ПМЖ

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: ПМЖ

Сообщение Мурочка » Сб фев 26, 2011 12:24 am

Вот продолжение. Правда, грустное немного :(

А как же быть дальше? Вот мы встречаемся уже четыре месяца, клянемся друг другу в любви, он небрежно целует мои ладони, его рубашка от и до пропитана запахами духов и мятной жвачки. Костя постоянно говорит о высоких, постоянных чувствах, а будет ли он со мной до конца, куда бы меня не занесло, чтобы не случилось…. Будет ли он верен мне, когда я улечу за границу? Переезд теперь стал казаться не таким радужным событием, я пыталась не затрагивать эту тему вообще, но не могла: в голове велась Первая Мировая и приходилось отгонять эти чертовые, ненужные мысли прочь.
- Мы скоро осуществим свою мечту!- не своим от счастья голосом произнесла мама. Я допивала чай, закусывая бутербродом с ветчиной, и тупо уставилась в окно: что-то здесь неладное.- Осталось только отнести кое-какие справки, оплатить Fee и через год мы сможем улететь в Луизиану.
Я глотнула последний кусок моего снека и почувствовала, как огромный ком застрял в горле.
- Мам, слушай, а тебе не кажется, что ты немного поторопила события? Может, стоит подождать?
- А ждать чего-то? Представь, как там будет хорошо! У тети Зины огромный дом, мы станем на ноги, купим машины, заживем счастливо…
- А если я не хочу жить в Америке…
- То есть как? Ты всегда этого желала.
- Ну, просто такие обстоятельства…
-Какие обстоятельства? Я ничего не понимаю.
- Просто… я влюбилась. В одного парня. И он меня любит, мы не можем жить друг без друга!
- Доченька, я понимаю: возраст, гормоны, но это не повод упускать такой шанс, который выпадает раз в жизни. Раз в жизни, представь себе! Ну, тем более, в Луизиане, я думаю, найдутся симпатичные ребята.
- Да не нужен мне никто!!! Ни Луизиана, ни тетя Зина, ни парни, никто! Мне нужен только Костя!- я вскочила и резким движением руки смахнула чашку на пол: не разбилась, треснула. Я, не разбирая, что впереди, направилась в комнату. Слезы лились сумасшедшим градом, я не знала, что со мной происходило, как в вакууме, все проносится и проносится мимо…. Можно, было, конечно, спокойно все обсудить с матерью, но чем бы это помогло? Мне уже никто не поможет. Хотя нет, есть один человек.

- Костя, я не знаю, что мне делать!- я стояла, обхватив своего любимого за талию: Костина грусть передавалась мне, ничего не было невыносимей, хотя приятно было чувствовать теплоту его мускулистого тела.
- Поговори с ней. Может, что-то изменится.
- Это невозможно. Мама не за что останется здесь. Костя!- и я зарыдала.
- У нас есть год, - Боже, что такое год по сравнению с вечностью! Он тихонько взял, поцеловал меня и добавил.- Не бойся, мы что-нибудь придумаем…
Последний раз редактировалось Мурочка Чт мар 03, 2011 9:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: ПМЖ

Сообщение Елена » Сб фев 26, 2011 1:02 am

Грустно-то как....
Но они ведь что-нибудь придумают??

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: ПМЖ

Сообщение (Полина.П) » Сб фев 26, 2011 4:08 am

Эх... Бедные ребятки... :(
Надеюсь, что все образуется...
Впрочем, еще ведь целый год... За все это время они, наверное, уже расстанутся... :(

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: ПМЖ

Сообщение Валерия Ильященко » Сб фев 26, 2011 9:22 am

Да,жалко их...Но я бы Америку ни на каких парней не променяла :D :lol:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: ПМЖ

Сообщение Елена » Сб фев 26, 2011 11:34 am

Валерия Ильященко писал(а):Но я бы Америку ни на каких парней не променяла
Согласна полностью..)))

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: ПМЖ

Сообщение Мурочка » Сб фев 26, 2011 12:19 pm

Может быть. Просто у меня у знакомой друг тоже в Америку собрался ехать.А они уже документы подали, деньги заплатили, осталось интервью только, а он встретил девочку и влюбился и теперь у них все по-серьезному. :? Так он теперь все в раздумьях :(
Так, что рассказик почти основан на реальных событиях ;)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: ПМЖ

Сообщение Валерия Ильященко » Сб фев 26, 2011 12:23 pm

Ух ты,это интересно)Потом расскажи,уехал он или нет,ладно?

Аватара пользователя
Мари Я
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 4:41 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ПМЖ

Сообщение Мари Я » Сб фев 26, 2011 1:23 pm

Елена писал(а):
Валерия Ильященко писал(а):Я бы тоже не прочь в Америку укатить))))
А кто бы отказался..))
Я бы отказалась. :D Я хочу жить в России, только не в своём городе. а в Петербурге. :D

Аватара пользователя
Мари Я
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 4:41 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ПМЖ

Сообщение Мари Я » Сб фев 26, 2011 1:28 pm

Костя сказал, что придумает, значит, точно придумает. Надеюсь, что всё будет хорошо! :)
Рассказ захватил. Хорошо написано.

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: ПМЖ

Сообщение Anira » Сб фев 26, 2011 1:49 pm

Мои комплементы автору! Легко читать, и никаких заморочек с в тексте(не то что у меня :| )
Но в Америку я бы не уезжала... :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей