу это сделать.
До школы «Савъера» мы быстро добрались. Стоянка была еще практически пуста. Я слишком рано. Ну что поделать.
Выбравшись из авто, я увидела Мишель. Она сидела на траве, закрыв глаза, подставляя лицо под лучи солнца. Отлично, нет Ангелики, и я могу перетянуть ее на мою сторону.
- Привет Миша. – я встала перед ней.
- О, Мия, ты рано.
- Дома скучно, вот пораньше выбралась. – я села рядом с ней, подстелив платочек. Не хочу, чтобы запачкались брюки.
- Где твои подруги?
- Еще не пришли.
- Хорошее день рождение было. Только ты в конце куда-то пропала. Без именинницы было скучно, и все разошлись.
- У меня были дела. – ответила я и улыбнулась.
- Ясно. – Миша замолчала.
- Мишель, ты подумала над моим предложением:
- Это обязательно кого-то выбирать? Почему нельзя жить мирно.
- Не мы все начали. Я и Ангелика только продолжаем. Это необходимо. Так поддерживается порядок в школе. – ответила я.
- Я все равно не понимаю. – Миша перевела взгляд на меня.
- И не пытайся понять. Просто смирись. Монархию в школе не убрать.
- А если я не хочу выбирать?
- Кто не за нас, тот против нас. Тебе придется рано или поздно кого-то выбрать. В этой войне нет нейтральной стороны. – ответила я.
Как она не понимает. Я пытаюсь помочь.
- Мия! Ты уже здесь! – воскликнула Луна. Они и еще одна девочка – Сирена шли ко мне.
Сирена еще одна из моей свиты. Новенькая, и выгодный проект.
- Я пойду. Приятно было поболтать. Еще увидимся. – сказала Миша и поднявшись, ушла.
- Куда это она? – удивилась Луна.
- Думает, что нашу систему власти можно изменить. – я усмехнулась.
- Глупая. – Луна засмеялась.
- Ну, Сирена, добро пожаловать в мою команду. И у меня к тебе задание. Пройдешь его, ты с нами, нет, пойдешь вон. – я мило улыбнулась. Сирена испуганно кивнула.
- Вот и отлично.
- Кто наша цель? – Луна хитро улыбнулась.
- Соня, лучшая подруга Ангелики. Поссорим их.
- Пройдемся по правилам блондинки? Соня уже поссорилась с Ангеликой, но одна птичка напела, что они померились и внесли поправки в их законы. – Луна ловила каждую мою мысль. Вот, что значит мыслить одинаково.
Подруга села рядом со мной.
- Займемся шопингом! – я слегка наклонила голову и улыбнулась.

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Наследница

Сообщение Аннабет=) » Пн май 23, 2011 3:14 pm

Ну зачем она его оттолкнула???? :o :shock: :? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Вне школы Мия лучше.... :D
Жду продолжения!!!! :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Женечка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 10:08 pm

Re: Наследница

Сообщение Женечка » Вт май 24, 2011 9:05 am

Мишель жалко она совсем не хочет враждовать ! :(
А Мия и правда вне школы лучше наверное её монархия в школе переросла в какую-то войну и стерва она только там
в этой школе и что на неё находит ах да я же забыла что у Мии наследственная тёмная сила, а Тайлер милый, но слишком настойчивый, конечно комедия какая-то получается когда они встречаются а потом всё переходит в романтику. :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей