Наследница

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Наследница

Сообщение Валерия Ильященко » Пн фев 07, 2011 8:11 pm

DSCF0206.jpg
Пролог

-Энди!Ну что, можно поздравить тебя с рождением дочери!-воскликнул генерал Анден.Он похлопал по плечу молодого мужчину.
-Спасибо генерал.-ответил мужчина.Тот улыбнулся.
К мужчинам подошла женщина.Она слегка коснулась губами губ Энди, а потом приветливо кивнула Андену.
-Здравствуйте миссис Эскуро.Поздравляю вас.-он кивнул учтиво в ответ.
-Спасибо.-женщина улыбнулась, а потом обратилась к мужу.-Я уложила малышку спать.
Раздался стук вилкой по бокалу, для того, чтобы привлечь внимание публики.
-Я хочу поприветствовать гостей нашего торжества.-мужчина приподнял бокал с шампанским.-Сегодня знаменательный день.Сегодня мы празднуем рождение наследницы.Я поздравляю вас, мой властелин.-он сделал поклон.Энди улыбнулся.Все гости зааплодировали.
Пока все кругом поздравляли Энди и Сару, генерал Анден вышел из комнаты.Дворецкий накинул ему на плечи черное пальто и подал перчатки.Уже на выходе его догнал молодой человек.
-Генерал, уже уходите.-скорей сделал утверждение он, нежели спросил.
-Да Филип, ухожу.Не могу здесь находиться, тошнит.Поздравляют этого выскочку с рождением грязнокровки.Не зря многие века демонам запрещалось иметь какие-либо отношения с хранителями.Тьфу, так раздражает то, что придется подчиняться этой девчонке.-Анден сел в машину.Филип пристроился на водительском сидение.
-Но вы же что-нибудь придумаете.-парнишка глянул в зеркало, внутри салона автомобиля.
-Конечно Филип, конечно.Я это так не оставлю.-Анден засмеялся.Они поехали вперед.-Завтра утром поедим с тобой в одно место, так что вставай пораньше.

Утром Филип разбудил генерала.
-Вам готовить форму или повседневную одежду?-спросил он.
-Повседневную.Хорошо заправь машину.Ехать далеко.-распорядился Анден.Его помощник откланялся и вышел.
Позавтракав, генерал и Филип отправились по своим делам.
Путь их был неблизкий.
Через часов пять езды на их пути появился город.Такой мрачный.Мало того, там шел дождь.
Погода странная вещь.Бывает в одном месте солнечно, а буквально через километр-ливень.
-Зачем мы здесь?-спросил Филип.
-Ищу кое-кого неопределенного.-ответил тот.Парнишка удивленно глазел на боса через зеркало, но тот не удосужился пояснить.
Автомобиль въехал на территорию угрюмого городка.
Темные дома, стоящие вдоль улиц, угрюмо провожали проезжающих путников.Деревья гнулись под ветром, будто склоняя головы под его могуществом.Редкие прохожие бежали по улицам, желая поскорей спрятаться от надоедливого дождя.
-Останови здесь.-попросил Анден.Он взял зонт и выбрался из машины, раскрыв его.Филип последовал за ним.
-Нет, останься.Не оставляй машину без присмотра.-генерал пошел вперед и скрылся за углом.Парнишка вернулся в машину.
-Зачем он сюда приехал?-проговорил Филип.
Анден проходил меж узких улиц, там, где обычно обитают бездомные.Тут было столько детей.Город воистину ужасный.Дети цеплялись за пальто, просили деньги, но мужчина проходил мимо.Ему на глаза попалась девочка.Он присел рядом с ней.Малышка вылупила на него карие глаза.Довольно симпатичная, но не она нужна Андену.
Мужчина достал из внутреннего кармана пальто две булочки и протянул ей.
-Спасибо, добрый господин.-девочка сразу принялась за еду.Генерал слегка улыбнулся.
Тут раздались крики мальчишек.Они дрались из-за хлеба.Потом кто-то заплакал, так тихо, но острый слух демона уловил этот звук.Он повернулся на звук и направился к нему.Маленький мальчик в тонкой одежде, промокший от дождя сидел возле бетонной стены, поджав колени и плакал.
Анден подошел к нему и малыш поднял на него темный, заплаканные глаза.
Генерал еще раз бросил взгляд на девочку.Она смотрела на него.Он снова посмотрел на мальчика.Смятение отражалось в глазах генерала, а потом его взгляд просиял.Он обратился к мальчику:"Я могу вытащить тебя отсюда.Хочешь?"
-Вы еще спрашиваете?Разве я могу хотеть остаться.-ответил ребенок.
-Но я просто так ничего не делаю.Ты должен заплатить.
-Но у меня нет денег.-смятение отразилось на симпатичном лице ребенка.Хоть оно и было испачкано, покрыто грязью, все равно было видно, что мальчик вырастет красавцем.
-Мне не нужны деньги.
-Хорошо, но Хината пойдет с нами.-мальчик указал на девочку, к которой подходил генерал.Анден кивнул.-Что же вы хотите взамен?
-Твою душу.Считай это сделка с демоном.Не такая уж большая плата.Ты согласен?
Малыш задумался, а потом кивнул.
-Вот и замечательно.Знал, что не ошибся в выборе.-генерал протянул руку мальчику, и тот не задумываясь, что плата слишком велика, протянул свою.
Последний раз редактировалось Валерия Ильященко Пн май 02, 2011 1:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Наследница

Сообщение (Полина.П) » Вт фев 08, 2011 5:26 pm

Ура!!! Наконец-то ты выложила!!! :P :P

ААА!..
Что же задумал Анден :?: Черт, у меня в голове плохие мысли... :idea:

Хочу скорее продолжение!!! :D

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Наследница

Сообщение Валерия Ильященко » Вт фев 08, 2011 5:53 pm

Постараюсь поскорей выложить первую главу)рада,что книга заинтересовала :D Анден еще тот мерзавиц(для него чья-то жизнь не имеет значения,глазом не моргнет-убьет)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Наследница

Сообщение (Полина.П) » Вт фев 08, 2011 6:06 pm

Постараюсь поскорей выложить первую главу)
да-да-да!!! :P
Анден еще тот мерзавиц(для него чья-то жизнь не имеет значения,глазом не моргнет-убьет)
Ох, не знаю почему, но люблю я таких персонажей - одержимых своей идеей... Не в смысле они мне нравятся, а в смысле, это хорошо, когда в книгах есть такие лица. Они добавляют огоньку :D

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Наследница

Сообщение Елена » Вт фев 08, 2011 7:16 pm

Ааа! Ленка наконец-то прочитала! Ленка молодец!
А ты еще больший молодец! Интригующее начало! Это замечательно, когда с самой первой строчки появляется загадка, хочется читать дальше.
Ну, понятно, что я жду проду.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Наследница

Сообщение Валерия Ильященко » Вт фев 08, 2011 7:32 pm

Елена писал(а):Ааа! Ленка наконец-то прочитала! Ленка молодец!
:lol: Я рада,что ты добралась до моих книг :P я счастлива,что вам,девочки,нравится.Правда над этой книгой придется долго поработать,я до сих пор ее полностью не придумала,придется напрячь мозги :lol:
(Полина.П) писал(а): Ох, не знаю почему, но люблю я таких персонажей - одержимых своей идеей... Не в смысле они мне нравятся, а в смысле, это хорошо, когда в книгах есть такие лица.
Целеустремленность-это хорошо,но когда она направлена на что-то хорошее,но когда она перерастает в какое-то маниакальное состояние,это уже проблема)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Наследница

Сообщение (Полина.П) » Вт фев 08, 2011 7:41 pm

я счастлива,что вам,девочки,нравится.
Нам очень нравится!!! :P
Правда над этой книгой придется долго поработать,я до сих пор ее полностью не придумала,придется напрячь мозги
н-да, это проблемка :lol: :lol: Ну ничего, так бывает со многими книжками :lol:
Целеустремленность-это хорошо,но когда она направлена на что-то хорошее,но когда она перерастает в какое-то маниакальное состояние,это уже проблема)
Я имею в виду именно книжных персонажей. Забавно, когда тебя кто-то бесит своими заморочками :lol: Особенно если это книжный герой :lol:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Наследница

Сообщение Елена » Вт фев 08, 2011 7:44 pm

Валерия Ильященко писал(а):Правда над этой книгой придется долго поработать,я до сих пор ее полностью не придумала,придется напрячь мозги
Понимаю!..)
Я свои книги тоже никогда не могу продумать до конца. Персонажи есть, идея есть, ключевое событие есть... а все остальное - сущий экспромт!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Наследница

Сообщение Валерия Ильященко » Чт фев 10, 2011 1:35 pm

Глава 1
Родители тихо подкрадывались к моей кровати, думая, что я сплю.Но я уже полчаса как не спала, просто лежала с закрытыми глазами.Завтра мое день рождение, но родители поздравляют сегодня, завтра их не буде.Сегодня вечером улетают по делам.Я в них не в обиде.Вообще я не жалуюсь на свою жизнь.Я ей полностью довольна.Я богата.Живу в огромном доме, с моими родителями, которые во мне души не чают.Это во-первых, а во-вторых, мы самая необычная семья.Моя мама Хранитель, а папа демон, и не просто демон, а властелин Тьмы.Не хило, правда.Вообще раньше связь демонов с какими-нибудь людьми строго запрещалась и каралась смертью, но папа все изменила, когда пришел к власти.
Тогда были нестабильные годы.Демоны боролись друг с другом, да и ангелы тоже мешали.Во главе Тьмы стоял мой дедушка, но он передал правление отцу.Демонический совет проголосовал"за" и так мой папа стал властелином.Он-то и разрешил смешанные браки и заключил мир с ангелами.Так он правит уже семнадцать лет.
-Тихо милый, не разбуди Мию.-шептала мама.Она на цыпочках подошла ко мне и убрав прядь волос с моего лица, поцеловала в щеку.Я тут же "проснулась".
-С наступающим Мия!-воскликнули родители и давай меня обнимать.Я еле выбралась из их объятий.
-Поздравлять заранее плохая примета.-сказала я.Хотя в такие вещи не верю.Везет нам, или нет, от нас зависит.
Мама протянула мне коробочку с большим бантом.Я тут же развернула ее.На мягкой подкладке лежал Iphone.
-Спасибо, мама, папа.-я обняла родителей и поцеловала в щеку.
-Какие планы на сегодня?-спросила мама, когда отец покинул комнату.Опять на работу отправился.
-Не знаю.Сегодня первый день в школе после каникул.Должны прийти новенькие и я должна выбрать кого-нибудь из них для своей свиты.Еще приветственное выступление.Потом нужно сходить за приглашениями на день рождение.В общем, дел вагон и маленькая тележка.Ты пойдешь на первое сентября?-наконец закончила я.
-Да, сходить надо.С директором поговорю.-ответила она.
-Хорошо, тогда отвезешь меня, только мне пораньше надо.-мама кивнула, а потом вышла из комнаты, распорядиться насчет завтрака.
Я вскочила с кровати и побежала в ванну.Времени на сборы совсем мало.
Быстро умывшись, я рванула к шкафу с одеждой, который я скажу был немаленький.Я ужасно долго выбирала, что одеть.Нужно быть на высоте в первое сентября.Выбор пал на белые бриджи и милое платьице розово-белое.Босоножки на шпильках.Шелковая лента от босоножек обвязывала ноги, вокруг ладышки.Причесавшись и накрасившись(не выхожу из дома без макияжа), я спустилась вниз.Завтрак уже был на столе.
Позавтракав, мы с мамой отправились в школу.Возле входа толпились школьники, на лужайке перед школой установили сцену и стулья для школьников и родителей.
Школа у нас крутая.Но это не значит, что здесь учатся отпрыски богачей.Богатых детей у нас можно по пальцам пересчитать.Все остальные средне и мало обеспеченные.
Мама пошла к стульям, а я стала высматривать подруг.
-Привет Мия, как отдохнула?-послышался знакомый голос.Ко мне шел Брайен.Это мой друг и парень моей лучшей подруги Нины.Интересно, где она?
-Отлично, летала на Карибы.Загорела.-я улыбнулась.
-Тебе идет.Ты Нину не видела?
-Нет, сама ее ищу.-я стала оглядываться, и наконец ее увидела.Моя подруга двигалась по направлению к нам.Ее волосы странного цвета(сверху светлые, внизу каштановые)беспорядочно лежали на голове.Было ощущение, что она забыла расчесаться, но Нине шло.
Нина подбежала ко мне и мы завизжали, начали обниматься.Брайен засмеялся.
-Джеси не видела?-спросила я.
-Не, не видела.Я тут новеньких высматривала.
-Ну и как?
-Есть парочка приличных, надо понаблюдать.Их уже Нико домогается.-Нина улыбнулась.
-Бедные девочки, но ничего, мы им все объясним.
-Ладно, у нас выступление, идем.-она чмокнула Брайена и мы убежали готовиться.Пока я переодевалась, Нина собрала мою свиту.Она у меня меня не очень большая.Не считая меня и Нины, в ней еще четыре девочки:Луна-шикарная блондинка с серо-зелеными глазами.Джули, которую мы зовем кудряшкой, за ее локоны, которыми природа ее наградила.Джесика-милая девушка, которая любит хорошо покушать, однако никогда не толстеет, и Джульетта.Вообще, это ее прозвище.Настоящие имя-Чарли, но ей оно не нравится.В добавок Джульетта обожает повесть Шекспира.Вот мы ее так и прозвали.Она помешана на шопинге.Одежда ее страсть.
Девочки тоже переоделись.
На небольшую самодельную сцену вышел директор,чтобы толкнуть речь.Я мало слушала, что он говорит.По большей части эта речь звучит каждый год, ее уже можно было выучить наизусть.Прям гимн какой-то.Кстати у школы он есть.Директор Уильем решил, что он нужен, просто необходим, прям как воздух.
Через дорогу от нас располагается колледж.Он классный.Я обязательно туда поступлю!Там учатся сплошные богачи и зубрилы, которые поступили на грант, благодаря своим мозгам.За лето в учебном заведение сделали ремонт и оно стало просто сказочным.Мы иногда встречаем учеников из колледжа, но они с нами не общаются.
Я почувствовала, что меня кто-то теребит за плечо.Это была Нина, которая сообщила о конце речи нашего многоуважаемого директора.Он попросил родителей следовать за ним, а поступивших предупредил чтобы они не расходились.Ну, теперь моя очередь.
На самодельную сцену выскочила девочка-ведущая.Я даже не знаю, как ее зовут.Наверное просто потому что с ней не общаюсь.Она из бедных, а я с такими не дружу.Только если они мне нравятся, может сделаю исключение.
-О, Мия, ты уже здесь!Где метлу припарковала?-послышался приторный голос Ангелики.Я ее терпеть не могу.Ангелика учится в параллельном классе.
У нас в школе три девочки, так сказать сливки общества.Это разумеется я, Ангелика и Роксана.Третья учится в десятом классе и у меня проблем с ней нет.А вот Ангелика!Ненавижу ее.Мы во всем с ней соперничаем.Не знаю с чего все это началось, но каждая из нас хочет получить всю власть над девочками в школе.В прошлом году это была Ева, и мы все ей подчинялись.У нас конечно были свои государства.
Это можно сравнить с Россией.Большая Федерация.Однако в ней есть небольшие государства со своим правлением, но все они все же зависят от президента России.Как говорится-большой босс.Америку тоже можно привести в пример.
Ева была одна и у нее не было конкуренток.Но теперь она больше не учится в школе и власть должна перейти к другой.Либо ко мне, либо к Ангелике.Вот мы с ней и цапаемся.Может выборы все школьные провести?А что, неплохая идея, подумаю о ней на досуге.
-Привет Ангелика, там же где твоя ступа.Как отдохнула?Ой прости, я же забыла, что ты накосячела и папочка оставил тебя на все лето у бабушки, а сам укатил в Италию.-съязвила я и не дождавшись ответа, продолжала-А я вот на Карибах отдыхала.Загорела.Там так красиво, а спасатели какие...
Наша "натуральная"блондиночка позеленела от злости, как бы не взорвалась.Но потом ее лицо резко изменилось, она прищурилась как лиса.
-Я забыла, что у тебя завтра день рождение.Поздравляю.Смотри, что мне родители на мое подарили.-она указала на розовый автомобиль с откидным верхом.Такой красивый:хромированные диски, кожаный салон.Он был великолепен.-А тебе что предки подарили?
Я вспомнила про Iphone.Им не похвастаешь.
-А мне подарили машину.BMW, правда круто.-зачем я это сказала?!Родители не подарят мне ее, как минимум год.А что я завтра этой блондинке скажу?Мол предки тачку забрали, решили, что я еще маленькая.Да, в этом отношение Ангелике везет.Ей уже есть восемнадцать, а мне нет.Так обидно.И все потому, что ее родители отправили дочь на год позже, чем другие.Ох, как бесит.
-Ладно, посмотрим на твою машинку завтра.Надеюсь она не игрушечная.А сейчас извини, мне надо готовиться к приветствию поступивших.-она развернулась на десяти сантиметровых каблуках и зашагала в сторону сцены.Как хочется ее толкнуть, чтобы упала и разбила свое миленькое личико.
-Что случилось?-спросила Нина, подойдя ко мне.
-Эта гадина меня бесит!Предки ей купили машину и я ляпнула, что мне подарили BMW!Теперь эта блондинка ждет завтрашнего дня, чтобы увидеть мой автомобиль.Но его нет!
-Вау!И что теперь делать?Учти за кражу автомобилей статья есть.
-Над этим надо подумать, но не сейчас.У нас выступление.-я потянула подругу к сцене.
Подправив прическу и макияж, я вышла на сцену с подругами.Как раз в это время ее покинули парни из школьной группы, строящие из себя звезд эстрады.Поют муть и играют так же, однако многие девчонки из школы просто бредят ими.
-А сейчас перед вами выступит ученица одиннадцатого класса-Мия и ее подруги.-объявила ведущая.
Заиграла музыка и мы начали сначала танцевать, а потом я запела.Песня называлась"number one".Она мне очень нравится.Наши движения были довольно смелые, так сказать не детские танцульки.В конце выступления нам аплодировали.Ну вот, на новеньких я произвела впечатление.Откинув волосы назад, я послала воздушный поцелуй новеньким и покинула сцену.Следующей была Ангелика.На ней было обтягивающие платье и туфельки на небольшом каблучке.В руках у нее была скрипка.Она что собралась играть?
Я со своей свитой села впереди, решив понаблюдать за номером Ангелики.
Она вышла на сцену и начала играть на скрипке.Приятная мелодия.
Мы с Ангеликой ходили в одну музыкальную школу.Только я предпочла игру на рояле, а она смычковый инструмент.
Ангелика играла так красиво, мелодия успокаивала.Закончив игру, она отложила инструмент в сторону, и тут заиграла музыка.За блондинкой опустилась штора, вернее упала и на ее месте стояли музыкальные инструменты наших"звезд".Парни заиграли, Ангелика расстегнула платье, а под ним оказались шортики и футболка.Ее подруга Соня передала блондинке микрофон и та начала петь.Черт, эффектное выступление!И почему я не додумалась!Что за отстойный день!
Ангелика закончила выступление и посмотрела на меня победным взглядом.Но я не доставила удовольствие расстроенным лицом.Одела маску безразличия, это ее немного расстроило.Что ж, пусть думает, что мне все равно.
Ангелика выступила последней, поэтому после ее выступления все начали расходиться.
-Увидимся завтра Мия, надеюсь увижу твою машину.Если она у тебя есть!-принцесса рассмеялась и сев в розовую машину, укатила восвояси.
-Не хватает только кена этой розовой барби.-сказала Джули.Я слегка улыбнулась, но настроения не было.
-Куда пойдем?-Луне ли ж бы погулять.
-Я не могу.У меня дела.-подала голос Джесика.
-Я домой.День просто отстой.-ответила я.Девочки не стали настаивать и разбежались по своим делам.Я еле отделалась от Нины.Она все хотела меня поддержать, но я в порядке!У меня все хорошо, как всегда!
Наконец подруга ушла и я осталась одна.Дождусь маму и поедим домой.Я села на каменную скамейку розоватого цвета с волнообразной спинкой.Что-то я устала.
-Привет.-послышался голос девушки.Приятный, словно мелодия.Я подняла глаза.Ее я раньше не видела, значит новенькая.Больно на ребенка смахивает.
-Здравствуй.-ответила я и подвинулась, чтобы девушка могла сесть.
-Я Мишель.Мне понравилось твое выступление.
-Спасибо.
Француженка, судя по имени.
-Почему не идешь домой?-спросила Миша.
-Маму жду, она у директора.-я улыбнулась.-Так Мишель, хочу кое-что тебе сказать.Наша школа немного необычная.У нас есть свои правила и законы.Многие ученики делятся на группы, кто-то этими группами заправляет.Среди девочек авторитетом пользуюсь я и Ангелика.Некоторых новеньких мы берем так сказать под свое крыло.Другим же менее везучим здесь может не поздоровиться.Школа Савьера довольно жестокая.Тем, кого считают неугодными, здесь не очень хорошо.Многие просто живут тихо и не с кем не связываются, другие постоянно воюют.В прошлом году у нас была девочка, ее просто загнобили и она ушла.
-Почему же другие терпят?-Мишель была напугана немного.
-Школа дает хорошее рекомендации.С ними учеников принимают в элитные учебные заведения.Вот они и терпят.Особенно те, кто не богат и не может оплатить учебу в колледже, университете.У них появляется шанс учиться в них.
-Ух ты!Тут придется терпеть.Неужели тут настолько ужасно.-Мишель уже задумалась над тем ,стоит ли остаться в школе Савьера?Я кивнула.Я особо никогда об этом не задумывалась, но сейчас поняла, что это и вправду ужасно.
-Так что Мишель, предлагаю тебе вступить в мою группу.-история о несчастных учениках всегда срабатывала на новеньких и они тут же соглашались на предложение.
-Ангелика позвала к себе.Правда жуткую историю не рассказывала.-ответила девушка.Ну что за день!Сегодня прям сплошное невезение!
-Я сказала, что подумаю.Вообще хотела отказаться, но теперь сомневаюсь.
Я пожала плечами.
-Мия, ты готова?Поехали домой.-раздался голос мамы.Я кивнула.
-Пока Миша, надеюсь ты присоединишься ко мне.-сказала я напоследок.
-Как день прошел солнышко?-спросила мама.
-Ужасно.Ангелике купили машину и она поколола меня, а я сказала, что мне тоже подарили ее.
-Да ну.Детка я не знаю.Нам с папой не трудно, но твой возраст...-мама не сводила глаз с дороги.Я молчала, а что еще могла сказать?На глаза наворачивались слезы.Не могу проиграть Ангелике, не должна!
-Неужели вы так друг друга терпеть не можете.-удивилась мама.
-Еще как!Она сегодня выступила лучше меня!Это ужасно!
-Я поговорю с Энди.Посмотрим, но я ничего не обещаю.-мама улыбнулась.Как я ее обожаю!Я чуть не накинулась на маму с объятиями.
-Я за рулем!-мама взглядом указала на руль.
-Ах да, прости.-я улыбнулась и задумалась.-Как хорошо, что я прошла летом курс обучения в автошколе!

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Наследница

Сообщение (Полина.П) » Чт фев 10, 2011 5:53 pm

Мия... Ахаха, что-то у нас, начинающих писателей, мода пошла не только на Петиффера, а еще и на заносчивых героинь со своей свитой... :lol:
Хорошая мама у Главной героини. Мне она нравится.
А еще почему-то нравится Мишель и Нина. Ну, они мне еще и по стилю в одежде понравились... :D
Только вот я не поняла - они вообще в какой стране живут?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru и 66 гостей