Война Камней: Хранительница (Закончено)

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Война Камней: Хранительница

Сообщение Элинора » Вс мар 27, 2011 10:08 pm

Аннабет=) писал(а):Хорошая глава))) :D
А по-моему, бред полный... :lol: Компоновала из чего попалось, так пара зарисовок, мучилась целую неделю. За то теперь есть идеи к шестой главе... :D

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Война Камней: Хранительница

Сообщение ЮльчиК » Вс мар 27, 2011 11:53 pm

ого как то родители уж слишком спокойно отнеслись к помолвке Ностины))Да и они сами особо не переживают так только любопытство проскакивает,Эх уж эти нравы)) а так интересненько все ..мне кажеться ребята понравяться друг другу..но приятеля брата тоже жалко мне кажется он питает чувства к Ностине...Думаю скоро все закрутиться))

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Война Камней: Хранительница

Сообщение Элинора » Пн мар 28, 2011 6:29 am

ЮльчиК писал(а):ого как то родители уж слишком спокойно отнеслись к помолвке Ностины))Да и они сами особо не переживают так только любопытство проскакивает,Эх уж эти нравы))
И вам Цицерон на ум приходит? :D
Да и что там собственно переживать? Ностии так это вообще вредно для здоровья. Вегетатика у неё явна слабовата.
но приятеля брата тоже жалко мне кажется он питает чувства к Ностине...Думаю скоро все закрутиться))
В принципе всё правильно.)) Только принцессу зовут Ностиа, без "Н" на конце.))

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Война Камней: Хранительница

Сообщение Элинора » Пн мар 28, 2011 9:21 am

Пишу главы в рекордно короткие сроки! Вчера придумала, сегодня напечатала! :D
И так, готовьтесь! Вас ожидает знакомство с её величеством Селестией I и её супругом лордом Энглереном. А так же вы узнаете кусочек трагической истории "отцы - дети" + в программе возвращение блудного Элина! :D
Ну и напоминаю, что я коллекционирую очепятки...

Задержите дыхание, мы начинаем!.. :D

Глава VI
Последний раз редактировалось Элинора Ср дек 10, 2014 11:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Война Камней: Хранительница

Сообщение Аннабет=) » Пн мар 28, 2011 10:19 am

Селестиея I и лорд Энглерен - родители Несса? Они плохие, раз не хотят помолвки или я что-то неправильно поняла? :?: :?:

.... Несс и Ностия взявшись за руки вышли. Но дорогу им преградил Эльвион... Дальше пока не придумала, но должно что-то произойти такое... чтоб прямо УУУХХХ!!!! :D :D :D :D :D :D :D
Ну... Это мое предположение)))

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Война Камней: Хранительница

Сообщение Элинора » Пн мар 28, 2011 10:33 am

Что, я настолько всё запутала? :shock:
Несс - наследник королевства Киндраниел, а Селестиа - королева Анемила. Два разных конца географии. Это же вроде из предыдущих глав было ясно... :?:
.... Несс и Ностия взявшись за руки вышли. Но дорогу им преградил Эльвион... Дальше пока не придумала, но должно что-то произойти такое... чтоб прямо УУУХХХ!!!! :D :D :D :D :D :D :D
Ну... Это мое предположение)))
Представила себе это и чуть со стула не грохнулась. :D :shock: :D
Я полагаю, что помолвка состоится, даже в собственных интересах нельзя забывать об интересах государственных!
* автор включил режим жестокого реализма :twisted: *
Эль это понимает, как-никак сын посла/разведчика. А как вы думаете, почему это он вместе с королевскими детьми учится?! Это ж такая честь! Не каждый попадает на такой "праздник жизни".

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Война Камней: Хранительница

Сообщение Аннабет=) » Пн мар 28, 2011 11:38 am

Элинора писал(а):Несс - наследник королевства Киндраниел, а Селестиа - королева Анемила. Два разных конца географии. Это же вроде из предыдущих глав было ясно... :?:
:oops: :oops: :oops: :oops: Ой!! :oops: :oops: :oops: Извиняюсь... Просто не могу сразу так много названий запомнить(((( :roll: :oops:
Ты так и не ответила: Селестиа и Энглерен - плохие? :?:
Элинора писал(а):Эль это понимает, как-никак сын посла/разведчика. А как вы думаете, почему это он вместе с королевскими детьми учится?! Это ж такая честь! Не каждый попадает на такой "праздник жизни".
Ну...Любовь творит чудеса, и из-за нее человек часто совершает необдуманные поступки)) ну это моя версия) Тебе решать))) Думаю, что у тебя получится круче))))) :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Война Камней: Хранительница

Сообщение Элинора » Пн мар 28, 2011 1:19 pm

Аннабет=) писал(а): Ты так и не ответила: Селестиа и Энглерен - плохие? :?:
Очень... ;)

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Война Камней: Хранительница

Сообщение Элинора » Пн мар 28, 2011 8:14 pm

Я тут подумала, когда эту книгу допишу, скину вам свой мини-глоссарий.

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Война Камней: Хранительница

Сообщение Элинора » Пн мар 28, 2011 11:17 pm

Не, ну я бью все рекорды! Две главы за один день!
Продолжается тема Элина!

Глава VII
Последний раз редактировалось Элинора Ср дек 10, 2014 11:01 am, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей