Наследница

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Наследница

Сообщение Валерия Ильященко » Сб апр 16, 2011 5:13 pm

Елена писал(а): Тайлер... Эх, не зря же их дорожки так переплелись!
Да, не зря

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Наследница

Сообщение Валерия Ильященко » Ср апр 20, 2011 8:03 pm

Последний раз редактировалось Валерия Ильященко Ср май 25, 2011 1:03 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Наследница

Сообщение (Полина.П) » Чт апр 21, 2011 12:26 pm

Хорошее видео. И фильм крут.)) ты молодец.)

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: Наследница

Сообщение Маша Соболева » Пт апр 22, 2011 6:04 pm

Видео классное. А фильм один из моих любимых).

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Наследница

Сообщение Валерия Ильященко » Пт апр 22, 2011 6:35 pm

Спасибо)

Аватара пользователя
Женечка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 10:08 pm

Re: Наследница

Сообщение Женечка » Пн апр 25, 2011 6:53 pm

да просто круто ! :D :D
и глава интригующая что же будет дальше? надеюсь Мия выберется благодаря своему великолепному уму! :P :P :P :P

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Наследница

Сообщение Аннабет=) » Пн апр 25, 2011 7:16 pm

Да видео - супер!!!
А что это за фильм? :roll:

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: Наследница

Сообщение Маша Соболева » Пн апр 25, 2011 7:48 pm

Это "Оторва". Крутой фильм, посмотри!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Наследница

Сообщение Валерия Ильященко » Пн апр 25, 2011 9:57 pm

Женечка писал(а):да просто круто ! :D :D
и глава интригующая что же будет дальше? надеюсь Мия выберется благодаря своему великолепному уму! :P :P :P :P
Спасибо.Но Мия не сама выберется,ей в этом поможет Тайлер)
Аннабет=) писал(а):Да видео - супер!!!
А что это за фильм? :roll:
Спасибо,я рада,что оно понравилось)
Маша Соболева писал(а):Это "Оторва". Крутой фильм, посмотри!
Да фильм супер)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Наследница

Сообщение Валерия Ильященко » Пн май 02, 2011 11:37 am

Глава пятая
Пришлось ночевать в полицейском участке. Кошмар! Такой позор. А этот дебил сейчас гуляет по городу. Одно хорошо, после того, как выкинула его телефон, я нашла связку ключей. Думаю от его дома.
Офицер разместил меня на диванчике в своем кабинете. Он был таким неудобным. Ноги нельзя вытянуть. Но думаю это лучше, чем камера.
Бекенс накрыл меня своим пиджаком. Вот родители вернуться, пусть сделают так, чтобы его понизили в должности. Будет знать, как задерживать Мию Эскуро.
Когда проснулась, полицейский уже сидел в своем кабинете. Может он и не уходил? Не завидую его жене. Дети даже наверное и забыли как отец выглядит.
- О, Мия, уже проснулась. А ты соня. На часах полдень. – сказал Бекенс и улыбнулся.
- Вы дозвонились моим родителям? – спросила я, проигнорировав его милое настроение.
- Дозвонились еще вчера ночью. Но ты спала и я не решил тебя будить. – ответил он.
- Что?! Я торчала в этом убогом, безвкусном месте, а вы даже не соизволили мне сказать, что дозвонились! - взбесилась я.
- Куда бы ты пошла ночью. – равнодушно произнес офицер. – В общем, ты свободна, можешь идти.
- Наконец-то. – вскочив с дивана, я покинула этот ужасный кабинет, хлопнув дверью.
Пройдя два квартала, до меня дошло, что я далеко от дома, без денег. И как я доберусь?
В отражение магазина я увидела себя. Выгляжу ужасно. Платье помято, волосы взлохмачены, тушь, и подводка потекли, а с собой и сумочки даже нет с салфетками.
Придется идти пешком. Я посмотрела вниз, на свои туфли на шпильках. Далеко на них не уйду. Сняв их, пошла босиком. Хорошо, что прохожих было мало.
Кто-то начал сигналить. Я повернула голову. Черное «BMW» медленно плелось за мной. За рулем сидел Тайлер.
- Тебя все-таки выпустили. Зря. – с усмешкой сказал он.
- Что тебе нужно? Катись от меня подальше, а то вдруг опять окажешься в полиции. – ответила я, отвернувшись от него.
- Как грубо. И как планируешь до дому добраться? – он оценивающе посмотрел на мои ноги.
- Доберусь, не переживай. – буркнула я, продолжая идти.
- Ты не видела мой телефон и ключи? Они от дома.
- Телефон? Видела. Он так красиво летел с пятого этажа в участке. – я мило улыбнулась.
- Что ты сделала?! – Тайлер резко затормозил. Я тоже остановилась.
- Ну… Сначала потопталась на нем, а потом выкинула.
- А что с ключами? – кажется, он начинал злиться. Его глаза сверкали яростью, но это меня только забавило.
- Ты об этих? – я позвенела связкой ключей, которая все это время лежала у меня в руках. – Ты такой не внимательный. Как так можно. – я погрозила пальчиком.
- Отдай их. – как можно спокойней сказал Тайлер, будто я сумасшедшая и могу выкинуть что-либо ненормальное.
- Неа. Я их нашла. – я еще раз позвенела связкой.
- Отдай. Я не шучу. – он собрался вылезти из своей шикарной машины. Но я его поредела, побежав к небольшому переулку, и скрылась за углом.
- Я все равно тебя найду. – послышался голос Тайлера. Ага, как же.
Выглянув из-за угла, убедившись, что его не видно, я перебежала дорогу и направилась к пляжу. Там он меня не найдет.
Я уже была так близка к нему, когда меня схватил Тайлер.
- Сказал же, что поймаю. – произнес он, все так же крепко держа меня.
- Я закричу, и охрана пляжа тебя задержит.
- Попробуй. – ухмыльнувшись ответил он. Я закричала.
К нам побежала охранник.
- Что случилось? – спросил парнишка в белой обтягивающей майке, которая открывала накаченный, загорелы руки и подчеркивала спортивный торс.
Симпатичный спасатель.
- Ничего, мы так играем. Поссорились. Вот прошу прощения, а она не прощает. – ответил Тайлер.
- Неправда! Он похитил меня. – возразила я, попытавшись высвободиться из хватки этого поганца, но у меня не получилось.
- Понимаю. Ну миритесь. – парнишка собрался уходить.
- Нет, подождите! Спасите меня от него!
Он мне лишь улыбнулся и ушел. Вот гад!
- Я же говорил. – Тайлер ухмыльнулся. Я фыркнула.
- А теперь отдай мне ключи.
- Не дождешься. – свободной рукой, я положила их в лиф платья. Обычно многие девушки в лифчиках прячут заначки. Связка была холодной и от прикосновения ее к коже, стала холодно.
- Теперь ты их не получишь.
- Думаешь, я не достану. – он хитро посмотрел на меня, а потом его взгляд скользнул на мою грудь. Я прикрылась рукой.
- Думаю нет. – ответила я, хотя уже начала в этом сомневаться.
Тайлер подхватил меня на руки и, перекинув через плече, потряс. Я завизжала. Ключи выпали на песок.
Не отпуская меня, он присел и поднял их.
- А теперь отпусти меня. – завопила я.
- Нет. Сначала извинись. – он улыбнулся.
- Отпусти меня сейчас же! – я начала колотить руками по его груди и ногами по спине, но ему хоть бы хны.
Тайлер пошел к воде.
- Что. Что ты задумал?! Отпусти меня! – теперь меня охватила паника. Он хочет меня утопить! Ну почему я такая слабая.
- Искупаешься, и как раз придешь в себя. – ответил он.
- Нет! Не вздумай! Если ты бросишь меня в воду, то сильно пожалеешь!
- Да что ты говоришь, милая. Я не боюсь. Что ты можешь? Покусаешь, закричишь. Ударить сильно не сможешь. Ты беспомощна. – он усмехнулся. Я продолжала колотить по нему и вопить.
Тайлер подошел к воде и перехватил меня с плеча на руки.
- Нет! Помогите! – кричала я . Но меня будто не слышали. Посетители пляжа даже не смотрели в нашу сторону.
Он бросил меня в воду и засмеялся. Причем бросил далековато от берега. И откуда у него такие силы? Он что, робот?!
Я начала размахивать руками и вопить, что тону.
- Я тебе не верю. Ты хорошая актриса. – крикнул он. Но я продолжала размахивать руками и пару раз ушла с головой под воду.
- Вот черт. – услышала я.
Тайлер забежал в воду, по пути сбросив футболку. А он без нее еще симпатичнее.
Тай подплыл ко мне и обхватил рукой за талию. Какая-то дрожь пробежала по всему телу от его прикосновения. С чего это вдруг?
- Я держу тебя, держу. – шептал он. Я звонко засмеялась и надавив на его плечи, с головой погрузила Тая под воду, а затем отплыла.
- Ах ты. Ведь знал же, что блефуешь. – он укоризненно посмотрел на меня. В его глазах читалось облегчение. Он что и, правда, испугался за меня? Интересно.
Мы выбрались на берег и я разлеглась на песке. После так называемого купания, стало так хорошо. Тайлер лег рядом.
- Зачем ты это сделал? Теперь я вся мокрая. И как дома в таком виде покажусь. – я вздохнула.
-Если ты не будешь драться и ругаться, я тебя выручу. – он пристально смотрел на меня.
-Хорошо. Как ты мне поможешь? – я улыбнулась.
Тайлер поднялся с песка и протянул мне руку. Поднявшись, мы направились к его машине.
Последний раз редактировалось Валерия Ильященко Пн май 02, 2011 5:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей